Checagem - INTERNACIONAL X-COMBAT BJJ PRO - GI

Itaperuna - Rio de Janeiro, 15/04/2018 - 15/04/2018

AC TEAM BJJ Exportar Chave

1. RICARDO DE ASSIS DA SILVEIRA MENDES GI-Masculino-Master-Branca-Leve

AKXEBJJ Exportar Chave

1. THIAGO DA COSTA RAPOSO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Médio

ART COMBAT Exportar Chave

1. BRYAN ARAUJO DE SOUZA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
2. CLEMILSON DA SILVA PIRES JR GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
3. JEFFERSON SOARES CORREA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
4. JOAO VICTOR AMARAL GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado
5. JULIANA VENIARI WERNECK GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo
6. KAIKI RODRIGUES RAMOS GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
7. KAUAN RODRIGUES RAMOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesado
8. LUCIMARA PEÇANHA VIEIRA GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
9. MARIA FERNANDA DA SILVA ANDRADE GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesadíssimo
10. MARIANA MARIA REZENDE DE ALMEIDA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
11. MURILO BARROS DA SILVA GAMA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesado

ATS UBA Exportar Chave

1. GUILHERME LUCAS COIMBRA TEIXEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
2. JOSE DANIEL PEREIRA PINHEIRO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Meio Pesado
3. JULIAN AFONSO BITTENCOURT GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
4. MATEUS FIDELIS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Super Pesado
5. RODRIGO DE MOURA PINHEIRO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena

BJJ GALVAO Exportar Chave

1. ALESSANDRO RAMOS GI-Masculino-Master-Preta-Super Pesado
2. ALEXSANDER DE MENEZES NUNES GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pesadíssimo
3. ANDERSON CLAYTON CONCEICAO COLEHO GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
4. ARTHUR DO NASCIMENTO CAPUTO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
5. BRYAN FONSECA FERNANDES GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pesado
6. CARLOS ALBERTO REGIS GALVAO GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo
7. DAVI ALVES PEIXOTO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve
8. PEDRO LUCAS SILVA DE OLIVEIRA BARBOSA GI-Masculino-Mirim-Amarela-Médio
9. RAFAEL RODRIGO DA SILVA ALVES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
10. SAMUEL ALVES PEIXOTO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve
11. THAYENE FARIA DE LIRA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Leve
12. THAYENE FARIA DE LIRA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
13. WESLEY GABRIEL SALES SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Galo

BRAZILIAN TOP TEAM Exportar Chave

1. GUILHERME VIEIRA PAIXÃO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
2. GUILHERME VIEIRA PAIXÃO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
3. ISRAEL DE OLIVEIRA MARIANO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
4. ISRAEL DE OLIVEIRA MARIANO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
5. JOALISSON OLIVEIRA DA SILVEIRA FILHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
6. JOALISSON OLIVEIRA DA SILVEIRA FILHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
7. LUIZ ANTONIO QUIRINO DE MORAIS GI-Masculino-Adulto-Marrom-Meio Pesado
8. LUIZ ANTONIO QUIRINO DE MORAIS GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
9. SERGIO JOSE DE SOUZA BRITO GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
10. SERGIO JOSE DE SOUZA BRITO GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre

BTT Exportar Chave

1. ROBERT ABREU SCHILLING JÚNIOR GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Médio

CHECKMAT Exportar Chave

1. BRUNO ANTONIO DA SILVA GI-Masculino-Master-Branca-Pesadíssimo
2. BRUNO ANTONIO DA SILVA GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre

DE LA RIVA Exportar Chave

1. BRUNO ERNESTO DA COSTA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado
2. LEONARDO GOMES AZEVEDO COIMBRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
3. LUPIS OLIVEIRA RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio

EQUILIBRIO JIUJITSU Exportar Chave

1. CIRO MAURICIO DOS SANTOS NETO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
2. DIOGO PINHEIRO BATALHA GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado
3. LUCAS LOPES TERRA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
4. MARIO SERGIO RAMOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma
5. MATHEUS PALINOS ALEIXO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
6. NETTO MARTINS GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
7. ROBERTO DOS SANTOS PEREIRA GI-Masculino-Sênior 5-Azul-Pesado
8. ROBERTO DOS SANTOS PEREIRA JUNIOR GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
9. ROBERTO DOS SANTOS PEREIRA JUNIOR GI-Masculino-Master-Preta-Super Pesado
10. ROBSON COREIA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
11. RODOLFO AMORIM SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo

EQUIPE RB Exportar Chave

1. ALEXANDRE TERRA QUINTANILHA DE FREITAS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
2. ANTHONY CLAUDIO M MATIAS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
3. ARTHUR BRANDAO GOMES MATIAS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
4. BERNARDO GUIMARAES DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
5. BERNARDO GUIMARAES DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
6. BRENDO MIGUEL DA SILVA MACHADO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
7. CHARLLES LEITE FARIA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesado
8. CHARLLES LEITE FARIA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
9. DOUGLAS DE AZEREDO FERREIRA GI-Masculino-Master-Marrom-Médio
10. EDIRLEY PERINI COELHO DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesado
11. FREDERICO DOS SANTOS RIBEIRO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Super Pesado
12. GENILDO PEREIRA DE SOUSA JÚNIOR GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
13. JONAS CARDOSO DE SOUSA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
14. KAUAN DA CRUZ PERINI COELHO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
15. LUCAS BALTAZAR BATISTA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
16. LUCAS NOGUEIRA RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
17. LUIZ CLAUDIO PAULA DE SOUZA JUNIOR GI-Masculino-Sênior 3-Roxa-Pesado
18. LUMARLON MORAES RANGEL GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
19. LUMARLON MORAES RANGEL GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
20. MAGNO ANTONIO DE SOUZA NETO GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
21. MANUELA FALQUER MACIEL GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado
22. MARLON LOPES PALAGAR GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
23. MARLON LOPES PALAGAR GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
24. ROBERTO FERNANDES MADEIRA JUNIOR GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
25. ROBERTO FERNANDES MADEIRA JUNIOR GI-Masculino-Master-Azul-Leve
26. THERLEY STERCK COSTA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
27. THIAGO DOS SANTOS BERTOLINO GI-Masculino-Master-Azul-Leve
28. VINICIUS PEIXOTO ROBES GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
29. VINÍCIUS NUNES CARVALHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo

EQUIPE UPBJJ Exportar Chave

1. IAGO CAMARA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
2. PAULINO GOMES GALLETE GI-Masculino-Master-Preta-Leve
3. RICKSON DA SILVA FERREIRA GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pena

GADITAS TEAM CTC Exportar Chave

1. ALEXANDRE SILVA DE ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
2. CAIO LEITE ALBUQUERQUE BARBOSA MARTINS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
3. CAIO OLIVEIRA DE SOUZA GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Galo
4. DAVI JOSE LOURENCO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
5. FELIPE GETULINO AMORIM GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Galo
6. GABRIEL VIANA SOARES GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesado
7. JOSE PEDRO DE MORAES XAVIER GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pesado
8. LUIZA LACERDA MARTINS GI-Feminino-Juvenil-Azul-Meio Pesado
9. MARCIO SCOTT SOARES JUNIOR GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesado
10. VITOR RODRIGUES LOPES GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
11. YGOR SIMON MENDES LOPES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pluma

GAME FIGHT Exportar Chave

1. PATRIK AZEVEDO DA CONCEIÇÃO GI-Masculino-Master-Preta-Pluma
2. YGOR RAFAEL CAMPOS JEOVANI GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve

GF TEAM Exportar Chave

1. CAIO SOARES SARDELLA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
2. EDIMAR BARREIROS VENUTO JUNIOR GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Meio Pesado
3. EDSON GUIMARAES GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
4. EDUARDO FITARONI PIMENTEL GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
5. EDUARDO GOMES DA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Meio Pesado
6. EDUARDO GOMES DA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
7. GLAUCIO FERRINE ALVES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma
8. IGOR PACHECO TEIXEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
9. JULIANA GONCALVES ARAUJO GI-Feminino-Adulto-Branca-Pluma
10. LEANDRO JORGE PEREIRA VILAR GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
11. LEANDRO JORGE PEREIRA VILAR GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
12. LUCAS DA CUNHA DE OLIVEIRA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
13. LUCAS DA SILVA GUINDANHA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
14. MATHEUS DA SILVA SA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
15. ROMULLO SARDINHA SIQUEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
16. RONALDO SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
17. RONALDO SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
18. THIAGO DIAS ANDRADE GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio

GFTEAM-BOM JESUS ES/RJ Exportar Chave

1. ALEILSON LOPES DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesadíssimo
2. DIEGO DE SOUZA GUEDES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
3. JOAO PEDRO VIERA BARELA OLIVEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Leve

GRACIE BARRA Exportar Chave

1. ANDERSON SOARES GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
2. ANDREZA SANTOS SOARES GI-Feminino-Adulto-Branca-Pluma
3. CARLOS ROBERTO DE SOUZA ARAUJO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pena
4. DANIEL PEDROSA DO CARMO GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Médio
5. ELY CLEMENTE PEREIRA NETO GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Médio
6. GABRIEL CUNHA COELHO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pesado
7. GUSTAVO FERREIRA DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
8. GUSTAVO FERREIRA DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado
9. IGOR DE SOUZA MARTINS GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Médio
10. JERUNI VALVERDE DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
11. JOÃO VITOR LOPES CASAGRANDE GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesado
12. Karina de Souza Massini GI-Feminino-Adulto-Branca-Pluma
13. LARA SOUTO CORINDON GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Meio Pesado
14. LEOMAR MAGALHÃES DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
15. LUCCA DE SOUSA PACCHIA RIBEIRO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Médio
16. MARCELO COSTA DE FARIA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma
17. MARIA VITORIA DE CARVALHO SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve
18. MIGUEL ANDRADE BEIJAO RIBEIRO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Médio
19. OTAVIO CAMERINI LIMA BARROS GI-Masculino-Mirim-Cinza-Leve
20. ROGERIO CAETANO DA SILVA GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
21. ROGERIO CAETANO DA SILVA GI-Masculino-Master-Preta-Leve
22. RUAN DE PAULA TROTTA DUARTE GI-Masculino-Mirim-Cinza-Super Pesado
23. THIAGO RODRIGUES DE CARVALHO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Leve
24. VITOR MARTINS MATOS GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pena
25. wellington Bastos GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve

GUIGO JIU-JITSU Exportar Chave

1. GILCEMIR FILHO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
2. GILCEMIR FILHO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
3. WAGNER SILVA GOMES GI-Masculino-Master-Preta-Super Pesado
4. WAGNER SILVA GOMES GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre

LAGOINHA JIU-JITSU Exportar Chave

1. GUILHERME BARROSO LONGO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
2. GUILHERME BARROSO LONGO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

NOVA UNIÃO Exportar Chave

1. BRYAN BERNADO BERENGER GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado
2. FABIANO FRANÇA VIEIRA FILHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
3. FERNANDA VIEIRA DE SOUZA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
4. FERNANDA VIEIRA DE SOUZA GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
5. JEFFERSON PINHEIRO LACERDA GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
6. JEFFERSON PINHEIRO LACERDA GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
7. JOHN LENNON CAETANO RODRIGUES GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
8. JONATHAN FERNADES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
9. JONATHAN FERNADES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
10. JOÃO PEDRO DE SOUZA LIMA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
11. KASSIO PEREIRA DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
12. KETHELLEEN ROSE DOS SANTOS WENCESLAO BRETTAS GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado
13. LARISSA BARBOSA COSTA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
14. LEANDRO NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
15. LEANDRO NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
16. LEONARDO DOS SANTOS GOMES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
17. LUCAS FARIA FERREIRA ALVES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
18. LUCIANO VIANA CARDOSO ALVARENGA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
19. LUCIANO VIANA CARDOSO ALVARENGA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
20. MATEUS VIANA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
21. MATEUS VIANA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
22. PRISCO DO CARMO GARCIA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
23. RUUD GULLIT DA COSTA FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
24. TAIS LANES DA SILVA GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado
25. TAIS LANES DA SILVA GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre

PROJETO ARTE SUAVE Exportar Chave

1. DAVI MOREIRA DE SOUSA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Médio
2. GABRIEL ROSA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pena
3. MAYKON SULIVA ANDRADE SOARES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
4. WANDERSON JUNIOR ALMEIDA COSTA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio

SOUL FIGHTERS Exportar Chave

1. WALLACE PEREIRA DE SOUZA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
2. YURI DA SILVA OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
3. YURI DA SILVA OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

SPIRIT FIGHT Exportar Chave

1. GABRIEL PINHEIRO GARONCE GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
2. JEAN CARLOS BESSA VARELLA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma
3. MÁRCIO AMÉRICO FERREIRA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
4. RENATO DO RAMO AZEVEDO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio

TEAM RHODES Exportar Chave

1. JACKSON DA SILVA ALVES GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pluma
2. LIVIA DUTRA RHODES GI-Feminino-Juvenil-Azul-Meio Pesado
3. THIAGO DUTRA JARDIM GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Leve

TOP BROTHER Exportar Chave

1. ALICE MATOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve
2. ANA VITÓRIA MOREIRA PACHECO GI-Feminino-Adulto-Branca-Pluma
3. ANDRE LUIZ GONÇALVES DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Super Pesado
4. ANDRE LUIZ GONÇALVES DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
5. ANDRE MORAES BOECHAT GI-Masculino-Infantil B-Branca-Galo
6. ANDRÉ LUIZ LEITE PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
7. ANDRÉ LUIZ LEITE PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
8. ANTONYA PYETTRA GOMES PINTO GI-Feminino-Infantil A-Amarela-Pesadíssimo
9. ARTHUR MORAES DE OLIVEIRA SOUZA GI-Masculino-Mirim-Branca-Leve
10. ARTHUR PIRES FERNANDES GI-Masculino-Mirim-Branca-Leve
11. ARTUR TOLEDO DE SOUZA BOECHAT GI-Masculino-Mirim-Branca-Leve
12. BENICIO C. RABELO GI-Masculino-Mirim-Branca-Leve
13. BERNARDO BOECHAT DE LIMA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Meio Pesado
14. BRENO DOS SANTOS FERREIRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesado
15. BRUNO MARCELINO DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
16. BRUNO MARCELINO DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
17. BRUNO SILVA RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
18. CARLOS AUGUSTO DA SILVA VIANA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
19. CARLOS AUGUSTO DA SILVA VIANA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
20. CARLOS ROBERTO FERRAZ NETO GI-Masculino-Mirim-Branca-Leve
21. CRISTIANO DAMASCENO DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesadíssimo
22. DANIEL APOLLO DAINEZE XAVIER GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pena
23. DAVI LEAL GI-Masculino-Mirim-Cinza-Leve
24. DAVI MARQUES CARALAMPI GI-Masculino-Infantil A-Branca-Leve
25. DAVID EMANUEL FERREIRA GONÇALVES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
26. DIONATAS FEIGUES OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
27. DOUGLAS RODRIGUES MARTINS GI-Masculino-Master-Branca-Leve
28. ERICK ALMEIDA DUARTE GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
29. EVERSON MENDONÇA DE JESUS AZEREDO GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesado
30. EZEQUIEL DA SILVA AREAL BARBOSA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Super Pesado
31. GABRIEL ANIBAL GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
32. GABRIEL GOMES PEREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pena
33. GELIO DE OLIVEIRA LEAL GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Médio
34. GEORGE DE REZENDE PENA COSTA GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo
35. GEORGE DE REZENDE PENA COSTA GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
36. GRAZIELE GRACIANO FONSECA GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
37. HENRIQUE MOTTA BRANDAO ALVES GI-Masculino-Mirim-Branca-Médio
38. IAGO PEREIRA DA COSTA GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
39. INACIO SAMPAIO DE MATOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Meio Pesado
40. ISAC GABRIEL RODRIGUES MOZER GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Médio
41. JACKSON MASSAO BERTOLACE IMAI GI-Masculino-Sênior 2-Branca-Leve
42. JHONATAS LIMA MATOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
43. JOAO CARLOS OLIVFEIRA GONCALVES GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pesadíssimo
44. JOAO PAULO PEREIRA OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado
45. JOAO RICARDO CORREA RODRIGUES GI-Masculino-Sênior 3-Roxa-Pesado
46. JOHN CARDINALY CARNEIRO GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
47. JORGE MIGUEL FERREIRA DE AQUINO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
48. JOSÉ LEONARDO GUIMARÃES DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Pesado
49. JOSÉ LEONARDO GUIMARÃES DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Absoluto Livre
50. JOÃO NETO DE MORAES MARÇAL GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
51. KALEB PYETTRO GOMES PINTO GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Super Pesado
52. KAUAN SOUZA FRIGUES GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pena
53. LAURA TEIXEIRA MORAIS GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pesado
54. LEANDRO GOMES SAMPAIO GI-Masculino-Master-Roxa-Pena
55. LEONEL BRIZOLA ROMUALDO TEIXEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Médio
56. LEONEL BRIZOLA ROMUALDO TEIXEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
57. LIS DE CASTRO SEULT GI-Feminino-Pré-Mirim-Branca-Pesadíssimo
58. LUCAS C. GONTIJO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pesadíssimo
59. LUCCA C. RABELO GI-Masculino-Pré-Mirim-Branca-Pesado
60. LUIZA CASSIA BENEDITO DE OLIVEIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Super Pesado
61. MARCELO CAMPOS DA ROCHA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
62. MARCIO SILVA DE BARROS GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
63. MARCOS AURELIO BATISTA SIQUEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
64. MARIA EMANUELY DE SOUZA COSTA GI-Feminino-Pré-Mirim-Branca-Pesado
65. MATHEUS DE ARAUJO ROSA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
66. MATHEUS GOMES DOS SANTOS SIQUEIRA GI-Masculino-Mirim-Branca-Pena
67. MATTEO FIGUEIREDO PICCININI GI-Masculino-Pré-Mirim-Branca-Meio Pesado
68. MIGUEL DE MORAES BOECHAT GI-Masculino-Infantil B-Branca-Galo
69. MIGUEL PORTUGAL MEDEIROS GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pena
70. MOISES BARBOSA MELO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesado
71. NATANAEL DE OLIVEIRA GREGORIO GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
72. NICOLAS BRUGGER DA SILVA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pena
73. NICOLAS SANTOS RIBEIRO GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Super Pesado
74. PATRICK SALVAYA BARROS GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
75. PEDRO LEAL MARTINO GI-Masculino-Pré-Mirim-Branca-Pesado
76. PITTER JOHONE VICTOR DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
77. RENATO JUNIO DA SILVEIRA COSTA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesadíssimo
78. RODOLFO VIEIRA DE SOUSA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
79. RONALD FELIPE MOREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Galo
80. SOFIA GONTIJO GI-Feminino-Mirim-Branca-Pesadíssimo
81. THEO OLIVIER DINIZ GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pesado
82. THIAGO MARCIANO GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo
83. VICTORIA MARTINS DE OLIVEIRA KADOUR GI-Feminino-Infantil B-Branca-Meio Pesado
84. VITORIA HELAN DA ROCHA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Pena
85. WESLEY FERREIRA DE SOUZA GI-Masculino-Master-Marrom-Meio Pesado
86. YAN LARRUBIA PAULO DE SILVEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Meio Pesado

UPJJ Exportar Chave

1. PATRICK SOUSA DE MORAES BARROS GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
2. RODOLPHO BRAGA SANTANA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio