Checagem - BRASILEIRO X-COMBAT BJJ PRO 2021 - GI

Vitória - Espírito Santo, 25/09/2021 - 25/09/2021

ACADEMIA MOAMA JIU JITSU Exportar Chave

1. CAIO SARAIVA GUASTI GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
2. OTAVIO GOMES MARTINS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve

AGNALDO GOES Exportar Chave

1. ABNER COLLACA AMORIM GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
2. AGATHA DE OLIVEIRA PINHEIRO GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Leve
3. AGATHA VICTORIA DA PAZ SANTO GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Médio
4. ALAN DE ALMEIDA PONCIO GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesadíssimo
5. ALEXSANDER BERMOND PEREIRA GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
6. ALICE LEANDRO DA SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
7. ALISSON MULLER CELIS MENDES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo
8. ANA BEATRIZ DUARTE MANOEL GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
9. ANA CLARA DE OLIVEIRA PINHEIRO GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Super Pesado
10. ANA CLARA RAMOS DA SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Super Pesado
11. ANDERSON SIAN DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Meio Pesado
12. ANDERSON SIAN DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
13. ARTHUR ARAUJO RODRIGUES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesado
14. ARTHUR CRISTO RIBEIRO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pluma
15. ARTHUR LOHAN DIAS RIBEIRO GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pesadíssimo
16. ARTHUR VINÍCIUS ALVES PEREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pena
17. ARTUR TASSI AMORIM GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve
18. Arthur nascimento alves GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
19. BERNARDO FERRARI BARROS GALVAO DA SILVA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pena
20. BRAYAN ANJOS DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
21. BRAYAN BERNADO LUNZ GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Leve
22. BRAYAN FERREIRA DANIEL GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Meio Pesado
23. BRAYAN PEREIRA PIMENTEL GI-Masculino-Infantil B-Branca-Médio
24. BRENO SALVADOR ROSA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Super Pesado
25. CAIO CASTIAS MOITINHO GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Leve
26. CAMILY DE OLIVEIRA DOSSI GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Super Pesado
27. CARLOS VINICIUS CAMPOS GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Super Pesado
28. CARLOS VINICIUS DAS GRAÇAS CAMPOS GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Super Pesado
29. CHRYSTIAN RONALDO JUSTE AHNERT GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
30. CLAUDEMILSON SOUZA DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesado
31. CLOVES RODRIGUES LOPES NETO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Meio Pesado
32. DANIEL TIMOTEO DINIZ GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pena
33. DANILO ANTONIO EFFEGEM ALMONFREY GI-Masculino-Master-Branca-Médio
34. DANILO FERREIRA DIAS GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Leve
35. DAVI FAZOLO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Super Pesado
36. DAVI NICOLAS GONZAGA DE FRANÇA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Meio Pesado
37. DAVID CHISTORF DA SILVA SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Médio
38. DEIVID GUILHERME GONÇALVES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Meio Pesado
39. DIEGO CARDOSO CRUZ GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo
40. DOUGLAS GONÇALVES BENTO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
41. DOUGLAS MOTA PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
42. Daniel bottoni barbosa GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
43. EDER LEANDRO NOVAES WELSING GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Médio
44. EDER LEANDRO NOVAES WELSING GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
45. EDVALDO OLIVEIRA SANTOS GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Meio Pesado
46. ELIAS LOUZADA TAVARES GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
47. ELLEN DE ARAUJO FABRES GI-Feminino-Juvenil-Branca-Leve
48. EMYLLY PEREIRA DE OLIVEIRA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Leve
49. ENZO ANTONIO DOS ANJOS PEGORETTE GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesado
50. FELIPHE PEREIRA CAETANO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Médio
51. FERNANDA ERLER CHEFFER GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
52. FERNANDO NOIMEKE FEIJO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Galo
53. GUILHERME ALMEIDA SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
54. GUILHERMY LEMOS TAVARES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
55. GUSTAVO ANDRADE MARTINS GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
56. GUSTAVO ANDRADE MARTINS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
57. HENRIQUE GONÇALVES BATISTA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pluma
58. HENRIQUE MATTOS CHAGAS GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pluma
59. HENRIQUE VENTURIN MARTINS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
60. IGOR RAMALHETE GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
61. ILANNA DOS SANTOS GUSMÃO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Meio Pesado
62. ISABELA BARBOSA CASAGRANDE GI-Feminino-Infantil A-Branca-Super Pesado
63. ISABELY ALMEIDA LIMA GI-Feminino-Infantil A-Amarela-Pesadíssimo
64. IURY EFIGENIO DE MELLO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
65. JANDHER PACHECO FURNO GI-Masculino-Infantil B-Branca-Meio Pesado
66. JOAO BATISTA DE SOUSA SANTOS GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo
67. JOAO DINEI DA SILVA VIEIRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Super Pesado
68. JOAO GABRIEL DA COSTA DE OLIVEIRA VERDIGAL GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo
69. JOAO MIGUEL VALADAO DE ALMEIDA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
70. JOAO PAULO GUIMARAES DE ALMEIDA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
71. JOAO PEDRO RODRIGUES POUBEL GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Médio
72. JOAO VICTOR OLIVEIRA CRUZ GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
73. JONATAS DA CUNHA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Leve
74. JONATHAS NASCIMENTO SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado
75. JOUBERT ARTHUR FELIX LAMAS GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Leve
76. JUAN LUPPI FAGUNDES MOREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesado
77. João daniel nascimento santos GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
78. KAMILLY DE OLIVEIRA PINHEIRO GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo
79. KATIA ANGELA RAMOS GI-Feminino-Master-Branca-Leve
80. KAUA LAURENTINO DE SOUZA GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pena
81. KAUA LUCAS ROSA DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Meio Pesado
82. KAUÃ RODRIGUES VIANA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pluma
83. KAYO HENRICKY RAMOS DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
84. KIARA VITORIA CORREA PAULINO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
85. LANNA GABRIELA DE OLIVEIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Meio Pesado
86. LARA FREITA ALVES ROSA GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Pesadíssimo
87. LAURA SARAIVA TAMAGNONI GI-Feminino-Infantil A-Branca-Pesadíssimo
88. LETICIA GOMES DE SOUZA GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Pesadíssimo
89. LORENZZO VIEIRA GIURIZATTO GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pluma
90. LUANA GUASTI CABRAL GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
91. LUCAS BORINI PIMENTEL GI-Masculino-Master-Azul-Médio
92. LUCAS BORINI PIMENTEL GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
93. LUCAS COELHO PAULINO GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pesadíssimo
94. LUCAS GABRIEL CANAL DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
95. LUCAS WENDELL DA SILVA FREIRE GI-Masculino-Master-Branca-Pena
96. LUIS MIGUEL BARROS RODRIGUES DO NASCIMENTO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pena
97. LUIZ AUGUSTO BATISTA CORREIA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
98. LUIZ HENRIQUE RESENDE LIZARDO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pluma
99. LUIZA NATALI PANDOLFI MONTEIRO GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Pesado
100. MARIA EDUARDA GONÇALVES MORAES GI-Feminino-Infantil A-Branca-Super Pesado
101. MARIA LUIZA BRAGA DE PAULA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Super Pesado
102. MARIANA MONTOVANELLI RIBEIRO GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
103. MARIANNA COVRE CABRAL GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Super Pesado
104. MARLEY SOARES SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Leve
105. MARLEY SOARES SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
106. MARY ANNA GUISOLFI GONÇALVES GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesadíssimo
107. MATEUS DUARTE LIMA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Meio Pesado
108. MATEUS ROCCON PORTO GI-Masculino-Adulto-Preta-Meio Pesado
109. MATEUS ROCCON PORTO GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
110. MATHEUS COELHO DO NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena
111. MATHEUS SANTOS BARCELOS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Galo
112. MATHEUS WOLYVER CORREA DE JESUS GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
113. MELINA SABINO ROGERIO DUARTE GOMES GI-Feminino-Mirim-Branca-Pesado
114. MURILLO CANDIDO SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
115. Marcos Vinicius de Lima Pimenta GI-Masculino-Infantil A-Branca-Leve
116. NATA LEANDRO DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
117. NATHALY CABRAL DOS SANTOS GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
118. NATHAN CAMPOS LEAL GI-Masculino-Infantil A-Branca-Médio
119. NICOLAS EMANUEL CARVALHO NEITZKE GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Galo
120. PAULO JOSÉ MENEGARDO NETO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
121. PEDRO GOMES DAS NEVES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesado
122. PEDRO HENRIQUE CARVALHO NEITZKE GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
123. PEDRO HENRIQUE DE ASSIS LACERDA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Leve
124. PEDRO HENRIQUE MATOS SANTOS GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pena
125. PEDRO LUCCAS RODRIGUES LISBOA GI-Masculino-Mirim-Branca-Pena
126. RAFAEL GONÇALVES LOPES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Super Pesado
127. RAFAEL GRONER DO NASCIMENTO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Super Pesado
128. RAFAEL ROBERTO SILVA DO NASCIMENTO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
129. RAISSA SOFIATTI DA SILVA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Leve
130. RAMON SCHUNK GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
131. RAMON SCHUNK GI-Masculino-Adulto-Roxa-Super Pesado
132. RAUL SCHUNK GI-Masculino-Adulto-Roxa-Super Pesado
133. RAUL SCHUNK GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
134. ROBERT CARREIRO MARTINS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
135. ROBERT DOS SANTOS RODRIGUES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pluma
136. ROBSON PADUA RIBEIRO GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
137. RODRIGO AUGUSTO VALOTTO LACERDA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Galo
138. RODRIGO RIBEIRO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado
139. RONALDO SANTOS DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Médio
140. RONDINELI THEMOTEO GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Médio
141. RUUD PETRIC DA MECENA REIS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
142. RYAN MACHADO DE MACEDO GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pesado
143. RYANNA CARREIRO MARTINS GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Médio
144. RÂNYA YASMIN PEREIRA BARBOSA DE OLIVEIRA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Pesado
145. SAMUEL LEAL RUMOS GI-Masculino-Mirim-Branca-Super Pesado
146. SAULO BALESTRERO SILVA NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Super Pesado
147. SAULO BALESTRERO SILVA NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
148. SOPHYA PEREIRA DE OLIVEIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
149. TANIA MARIA MARCHESI GI-Feminino-Sênior 3-Azul-Pesado
150. THIAGO ARAUJO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
151. THIAGO DAMACENA AYRES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo
152. THIAGO DE OLIVEIRA MARTINS GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
153. THIAGO PANSINI FREITAS GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
154. THIAGO THADEU SALVADOR SANTANA DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Super Pesado
155. VIDAH SOARES FIGUEREDO GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Meio Pesado
156. VITOR DE OLIVEIRA SIQUEIRA DA COSTA GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pesado
157. WENDELL WADSON LIMA GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
158. WILLIAM MENEZES DE ARAUJO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pluma
159. YAN RAYNER ALVES LOPES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
160. YASLINE BRANDÃO CRAVEIRO NARCISO LORDELLO GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado
161. YASMIN BRAGA DE SOUZA GI-Feminino-Infantil A-Branca-Médio
162. ZITHMAN LEAL DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Branca-Meio Pesado
163. kaian santos Mendes GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena

ALFA JIU JITSU ACADEMY-ES Exportar Chave

1. ISABELA DIAS SOARES GI-Feminino-Adulto-Azul-Pena

ALLIANCE Exportar Chave

1. CAUA LORDES LEAL GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
2. GUILHERME PEGORETTI SIMÕES GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Leve
3. PEDRO PEREIRA PEGORETTI GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
4. ROBSON GOMES PRAIA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
5. ROBSON GOMES PRAIA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
6. THIAGO RESENDE CAMPOS GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Médio
7. VINICIUS PEREIRA SIMÕES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado

ANDRADE TEAM Exportar Chave

1. ROSIMEIRE MARÇAL LOPES MARTINS GI-Feminino-Adulto-Azul-Meio Pesado
2. TIAGO ROCHA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio

ANDRE BATATA Exportar Chave

1. THALLES VALIENGO MELO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
2. THALLES VALIENGO MELO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre

ATOS JIU-JITSU Exportar Chave

1. ALVARO JOSE ZAMPIER SOBREIRA NUNES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Super Pesado
2. BRUNO GONÇALVES DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Médio
3. HEITOR SALIM BARRETO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pena
4. MARCUS VINICIOS MARQUES CORTES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
5. MURILO LOURENÇO GOMES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
6. MURILO LOURENÇO GOMES GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
7. NAYOB VICTÓRIA DE MELO NUNES GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
8. RAYAM MAGACHO DEMETRIO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
9. RYAN ARTHUR ZAMPROGNO FREIRE GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
10. VICTOR HUGO MARIANO RUBIM GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesado
11. WELITON FREIRE GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Médio

BLACK NORTE JJ Exportar Chave

1. ALESSANDRO AUGUSTO TEXEIRA PINHEIRO GI-Masculino-Master-Branca-Médio
2. EMANUEL DIAS DE SOUSA BELLO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
3. ESTEFERSOM DE ASSIS AZEVEDO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Meio Pesado
4. FLAVIA NARCISO DA SILVA GI-Feminino-Master-Branca-Super Pesado
5. KETLYN CRISTINA DA SILVA TEIXEIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Super Pesado
6. LUIZ GUSTAVO SEVIDANES DE ASSIS LAUREANO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
7. LUIZ GUSTAVO SEVIDANES DE ASSIS LAUREANO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre

BRUNO BASTOS ASSOCIATION Exportar Chave

1. GUSTAVO DRUMOND BRAGATTO DUARTE GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Médio
2. LETICIA FERREIRA OLIVEIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
3. MARIA CLARA DONADIA PERES GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado
4. MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA OVANI GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Pesadíssimo
5. PEDRO BRESSANELI CONRADO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pluma
6. PEDRO HENRIQUE MARQUES SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
7. SOPHIA HELLEN ALMEIDA DOS REIS GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Meio Pesado
8. WILLAN GUILHERME SILVA OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena

CAIO TERRA ASSOCIATION Exportar Chave

1. JULIA MORAES SOARES GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve

CASSÃO TEAM Exportar Chave

1. ANA CAROLINA ALMEIDA SENA GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
2. ANNA BEATRIZ DOMINGUES SILVA GI-Feminino-Mirim-Branca-Pesadíssimo
3. ANNY CAROLLINE DOMINGUES SILVA GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Pesadíssimo
4. IGOR VALE SOARES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
5. JONAS HENRIQUE MARTINS DE OLIVEIRA GOMES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
6. MARCIANA DOMIGUES RIBEIRO GI-Feminino-Adulto-Azul-Leve
7. MARCIANA DOMIGUES RIBEIRO GI-Feminino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
8. SAMUEL ALMEIDA SENA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
9. WALISON VITOR DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
10. WILLIAN VITOR OLIVEIRA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve

CHECKMAT Exportar Chave

1. ALEJANDRO ANGELO DOS REIS ANDRADE GI-Masculino-Juvenil-Branca-Galo
2. ALEXIA ANGELA DOS REIS ANDRADE GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
3. ALEXSANDER LIMA PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
4. ALEXSANDER LIMA PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
5. ANA BEATRIZ SILVA SOUZA GI-Feminino-Adulto-Azul-Meio Pesado
6. ANA JULIA NASCIMENTO DE OLIVEIRA VIANA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
7. ANA LAURA MONTEIRO MENDES GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
8. ANDRE CARLOS GOMES FERREIRA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Super Pesado
9. ANNA BEATRIZ DUARTE DE OLIVEIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Super Pesado
10. ANNA ROSA MOREIRA DE OLIVEIRA GI-Feminino-Infantil A-Branca-Super Pesado
11. ANTHONY  RODRIGUES QUINTANILHA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Super Pesado
12. ARTHUR BARROSO NASCIMENTO SAADEH GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve
13. ARTHUR FARIA MARCHITO GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
14. ARTHUR FARIA MARCHITO GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
15. ARTHUR QUARTEZANI BOTAZINI GOMES GI-Masculino-Mirim-Branca-Leve
16. BEATRIZ CUZZUOL DANTAS GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
17. BEATRIZ GONÇALVES BARBOSA GI-Feminino-Infantil B-Branca-Leve
18. BEATRIZ NUNES VIEIRA GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Galo
19. BERNARDO DE SOUZA MADALENA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Meio Pesado
20. BRENO PEREIRA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
21. CHRISTOPHER DE SOUZA DE ANDRADE GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Leve
22. CLAUDIO MARCIO NASCIMENTO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Médio
23. CLAUDIO MARCIO NASCIMENTO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
24. DANIEL TEIXEIRA ZUQUETO GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Meio Pesado
25. DAVI GUIMARAES MAPELLI GI-Masculino-Juvenil-Azul-Super Pesado
26. DELSON VIEIRA PINTO JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
27. EDER CORREA DA PENHA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
28. EDER CORREA DA PENHA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
29. EDUARDA OLIVEIRA RODRIGUES GI-Feminino-Infantil A-Branca-Galo
30. EDUARDO FERREIRA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
31. EDUARDO LUIS DE LAIA FAUSTINO GI-Masculino-Master-Azul-Leve
32. EMILLY FALCAO GONCALVES TOMAZ GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
33. ESTEVAO BINDA GUIMARAES GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
34. ESTEVAO BINDA GUIMARAES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
35. GABRIEL BANDEIRA DE MELLO RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
36. GABRIEL BANDEIRA DE MELLO RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Meio Pesado
37. GABRIEL CAMPAGNARO MACIEL GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo
38. GABRIEL CAMPAGNARO MACIEL GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
39. GABRIEL CONCEICAO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Médio
40. GABRIEL N. NAEGELE MARTINS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
41. GILBERTO JUNIOR RIBEIRO PEREIRA GI-Masculino-Sênior 2-Branca-Super Pesado
42. GISELLE VASCONCELOS BARBOSA MARTINS GI-Feminino-Juvenil-Branca-Leve
43. GUILBERT HONORATO GIL DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
44. GUILHERME RECLA DE ALMEIDA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
45. GUSTAVO SILVA DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
46. HENRIQUE RODRIGUES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pluma
47. HEYTOR BERTOLDO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Médio
48. IGOR MOURA MOREIRA GI-Masculino-Master-Azul-Leve
49. IGOR MOURA MOREIRA GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
50. INAIAN GUERRA MOREIRA GI-Masculino-Master-Azul-Médio
51. ISABELA DORNELES FAVORETTI GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Médio
52. ISAIAS MARTINS DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Pesado
53. JANILTON NAPOLEÃO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Super Pesado
54. JOAO FELIPE SILVA DE ALMEIDA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pena
55. JOAO PEDRO MEDEIROS GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Médio
56. JOAO PEDRO OLIVEIRA RODRIGUES GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pluma
57. JOAO VICTOR DA SILVA MALHEIROS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
58. JOAO VICTOR VIANA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
59. JOAO VITOR FRAGA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
60. JONATHAS MENESES DO COUTO NETO GI-Masculino-Sênior 4-Preta-Pesado
61. JOSE MIGUEL VERAS DE MORAES GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Médio
62. JOSÉ LUIZ BUENO CASITA GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Pesadíssimo
63. JOÃO LUCAS DE JESUS ROSARIO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
64. JUAN ALEXANDRE NUNES PARMEZANI GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Leve
65. KAYKE REIS GOMES COUTO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Meio Pesado
66. LARA BARBOSA GI-Feminino-Mirim-Branca-Pesadíssimo
67. LEONARDO OLIVEIRA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado
68. LEONARDO SANTOS DALMACIO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Galo
69. LUCAS ALEXANDRE DE OLIVEIRA COSTA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
70. LUCAS DA SILVA ROCHA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
71. LUCAS DE OLIVEIRA MELO GI-Masculino-Adulto-Preta-Meio Pesado
72. LUCIO OTAVIO RIBEIRO MACHADO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Galo
73. LUIS FELLIPE GONÇALVES PAGUN GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
74. LUIZ MIGUEL LUPPI MORONE GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Médio
75. LUIZ OCTÁVIO DOS SANTOS OLIVEIRA GI-Masculino-Mirim-Branca-Médio
76. LUNA SERRA GONÇALVES DA SILVA GI-Feminino-Infantil B-Branca-Meio Pesado
77. MANOELA RODRIGUES MOTA GI-Feminino-Infantil B-Branca-Meio Pesado
78. MANUELA DORNELES FAVORETTI GI-Feminino-Infantil A-Branca-Médio
79. MARCELO JOSE ABECASSIS MURTA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesado
80. MARCELO MEDEIROS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
81. MARIA ALICE GONCALVES ANGELO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesado
82. MARIA LUIZA FERNANDES DAMASCENO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
83. MARLON LOPES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pluma
84. MAYSA RODRIGUES FERREIRA GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
85. MIGUEL MORROTTI GI-Masculino-Infantil A-Branca-Leve
86. MIGUEL RODRIGUES SANTANA GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Médio
87. NATANAEL DE OLIVEIRA TORRES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Galo
88. NATHAN DA SILVA NEGREIRO GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Super Pesado
89. NICOLAS DE OLIVEIRA TORRES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pluma
90. PEDRO HENRIQUE DAL PIAZ MILANEZ GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
91. PEDRO HENRIQUE DAL PIAZ MILANEZ GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
92. RAMON OLIVEIRA SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
93. RAPHAEL AUGUSTO DE PAIVA ZITI GI-Masculino-Master-Marrom-Médio
94. REBECA DOS SANTOS CAETANO GI-Feminino-Infantil A-Branca-Médio
95. RENATO MOULIN GI-Masculino-Master-Marrom-Pesado
96. RHANIEL POLTRONIERI DOS SANTOS GI-Masculino-Mirim-Cinza-Leve
97. ROBERTO POLTRONIERI DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Leve
98. RODRIGO BANDEIRA DE MELLO RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesadíssimo
99. RODRIGO BANDEIRA DE MELLO RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
100. ROMERO AMORIM DE MEDEIROS JÚNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
101. RUZZYWEL DE ARAUJO CORREIA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
102. SARAH ROCHA RODRIGUES GI-Feminino-Mirim-Branca-Pesadíssimo
103. STEFFANE KENELLY DE JESUS OLIVEIRA GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Pesadíssimo
104. THAMARA ALVES REIS DE SOUZA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Pluma
105. THEO MELO FICHER GI-Masculino-Mirim-Branca-Leve
106. TIAGO APARECIDO RODRIGUES GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
107. TIAGO APARECIDO RODRIGUES GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
108. VICENTE MACIEL BARCELOS GI-Masculino-Pré-Mirim-Branca-Leve
109. VICTOR HUGO MATIAS DE JESUS GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pesadíssimo
110. VITOR BERNADO COUTINHO GOMES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
111. VITORIA MARTINS CHAGAS GI-Feminino-Infantil A-Branca-Pesadíssimo
112. WASHINGTON LUIZ DE SOUZA MAGALHAES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Médio
113. WAYANS PETRIK RIBEIRO CANTAO GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pesadíssimo

CICERO COSTHA Exportar Chave

1. CLEUDES LOPES DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Leve

CRUZ BJJ Exportar Chave

1. BRUNO DOS SANTOS TOSTO GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
2. BRUNO DOS SANTOS TOSTO GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesado
3. LUIZ ALBERTO PONCIANO DA CRUZ JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
4. LUIZ ALBERTO PONCIANO DA CRUZ JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre

CT LEONARDO TOME Exportar Chave

1. MATHEUS ARAUJO GONCALVES GI-Masculino-Master-Roxa-Médio

CTFC Exportar Chave

1. ANA CLARA SANTOS OLIVEIRA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Leve
2. HOSANÁ MATOS DE QUEIROZ BARBOSA GI-Masculino-Adulto-Preta-Pena
3. IGOR DIAS MENEZES GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo
4. KEVELY OLIVEIRA MEDEIROS GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
5. KLAIVER OLIVEIRA MEDEIROS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
6. WILSON MORAES LEITE BARBOSA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado

DOUBLE FIVE Exportar Chave

1. WESLLEY MENDES PINHEIRO GI-Masculino-Master-Azul-Leve

EQUIPE LUIZ PAULO Exportar Chave

1. DELLYVAN TOREZANI DA ROCHA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Médio
2. EDUARDO EYGLLYSON PERRUT CARVALHO SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Super Pesado
3. EDUARDO GABRYEL CARVALHO ALMADA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Médio
4. GABRYEL NYCOLLAS DE OLIVEIRA CAETANO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesado
5. HEVERTON MÁRCIO VIEIRA GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
6. KAUAN VITORINO DE BARROS GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Meio Pesado
7. LAIS SENA TOME MEIRELES DA SILVA GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Médio
8. RHUAN NASCIMENTO LOPES DA COSTA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Leve
9. SIMONE REDER BASTOS DA SILVA GI-Feminino-Sênior 1-Azul-Pesadíssimo
10. SOFIA MAGALHÃES SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Super Pesado

FB COMBAT BJJ Exportar Chave

1. ARTHUR MOREIRA DE ARAÚJO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pena
2. CALEBE VIEIRA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pesadíssimo
3. FELIPE FERNANDES MARTINS DE CARVALHO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pena
4. GUSTAVO DE OLIVEIRA SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
5. HADASSA VICTORIA RODRIGUES DE SOUSA GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Meio Pesado
6. HENRIQUE DE OLIVEIRA SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
7. KELTON OLIVEIRA DE SOUZA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo

FF TEAM Exportar Chave

1. ANDRE LUIZ RANGEL DA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Médio

FIDELIS JIU JITSU Exportar Chave

1. ADRIAN CARMINATI DE ALMEIDA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
2. ARTHUR JUNIOR SACHT DA SILVA GI-Masculino-Pré-Mirim-Branca-Pesadíssimo
3. ISABELLA FONSECA SACHT GI-Feminino-Infantil A-Branca-Pesadíssimo
4. MARIA VITÓRIA MERLO FERREIRA GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
5. MATHEUS HENRIQUE TEIXEIRA BRANDÃO GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Meio Pesado
6. MELISSA OLIVEIRA DE ALMEIDA GI-Feminino-Infantil A-Branca-Meio Pesado
7. MIGUEL SOUZA CASSARO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Médio
8. RAFAEL DEPIANTTI MERLO GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Meio Pesado
9. SOPHIA CASSARO DE SOUZA GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Pesadíssimo

FUSÃO Exportar Chave

1. DANIELE LOURENÇO DA SILVA GI-Feminino-Master-Branca-Leve

G.A FIGHT Exportar Chave

1. ADRIANO LISBOA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
2. ADRIANO LISBOA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
3. AQUILA MAURICIO BONINI DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Super Pesado
4. ARTUR ORNELA ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
5. BRENO LOPES MOREIRA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
6. CASSIO GOMES RESENDE GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado
7. DAVI FAGUNDES RAGGI SIMÕES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
8. GABRIEL DA SILVA GODES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Super Pesado
9. GIOVANNI ALMEIDA DO SANTOS NEVES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Super Pesado
10. GUSTAVO VARGAS DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
11. JACKSON FIRMO DE MOURA GI-Masculino-Sênior 4-Preta-Super Pesado
12. LUCAS DE OLIVEIRA CARVALHO MARTINS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
13. LUCAS OLIVEIRA SORREIÇÃO GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
14. LUCAS OLIVEIRA SORREIÇÃO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
15. LUIZ ANTÔNIO MOTTA FERREIRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
16. MARCOS VINICIUS GARCIA SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesadíssimo
17. MARCOS VINICIUS GARCIA SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
18. MATHEUS FAGUNDES MATOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
19. PATRICIO DOS SANTOS DOS PASSOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma
20. PEDRO HENRIQUE GOMES FARIA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
21. RIBERTI ALMEIDA GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Leve
22. VINICIUS FABIO COSTA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
23. VITORIA DA SILVA DIAS GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Super Pesado
24. WALDEMIRO PIOTO NETO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
25. WENDELL DA SILVA PAIVA GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Médio
26. WENDELL DA SILVA PAIVA GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Absoluto Livre

GADITAS TEAM Exportar Chave

1. HEYTOR KER ELIAS DE MIRANDA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo

GF TEAM Exportar Chave

1. AKYLA DE SOUZA DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Leve
2. ALEXSANDRO DA SILVA ROSA GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
3. ARTHUR HENRIQUE FREITAS DE LIMA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
4. CHRISTOPHER DA SILVA MOREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
5. CHRISTOPHER DA SILVA MOREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
6. DANIEL BARRETO DA SILVA CORDEIRO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
7. EDGARD DA SILVA LEMPKE GI-Masculino-Master-Azul-Leve
8. EDSON GUIMARAES GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Meio Pesado
9. FELIPE NUNES TELES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Super Pesado
10. GUILHERME AUGUSTO BARBOSA DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
11. GUSTAVO FOCA PEREIRA TOMAS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Super Pesado
12. GUSTAVO MARTINS FARIA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
13. GUSTAVO MARTINS FARIA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
14. HENRIQUE BELISARI CATTABRIGA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
15. HERMAN LUIZ VETROMILA GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Pesado
16. ISAC ROSA RODRIGUES DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pena
17. IVO GABRIEL DE OLIVEIRA BARCELOS GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
18. JOSÉ LUCAS AMORIM GUTERRES FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
19. JOÃO VITOR CRISTO ALVES GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pena
20. LARISSA RIBEIRO PIRES GI-Feminino-Adulto-Roxa-Pena
21. LOHANNA FELIZARDO BATISTA GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
22. LORENA ADRIANA SILVA SANTOS GI-Feminino-Juvenil-Branca-Pesadíssimo
23. LUCAS FREITAS DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
24. NYCOLAS FANCHIOTI DEL PUPPO DE SOUZA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Leve
25. NYCOLI DE SOUZA AMORIM GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
26. NYCOLI DE SOUZA AMORIM GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
27. PATRICK DE CARLI GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
28. PHELIPE GABRIEL DA SILVA GONÇALVES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
29. RAPHAEL DO NASCIMENTO MANGEFESTE GI-Masculino-Master-Azul-Médio
30. REGINALDO JOSE DE ALMEIDA DE SOUZA GI-Masculino-Master-Marrom-Leve
31. RIKELME JOSE DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Leve
32. RONALDO SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
33. RONALDO SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Médio
34. SAULO NETTO CHAMASQUINI BRITO RAMADA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesado
35. SILAS DA SILVA MINTO GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
36. SILAS DA SILVA MINTO GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
37. THAUAN JOSE DO NASCIMENTO CAMILO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesadíssimo
38. THIAGO DIAS ANDRADE GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
39. TÁCIO SOARES DE ANDRADE GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
40. VICTOR HEDUARDO SILVA DE ALMEIDA PIRES GI-Masculino-Infantil B-Branca-Médio
41. VITOR SALES CORRÊA GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
42. WANDERSON JUNIOR ALMEIDA COSTA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
43. WANDERSON NEITZL DELFINO GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
44. WESLEY SILVA DE MORAES GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
45. YNARA MARIA RODRIQUES DA COSTA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Leve

GRACIE BARRA Exportar Chave

1. ALEXANDRE CARDOSO VIANA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesado
2. ALEXANDRE CARDOSO VIANA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
3. CAUA RIBEIRO PACHECO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesado
4. FABIO BRUNO SANTANA DE SOUZA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Galo
5. FRANCIEL JUNIOR VIEIRA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
6. FRANCIEL JUNIOR VIEIRA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
7. GABRIEL VARELLA BRAGA DA FONSECA ALMEIDA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena
8. GEORGES ELIAS MELQUIADES DA SILVA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
9. HENDRIXOM KAUÊ FERREIRA VENTURA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
10. JEAN BIELIS DA CONCEIÇÃO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo
11. JOÃO BATISTA COSTA E SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Médio
12. KAIKY NASCIMENTO MONTEIRO GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
13. KELEN BERNARDES DE ANDRADE GOMES GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Meio Pesado
14. LUCAS DA CRUZ SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
15. LUCAS DA CRUZ SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
16. LUCAS DA SILVA MARTINS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
17. LUCAS DA SILVA MARTINS GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
18. LUCAS RORIZ FREITAS GI-Masculino-Mirim-Branca-Super Pesado
19. MARCELO COSTA DE FARIA GI-Masculino-Adulto-Preta-Pena
20. MARIA LUIZA FELISBERTO BARBOSA GI-Feminino-Infantil B-Branca-Meio Pesado
21. MARLON LOPES PALAGAR GI-Masculino-Adulto-Marrom-Meio Pesado
22. MATEUS GAMA CABREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
23. MATEUS GAMA CABREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
24. MATHEUS FERREIRA LIMA PRECIOSO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Leve
25. MIGUEL FERREIRA LIMA PRECISOSO GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pesado
26. PABLO TOSTES GERBASSI GI-Masculino-Sênior 3-Azul-Super Pesado
27. PEDRO HENRIQUE ALVES FANTECELE DE SOUSA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Leve
28. PEDRO HENRIQUE DA SILVEIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
29. SAMUEL ARAÚJO DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesado
30. TALITA SILVA FRANÇA DE MENEZES GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
31. THIAGO PACHECO DA SILVA GI-Masculino-Master-Marrom-Médio
32. THIAGO SAMPAIO FRANÇA DE MENEZES GI-Masculino-Sênior 2-Branca-Pesadíssimo
33. THIAGO SAMPAIO FRANÇA DE MENEZES GI-Masculino-Sênior 2-Branca-Absoluto Livre

GRACIE BARRA PANTANAL Exportar Chave

1. ANA BEATRIZ SIBARDELLI BARBOZA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Super Pesado
2. GUILHERME REGIS IRALA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
3. GUILHERME REGIS IRALA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
4. GUSTAVO VASCONCELOS SILVA GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
5. GUSTAVO VASCONCELOS SILVA GI-Masculino-Master-Preta-Super Pesado
6. GUSTAVO VASCONCELOS SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Super Pesado
7. GUSTAVO VASCONCELOS SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
8. LEANDRO MENDES AUGUSTO GI-Masculino-Master-Marrom-Super Pesado
9. LEANDRO MENDES AUGUSTO GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre
10. MARIA EDUARDA NOGUEIRA TORRES GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo
11. MARIA LUIZA CARVALHO GALVAO GI-Feminino-Infantil A-Branca-Leve
12. MIGUEL A. CONTIS FILHO GI-Masculino-Master-Preta-Super Pesado
13. PAULO VINICIUS FERNANDEZ OZORIO GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
14. PAULO VINICIUS FERNANDEZ OZORIO GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Meio Pesado
15. PAULO VINICIUS FERNANDEZ OZORIO GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado
16. PAULO VINICIUS FERNANDEZ OZORIO GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
17. PAULO VINICIUS FERNANDEZ OZORIO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
18. PAULO VINICIUS FERNANDEZ OZORIO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
19. ROBERTO CARVALHO GALVAO GI-Masculino-Mirim-Branca-Pena
20. THIAGO GOMES LACHI GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesadíssimo
21. THIAGO GOMES LACHI GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre

GRACIE HUMAITA CACHOEIRO (ATITUDE TEAM) Exportar Chave

1. GUSTAVO RAMOS LOUVEM GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Médio
2. JOAO VICTOR BORGES INACIO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
3. MYLENA GONÇALVES RAIMUNDO GI-Feminino-Adulto-Azul-Pena

GSTEAM Exportar Chave

1. PEDRO HENRIQUE MOTA RANGEL GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo

HOMEGYN Exportar Chave

1. RODRIGO GOMES DE FARIAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
2. RODRIGO GOMES DE FARIAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

ICON JIU JITSU Exportar Chave

1. PEDRO HENRIQUE NERES GALVÃO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena

INDIO JIU JITSU TEAM Exportar Chave

1. MAYKON BAYER FREITAS GI-Masculino-Master-Roxa-Super Pesado

INSTITUTO TOP BROTHER PETROPOLIS Exportar Chave

1. CLÁUDIO HENRIQUE MURILO DA SILVA GI-Masculino-Master-Preta-Pena
2. CLÁUDIO HENRIQUE MURILO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Pena
3. JHONATAN RAMOS RODRIGUES DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado
4. JORLEI DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
5. JORLEI DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
6. JOSE LUIS BARBOSA DA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Meio Pesado
7. RUAN DA SILVA LIMA DA COSTA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado

INVICTUS FIGHT Exportar Chave

1. FABIO LUIZ DE ALMEIDA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesado
2. FABIO LUIZ DE ALMEIDA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Absoluto Livre

JEAN NASCIMENTO JIU JITSU Exportar Chave

1. DANIEL LOPES MARIANELLI ALMEIDA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pena
2. DERICK MARIANELLI ALMEIDA GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Leve
3. MARIANA MARIANELLI LOPES ALMEIDA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Médio

JESUS AO EXTREMO Exportar Chave

1. ISAAC SCHUBERT MANHÃES HONÓRIO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
2. KAUÃ SOUZA XAVIER GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pena
3. ROBISON HONORIO DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pluma
4. RODRIGO SOUZA ZIFIRINO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Leve
5. RYAN MONTEIRO SOUZA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena

JIU JIKAN TEAM Exportar Chave

1. RAFAEL NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
2. ROAN ALI BATISTA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve

JJFT Exportar Chave

1. MARCOS PEREIRA DE MELO GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Pesado
2. ROBSON DA SILVA FARIAS GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado

JOÃO C. FERNANDES JIU-JITSU Exportar Chave

1. BERNARD PEREIRA ALMEIDA GI-Masculino-Master-Roxa-Pesado

JUQUINHA Exportar Chave

1. ICARO MATHEUS VIDAL DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesado
2. ICARO MATHEUS VIDAL DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre

LELIS JIU JITSU Exportar Chave

1. EDER SECCO GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesadíssimo
2. EDUARDO NAUNDORF PEDRINI GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
3. MATHEUS SCHAEFFER FALCÃO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Meio Pesado

LEOES DE JUDAH Exportar Chave

1. LANA MONTEIRO CORDEIRO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
2. RAIAN DEIVISON SILVA ALMEIDA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado

LIRA JIU JITSU Exportar Chave

1. LEONARDO BELO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena

LOBATO TOP TEAM Exportar Chave

1. ILAN EZEQUIEL ARAÚJO FIGUEIREDO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Médio

LOTUS CLUB Exportar Chave

1. HENRIQUE CORREA CAETANO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
2. PEDRO RIBEIRO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesado
3. TARCISIO XIMENES PIMENTA GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
4. WELLINGTON BATISTA DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Roxa-Leve

LYRA BJJ TEAM Exportar Chave

1. ADRIEL OLIVERA RAMOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
2. ADRIEL OLIVERA RAMOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
3. HYRLAND EMANUELL CARDOSO DE ANDRADE ALVES GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
4. KEVIN LUCAS CARDOSO DE ANDRADE ALVES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena

MACACO TEAM GARANHUNS Exportar Chave

1. ATILLA PEREIRA DA ROCHA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
2. ATILLA PEREIRA DA ROCHA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre

NALDIMAR RANGEL Exportar Chave

1. DANIEL NASCIMENTO ARAUJO FELIX GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
2. EMANUEL RIHAN EDESIO STOCCO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
3. MATHEUS FREITAS DE MIRANDA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Médio

NEXUS ESCOLA DE JIU-JITSU Exportar Chave

1. ANDREI DA SILVA OLIVEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Meio Pesado
2. BRUNO BONNO LACHINI GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
3. BRUNO BONNO LACHINI GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
4. CASSIANO GOMES SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
5. ELIAS DE OLIVEIRA LUCIO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena
6. MARCELO MOREIRA VITORINO GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
7. MARCIANA GOMES LIMA GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
8. MARCIANA GOMES LIMA GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
9. MARIA EDUARDA BOLZAN MACHADO GI-Feminino-Adulto-Marrom-Meio Pesado
10. PEDRO HENRIQUE DE PAULA COLETA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Meio Pesado
11. RAFAEL FIORINI FACINI GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pesadíssimo
12. RAQUEL BUENO FROSSARD GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pesado
13. RICKY NEMER RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesadíssimo
14. SOFIA FIGUEIREDO MOREIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
15. UBIATA MEDEIROS LESSA FILHO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Galo

NORFIGHT MG Exportar Chave

1. ANDRE BATISTA DE ALCANTARA GI-Masculino-Sênior 3-Roxa-Super Pesado
2. ANIEL RAMOS SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
3. CASSIO CLEFERSON NOGUEIRA MARTINS GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
4. CASSIO CLEFERSON NOGUEIRA MARTINS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
5. FLAVIO HENRIQUE DO NASCIMENTO MOISES GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
6. FLAVIO HENRIQUE DO NASCIMENTO MOISES GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
7. JOÃO LUCAS SOUSA TOLEDO TEMPORIM GI-Masculino-Juvenil-Azul-Super Pesado
8. LADIR FIRMINO DE OLIVEIRA JUNIOR GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Meio Pesado
9. PEDRO LUCAS SOUZA OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
10. SERGIO ROBERTO DE SOUZA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma

NOVA UNIAO Exportar Chave

1. AICHLA DOS SANTOS AUGUSTO GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pesado
2. ALEXANDRE BATISTA RODZKO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
3. ANGELO ARPINI COUTINHO FILHO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
4. ANGELO ARPINI COUTINHO FILHO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
5. BRUNA DOS SANTOS VIGUINI GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado
6. BRUNO COIMBRA FRANCO GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Médio
7. BRUNO COIMBRA FRANCO GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Absoluto Livre
8. BRYAN GABRIEL FERNANDES DOS SANTOS GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pesado
9. CHARLES MARTINS CAPELINI ROCHA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
10. CHARLES MARTINS CAPELINI ROCHA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
11. DANIEL LUZORIO DO NASCIMENTO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve
12. DEYVISON RODRIGUES PRALON GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
13. EMILLY MACIEL DAS NEVES GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pesado
14. FELIPE PEREIRA RAMOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesado
15. FELIPE SALGADO ALVES GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Super Pesado
16. FELIPE SALGADO ALVES GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
17. FERNANDO MOROSINI GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
18. GABRIEL WILLIANS DE SOUZA MORAES GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
19. GABRIEL WILLIANS DE SOUZA MORAES GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
20. GUSTAVO HENRIQUE TOMASI DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Marrom-Pesadíssimo
21. GUSTAVO HENRIQUE TOMASI DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre
22. JOÃO VITOR FARIA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
23. KAMILY RIGONE THEZOLIN GI-Feminino-Juvenil-Azul-Leve
24. LEONARDO GOMES DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesadíssimo
25. LEONARDO GOMES DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
26. LUCAS ALVERIL DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
27. LUCAS ALVERIL DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
28. LUCAS FERNANDES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
29. LUCAS FERNANDES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
30. MARCOS RIBEIRO FARIA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Super Pesado
31. MATEUS MAURI GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesadíssimo
32. MATEUS MAURI GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
33. PEDRO ELI DE JESUS OLIVEIRA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
34. PEDRO HENRIQUE DA SILVA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
35. PEDRO HENRIQUE DE MELLO COUTINHO VIEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
36. PEDRO HENRIQUE DE MELLO COUTINHO VIEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesado
37. VITOR BERNARDES VARGAS LOPES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
38. WALLACE NASCIMENTO DA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Branca-Absoluto Livre
39. WALLACE NASCIMENTO DA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Branca-Pesadíssimo
40. YGOR DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
41. YURI DA SILVA REZENDE GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
42. YURI DE OLIVEIRA LIMA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pena

OKLIN BJJ Exportar Chave

1. ANA CAROLINA VASSOLER BONINE GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pesado
2. ANA JULIA MORAES VASCONCELOS GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
3. ANDERSON EMANUEL CANDIDO NASCIMENTO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pluma
4. ARTHUR TAVARES LAMAS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Super Pesado
5. DANIEL CRAVO DE ANDRADE GI-Masculino-Mirim-Branca-Leve
6. GABRIEL RODRIGUES MORAES GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Médio
7. GABRIELA OLIVEIRA DE ARAUJO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
8. GUILHERME AMORIM DE CARVALHO GUIMARÃES GI-Masculino-Mirim-Cinza-Leve
9. ISRAEL SOUZA FORESTI GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Médio
10. KATHERINE VICTORIA MOZER MARQUES CHAVARRIA GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Meio Pesado
11. MARIA CLARA VIZZONI LOPES GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Médio
12. MIGUEL ALVES ROCHA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesado
13. MIGUEL VIZZONI LOPES GI-Masculino-Mirim-Cinza-Super Pesado
14. NYCOLE ALVES PINA GI-Feminino-Infantil B-Branca-Super Pesado
15. PEDRO ARTHUR AYMI TEIXEIRA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pena
16. PEDRO HENRIQUE MEIRELLES ROSSINI GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
17. SAMUEL ROCHA VIEIRA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Meio Pesado
18. SOPHIA SILVIA CANDIDO PERUSSE GI-Feminino-Mirim-Branca-Pesadíssimo
19. STEPHANIE MARQUEZ BALISTA GI-Feminino-Infantil A-Branca-Meio Pesado
20. STHEFANY CARVALHO VIEIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
21. YARA TESCH MARTINS GI-Feminino-Infantil B-Branca-Médio

PERFORMANCE TEAM Exportar Chave

1. ANDRE SEGIA BRUNETTI GI-Masculino-Master-Preta-Super Pesado
2. ROLDAO FERREIRA DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Pesado

PRO FIGHT Exportar Chave

1. DYONATHAN ALVES SANTOS GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
2. DYONATHAN ALVES SANTOS GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre

PROJETO CANECA JIU-JITSU Exportar Chave

1. LUCAS GOMES COUTO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve

PROJETO ZOE JIU-JITSU Exportar Chave

1. MARCOS THULIO COSTA HUBNER GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
2. Vitor Gabriel Magalhães Dantas GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo

RELSON GRACIE Exportar Chave

1. LEONARDO HENRYQUE RAMOS DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio

ROBSON MASCARENHAS Exportar Chave

1. FELIPE GOMES DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
2. ROBERT DE ALMEIDA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
3. WEVERSON MUNIZ CHAVES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve

ROLETA JIU-JITSU TEAM Exportar Chave

1. BRUNO MADALENA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Branca-Pesadíssimo
2. JEFFERSON SOARES CORREA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Meio Pesado
3. JOAO LEANDRO VIMERCATI TAVARES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pluma
4. LUCIMARA PEÇANHA VIEIRA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
5. LUIZ FELIX MARTINS REIS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Galo
6. MARLON DA SILVA SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado
7. PAULO RICARDO DA CUNHA PAES GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
8. RAMON SCARPINI PIMENTEL DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesado
9. WARLLEN DA SILVA PEREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Galo

RR BJJ Exportar Chave

1. CALEBE CERQUEIRA DAS DORES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
2. DAVI DUTRA LOPES GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pesado
3. HUGO ALVES OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
4. HUGO ALVES OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
5. OSMAR DA SILVA LEANDRO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
6. OSMAR DA SILVA LEANDRO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
7. RICARDO PELEGRINI REZENDE GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Meio Pesado
8. RICARDO PELEGRINI REZENDE GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Meio Pesado

RSM BJJ TEAM Exportar Chave

1. DAVI CAMPONEZ DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
2. JONATAS JEFFERSON CORREA MATHEUS GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Meio Pesado

SIMETRIA FIGHT Exportar Chave

1. ARTHUR ITAJAHY LIMA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
2. DAVI DE JESUS GOMES GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
3. DAVI DE JESUS GOMES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
4. LUIZA POLON DE CARVALHO OLIVEIRA NETTO GI-Feminino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
5. LUIZA POLON DE CARVALHO OLIVEIRA NETTO GI-Feminino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre

STRIKER JJ Exportar Chave

1. ALYCE ANICIO ALVES GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo
2. ANA CAROLINNE ALMEIDA VIEIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Super Pesado
3. BRUNO DOUGLAS PEREIRA COSTA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
4. CLARICE ANICIO ALVES GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
5. DANIELLE DA SILVA PASSOS GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
6. GABRIEL ASSIS DE MIRANDA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
7. GUILHERME NASCIMENTO VAZ GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado
8. GUILHERME NASCIMENTO VAZ GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
9. HELIO SOUZA DE ARAUJO JUNIOR GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pena
10. JOAO PEDRO CORREA DE ASSIS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Super Pesado
11. KAUA COSTA GONZAGA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesado
12. KAUAN FELIPE DE SOUZA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Galo
13. KELLE ROBERTA SILVA MIRANDA GI-Feminino-Adulto-Azul-Leve
14. LARA VASCONCELOS AMORIM GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Meio Pesado
15. MARCOS JEAN SABINO SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
16. THIAGO DE SOUZA BENIGNO CRISTIANO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Médio
17. WALLACE PINHEIRO DA COSTA GI-Masculino-Master-Preta-Pena

TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT Exportar Chave

1. ADEJANISON DE OLIVEIRA D JESUS GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
2. ANA JULIA PEREIRA DA SILVA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Pesado
3. BRUNO RODRIGUES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
4. CARLOS EDUARDO OLIVEIRA MARTINS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesado
5. CLEUDES ALEXANDRE SILVA LOPES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma
6. DAVI FERNANDES DA SILVA GOMES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesadíssimo
7. DAVID ERMOGENES PEREIRA FILHO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
8. FILIPI DOUGLAS COSTA SANTO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
9. FILLIPE HENRIQUE CÉSAR DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
10. GABRIEL DA SILVA DUARTE GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesado
11. GHABRIEL BERNARDO CARDOSO DIAS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Super Pesado
12. ISAC NILTON SOUZA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
13. JOAO VITOR ESTEVES NUNES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Super Pesado
14. JUAN GUSTAVO DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesadíssimo
15. JULIANA NASCIMENTO LIMA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Pesado
16. KRISTYAN HENRIQUE DOS SANTOS GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pena
17. LUCAS AMORIM SABINO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
18. PEDRO HENRIQUE SILVA SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado
19. PEDRO HENRIQUE SIQUEIRA RAMOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
20. PEDRO HENRIQUE VITOR DE SOUZA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesadíssimo
21. RAFAEL DA SILVA DUARTE GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pena
22. RUBENS COIMBRA DE OLIVEIRA JUNIOR GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Super Pesado
23. SAMUEL ARAUJO DE SOUZA MONTES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
24. SAMUEL MIQUEIAS DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena
25. SARA LETICIA SILVA ALVES GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Meio Pesado
26. SEBASTIAO DE SOUZA GONCALVES GI-Masculino-Sênior 2-Branca-Meio Pesado
27. VICTOR YURY NOVAES DOS REIS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo
28. WARLEY MARTINS ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Super Pesado
29. WESLLEY HENRIQUE SOARES DOS SANTOS GI-Masculino-Infantil B-Branca-Galo

TEAM BALLOUTTA Exportar Chave

1. ALEXANDRE SILVA DE ARAUJO GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Absoluto Livre
2. ALEXANDRE SILVA DE ARAUJO GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Pesado
3. ANGELO VIEIRA RIOS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Médio
4. ANGELO VIEIRA RIOS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
5. DAVI JOSE LOURENCO GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Médio
6. DAVI MOREIRA NUNES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
7. IVANDERSON SOARES MOTA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
8. JOAO PAULO ALVES GI-Masculino-Adulto-Preta-Super Pesado
9. JOAO PAULO ALVES GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
10. LEONARDO ANTUNES COSTA MARÇAL GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
11. LEONARDO ANTUNES COSTA MARÇAL GI-Masculino-Master-Preta-Leve
12. LEONARDO DE SOUSA OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Preta-Leve
13. LEONARDO MARTINS CRUZ GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo
14. LEONARDO MARTINS CRUZ GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
15. LOURENÇO LOUZADA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
16. LUIS FERNANDO PEREIRA ATZORI GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Médio
17. MACKEYV MACKSON DA SILVA MACHADO GI-Masculino-Master-Marrom-Médio
18. MICHEL FRANCISCO DE SOUZA GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
19. OTAVIO SILVA LOURENCO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pluma
20. PEDRO ALVES VIEIRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
21. RENATO MENDES SOARES GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado
22. RENATO MENDES SOARES GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
23. VINÍCIUS DINIZ SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma

TEAM ESPERANÇA Exportar Chave

1. ANTONIO HELVECIO DE CASTRO GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
2. ANTONIO HELVECIO DE CASTRO GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre

TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ Exportar Chave

1. ADRIAN RODRIGUES SOUZA ZEFERINO GI-Masculino-Mirim-Cinza-Meio Pesado
2. ALESSANDRO VIDAL GI-Masculino-Master-Azul-Pena
3. ALEXANDRE RANGEL DE JESUS CARDIN GI-Masculino-Pré-Mirim-Branca-Pesado
4. ALEXSANDRO DE SOUZA MARQUES GI-Masculino-Sênior 3-Azul-Médio
5. ALEXSANDRO DE SOUZA MARQUES GI-Masculino-Sênior 3-Azul-Absoluto Livre
6. ALYSSON BARBOSA CARDOSO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
7. ANA BEATRIZ DA ROCHA MADALENA GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Médio
8. BERNARDO DA ROCHA MADALENA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Super Pesado
9. BRUNO DA SILVA AHNERT GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
10. CARLOS HENRIQUE BRUSCO RIBEIRO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo
11. DANIEL BRAGA ALVES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
12. DANIEL BRAGA ALVES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
13. DANIEL DA SILVA GARCIA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
14. DAVI BERTOLI SANTANA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Médio
15. DAVI DO NASCIMENTO CHRISTO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Leve
16. DAVI MARTINS DUARTE GI-Masculino-Infantil B-Branca-Médio
17. DHAYNA APARECIDA VIDAL DE PAULA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
18. DIEGO ALMEIDA BRAVO GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesadíssimo
19. DILERMANO CHAGAS NOBRE GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
20. DILERMANO CHAGAS NOBRE GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
21. DOMAS ABRAO MAGACHO GI-Masculino-Master-Marrom-Pesado
22. EDERSON JULIO LATAVANHA DOS SANTOS FIGUEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Leve
23. EDSON JULIO LATAVANHA DOS SANTOS FIGUEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
24. EDUARDO DE SOUSA SILVA MIRANDA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Médio
25. EMANUEL SILVA GI-Masculino-Master-Preta-Pena
26. EMANUELLI NUNES DA CONCEIÇÃO GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Médio
27. ERIC MARCOS DA SILVA SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
28. ERICK SOUZA SANTOS NUNES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
29. ERICK SOUZA SANTOS NUNES GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
30. ESTEVAO ALVES PATROCINIO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
31. EULI VIEIRA DA SILVA GI-Feminino-Master-Branca-Super Pesado
32. EVANDRO MARQUES DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Leve
33. EVANDRO MARQUES DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
34. FABIO LOYOLA LUBASE GI-Masculino-Master-Azul-Leve
35. FELIPE ALVEZ RODRIGUES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pena
36. FELIPE DE MELLO DE PAULA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Leve
37. FILIPE DA SILVA GABRIEL GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
38. FLAVIO ARAUJO OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Leve
39. GABRIEL COSTA FURTADO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
40. GUILHERME HORACIO ROQUE GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
41. GUSTAVO RODRIGUES MOTA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
42. HELENA GOMES SOARES GI-Feminino-Mirim-Cinza-Super Pesado
43. HENRIQUE CUNHA VIANA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesado
44. HEYTOR RODRIGUES FAGUNDES GI-Masculino-Infantil A-Branca-Leve
45. HILÁRIO ANTÔNIO NUNES LOUREIRO JÚNIOR GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
46. IACY LEOPOLDO BARROS CARDOSO GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Meio Pesado
47. IBSON GUILHERME SANTOS SOLERA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
48. INGRID GUIMARÃES LOPES GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
49. JAIME DOS SANTOS OTAVIANO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
50. JOAO PEDRO SILVA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve
51. JOAO VITOR DE OLIVEIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Galo
52. JONATHAN DE OLIVEIRA CHRISTO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesado
53. JOSE VICENTE OLIVEIRA SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
54. JOSE VICENTE OLIVEIRA SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
55. JOSÉ CLEDSON DA SILVA GI-Masculino-Master-Branca-Pesadíssimo
56. JOÃO GABRIEL GUIMARAES ALMEIDA BRAVO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pluma
57. JOÃO VICTOR PEREIRA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infantil A-Branca-Meio Pesado
58. JOÃO VICTOR PEREIRA SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Médio
59. KALYSTON GONÇALVES DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Galo
60. LADISLAINE SORAIA GOMES NEVES SELES GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado
61. LAIS DE ARAUJO CALEFI GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
62. LAIS SIMOES DALPRA GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Super Pesado
63. LIBNI TAVARES PINHEIRO GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo
64. LORENZO MOURA PIMENTEL GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pena
65. LUCAS BATISTA DOS SANTOS RAPOSO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Verde-Pesadíssimo
66. LUIS FERNANDO DE MELO DE PAULA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Leve
67. LUIZ ANTONIO VECK DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
68. LUIZ HENRIQUE FELISBERTO NETO GI-Masculino-Mirim-Branca-Pena
69. LUNA NOGUEIRA ALANO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Super Pesado
70. Lucas Santos Viana Hersbach GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
71. MANUELA RODRIGUES DE FREITAS GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Leve
72. MARCELO GAUDIO FANTIN GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Meio Pesado
73. MARCELO SANTOS DA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Médio
74. MARCOS ANDRE MALTA DANTAS GI-Masculino-Sênior 5-Preta-Pesado
75. MARYA EDUARDA DE OLIVEIRA ROSA NASCIMENTO GI-Feminino-Infantil A-Amarela-Pesadíssimo
76. MATEUS ARÇARI BARCELOS GI-Masculino-Pré-Mirim-Cinza-Pesado
77. MATEUS BARAUNA SCHADER GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Meio Pesado
78. MATHEUS BROMENCHENKEL DE BONI GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Super Pesado
79. MIGUEL DE SOUSA SILVA MIRANDA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Médio
80. NAAYSSON PIRES DE SOUZA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Médio
81. NACIF SATHLER ELIAS JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesadíssimo
82. NACIF SATHLER ELIAS JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
83. NATHAN DO NASCIMENTO CHRISTO GI-Masculino-Mirim-Cinza-Médio
84. NICKSON DE SOUZA DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
85. NICOLAS DE SOUZA DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Super Pesado
86. RAFAEL HAESE GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
87. RAPHAEL SMITH PEREIRA CARDOSO GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo
88. RAPHAEL SMITH PEREIRA CARDOSO GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
89. REGINA MARTINS MAIA GI-Feminino-Adulto-Azul-Leve
90. REGINA MARTINS MAIA GI-Feminino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
91. RENAN OLIVEIRA VENÂNCIO GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Meio Pesado
92. RIKELME SILVA MESSIAS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado
93. ROGÉRIO OLIVEIRA DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
94. SABRINA QUETONY RODRIGUES DE MIRANDA GI-Feminino-Adulto-Branca-Super Pesado
95. SABRINA QUETONY RODRIGUES DE MIRANDA GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
96. SABRINA SOARES BOAVENTURA FERRARI GI-Feminino-Infantil B-Branca-Super Pesado
97. SAMARA TAVARES GOMES GI-Feminino-Juvenil-Azul-Meio Pesado
98. SARA CARNEIRO GI-Feminino-Juvenil-Branca-Médio
99. SARAH DE OLIVEIRA GRISOSTOMO GI-Feminino-Infantil B-Branca-Médio
100. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Leve
101. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Leve
102. SOFIA DE OLIVEIRA GRISOSTOMO GI-Feminino-Infantil B-Branca-Meio Pesado
103. THAIANY DE ARAUJO VIEIRA GI-Feminino-Adulto-Marrom-Leve
104. THAIS CATAZANO SILVA AMARAL GI-Feminino-Master-Branca-Super Pesado
105. THIELLIS ABILIO TINELLI ROCHA GI-Masculino-Master-Roxa-Super Pesado
106. THIERYS LUIS LOPES DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
107. TIAGO ALVES XAVIER DE MELO SILVA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pena
108. VALENTINA NUNES DA CONCEIÇÃO GI-Feminino-Mirim-Cinza-Pesadíssimo
109. VALENTINA POSSA PATROCINIO GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Médio
110. VICTOR DE BONI ROCHA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
111. VINICIUS HONORATO ELIZIARIO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
112. Victor Santos Viana Hersbach GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
113. WALLACE CAITANO BATISTA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Leve
114. WANDERLANE OTT GI-Feminino-Infantil B-Branca-Super Pesado
115. YAGO RHAONY MALTA DE MORAIS GI-Masculino-Infantil A-Branca-Super Pesado
116. YARA PEREIRA ALVES DA SILVA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Pluma
117. ÉRIK FIGUEIREDO TINELLI ROCHA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Meio Pesado

UPJJ Exportar Chave

1. ANDERSON SOUZA GI-Masculino-Master-Marrom-Médio
2. RICHARD POSO BARRETO DS SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve

VANDESTEEN BROTHERS Exportar Chave

1. HARRISON DIAS MACIEL GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena

VILLA FIGHT Exportar Chave

1. ÁLVARO AGUIAR SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio

VITOR VIANA Exportar Chave

1. MATHEUS SOARES SENIS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
2. MATHEUS SOARES SENIS GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio

WCL Exportar Chave

1. BRUNO MARCELINO DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
2. BRUNO MARCELINO DE SOUZA GI-Masculino-Master-Preta-Leve
3. DANILO VIEIRA DA SILVA GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
4. FRANCISCO ROMANO JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
5. JOSE JAMIL SOARES JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
6. JOSE JAMIL SOARES JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
7. MAICON DAMICA BODEVAN GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
8. MAICON DAMICA BODEVAN GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
9. MARCIO SILVA DE BARROS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
10. MARCO AURELIO SILVA DE BARROS GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Médio
11. MARCO AURELIO SILVA DE BARROS GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Absoluto Livre
12. MARIA LIDIA SILVA BARROS GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesadíssimo
13. PAULO SERGIO DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Leve
14. PAULO SERGIO DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Absoluto Livre
15. PHELIPE GABRIEL AZEREDO DE MORAES GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
16. VIRGINIA GOMES ROMANO GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado
17. VIRGINIA GOMES ROMANO GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre

WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU Exportar Chave

1. CLEITON RAFAEL MIGUEL DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
2. CLEITON RAFAEL MIGUEL DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
3. VINICIO SOUZA LEITE GUIMARÃES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena