Checagem - BRASILEIRO X-COMBAT BJJ PRO 2022 - GI

Vitória - Espírito Santo, 28/05/2022 - 28/05/2022

4ºTORRE JJ ITAGUAI Exportar Chave

1. ANNANDA ELIZA SALVATERRA BARROS BELCHIOR GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
2. CARLOS AUGUSTO GOUVEIA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Super Pesado
3. CARLOS AUGUSTO GOUVEIA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
4. CLEBERSON SANTOS DA SILVA RODRIGUES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
5. DAVI LUCAS DINIZ DA SILVA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pluma
6. EMILLY VICTORIA DOS ANJOS OLIVEIRA GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Super Pesado
7. EMILLY YASMIN RODRIGUES OLIVEIRA LUCAS GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Meio Pesado
8. GIULIANA SOUZA SANTOS SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Médio
9. JOAO BRUNO PASSOS DE CARVALHO GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Super Pesado
10. JOAO VICTOR DUARTE DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve
11. NICOLAS DUARTE PREDES GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pena
12. PABLO HENRIQUE RODRIGUES PASSOS GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pluma
13. SAMUEL MIGUEL DA SILVA VICENTE MARTINS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Meio Pesado
14. THOMAZ JEFERSON VIERA GONCALVES JUNIOR GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pluma
15. WILLIAN ALENCAR DE BRITO GI-Masculino-Master-Roxa-Médio

ACADEMIA ALEM DOS TATAMES Exportar Chave

1. DAVI AMARAL DE ARAUJO JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo

ACADEMIA MOAMA JIU JITSU Exportar Chave

1. OTAVIO GOMES MARTINS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
2. OTAVIO GOMES MARTINS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre

AGNALDO GOES Exportar Chave

1. ADAILSON DE OLIVEIRA GÓES GI-Masculino-Master-Preta-Pluma
2. AGATHA DE OLIVEIRA PINHEIRO GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Médio
3. ALESSANDRO VIDAL GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
4. ALEX PORTES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Super Pesado
5. ALICE LEANDRO DA SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Super Pesado
6. ALLAN DA SILVA HOLZ GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
7. ANA CLARA DE OLIVEIRA PINHEIRO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesado
8. ANDERSON LUIZ FENTA FIGUEIREDO GI-Masculino-Sênior 3-Marrom-Super Pesado
9. ANDERSON SIAN DE SOUZA GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
10. ANDERSON SIAN DE SOUZA GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
11. ANDRE POLESE GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Leve
12. ANDRE POLESE GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
13. ARTHUR LOHAN DIAS RIBEIRO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
14. BRUNO ROVAY DOMINGUES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
15. CAIO FERNANDES MARQUES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
16. CAIO FERNANDES MARQUES GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
17. CARLOS ANDRÉ JORGE LIMA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve
18. CAROLINE DE QUEIROZ MAIA GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado
19. CLOVES RODRIGUES LOPES NETO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado
20. DALILA MESSIAS SANTANA VERDAN GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
21. DAVID LISBOA LOPES LIMA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
22. EDENIS DA SILVA GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Meio Pesado
23. EDER LEANDRO NOVAES WELSING GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Absoluto Livre
24. EDER LEANDRO NOVAES WELSING GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Meio Pesado
25. EDGARD SILVA GIURIZATTO GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Pesadíssimo
26. EDGARD SILVA GIURIZATTO GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Absoluto Livre
27. EDVALDO OLIVEIRA SANTOS GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Meio Pesado
28. EDVALDO OLIVEIRA SANTOS GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Absoluto Livre
29. ELIAS CLOVIS GONÇALVES DOS SANTOS NETO GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
30. ELIAS CLOVIS GONÇALVES DOS SANTOS NETO GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Absoluto Livre
31. ELIZABETH MESSIAS SANTANA GI-Feminino-Adulto-Azul-Pena
32. ENZO ANTONIO DOS ANJOS PEGORETTE GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Super Pesado
33. FERNANDO NOIMEKE FEIJO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Galo
34. FRANK BISPO DOS PASSOS GI-Masculino-Master-Preta-Pluma
35. FRANK BISPO DOS PASSOS GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
36. GLEITON LOPES DA SILVA GI-Masculino-Master-Marrom-Médio
37. GUILHERME ALMEIDA SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Meio Pesado
38. ICARO JOSE DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pena
39. IGOR ALMEIDA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
40. IGOR ALMEIDA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
41. IGOR DETTMANN MAIA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
42. IGOR DETTMANN MAIA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
43. IGOR LUCAS GOMES DA COSTA GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
44. ISABELA BARBOSA CASAGRANDE GI-Feminino-Infantil B-Branca-Meio Pesado
45. JOAO FELIPE FERREIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
46. JOAO FELIPE FERREIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
47. JONATHAN ALMEIDA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
48. JONATHAN ALMEIDA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Preta-Pena
49. JONATHAS NASCIMENTO SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado
50. JOÃO DINEI DA SILVA VIEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
51. JOÃO VITOR DA COSTA NUNES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
52. KAMILLY DE OLIVEIRA PINHEIRO GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Super Pesado
53. KAUA LAURENTINO DE SOUZA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Leve
54. KENEDY ANDERSON SOUZA DE CASTRO GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
55. LAURA PORTES BRASIL GI-Feminino-Mirim-Branca-Super Pesado
56. LAURA SARAIVA TAMAGNONI GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Super Pesado
57. LEANDRO VIEIRA MARINHO FALCÃO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
58. LORENZO OLIVEIRA MOREIRA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pluma
59. LUCAS COELHO PAULINO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesado
60. LUCAS DE OLIVEIRA CARVALHO MARTINS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesado
61. LUIS MIGUEL BARROS RODRIGUES DO NASCIMENTO GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pluma
62. LUIZ EDUARDO SILVA MILLER GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Pesado
63. LUIZ GUILHERME MIRANDA BARRETO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Super Pesado
64. LUIZ HENRIQUE RESENDE LIZARDO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pluma
65. LUIZA NATALI PANDOLFI MONTEIRO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Meio Pesado
66. MAGNO MARCELO DE OLIVEIRA ZAINO GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
67. MANOEL CARLOS DE ALMEIDA SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
68. MARIA EDUARDA BICALHO PEREIRA GI-Feminino-Adulto-Azul-Médio
69. MARIA EDUARDA NOGUEIRA LANDIM GI-Feminino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
70. MARIA LUIZA BRAGA DE PAULA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesado
71. MATHEUS TRABA NICOLAU GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Meio Pesado
72. MURILO DA SILVA MERGACE GI-Masculino-Juvenil-Azul-Galo
73. NATA LEANDRO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
74. NATHAN CAMPOS LEAL GI-Masculino-Infantil B-Branca-Leve
75. PATRICK DA SILVA HOLZ GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
76. PEDRO HENRIQUE ASSUNÇÃO DOS SANTOS GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pena
77. PEDRO HENRIQUE MATOS SANTOS GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pluma
78. PEDRO HENRIQUE SANTOS SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
79. PEDRO HENRIQUE SANTOS SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
80. PIETRO OLIVEIRA MOREIRA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pluma
81. RAFAEL ROBERTO SILVA DO NASCIMENTO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
82. RALPHI MONTARROYOS DUARTE GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
83. RIAN DA COSTA MAIA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Meio Pesado
84. ROSENOR BARBOSA MORAES JUNIOR GI-Masculino-Master-Preta-Médio
85. RUBIALE ALVES DE MELO FILHO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Meio Pesado
86. SAULO BALESTRERO SILVA NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado
87. SAULO BALESTRERO SILVA NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
88. SOFIA DO PRADO RIVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesadíssimo
89. VAGNO FERNANDES MIRANDA GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Super Pesado
90. VITOR DE OLIVEIRA SIQUEIRA DA COSTA GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pesado
91. WAQUILLA SILVA MAGDALON GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pena
92. WESLEY AGUIAR DAS NEVES GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
93. WESLEY AGUIAR DAS NEVES GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
94. WILLIAM FABRÍCIO SOUZA DE FREITAS GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
95. ZITHMAN LEAL DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Branca-Pena

ALLIANCE Exportar Chave

1. CAÍQUE DOS SANTOS MACHADO GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Médio
2. ELIAS DE PAULA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pena
3. GUILHERME PEGORETTI SIMÕES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
4. LUCAS FONSECA VASCONCELLOS BERTASSONI GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado
5. VINICIUS PEREIRA SIMÕES GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesado
6. WESLLEY ROBERTO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Marrom-Super Pesado

ANDRADE TEAM Exportar Chave

1. AGHATA PEREIRA DA SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pena
2. AGNALDO GARCIA GUIMARAES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
3. ANA LUIZA FERNANDES RIBEIRO GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Meio Pesado
4. BEATRIZ OLIVEIRA MARTINS GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pena
5. BRAYAN DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pena
6. BRUNO MARIO D THEODORO E BRITO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
7. CHAKIRA GABRIELA OLIVEIRA ROCHA GI-Feminino-Adulto-Azul-Médio
8. GABRIELA RODRIGUES OLIVEIRA FERNANDES GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
9. GUSTAVO EMANUEL FERREIRA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
10. LIVIA EPIFANIA SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo
11. MARIANY ASSIS ANDRADE GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
12. MATHEUS PAULO BATISTA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pena
13. NADJILA CRISTINA SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
14. OSEIAS SOUZA COSTA GI-Masculino-Master-Azul-Pena
15. PEDRO HENRIQUE BALBINO SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Super Pesado
16. PRICILLA VITORIA SOUZA MENDES GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo
17. ROBERTA MENEZES DIAS CALIXTO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
18. TAIS DE LIMA SANTOS GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo
19. WANDERSON ANGELO DE JESUS GI-Masculino-Sênior 3-Branca-Pesadíssimo

ARENADOJO Exportar Chave

1. HIGOR JOSUE SANTANA TITOL GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena

ATOS JIU-JITSU Exportar Chave

1. DIOGO LIMA DA SILVA GI-Masculino-Master-Preta-Super Pesado
2. DIOGO LIMA DA SILVA GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
3. GUILHERME MIRANDA ALBANO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
4. NAYOB VICTÓRIA DE MELO NUNES GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
5. RYAN ARTHUR ZAMPROGNO FREIRE GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Médio
6. TARCISIO VIEIRA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
7. VALTER DE SOUZA BARCELOS GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
8. VALTER DE SOUZA BARCELOS GI-Masculino-Master-Preta-Médio

BEHRING Exportar Chave

1. RODRIGO DE SOUZA LIMA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Super Pesado

BLACK NORTE JJ Exportar Chave

1. ALESSANDRO AUGUSTO TEXEIRA PINHEIRO GI-Masculino-Master-Azul-Médio
2. DIEGO HENRIQUE VIANA GONÇALVES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
3. ESTEFERSOM DE ASSIS AZEVEDO GI-Masculino-Adulto-Preta-Médio
4. FLAVIA NARCISO DA SILVA GI-Feminino-Sênior 1-Branca-Pesado
5. KETLYN CRISTINA DA SILVA TEIXEIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Meio Pesado

CAVEIRINHA JIU JITSU FAMILY Exportar Chave

1. ANDRE LUIZ COSTA GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Super Pesado
2. FABIO LUIZ DE ALMEIDA GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Pesado
3. FABIO LUIZ DE ALMEIDA GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Absoluto Livre
4. VITOR HUGO FRANCISCO VIEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo

CHECKMAT Exportar Chave

1. ADRIANO BERTHOLINE GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Super Pesado
2. ADRYAN SOUSA CAMPOS GI-Masculino-Infantil A-Branca-Galo
3. AGATA PARADELAS DE ARAUJO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
4. AGHATA VICTORIA SANTANA MELO GI-Feminino-Infantil A-Amarela-Médio
5. ALEXIA ANGELA DOS REIS ANDRADE GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Super Pesado
6. ALICE MACHADO MAZA GI-Feminino-Infantil A-Branca-Pesadíssimo
7. ALISSON DA SILVA VICENTE GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
8. ANA CAROLINI DE ASSIS SIQUEIRA GI-Feminino-Adulto-Marrom-Médio
9. ANA CLARA COUTINHO BARCELOS GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
10. ANA LAURA MONTEIRO MENDES GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
11. ANNA LUIZA VICTER BRITO GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pluma
12. ANTHONY RODRIGUES QUINTANILHA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Meio Pesado
13. ANTÔNIO WILSON REIS LOURENÇO GI-Masculino-Mirim-Cinza-Médio
14. ARTHUR DE OLIVEIRA DA SILVA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
15. ARTHUR FARIA MARCHITO GI-Masculino-Adulto-Preta-Médio
16. ARTHUR FARIA MARCHITO GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
17. ARTHUR VINICIUS VICTER BRITO GI-Masculino-Infantil B-Branca-Médio
18. AYLLAN MARTINS PAIXÃO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pluma
19. BEATRIZ CUZZUOL DANTAS GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesado
20. BEATRIZ NUNES VIEIRA GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Leve
21. BERNARDO BOMGOSTO ABREU GI-Masculino-Mirim-Cinza-Meio Pesado
22. BERNARDO GOMES TEIXEIRA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Galo
23. BRAYAN LUKA VICENTE ROSA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
24. BRUNO MEDEIROS DA PAZ SILVA GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
25. BRUNO ROBERTO FERREIRA FARIA GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
26. BRUNO RODRIGUES CAVALCANTE GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
27. CAIO SARAIVA GUASTI GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
28. CAIO SOARES THOMAS GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
29. CALEB NICOLATO CARDOSO GI-Masculino-Mirim-Branca-Leve
30. CARLOS FELIPE FORTES AZEREDO GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pena
31. CATARINA CORREA FRANCA GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Leve
32. CHARLES ALVES BORGES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
33. CHRISTIAN NASCIMENTO DANTAS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pena
34. CRISTIANO RONALDO KONDRAT PINHEIRO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pena
35. DANIEL DA SILVA PEREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve
36. DANIEL DELCOR RODRIGUES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo
37. DANIEL OLIVEIRA XAVIER GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Médio
38. DANIEL TEIXEIRA ZUQUETO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesado
39. DAVI BRAGA FONTANA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Médio
40. DAVI GOMES CUMINOTE GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Meio Pesado
41. DAVI GUIMARAES MAPELLI GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
42. DAVI GUIMARAES MAPELLI GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
43. DAVI LOUREIRO MORAES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pluma
44. DAVI NUNES COLE GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
45. DAVY BRAGA ROCHA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Leve
46. DEIVERSON MAPELLI GI-Masculino-Master-Branca-Super Pesado
47. DYMMY NELSON MIRANDDA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
48. EDMILSON JOSE TOMAZ GI-Masculino-Sênior 4-Preta-Pesado
49. EDSON DE SOUZA ANDRADE GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
50. EDSON RICARDO DA SILVA ROSA GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
51. EDUARDO CATELAN MARQUES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesado
52. EDUARDO MARTINS MENEGUELI THEODORO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesado
53. EFRAIM FERREIRA FRAGA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Meio Pesado
54. ELESER BATISTA RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Preta-Super Pesado
55. ELESER BATISTA RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
56. ENZO MAELY SCHULTZ COELHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
57. ENZO MEDRADO DE CASTRO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pesadíssimo
58. ESTER GAVE DE JESUS GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Pesado
59. ESTEVAO BINDA GUIMARAES GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
60. ESTEVAO BINDA GUIMARAES GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
61. EVERTON MATHEUS ALVES MARTINS GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
62. FABULO BOA MORTE MOTTA GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Meio Pesado
63. FELIPE SALGADO ALVES GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Super Pesado
64. FELIPE SALGADO ALVES GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
65. FERNANDA ERLER CHEFFER GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
66. FERNANDO CICINATO DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesado
67. FERNANDO ARNIZAUT FARIA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado
68. FERNANDO ARNIZAUT FARIA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
69. FILIPE DOS SANTOS MOREIRA GI-Masculino-Master-Marrom-Pesadíssimo
70. FILIPE DOS SANTOS MOREIRA GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre
71. FILIPE LITTIG NICOLATO SIQUEIRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesado
72. GABRIEL AGRISI GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
73. GABRIEL ALMEIDA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
74. GABRIEL BANDEIRA DE MELLO RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Preta-Super Pesado
75. GABRIEL BANDEIRA DE MELLO RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
76. GABRIEL DORGAM LESSA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
77. GILBERTO JUNIOR RIBEIRO PEREIRA GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Pesadíssimo
78. GILVAN FERREIRA DA SILVA JUNIOR GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Leve
79. GILVAN FERREIRA DA SILVA JUNIOR GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
80. GUILHERME CALEB VIEIRA GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pena
81. GUILHERME CLEMENTINO DOS SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
82. GUILHERME DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pluma
83. GUILHERME MARTINS DOS SANTOS GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pena
84. GUILHERME OLIVEIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pluma
85. GUSTAVO DA SILVA DE JESUS GI-Masculino-Mirim-Branca-Super Pesado
86. GUSTAVO SILVA DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Super Pesado
87. GYLIAN DA VITÓRIA CARDOSO GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesado
88. Gustavo lombardi Lopes GI-Masculino-Infantil B-Branca-Médio
89. HEITOR ARTHUR AFONSO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Leve
90. HENRICO DE OLIVEIRA NASCIMENTO GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Meio Pesado
91. HUGO PINTO MAIA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Leve
92. IAGO COSTA ALMEIDA DE SOUZA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
93. IGOR MOURA MOREIRA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
94. INAIAN GUERRA MOREIRA GI-Masculino-Master-Azul-Médio
95. ISAAC DOS SANTOS TEIXEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesadíssimo
96. ISAAC EUCLIDES DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
97. ISAAC GUIMARAES MAPELLI GI-Masculino-Infantil A-Branca-Super Pesado
98. ISABELA DORNELES FAVORETTI GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Pesado
99. ISADORA BRUZZI PINHEIRO GI-Feminino-Infantil A-Branca-Médio
100. ISAQUE BARBATTO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
101. JAIR MOREIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Meio Pesado
102. JAIR MOREIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Absoluto Livre
103. JANILTON NAPOLEÃO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo
104. JEFERSON DO NASCIMENTO CHAGAS GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
105. JEFERSON DO NASCIMENTO CHAGAS GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
106. JEFFERSON DA SILVA MOURA GI-Masculino-Master-Azul-Médio
107. JEFFERSON DA SILVA MOURA GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
108. JHONNY MICHAEL COSTA UCHOA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
109. JOAO PEDRO DE SOUZA PIMENTEL GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Meio Pesado
110. JOAO VICTOR VIANA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
111. JOAO VITOR ALMEIDA PINTO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
112. JOAO VITOR ALMEIDA PINTO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
113. JONATHAN MARTINIANO PETERS GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pesadíssimo
114. JONATHAS MENESES DO COUTO NETO GI-Masculino-Sênior 4-Preta-Pesado
115. JORDAN HENRIQUE DA SILVA SIQUEIRA GI-Masculino-Master-Branca-Super Pesado
116. JOSE CALMON NOGUEIRA DA GAMA NETO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
117. JOSE MIGUEL POLTRONIERI BRAGA GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pena
118. JOSE NYCOLLAS DOS PASSOS DA SILVA GI-Masculino-Infantil A-Branca-Leve
119. JOSE PAULO FIRME FACHETTI GI-Masculino-Master-Marrom-Pesadíssimo
120. JOSIEL DAS NEVES RODRIGUES GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesado
121. JOSÉ MATHEUS MARCHI PEIXOTO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
122. JOSÉ MATHEUS MARCHI PEIXOTO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
123. JOSÉ PEDRO DE CARVALHO WANDEREI GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
124. JOSÉ RODRIGO VIEIRA TEIXEIRA GI-Masculino-Master-Marrom-Médio
125. JOÃO ALEXANDRE WYATT NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
126. JOÃO ALEXANDRE WYATT NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
127. JUAN ALEXANDRE NUNES PARMEZANI GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Leve
128. KAWAN PIONTI ALVES CRESTAN GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
129. KAYKE REIS GOMES COUTO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
130. KELLSONN CIRNE COSTA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Super Pesado
131. KETLYN KAROLINE BARBOSA GOMES GI-Feminino-Infantil A-Branca-Médio
132. KLEVER KAUAN ROSA PEREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Super Pesado
133. LARA REIS GOMES COUTO GI-Feminino-Mirim-Cinza-Pesadíssimo
134. LARA STEFANY DE BARROS SOUZA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo
135. LAYSA SOARES DUARTE GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Pesadíssimo
136. LEONARDO AGOSTINHO DOS SANTOS CARTES GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
137. LEONARDO AGOSTINHO DOS SANTOS CARTES GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
138. LEONARDO SOARES SANTOS GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
139. LORENZO FRANCA SODRE GI-Masculino-Infantil B-Branca-Meio Pesado
140. LUCAS DE OLIVEIRA MELO GI-Masculino-Adulto-Preta-Médio
141. LUCAS DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
142. LUCAS PIZZIOLO ROJAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
143. LUCAS PIZZIOLO ROJAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
144. LUCCA MOTA NIMER GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pena
145. LUIS FELIPE PAULINO COSTA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pluma
146. LUISA PAIXAO BERTOLANO CARDOSO GI-Feminino-Mirim-Branca-Pesado
147. LUIZ AURÉLIO PIONTKOSW GI-Masculino-Master-Branca-Super Pesado
148. LUIZ FELIPE BROZEGHINI DO NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
149. LUIZ HENRIQUE DE AZEVEDO DUARTE GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Leve
150. LUIZ PAULO VICENTE LIBERATO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
151. MANUELA DORNELES FAVORETTI GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Médio
152. MARCELO SILVA ARIFA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
153. MARCOS GABRIEL R FURTADO GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pluma
154. MARCOS VINICIUS LIBERATO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
155. MARESSA RODRIGUES DE SOUZA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
156. MARIA ALICE GONCALVES ANGELO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Verde-Super Pesado
157. MARIA EDUARDA AGUILAR GIROTO GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
158. MARIA EDUARDA ESTEVES POSSATO ALMEIDA GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
159. MARIA EDUARDA LIMA COVRE ALVES GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
160. MARIA ELISA FERREIRA ABRÃO GI-Feminino-Infantil B-Branca-Leve
161. MARIA LUIZA FERNANDES DAMASCENO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
162. MARLON LOPES DA COSTA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pluma
163. MATEUS ALVES PETERSON GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Leve
164. MATEUS SANTANA MELO GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pluma
165. MATEUS SILVA DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
166. MATEUS VALENTINO COUTO GI-Masculino-Master-Branca-Pesado
167. MATHEUS DE LIMA PAOLIELLO GI-Masculino-Adulto-Preta-Pena
168. MATHEUS GUEDES DA SILVA GI-Masculino-Infantil A-Branca-Leve
169. MATHEUS RODRIGUES MELO GI-Masculino-Master-Branca-Pena
170. MATHEUS VAGNER PEREZ GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
171. MATHEUS VAGNER PEREZ GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
172. MAURICIO SOARES DOS SANTOS BELO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
173. MAURILIO SIMOES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
174. MAURO ANTONIO GUERRA JUNIOR GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesado
175. MAURO ANTONIO GUERRA JUNIOR GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
176. MAXIMILIANO PETERSON GI-Masculino-Sênior 3-Branca-Leve
177. MAYSA RODRIGUES FERREIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
178. MIGUEL GIACOMIN MAI DE MELO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
179. MIGUEL RODRIGUES SANTANA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Médio
180. MIGUEL SILVA MATHIAS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pena
181. NATA VESPER DIAS DA CRUZ GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve
182. NICKSON DE SOUZA DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
183. NICOLAS DE OLIVEIRA TORRES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pena
184. NICOLE DE SOUZA SANTI GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Meio Pesado
185. NIKOLAS BRENO VIEIRA DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pena
186. NINA NERICI GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Médio
187. ODILON MARIZ DE LIMA GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Absoluto Livre
188. ODILON MARIZ DE LIMA GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Meio Pesado
189. PAULO VICTOR PEREIRA BARROS GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
190. PEDRO AGUIAR GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Super Pesado
191. PEDRO BRAGANÇA LACERDA GI-Masculino-Pré-Mirim-Cinza-Pesadíssimo
192. PEDRO CARDOSO NETTO GI-Masculino-Master-Preta-Leve
193. PEDRO CARDOSO NETTO GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
194. PEDRO HENRIQUE PASSOS DE SOUZA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
195. PEDRO HENRIQUE RODRIGUES DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
196. PEDRO HENRIQUE RODRIGUES DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
197. PEDRO TAVARES BASSUL GI-Masculino-Master-Branca-Leve
198. PIETRO FERREIRA MARQUES GI-Masculino-Infantil B-Branca-Leve
199. RAFAEL BROZEGHINI BARBOSA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
200. RAFAEL NOGUEIRA DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
201. RAFAELLA FRACALOSSI AZEVEDO GI-Feminino-Adulto-Branca-Super Pesado
202. RAFAELLA FRACALOSSI AZEVEDO GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
203. RAIKONEN ALVES PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
204. RAMON CAMPOS GOMES GI-Masculino-Master-Branca-Pena
205. RAMON OLIVEIRA SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
206. RAMON OLIVEIRA SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
207. RAPHAEL VIEIRA BATISTA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pena
208. REBECA DOS SANTOS CAETANO GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Leve
209. RICARDO GRIPA GUZZO GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesadíssimo
210. RICARDO GRIPA GUZZO GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
211. RICHARD DE OLIVEIRA CASSIMIRO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pena
212. ROBERTO GUILHERME SILVA DE SOUZA. GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pena
213. RODRIGO BANDEIRA DE MELLO RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesadíssimo
214. RODRIGO BANDEIRA DE MELLO RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
215. ROGERIO RIBEIRO DA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Meio Pesado
216. RUAN OLIVEIRA LOURENÇO GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pesadíssimo
217. RUZZYWEL DE ARAUJO CORREIA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
218. RUZZYWEL DE ARAUJO CORREIA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
219. SAMUEL RANGEL MOTTA GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pesado
220. SAYMON MOURA FERREIRA GI-Masculino-Master-Branca-Pesado
221. SOPHIA ERLER CHEFFER GI-Feminino-Pré-Mirim-Branca-Super Pesado
222. STEFFANE KENELLY DE JESUS OLIVEIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesado
223. SUYANNY REBEKA NASCIMENTO DA SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Meio Pesado
224. TARIK MELO DO AMARAL GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
225. TAYNA SCHNEIDER SOYKA NOGUEIRA GI-Feminino-Adulto-Azul-Leve
226. TAYNA SCHNEIDER SOYKA NOGUEIRA GI-Feminino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
227. THALYSSON DE CASTRO LOPES GI-Masculino-Master-Preta-Pesado
228. THALYSSON DE CASTRO LOPES GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
229. THAYLA EMANUELLY RODRIGUES DOS SANTOS GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Meio Pesado
230. THIAGO FORMOSO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
231. THIAGO FORMOSO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
232. TOME AUGUSTO BARBOSA DA SILVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Super Pesado
233. VICENZO PATTIO FANTONI GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Super Pesado
234. VICTOR CONSTANTINO MOREIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
235. VICTOR HUGO MATIAS DE JESUS GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
236. VINICIUS DA COSTA NASCIMENTO DE MORAES GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
237. VINICIUS NASCIMENTO COUTO GI-Masculino-Master-Branca-Médio
238. VITOR BERNADO COUTINHO GOMES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
239. VITOR BERNADO COUTINHO GOMES GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
240. VITOR NASCIMENTO TORREZANI GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pluma
241. WANDERSON FELIPE DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
242. WARLEY DO NASCIMENTO DE JESUS GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve

CHICÃO TEAM JIU-JITSU Exportar Chave

1. ERALDO JUNIO LIMA DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Meio Pesado
2. ERALDO JUNIO LIMA DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre

CICERO COSTHA Exportar Chave

1. TAINAN HENRIQUE ALVES GI-Masculino-Master-Preta-Médio

CT LEONARDO TOME Exportar Chave

1. EDUARDO HENRIQUE FOGOS SOUZA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio

CTFC Exportar Chave

1. AGNALDO GONÇALVES RODRIGUES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado
2. AGNALDO GONÇALVES RODRIGUES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre

DD TEAM Exportar Chave

1. DAVI BICALHO RIBEIRO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Galo

EQUIPE DE JIU JITSU EFESIOS 6 Exportar Chave

1. KAUÃ PORTO ALVES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesado
2. RAPHAEL RODRIGUES MATTOS JÚNIOR GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Médio
3. SAMUEL RODRIGUES SILVERIO GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
4. VICTOR HUGO RODRIGUES SILVERIO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pluma

EQUIPE NALDIMAR RANGEL Exportar Chave

1. LEONARDO CANCELA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve

FANTIN FIGHT TEAM Exportar Chave

1. JENIFFER DOS REIS LAUVRS GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesado

FB COMBAT BJJ Exportar Chave

1. ANA KAROLINA CROCHA DOS SANTOS GI-Feminino-Infantil B-Branca-Meio Pesado
2. AYLLA PAZ MARCULINO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Galo
3. Ana Lívia Carvalho pereira GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo
4. BRAYAN LIZARDO HELMER DA ROCHA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
5. CALEBE VIEIRA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesado
6. DEIVID PEREIRA DA PENHA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
7. EDGAR RODRIGUES CRUZ GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Galo
8. EMANUELE SANTOS LIZARDO GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
9. EMANUELLY RODRIGUES ROZEMBERG DA SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
10. FABIO RODRIGUES CORREA GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Meio Pesado
11. FELIPE FERNANDES MARTINS DE CARVALHO GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Galo
12. HADASSA VICTORIA RODRIGUES DE SOUSA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
13. HENRIQUE DE OLIVERA SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
14. LEANDRO MARCULINO DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Médio
15. MARIA EDUARDA MEIRELES DA SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
16. MATHEUS BOLZAN GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
17. MICAELLY DE SALLES LOPES GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
18. MIGUEL CALDEIRA DANTAS GI-Masculino-Infantil A-Branca-Médio
19. MURILO DE SOUSA SILVA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Leve
20. ROBERT DE ALMEIDA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
21. RYAN CARDOSO SOUSA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
22. RYAN RODRIGUES SANTOS GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Leve
23. TIAGO EMANUEL LISBOA HONORATO GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
24. VINICIUS AHNERT BRUNOW GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
25. WASHIGNTON ROSSI DA CRUZ GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
26. WEMERSON ALAFFY ROCHA DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve
27. YASMIM LIZARDO FIRMINO GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo

FIDELIS JIU JITSU Exportar Chave

1. BRENO BATISTA BOSA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Galo
2. ESTER ZUQUI MENDES GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Galo
3. MATHEUS HENRIQUE TEIXEIRA BRANDÃO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
4. RHUAN GUILHERME MARTINELLI BULZANI GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado

G.A FIGHT Exportar Chave

1. EMANUELA RIBEIRO ELLER GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
2. GABRIEL QUINTEIRO LAMEGO GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pluma
3. GUILHERME MORAIS DE ANDRADE GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pluma
4. JACKSON FIRMO DE MOURA GI-Masculino-Sênior 4-Preta-Pesadíssimo
5. MATEUS DIAS OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado
6. PEDRO LIBORIO ABRANTES GI-Masculino-Infantil A-Branca-Médio
7. THEO LOPES DE CARVALHO GI-Masculino-Mirim-Branca-Meio Pesado
8. YURI VILELA RODRIGUES COELHO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Super Pesado

GF TEAM Exportar Chave

1. CAIQUE CRISTIANO MOREIRA ATHAYDE GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma
2. CRISTIANO EMANUEL VIEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pluma
3. DELLYVAN TOREZANI DA ROCHA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pena
4. EDUARDO ALEX RODRIGUES GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Leve
5. ELISA GONÇALVES NICOLI GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Pena
6. FELIPE GUSTAVO SOUZA NEVES GI-Masculino-Master-Marrom-Pesadíssimo
7. FELIPE MARTINS JOSE MARIA GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
8. GABRIEL WILLIANS DE SOUZA MORAES GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
9. HENRIQUE BARBOSA BARROS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Médio
10. IAGO VICENTE MESSNER GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
11. ISABELA DIAS SOARES GI-Feminino-Adulto-Azul-Pena
12. ISADORA DE ALCÂNTARA DA CRUZ LEMPKE GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Meio Pesado
13. ITAYR JANDERSON MOREIRA JUNIOR GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
14. JOAO VICTOR BELINATO DE MORAES SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
15. JOAO VICTOR OLIVEIRA CRUZ GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
16. JOÃO PEDRO GONÇALVES VIEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
17. LEONARDO MEIRELLES GOMES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
18. LEONARDO MEIRELLES GOMES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
19. LUCAS MOREIRA LOREDO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado
20. LUCAS MOREIRA LOREDO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
21. MAICK CHASLEY DOS SANTOS ALMEIDA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
22. NELSON GABRIEL SOARES FERREIRA BASTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
23. NELSON GABRIEL SOARES FERREIRA BASTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
24. NICOLLY DOS SANTOS PIMENTA GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Pesado
25. NYCOLAS FANCHIOTI DEL PUPPO DE SOUZA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pena
26. PEDRO HENRIQUE DE MELLO COUTINHO VIEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Pesado
27. PEDRO HENRIQUE DE MELLO COUTINHO VIEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Absoluto Livre
28. PEDRO HENRIQUE VIANA PINHEIRO GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
29. PEDRO HENRIQUE VIANA PINHEIRO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
30. REGINALDO JOSE ALMEIDA DE SOUZA GI-Masculino-Master-Preta-Médio
31. REINALDO DA SILVA DIAS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
32. ROGER BERNARDES MOREIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
33. ROGER BERNARDES MOREIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
34. VINICIUS CORREA SILVA GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
35. WELLINGTON DE ALMEIDA CRUZ GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
36. WELLINGTON DE ALMEIDA CRUZ GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
37. YAN MACIEL LACERDA NOGUEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
38. YURI DE OLIVEIRA LIMA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pena

GFBZ TEAM Exportar Chave

1. LUCAS SILVEIRA VASCONCELOS GOES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma

GFTEAM MARATAZÍES Exportar Chave

1. ARTHUR TOLEDO CARVALHO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pena
2. BRENO RIBEIRO LOPES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
3. BRENO RIBEIRO LOPES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
4. GABRIEL BOLELLI DE OLIVEIRA MOREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
5. MARIANA GOMES MOTA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Pena
6. RIAM DE CARVALHO ALVES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
7. SAMUEL MARVILA PADELLA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo

GFTEAM SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA Exportar Chave

1. MATHEUS DA SILVA SA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
2. PEDRO HENRIQUE MOTA RANGEL GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Super Pesado
3. ROMULLO DE MELO RANGEL GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena

GRACIE BARRA Exportar Chave

1. CARLOS DANIEL DOS SANTOS DE PAULA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Galo
2. CASSIO DAMÁSIO DE SENA BENTO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado
3. CAUA RIBEIRO PACHECO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Meio Pesado
4. DELZIA MARIA ARAUJO LIMA GI-Feminino-Master-Marrom-Meio Pesado
5. GABRIEL DA COSTA DURIGUETTO GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
6. KAIKY NASCIMENTO MONTEIRO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
7. KAIQUE ALVES DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
8. LUCAS DA CRUZ SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
9. LUCAS DA CRUZ SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
10. LUCAS RAFAEL DE MELO GI-Masculino-Adulto-Preta-Meio Pesado
11. LUIZ FERNANDO DOS SANTOS DE PAULA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Super Pesado
12. MARCOS APARECIDO SANTOS LIMA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
13. MARCOS APARECIDO SANTOS LIMA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
14. PEDRO LUCAS GOMES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
15. RAMON TEIXEIRA TURINI GI-Masculino-Adulto-Preta-Médio

GRACIE HUMAITA CACHOEIRO (ATITUDE TEAM) Exportar Chave

1. GUSTAVO RAMOS LOUVEM GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pena
2. STANLEY COLOMBINI FERREIRA GI-Masculino-Master-Branca-Leve

GRAO FIGHT Exportar Chave

1. JULIANA NASCIMENTO LIMA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo

GSTEAM Exportar Chave

1. ALEXSANDRO DA SILVA ROSA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
2. ALEXSANDRO DA SILVA ROSA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

GUERREIROS DE HEBRON Exportar Chave

1. GABRIELLY DA COSTA HACKBART GEDE GI-Feminino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
2. RONALD DA SILVA BARBOSA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo

ICON JIU JITSU Exportar Chave

1. GUSTAVO VIEIRA DO NASCIMENTO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve

IMPACTO JJ Exportar Chave

1. JOAO VITOR PIRES SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
2. JOAO VITOR PIRES SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado

JIU JIKAN Exportar Chave

1. HYAGGO MOACIR MARQUES BISPO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
2. HYAGGO MOACIR MARQUES BISPO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre

JJFT Exportar Chave

1. ARTUR FILIPE RAMOS ANDRADE GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pena
2. JOÃO VITOR MIGUEL CAETANO SOEIRO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pena
3. LUIS FELIPE DE OLVEIRA RANGEL GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Médio
4. MARCOS PEREIRA DE MELO GI-Masculino-Master-Roxa-Pesado
5. NICOLAS FERRACO WAGNER GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pena
6. ROBSON DA SILVA FARIAS GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Meio Pesado

LEO SAN PIERRE Exportar Chave

1. JORDAN LOUZADA DE JESUS GI-Masculino-Master-Roxa-Pesado

LOTUS CLUB Exportar Chave

1. HENRIQUE CORREA CAETANO GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
2. TARCISIO XIMENES PIMENTA GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
3. THIAGO MARQUES TEIXEIRA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Médio

MJJ TEAM Exportar Chave

1. ESTÉFANI DOS REIS ARMINI APOLONIO GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Pesado
2. FRANKLIN LOMBARDI MIRANDA GI-Masculino-Master-Marrom-Super Pesado
3. THIAGO SANTANA MENEZES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
4. THIAGO SANTANA MENEZES GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

NALDIMAR RANGEL Exportar Chave

1. HEITOR ESCARPINI RIBEIRO GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Galo
2. YANN VICTOR MESSIAS DO NASCIMENTO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Galo

NELSON GRACIE Exportar Chave

1. LEONARDO HENRYQUE RAMOS DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio

NEXUS ESCOLA DE JIU-JITSU Exportar Chave

1. MARCELO MOREIRA VITORINO GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado

NORFIGHT MG Exportar Chave

1. ANDRE BATISTA DE ALCANTARA GI-Masculino-Sênior 3-Marrom-Super Pesado
2. CASSIO CLEFERSON NOGUEIRA MARTINS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
3. PEDRO LUCAS SOUZA OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
4. WANDER FERREIRA DOS SANTOS FILHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve

NOVA GERAÇÃO Exportar Chave

1. ARTHUR COSTA BOSI GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Galo
2. GUILHERME GAVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
3. LEANDRO ALTOÉ LACHINI GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
4. MURILO NASCIMENTO SANTOS TEIXEIRA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Meio Pesado

NOVA UNIÃO Exportar Chave

1. ALESSANDRO SIQUEIRA DE AZEREDO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesadíssimo
2. ALEXANDRE BATISTA RODZKO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
3. ALEXANDRE HENRIQUE DA ROCHA CAMPOS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
4. ALEXANDRE HENRIQUE DA ROCHA CAMPOS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
5. ANEMILSON PUCA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesadíssimo
6. ANEMILSON PUCA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
7. ARNALDO FERREIRA NETTO GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
8. ARNALDO FERREIRA NETTO GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
9. ARTHUR CONCEIÇÃO MARINATO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
10. BRENO CORRÊA DE OLIVEIRA GOMES GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
11. BRENO DIAS CASTRO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
12. BRUNA DOS SANTOS VIGUINI GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesado
13. BRUNO COIMBRA FRANCO GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Absoluto Livre
14. BRUNO COIMBRA FRANCO GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Meio Pesado
15. BRYAN RANGEL RIBEIRO DA SILVA DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pluma
16. CAIO THALLISON RIBEIRO MATES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
17. DANIEL ROSA DA SILVEIRA GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
18. DAVI FAGUNDES RAGGI SIMÕES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesado
19. DAVY VIANNA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
20. DOUGLAS CALIFORNIA DA COSTA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
21. DOUGLAS CALIFORNIA DA COSTA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
22. EDUARDO ALVES ARAÚJO GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Meio Pesado
23. ELOIR FERREIRADO NASCIMENTO JUNIOR GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Leve
24. EMERSON FAZOLO CRISTO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
25. EMILLY PASSOS BORGES GI-Feminino-Adulto-Azul-Leve
26. FABIO RINALDI NUNES GI-Masculino-Master-Marrom-Médio
27. FELIPE CAILLEAUX ARAUJO DE LIMA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesadíssimo
28. GIOVANA GOMES VALADARES GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado
29. IRLANE DOS SANTOS CRUZ GI-Feminino-Juvenil-Azul-Médio
30. IRLENE DOS SANTOS CRUZ GI-Feminino-Adulto-Azul-Pena
31. ISABELLA MACHADO DA SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Leve
32. JHONATAN GOMES COUTINHO GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Meio Pesado
33. JHONATAN GOMES COUTINHO GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
34. JOÃO MANOEL DOS SANTOS TEIXEIRA DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
35. JOÃO VICTOR SANT’ANNA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
36. KAIKE CORREA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
37. KAUÃ DE OLIVEIRA WILLEMEN GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Médio
38. KEVEN LÍRIO SILVA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesado
39. LARA DIAS RIBEIRO GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado
40. LEONARDO GOLINELO SENATORE GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Super Pesado
41. LEONARDO GOLINELO SENATORE GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
42. LUIZA TORNERI GUSS GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Pesado
43. MARCOS RIBEIRO FARIA GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
44. MARIA VITÓRIA DE SOUZA BARRETO GI-Feminino-Juvenil-Azul-Meio Pesado
45. MÁRTIN VIANA DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
46. NALDIMAR RANGEL AMARAL GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Leve
47. PAULO VITOR DE SOUZA ENESTINO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
48. PEDRO ELI DE JESUS OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
49. PEDRO ELI DE JESUS OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
50. PEDRO LUCAS RANGEL MAIA DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
51. RICARDO DOS SANTOS COSTA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
52. SAMUEL FERREIRA LOPES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Super Pesado
53. TIAGO PAULO CAVALCANTE GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Meio Pesado
54. YASMIN LINS BERMUDES COSER GI-Feminino-Juvenil-Azul-Meio Pesado

NS BROTHERHOOD Exportar Chave

1. BRENO SALVADOR ROSA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesado

OKLIN BJJ Exportar Chave

1. ANA CAROLINA VASSOLER BONINE GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesado
2. ANDERSON EMANUEL CANDIDO NASCIMENTO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pluma
3. BIANCA PEREIRA DE ARAÚJO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
4. BRAYAN LUCAS GONZAGA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Médio
5. GABRIEL RODRIGUES MORAES GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pena
6. GABRIELA OLIVEIRA DE ARAUJO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
7. GABRIELA PEREIRA DE ARAUJO GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Leve
8. MARIA CLARA VIZZONI LOPES GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Médio
9. MARIA EDUARDA SAN PEDRO FAGUNDES GI-Feminino-Infantil B-Branca-Meio Pesado
10. MIGUEL VIZZONI LOPES GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Super Pesado
11. MIRELA OLIVEIRA DE ARAUJO GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Pesadíssimo
12. NYCOLE ALVES PINA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesado
13. RAFAELLA DE OLIVEIRA KULZER GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Médio
14. SABRINA SCAMPINI MOTTA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Meio Pesado
15. SOPHIA SILVIA CANDIDO PERUSSE GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Médio
16. STEPHANIE MARQUEZ BALISTA GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Leve
17. STHEFANY CARVALHO VIEIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Super Pesado
18. YASMIN NANDOUF FURTADO GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo

OLS JIUJITSU Exportar Chave

1. BRUNO LEON DO NASCIMENTO BRUM GI-Masculino-Master-Branca-Pena

PASSOS TEAM Exportar Chave

1. ALISSON BARBOSA TEIXEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
2. ALISSON BARBOSA TEIXEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
3. ARTHUR PESTANA SAGRILLO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Super Pesado
4. DAVI AUGUSTO LIMA PEIXOTO GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pena
5. GABRIEL TOLENTINO FERREIRA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pluma
6. GUSTAVO DRUMOND BRAGATTO DUARTE GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pena
7. LETICIA FERREIRA OLIVEIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
8. LUCAS PESTANA SAGRILLO GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pluma
9. LUCAS QUINTEROS GRACIOTTI SEGATTO GI-Masculino-Infantil B-Branca-Super Pesado
10. MARIA CLARA DONADIA PERES GI-Feminino-Juvenil-Azul-Médio
11. MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA OVANI GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
12. MATEUS RIBEIRO DE PAULA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pena
13. NICHOLAS FRANCA GUSTAVO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
14. OLAIR JOSÉ DOS SANTOS NETO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
15. RAFAEL MARCULINO CASOTTO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
16. SOPHIA HELLEN ALMEIDA DOS REIS GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
17. VICTTOR SAVIO RAMIRO NUNES GI-Masculino-Mirim-Branca-Galo

PRO FIGHT Exportar Chave

1. MATHEUS BURATTI SAMPAIO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Meio Pesado

PROJETO CAVERNA DE ADULÃO FORJANDO GUERREIRO Exportar Chave

1. BRENNO DA SILVA RODRIGUES GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pluma

PROJETO CRESCER Exportar Chave

1. ALICE BERNARDO OLIVEIRA GI-Feminino-Mirim-Cinza-Meio Pesado
2. ALLAN PIETRO DA SILVA DE BRITO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesado
3. ANA CAROLINA DA CRUZ REZENDE GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Médio
4. ARTUR NOVAES SILVA AMITI GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pena
5. BRUNO ARAUJO RAMOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
6. CARLOS HERMOLAU NETO GI-Masculino-Master-Azul-Médio
7. DANIEL OLIVEIRA SALES SAMUEL GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pena
8. GABRIELLY VICTÓRIA BULHOSA DE SOUZA GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Super Pesado
9. JOAO MARTINS BORGES NETO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
10. JULIO CESAR ALVES RODRIGUES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pena
11. KAUÃ DOUGLAS GONÇALVES SOARES SILVEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Meio Pesado
12. KETHLEN CRISTINA AMARAL SOUZA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
13. LAURA ROSA FAVORETTI TRAVESANI GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pena
14. PEDRO HENRIQUE NOVAES DE SOUZA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Super Pesado
15. YAN BASTOS ESCOBAR SAMPAIO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pena

PROJETO ENOIS Exportar Chave

1. ALEX SANDRO NASCIMENTO SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pena
2. ANA CLARA LIMA DA SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Super Pesado
3. EDUARDA SIMÕES CORREIA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Super Pesado
4. GUSTAVO HENRIQUE NASCIMENTO RODRIGUES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pena
5. LUIZ GABRIEL SILVA ASSURREIÇÃO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
6. LUIZ HENRIQUE NASCIMENTO NOVAIS GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pluma
7. PETERSON WILLIAN SIMIÃO DOS SANTOS SILVA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Leve

PROJETO GUERREIROS DE HEBROM Exportar Chave

1. ANNA CLARA RODRIGUES SOARES GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesado
2. HALLANNA RODRIGUES SOUZA DA SILVA GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo

PROJETO ZOE JIU-JITSU Exportar Chave

1. BRAYAN ADRYAN BARCELLOS PINHEIRO GI-Masculino-Infantil B-Branca-Galo

RAPHAEL COLONA BJJ Exportar Chave

1. KHAYO GUILHERME DOS SANTOS ARAÚJO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Leve

RELSON GRACIE Exportar Chave

1. ANNA CLARA GOMES FROIS GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Leve
2. BRYANER INGA DUTRA GONCALVES GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
3. HARRISON DIAS MACIEL GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena
4. JASMIN VITORIA GOMES FROIS GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Super Pesado
5. MARIA ALICE GOMES FROIS GI-Feminino-Mirim-Cinza-Médio
6. SAMYLA STEFANY GOMES FROIS GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Meio Pesado

ROBSON MASCARENHAS Exportar Chave

1. GUILHERME DOS SANTOS SERAFIM GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado
2. KAYO MIGUEL LIZARDO DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Leve

ROGER RIBEIRO BJJ Exportar Chave

1. LUAN MARTINS DOS SANTOS GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pesadíssimo
2. MIGUEL FILIPY SOARES VILETE GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pena

RSM BJJ TEAM Exportar Chave

1. ARTHUR WRUCK FREDERICH GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Leve
2. GABRIEL FLORIANO SCHINEIDER ROSA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
3. GABRIEL MIERTSCHINK DE JESUS GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pluma
4. GABRIELA AZEVEDO SONEGHET BORLOT GI-Feminino-Master-Branca-Médio
5. LORENZO DANTAS HUANG GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pluma
6. VERNON ARAUJO CORREA SIMOES GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
7. VERNON ARAUJO CORREA SIMOES GI-Masculino-Master-Azul-Médio

RSM DOJÔ CLUBE Exportar Chave

1. ROBSON DOS SANTOS SILVA MOTTA GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Super Pesado

SHARK TEAM JIU-JITSU Exportar Chave

1. IARNI MARTINS GONCALVES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma

SIMETRIA FIGHT Exportar Chave

1. ATIRSON GUILHERME DOS SANTOS OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
2. ATIRSON GUILHERME DOS SANTOS OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

STRIKER JJ Exportar Chave

1. JOSE JAMIL SOARES JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
2. JOSE JAMIL SOARES JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
3. PEDRO HENRIQUE REIS CASTRO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Médio
4. RANIELI GUSMÃO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
5. RANIELI GUSMÃO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
6. THIAGO DE OLIVEIRA DUTRA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Leve
7. THIAGO DE SOUZA BENIGNO CRISTIANO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena

TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT Exportar Chave

1. ALAERCIO DAMASCENO DIAS GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesadíssimo
2. ALEXANDRE MAGNO FERNANDES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
3. CARLOS EDUARDO OLIVEIRA MARTINS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve
4. EMERSON DA SILVA SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Médio
5. FILLIPE HENRIQUE CÉSAR DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
6. JOAO VITOR ESTEVES NUNES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
7. LAURA MENEZES LIMA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Super Pesado
8. RUBENS COIMBRA DE OLIVEIRA JUNIOR GI-Masculino-Sênior 3-Marrom-Pesadíssimo
9. THÉO HENRIQUE ALMEIDA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Pré-Mirim-Branca-Pesado
10. YANNICK SILVA GI-Masculino-Mirim-Branca-Leve

TEAM BALLOUTTA Exportar Chave

1. ANA BARBARA MORAIS GONCALVES GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
2. CAIO AUGUSTO MOTA NEVES GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
3. CAIO AUGUSTO MOTA NEVES GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
4. JONATAS COELHO AVELAR GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
5. LEONARDO ANTUNES COSTA MARÇAL GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Leve
6. LEONARDO MARTINS CRUZ GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesadíssimo
7. LEONARDO MARTINS CRUZ GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
8. LUILA DAMIANA DE BRITO SILVA GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
9. PEDRO ALVES VIEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
10. RENATO MENDES SOARES GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Pesado
11. RENATO MENDES SOARES GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Absoluto Livre
12. SERGIO RODRIGUES LUDOGERO GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Super Pesado
13. SERGIO RODRIGUES LUDOGERO GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Absoluto Livre

TEAM VITORBRAGA BJJ Exportar Chave

1. GUSTAVO DE SOUZA DIAS BRITO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesadíssimo
2. KAIO EDUARDO PESSOAS BASTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
3. KAUA ARAUJO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Médio

THIAGO CORDEIRO Exportar Chave

1. RYAN ROSSETO DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
2. WELLINGTON DA VITORIA CAMARGO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio

TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ Exportar Chave

1. ADRIAN RODRIGUES SOUZA ZEFERINO GI-Masculino-Mirim-Amarela-Pesado
2. ANDERSON ROSARIO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesado
3. ANDRE LUIZ FERRI DE OLIVEIRA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Médio
4. ANDRESSA FERRI DE OLIVEIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
5. ANITA MARIA VILAÇA FELISBERTO GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Super Pesado
6. ANNA JULIA GUIMARAES FERNANDES GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado
7. ARISTEU ALBERTO FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
8. ARISTEU ALBERTO FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado
9. ARTHUR FRAGA PANETO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Meio Pesado
10. ARTHUR LOPES DE SOUZA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pena
11. ARTHUR VESCOVI LOUREIRO GI-Masculino-Mirim-Branca-Pena
12. Antony Gabriel Pereira Aprigio de Oliveira GI-Masculino-Infantil A-Branca-Galo
13. BERNARDO BERTOLDE DIAS GI-Masculino-Mirim-Branca-Pluma
14. BERNARDO DETONI AMARAL GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pluma
15. BRENO LUCAS FIRMINO FERREIRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
16. CALEBE GOMES RODRIGUES GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pena
17. CARLOS HENRIQUE BRUSCO RIBEIRO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo
18. CINTHIA CAVALERI BRAGA GI-Feminino-Infantil A-Branca-Pena
19. CRISTIANO GOMES RODRIGUES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Galo
20. DAVI MARTINS DUARTE GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pena
21. DIEGO SIQUEIRA RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Preta-Super Pesado
22. DIEGO SIQUEIRA RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
23. DOMAS ABRAO MAGACHO GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Pesado
24. DOUGLAS DE BORTOLO SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
25. DOUGLAS DE BORTOLO SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
26. ELOA BARCELOS TOSTA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Leve
27. EMANUEL SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
28. ERICK SOUZA SANTOS NUNES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
29. ESTEVAO ALVES PATROCINIO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
30. ESTEVÃO MALHEIROS MENDONÇA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
31. FABIANA DE ANDRADE ANECHINI GI-Feminino-Sênior 2-Roxa-Leve
32. FERNANDO ANTONIO DE ALMEIDA GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Pesado
33. FILIPE SILVA SPAIRANI GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Meio Pesado
34. FLAVIO ARAUJO OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Leve
35. FRANCISCO BARREIRA MUFUMBA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pluma
36. GRASIELLY SIQUEIRA DOS SANTOS GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
37. GUILHERME CARDOSO RODRIGUES GI-Masculino-Mirim-Branca-Galo
38. HELENA GOMES SOARES GI-Feminino-Mirim-Amarela-Super Pesado
39. HELOISA ABYLA BARBOSA ARAUJO COSTA GI-Feminino-Infantil A-Amarela-Pesado
40. HENRIQUE CARDOSO RODRIGUES GI-Masculino-Mirim-Branca-Galo
41. HENRIQUE EDUARDO SANTANA RIBEIRO GI-Masculino-Mirim-Branca-Leve
42. HIAGO BARREIROS DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesadíssimo
43. HUGO LEONARDO RODRIGUES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesado
44. IACY LEOPOLDO BARROS CARDOSO GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Meio Pesado
45. ILAN KLEIN BERMUDES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Leve
46. ISABELLY BARREIROS DA SILVA GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pena
47. ISMAEL UCHOA DA COSTA GI-Masculino-Adulto-Preta-Super Pesado
48. JAIME DOS SANTOS OTAVIANO GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Médio
49. JESSICA VIEIRA COITINHO GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Pesadíssimo
50. JOAO VICTOR PIRES ROCHA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pena
51. JOSÉ CLEDSON DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
52. JOSÉ CLEDSON DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
53. JOÃO GABRIEL GUIMARAES ALMEIDA BRAVO GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Galo
54. JOÃO PAULO DOS SANTOS RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
55. JOÃO PEDRO MENDES PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
56. JOÃO VICTOR PEREIRA SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Leve
57. JULIA COSTA SOUZA GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Médio
58. LADISLAINE SORAIA GOMES NEVES SELES GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado
59. LAURA SAIDE VILAS GI-Feminino-Infantil A-Amarela-Leve
60. LEO MARTIN HIFNER GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesado
61. LEONARDO FELIPE CANDEIA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
62. LORENZO MOURA PIMENTEL GI-Masculino-Mirim-Cinza-Leve
63. LUCAS BATISTA DOS SANTOS RAPOSO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
64. LUCAS SILVEIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Meio Pesado
65. LUIZ HENRIQUE FELISBERTO NETO GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pena
66. MANUELA RODRIGUES DE FREITAS GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Médio
67. MARCELLY GUIMARAES FANTIN GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado
68. MARCELO GAUDIO FANTIN GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Meio Pesado
69. MARCELO GUIMARÃES FANTIN GI-Masculino-Infantil A-Branca-Médio
70. MARIA FERNANDA CARDOSO RODRIGUES GI-Feminino-Mirim-Branca-Médio
71. MARYA EDUARDA DE OLIVEIRA ROSA NASCIMENTO GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pesado
72. MATHEUS BROMENCHENKEL DE BONI GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Meio Pesado
73. MATHEUS GOMES FAVORETO GI-Masculino-Master-Preta-Pena
74. MYLENA SOARES LIMA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesado
75. NAAYSSON PIRES DE SOUZA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Meio Pesado
76. PAULO VITOR SPINASSÉ DE SOUZA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pena
77. PEDRO PIMENTEL DOS ANJOS GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Super Pesado
78. RAPHAEL SMITH PEREIRA CARDOSO GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
79. REGINA MARTINS MAIA GI-Feminino-Adulto-Azul-Médio
80. RODRIGO OLIVEIRA MARTINS GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Pesado
81. RODRIGO OLIVEIRA MARTINS FILHO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Meio Pesado
82. SAMARA TAVARES GOMES GI-Feminino-Juvenil-Roxa-Meio Pesado
83. SAMUEL VICTOR F. DA ROCHA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pena
84. SARA CRISTINA SANTOS DE SOUZA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
85. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Leve
86. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Leve
87. SILVANI MOREIRA DA SILVA GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Leve
88. THAIS CATAZANO SILVA AMARAL GI-Feminino-Master-Branca-Médio
89. TIAGO ALVES XAVIER DE MELO SILVA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Leve
90. TULIO JOSE FELIX GOMES XAVIER GI-Masculino-Master-Marrom-Médio
91. UBIATA MEDEIROS LESSA FILHO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
92. UELLINGTON RIBEIRO COELHO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
93. VALENTINA POSSA PATROCINIO GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Meio Pesado
94. VICTOR DE BONI ROCHA GI-Masculino-Master-Branca-Super Pesado
95. WALLACE CAITANO BATISTA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pena
96. WOLNEI BARONE ANECHINI GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Super Pesado
97. YARA PEREIRA ALVES DA SILVA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Pena
98. ÉRIK FIGUEIREDO TINELLI ROCHA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Meio Pesado

WCL Exportar Chave

1. ALYSSON DA SILVA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
2. BRUNO MARCELINO DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Leve
3. BRUNO MARCELINO DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
4. EVERTON CIRELI FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
5. FILIPE TEIXEIRA JARDIM GUERRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
6. FRANCISCO ROMANO JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
7. GABRIEL TAVORA DE AMORIM GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Super Pesado
8. GUILHERME CELLIS ARRAES GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pesadíssimo
9. HAIRON COSTA DE SOUZA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
10. ISADORA DE JESUS DE PAULO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
11. JACKSON MASSAO BERTOLACE IMAI GI-Masculino-Master-Marrom-Médio
12. JULIAN MONTEIRO GI-Masculino-Master-Branca-Pesado
13. LUCAS OLIVEIRA FRANCISCO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
14. MAICON DAMICA BODEVAN GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesadíssimo
15. MAICON DAMICA BODEVAN GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
16. MARCELO SIQUEIRA COSTA FILHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
17. MARCIO SILVA DE BARROS GI-Masculino-Master-Preta-Leve
18. MARIA ALICE GONÇALVES RAMOS GI-Feminino-Juvenil-Branca-Pesado
19. MARIA LIDIA SILVA DE BARROS GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesadíssimo
20. PATRICIA SOARES BERNARDO GI-Feminino-Sênior 1-Roxa-Leve
21. PAULO SERGIO DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
22. PHELIPE GABRIEL AZEREDO DE MORAES GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
23. ROMULO TAVARES OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
24. ROMULO TAVARES OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
25. VIRGINIA GOMES ROMANO GI-Feminino-Adulto-Azul-Meio Pesado

WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU Exportar Chave

1. CLEITON RAFAEL MIGUEL DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
2. CLEITON RAFAEL MIGUEL DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
3. FABIO LUCAS BOREL DEBOSSAM GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
4. FABIO LÚCIO DE ALMEIDA RODRIGUES JUNIOR GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
5. FABIO LÚCIO DE ALMEIDA RODRIGUES JUNIOR GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
6. FERNANDO EMANUEL DA SILVA ALVES GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pluma
7. GABRIEL ALVES SANGY GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
8. INGRETY SOUZA LOMBA DA SILVA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
9. JACKSON MARLONE EMERICK DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesado
10. LUIZ ANTONIO NASCIMENTO FONSECA NETO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
11. LUIZ ANTONIO NASCIMENTO FONSECA NETO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
12. MARIA EDUARDA DE SOUZA AMORIM GI-Feminino-Adulto-Azul-Meio Pesado
13. MIGUEL GUALBERTO RODRIGUES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pena
14. PEDRO AUGUSTO CABRAL DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
15. PEDRO HENRIQUE DUTRA LOUBACK GI-Masculino-Juvenil-Azul-Galo
16. RYAN AUGUSTO GOMES LOUBACK GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
17. SERGIO CARLOS MAYRINCK LOPES GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Pesado
18. TIAGO MARADONA VIEIRA SIMAO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio