Checagem - X-COMBAT WORLD CUP BJJ PRO 2017 - GI

Vitória - Espírito Santo, 11/11/2017 - 12/11/2017

AGNALDO GÓES Exportar Chave

1. AFONSO FRANKLIN LAINE DA SILVA BINDA GI-Masculino-Mirim-Branca-Meio Pesado
2. ALAN DE ALMEIDA PONCIO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
3. ALEXANDRE CARDOSO VIANA GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Super Pesado
4. AMSTERDAM JOSINO DE BRITO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
5. AMSTERDAM JOSINO DE BRITO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
6. ANDERSON SIAN DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Médio
7. ANDERSON SIAN DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
8. AUGUSTO RODRIGUES MONFARDINI GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Meio Pesado
9. BRENO PAIVA NASCIMENTO GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
10. BRENO SALVADOR ROSA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesado
11. BRUNA KAROLINE VIEIRA DE CARVALHO GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
12. BRUNO SANTANA BRAGA GI-Masculino-Master-Roxa-Pesado
13. BRUNO SANTANA BRAGA GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
14. CAIO FERNANDES MARQUES GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
15. CARLOS GUILHERME GONCALVES SANTANA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
16. CARLOS VINICIUS DAS GRAÇAS CAMPOS GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Super Pesado
17. DANIELA DUTRA DE CASTILHO GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
18. DAVID MACRIM DE LIMA FEREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
19. DAVIDSON RODRIGUES CORREA GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
20. DYENO ROSA PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
21. DYENO ROSA PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
22. EDELBERTO JOSE ROUX DA COSTA BARROS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
23. EDGARD SILVA GIURIZATTO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesadíssimo
24. ENRICO LAMEGO GURGEL GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
25. ENZO ANTONIO DOS ANJOS PEGORETTE GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Super Pesado
26. ESTEFANO VASCONCELOS RODRIGUES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
27. FELICIO FREITAS DA COSTA GI-Masculino-Master-Branca-Leve
28. FRANKLIN LAINE BINDA VIEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Meio Pesado
29. FRANKLIN LAINE BINDA VIEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Absoluto Livre
30. GABRIEL CARDOSO MATTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesadíssimo
31. HELENA AMORIM CAMPOS SANTOS GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Meio Pesado
32. IGOR NOGUEIRA SANTANA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesado
33. JOSE EDILSON PEREIRA ISIDORIO JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena
34. JULIANA CASTIGLIONI FRIZERA GI-Feminino-Sênior 1-Azul-Leve
35. LEANDRO CASSIO REIS DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Médio
36. LEONARDO CATTABRIGA FREIRE GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo
37. LEONARDO CATTABRIGA FREIRE GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
38. LUCAS FELIX SANTIAGO RODRIGRES GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
39. LUIZ CARLOS DE CASTRO NETTO JUNIOR GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Meio Pesado
40. LUIZ EDUARDO SILVA MILLER GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
41. MANOEL CARLOS DE ALMEIDA SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Leve
42. MARCELO AMPARO LOUREIRO GI-Masculino-Master-Branca-Médio
43. MARCUS VINICIUS BURGELLI MANHAES GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo
44. MARCUS VINICIUS XAVIER DE OLVIERA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Médio
45. MARLON LOPES PALAGAR GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
46. MATEUS PORTO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
47. MATHEUS ZATTA COSTA MARQUES GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
48. MAURILLIO COSTA PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
49. MAXSUEL ALMENDRA DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Leve
50. MIGUEL BARRETO MARRANE CASTRO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pluma
51. NATHIELLY RODRIGUES MONTEIRO GI-Feminino-Adulto-Azul-Médio
52. OMAR HELENO MARIANO GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Super Pesado
53. PAULO HENRIQUE VENANCIO GRISOSTE GI-Masculino-Master-Marrom-Leve
54. PEDRO HENRIQUE CASAGRANDE BRUMATTI GI-Masculino-Infantil A-Branca-Médio
55. RAYSSA JORGE DOS SANTOS GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
56. RICHARD DA CRUZ COMINOTTI GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesado
57. ROBERTSON SANTANA SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesado
58. ROBERTSON SANTANA SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Absoluto Livre
59. ROMERITTO REIS DE SOUZA LOPES GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
60. ROMILDA DA VITORIA GI-Feminino-Sênior 1-Branca-Pesadíssimo
61. ROMULO PINHEIRO CORREA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pluma
62. ROMULO PINHEIRO CORREA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Absoluto Livre
63. RYAN FRANKLIN LAINE DA SILVA BINDA GI-Masculino-Infantil A-Branca-Médio
64. SAULO BALESTRERO SILVA NASCIMENTO GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
65. SAULO BALESTRERO SILVA NASCIMENTO GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
66. SEBASTIAO OLINTO FARIA DONATO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
67. TATIANA MARIA VERGILIO DE SOUZA GI-Feminino-Adulto-Azul-Médio
68. THIAGO RIBEIRO COUTINHO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
69. VICTOR MARQUES PONTES SOARES GI-Masculino-Pré-Mirim-Branca-Pesado
70. VIULIAN AMORIM DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
71. WELLINGTON LUIZ PINTO GI-Masculino-Master-Branca-Pesado
72. WESLEY AGUIAR DAS NEVES GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve

ATOS JIU-JITSU Exportar Chave

1. GABRIEL TATAGIBA MOREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Super Pesado

B-CLAN Exportar Chave

1. PEDRO HENRIQUE DE MELLO GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
2. PEDRO HENRIQUE DE MELLO GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre

BALBY TEAM LUDUS Exportar Chave

1. DIONE EQUER BRZESKY GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
2. DIONE EQUER BRZESKY GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
3. LÍVIA DE FREITAS EQUER GI-Feminino-Infantil B-Branca-Meio Pesado
4. RAMON SCHUNK GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
5. RAMON SCHUNK GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
6. RAUL SCHUNK GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
7. RAUL SCHUNK GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
8. TIAGO VOLKERS BARCELOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado

BEHRING Exportar Chave

1. JOÃO PEDRO SOUZA CRUZ ROSSI GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve

BJJ GALVAO Exportar Chave

1. ANDERSON CLAYTON CONCEICAO COLEHO GI-Masculino-Master-Azul-Médio

BLACK BELT SÃO JOÃO DEL REI Exportar Chave

1. HEBERT WILLIAM DE CARVALHO GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Pesadíssimo

BRUNO BASTOS ASSOCIATION Exportar Chave

1. MARIANA LOUREIRO CORREA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Médio

CANDEIA FIGHT Exportar Chave

1. ALEXANDRE DA SILVA DUARTE GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pluma
2. MARIA EDUARDA LIMA BILLO GI-Feminino-Infantil A-Branca-Meio Pesado
3. ROGERIO PINHEIRO DA SILVA JUNIOR GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo

CARLAO TEAM Exportar Chave

1. DANIEL LUIS MORAIS (DANIEL CASCÃO) GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Meio Pesado
2. DANIEL LUIS MORAIS (DANIEL CASCÃO) GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
3. DANIEL LUIS MORAIS JUNIOR GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Verde-Meio Pesado
4. FELIPE AUGUSTO GUIMARAES GI-Masculino-Master-Branca-Pesado

CARLSON GRACIE NOVA IGUAÇU Exportar Chave

1. GUSTAVO GUSSEM GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
2. GUSTAVO GUSSEM GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
3. GUSTAVO GUSSEM GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesadíssimo
4. GUSTAVO GUSSEM GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
5. GUSTAVO GUSSEM GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo
6. GUSTAVO GUSSEM GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre

CASTRO FARIAS JJ Exportar Chave

1. HENRIQUE FERREIRA FARIAS GI-Masculino-Master-Preta-Médio

CHECK MAT - MONTEIRO Exportar Chave

1. ALESSANDRO PINTO DA SILVA GI-Masculino-Master-Roxa-Pluma
2. ANTONIO JOSE CAMPOS RIBAS TAMEIRAO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
3. JONATHAS MENESES DO COUTO NETO GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Pesado
4. JOÃO HENRIKE SAIB OLIVEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Médio
5. MICHEL PANCIERE FRANÇA GI-Masculino-Master-Marrom-Médio
6. MICHEL PANCIERE FRANÇA GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre
7. PHILLIPE DE OLIVEIRA MIRANDA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
8. PHILLIPE DE OLIVEIRA MIRANDA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
9. RENATO RIBAS ALMEIDA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pena
10. VICENZO PATTIO FANTONI GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Super Pesado

CHECKMAT Exportar Chave

1. CLEVERSON GANÇALVES PINTO GI-Masculino-Master-Roxa-Super Pesado
2. CLEVERSON GANÇALVES PINTO GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
3. JOAO VITOR ALMEIDA PINTO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
4. LUCAS PIZZIOLO ROJAS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
5. THIAGO OSMAR PEICHINHO MAGESTE GI-Masculino-Master-Preta-Leve
6. THIAGO SANTANA MENEZES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Super Pesado

CLARKE BJJ Exportar Chave

1. CLARA ALBUQUERQUE DE SOUZA GI-Feminino-Adulto-Azul-Médio
2. CLARA ALBUQUERQUE DE SOUZA GI-Feminino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

DEO JIU JITSU Exportar Chave

1. LUIZ CARLOS GONZAGA PEREIRA GI-Masculino-Sênior 5-Preta-Pesadíssimo

EQUIPE JONNI QUEST BJJ Exportar Chave

1. WALTER JONNI GONÇALVES GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Médio

EQUIPE RB Exportar Chave

1. ANDRE LUIZ MACEDO MATIAS GI-Masculino-Master-Marrom-Pesadíssimo

EQUIPE ROGERIO SIQUEIRA Exportar Chave

1. ROGERIO JESUS DA SILVA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Preta-Pluma

ESCOLA DE JIU-JITSU MARCELO MOREIRA Exportar Chave

1. SOFIA FIGUEIREDO MOREIRA GI-Feminino-Infantil A-Amarela-Meio Pesado

FIGHT CENTER Exportar Chave

1. CARLOS HUGO DA SILVA CRESPO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
2. CARLOS HUGO DA SILVA CRESPO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
3. JONATHAN ELIAS PEREIRA GOMES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
4. MATHEUS GUALBERTO DE AZEREDO COUTINHO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
5. MATHEUS GUALBERTO DE AZEREDO COUTINHO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
6. THIAGO JORGE ALVES NUNES GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
7. THIAGO JORGE ALVES NUNES GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesado

G 13 Exportar Chave

1. UELBER MARQUES SOARES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
2. UELBER MARQUES SOARES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre

G.A FIGHT Exportar Chave

1. ALEKSANDER JUNIO DE OLIVEIRA AMANCIO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
2. ANDERSON THOMPSON GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
3. ARTHUR PASCOAL NEVES GI-Masculino-Mirim-Branca-Pluma
4. CARLOS HENRIQUE VIEIRA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Leve
5. DERICK SANTA ROSA DE PAULA GI-Masculino-Mirim-Branca-Pesado
6. EDILEI DO CARMO KUSTER GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
7. EDUARDO SANTOS DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Meio Pesado
8. GIOVANNI ALMEIDA DO SANTOS NEVES GI-Masculino-Master-Preta-Super Pesado
9. HENRIQUE PASCOAL NEVES GI-Masculino-Infantil B-Branca-Galo
10. IAN NEVES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Médio
11. IGOR RODRIGO PIENEGONDA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado
12. IGOR RODRIGO PIENEGONDA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
13. JACKSON FIRMO DE MOURA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Meio Pesado
14. JACKSON FIRMO DE MOURA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
15. JONATHAN DA SILVA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
16. JONATHAN DA SILVA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
17. JULIANA COLONA GI-Feminino-Adulto-Azul-Pena
18. REGIAN MARCUS LOURENCO DA SILVA JUNIOR GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Leve
19. RENATO NEGRELLI JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
20. RENATO NEGRELLI JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
21. RICARDO DE OLIVEIRA FREITAS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
22. RICARDO DE OLIVEIRA FREITAS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
23. RODRIGO CLOTILDE GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
24. RODRIGO CLOTILDE GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo
25. WEVERTON MARTINS ALBERTINO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
26. WEVERTON MARTINS ALBERTINO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre

GF TEAM Exportar Chave

1. ANDERSON DA SILVA ALVES GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
2. CHRISTOPHER TAVARES ALVES GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pena
3. CLARA SOBROZA FONSECA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
4. DIEGO FRANCISCO RODRIGUES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
5. DIOGO DE OLIVEIRA SOARES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
6. DIOGO DE OLIVEIRA SOARES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
7. DIOMAZIO MARQUES DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Branca-Super Pesado
8. EDVALDO EDUARDO DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Leve
9. EDVALDO EDUARDO DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Absoluto Livre
10. ELMAR LEANDRO CORDEIRO CORREIA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
11. ELMAR LEANDRO CORDEIRO CORREIA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
12. ENZO CARBITRA CRUZ MARQUES GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesado
13. GLEICE KELLY ALEIXO DE CARVALHO GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Leve
14. JOAO PEDRO LIMA DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesado
15. JONATHAN PINHEIRO EMERICK TAVARES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesado
16. JULIANA SANTIAGO GONÇALVES DA SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
17. LETICIA MENEGUELI TOFANO GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Leve
18. LORENA MENEGUELI TOFANO GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesado
19. MARLLON GOMES DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Super Pesado
20. MARLLON GOMES DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
21. MATHEUS DE OLIVEIRA BATISTA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
22. MATHEUS DE OLIVEIRA BATISTA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
23. MIGUEL LACERDA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
24. MIGUEL LACERDA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
25. MÁRIO LUCAS FERREIRA ALVES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
26. RAFAEL FARIA ARRUDA SOARES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
27. RAFAEL FARIA ARRUDA SOARES GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
28. SUELLEN DOS SANTOS OLIVEIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Super Pesado
29. TAYLOR JOSÉ ABREU DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
30. THENYPH TAVARES MORAES PIRES GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pena
31. VAGNER GONCALVES GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
32. VAGNER GONCALVES GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
33. YURI PIRES PINTO GOMES GI-Masculino-Adulto-Preta-Pluma

GFBZ TEAM Exportar Chave

1. ABISAY RODRIGUES GONSALVES GI-Masculino-Infantil B-Branca-Galo
2. ABISAY RODRIGUES GONSALVES GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pena
3. ABNER FERREIRA BARCELLOS GI-Masculino-Adulto-Marrom-Super Pesado
4. ADAO AVELAR MACEDO FILHO GI-Masculino-Master-Azul-Leve
5. ADEILTON DE JESUS FIRMINO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
6. ADRIANA PEREIRA DE MORAES GI-Feminino-Master-Azul-Leve
7. ADRIANA PEREIRA DE MORAES GI-Feminino-Adulto-Azul-Médio
8. AMANCIO BISPO VILLA REAL FILHO GI-Masculino-Sênior 3-Azul-Pesado
9. ANA CLÁUDIA PIMENTEL RANGEL GI-Feminino-Sênior 1-Branca-Pesadíssimo
10. ANA KAROLINA VITURINO MARQUES GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
11. ANA LUISA DE SOUZA DOS SANTOS GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
12. ANDERSON BARBOSA LIMA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesadíssimo
13. ANDERSON DIAS DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Médio
14. ANDRÉ DIB CARVALHEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Super Pesado
15. ANTONELLA SALGADO CLEMENTE GI-Feminino-Pré-Mirim-Branca-Pesadíssimo
16. ANTONIO AUGUSTO SIQUEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado
17. ARIENE BRAZ LIMA GUIMARAES GI-Feminino-Master-Branca-Pesado
18. ARTHUR SELGA ALVARINO BARCELLOS GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesado
19. ATHILA DA PENHA LYRIO DE MENEZES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
20. BRUNA BARRETO DE SOUZA GI-Feminino-Adulto-Branca-Super Pesado
21. BRUNA BARRETO DE SOUZA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
22. BRUNO TEIXEIRA PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
23. CARLOS MAGNO GOMES LIMA GI-Masculino-Master-Roxa-Pena
24. CAYLANE LIMA GUIMARAES GI-Feminino-Infantil A-Branca-Meio Pesado
25. CAYNA VITOR LIMA GUIMARAES GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Médio
26. CINTYA FERRAZ LEITAO GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
27. CLAUDIO BARBOSA DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
28. CLEOMARIA GONÇALVES DE JESUS GI-Feminino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
29. CLEYLTON HELMER DA ROCHA GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
30. DAIANY DE PAULA PEREIRA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pluma
31. DOMAS ABRAO MAGACHO GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
32. DOMINGOS SAVIO FILGUEIRA DE ALMEIDA GI-Masculino-Sênior 4-Branca-Pesadíssimo
33. ELOIZA CARLA PEREIRA LIMA GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
34. ERIC MARCOS DA SILVA SANTOS GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pluma
35. FABIO BALESTRASSI GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
36. FABIO RODRIGUES CORREA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Médio
37. FELIPE DE MELO DE PAULA GI-Masculino-Mirim-Amarela-Leve
38. FRANCIELE SILVA MORAES GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
39. GABRIEL PALASSI GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
40. GABRIEL SOUZA SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
41. GABRIEL TARDIN BELUMAT GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesado
42. GELSON MARTINS DE PAULA FILHO GI-Masculino-Sênior 3-Azul-Pesado
43. GUSTAVO HENRIQUE VIEIRA BORCHARDT GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
44. HADASSA MARQUES DA SILVA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Pesado
45. HENRIQUE CUNHA VIANA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Leve
46. HENRIQUE RIBEIRO MARQUES GI-Masculino-Mirim-Cinza-Galo
47. HIGO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
48. HUMBERTO DAS G. PINTO GI-Masculino-Sênior 4-Roxa-Pesadíssimo
49. IARLEI CARDOSO GI-Masculino-Master-Preta-Leve
50. IGOR BERMUDE SEVERNINI GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
51. IGOR SOUZA GI-Masculino-Master-Azul-Leve
52. IOANNIS PIANTAVINHA SAKULIS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Leve
53. IRENILDA PEREIRA DOS SANTOS GI-Feminino-Master-Azul-Super Pesado
54. ISMAEL UCHÔA DA COSTA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Super Pesado
55. JACK ANTONIE ANDRADE DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Azul-Leve
56. JAIR SENA VIANA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
57. JEFFERSON SILVA DOS SANTOS NEVES GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo
58. JESSICA DE MELO MONTEIRO GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
59. JOÃO VICTOR MACIEL GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Meio Pesado
60. JOÃO VITOR REGO DE MELLO E SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Super Pesado
61. JULIO CEZAR BARCELLOS TAVARES GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
62. JUSSARA CADETE MIRANDA GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
63. KEVINLLIN SARA BENTO DE OLIVEIRA GI-Feminino-Adulto-Branca-Médio
64. LIBNI TAVARES PINHEIRO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
65. LISSAN ILDEMARA DOS SANTOS COSTA GI-Feminino-Sênior 1-Azul-Leve
66. LORENA LARANGEIRA PINHEIRO DE MACEDO GI-Feminino-Master-Branca-Leve
67. LUANA VIEGAS SEARA GI-Feminino-Adulto-Marrom-Meio Pesado
68. LUCAS BATISTA DOS SANTOS RAPOSO GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pesado
69. LUCAS LARANGEIRAS DE MACEDO GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pesado
70. LUCIANO LIMA MARTINS GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Meio Pesado
71. LUIS FELLIPE DOS REIS DE ALMEIDA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Super Pesado
72. LUIS FERNANDO DE MELO DE PAULA GI-Masculino-Mirim-Amarela-Leve
73. LUIZ FERNANDO GONÇALVES CHAGAS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve
74. LUIZ PAULO BARBOZA PEREIRA GI-Masculino-Master-Marrom-Pesado
75. MARCELO CARRARA CARNEIRO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Médio
76. MARCOS HENRIQUE DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Leve
77. MARINALDO MOREIRA BRAUN GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesadíssimo
78. MARYA EDUARDA DE OLIVEIRA ROSA NASCIMENTO GI-Feminino-Pré-Mirim-Branca-Pesadíssimo
79. MATHEO IANNONE SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Médio
80. MATHEUS DE LUCCA LEITE GUIMARÃES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
81. MATHEUS ROOVER RAFALSKY FIGUEREDO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
82. MATHEUS SILVA DELEVEDOVE RIBEIRO GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Galo
83. NAAYSSON PIRES DE SOUZA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pena
84. NATALIA DO VALE BOREL BARBOSA GI-Feminino-Adulto-Azul-Pena
85. PAULO JUNIOR CALLEGARI GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
86. PEDRO BATISTA RIBEIRO GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pena
87. PEDRO HENRICK LARANGEIRA MACEDO GI-Masculino-Mirim-Cinza-Leve
88. RAFAEL GOLTARA SUAID GI-Masculino-Mirim-Branca-Leve
89. RAHY PEREIRA DE SOUZA PIMENTA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
90. RAPHAEL NASCIMENTO TURRA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Super Pesado
91. RENAN IANNONE SILVA GI-Masculino-Master-Branca-Médio
92. RICHARD PIRES BONIFACIO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Leve
93. ROBSON GOMES DE BRITO JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
94. RODRIGO PEREIRA RELLIS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
95. ROGERIO FAUSTINI DAS NEVES GI-Masculino-Sênior 3-Azul-Super Pesado
96. RONDINELI PERIM GUIMARAES GI-Masculino-Master-Branca-Médio
97. SAMARA TAVARES GOMES GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesado
98. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pena
99. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
100. THAIANY DE ARAUJO VIEIRA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Meio Pesado
101. THIAGO SILVA DELEVEDOVE RIBEIRO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Galo
102. THIAGO UCHÔA DA COSTA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesadíssimo
103. VALDIRENE FERREIRA PIRES GI-Feminino-Sênior 1-Branca-Leve
104. VANESSA EPICHIN PENA GI-Feminino-Adulto-Branca-Médio
105. VILMAR COIMBRA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
106. VILMAR COIMBRA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
107. WELLTON RICARDO SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesado
108. YARA PEREIRA ALVES DA SILVA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pluma
109. YGOR SIMON MENDES LOPES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Médio
110. ÂNGELO TICIANO ROCHA CUNHA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio

GRACIE BARRA Exportar Chave

1. ALESSANDRO LUCAS DE OLIVEIRA CASAGRANDE GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena
2. ALINE WANDEKOLKEN HELMER GI-Feminino-Adulto-Branca-Super Pesado
3. ALISSON PAULO SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Médio
4. ANDERSON DE BARROS CANUTO GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesado
5. ANDRE FARIAS BRANDIAO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Médio
6. ANDRE LUIZ MISSIAS GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Meio Pesado
7. ANGELO VIEIRA RIOS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
8. ANGELO VIEIRA RIOS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
9. ANTONIO CARLOS JUNGER SUARES GI-Masculino-Sênior 3-Azul-Pena
10. AQUILLA DE ALMEIDA ALVES SOBREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
11. ARTHUR ALVES POUBEL GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
12. ARTHUR ALVES POUBEL GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
13. ARTHUR SANTANA REBONATO GI-Masculino-Pré-Mirim-Cinza-Pesadíssimo
14. ASAPH CARLOS DEL BERTO GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
15. ASAPH CARLOS DEL BERTO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
16. BRENO DE SOUZA BARCELLOS GI-Masculino-Mirim-Cinza-Médio
17. BRUNO MACHADO CARDOSO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
18. CAMILA SOUZA FERREIRA GI-Feminino-Adulto-Azul-Pena
19. CAUA RIBEIRO PACHECO GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pesado
20. CRISTIAN TRINDADE PEREIRA MELADO GI-Masculino-Mirim-Cinza-Médio
21. DEIVID WENDERSON RAMOS LINO GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
22. DIEGO HENRIQUE PINTO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
23. DJALMA AQUILES BERGAMO AGUIAR GI-Masculino-Mirim-Branca-Meio Pesado
24. EDGARD FONSECA DA SILVA GI-Masculino-Master-Branca-Super Pesado
25. EDSON TERTO DA COSTA GI-Masculino-Sênior 3-Branca-Leve
26. EDUARDO CRUZ DOS SANTOS DO VALE GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
27. EUDONY DA SILVA FILHO GI-Masculino-Sênior 4-Branca-Pesadíssimo
28. EULER MENDES DE OLIVEIRA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
29. FABIANA CAPRINI GI-Feminino-Infantil B-Branca-Meio Pesado
30. FERNANDO BAPTISTA DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Super Pesado
31. GABRIEL ALCANTARA LOUREIRO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Meio Pesado
32. GABRIEL CADORINI GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
33. GABRIEL DE JESUS LUCENA DE MELLO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
34. GENILSON NUNES DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
35. GEOVANE CERQUEIRA FONSECA GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Super Pesado
36. GLICERIO NASCIMENTO FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
37. GLICERIO NASCIMENTO FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
38. GUILHERME DA SILVA MOREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
39. GUTIERRY AIRES GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
40. HELOISA HELENA LEONEL SOARES COSTA GI-Feminino-Adulto-Azul-Pesado
41. HELOISA HELENA LEONEL SOARES COSTA GI-Feminino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
42. HENZO GABRIEL DE SOUZA BARCELLOS GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pluma
43. HUGO VIEIRA DE SOUZA GI-Masculino-Master-Marrom-Leve
44. ISMAYLLY OLIVEIRA BREGENSKE GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
45. ITALO FLORINDO PEREIRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
46. JEFERSON RUAN DA SILVA DE ASSIS GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
47. JONATHAN MAIA CAMPOS GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pena
48. JUNIOR CESAR FAZOLO REBONATO GI-Masculino-Master-Branca-Pesadíssimo
49. KAUA LEITE GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Galo
50. KENNI ROGERS DA COSTA PEREIRA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesadíssimo
51. KENNI ROGERS DA COSTA PEREIRA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Absoluto Livre
52. KENNI ROGERS DA COSTA PEREIRA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesadíssimo
53. KENNI ROGERS DA COSTA PEREIRA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Absoluto Livre
54. LEANDRO GABRIEL PAIVA GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
55. LEANDRO GABRIEL PAIVA GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
56. LEONARDO ANTUNES COSTA MARÇAL GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Leve
57. LUCAS BERTONI BELISÁRIO MENDONÇA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
58. LUCAS GOMES BARBOSA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
59. LUCAS MARINHO ROCHA GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pluma
60. MARCELO COSTA DE FARIA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma
61. MARCELO DE JESUS JUNIOR GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pesadíssimo
62. MARCIO VALERIO RODRIGUES DE SOUZA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
63. MARCIO VALERIO RODRIGUES DE SOUZA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
64. MARCOS APARECIDO DE AMORIM GI-Masculino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
65. MARCUS VINICIUS LOBATO ANTONIO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma
66. MARIA JULIA AGUIAR MARTINS GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
67. MATEUS DE OLIVEIRA FREITAS GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
68. MATHEUS FERREIRA LIMA PRECIOSO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Leve
69. MAYCON ANTONIO PENIZOLO GI-Masculino-Master-Branca-Médio
70. MEIRIELY COSTA GI-Feminino-Adulto-Azul-Pena
71. MIGUEL FERREIRA LIMA PRECISOSO GI-Masculino-Pré-Mirim-Cinza-Pesado
72. MURILO MEIRELES GUIZAN GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
73. NAIARA SANTOS DE PAULA GI-Feminino-Adulto-Branca-Super Pesado
74. NOAH MOHN DE OLIVEIRA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Médio
75. PAULO HENRIQUE MOREIRA JORGE GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
76. PAULO VICTOR TEIXEIRA LITTIG GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
77. PAULO VICTOR TEIXEIRA LITTIG GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
78. PHILIPPE CARLOS DEL BERTO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
79. RANYEL FRANCISCO DA SILVA REISE GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
80. REBECA CARDOSO RODRIGUES GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Leve
81. RENAN ALVES MARQUES GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
82. RICHARDSON FERREIRA DE JESUS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Super Pesado
83. RICHARDSON FERREIRA DE JESUS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
84. ROBERTO PASSOS DA COSTA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
85. ROBERTO PASSOS DA COSTA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
86. ROBSON DOS SANTOS LOUREIRO GI-Masculino-Master-Azul-Médio
87. SILVIO LUCIANO DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Branca-Médio
88. THEO RIBEIRO GIURIATO GI-Masculino-Pré-Mirim-Branca-Meio Pesado
89. THIAGO CAPRINI GI-Masculino-Mirim-Branca-Meio Pesado
90. THIAGO PACHECO DA SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Médio
91. TIAGO DE PAULA FREITAS DE CARVALHO GI-Masculino-Master-Preta-Super Pesado
92. TIAGO DE PAULA FREITAS DE CARVALHO GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
93. UANDERSON BARBOSA MIRANDA GI-Masculino-Master-Marrom-Meio Pesado
94. WALACE FAIAN COUTINHO GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Leve
95. WANDERLEY BERTO DA ROCHA GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
96. YAGO DA SILVA BAUTZ GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
97. YAN MENGALI GI-Masculino-Mirim-Branca-Leve

GRACIE HUMAITA Exportar Chave

1. ELIANE BRAMBILLA GI-Feminino-Master-Branca-Leve

GTT/LAUREDO Exportar Chave

1. ALEX MOULIN RIBEIRO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
2. ALEX MOULIN RIBEIRO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
3. DOUGLAS PARUCKER SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Super Pesado
4. DOUGLAS PARUCKER SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
5. JADER DE MACENA REZENDE GI-Masculino-Master-Branca-Pesadíssimo
6. JADER DE MACENA REZENDE GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre

INFIGHT Exportar Chave

1. LEONARDO NOBRE DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
2. LEONARDO NOBRE DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre

JJFT Exportar Chave

1. ALEXANDRA PONTES DE SOUZA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
2. GABRIEL PALHONI CASTRO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Verde-Médio
3. LUCAS DE OLIVEIRA MELO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
4. VICTOR GONÇALVES FREIRE GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Super Pesado

JUBARTE Exportar Chave

1. ATHILA DE OLIVEIRA FIGUEIROA GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Super Pesado

LM - LUCIANO MENDES Exportar Chave

1. KETHELYN ALVES DA SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado

LOTUS CLUB Exportar Chave

1. RAUL BERNARDINO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo

LPM Exportar Chave

1. ELIAS SILVA JUNIOR GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Leve

MARCELO MOREIRA Exportar Chave

1. ANDREI DA SILVA OLIVEIRA GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Leve
2. JOAO GABRIEL BOLZAN LOUZADA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
3. MARCELO MOREIRA VITORINO GI-Masculino-Adulto-Preta-Médio
4. MARCELO MOREIRA VITORINO GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
5. UBIATA MEDEIROS LESSA FILHO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pluma

MAROMBA FIGHT Exportar Chave

1. DENILSON LOPES DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Super Pesado
2. SAMUEL ANICIO LIRA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena
3. SAMUEL ANICIO LIRA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
4. TAIRONE EMANOEL DE AZEVEDO GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado

NETO FIGHT TEAM Exportar Chave

1. STANLEY ARAUJO LACERDA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve

NOVA UNIÃO Exportar Chave

1. CAIO PINHEIRO GONÇALVES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
2. CAIO PINHEIRO GONÇALVES GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
3. CLEVELAND MOREIRA NETO GI-Masculino-Master-Roxa-Super Pesado
4. CLEVELAND MOREIRA NETO GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
5. CRISTIANO SERGIO DE ALMEIDA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
6. CRISTIANO SERGIO DE ALMEIDA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
7. EDUARDO FAIRICH NETO GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
8. FABIO RINALDI NUNES GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
9. FABIO RINALDI NUNES GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
10. HYGOR DE SOUZA BARCELLOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
11. HYGOR DE SOUZA BARCELLOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
12. JAIRO SALADO RODRIGUES GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado
13. JHONATAN GOMES COUTINHO GI-Masculino-Master-Branca-Médio
14. JHONATAN GOMES COUTINHO GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
15. JOAO VITOR SALLES COCHI MATTOS GI-Masculino-Master-Roxa-Pesado
16. JOAO VITOR SALLES COCHI MATTOS GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
17. JUNIOR FERREIRA E SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
18. RENAN SILVA FAVARATO GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
19. RICARDO RIBEIRO GI-Masculino-Master-Roxa-Pluma
20. VICENTE PAULO OLIVEIRA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
21. VICTOR FAIRICH GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
22. VICTOR FAIRICH GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
23. WENDER AUGUSTO TEIXEIRA GOMES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Super Pesado
24. WENDER AUGUSTO TEIXEIRA GOMES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
25. WILLIAM FRANCISCO NUNES GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesado
26. WILLIAM FRANCISCO NUNES GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre

PANTERA NEGRA Exportar Chave

1. MESSIAS MARTINS GONTIJO GI-Masculino-Adulto-Preta-Pena

PHELIPPE LIRA JIU JITSU Exportar Chave

1. IGOR GATTO GOMES GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pluma
2. IGOR GATTO GOMES GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre

PITBULL VANDESTEEN BROTHERS Exportar Chave

1. ALEXANDRE MAGNO FERNANDES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Preta-Médio
2. TALLES OTAVIO RAMOS MACHADO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
3. TALLES OTAVIO RAMOS MACHADO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

PROJETO VENCER Exportar Chave

1. TARCISIO SANTOS GOMES GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
2. TARCISIO SANTOS GOMES GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

PSLPB CICERO COSTHA Exportar Chave

1. LILIANDES SIQUEIRA NOBRES GI-Feminino-Master-Azul-Super Pesado
2. TAINAN HENRIQUE ALVES GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
3. TAINAN HENRIQUE ALVES GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre

RHODES TEAM MANHUAÇU Exportar Chave

1. AQUILA SOUZA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
2. THIAGO DUTRA JARDIM GI-Masculino-Master-Azul-Leve

RIBEIRO JIU JITSU Exportar Chave

1. Helton Machado da Silva GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Médio
2. JULIANA MESQUITA DA SILVA GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve

RILION GRACIE Exportar Chave

1. CRISTIANO ROQUE BELLUMAT GI-Masculino-Master-Branca-Médio
2. EVANGELOS SAKULIS GI-Masculino-Master-Azul-Médio
3. EVANGELOS SAKULIS GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
4. JURANDI BARRETO DA CONCEIÇÃO JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
5. LUCAS FELIPE VIEIRA BATISTA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
6. LUCIANO DA SILVA CHAMPOSKI GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Absoluto Livre
7. LUCIANO DA SILVA CHAMPOSKI GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Meio Pesado
8. LUIZ FELIPE VALENTIM MELLO GI-Masculino-Master-Azul-Leve
9. VICTOR EMMANUEL MONTEIRO S. DE M. ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado

RILION GRACIE- LAGOA SANTA Exportar Chave

1. ALLAN MATHEUS CAMPOS FERREIRA DA PAIXÃO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
2. BRUNO EVANGELISTA MOREIRA DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Super Pesado
3. CAIO TRINDADE DE JESUS GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
4. CAUA FREITAS SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
5. CINTIELE ABREU SANTOS GI-Feminino-Juvenil-Branca-Médio
6. CRISTIAN JOSE SANTOS NASCIMENTO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
7. DAVIDSON MARCOS ROSA DE MOURA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
8. EMILY RAFAELE DE JESUS SANTOS SOUZA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Leve
9. FERNANDO LUIZ DA GUIA PESSOA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Super Pesado
10. FERNANDO LUIZ DA GUIA PESSOA FILHO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pena
11. GABRIEL DE OLIVEIRA ESTEVAM GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
12. GUSTAVO HENRIQUE SILVA DE SA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
13. GUSTAVO PHETRIK BATISTA DIAS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
14. HERICK ABREU DE SOUZA GI-Masculino-Mirim-Branca-Leve
15. IGOR QUEIROZ DE SOUZA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
16. IGOR QUEIROZ DE SOUZA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
17. JOAO FRANCISCO DE PAULA ROCHA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Médio
18. JOAO VITOR ZEFERINO DE JESUS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
19. JOLIAN RICARDO DE SOUZA E SOUZA GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Meio Pesado
20. KEVEN ALBERTO DA SILVA COELHO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
21. KEVEN ALBERTO DA SILVA COELHO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
22. LHUARA JESUS DA CONCEICAO GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
23. MARCELO ROSENO LAUFER GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
24. MARINNA SILVA RIBEIRO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve
25. MARINNA SILVA RIBEIRO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Médio
26. NILSON CLEITON COSTA DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
27. RAFAEL DE BARCELOS COELHO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
28. RAYANE LUCCAS DE SOUZA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Médio
29. RENAN VICTOR TEIXEIRA FONSECA GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pluma
30. RICHARD TRINDADE DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesado
31. ROGER SILVERIO DA SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado

RS JIU-JITSU Exportar Chave

1. JOAO PEDRO DA SILVA CRUZ SOARES GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Leve

RZ TEAM Exportar Chave

1. RODRIGO LIMA NOVAIS GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
2. RODRIGO LIMA NOVAIS GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre

SANTOS FIGHT Exportar Chave

1. RICARDO DE JESUS LIMA GI-Masculino-Master-Azul-Pena

SIMETRIA FIGHT Exportar Chave

1. DEISE DOS SANTOS LEONANJO GI-Feminino-Adulto-Branca-Médio
2. ERMILIO LUCAS FERREIRA LIMA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena
3. ERMILIO LUCAS FERREIRA LIMA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
4. FABIO ROSA BOTELHO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
5. FABIO ROSA BOTELHO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
6. MATHEUS RAMOS SILVA GALVÃO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
7. MATHEUS RAMOS SILVA GALVÃO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre

SIMETRIA PITBULL Exportar Chave

1. PAULO ROBERTO VIANA ALMEIDA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
2. PAULO ROBERTO VIANA ALMEIDA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

SOUL FIGHTERS Exportar Chave

1. RENATO NOGUEIRA AMARAL GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio

STRIKER JJ Exportar Chave

1. EDUARDO HENRIQUE NORBIM JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Marrom-Super Pesado
2. EDUARDO HENRIQUE NORBIM JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
3. EMILLY DOS SANTOS FERREIRA GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Médio
4. ISABELA DOS SANTOS FERREIRA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Meio Pesado
5. JOCARLINO SANTOS VIEIRA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Galo
6. JOSEMAR LIRA RODRIGUES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado
7. JOSEMAR LIRA RODRIGUES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
8. JOSIMAR NASCIMENTO LIMA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Meio Pesado
9. RONILDO DE OLIVEIRA SOARES JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Preta-Pena
10. STEFANY DOS SANTOS FERREIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesado
11. WELLINGTON FERNANDES MOZER GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena

TEAM BERGAMO Exportar Chave

1. MARCOS ANDRE MALTA DANTAS GI-Masculino-Sênior 5-Azul-Meio Pesado

TEAM CARVALHO Exportar Chave

1. ADIVALDO BATISTA DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
2. ADIVALDO BATISTA DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 5-Preta-Leve

TEAM NOGUEIRA Exportar Chave

1. AGNALDO LOUREIRO RANGEL GI-Masculino-Master-Azul-Leve
2. AGNALDO LOUREIRO RANGEL GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
3. ALVARO AUGUSTO BARBOSA NUNES GI-Masculino-Sênior 4-Preta-Pena
4. LEONARDO VIEIRA DE ASSIS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
5. VLADIMIR CUNHA BEZERRA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Leve

TOKUGAWA Exportar Chave

1. EDUARDO VALADARES ABRAÃO GI-Masculino-Master-Azul-Médio
2. URIEL DE ALMEIDA LEITAO NETO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve

VANDESTEEN BROTHERS Exportar Chave

1. BRYANER INGA DUTRA GONCALVES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
2. BRYANER INGA DUTRA GONCALVES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
3. DAVI MARTINS AQUINO GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Médio
4. FILIPE MOREIRA FERREIRA DE SOUZA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesadíssimo
5. IAGO RANGEL DA SILVA QUEIROZ GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena
6. IAGO RANGEL DA SILVA QUEIROZ GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
7. JOAO VICTOR MARTINS DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
8. JUCIMAR GOMES FERREIRA GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
9. LUCAS MARTINS AQUINO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Super Pesado
10. RAPHAEL DIAS RIBEIRO ROCHA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesado

VINICIUS PRUDENCIO Exportar Chave

1. EVANDRO MARQUES DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Branca-Leve
2. EVANDRO MARQUES DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
3. JOSIMAR DE ALMEIDA GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
4. JOSIMAR DE ALMEIDA GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
5. JULIA DA SILVA SCHULTES GI-Feminino-Infantil A-Branca-Leve
6. MARIANO TEIXEIRA SPOLADORI GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
7. RENATO FERNANDES SOUZA MARQUES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Meio Pesado
8. THIAGO DA SILVEIRA TRANCOSO GI-Masculino-Master-Roxa-Médio

WCL Exportar Chave

1. BRUNO MARCELINO DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
2. BRUNO MARCELINO DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
3. MARCO AURELIO SILVA DE BARROS GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Absoluto Livre
4. MARCO AURELIO SILVA DE BARROS GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Meio Pesado

ZR TEAM Exportar Chave

1. FELIPE DE ARAUJO GOMES GI-Masculino-Master-Branca-Pesado
2. FELIPE DE ARAUJO GOMES GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre