Checagem - BAIANO BJJ PRO 2018 - ETAPA 02 - GI

Salvador - Bahia, 05/08/2018 - 05/08/2018

ALLIANCE Exportar Chave

1. IGOR LUIZ BRANDÃO LUNA GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Pesado
2. IGOR LUIZ BRANDÃO LUNA GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Absoluto Livre

ALMEIDA JIU JITSU Exportar Chave

1. MARCUS VINICIUS DE JESUS ASSIS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena

ARENA FIGHT CLUBE Exportar Chave

1. MATEUS DOS SANTOS VIEIRA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Leve
2. RAUL GABRIEL OLIVEIRA DA CRUZ GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo

CASSÃO TEAM Exportar Chave

1. BRUNO DE OLIVEIRA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
2. BRUNO DE OLIVEIRA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
3. FELIPE FRANCO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
4. FELIPE FRANCO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

CHECKMAT Exportar Chave

1. GABRIEL FERNANDES BRITTO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
2. ROBERTO PINTODE CASTRO GI-Masculino-Sênior 2-Branca-Médio

CORPO E MENTE Exportar Chave

1. BRUNO DOS SANTOS SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Pena
2. DAVID WILLIAN SILVA DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Meio Pesado
3. LUAN SERGIO DA SILVA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
4. LUAN SERGIO DA SILVA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
5. MAGDONIO BARBOSA CARVALHO JUNIOR GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pluma
6. MARIA LUIZA SOUZA SILVA GI-Feminino-Pré-Mirim-Branca-Pesadíssimo
7. MATHEUS ICARO SOUZA DA SILVA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Meio Pesado
8. VINICIUS LIMA BARROS GI-Masculino-Mirim-Branca-Pluma

CT.FITFAMILY Exportar Chave

1. DANIEL PINTO DA CRUZ GI-Masculino-Master-Marrom-Leve
2. ICARO CONCEICAO DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesado
3. JOAO MESSIAS LIMA BELO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
4. KAUA BATISTA SANTANA SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pena
5. LUIZA NASCIMENTO BARRETO PINTO GI-Feminino-Mirim-Cinza-Pesadíssimo
6. MARCOS VINICIUS SOUZA DOS REIS GI-Masculino-Pré-Mirim-Cinza-Pena
7. RENAN NUNES SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
8. SAMUEL DE SOUZA RODRIGUES GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Meio Pesado
9. WESLEY SANTOS DE SOUZA GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pesado

FIGHT BROTHERS Exportar Chave

1. CLEILDO ANTONIO DA SILVA CONCEICAO GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
2. CLEILDO ANTONIO DA SILVA CONCEICAO GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
3. GABRIEL SANTOS SILVA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
4. ISAC SANTOS SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
5. ISAC SANTOS SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
6. KAIQUE ANDRADE GOMES DE MORAIS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Meio Pesado
7. MATHEUS FELLIPE MACEDO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
8. UILTON MOREIRA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
9. UILTON MOREIRA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
10. VICTOR HUGO BARBOSA ASSIS GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo

G3 MANIMAL Exportar Chave

1. DIEGO SIMOES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Branca-Médio
2. LEANDRO DE SOUZA DIAS GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
3. MARCELO SODRE LIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo

GF TEAM Exportar Chave

1. JHONATAN AMORIM GUIMARAES GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve

GRACE BARRA 72 Exportar Chave

1. RODRIGO DOREA DE AZEVEDO GI-Masculino-Master-Azul-Médio

GRACIE BARRA Exportar Chave

1. ADRIANO OLIVEIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pluma
2. ALAINE BARATA DOS SANTOS SOUZA GI-Feminino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
3. ALAN DOS SANTOS CARDOSO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesado
4. ALEX SALES BRAGA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesadíssimo
5. ALVARO SERGIO DE ABREU FILHO GI-Masculino-Master-Branca-Leve
6. ALVARO SERGIO DE ABREU FILHO GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
7. BRUNO LUIZ SOUZA SAMPAIO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
8. BRUNO LUIZ SOUZA SAMPAIO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
9. CARLOS ADRIANO ARAÚJO DE ALMEIDA COUTO GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesado
10. DAYANNE BARROS DALTRO DE SANTANA GI-Feminino-Adulto-Branca-Médio
11. ERISSON SERAFIM DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Branca-Médio
12. FERNANDO DANTAS DE SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
13. GERSON FRANCISCO BARBOSA DE FIGUEIREDO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
14. IVAN DE JESUS JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
15. IVAN DE JESUS JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
16. IVANEY SANTOS DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
17. IVANEY SANTOS DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
18. JACKSON SELES DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
19. JAIME ROBERTO SILVA VIEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
20. JOSILENE SILVA DOS SANTOS GI-Feminino-Adulto-Branca-Médio
21. JOÃO VICTOR DA HORA SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Verde-Pena
22. KAMILA NUNES QUIDUTE DE AZEVEDO PINTO MENDONCA GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado
23. KAMILA NUNES QUIDUTE DE AZEVEDO PINTO MENDONCA GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
24. LENO GABRIEL ALMEIDA COSTA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Meio Pesado
25. MARCELO SANTANA GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Médio
26. MARCELO SÃO JOSÉ DE SANTANA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pluma
27. MELISSA LIMA DA SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Leve
28. MILTON FERNANDO RIBEIRO NETO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
29. MIRELE SILVA DE JESUS GI-Feminino-Juvenil-Branca-Pluma
30. NILTON JOSÉ DOS SANTOS JUNIOR GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
31. NILTON JOSÉ DOS SANTOS JUNIOR GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
32. PAULO CESAR ROCHA DIAS JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado
33. PAULO CESAR ROCHA DIAS JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
34. ROQUE EVERTON SAPUCAIA DE SANTANA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
35. ROSILDA SILVA DE ALMEIDA LIMA GI-Feminino-Master-Branca-Meio Pesado
36. ROSÂNGELA BORGES NASCIMENTO GI-Feminino-Sênior 1-Azul-Pesado
37. SIDNEY BORGES NASCIMENTO BORGES GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Pesado
38. SILVIO DE SOUSA JUNQUEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
39. SILVIO DE SOUSA JUNQUEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
40. SOPHIA SANTOS CONCEICAO GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Super Pesado
41. WELLINGTON OLIVEIRA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
42. WELLINGTON OLIVEIRA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre

LGSYSTEM Exportar Chave

1. SERGIO FERREIRA GI-Masculino-Master-Roxa-Médio

MADRE DE DEUS Exportar Chave

1. ANA CARLA FERREIRA DE SANTANA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
2. DAVI CONCEIÇÃO MOTA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Leve
3. EDVALDO HENRIQUE LIMA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Galo
4. GLEYDSON DE PAULA DA SILVA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Leve
5. HENZO GABRIEL DOS SANTOS GONCALVES ALVES GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Super Pesado
6. IAGO LUCIANO RAMOS SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Galo
7. IZIS RODRIGUES MARINES DE JESUS GI-Feminino-Mirim-Cinza-Pesado
8. JESSICA SANTOS CARVALHO GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesado
9. JOAO GUSTAVO SANTOS DE SOUZA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Meio Pesado
10. KAUAN FELIPE SANTOS QUEIROZ GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pesado
11. KAYQUE WESLEY SANTOS DOS SANTOS GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Super Pesado
12. MARIA EDUARDA OLIVEIRA FERREIRA GI-Feminino-Mirim-Cinza-Pesadíssimo
13. MATHEUS HENRIQUE HELIODORIO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pena
14. NATHAN ANJOS NERI GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Meio Pesado
15. PAULO RUAN SANTANA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Leve
16. THAYNA DA SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Meio Pesado

MJAM SOCIAL Exportar Chave

1. ALANA MARIA SOUZA DOS SANTOS GI-Feminino-Adulto-Azul-Leve
2. EDUAN SANTOS DO NASCIMENTO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pena
3. FLAVIO REIS DOS SANTOS JUNIOR GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pena
4. GISLAINE REJANE DE ASSIS FEITOSA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Leve
5. JULIO XAVIER DE SÁ GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
6. LUIS GABRIEL SANTOS DE CARVALHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
7. Lídia Oliveira de Almeida GI-Feminino-Master-Azul-Meio Pesado
8. MARCELO SANTOS DE JESUS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesado
9. PAULO ALBERTO SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
10. TULIO XAVIER DE SÁ GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
11. WILIAM COSTA FALETA DE SÁ GI-Masculino-Juvenil-Azul-Galo

NATURAL KOMBAT Exportar Chave

1. ANDRÉ LUÍS SILVA MORAES GI-Masculino-Master-Marrom-Pluma
2. ANTONIO ALVES BOMFIM JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena
3. CARINE KOMATSU GI-Feminino-Adulto-Azul-Pena

NATURAL KOMBAT -SE Exportar Chave

1. NEILTON DA CONCEICAO NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio

NORDESTE JIU JITSU MMA Exportar Chave

1. LEONEL ROCHA GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
2. LEONEL ROCHA GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre

NOVA UNIÃO Exportar Chave

1. BRENNO BRAGA NASCIMENTO S. DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio

P. S. PESCADORES DE VIDAS/ CARLOS PINHO TEAM Exportar Chave

1. ALAN PATRICK FERREIRA DE ALMEIDA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Médio
2. ALISSON SANTANA DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
3. BIANCA MACHADO SANTOS GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
4. CAIO FIRMO DE ASSIS SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
5. CARLOS ANTONIO DE OLIVEIRA PINHO GI-Masculino-Sênior 4-Preta-Médio
6. EMANOEL AUGUSTO HELENO COSTA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Super Pesado
7. ICARO CRITIAN DOS SANTOS BARROS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Galo
8. ICARO SEVERO DA LUZ SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
9. JOAO MARCELO TAVARES SOUZA MATOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
10. LEONARDO OLIVEIRA BRAGA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Verde-Meio Pesado
11. MARIA EDUARDA TAVARES SOUZA MATOS GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
12. MARIANA OGANDO DE FREITAS GI-Feminino-Master-Preta-Leve
13. PATRICIO LUIZ SOUZA FREITAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
14. PATRICIO LUIZ SOUZA FREITAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
15. YAN VINICIUS BIAO PAIN GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena

PROJETO REFERENCIA Exportar Chave

1. BRUNO HENRIQUE CARVALHO DA SILVA GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pesadíssimo
2. CAIO VINICIUS DA SILVA ANDRADE GI-Masculino-Mirim-Branca-Leve

RSM BJJ TEAM Exportar Chave

1. DANIEL DAMAS FERREIRA LIMA DA MATA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
2. DANIEL DAMAS FERREIRA LIMA DA MATA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma

RYAN GRACIE Exportar Chave

1. JOAQUIM CAMPOS CRUZ GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pesado
2. MATHEUS CAMPOS CRUZ GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pesado

STELLA COMBAT Exportar Chave

1. BAIENSE DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado

TEAM CARVALHO Exportar Chave

1. ADAN NASCIMENTO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
2. ALAN PINTO DA GUARDA GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Pesado
3. ALISSON BONFIM FERREIRA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pena
4. ALVARO LINO DE SOUZA JUNIOR GI-Masculino-Master-Branca-Leve
5. ARIEL BONFIM FERREIRA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pena
6. AYLA NASCIMENTO SOBRAL GI-Feminino-Infantil B-Branca-Meio Pesado
7. BEATRIZ PEREIRA SOUZA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
8. BEATRIZ PEREIRA SOUZA GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
9. BRUNO BISPO DO SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve
10. BRUNO CIRILO DE ALMEIDA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
11. BRUNO OLIVEIRA SANTANA DIAS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
12. CAIO ROBERTO LIMA SILVEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
13. CAROLINE LIMA DE JESUS GI-Feminino-Adulto-Branca-Pluma
14. CLEBER ADRIAN DE JESUS BEZERRA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pena
15. DANIELLE CRUZ OLIVEIRA GI-Feminino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
16. DAVI BARBOSA OITICICA GI-Masculino-Master-Branca-Leve
17. DERALDO DE JESUS DAMASCENO GI-Masculino-Sênior 5-Azul-Pesadíssimo
18. Dhomini Antonio Guimarães Castro GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pluma
19. EDGAR MANOEL RIBAS E RIBAS GI-Masculino-Master-Azul-Médio
20. EDSON DA SILVA SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
21. EDVALDO JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado
22. EDVALDO JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
23. ELBER FABRÍCIO DE OLIVEIRA CASTRO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
24. ELISMAR DOS SANTOS ROCHA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
25. EMANUEL DE OLIVEIRA PEREIRA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Meio Pesado
26. EMERSON KAUAN CARVALHO LIMA DOS SANTOS GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pesado
27. EMILY LIMA JUNQUEIRA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pluma
28. ENZO GABRIEL BEZERRA MARTINS GI-Masculino-Pré-Mirim-Cinza-Meio Pesado
29. FELIPE BRANDAO LIMA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
30. GABRIEL LIMA DA SILVA SANTOS GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pesado
31. GIUSEPPE CARLO DAVIDE BRIOSCHI GI-Masculino-Juvenil-Branca-Galo
32. GREGORY ISAAC CUNHA CHAGAS GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
33. GUSTAVO DA SILVA OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
34. HUGO COELHO DE ALMEIDA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
35. IGOR VINICIUS MORAES DE FREITRAS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
36. ITALA NANDA DE OLIVEIRA BRITO GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesado
37. IZABELE VICTORIA DE JESUS SOBRAL GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Meio Pesado
38. JANDERSON GABRIEL SILVA DOS PASSOS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
39. JEAN SANTOS DE SOUSA GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
40. JOAO MARCOS SANTANA DE LIMA GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
41. JONATAS DA SILVA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Leve
42. JOSE SANTANA LOPES NETO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
43. JULIAN MASCARENHAS COMINO GI-Masculino-Pré-Mirim-Cinza-Médio
44. KAWAN ANJOS NERI GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve
45. KAYLANE BARROS DA SILVA GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Super Pesado
46. KELVYS DO NASCIMENTO COSTA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
47. KELWILY VICTOR SILVA SANTOS GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Leve
48. LANARA LORRANE OLIVEIRA DE JESUS GI-Feminino-Infantil B-Branca-Meio Pesado
49. LEANDRO SANTOS SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
50. LEONARDO FERNANDES DE MATTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
51. LUAN SANTOS SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Leve
52. MARCEL DE JESUS OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
53. MARCELO ARAUJO SANTOS GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
54. MARCIEL SILVA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
55. MARCO ANTONIO SAMPAIO NOBRE FREIRE GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
56. MARCOS VINICIOS OLIVIERA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesado
57. MARIA CLARA DE SOUZA RAFAEL GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
58. MATEUS ALVES FARIAS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
59. MATEUS CARVALHO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado
60. MURILO HENRIQUE ARAUJO SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
61. Marcos Soares Damasceno GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Leve
62. Matheus Soares Damasceno GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Meio Pesado
63. PALOMA DANIELE BAGANO VILAS BOAS GI-Feminino-Adulto-Branca-Médio
64. PEDRO HENRIQUE ROMAO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Meio Pesado
65. QUEZIA GONCALVES MACHADO GI-Feminino-Juvenil-Branca-Pena
66. RAFAEL CARNEIRO SILVA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
67. RAFAEL MENEZES DO AMARAL NUNES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
68. RAFAEL SANTOS MUZZI GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Leve
69. RAILAN DE JESUS SILVA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Galo
70. RAQUEL ANDRADE FRAGA DOS SANTOS GI-Feminino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
71. RAQUEL ANDRADE FRAGA DOS SANTOS GI-Feminino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
72. RAY GABRIEL CHAVES DA SILVA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Leve
73. REGINALDO LIMA SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesadíssimo
74. REGINALDO LIMA SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
75. RENATO DE AZEVEDO LIMA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
76. RIAM PINTO SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pluma
77. ROBSON MARCARENAS MINASA GI-Masculino-Sênior 2-Branca-Meio Pesado
78. ROBSON SILVA SANTOS GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
79. RODRIGO QUEIROZ DO CARMO GI-Masculino-Master-Roxa-Super Pesado
80. RODRIGO SOUZA MOREIRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
81. SUELEN CRISTINE SILVA MOTTA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Pluma
82. TARCISIO FREITAS DOS SANTOS FILHO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
83. THARLISSON ERIC BOMFIM DA CONCEICAO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Super Pesado
84. THIAGO ALVES DA PAIXAO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pluma
85. TIAGO ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado
86. TIAGO HENRIQUE SANTOS SILVEIRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
87. TIAGO MASCARENHAS ARAUJO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pluma
88. VALERIO GABRIEL SILVA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
89. WANDERSON LIRO DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve
90. WESLEY DE JESUS SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
91. WILIAN WALACE BARBOSA BARANNA DE JESUS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
92. YAN ALVES BARBOSA SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
93. YAN GOMES DE ARAUJO MOURA MATA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
94. YONATHAN GUERTZENSTEIN GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado

TEAM CARVALHO - CLÃ SAKURABA Exportar Chave

1. CAIQUE ANDRE DE SANTANA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
2. CARLOS AUGUSTO SILVA ARAUJO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo
3. CAROLAINE RIBEIRO GULHOES GI-Feminino-Adulto-Branca-Super Pesado
4. FILIPE DIAS DE JESUS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Super Pesado
5. MICHEL WILLIAM REIS BONFIM GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
6. MICHEL WILLIAM REIS BONFIM GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
7. YAN LIMA QUARESMA CERQUEIRA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Médio

TEAM CARVALHO - PROJETO REFERÊNCIA Exportar Chave

1. ENZO SOUZA FALEIRO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pesadíssimo

TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA) Exportar Chave

1. ADRIELLI BITENCOURT DE JESUS GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesado
2. ALEXANDRE DE OLIVEIRA CONCEICAO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Leve
3. BRUNA DE OLIVEIRA CONCEICAO GI-Feminino-Juvenil-Branca-Pluma
4. CARLOS DANIEL DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Meio Pesado
5. CRISTIAN SOUZA SANTANA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
6. DAVID SANTOS SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
7. ELISSON DE ASSIS COSTA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Galo
8. JOAO MARIO ROSA NOVAIS GI-Masculino-Sênior 4-Preta-Absoluto Livre
9. JOAO MARIO ROSA NOVAIS GI-Masculino-Sênior 4-Preta-Pena
10. JOAO VITOR DE OLIVEIRA CONCEICAO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
11. JOICE DE JESUS SANTOS GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
12. JOSE PAULO ENCARNACAO ANDRADE GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Médio
13. LAINARA CAMILLE MOREIRA SANTO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
14. MATEUS SILVA BRITO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
15. NEVITON PEREIRA LOBA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pluma
16. OTAVIO LEMOS VIEIRA FILHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
17. RAYANE CARVALHO MENDONCA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
18. RUI DE PIEDADE SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
19. SARAH SOUZA DOS SANTOS GI-Feminino-Adulto-Branca-Médio
20. UENDEU SANTOS AZEVEDO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesadíssimo
21. VALDINEI NASCIMENTO CONCEICAO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Meio Pesado

WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM Exportar Chave

1. BRISA GABRIELLE RODRIGUES DA SILVA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pluma
2. DIEGO PALMEIRA DA SILVA GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
3. NATANAEL DE SOUZA MATOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
4. NATANAEL DE SOUZA MATOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
5. RENATO RAFAEL CARDOSO BONFIM GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pluma