Checagem - GRAND SLAM BJJ PRO - ITAPERUNA - GI

Itaperuna - Rio de Janeiro, 27/05/2017 - 28/05/2017

BALBY TEAM LUDUS Exportar Chave

1. ANDRE MENDES BIANCHI GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
2. DIONE EQUER BRZESKY GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
3. DIONE EQUER BRZESKY GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
4. RAMON SCHUNK GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
5. RAMON SCHUNK GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
6. RAUL SCHUNK GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
7. RAUL SCHUNK GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre

BARNEY TEAM/PRO FIGHT Exportar Chave

1. EDERSON ANTONIO DO NASCIMENTO JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve

BRAZIL 021 Exportar Chave

1. ANGELICA DA SILVA DUTRA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pena
2. GABRIEL VENANCIO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
3. GUILHERME VINICIUS MELQUEZEDEQUE DE ALMEIDA NASCIMENTO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
4. MARCIO DE CASTRO ALHADAS GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Super Pesado
5. MARCIO DE CASTRO ALHADAS GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Absoluto Livre

BRAZILIAN TOP TEAM Exportar Chave

1. ALEXANDRE DE SOUZA VIEIRA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
2. ALEXANDRE DE SOUZA VIEIRA GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
3. BRUNO DA SILVA FELIZARDO GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
4. CLEBER EUSTAQUIO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
5. FLAVIO AZEVEDO GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Meio Pesado
6. FLAVIO AZEVEDO GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Absoluto Livre
7. FRANCISCO LUIZ DE SOUZA RODRIGUES GI-Masculino-Master-Azul-Pena
8. JOALISSON OLIVEIRA DA SILVEIRA FILHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
9. JOALISSON OLIVEIRA DA SILVEIRA FILHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
10. JOCEIR BARROS GI-Masculino-Master-Preta-Médio
11. JOCEIR BARROS GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
12. KENEDY ANDRADE GUALANDE GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
13. KENEDY ANDRADE GUALANDE GI-Masculino-Master-Preta-Pesado
14. LUIZ ANTONIO QUIRINO DE MORAIS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
15. LUIZ ANTONIO QUIRINO DE MORAIS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
16. NETTO MARTINS GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
17. RODRIGO CARDOSO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
18. RODRIGO CARDOSO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

BROW TEAM Exportar Chave

1. FAILA BONATO FRAGA NICOLATO GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
2. JAIR DE CASTRO SILVA LEONEL GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma

CHECKMAT Exportar Chave

1. MARCIO DOS SANTOS DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve

DE LA RIVA Exportar Chave

1. CAIO VALENTIM MENDES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesadíssimo
2. CARLA ELLEN FRANCISCA PAES DE SOUSA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Pena
3. CARLOS ALBERTO GUIMARÃES FILHO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
4. CARLOS FERNANDO FILHO GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
5. CARLOS HUGO DA SILVA CRESPO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
6. FERNANDO COELHO AGUIAR ANDRADE GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Médio
7. JACIR NETO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pluma
8. JOAO PEDRO NASCIMENTO PIMENTA DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
9. JORGE MATEUS BARSANI FURTADO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Meio Pesado
10. LORENZA ALMEIDA AMARAL GOMES GI-Feminino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
11. MARCOS VINICIUS RIBEIRO GOMES GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
12. MATEUS PACHECO GOMES GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
13. RAMON BARZETE DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
14. RAMON BARZETE DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Médio
15. RICARDO PESSANHA FERREIRA JUNIOR GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo
16. RICARDO PESSANHA FERREIRA JUNIOR GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
17. RONALD ALMEIDA DUARTE GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve
18. THIAGO FERRAZ PERUCIO GI-Masculino-Master-Marrom-Leve
19. WENTONY DA SILVA RODRIGUES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pena

EQUILIBRIO JIUJITSU Exportar Chave

1. ANDERSON GABRIEL SOUZA ROSARIO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
2. CIRO MAURICIO DOS SANTOS NETO GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
3. DIOGO PINHEIRO BATALHA GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
4. FREDERICO FERREIRA PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesadíssimo
5. MATHEUS PALINOS ALEIXO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
6. MAURO LUCIO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Marrom-Super Pesado
7. ROBERTO DOS SANTOS PEREIRA GI-Masculino-Sênior 5-Azul-Pesado

EQUIPE LOBOS DA NOITE Exportar Chave

1. ELIAS DE OLIVEIRA CALINCANI GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
2. HERALDO CALINÇANI JANUÁRIO GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
3. TIAGO JOSE CALINCANI GI-Masculino-Master-Roxa-Médio

EQUIPE RB Exportar Chave

1. ALAN FLORENCIO CARLOS GI-Masculino-Master-Marrom-Leve
2. ANDERSON DE JESUS CABRAL GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
3. ANDERSON DE JESUS CABRAL GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
4. ANDRE LUIZ MACEDO MATIAS GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
5. ARTHUR BRANDAO GOMES MATIAS GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
6. CHARLLES LEITE FARIA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
7. CHARLLES LEITE FARIA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesado
8. DANIEL NEVES DE CARVALHO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
9. EDIEL ALEXANDRE SOARES JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma
10. FABIANO PESSANHA RIBEIRO GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Médio
11. FREDERICO DOS SANTOS RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesadíssimo
12. GABRIEL DOS SANTOS ANDRADE DE MOURA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo
13. IGNACIO DE SOUZA COLA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
14. JOAO PEDRO BOA MORTE VIRGINIO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
15. LAURO PITTER CANDIDO DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
16. LUCAS NOGUEIRA RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
17. LUIS FELIPE TAVARES MARTINS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
18. LUMARLON MORAES RANGEL GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
19. MAGNO ANTONIO DE SOUZA NETO GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
20. ROBERTO FERNANDES MADEIRA JUNIOR GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
21. ROBERTO FERNANDES MADEIRA JUNIOR GI-Masculino-Master-Azul-Médio
22. THERLEY STERCK COSTA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
23. THERLEY STERCK COSTA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
24. THIAGO DOS SANTOS BERTOLINO GI-Masculino-Master-Branca-Leve

GF TEAM Exportar Chave

1. BARBARA DE SOUZA BERNADO SOARES GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Meio Pesado
2. BRUNA DOS SANTOS ALVES GI-Feminino-Adulto-Azul-Médio
3. CAIO SOARES SARDELLA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo
4. EDUARDO FITARONI PIMENTEL GI-Masculino-Master-Marrom-Leve
5. GABRIEL PETRUCCI CORREA BARCELOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
6. GABRIEL PETRUCCI CORREA BARCELOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
7. GLAUCIO FERRINE ALVES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
8. GLAUCIO FERRINE ALVES GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
9. IVO GRABIEL BARCELOS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
10. LUANA SILVA DE ARAUJO GI-Feminino-Adulto-Branca-Pluma
11. LUCAS DA SILVA GUINDANHA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
12. MARCUS VINÍCIUS BARCELOS NOGUEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
13. MARIA CLARA GOMES DAMACENO GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
14. MATEUS ARQUEJADA DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
15. PATRICK MEDEIROS DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
16. SABRINNA INÁCIO DAS NEVES GI-Feminino-Adulto-Azul-Leve
17. VINICIUS CRUZ DE SOUSA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
18. VINICIUS RANGEL GI-Masculino-Master-Marrom-Médio
19. WESLLEY NUNES TELES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve

GRACIE BARRA Exportar Chave

1. ALEX REZENDE DA SILVA JUNIOR GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Galo
2. ANDRE LUIZ MISSIAS GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Meio Pesado
3. CAIO SILVA DELGADO GI-Masculino-Infantil B-Branca-Meio Pesado
4. DOUGLAS AFONSO TEIXEIRA GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Médio
5. ELIAS BEZERRA DA CRUZ GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma
6. ENZO HENRIQUE DA SILVA GONÇALVES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
7. FRANCISCA ROMANO NASCMENTO DE SOUZA DIAS GI-Feminino-Infantil A-Branca-Pesadíssimo
8. GABRIEL MENDONÇA GUIMARÃES GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
9. GABRIELLA APARECIDA MEDEIROS ALVES GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
10. HUGO VIEIRA DE SOUZA GI-Masculino-Master-Marrom-Leve
11. IGOR DE SOUZA MARTINS GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Médio
12. JOAO PEDRO CLEMENTE ALEXANDRE ASSIO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Meio Pesado
13. LUCAS ALCIDES LUCIO DA SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Médio
14. LUCAS SILVA DELGADO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pena
15. LUCCA DE SOUSA PACCHIA RIBEIRO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pena
16. MARIA JULIA AGUIAR MARTINS GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
17. MARIA PAULA AGUIAR MARTINS GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
18. MARIA VIEIRA CAMPOS SILVA GI-Feminino-Adulto-Azul-Leve
19. MURILO CANDIDO MARTINS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
20. RAFAEL MINARINI TEIXEIRA GI-Masculino-Master-Branca-Leve
21. RODRIGO RAFAEL MATHIAS GI-Masculino-Master-Marrom-Médio
22. RODRIGO RAFAEL MATHIAS GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
23. WELLINGTON TEIXEIRA COELHO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio

GRACIE HUMAITA Exportar Chave

1. AKYLLYS GERMANO TORRES GI-Masculino-Mirim-Branca-Leve
2. JONAS HENRIQUE MENDES SALLES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesado
3. JOÃO VICTOR BORGES INACIO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesado

NOVA UNIÃO Exportar Chave

1. ANEMILSON AZEREDO DO NASCIMENTO GI-Masculino-Master-Marrom-Pesadíssimo
2. ANEMILSON AZEREDO DO NASCIMENTO GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre
3. ANEMILSON AZEREDO DO NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesadíssimo
4. ANEMILSON AZEREDO DO NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
5. DOUGLAS MACHADO DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
6. EDUARDO DE SOUZA CAMPOS GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
7. EDUARDO DE SOUZA CAMPOS GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
8. EWERTON SERAFIM GOMES GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
9. FERNANDA VIEIRA DE SOUZA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pesado
10. FERNANDA VIEIRA DE SOUZA GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
11. JOAO PAULO PEREIRA OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
12. LEON DA SILVA MENDOÇA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Super Pesado
13. LUCAS VENTURA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
14. LUIZ HENRIQUE BETTA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
15. LUIZ HENRIQUE BETTA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
16. MARIO DA COSTA PERREIRA NETO GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesadíssimo
17. MARIO DA COSTA PERREIRA NETO GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
18. PHELLIPE DA FONSECA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
19. ROMÁRIO DOS REIS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
20. ROMÁRIO DOS REIS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
21. SEBASTIÃO VAGNER ROSA DA SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo
22. VICENTE PAULO OLIVEIRA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
23. VICTOR JOSE MARCIO MACHADO MARTINIANO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
24. YURI FARIA LOMBARDI GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve

PRO FIGHT Exportar Chave

1. ANGELO ANTONIO GOMES AMBROSIO GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
2. BRENDO WASHINGTON DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
3. BRENDO WASHINGTON DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
4. CARLOS ROBERTO RANGEL MENDONÇA GI-Masculino-Master-Azul-Pena
5. DOUGLAS FERNANDES DA SILVA GI-Masculino-Master-Preta-Médio
6. DOUGLAS FERNANDES DA SILVA GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
7. GUILHERME NOCELLI MACHADO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
8. GUSTAVO DE SOUSA PORTELLA GI-Masculino-Master-Marrom-Médio
9. GUSTAVO DE SOUSA PORTELLA GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre
10. JEFFERSON VINICIUS SANTANA GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
11. JOEL JÚNIOR MIGUEL DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
12. JOEL JÚNIOR MIGUEL DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
13. KAIO SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Médio
14. KAIO SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
15. LEANDRO SILVA DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado
16. LUCAS DE MELO DIAS RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
17. LUCAS DE MELO DIAS RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
18. LUCCA LACERDA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
19. RAFAEL DOS SANTOS VITAL GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
20. RAFAEL DOS SANTOS VITAL GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
21. RODRIGO FERREIRA DO NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
22. TIAGO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve

SOUL FIGHTERS/ITAPERUNA Exportar Chave

1. FELIPE DOS SANTOS FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
2. JOSÉ AUGUSTO SILVA ARRUDA GI-Masculino-Master-Azul-Pena
3. JOSÉ AUGUSTO SILVA ARRUDA GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
4. LEÔNIDAS MAGALHÃES FONSECA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
5. LEÔNIDAS MAGALHÃES FONSECA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Absoluto Livre

TOP BROTHER Exportar Chave

1. BEYBE BERNARDO CAETANO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
2. FERNANDO SANTOS CARVALHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
3. FERNANDO SANTOS CARVALHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
4. GENECI CORREIA ARAUJO JUNIOR GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado
5. MARIA FERNANDA RICHARD PESTANA GI-Feminino-Adulto-Azul-Médio
6. VICTOR RODRIGUES GOMES GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesadíssimo
7. VICTOR RODRIGUES GOMES GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
8. WESLEY COSTA VICENTE GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio

TRINDADE BRAZILIAN JIU JITSU Exportar Chave

1. ADILSON JOSE DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
2. RICHARD MARK DE PAULA DIAS BENTO GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado

VIDAL FIGHT Exportar Chave

1. HELIO DAL-BIANCO LAMAS JUNIOR GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
2. HELIO DAL-BIANCO LAMAS JUNIOR GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre

WCL Exportar Chave

1. ANDRE LUIZ GONÇALVES DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesado
2. ANTONIO JOSE PONTES JORGE GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pena
3. ANTONYA PYETTRA GOMES PINTO GI-Feminino-Infantil A-Branca-Pesadíssimo
4. ARTHUR NETTO LOURENÇO GI-Masculino-Pré-Mirim-Cinza-Meio Pesado
5. BERNARDO BOECHAT DE LIMA GI-Masculino-Infantil A-Branca-Médio
6. BRUNO MARCELINO DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
7. CHRISTIANO DAMASCENO DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesadíssimo
8. CLÁUDIO IVAN DE FREITAS PINTO FILHO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Médio
9. DAVID EMANUEL FERREIRA GONÇALVES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Super Pesado
10. DIMITRY RODRIGUES CAMPOS TESTA GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pesadíssimo
11. EDSON HENRIQUE FRIAS LEAL SOUZA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesado
12. EDUARDO M. MORAES ENCINAS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pena
13. ELTON MAGNO PIMENTEL DE BRITO TEIXEIRA GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
14. ERIVAN ABATH ASSIS GI-Masculino-Master-Marrom-Pesado
15. EZEQUIEL DA SILVA AREAL BARBOSA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Super Pesado
16. GABRIEL CAPINI MELO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
17. GABRIEL PEREIRA SANTOS SOUZA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Leve
18. GEORGE DE REZENDE PENA COSTA GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo
19. GEORGE DE REZENDE PENA COSTA GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
20. GEOVANNE RIBEIRO ROCHA NETO GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
21. GUSTAVO MARCELINO DE SOUZA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pena
22. HUDSON CLERES MARQUES GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Meio Pesado
23. ISRAEL NANTES E NANTES GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Leve
24. IURY JOSÉ MACHADO VAZ BELÚZIO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
25. JHONATAS LIMA MATOS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesadíssimo
26. JOAO ANTONIO FERREIRA MACHADO DO M. GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve
27. JOAO MIGUEL PONTES JORGE GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pena
28. JOAO PEDRO DE OLIVEIRA SOUZA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pena
29. JOHNY CASTRO PONCIANO GI-Masculino-Master-Marrom-Leve
30. JOHNY CASTRO PONCIANO GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre
31. JONATAS COUTINHO DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Médio
32. JOSE CARLOS PEREIRA DE LIMA GI-Masculino-Sênior 4-Branca-Pena
33. JOSÉ WILLIAM CALZOLARI RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
34. JOÃO BAPTISTA DOS SANTOS JUNIOR GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Médio
35. JOÃO NETO DE MORAES MARÇAL GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
36. KALEB PYETTRO GOMES PINTO GI-Masculino-Mirim-Branca-Pesado
37. LAURA TEIXEIRA MORAIS GI-Feminino-Infantil A-Branca-Super Pesado
38. LINDENBERG DE CASTRO ALEIXO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
39. LINDENBERG DE CASTRO ALEIXO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
40. LUIZ FERNANDO PINHEIRO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
41. MARCELO CAMPOS DA ROCHA D. GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
42. MARCIO SILVA DE BARROS GI-Masculino-Master-Azul-Médio
43. MARCO AURELIO SILVA DE BARROS GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Médio
44. MARCOS AURELIO BATISTA SIQUEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
45. MARCOS PAULO DOS REIS GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Leve
46. MATHEUS DE ARAUJO ROSA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
47. MOISES BARBOSA MELO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
48. MOISES DE CASTRO FREIRE GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
49. MOISES DE CASTRO FREIRE GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
50. PAULO RICARDO MILATO OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
51. PITTER JOHONE VICTOR DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
52. RAUL MOREIRA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
53. SAMUEL COELHO FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
54. SUELLEM BREVIS SANTANA GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado
55. THARUEULEN FERNANDA VITORIA DE OLVEIRA ROSA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Pena
56. THIAGO PORTELA TINOCO GI-Masculino-Master-Marrom-Super Pesado
57. UBIRATAN SOARES MUNIZ GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
58. VINICIUS BUY BRAGA GI-Masculino-Master-Marrom-Pesadíssimo
59. VITOR HUGO BRUM RIBEIRO FRAGA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
60. WALLACE PEREIRA DE SOUZA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
61. WANDER NEIL DE SOUZA ESTERQUE GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
62. WESLEY DE LIMA ARAUJO GI-Masculino-Master-Branca-Pesadíssimo
63. WILLYANNA CASTRO M. DA SILVA GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado
64. Wilson Tinoco Lannes neto GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesadíssimo
65. YURI DA SILVA OLIVEIRA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio