Checagem - BAIANO BJJ PRO ETAPA 03 - GI

Salvador - Bahia, 30/10/2016 - 30/10/2016

CICERO COSTHA

1. BRUNA STÉPHANY ALVES RÊGO SENTO SÉ CORDEIRO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo

FIGHT BROTHERS

1. CLARA CARVALHO VACONCELOS GI-Feminino-Infantil B-Branca-Galo
2. EDCARLOS RODRIGUES DA SILVA JUNIOR GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Médio
3. FERNANDO BETTENCOURT SACRAMENTO GI-Feminino-Pré-Mirim-Cinza-Pesadíssimo
4. FRANCINALDO GOMES DE ALENCAR GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
5. ISAC SANTOS SILVA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
6. LUCAS DOS REIS PINTO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
7. LUCAS PAIM NERI AFONSO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
8. MARCELO SOUZA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
9. MARCOS PAULO BASTOS DE OLIVEIRA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
10. MATHEUS BARRETO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
11. MICHELLE SILVA BATISTA GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
12. PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
13. PAULO VICTOR DOS SANTOS CALMOM GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
14. STEPHANIE DOS SANTOS ARAUJO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
15. TAMIRO DOS SANTOS MAGALHAES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
16. UILTON MOREIRA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
17. UILTON MOREIRA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Pesado
18. VICTOR SOUZA GAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
19. VICTOR SOUZA GAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Leve

FIGHT CLUB

1. JONATAS GERALDO GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pena
2. LEONARDO AMORIM DE MOURA GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesado
3. MICHAEL SOUZA DIAS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pluma
4. NICOLAS ALCANTARA MOTA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pena
5. THIAGO NASCIMENTO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Super Pesado

GRACIE BARRA

1. GUILHERME ALVES SANTANA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pena
2. IVANEY SANTOS DE OLIVEIRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
3. VICTOR GUILHERME SILVA SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
4. VICTOR GUILHERME SILVA SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Pesado

HUNTER JIU-JITSU

1. IGOR SANTOS ROSARIO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Leve
2. SILVESTRE SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio

LIFE UP

1. DIANA JULIANA SINEI SOUZA E SILVA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pluma
2. LEONARDO FERNANDES DE MATOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo

MAURO JUNIOR

1. DILTON GOMES DA SILVA GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
2. FABIO ANDRADE DE ALMEIDA GI-Masculino-Adulto-Preta-Pena
3. FABIO ANDRADE DE ALMEIDA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Leve
4. GLAUCO JERONIMO MOREIRA DA COSTA GI-Masculino-Master-Preta-Pesado
5. ISRAEL BARCELAR DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Pesado
6. JOVANE DE JESUS DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
7. JUCEMAR SILVA DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Meio Pesado
8. LUCAS SILVEIRA RODRIGUES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pena
9. MARCO ANTONIO SANTANA DE JESUS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
10. SIDICREI SANTOS DOS MATOS GI-Masculino-Master-Roxa-Pena
11. WESLEY OLIVERA LIMA RIOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena

MIRANDA JIU JITSU

1. MARLON MIRANDA GOMES GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesadíssimo
2. MARLON MIRANDA GOMES JUNIOR GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo

NORDESTE JIU JITSU MMA

1. LEONEL ROCHA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo

RAIZ/MASTERS MMA

1. RICARDO RIBEIRO DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
2. RICARDO RIBEIRO DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Leve

RED SCORPION

1. FERNANDO DA SILVA FALCAO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
2. LEANDRO CERQUEIRA XAVIER DIAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
3. NILSON DIAS DA PAIXAO GI-Masculino-Master-Preta-Médio

TEAM CARVALHO

1. ADALBERTO SILVA DE FREITAS GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Médio
2. ADALBERTO SILVA DE FREITAS GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Absoluto Livre
3. ADAUTO VINICIUS FEITOSA DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Super Pesado
4. ANA BEATRIZ SOUZA DOS REIS GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Médio
5. ANTONY MARIO S. DE JESUS REIS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
6. ARTUR SANTANA SANTIAGO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
7. BRENO OLIVEIRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
8. CAMILA ALVES DE SOUZA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
9. CARLOS GREGORIO SALOMAO PEREIRA GI-Masculino-Master-Marrom-Super Pesado
10. CARLOS GREGORIO SALOMAO PEREIRA GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre
11. DANIELLE CRUZ OLIVEIRA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pesado
12. DANIELLE CRUZ OLIVEIRA GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
13. ENDRIGO JANSEN GI-Masculino-Master-Marrom-Pena
14. EVERSON SANTOS TEIXEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
15. EVERSON SANTOS TEIXEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Pesado
16. FLODOALDO OLIVEIRA DO CARMO GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
17. GABRIEL A. BARRETO DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
18. GABRIEL A. BARRETO DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
19. GABRIEL DE ARAUJO SOARES COSTA GI-Masculino-Master-Branca-Super Pesado
20. GEOVANI CONCEIÇÃO PEREIRA DOS ANJOS GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
21. GILBERTO MACEDO DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 3-Branca-Médio
22. ISAEL SENA DO NASCIMENTO NETO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
23. ISAEL SENA DO NASCIMENTO NETO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Leve
24. JALLON DIEGO RODRIGUES GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
25. JEFFERSON ARANHA DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Azul-Médio
26. JEFFERSON ARANHA DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
27. JOAO SAMPAIO DE OLIVEIRA NETO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Pesado
28. JOAO SAMPAIO DE OLIVEIRA NETO GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
29. JOSE MARIA PEREZ DE MOURA GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesadíssimo
30. JOÃO VICTOR OLIVEIRA ROCHA BARRETTO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
31. JUAREZ MOCCELIN JUNIOR GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Super Pesado
32. KAIQUE YAN MOURA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
33. LUCAS SANTOS DE JESUS GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
34. MAGNO SANTOS DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
35. MAGNO SANTOS DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Pesado
36. MARCOS ALEX MAIA SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Super Pesado
37. MATHEUS OLIVEIRA LEITE SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Meio Pesado
38. NIVIA STEFANNE DA SILVA MARTINS GI-Feminino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
39. PAULO FERNANDO AFRO LOPES GI-Masculino-Sênior 2-Branca-Galo
40. RAFAEL SOUZA DE AZEVEDO GI-Masculino-Master-Azul-Pena
41. RAFAEL SOUZA DE AZEVEDO GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
42. RAMON AMORIM DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
43. TIAGO LIMA AZEVEDO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
44. TIAGO LIMA AZEVEDO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Pesado
45. TULIO DE JESUS MACEDO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Médio
46. YAN ALVES BARBOSA SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Médio

ZE MARIO TEAM

1. PAULO ROBERTO DA CRUZ SILA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
2. PAULO ROBERTO DA CRUZ SILA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Leve