Checagem - SUL-AMERICANO BJJ PRO 2021 - GI

Vitória - Espírito Santo, 27/11/2021 - 27/11/2021

AEJJ/PHELIPPE LIRA JIU JITSU Exportar Chave

1. GABRIEL NALON DE ANDRADE GI-Masculino-Adulto-Preta-Médio
2. IGOR GATTO GOMES GI-Masculino-Adulto-Preta-Meio Pesado

AGNALDO GOES Exportar Chave

1. ADAILSON DE OLIVEIRA GÓES GI-Masculino-Master-Preta-Pluma
2. AGATHA DE OLIVEIRA PINHEIRO GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Leve
3. AGATHA VICTORIA DA PAZ SANTO GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Meio Pesado
4. ALICE LEANDRO DA SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
5. ANA CLARA DE OLIVEIRA PINHEIRO GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Super Pesado
6. ANDRE COSMA DONA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
7. ARTHUR LOHAN DIAS RIBEIRO GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pesadíssimo
8. ARTUR TASSI AMORIM GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve
9. CLAUDEMILSON SOUZA DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesado
10. DANIEL ANTONIO PEREIRA NASCIMENTO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Leve
11. DAVI FAZOLO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Super Pesado
12. DAVID MACRIM DE LIMA FEREIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
13. DEIVID GUILHERME GONÇALVES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
14. DOUGLAS MOTA PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
15. EDER LEANDRO NOVAES WELSING GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Médio
16. EDER LEANDRO NOVAES WELSING GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
17. GUSTAVO SOUZA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesadíssimo
18. HALFFMAN SILVA MARTINS GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
19. IGOR LUCAS GOMES DA COSTA GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
20. IGOR RAMALHETE GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Médio
21. JOAO PAULO GUIMARAES DE ALMEIDA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
22. JONATHAS NASCIMENTO SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado
23. JOUBERT ARTHUR FELIX LAMAS GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Leve
24. JOÃO DINEI DA SILVA VIEIRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesado
25. KAMILLY DE OLIVEIRA PINHEIRO GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Super Pesado
26. KAUA LUCAS ROSA DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Médio
27. KAUAN PEREIRA DE MENEZES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Leve
28. LARA FREITA ALVES ROSA GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Pesadíssimo
29. LAURA SARAIVA TAMAGNONI GI-Feminino-Infantil A-Branca-Super Pesado
30. LUCAS COELHO PAULINO GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pesadíssimo
31. LUIZ HENRIQUE RESENDE LIZARDO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pluma
32. MAGNO MARCELO DE OLIVEIRA ZAINO GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo
33. MAGNO MARCELO DE OLIVEIRA ZAINO GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
34. MARIA EDUARDA CAMPOS LEAL GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
35. MARIA LUIZA BRAGA DE PAULA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Super Pesado
36. MATEUS DUARTE LIMA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Meio Pesado
37. NATA LEANDRO DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
38. NATHAN CAMPOS LEAL GI-Masculino-Infantil A-Branca-Médio
39. NICOLAS ALVES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pena
40. PEDRO DOS SANTOS FRIEDRICH GI-Masculino-Infantil B-Branca-Leve
41. PEDRO HENRIQUE SANTOS SOUZA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
42. RICHARD DA CRUZ COMINOTTI GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
43. ROBSON PADUA RIBEIRO GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
44. SAULO BALESTRERO SILVA NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
45. SAULO BALESTRERO SILVA NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Super Pesado
46. SUÉLI DE SOUZA CAMPOS GI-Feminino-Master-Branca-Pesado
47. THASSIA FAVARATO BRAVIN GI-Feminino-Adulto-Roxa-Pesado
48. THAYNA LIMA DE SOUZA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Pesado
49. WANDERSON LEANDRO DA SILVA GI-Masculino-Master-Branca-Pesado
50. WESLEY AGUIAR DAS NEVES GI-Masculino-Master-Azul-Médio
51. WILLIAM MENEZES DE ARAUJO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pena
52. YASMIN BRAGA DE SOUZA GI-Feminino-Infantil A-Branca-Leve
53. ZITHMAN LEAL DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Branca-Leve

ALFA JIU JITSU ACADEMY-ES Exportar Chave

1. ISABELA DIAS SOARES GI-Feminino-Adulto-Azul-Pluma

ALLIANCE Exportar Chave

1. ATILA PREZENTINO BRUNORO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
2. ELIAS DE PAULA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
3. GUILHERME PEGORETTI SIMÕES GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesado
4. IGOR NOGUERIA ZARDINI GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
5. IGOR NOGUERIA ZARDINI GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
6. OTAVIO MOREIRA GOMES GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Pesado
7. RAFAEL FIGUEIREDO GOMES GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Leve
8. RAPHAEL GONÇALVES DO NASCIMENTO GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesadíssimo
9. VINICIUS PEREIRA SIMÕES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado

ATOS JIU-JITSU Exportar Chave

1. ALEXANDRE SANTOS CORADI JUNIOR GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pluma
2. ALICE REIS DOS SANTOS GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
3. CHRISTIANO DANTAS NASSAR GI-Masculino-Master-Preta-Leve
4. GABRIEL TATAGIBA MOREIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
5. GABRIEL TATAGIBA MOREIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
6. LUCCA ALMEIDA DOS SANTOS GI-Masculino-Mirim-Branca-Pesadíssimo
7. MURILO LOURENÇO GOMES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
8. NAYOB VICTÓRIA DE MELO NUNES GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
9. TARCISIO VIEIRA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
10. VALTER DE SOUZA BARCELOS GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
11. VICTOR HUGOR MARIANO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado

BLACK NORTE JJ Exportar Chave

1. EMANUEL DIAS DE SOUSA BELLO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
2. ESTEFERSOM DE ASSIS AZEVEDO GI-Masculino-Adulto-Preta-Médio

BRUNO BASTOS ASSOCIATION Exportar Chave

1. MARIA CLARA DONADIA PERES GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado

CASTELO FIGHT JJ Exportar Chave

1. FELIPE SALGADO ALVES GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Super Pesado
2. FELIPE SALGADO ALVES GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre

CESAR MAILLET TEAM Exportar Chave

1. DEIVIS RODRIGUES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
2. DHARVISON RODRIGUES CABRAL SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
3. DHARVISON RODRIGUES CABRAL SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
4. PHELIPE WESLLEY RODRIGUES DUARTE GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
5. PHELIPE WESLLEY RODRIGUES DUARTE GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre

CHECKMAT Exportar Chave

1. ANA LAURA MONTEIRO MENDES GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
2. ARTHUR DA SILVA ARAUJO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
3. ARTHUR FARIA MARCHITO GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesadíssimo
4. ARTHUR FARIA MARCHITO GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
5. ARTHUR HERMAN DE SOUZA MUTIZ GI-Masculino-Juvenil-Branca-Super Pesado
6. BEATRIZ CUZZUOL DANTAS GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
7. BEATRIZ NUNES VIEIRA GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Galo
8. CECILIA CARVALHO DA CUNHA GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
9. CLAUDEMIR NASCIMENTO DE FREITAS GI-Masculino-Master-Branca-Médio
10. CLAUDIO GONCALVES ROCHA GI-Masculino-Sênior 3-Azul-Super Pesado
11. CLAUDIO MARCIO NASCIMENTO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Médio
12. CLAUDIO MARCIO NASCIMENTO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
13. DANIEL TEIXEIRA ZUQUETO GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pesado
14. DAVI GUIMARAES MAPELLI GI-Masculino-Juvenil-Azul-Super Pesado
15. DELSON VIEIRA PINTO JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
16. DIEGO CAMPANA GREGORIO GI-Masculino-Master-Roxa-Pesado
17. DIOGO PENA DE JESUS GI-Masculino-Master-Roxa-Super Pesado
18. EDUARDO CARVALHO FERREIRA DA CUNHA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pesado
19. ESTER GAVE DE JESUS GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Pesado
20. FABULO BOA MORTE MOTTA GI-Masculino-Sênior 2-Branca-Meio Pesado
21. FERNANDO LUCAS DE ALMEIDA HOLANDA CAVALCANTE CAVALCANTE GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
22. FERNANDO LUCAS DE ALMEIDA HOLANDA CAVALCANTE CAVALCANTE GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
23. GABRIEL LOPES NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
24. GABRIEL N. NAEGELE MARTINS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
25. GILBERTO JUNIOR RIBEIRO PEREIRA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesadíssimo
26. GUILHERME RECLA DE ALMEIDA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
27. HENRICO CASA GRANDE LEMOS DE SA GI-Masculino-Mirim-Branca-Leve
28. HENRICO DE OLIVEIRA NASCIMENTO GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Pesado
29. HYLESSANDRO ROCHA GI-Masculino-Sênior 3-Roxa-Pesadíssimo
30. INAIAN GUERRA MOREIRA GI-Masculino-Master-Azul-Médio
31. ISAQUE BARBATTO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Médio
32. JANILTON NAPOLEÃO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo
33. JOAO VICTOR DA SILVA MALHEIROS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
34. JOAO VICTOR VIANA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
35. JONATHAN MARTINIANO PETERS GI-Masculino-Mirim-Cinza-Super Pesado
36. JONATHAS MENESES DO COUTO NETO GI-Masculino-Sênior 4-Preta-Pesado
37. JOSIEL RODRIGUES GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Pesado
38. JUAN ALEXANDRE NUNES PARMEZANI GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Leve
39. KAUA GONCALVES FRANCISCO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
40. KAYKE REIS GOMES COUTO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesado
41. LARA REIS GOMES COUTO GI-Feminino-Pré-Mirim-Cinza-Pesadíssimo
42. LEONARDO RODRIGUES DE ARAUJO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
43. LUCAS DE OLIVEIRA MELO GI-Masculino-Adulto-Preta-Médio
44. LUCIO OTAVIO RIBEIRO MACHADO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Super Pesado
45. MARCELO VICTOR PALMA DE CASTRO GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesadíssimo
46. MARCELO VICTOR PALMA DE CASTRO GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
47. MARCOS VINICIOS LIBERATO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Super Pesado
48. MICAEL ESPINDOLA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
49. MIRIAM FELIPE GI-Feminino-Sênior 1-Azul-Leve
50. NATHALIA BARBOSA SANTOS GI-Feminino-Master-Branca-Super Pesado
51. NICKSON DE SOUZA DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
52. NICOLE DE SOUZA SANTI GI-Feminino-Infantil B-Branca-Meio Pesado
53. PEDRO HENRIQUE DAL PIAZ MILANEZ GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
54. PEDRO HENRIQUE RODRIGUES DE SOUZA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Super Pesado
55. RAFAEL BARROS DO NASCIMENTO GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesado
56. RAMON OLIVEIRA SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
57. RICARDO GRIPA GUZZO GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesadíssimo
58. TARCIO VIERA DA PAIXAO SANTOS GI-Masculino-Master-Branca-Pesadíssimo
59. THAMARA ALVES REIS DE SOUZA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Pena
60. THEO AZEVEDO VAILANT GI-Masculino-Pré-Mirim-Cinza-Pesado
61. VITOR BERNADO COUTINHO GOMES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena

CICERO COSTHA Exportar Chave

1. RUBENS COIMBRA DE OLIVEIRA JUNIOR GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Super Pesado

CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL Exportar Chave

1. CARLOS EDUARDO LIRA SIMAS GI-Masculino-Master-Roxa-Leve

DE LA RIVA Exportar Chave

1. CAIO VALENTIM MENDES GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
2. CAIO VALENTIM MENDES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
3. MAIKON FERREIRA MUNIZ GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
4. MAIKON FERREIRA MUNIZ GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio

EQUIPE LUIZ PAULO Exportar Chave

1. EDUARDO GABRYEL CARVALHO ALMADA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Médio
2. GABRIEL PESSE PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
3. HENRIQUE NEVES DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pena
4. LAIS SENA TOME MEIRELES DA SILVA GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Médio
5. PEDRO ENRIQUE REDER BASTOS DA SILVA DAS VIRGENS GI-Masculino-Pré-Mirim-Branca-Meio Pesado

FANTIN FIGHT TEAM Exportar Chave

1. JENIFFER DOS REIS LAUVRS GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Super Pesado

FB COMBAT BJJ Exportar Chave

1. ANAILTO FELICIO DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
2. AYLLA PAZ MARCULINO GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pena
3. BRAYAN LIZARDO HELMER DA ROCHA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Médio
4. CALEBE VIEIRA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pesadíssimo
5. DANIEL LOPES MARIANELLI ALMEIDA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pena
6. DERICK MARIANELLI ALMEIDA GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Leve
7. FABIO RODRIGUES CORREA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Meio Pesado
8. GUSTAVO DE OLIVEIRA SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
9. HADASSA VICTORIA RODRIGUES DE SOUSA GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Meio Pesado
10. HENRIQUE DE OLIVEIRA SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
11. MARIANA MARIANELLI LOPES ALMEIDA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Médio
12. NATHAN DELFINO PAULO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado
13. NATHAN DELFINO PAULO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
14. TIAGO EMANUEL LISBOA HONORATO GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
15. YASMIM LIZARDO FIRMINO GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo

FIDELIS JIU JITSU Exportar Chave

1. MARIA VITÓRIA MERLO FERREIRA GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
2. MATHEUS HENRIQUE TEIXEIRA BRANDÃO GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pesado

FUSÃO Exportar Chave

1. TALISSON OLIVEIRA SPELTA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena

G.A FIGHT Exportar Chave

1. ANDRE LUIZ RANGEL DA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Médio
2. ANDRE LUIZ RANGEL DA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Absoluto Livre
3. DAVI FAGUNDES RAGGI SIMÕES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
4. DEIVID NASCIMENTO DOS SANTOS HUBNER GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Médio
5. FABIO VASCONCELOS BALISTA GI-Masculino-Master-Azul-Leve
6. FRANCISCO DE ASSIS B BARBOSA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesado
7. FRANCISCO VILAS BOAS GI-Masculino-Mirim-Branca-Pena
8. GABRIEL QUINTEIRO LAMEGO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Leve
9. GIOVANNI ALMEIDA DO SANTOS NEVES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Super Pesado
10. JOAO INACIO FERREIRA DE SOUZA GI-Masculino-Mirim-Branca-Pesadíssimo
11. KAUA DIAS MARTINS GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pena
12. LEONARD WIETCHESKY DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 2-Branca-Leve
13. LUCAS FERREIRA CUNHA GI-Masculino-Infantil A-Branca-Leve
14. LUCAS FERREIRA VIEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
15. LUCIO AERCIO COELHO GI-Masculino-Infantil B-Branca-Super Pesado
16. LUIZ ANTÔNIO MOTTA FERREIRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
17. MIGUEL ANGELO MOTTA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Médio
18. PEDRO JOSE PEREIRA GARCIA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
19. THEO LOPES DE CARVALHO GI-Masculino-Mirim-Branca-Meio Pesado
20. THIAGO ALVES FERREIRA FILHO GI-Masculino-Pré-Mirim-Branca-Pesadíssimo
21. WESLLEY SANTOS SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena

GF TEAM Exportar Chave

1. ALAN CORREA BARCELOS GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
2. ALAN CORREA BARCELOS GI-Masculino-Adulto-Preta-Meio Pesado
3. CAUAN MELLO GARIOLI GI-Masculino-Juvenil-Azul-Super Pesado
4. EDVALDO DOS SANTOS FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
5. HERMAN LUIZ VETROMILA GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Super Pesado
6. ITAYR JANDERSON MOREIRA JUNIOR GI-Masculino-Master-Azul-Médio
7. JOÃO VITOR CRISTO ALVES GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pena
8. LARISSA RIBEIRO PIRES GI-Feminino-Adulto-Marrom-Leve
9. LUCAS DE OLIVEIRA BEZERRA GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
10. MARCELO PAIVA DE FREITAS GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
11. RALPH EVANGELISTA BARRETO GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Pesadíssimo
12. YAGO SILVA MENDES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve

GRACIE BARRA Exportar Chave

1. BRENO DE SOUZA BARCELLOS GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Médio
2. CAUA RIBEIRO PACHECO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesado
3. DEIVID SANDES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
4. DEIVID SANDES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
5. DJALMA AQUILES BERGAMO AGUIAR GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesado
6. HENZO GABRIEL DE SOUZA BARCELLOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pluma
7. MARCELO GONCALVES DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Super Pesado
8. MATHEUS FERREIRA LIMA PRECIOSO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Leve
9. PEDRO HENRIQUE DA SILVEIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado

GRACIE BARRA PANTANAL Exportar Chave

1. MIGUEL A. CONTIS FILHO GI-Masculino-Master-Preta-Galo
2. MIGUEL A. CONTIS FILHO GI-Masculino-Adulto-Preta-Galo

GRACIE HUMAITA CACHOEIRO (ATITUDE TEAM) Exportar Chave

1. ADRIANA LOUVEM GI-Feminino-Sênior 2-Roxa-Leve
2. GUSTAVO RAMOS LOUVEM GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Médio
3. JOAO VICTOR BORGES INACIO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
4. MYLENA GONÇALVES RAIMUNDO GI-Feminino-Adulto-Azul-Pena

JESUS AO EXTREMO Exportar Chave

1. JHONATAN BATISTA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio

JJFT Exportar Chave

1. ALEXANDRA PONTES DE SOUZA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Pesado
2. HELOISA ABYLA BARBOSA ARAUJO COSTA GI-Feminino-Infantil A-Amarela-Super Pesado
3. MARCOS PEREIRA DE MELO GI-Masculino-Sênior 3-Roxa-Pesado

LC TEAM Exportar Chave

1. ALICE DE JESUS SILVA GI-Feminino-Mirim-Branca-Pesadíssimo
2. ALINE MENEZES PEREIRA ROCHA GI-Feminino-Master-Azul-Pesado
3. ALINE MENEZES PEREIRA ROCHA GI-Feminino-Master-Azul-Absoluto Livre
4. ALLAN DA SILVA HOLZ GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
5. ALLEX TRINDADE OLIVEIRA GI-Masculino-Infantil A-Branca-Leve
6. BRUNO RAPHAEL REIS DE ARAUJO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
7. DALILA MESSIAS SANTANA VERDAN GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
8. ELIZABETH MESSIAS SANTANA GI-Feminino-Adulto-Azul-Pena
9. FERNANDA ERLER CHEFFER GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
10. JOÃO LUIS PARADELAS GI-Masculino-Sênior 3-Branca-Médio
11. KAUÃ DUTRA COSTA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
12. LUIZ CARLOS QUEIROZ GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
13. LUIZ CARLOS QUEIROZ GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo
14. LUIZ GUSTAVO MENEZES QUEIROZ GI-Masculino-Mirim-Cinza-Meio Pesado
15. LUIZ HENRIQUE DA FRANÇA BOLIS GI-Masculino-Infantil B-Branca-Leve
16. MARIA EDUARDA NOGUEIRA LANDIM GI-Feminino-Juvenil-Branca-Médio
17. PATRICK DA SILVA HOLZ GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
18. PATRICK DA SILVA HOLZ GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
19. WILLIAM FABRÍCIO SOUZA DE FREITAS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena

LIRA JIU JITSU Exportar Chave

1. LEONARDO BELO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve

LM TEAM Exportar Chave

1. WALLISON DOS SANTOS COSTA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma

NORFIGHT MG Exportar Chave

1. ANDRE BATISTA DE ALCANTARA GI-Masculino-Sênior 3-Roxa-Pesado
2. JOÃO LUCAS SOUSA TOLEDO TEMPORIM GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo
3. LADIR FIRMINO DE OLIVEIRA JUNIOR GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Médio

NOVA UNIAO Exportar Chave

1. ALEXANDRE BATISTA RODZKO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
2. ANA BEATRIZ BEZERRA DE JESUS GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesado
3. ANGELO ARPINI COUTINHO FILHO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
4. ARTHUR CONCEIÇÃO MARINATO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
5. BRUNO COIMBRA FRANCO GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Médio
6. BRUNO COIMBRA FRANCO GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Absoluto Livre
7. CAIO THALLISON RIBEIRO MATES GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
8. FELIPE CAILLEAUX ARAUJO DE LIMA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
9. GEORGE PINHEIRO RAMOS GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Médio
10. GEORGE PINHEIRO RAMOS GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Absoluto Livre
11. JOÃO VITOR FARIA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
12. LARA DIAS RIBEIRO GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado
13. LEONARDO GOMES DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesadíssimo
14. LEONARDO GOMES DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
15. LEONARDO SILVA MOREIRA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
16. LEONARDO SILVA MOREIRA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Super Pesado
17. LORENZO BUTKE NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
18. LORENZO BUTKE NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
19. LUCAS ALVERIL DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
20. LUCAS ALVERIL DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
21. LUCAS AZEVEDO PEZENTE GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
22. LUCAS AZEVEDO PEZENTE GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
23. MARCOS RIBEIRO FARIA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesado
24. MÁRTIN VIANA DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
25. NATALIA LIMA VIANA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Super Pesado
26. PEDRO ELI DE JESUS OLIVEIRA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve
27. PEDRO HENRIQUE DE MELLO COUTINHO VIEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesado
28. PEDRO HENRIQUE DE MELLO COUTINHO VIEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
29. RAFAEL CANTILIO DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
30. RAFAEL CANTILIO DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
31. SIDNEY SCHIAVO MENGALI GI-Masculino-Master-Branca-Super Pesado
32. SIDNEY SCHIAVO MENGALI GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
33. VICTOR RODRIGUES MATTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Super Pesado
34. WALLACE NASCIMENTO DA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Pesadíssimo

OKLIN BJJ Exportar Chave

1. ANA CAROLINA VASSOLER BONINE GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Super Pesado
2. ANDERSON EMANUEL CANDIDO NASCIMENTO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pluma
3. DANIEL CRAVO DE ANDRADE GI-Masculino-Mirim-Branca-Leve
4. DAVI SOUZA SANTOS GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pluma
5. GABRIEL RODRIGUES MORAES GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Médio
6. GABRIELA OLIVEIRA DE ARAUJO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
7. GUILHERME AMORIM DE CARVALHO GUIMARÃES GI-Masculino-Mirim-Cinza-Leve
8. ISRAEL SOUZA FORESTI GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Médio
9. MARIA CLARA VIZZONI LOPES GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Meio Pesado
10. MIGUEL ALVES ROCHA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Super Pesado
11. MIGUEL VIZZONI LOPES GI-Masculino-Mirim-Cinza-Super Pesado
12. NYCOLE ALVES PINA GI-Feminino-Infantil B-Branca-Super Pesado
13. PEDRO ARTHUR AYMI TEIXEIRA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pena
14. PEDRO HENRIQUE MEIRELLES ROSSINI GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
15. SAMUEL ROCHA VIEIRA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Meio Pesado
16. SOPHIA SILVIA CANDIDO PERUSSE GI-Feminino-Mirim-Branca-Pesadíssimo
17. STEPHANIE MARQUEZ BALISTA GI-Feminino-Infantil A-Branca-Meio Pesado
18. YARA TESCH MARTINS GI-Feminino-Infantil B-Branca-Meio Pesado

PEPOSO TEAM Exportar Chave

1. KACIO HENRIQUE RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
2. KACIO HENRIQUE RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Super Pesado

PROJETO ENOIS Exportar Chave

1. EDUARDA SIMÕES CORREA GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
2. GUSTAVO HENRIQUE NASCIMENTO RODRIGUES GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Leve
3. LUIS CARLOS VIEIRA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesadíssimo

PROJETO SOCIAL ARTE SUAVE Exportar Chave

1. FILLIPE HENRIQUE CÉSAR DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
2. ISRAEL ALVES JUSTINO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
3. JOAO VITOR ESTEVES NUNES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Super Pesado

PROJETO VALENTES Exportar Chave

1. ANDERSON VALERIO FERNANDES CURITIBA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve
2. ELTON DE JESUS SANTANA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve

PROJETO VOVÔ CHIQUINHO Exportar Chave

1. CALEBE SANTOS DA CRUZ GI-Masculino-Infantil A-Branca-Meio Pesado
2. DELLYVAN TOREZANI DA ROCHA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Médio
3. EDUARDO ODIAS REDER BASTOS DA SILVA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesado
4. HENRIQUE RODRIGUES DA CONCEIÇÃO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
5. KAIKI SANTOS GAMA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
6. PAULO JUNIOR DIONIZIO GI-Masculino-Mirim-Branca-Pena

PROJETO ZOE JIU-JITSU Exportar Chave

1. Vitor Gabriel Magalhães Dantas GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo

ROBSON MASCARENHAS Exportar Chave

1. AMANDA FERREIRA SHIBATA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
2. BRUNO ALVES FERREIRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
3. MÁRCIO MARTINELLI REZENDE GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
4. MÁRCIO MARTINELLI REZENDE GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio

RZ TEAM Exportar Chave

1. RODRIGO LIMA NOVAIS GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
2. RODRIGO LIMA NOVAIS GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre

SIMETRIA FIGHT Exportar Chave

1. REBECA DOS SANTOS GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
2. RUAN GABRIEL SILVA DOS SANTOS PINTO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesado

STRIKER JJ Exportar Chave

1. GUILHERME NASCIMENTO VAZ GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado
2. GUILHERME NASCIMENTO VAZ GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
3. MARCOS ANDRE MALTA DANTAS GI-Masculino-Sênior 5-Preta-Pesado
4. THIAGO DE SOUZA BENIGNO CRISTIANO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado
5. WENDER XAVIER GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo
6. WENDER XAVIER GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre

TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT Exportar Chave

1. ALEXANDRE MAGNO FERNANDES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
2. Emanuel Valentim Alves GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado
3. GHABRIEL BERNARDO CARDOSO DIAS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
4. JHONNE MASPOLE GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pena

TEAM BALLOUTTA Exportar Chave

1. ANGELO VIEIRA RIOS GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Médio
2. ANGELO VIEIRA RIOS GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
3. AURELIO DINIZ NETO GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Super Pesado
4. AURELIO DINIZ NETO GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
5. DAVI MOREIRA NUNES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
6. GUILHERME DA SILVA MOREIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
7. GUILHERME DA SILVA MOREIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
8. JOAO PAULO ALVES GI-Masculino-Adulto-Preta-Super Pesado
9. JOAO PAULO ALVES GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
10. LEONARDO ANTUNES COSTA MARÇAL GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
11. LEONARDO ANTUNES COSTA MARÇAL GI-Masculino-Master-Preta-Leve
12. LEONARDO MARTINS CRUZ GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo
13. LEONARDO MARTINS CRUZ GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
14. MARDEN BRUNO MARTINS DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
15. MARDEN BRUNO MARTINS DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
16. RENATO MENDES SOARES GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado
17. RENATO MENDES SOARES GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
18. TAIRONE DA ROCHA SOUSA GI-Masculino-Master-Branca-Médio
19. TIAGO RODRIGUES DUARTE GI-Masculino-Master-Azul-Leve

TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ Exportar Chave

1. ABRAÃO BARREIROS FERNANDES GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Meio Pesado
2. ADRIAN RODRIGUES SOUZA ZEFERINO GI-Masculino-Mirim-Cinza-Meio Pesado
3. ALEXANDRE RANGEL DE JESUS CARDIN GI-Masculino-Pré-Mirim-Branca-Pesado
4. ALEXSANDRO DE SOUZA MARQUES GI-Masculino-Sênior 3-Azul-Meio Pesado
5. ANDERSON ROSARIO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 2-Branca-Meio Pesado
6. ANDERSON ROSARIO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 2-Branca-Absoluto Livre
7. ANDRE LUIZ FERRI DE OLIVEIRA GI-Masculino-Pré-Mirim-Cinza-Pesadíssimo
8. ANDRE SILVA LIMA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
9. ANDRESSA FERRI DE OLIVEIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
10. ANNA JULIA GUIMARAES FERNANDES GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesado
11. ARISTEU ALBERTO FERREIRA GI-Masculino-Master-Marrom-Pesado
12. ARTHUR LOPES DE SOUZA GI-Masculino-Mirim-Branca-Pena
13. ASAFE MALHEIROS MENDONÇA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pluma
14. BERNARDO DA ROCHA MADALENA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
15. BERNARDO JUDSON DOS SANTOS ROCHA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Leve
16. BRUNO DA SILVA AHNERT GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
17. DIEGO ALMEIDA BRAVO GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Absoluto Livre
18. DIEGO ALMEIDA BRAVO GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesadíssimo
19. DIEGO SIQUEIRA RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
20. DIEGO SIQUEIRA RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Preta-Super Pesado
21. DILERMANO CHAGAS NOBRE GI-Masculino-Master-Roxa-Super Pesado
22. DILERMANO CHAGAS NOBRE GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
23. DOMAS ABRAO MAGACHO GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Super Pesado
24. EDERSON JULIO LATAVANHA DOS SANTOS FIGUEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Leve
25. EDSON JULIO LATAVANHA DOS SANTOS FIGUEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
26. ELOIZA CARLA PEREIRA LIMA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Pesado
27. ERIC MARCOS DA SILVA SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
28. ERICK SOUZA SANTOS NUNES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
29. ERICK SOUZA SANTOS NUNES GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
30. ESTEVÃO MALHEIROS MENDONÇA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesado
31. FABIANA DE ANDRADE ANECHINI GI-Feminino-Sênior 2-Roxa-Leve
32. FERNANDO ANTONIO DE ALMEIDA GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Super Pesado
33. FLAVIO ARAUJO OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Leve
34. FLAVIO ARAUJO OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Preta-Leve
35. GABRIEL BRITES VERTUANE GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
36. GRASIELLY SIQUEIRA DOS SANTOS GI-Feminino-Juvenil-Branca-Médio
37. GUILHERME CARDOSO RODRIGUES GI-Masculino-Mirim-Branca-Pluma
38. GUSTAVO RODRIGUES MOTA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
39. HELENA GOMES SOARES GI-Feminino-Mirim-Cinza-Super Pesado
40. HENRIQUE EDUARDO SANTANA RIBEIRO GI-Masculino-Mirim-Branca-Leve
41. INGRID GUIMARÃES LOPES GI-Feminino-Adulto-Branca-Pluma
42. ISABELLY BARREIROS DA SILVA GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pena
43. ISMAEL UCHOA DA COSTA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Super Pesado
44. JAIME DOS SANTOS OTAVIANO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
45. JEFFERSON DA SILVA MOURA GI-Masculino-Master-Branca-Médio
46. JOAO PEDRO DE ANDRADE ANECHINI GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
47. JOAO PEDRO SILVA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve
48. JOAO VICTOR PIRES ROCHA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Leve
49. JOAO VITOR DE OLIVEIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Galo
50. JOSÉ CLEDSON DA SILVA GI-Masculino-Master-Branca-Pesadíssimo
51. JOÃO GABRIEL GUIMARAES ALMEIDA BRAVO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pluma
52. JOÃO PAULO DOS SANTOS RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
53. KAUAN SILVA MEDEIROS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
54. LADISLAINE SORAIA GOMES NEVES SELES GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado
55. LAIS DE ARAUJO CALEFI GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Verde-Pesadíssimo
56. LAIS SIMOES DALPRA GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Super Pesado
57. LEONARDO FINOTTI DA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Pesado
58. LORENZO MOURA PIMENTEL GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pena
59. LUANA MATOS DA SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
60. LUCAS BATISTA DOS SANTOS RAPOSO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Verde-Pesadíssimo
61. LUCAS SILVEIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Médio
62. LUCIANO LIMA MARTINS GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Pesadíssimo
63. LUIZ HENRIQUE DE ANDRADE ANECHINI GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Médio
64. LUNA NOGUEIRA ALANO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Super Pesado
65. MARCELO GAUDIO FANTIN GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesado
66. MARYA EDUARDA DE OLIVEIRA ROSA NASCIMENTO GI-Feminino-Infantil A-Amarela-Pesadíssimo
67. MATEUS ARÇARI BARCELOS GI-Masculino-Pré-Mirim-Cinza-Pesado
68. MATEUS CAETANO DE PAULA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
69. MATHEUS BROMENCHENKEL DE BONI GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pesadíssimo
70. NAAYSSON PIRES DE SOUZA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Meio Pesado
71. NICOLLAS SANTOS XAVIER GI-Masculino-Mirim-Cinza-Médio
72. PAULO RHAYSNER SILVA LINO GI-Masculino-Master-Branca-Pesado
73. PAULO RHAYSNER SILVA LINO GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
74. PAULO VITOR SPINASSÉ DE SOUZA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Leve
75. PEDRO HENRIQUE TEIXEIRA GI-Masculino-Master-Azul-Leve
76. PEDRO PIMENTEL DOS ANJOS GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pesadíssimo
77. RAFAEL NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
78. RAFAEL NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
79. RAFAEL NICOLI FERREIRA GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo
80. RAFAEL NICOLI FERREIRA GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
81. RAMON DE SOUZA MACHADO GI-Masculino-Master-Roxa-Pena
82. RHUAN NASCIMENTO LOPES DA COSTA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pena
83. SABRINA QUETONY RODRIGUES DE MIRANDA GI-Feminino-Adulto-Branca-Super Pesado
84. SABRINA QUETONY RODRIGUES DE MIRANDA GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
85. SAMARA TAVARES GOMES GI-Feminino-Juvenil-Roxa-Pesado
86. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Leve
87. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Leve
88. SILVANI MOREIRA DA SILVA GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Leve
89. SOFIA MAGALHÃES SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Super Pesado
90. THAIANY DE ARAUJO VIEIRA GI-Feminino-Adulto-Marrom-Leve
91. THAIS CATAZANO SILVA AMARAL GI-Feminino-Master-Branca-Meio Pesado
92. THIAGO UCHOA DA COSTA GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo
93. THÉO CARMINATI OGIONI GI-Masculino-Pré-Mirim-Branca-Médio
94. TIAGO ALVES XAVIER DE MELO SILVA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pena
95. UELLINGTON RIBEIRO COELHO GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
96. VALENTINA NUNES DA CONCEIÇÃO GI-Feminino-Mirim-Cinza-Pesadíssimo
97. VICTOR DE BONI ROCHA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
98. VITÓRIA NASCIMENTO FERREIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
99. WALLACE CAITANO BATISTA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Leve
100. WANDERSON DA HORA RANGEL FREITAS GI-Masculino-Master-Branca-Pesadíssimo
101. WANDERSON DA HORA RANGEL FREITAS GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
102. WOLNEI BARONE ANECHINI GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesadíssimo
103. YARA PEREIRA ALVES DA SILVA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Pena
104. ÉRIK FIGUEIREDO TINELLI ROCHA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Médio

VILLA FIGHT Exportar Chave

1. ADRIANO LISBOA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
2. ADRIANO LISBOA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
3. LUCAS CHAMUN MACHADO GI-Masculino-Master-Azul-Pena

VITOR VIANA Exportar Chave

1. MATHEUS SOARES SENIS GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio

WCL Exportar Chave

1. ANDREISSON DUQUES RAMOS GI-Masculino-Master-Roxa-Pena
2. BRUNO MARCELINO DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
3. BRUNO MARCELINO DE SOUZA GI-Masculino-Master-Preta-Leve
4. FRANCISCO ROMANO JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
5. JACKSON MASSAO BERTOLACE IMAI GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
6. JOSE JAMIL SOARES JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
7. JOSE JAMIL SOARES JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
8. JULIAN MONTEIRO GI-Masculino-Master-Branca-Pesado
9. MARCELO GOMES CAMPOS GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Médio
10. MARCO AURELIO SILVA DE BARROS GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Médio
11. PAULO SERGIO DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
12. PHELIPE GABRIEL AZEREDO DE MORAES GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
13. VIRGINIA GOMES ROMANO GI-Feminino-Adulto-Azul-Meio Pesado
14. VIRGINIA GOMES ROMANO GI-Feminino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU Exportar Chave

1. CLEITON RAFAEL MIGUEL DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
2. CLEITON RAFAEL MIGUEL DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre