Checagem - MUNDIAL BJJ PRO 2019 - GI

Fortaleza - Ceará, 31/08/2019 - 01/09/2019

AFT (AMAZON FIGHT) Exportar Chave

1. HEWERTY MAX SILVA MARIANO GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesado

AJC JIU JITSU Exportar Chave

1. BÁRBARA GI-Feminino-Adulto-Azul-Médio
2. HELDER MIRANDA GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Pesado
3. JAMILY NASCIMENTO GI-Feminino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
4. JUAN DE ALMEIDA OLIVEIRA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Super Pesado
5. VINICIUS RODRIGUES AGUIAR GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Meio Pesado
6. VITÓRIA ALMEIDA GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado

AKXE Exportar Chave

1. DEISON SOSINHO TORRES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
2. DEISON SOSINHO TORRES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
3. DIEGO COSTA TORRES GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Pesado
4. DIEGO COSTA TORRES GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesado
5. HANNA GABRIELLY MENDONÇA SANTOS GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pena
6. VALDETE MENDONÇA DE MOURA PALHA GI-Feminino-Master-Branca-Leve

ALBERTO MINÁ NE WAZA JIU JITSU Exportar Chave

1. ELCIDES BATISTA DO NASCIMENTO GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
2. ELCIDES BATISTA DO NASCIMENTO GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Médio
3. GUILHERME BARBOSA DA SILVA JUNIOR GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
4. GUILHERME BARBOSA DA SILVA JUNIOR GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre

ALESSANDRO NOVAES Exportar Chave

1. ALESSANDRO NOVAES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Meio Pesado
2. BRUNO DA SILVA DE MORAES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
3. NADLA MARCELA PEREIRA DE OLIVEIRA GI-Feminino-Master-Branca-Meio Pesado
4. VITOR EDUARDO SUCUPIRA PEREZ GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Galo

ALFA BJJ ACADEMY-PB Exportar Chave

1. ARTHUR LOPES DA SILVA LOPES BYSNETTO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
2. LUCIANO VALENTIM DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pena

AMAZON FIGHT TEAM Exportar Chave

1. YURI VINICIUS SILVEIRA COSTA GI-Masculino-Adulto-Preta-Pena
2. YURI VINICIUS SILVEIRA COSTA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Leve

AMAZONAS Exportar Chave

1. MATHEUS DA MOTA SEGADILHA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Médio

ARENA FEITOSA Exportar Chave

1. CLAUDIVAN JOAQQUIM DA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Super Pesado
2. DANIEL ALEXANDRE DO NASCIMENTO GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
3. JANDREZA CRISTINA VIEIRA GI-Feminino-Sênior 1-Branca-Leve
4. JEANE CHALEGRE MONTARROYOS DE MATOS GI-Feminino-Sênior 2-Roxa-Leve
5. JOSE ANANIAS ARAGAO JUNIOR GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
6. JOSE ANANIAS ARAGAO JUNIOR GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
7. KAYLANI VIEIRA BARBOSA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Médio
8. LUZIA LIGIA CAVALCANTI FARIAS GI-Feminino-Sênior 5-Branca-Pesadíssimo
9. TIAGO VILELA DE ALBUQUERQUE GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
10. VALMIR BARBOSA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Leve
11. VALTER JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio

ARES BJJ Exportar Chave

1. ANNA ELISA DA SILVA GI-Feminino-Adulto-Azul-Meio Pesado
2. ANTONIO RICARDO MARQUES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Médio
3. FRANCISCO CHOLES FILHO GI-Masculino-Master-Azul-Leve
4. FRANCISCO MARCILENO BATISTA MARINHO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Meio Pesado
5. FRANCISCO WAGNER DE SOUZA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Super Pesado
6. GLEIVANILSON RODRIGUES DA SILVA GI-Masculino-Master-Marrom-Leve
7. ITALO LIMA COSTA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Meio Pesado
8. ITALO LIMA COSTA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Pesado
9. JOSE FERNANDES BRAGA GI-Masculino-Master-Branca-Super Pesado
10. LEONARDO DUARTE SALES GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
11. NICODEMOS FERREIRA BEZERRA FILHO GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
12. PAULO ANDRÉ ALVES DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Meio Pesado
13. WILSON COSTA NOGUEIRA NETO GI-Masculino-Master-Marrom-Super Pesado

ATITUDE FIGTH Exportar Chave

1. AFONSO ATILLA FELIX ARRUDA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Super Pesado

BARBOSA B9 Exportar Chave

1. ANTONIO HILDETH PEREIRA CAVALCANTI NETO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Super Pesado
2. MANOEL VICTOR ARAUJO RODRIGUES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
3. RAIMUNDO NONATO F SOUSA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pluma

BARRETO Exportar Chave

1. MARCOS XAVIER SANTANA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
2. MARCOS XAVIER SANTANA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Pesado

BD TEAM Exportar Chave

1. ALISON MATEUS BRANDAO DE LIMA GI-Masculino-Master-Marrom-Pesadíssimo
2. DANIELLE GOMES BATISTA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pesado
3. EMANOEL VICTOR P DE CASTRO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
4. FELIPE RAVEL LIANDRO CLEMENTINO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
5. JULIO CESAR DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pluma
6. MATEUS ANTONIO VASCONCELOS GIRAO NETO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
7. PABLO YAN ABREU MAIA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pena
8. PAULO AUSTRO CORDEIRO GURGEL GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
9. SAMUEL MATEUS SOUSA DE ARAUJO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo

BERG JIUJITSU Exportar Chave

1. ANA LUCIA COSTA ROCHA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesado
2. ERIK SILVA LIMA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
3. VINICIUS HENRIQUE COSTA ROCHA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Super Pesado

BFC Exportar Chave

1. FLAVIO CANTARELE DA SILVA OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Meio Pesado
2. JOSE ELIAS MEDEIRO JR GI-Masculino-Sênior 2-Branca-Pesadíssimo
3. MARIA CLARA PAULA DOS SANTOS GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pluma
4. MIGUEL PAULO NICOLAU DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
5. PEDRO BARBALHO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
6. PEDRO BARBALHO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Leve

BRAVOS FT Exportar Chave

1. BEATRIZ MARTINS MENDONCA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Leve
2. BRUNO MARTINS NOBRE GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
3. CÉSARY MATHEUS ALEXANDRE SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
4. ISABELLE DE SOUSA CARVALHO GI-Feminino-Adulto-Roxa-Pesado
5. JEAN JACSON GIRAO BEZERRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
6. JEAN JACSON GIRAO BEZERRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Leve
7. JULIANE MOREIRA OLIVEIRA GI-Feminino-Adulto-Azul-Leve
8. LIA MARIANO AQUINO GI-Feminino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
9. MARGARETH T ANTUNES PORTO GI-Feminino-Sênior 5-Branca-Meio Pesado
10. MARLLON BRANDON DE LIMA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
11. MARLLON BRANDON DE LIMA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Leve
12. NEVITON DE LIMA MACHADO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Meio Pesado
13. OTAVIO WILLIAM VINICIUS DE ANDRADE GAZINEO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
14. ROMARIO RODRIGUES DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
15. ROMARIO RODRIGUES DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Leve

BRAZILIAN TOP TEAM Exportar Chave

1. ANDRE WILLMER MAIA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Pesado
2. ANDRE WILLMER MAIA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
3. CLEISSON DA COSTA ALVES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Super Pesado
4. DANILO LOPES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
5. DANRLEY ALDRYTEIXEIRA DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
6. DANRLEY ALDRYTEIXEIRA DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Absoluto Leve
7. DAVID JULLYAN DA SILVA CARNEIRO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
8. GILSON DE ARAUJO GOMES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
9. ISAAC RYAN TEIXEIRA NUNES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Galo
10. ISABELLY RAYSSA TEIXEIRA NUNES GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pluma
11. JENIFER PAULA SOARES MEDEIROS DA SILVA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Leve
12. JOSE CARLOS DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
13. JUANN RICHARD FERNANDES GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pena
14. JUANN RICHARD FERNANDES GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Médio
15. RUBENS CAMPOS DE ALMEIDA JUNIOR GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesadíssimo

BRAZUKA JIU-JITSU Exportar Chave

1. JOHN LENNON BEVENUTO COSTA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado

CAIO TERRA ASSOCIATION Exportar Chave

1. ANDRE FELIPE DE OLIVEIRA CARNEIRO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pluma
2. FRANCISCO JOSE DE SOUSA PINTO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
3. ROBERT PINHEIRO BUTTGEREIT GI-Masculino-Master-Preta-Leve

CARLSON GRACIE Exportar Chave

1. ALFREDO FERNANDES GALVÃO GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Pesado
2. ALFREDO FERNANDES GALVÃO GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Absoluto Livre
3. ALLAN DAS CHAGAS MALAGUETA GI-Masculino-Master-Azul-Pena
4. AMANDA QUELY FREITAS DA COSTA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Leve
5. DANIEL DA SILVA FELIX GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
6. DANIEL SANTIAGO GONCALVES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
7. DOUGLAS BARBOSA RODRIGUES GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Leve
8. EMILIA PAULA DE OLIVEIRA NETA GI-Feminino-Master-Branca-Leve
9. FELIPE ROUSVELT DE OLIVEIRA LEMOS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
10. FRANCISCO RODRIGO DIOGENES NOJOSA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve
11. IGOR LUIS MAIA DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
12. ITALO ROBERTO MAIA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
13. JOHNANTAN MENZES SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
14. JOHNANTAN MENZES SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Leve
15. JOSE ARMANDO FREITAS DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
16. JOSE ARMANDO FREITAS DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Pesado
17. JOSE ERNANDES SOMBRA JUNIOR GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado
18. JOÃO VICTOR DIAS SILVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
19. JOÃO VICTOR DIAS SILVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Pesado
20. LAVOISIER TERCEIRO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Médio
21. LEANDRO JOSE FREIRE LIMA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Meio Pesado
22. MARCIO GLADSON MAIA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Médio
23. MAXWELL BEZERRA FREIRE GI-Masculino-Master-Marrom-Leve
24. PEDRO HENRIQUE ALVES DE SOUSA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
25. VENICIO ANTONIO DE ARAUJO GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Pesado
26. VENICIO ANTONIO DE ARAUJO GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Absoluto Livre
27. WANDERSON CESAR DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
28. WILKER MONTEIRO DOMINGOS NSAMO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve

CASTRO TEAM Exportar Chave

1. AQUILES ALLAN MACEDO DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
2. AQUILES ALLAN MACEDO DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Azul-Pesado

CAVEIRA FIGHT Exportar Chave

1. MARKYSWELL GONÇALVES RODRIGUES DE LIMA GI-Masculino-Master-Roxa-Pluma

CB TEAM Exportar Chave

1. CARLOS LIEBERTE SOARES DA COSTA GI-Masculino-Master-Roxa-Super Pesado
2. CARLOS LIEBERTE SOARES DA COSTA GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
3. FABIO ALEXANDRE GOMES DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Meio Pesado
4. IGOR PABLO DA SILVA CAVALCANTI GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
5. IGOR PABLO DA SILVA CAVALCANTI GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Pesado
6. RUAN CARLOS DA SILVA COSTA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pesadíssimo
7. WALLACE JONAS SOUZA COUTINHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
8. WALLACE JONAS SOUZA COUTINHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Pesado

CENTRO DE TREINAMENTO J2 Exportar Chave

1. ANA LETICIA COSTA BRITO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesado

CERRADO COMBAT BRASÍLIA Exportar Chave

1. JOSIVAN CHAVES DOURADO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio

CGT Exportar Chave

1. DANIEL LIMA DE SOUSA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Leve
2. FAGNO BARBOSA DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
3. JOAO CARLOS FERREIRA NOGUEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
4. KRISTIAN KUAN SOARES FERREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesadíssimo
5. MARIA CLARA LIMA DINIZ GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
6. ROBERTH ROOSIVELT RODRIGUES NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Super Pesado
7. THIAGO FERNANDO TEIXEIRA NASCIMENTO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Super Pesado

CHECKMAT Exportar Chave

1. ALISSON FERNANDES SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
2. ALISSON FERNANDES SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Leve
3. ALLYSON ANTONIO LEMOS DA CRUZ FILHO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
4. ANA BEATRIZ PEREIRA MONTEIRO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
5. ANDERSON DAVID GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Leve
6. ARIANY SANTOS ALVES GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
7. ARMANDO CRISSI GI-Masculino-Master-Marrom-Pesado
8. ARMANDO CRISSI GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre
9. AVILA VITORIA PEREIRA FERNANDES GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Médio
10. BARBARA BEATRIZ DE ALMEIDA PEDROSO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
11. CARLOS ANDRÉ PINHEIRO DE MIRANDA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Médio
12. CARLOS DANIEL FREITAS SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
13. CHRISTIAN LUCAS SIQUEIRA BRASIL GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
14. CLEVERSON GANCALVES PINTO GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre
15. CLEVERSON GANCALVES PINTO GI-Masculino-Master-Marrom-Super Pesado
16. CRISTIANO MOSKALESKI CUBAS DE LIMA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Meio Pesado
17. DAGIRLANE GOMES PEREIRA DA SILVA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
18. DAVI LUCCAS FERREIRA DE BARROS GI-Masculino-Mirim-Branca-Pena
19. ELIZEU RODRIGUES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
20. EVERTON CARLOS ALVES ARAUJO GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Pesado
21. FRANCISCO EDINEY GOMES RODRIGUES GI-Masculino-Master-Marrom-Médio
22. FRANCISCO RODRIGUES BONFIM NETO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesadíssimo
23. FRANCISCO RODRIGUES BONFIM NETO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Pesado
24. FRANCISCO WAGNER DE PAULA SOUSA GI-Masculino-Master-Branca-Leve
25. GABRIEL DANTAS LIMA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
26. GABRIELLE CAJADO JOCA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pesado
27. GERALDO MAGELA RIOS NETO GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Pesado
28. GUILHERME CORDEIRO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma
29. HEMYLLI MAYARA OLIVEIRA ARAUJO GI-Feminino-Juvenil-Branca-Pena
30. JOSE ALISSON DA SILVA TEIXEIRA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
31. JOSE ALISSON DA SILVA TEIXEIRA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Absoluto Leve
32. JOSE WILFRED ANDRADE ALCOFORADO FILHO GI-Masculino-Master-Branca-Pesadíssimo
33. JOÃO MARTINS BARBOSA GI-Masculino-Master-Marrom-Meio Pesado
34. JOÃO MARTINS BARBOSA GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre
35. LODOVICO RODRIGUES DA COSTA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pluma
36. MACKSUEL MACIEL GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
37. MACKSUEL MACIEL GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Pesado
38. MARCOS ANTONIO ALVES MOTA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Médio
39. MARCOS VINICIUS PEREIRA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
40. MARIA ALICE RAMIRES FONTES GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Super Pesado
41. MARIA EDUARDA PEREIRA MONTEIRO GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pesado
42. MARIA EDUARDA PEREIRA MONTEIRO GI-Feminino-Juvenil-Azul-Absoluto Livre
43. MARIA HELOISA DOS SANTOS CRISSI GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Super Pesado
44. MARIA IMACULADA SILVA SOUSA GI-Feminino-Master-Branca-Meio Pesado
45. MARIA IMACULADA SILVA SOUSA GI-Feminino-Master-Branca-Absoluto Livre
46. MARIA SUSANA ALVES ALCONFORADO GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
47. MARIANE LOUISE FERREIRA NASCIMENTO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Meio Pesado
48. MATHEUS ADMA FERREIRA MORAES GI-Masculino-Adulto-Marrom-Meio Pesado
49. MAYKE DOUGLAS MESQUITA DA SILVA GI-Masculino-Master-Marrom-Pesadíssimo
50. MAYKE DOUGLAS MESQUITA DA SILVA GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre
51. MICHAEL FILGUEIRA SIQUEIRA GI-Masculino-Master-Roxa-Pena
52. MILTON DOS SANTOS DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Super Pesado
53. OSLAN NEUTON DA SILVA GI-Masculino-Master-Preta-Leve
54. PAULO ANDERSON DE OLIVEIRA NUNES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
55. PAULO ANDERSON DE OLIVEIRA NUNES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Pesado
56. PAULO CESAR CAJUEIRO DA SILVA SOBRINHO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
57. PEDRO ERICK EMIDIO DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
58. PEDRO ERICK EMIDIO DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Absoluto Pesado
59. RAFAEL CAVALCANTE SARAIVA GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Médio
60. RAFAEL GALVAO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Leve
61. RAFAEL GALVAO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
62. ROMULO CAMPOS CASTELAR PINHEIRO GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesadíssimo
63. ROMULO CAMPOS CASTELAR PINHEIRO GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
64. ROSEMBERG DE SOUZA GOMES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
65. RYAN MACIEIRA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
66. RÔMULO BRUNO TABOSA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Super Pesado
67. SAYLA CAROLINE SOARES VITOR GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Leve
68. SERGIO VINICIUS SILVA OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
69. TALISON CAUÊ SANTOS PINHEIRO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Galo
70. ULISSES NETO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pluma
71. URIC XAVIER MARQUES MARTINS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
72. WEBSTER PINHEIRO COSTA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Preta-Médio

CICERO COSTHA Exportar Chave

1. AFONSO DA SILVA PAIVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Meio Pesado
2. ANGELO GABRIEL COSTA MAGALHAES GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pluma
3. ANNA FRANÇA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Médio
4. ARTUR FERREIRA DIAS DE MENEZES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Médio
5. CASSIO MACHADO AUGUSTO GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
6. CASSIO MACHADO AUGUSTO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Leve
7. ERICK LESTAT ALMEIDA DE SOUZA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Galo
8. JARDEL BRUNO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
9. JARDEL BRUNO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Leve
10. JOAO MARCELO ALMEIDA MESQUITA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Super Pesado
11. KELVIN SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
12. LUCAS DOS SANTOS BANDEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
13. LUCAS SILVA NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Preta-Pena
14. MATHEUS DOS SANTOS BANDEIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
15. MATHEUS QUINTELA JULIAO PINHEIRO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
16. MONALIZA ABREU GI-Feminino-Adulto-Roxa-Pesado
17. SANDRO SETUBAL FREITAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
18. SANDRO SETUBAL FREITAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Leve
19. THALIA NASCIMENTO GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena

COMPLEXO ESPORTIVO Exportar Chave

1. PEDRO LUAN DE SOUSA DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo

CORPO E MENTE Exportar Chave

1. FRANCISCO HERNADES CONSTANTINO BATISTA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
2. JEFFERSON DANTAS OLIVEIRA MELO GI-Masculino-Master-Roxa-Super Pesado
3. JEFFERSON DANTAS OLIVEIRA MELO GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
4. JOCYELIO VENICIUS MORAES ASSUNÇAO GI-Masculino-Master-Azul-Leve
5. JOSE RICARDO ZACARIAS DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Preta-Galo
6. LUANA TEIXEIRA DE SA GI-Feminino-Master-Azul-Pluma
7. MAURICIO MATOS MODESTO GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Pena

CT DESTEMIDO Exportar Chave

1. PATRICKY EMANNUEL GOMES LUZ GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pluma

CT FABIO SILVA Exportar Chave

1. FABIO TRAJANO DA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Leve
2. ROSIANE LESSA NEVES FERREIRA GI-Feminino-Sênior 3-Branca-Médio
3. ROSIANE LESSA NEVES FERREIRA GI-Feminino-Sênior 3-Branca-Absoluto Livre

CTJR - CENTRO DE TREINAMENTO JIU-JITSU Exportar Chave

1. ANA SOFIA DA COSTA BEZERRA GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pena
2. ANTONIO GABRIEL DO NASCIMENTO SOUSA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Médio
3. ANTONY GUSTAVO DA SILVA DOS REIS GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pena
4. CLARA GALVAO MELO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Meio Pesado
5. DEYVISON LUCAS DAS MARCES DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Meio Pesado
6. GABRIEL GALVAO MELO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pluma
7. JULIA KAROLINY RIBEIRO DANTAS GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
8. KASSIO DE AVIZ SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve
9. MYLLENA COSTA PORTAL GI-Feminino-Juvenil-Branca-Leve
10. OEUSA EMANUELE MARTINS DA SILVA GI-Feminino-Pré-Mirim-Branca-Super Pesado
11. OSMAR SANTIAGO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma
12. RAFAELA DA SILVA DOS REIS GI-Feminino-Adulto-Branca-Pesado
13. ROMULO DA COSTA RAMOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pluma
14. THAYLON ERISON AVELAR FARIAS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve
15. THELSI AVELAR FARIAS GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pesado

DANILO ARAUJO Exportar Chave

1. ANDERSON PAULO PAES CAMPELO GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
2. EUDA ARAGÃO DOS SANTOS GI-Feminino-Master-Roxa-Pluma
3. EUDA ARAGÃO DOS SANTOS GI-Feminino-Sênior 1-Roxa-Pluma
4. JONATA SOUZA DE LIMA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
5. RODRIGO BRITO ALVES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
6. WELLINGTON CLAUDINO DO NASCIMENTO JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
7. WELLINGTON CLAUDINO DO NASCIMENTO JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Pesado

DARCIO LIRA Exportar Chave

1. ALINE MOREIRA DE OLIVEIRA COSTA GI-Feminino-Master-Branca-Meio Pesado
2. CAIO ÍCARO BRIGIDO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
3. DAIGOPU ESRON VIANA BRUNO GI-Masculino-Master-Branca-Leve
4. ELISSANDRA ARAUJO RIBEIRO GI-Feminino-Master-Branca-Leve
5. FRANCISCO CARLOS PAULINO DE SOUSA GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Meio Pesado
6. GUSTAVO LUCIO GOMES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
7. IRLANDE NUNES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
8. JOSE VALBER LIMA DO NASCIMENTO GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo
9. LEANDRO ROSA DE LIMA GI-Masculino-Master-Branca-Pesado

DBK Exportar Chave

1. ANDREO UCHOA FIGUEREDO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
2. ANDRYO MAYCON DOS SANTOS MEDEIROS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
3. CAMILLE GOMES COSTA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Pesadíssimo
4. CAYUAN DOUGLAS SILVA OLIVEIRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
5. DIEGO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Marrom-Pena
6. EMILLY GOMES DA SILVA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pena
7. FABRICIO FONTELES DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
8. GABRIELLE GENIFFER DE SOUSA COSTA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Pena
9. GEANDERSON LEANDRO REIS DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
10. ILDEN ALVES DE ALMEIDA LIMA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
11. JHONNAS WILLIAM SANTANA DE LIMA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
12. JHONNAS WILLIAM SANTANA DE LIMA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Leve
13. JORDANIO EMANUEL DOS SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesadíssimo
14. JOSE DAVI DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
15. JOSÉ ALBERTO DE SOUZA FILHO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
16. LETICIA FARIAS DA SILVA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pluma
17. MARCOS ROBÉRIO MIRANDA MARQUES GI-Masculino-Sênior 3-Marrom-Pesadíssimo
18. MARCOS ROBÉRIO MIRANDA MARQUES GI-Masculino-Sênior 3-Marrom-Absoluto Livre
19. MARIA LARIANA DOS SANTOS GI-Feminino-Juvenil-Azul-Leve
20. MATHEUS ABREU ESCORCIO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Meio Pesado
21. NAILSON ALVES UCHOA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
22. PEDRO LUCAS DA SILVA SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Super Pesado
23. RICKSON LIVIO DE SOUZA GASPAR GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
24. RICKSON LIVIO DE SOUZA GASPAR GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Leve
25. TALITA LOPES DOS SANTOS GI-Feminino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
26. TIAGO TEIXEIRA RODRIGUES GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pluma

DE LA RIVA Exportar Chave

1. ALAN DE JESUS SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Meio Pesado
2. ALAN DE JESUS SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Pesado

DEO JIU JITSU Exportar Chave

1. AMANDA EVELLIN MENDES MARTINS GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Médio
2. ANTONIA ELOYSE RIBEIRO NEGREIROS GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Super Pesado
3. JHULY SALES DE SOUSA GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Pesado
4. LUIZ CARLOS GONZAGA PEREIRA GI-Masculino-Sênior 5-Preta-Pesadíssimo

DESTEMIDO BJJ Exportar Chave

1. JANETE DE OLIVEIRA DUARTE GI-Feminino-Master-Roxa-Pluma

DIO TEAM - DOJO IRMAOS OLIVEIRA Exportar Chave

1. FRANCISCO ALEX DE SOUZA SALES GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado
2. FRANCISCO ALEX DE SOUZA SALES GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
3. MICAEL TAVARES DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo

DOJO JAMES ADLER Exportar Chave

1. DIEGO SANTOS CRUZ GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pluma
2. FLAVIANO DOS SANTOS TEIXEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
3. JOSEILDO BRAGA ARAUJO GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Médio
4. JOSILENE BARROS BRANDAO GI-Feminino-Sênior 2-Branca-Pesado
5. JUAN PABLO TADEU DE CARVALHO FRANÇA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
6. LUCAS COSTA MOTA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
7. MARIA CLARA RODRIGUES DE ABREU GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
8. RAYLA DINIZ MARAMALDO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
9. ROBERTO MACAU MENDES GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Super Pesado
10. THIAGO VINICIUS COSTA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena

EDUARDO MAIA Exportar Chave

1. EMANUEL GALDINO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio

EQUIPE HC Exportar Chave

1. ABRAÃO ALCANTARA MEIRELES GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
2. ALAN FERREIRA PIMENTEL GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Médio
3. ALBERTH LUCAS PORTO SOUSA GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
4. ALIXANDRE RIBEIRO DA SILVA MOTA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
5. AMANDA FRANCO DE SOUZA OLIVEIRA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo
6. AMARILDO HATUS REZENDE AMORIM GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
7. ANA HELOISA DA SILVA CASTRO GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesadíssimo
8. ANA LUIZA CAVALCANTE E SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesado
9. ANDRE ROCHA TAVARES GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Meio Pesado
10. ANDRE ROCHA TAVARES GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
11. ANDREIA SOUSA NOGUEIRA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Leve
12. ARNALDO CAMPOS CHAVES JUNIOR GI-Masculino-Juvenil-Azul-Galo
13. ARTHUR CANDEIRA GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
14. ARTHUR DE SOUSA OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
15. ARTHUR DE SOUSA OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Pesado
16. BARBARAH MARIA MORAIS OLIVEIRA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Leve
17. BEATRIZ PESSOA DE ALMEIDA LIMA GI-Feminino-Mirim-Branca-Pesado
18. CAMILA ARAUJO ROCHA GI-Feminino-Master-Roxa-Leve
19. CARLA RAIZA DOS SANTOS QUEIROZ GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesado
20. CARLOS AUGUSTO DA SILVA VIANA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Leve
21. CARLOS AUGUSTO DA SILVA VIANA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
22. CARLOS EDUARDO ALVES DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Preta-Pesado
23. CARLOS EDUARDO ALVES DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
24. CARLOS FERNANDO IRINEU OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Azul-Super Pesado
25. CARLOS WASLLY MARTINS FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
26. CHARLES MENESES GI-Masculino-Master-Roxa-Pesado
27. CHARLES MENESES GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
28. CLAUDISON FELIPE DA SILVA GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
29. CRHISTOFFER HUDSON SAMPAIO FARIAS GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
30. CRISTIAN HURICK PEREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Leve
31. CRISTIANO DA SILVA SOUZA GI-Masculino-Master-Preta-Leve
32. DAISY ELLEN SILVA NOBRE DE OLIVEIRA GI-Feminino-Adulto-Azul-Pesado
33. DAVID ALVARES MEDEIROS GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pesado
34. DAVID ANDRE DE JESUS FERNANDES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesado
35. DAVID NUNES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
36. EDISON FEITOSA SANTANA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
37. EDMILSON ALBANO DE MATOS FILHO GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesadíssimo
38. EDUARDO ALVES COSTA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve
39. ELIAS DA SILVA LIMA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
40. ELIESIO VIANA DO NASCIMENTO GI-Masculino-Master-Preta-Pena
41. ELIESIO VIANA DO NASCIMENTO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pena
42. ELIS REGINA PEREIRA DA ROCHA GI-Feminino-Master-Azul-Pluma
43. ELISSON PATRICK SOUSA MORAES GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
44. ENOC QUEZADO GUANES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Galo
45. ERIC LORENZO ROCHA RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
46. ESTER SOUZA DA SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesado
47. EVALDO DOS SANTOS FROTA FILHO GI-Masculino-Master-Branca-Leve
48. EVLYM BANDEIRA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pesado
49. FABIO RUBENS COIMBRA VILARINHO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Super Pesado
50. FABRICIO FABIANO TAVARES DA SILVA FILHO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
51. FELIPE LOPES DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
52. FERNANDO ANTONIO DE ALMEIDA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
53. FRANCIEL JARDSON DA SILVA SANTOS GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pluma
54. FRANCILARA SOARES MOREIRA LIMA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Médio
55. FRANCISCO CARLOS FREITAS MORAES GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
56. FRANCISCO DAS CHAGAS ROCHA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Pesado
57. FRANCISCO FERNANDO DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Azul-Médio
58. FRANCISCO FÁBIANO SOARES TEIXEIRA GI-Masculino-Master-Roxa-Pena
59. FRANCISCO JARBAS QUEIROZ GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
60. FRANCISCO JONAS DA SILVA MATOS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
61. FRANCISCO LISANDRO ROCHA SANTIAGO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
62. FRANCISCO LUCAS MENEZES PEREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Meio Pesado
63. FRANCISCO RENATO SOUSA SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo
64. FRANCISCO WITALO BARBOSA DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Médio
65. GABRIEL SILVA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
66. GABRIELA FERRERA FRANCA GI-Feminino-Adulto-Azul-Pluma
67. GENILSON ABREU MANADA GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
68. GERMANO FERRTHIR GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Super Pesado
69. GILMARA DA CONCEICAO GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
70. GILMARA GABRIYELLE DA COSTA VIEGAS GI-Feminino-Adulto-Azul-Leve
71. GIOVANNA DA SILVA PONTES GI-Feminino-Adulto-Azul-Pena
72. GLAUCILENE COSTA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Pluma
73. GUILHERME FARIAS GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pluma
74. GUSTAVO DE SOUSA LIMA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pena
75. HAMILTON CAMINHA VIANA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
76. HAMILTON CAMINHA VIANA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
77. HENRIQUE RODRIGO DE SOUSA NASCIMENTO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Galo
78. ISABELLA DE CASTRO ROCHA GI-Feminino-Adulto-Azul-Pluma
79. ISLI REIS DE MACEDO GI-Feminino-Juvenil-Branca-Pena
80. ITALO THAINA PACIFICO LIMA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
81. ITREAO ALVES DE SOUZA GI-Masculino-Master-Azul-Pluma
82. IURI MENEZES LIMA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pena
83. IVALDO WALLYSON RODRIGUES DE LIMA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pluma
84. JANEYRE TEIXEIRA CARNEIRO GI-Feminino-Master-Azul-Pesadíssimo
85. JARDEL DIAS DA COSTA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
86. JOAO EDUARDO AMORIM GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesado
87. JOAO LUCAS CASSEB DA COSTA GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
88. JOAO VICTOR ARAUJO ADERALDO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
89. JOAQUIM FERREIRA LIMA NETO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado
90. JOSE FRANCISCO VERAS BARROSO GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesado
91. JOSE FRANCISCO VERAS BARROSO GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
92. JOSE KLEITON DO NASCIMENTO SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
93. JOSE LUIZ PINTO MAIA SEGUNDO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Pesado
94. JOSE LUIZ PINTO MAIA SEGUNDO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
95. JOSE PEDRO NUNES DE ANDRADE GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
96. JOSE RODRIGUES DA SILVA NETO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
97. JOSEPH ARTHUR DANTAS GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pesado
98. JOSUE DA SILVA MACHADO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
99. JOSÉ CHISTIAN GONÇALVES DANTAS GI-Masculino-Infantil B-Branca-Meio Pesado
100. JOSÉ ERIVAN SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado
101. JOÃO LUCAS CIPRIANO PEREIRA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Branca-Médio
102. JOÃO VICTOR RIBEIRO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Meio Pesado
103. JULIO CESAR MARQUES DE CARVALHO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
104. KAROLINE GOMES FURTADO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
105. KAUÃ OLIVEIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Infantil A-Branca-Médio
106. KAUÃ SILVA OLIVEIRA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
107. KAUÊ OLIVEIRA DA SILVA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pesado
108. KELVIN RODRIGO SOUSA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
109. KERLLANO RIBEIRO SILVA JUNIOR GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
110. KLISMAN DE CARVALHO CAVALCANTE GI-Masculino-Adulto-Preta-Pena
111. LEANDRO DE BARROS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
112. LEONARDO CHAVES CAVALCANTE GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesadíssimo
113. LIANA DE MOURA SANTANA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo
114. LUCAS AXEL SOUSA DE ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
115. LUCAS RAPHAEL SANTOS PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
116. LUCAS RODRIGUES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
117. LUCIENIO COSTA DE ALMEIDA LIMA GI-Masculino-Master-Preta-Super Pesado
118. LUCIO SAMPAIO CASTRO GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Absoluto Livre
119. LUCIO SAMPAIO CASTRO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesado
120. LUIS FERNANDO LIMA REIS DA SILVA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Leve
121. MANUELA DE SOUSA OLIVEIRA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Pesado
122. MARCELO FERREIRA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
123. MARCELO LUCAS DE MACEDO FERREIRA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pesado
124. MARCELO TEIXEIRA BRAGA FILHO GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
125. MARCO AURELIO MOURA LUSTOSA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
126. MARCOS LOUZEIRO JACOBINA RODRIGUES GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado
127. MARCOS RIAN DA SILVA MARINHO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Super Pesado
128. MARCUS AURELIO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
129. MARIA FERNANDA SARAIVA DE OLIVEIRA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pena
130. MARIANA VITORIA COELHO SANTOS GI-Feminino-Adulto-Azul-Pluma
131. MATEUS MARQUES PEREIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
132. MATEUS MARQUES PEREIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Leve
133. MATHEUS DA COSTA GONZAGA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
134. MATHEUS DA SILVA BORGES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve
135. MATHEUS EDUARDO LEAL DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Meio Pesado
136. MATHEUS MACHADO MOREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
137. MAYCON EDUARDO VERAS SANTANA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pena
138. MAYCON JONNATAN GOMES DO NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
139. MAYKOW DOUGLAS DE MELO LIMA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pluma
140. MICARENE DE MORAIS SILVA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Super Pesado
141. MICHEL COUTINHO MELO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
142. MICKELE THUYARA PESSOA DOS SANTOS GI-Feminino-Adulto-Azul-Leve
143. MILCAELY FERNANDES DA COSTA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Leve
144. MILCON HENRIQUE FERNANDES DA COSTA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Galo
145. MYLLENA SOUSA JATOBA BARROS GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesado
146. NATAN HENRIQUE DE SOUSA MOURA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
147. NELSON BERNARDES PRATO NETO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Super Pesado
148. OSVALDO ALVES DE LIMA FILHO GI-Masculino-Sênior 4-Branca-Médio
149. PABLO GOMES CARVALHO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Super Pesado
150. PAULA KAROLINY DENIUR MENDES GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
151. PAULO EDUARDO FREITAS DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesadíssimo
152. PEDRO FERNANDO TORRES SA GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
153. PEDRO GILRAYANN SANTOS FERREIRA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pena
154. PEDRO MARQUES DA SILVA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
155. POMPILIO JOSE PEREIRA TERCEIRO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
156. RAFFAEL DA CONCEIÇAO CRUZ GI-Masculino-Master-Preta-Pena
157. RAIANE DE MORAIS DA COSTA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesado
158. RAYANNE BARRETO SILVA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Super Pesado
159. RENATA STEPHANY GOMES ARAUJO GI-Feminino-Adulto-Azul-Pena
160. RHENIO SAMARIO DE SOUSA PADILHA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
161. RIAN KEVEN GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Médio
162. ROBERTO JUNHO DE SOUSA SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesado
163. RONELLE ARAUJO DA SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
164. RONILTON PINTO DE MESQUITA GONCALVES GUIMARAES GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
165. RUBENS DE MOURA CAVALCANTE GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
166. RUTE BARBOSA RODRIGUES GI-Feminino-Master-Roxa-Pluma
167. SAMUEL MATOS BRANDAO PASSOS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesado
168. SANDRO ERICK OLIVEIRA DE LIMA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesado
169. SERGIO HORTA MATTOS FILHO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
170. SIDNEY SHELDON DE SOUSA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesadíssimo
171. SILAS GABRIEL SOARES DE FRANCA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pluma
172. THIAGO BARROS RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
173. THIAGO RAFAEL DE SOUSA BARBOSA GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
174. THYAGO BEZERRA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
175. VICTOR LOPES HERCULANO GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
176. VINICIUS RIOS LOPES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
177. WALLISON RODRIGUES DE SOUSA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pena
178. WELLINGTON DA SILVA ANDRADE GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
179. WELLINGTON DA SILVA ANDRADE GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Leve
180. WLADYSON OTTHON DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
181. YARGO THIAGO NUNES CAMPOS GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
182. ÁLVARO LUIS SOARES AZEVEDO GI-Masculino-Master-Branca-Pesadíssimo

EQUIPE RICKSON Exportar Chave

1. BRUNO WENDEL DOS SANTOS VALE GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
2. EUDICLESON FERNANDES CUNHA GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Meio Pesado
3. JHON ILTON DE SOUZA BATISTA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pluma
4. LUIS CLEBER SOUSA SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Super Pesado
5. MANOEL DE JESUS ARAUJO GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesado
6. MANOEL DE JESUS ARAUJO GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre

ESCOLA DA GUARDA Exportar Chave

1. SANDRO SILVA GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Pesado

FAMILIA CAVERNA Exportar Chave

1. ALLAN MITCHELL PEREIRA MONTEIRO DE LIMA RIBEIRO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
2. CLENILSON SILVA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio

FIGHTER ONE Exportar Chave

1. ALENE DE SA GOMES GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
2. ANTONIA EMILLY SILVEIRA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
3. ANTONIO JHONATA ALVES LIMA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
4. ANTONIO JHONATA ALVES LIMA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Meio Pesado
5. CAIO VICTOR DE SOUZA VENTURA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
6. FRANCISCO GEORGE BEZERRA DA ROCHA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Super Pesado
7. FRANCISCO HENRIQUE ALVES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
8. FRANCISCO RUBSON DE SOUSA DO NASCIMENTO GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesadíssimo
9. GUTEMBERG VIEGAS DA SILVA GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Leve
10. JOICENILDO SOUSA MATOS GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
11. LUIZ SYRNANDES BATISTA AIRES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Meio Pesado
12. MOISES FERREIRA DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
13. RAIANE RIBEIRO DE SOUSA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Leve
14. RODRIGO DOS SANTOS PEREIRA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Super Pesado
15. YHANNA LETYCIA JESUS NASCIMENTO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo

FRANKIKO TEAM Exportar Chave

1. ANDERSON FERNANDO TEIXEIRA GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
2. ANDERSON FERNANDO TEIXEIRA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Leve

G3 MANIMAL Exportar Chave

1. CLEBER VIEIRA SOARES GI-Masculino-Sênior 3-Azul-Médio
2. MARIA IZABEL MEDEIROS DE FREITAS CACAU MARTINS GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesadíssimo

GAME FIGHT Exportar Chave

1. ANTONIO EUDES RODRIGUES JUNIOR GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
2. CAIO NICOLAS DO NASCIMENTO DE SOUSA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Galo

GARANTINS JIU-JITSU Exportar Chave

1. JONAS DA SILVA AQUINO GI-Masculino-Sênior 4-Preta-Leve

GARRA OFFICE Exportar Chave

1. LEANDRO NONATO SANTOS RODRIGUES CABRAL GI-Masculino-Master-Marrom-Médio

GC PEPEY Exportar Chave

1. ALESSANDRO MIGUEL REGO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Galo
2. ANDRE LUIS BEZERRA DA SILVA BRASILINO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pena
3. ANTONIO LUCIANO SOARES DE SOUZA JUNIOR GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesado
4. ANTONIO RAFAEL DA SILVA ALEXANDRE GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Médio
5. BRUNO LUCAS SOUSA DA COSTA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
6. DANILO SOARES FÉLIX GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Meio Pesado
7. EDSON CRUZ BEZERRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
8. FRANCISCO MATEUS OLIVEIRA ARAÚJO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
9. FRANCISCO ROBERIO DA SILVA RODRIGUES GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
10. FRANCISCO RODRIGUES DE MOURA NETO GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Leve
11. FRANCISCO VICTOR EDUARDO ALENCAR SILVA GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pesadíssimo
12. GUSTAVO SILVA SOARES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesadíssimo
13. JOAO BATISTA DE SOUSA FILHO GI-Masculino-Master-Preta-Pesado
14. JOAO EUDES GOMES SILVA JUNIOR GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Médio
15. JONAS MICHAEL DA SILVA XAVIER GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
16. JONAS MICHAEL DA SILVA XAVIER GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Pesado
17. KAUA PIRES XAVIER GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
18. MARCIO WAGNER E SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado
19. MARIA LIWIA DA SILVA NASCIMENTO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Super Pesado
20. MIRENE RODRIGUES DE ARAUJO GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pena
21. PAULO AFONSO SILVA QUEIROZ GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
22. PEDRO GABRIEL DE SOUSA PIRES TEIXEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
23. PEDRO HENRIQUE DIAS GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
24. RICARDO LIMA DECOTE GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesadíssimo
25. ROBERTO CUNHA ARAUJO FILHO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
26. ROGÉRIO SIDNEY LIMA SOARES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
27. SAMARA FLAVIA DA SILVA XAVIER GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
28. SAMUEL NATHIER ALVES GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
29. SHARA SHIRLIANY SANTOS LIMA GI-Feminino-Adulto-Azul-Meio Pesado
30. THIAGO WILLAME BARBOSA LIMA GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo
31. WAGNER SOUZA DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
32. WELLINGTON VIANA BEZERRA GI-Masculino-Master-Azul-Médio
33. WILLIAM BARBOSA SARAIVA NETO GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Médio
34. YURI QUEIROZ DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio

GF TEAM Exportar Chave

1. ADRIEL ABREU DA COSTA SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
2. ADRYAN ISACC TEIXEIRA BARBOSA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Médio
3. ANA EMILY DE OLIVEIRA MENDES GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo
4. ANTONIA IARA DOS SANTOS GONÇALVES GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
5. BRUNO SOUSA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
6. DANIEL ROCHA VIANA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesadíssimo
7. DANIELLE SUZANE ROCHA VIANA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Meio Pesado
8. FRANCISCA HEDELLEN NASCIMENTO DA SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
9. FRANCISCO MICAEL OLIVEIRA DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
10. FRANTHESCO DA SILVA BEZERRA GI-Masculino-Master-Preta-Médio
11. FRANTHESCO DA SILVA BEZERRA GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
12. GABRIEL MATEUS BATISTA SANTIAGO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
13. JEFERSON MOURÃO BARROS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Galo
14. JOSE MARCELO GONCALVES DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Super Pesado
15. JOÃO LUCAS ALVES DE SOUSA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Meio Pesado
16. LUCAS SILVA DE CARVALHO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado
17. LUCAS SILVA DE CARVALHO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Pesado
18. MARIA DE FATIMA BORGES DA SILVA GI-Feminino-Sênior 1-Azul-Pena
19. ROMERO SIMON COSTA E SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
20. ROMERO SIMON COSTA E SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Pesado
21. RONY GOMES DA SILVA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pluma
22. STHEFANE SOUZA DE OLIVEIRA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
23. VINICIUS LIMA RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
24. VINICIUS SOUSA MONTEIRO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pluma
25. YORRANA BARROS GI-Masculino-Infantil B-Branca-Galo

GRACIE BARRA Exportar Chave

1. ALESSANDRO CARNEIRO MATOS GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Leve
2. ANDRE FELIPE MARTINS SANTANA GI-Masculino-Master-Preta-Leve
3. ARTHUR RONNY VITAL RODRIGUES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Galo
4. ASSIS DA COSTA OLIVEIRA FILHO GI-Masculino-Master-Azul-Leve
5. CARLOS MAGNO PEREIRA FERREIRA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
6. CARLOS MAGNO PEREIRA FERREIRA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Pesado
7. CASSIO FELIPE SOUSA COSTA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
8. CASSIO FELIPE SOUSA COSTA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Pesado
9. CRISTOVAO DE SOUZA BALIEIRO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pena
10. DE SOUZA RODRIGUES JUNIOR GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo
11. DIONISIO AMARAL DA PAZ GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesadíssimo
12. EDUARDO FORTE GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
13. FELIPE ADELINO DE LIMA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Meio Pesado
14. GABRIEL RODRIGUES BANDEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
15. GABRIEL RODRIGUES BANDEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Leve
16. GABRIEL VICTOR DUARTE GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Super Pesado
17. HELIO ANTONIO ROCHA JUNIOR GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado
18. ISABELLY KYLVIA FERREIRA DA ROCHA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pena
19. IVALDO ALVES BARBOSA FILHO GI-Masculino-Master-Preta-Médio
20. JEFFERSON LEITE GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
21. JOSE PINHEIRO ROCHA NETO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
22. JOSE PINHEIRO ROCHA NETO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
23. JULIA JOYCE GI-Feminino-Adulto-Marrom-Super Pesado
24. KLEMERSON DANTAS DE SOUSA GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
25. KLEMERSON DANTAS DE SOUSA GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
26. LINDA MERLYN SOUSA SILVA GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado
27. LINDISNEY LIMA FARIAS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
28. LORRANA VITHORIA CARVALHO DO CARMO GI-Feminino-Juvenil-Branca-Pesadíssimo
29. MARIA LUCIA TEIXEIRA DA CUNHA OLIVEIRA GI-Feminino-Sênior 1-Azul-Leve
30. MATEUS SILVA COSTA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
31. MATEUS SILVA COSTA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Absoluto Pesado
32. MOISES NASCIMENTO DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Roxa-Super Pesado
33. NICOLAS SANSÃO CUNHA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Leve
34. NILTON SÉRGIO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado
35. PATRICIA BATISTA REIS GI-Feminino-Adulto-Azul-Leve
36. PAULO HENRIQUE ALVES DE ANDRADE GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
37. PAULO HENRIQUE ALVES DE ANDRADE GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Pesado
38. PAULO RIAN ARAUJO DE ALMEIDA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesado
39. PEDRO VICTOR PEREIRA FONTES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pluma
40. RAIMUNDO GEOVANE MAIA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
41. RENILSON DE SOUSA MATIAS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
42. RODRIGO SOUSA VIEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
43. ROMUALDO DOS SANTOS MARTINS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pluma
44. STEFANY MARQUES SILVA CAVALCANTE GI-Feminino-Adulto-Azul-Pluma
45. STHEFANY YASMIM PEREIRA SANTANA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Médio
46. TALITA DA COSTA MACIEL GI-Feminino-Adulto-Azul-Médio
47. TIAGO DA CON de Sousa GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
48. TIAGO DA CON de Sousa GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Leve
49. WELLINGTON SILVA PINHEIRO GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesadíssimo
50. YAN GABRIEL ALVES RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio

GRACIE HUMAITA Exportar Chave

1. ACÁCIO JOSÉ DA CRUZ PEREIRA GI-Masculino-Master-Preta-Super Pesado
2. AGATHA KETLEY SOUZA SERRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Super Pesado
3. ANTENOR GONCALVES MACIEL NETO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
4. ANTENOR GONCALVES MACIEL NETO GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesadíssimo
5. ARTHUR BARROS ARAUJO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesado
6. ARTHUR RODRIGUES ALVES DE SOUSA GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pesadíssimo
7. BALTAZAR LIRA ARAUJO JUNIOR GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
8. CARLOS ALBERTO MENDES PEREIRA GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Pesadíssimo
9. DANIEL FERREIRA ARAUJO FILHO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pena
10. ERINALDO ALVES SANTOS GI-Masculino-Master-Preta-Leve
11. JOSE COSTA FERREIRA ARAUJO NETO GI-Masculino-Adulto-Preta-Médio
12. JOÃO GABRIEL FIGUEIREDO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
13. JOÃO GABRIEL FIGUEIREDO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Pesado
14. KAUA NOGUEIRA MACIEL GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
15. KAUA NOGUEIRA MACIEL GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Pesado
16. LARA KAYANNE MARTINS CONCEIÇÃO GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Meio Pesado
17. MARCOS VINICIUS COSTA FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
18. MICHAEL THARLES DO NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
19. MIGUEL SOUZA MARTINS GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesado
20. PATRICIO ARAUJO DA SILVA GI-Masculino-Master-Marrom-Leve
21. RAYANE CUTRIM MUNIZ GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pena
22. TALIS NUAN PEREIRA SERRA SOUZA FILHO GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Leve

GTT/LAUREDO Exportar Chave

1. ALEX MOULIN RIBEIRO GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesado
2. JADER DE MACENA REZENDE GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo

GUIGO JIU-JITSU Exportar Chave

1. ANDRESSA RAQUEL SILVA PITOMBEIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
2. FLAVIA DE NERY CASTRO GI-Feminino-Adulto-Azul-Leve
3. JÚLIA RAYANE SILVA DO NASCIMENTO GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Pluma
4. MOISES FERNANDES CAVALCANTE GI-Masculino-Adulto-Preta-Super Pesado
5. MOISES FERNANDES CAVALCANTE GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Pesado

GUIGUETO ACADEMY Exportar Chave

1. ANDRE LUIZ DE SOUZA NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
2. ANTONIO IGOR DAMASCENO MOREIRA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
3. ANTÔNIO LUCAS DE SOUSA ROCHA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Meio Pesado
4. BERTRAND MESQUITA GUIMARAES GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Leve
5. ELOILSON DE ARAGAO BEZERRA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesadíssimo
6. FABIO LIMA BEZERRA GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Pesadíssimo
7. FELIPE RIOS RODRIGUES GI-Masculino-Master-Marrom-Leve
8. FERNANDO BATISTA VIANA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
9. FRANCINALDO ASSUNCAO CHAVES GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
10. FRANCISCO JEFERSON DA SILVA MACHADO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Galo
11. FRANCISCO LEONARDO COSTA RODRIGUES GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
12. FRANCISCO RENATO DE FREITAS PAULA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
13. GILBERTO MARCELINO DE FREITAS GI-Masculino-Master-Roxa-Pesado
14. HENRIQUE PINHEIRO GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Meio Pesado
15. JOHANN IRVING LUPORINI SAO PAULO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Médio
16. JOÃO ELINALDO DOS SANTOS ARRUDA FILHO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pena
17. JOÃO FONTINELE GONÇALVES JUNIOR GI-Masculino-Master-Preta-Leve
18. JULIANO JEIME RODRIGUES GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Meio Pesado
19. LUIS GUILHERME DE NASCIMENTO FIRMINO GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Médio
20. MATEUS RONALD FERRAZ LIMA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
21. RICKSON GOMES LORDAO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
22. RIHANNA DA SILVA PEREIRA GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Leve
23. ROMERO BEZERRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesado
24. SANCLEZIO HOLANDA DE SOUZA GI-Masculino-Master-Azul-Pena
25. TICIANE PINHEIRO DIOGO GI-Feminino-Master-Azul-Pena

HAKA Exportar Chave

1. ALAN JEISON CAVALCANTE LIMA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Super Pesado

HALAVANCA Exportar Chave

1. ADRIANDERSON SANTOS PESSOA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
2. ADRIANDERSON SANTOS PESSOA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Leve
3. ALEFFSANDRO BRITO BARBOSA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
4. ANTONIO BATISTA DOS SANTOS NETO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
5. ANTONIO BATISTA DOS SANTOS NETO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Absoluto Leve
6. ANTONIO PIRES NETO GI-Masculino-Master-Preta-Pena
7. BRAYAN VITOR DA SILVA SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Meio Pesado
8. DEYGSON SILVA MACEDO GI-Masculino-Master-Roxa-Pluma
9. ISRAEL GOMES DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
10. JOAO LUIZ LIMA DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
11. JOAO LUIZ LIMA DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
12. JOAO PEDRO MATIAS DE LIMA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pluma
13. JOHNNY DA SILVA PONTES FILHO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pena
14. JOSE GLEIDSON MATIAS FREIRE GI-Masculino-Master-Azul-Leve
15. JOSE MARCO DE LUNA COSTA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pena
16. JOSE MARIA FARIAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
17. JOSTAN LIMA DE ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Preta-Pena
18. LUCAS COELHO DOMINGOS DA CUNHA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Médio
19. MARIA CLARA ANDRADE DA SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
20. RAFAEL RONKALLY GUIMARAES DUARTE GI-Masculino-Master-Preta-Super Pesado
21. RAFAEL RONKALLY GUIMARAES DUARTE GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
22. RICARDO EDUARDO LUCIANO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
23. RICARDO EDUARDO LUCIANO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
24. ROMULO NEGREIROS LEITE GI-Masculino-Master-Preta-Pesado
25. ROMULO NEGREIROS LEITE GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
26. VICTOR GABRIEL SANTOS DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado
27. WEDSON BARBOSA DA SILVA GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
28. WEDSON BARBOSA DA SILVA GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre

HAUBERT TEAM Exportar Chave

1. ANTONIO COLAÇO PARENTE NETO GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Médio

HB TEAM Exportar Chave

1. CAUÃ BATISTA DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Super Pesado
2. CLEBERSON RIBEIRO DIAS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Super Pesado
3. KAIO FELIPE LIMA DE SOUZA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
4. PEDRO HEITOR SILVA BARROS GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pena
5. YASMIN DOS SANTOS FERREIRA GI-Feminino-Mirim-Cinza-Pesadíssimo

HELENO MAIA Exportar Chave

1. GABRIEL REIS PEREIRA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pluma
2. LUIZ VIEIRA DA SILVA FILHO GI-Masculino-Adulto-Preta-Pena

HUNTERS BJJ Exportar Chave

1. MANOEL LUCAS RODRIGUES DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma

ICON JIU JITSU Exportar Chave

1. CAMILA MANUELA NASCIMENTO DA SILVA GI-Feminino-Adulto-Azul-Pluma
2. CARLOS CHARLES NASCIMENTO DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Super Pesado
3. CARLOS CHARLES NASCIMENTO DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Absoluto Pesado
4. GUILHERME MANOEL NASCIMENTO DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Leve
5. HELENA FLAVIA DE ANDRADE ANCELHO GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pluma
6. JAILSON ALVES SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Galo
7. LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio

IMPACTO JJ Exportar Chave

1. DAVID LOPES DE JESUS GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pena
2. HAFIC MARQUES VIEIRA GI-Masculino-Master-Branca-Médio
3. HAFIC MARQUES VIEIRA GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
4. JOAO VITOR PIRES SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
5. JOAO VITOR PIRES SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Pesado
6. LUCAS SOUSA CARVALHO GI-Masculino-Master-Preta-Pena
7. MATHEUS BRAGA DAMASCENO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma
8. MATHEUS BRAGA DAMASCENO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Leve
9. SAMUEL FERRAZ SILVA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Leve

JUNIORSAMARURAI Exportar Chave

1. GLEYDSON ANDRE MARTINS DA SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Pena

KELSON QUEIROZ Exportar Chave

1. LUIZ GEOVANE MOREIRA DA SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado

KFT - KAHWAGE FIGHT TEAM Exportar Chave

1. ALLAN ROBERTH BRONZE RODRIGUES GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo

KIMURA Exportar Chave

1. ALLISON VINICIUS DA SILVA GOMES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
2. CARLOS JONATHAN BRAGA LIMA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
3. CARLOS JONATHAN BRAGA LIMA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Leve
4. ESAÚ BENÍCIO SAMPAIO NETO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
5. ESAÚ BENÍCIO SAMPAIO NETO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Pesado
6. Emerson Melo GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Pesado
7. Emerson Melo GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesado
8. FRANCILANIO OLIVEIRA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
9. FRANCISCO EDUARDO SANTOS MENEZES GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Leve
10. FRANCISCO EDUARDO SANTOS MENEZES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
11. GUILHERME GALVÃO GOMES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
12. GUILHERME GALVÃO GOMES GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Pesado
13. HERICO HESLEY DE ALBUQUERQUE PINTO GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesadíssimo
14. HERICO HESLEY DE ALBUQUERQUE PINTO GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Pesado
15. JACKSON RENAN SALES DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
16. JARÍTISSA MELO GI-Feminino-Adulto-Azul-Pesado
17. JEFFERSON CLEITON HOLANDA DE ALMEIDA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
18. JOSÉ TOMAZ NETO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Médio
19. MARIANO GUIMARAES NETO GI-Masculino-Master-Preta-Pena
20. MASAMI OKAMOTO GI-Masculino-Sênior 5-Marrom-Pluma
21. MATHEUS HENRIQUE CABRAL DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
22. RENATO DA SILVA CRISPINIANO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
23. RENATO DA SILVA CRISPINIANO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Pesado
24. SAMARA MARIA CABRAL DA SILVA GI-Feminino-Adulto-Azul-Médio
25. SANDERSON CARVALHO SOUZA DE MEDEIROS GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Pena
26. VALDICELIO SOLANO DE MELO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Leve
27. VALDICELIO SOLANO DE MELO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
28. VICTOR GEIMERSON RODRIGUES DE ALMEIDA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
29. WENDSON BENICIO DA SILVA PAULA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pesado
30. WILTON MATOS DA SILVA GI-Masculino-Master-Roxa-Pesado

KONK BRAZILIAN JIU -JITSUI Exportar Chave

1. ALEXANDRE SERGIO RIBEIRO PAIXAO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
2. ANDRE RICARDO DOS SANTOS GONCALVES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Super Pesado
3. ANDRE RICARDO DOS SANTOS GONCALVES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre

LAURO FIGUEIROA TEAM Exportar Chave

1. LAURO DE FIGUEIROA FARIA NETTO GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
2. LAURO DE FIGUEIROA FARIA NETTO GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Meio Pesado

LIFE BROTHERS Exportar Chave

1. CAIO RODRIGO CARDOSO SOARES GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
2. CAIO RODRIGO CARDOSO SOARES GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Leve

LOBATO TOP TEAM Exportar Chave

1. ANDRE DANIEL SILVA DE ASSIS GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesadíssimo
2. ANDRE DANIEL SILVA DE ASSIS GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Pesado
3. ANDRIS DE LIMA ASSUNÇÃO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
4. ANDRÉ LUIS LEAL LOBATO GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo
5. ANDRÉ LUIS LEAL LOBATO GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
6. FABIO LEONARDO AMORIM CAVALEIRO DE MACEDO GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Pesadíssimo
7. IGLESON ARAUJO OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
8. IGLESON ARAUJO OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Leve
9. JHON ERIC DAMASCENO DE SOUSA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
10. JORGE DO NASCIMENTO GOMES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
11. JORGE NOGUEIRA GOMES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado
12. KAREN STEPHANY SILVA GOMES GI-Feminino-Adulto-Azul-Pena

MARIO SUKATA Exportar Chave

1. YVES CONRADO PRUDENCIO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
2. YVES CONRADO PRUDENCIO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Pesado

MAZZILI CENTRO ESPORTIVO Exportar Chave

1. DAVI RYAN MARINO DE ALMEIDA ROCHA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
2. DAVI RYAN MARINO DE ALMEIDA ROCHA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesado

MENEZES JIU JITSU Exportar Chave

1. ARNALDO DÉCIO LEAL GARCA JUNIOR GI-Masculino-Master-Roxa-Pena
2. ARNALDO DÉCIO LEAL GARCA JUNIOR GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
3. AUGUSTO CEZAR GONCALVES MENEZES GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Pesado
4. FELLIPE LUCAS OLIVEIRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
5. GILMARA DE QUEIROZ MAXIMO DE BRITO GI-Feminino-Sênior 2-Branca-Pesado
6. IGOR VIEIRA TEIXEIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
7. JADSON JOSEPHE TAVARES SOBRINO GI-Masculino-Master-Azul-Pluma
8. JAMILE DA CONCEIÇÃO REIS GI-Feminino-Juvenil-Azul-Absoluto Livre
9. JOSE AILTON DA SILVEIRA PONTES GI-Masculino-Master-Preta-Médio
10. KAUANNE VITORIA MAXIMO DE BRITO GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Meio Pesado
11. MANOEL JUNIOR DA SILVA ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
12. NALELY EDNEI DA SILVA LIMA GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
13. RAYANNA MONIQUE SOARES COSTA GI-Feminino-Adulto-Marrom-Médio
14. ROBSON NOGUEIRA DA CRUZ GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
15. SORAYA PIMENTEL RODRIGUES GI-Feminino-Sênior 1-Azul-Leve
16. TATIANE DE SOUZA RAMOS GI-Feminino-Sênior 1-Azul-Pena
17. VIVIANE DE SOUZA DA CRUZ GI-Feminino-Juvenil-Branca-Pena

MONTEIRO Exportar Chave

1. LUCAS TRIERVEILER GONÇALVES FALCÃO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pena

NINE NINE Exportar Chave

1. ADAMOR GOMES DE DEUS GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Pena
2. ADAMOR GOMES DE DEUS GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Absoluto Livre
3. ALAN DAVID RIBEIRO PINHEIRO TODA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
4. ANTONIO YARLEY DOS SANTOS SILVA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pena
5. ANTONIO YARLEY DOS SANTOS SILVA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Leve
6. CARLOS ALCIR NOGUEIRA VIEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve
7. DEBORAH RAQUEL LIMA DOS SANTOS GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
8. FRANCISCO JARLISSON RODRIGUES FROTA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
9. GABRIEL SAM SILVA VIANA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Meio Pesado
10. GEOVANNA HILARY ALVES FREIRE GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
11. GISELA YOHANNA ALVES FREIRE GI-Feminino-Infantil A-Branca-Meio Pesado
12. HORDISNEY PEREIRA DE SOUSA ALENCAR GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Médio
13. ICARO RYAN BARROS ANDRADE GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Leve
14. ISADORA KAROLINE BARROS ANDRADE GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Pluma
15. JOAO PAULO MONTEIRO MONTE GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
16. JOÃO VICTOR BARROSO DE SOUSA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
17. LUCAS ALVES RODRIGUES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
18. LUCAS DA SILVA MELO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
19. LUIS HENRIQUE PEREIRA DE SOUSA ALENCAR GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
20. LUIS HENRIQUE PEREIRA DE SOUSA ALENCAR GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Leve
21. LUIZ PAULO DE MACEDO LOUREIRO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
22. LUIZ PAULO DE MACEDO LOUREIRO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Leve
23. RAYMUNDO MARTINS DA FONSECA NETO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
24. TAYLON FEITOSA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve

NORDESTE FIGHT PE Exportar Chave

1. RUAN MIGUEL BONIFÁCIO DE PAIVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Galo

NOVA ERA Exportar Chave

1. DEYVID RUI SECCO DOS PASSOS RABELO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
2. DEYVID RUI SECCO DOS PASSOS RABELO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Pesado

NOVA UNIÃO Exportar Chave

1. ALYNE COSTA DA SILVA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Meio Pesado
2. ALYNE COSTA DA SILVA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Absoluto Livre
3. ELIAKIM BLUCELISSES DE ARAUJO SOARES GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre
4. ELIAKIM BLUCELISSES DE ARAUJO SOARES GI-Masculino-Master-Marrom-Meio Pesado
5. FRANCISCO DAVID GONÇALVES DO NASCIMENTO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
6. FRANCISCO DAVID GONÇALVES DO NASCIMENTO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
7. JOÃO PAULO LOPES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
8. JOÃO PAULO LOPES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Leve
9. THIAGO NOGUEIRA DE ARAUJO GI-Masculino-Master-Preta-Médio
10. WILLIE REIS GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado

NS BROTHERHOOD Exportar Chave

1. LEANDRO ANTONIO DE SOUSA ARAGAO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesadíssimo
2. LEANDRO ANTONIO DE SOUSA ARAGAO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Pesado
3. VILMAR OLIVEIRA DE CARVALHO JUNIOR GI-Masculino-Master-Preta-Pesado

OCTO TEAM Exportar Chave

1. GABRIELE DE ALMEIDA SOARES GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pesado
2. GRAZIELE DE ALMEIDA SOARES GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pesado
3. GUSTAVO ARAUJO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
4. REGINALDO DE SOUSA GUEDES GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Leve

OGRO JIU-JITSU Exportar Chave

1. ALEXANDRE LUIS RODRIGUES REIS GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Absoluto Livre
2. ALEXANDRE LUIS RODRIGUES REIS GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesadíssimo
3. CLAUDIONOR VELOSO GARRIDO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Absoluto Livre
4. CLAUDIONOR VELOSO GARRIDO GI-Masculino-Sênior 4-Azul-Médio
5. GUILHERME ELIAS COSTA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
6. GUILHERME ELIAS COSTA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Absoluto Pesado
7. ROMULO SILVA TEIXEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
8. ROMULO SILVA TEIXEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Pesado
9. SIDNEY EDUARDO SCCOTT DE FREITAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
10. SIDNEY EDUARDO VILLAR DE FREITAS GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Pesadíssimo
11. SIDNEY EDUARDO VILLAR DE FREITAS GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Absoluto Livre

OLIVEIRA FAMILY OF CHAMPIONS Exportar Chave

1. ANDERSON SILVA DE SOUZA GI-Masculino-Master-Branca-Médio
2. BRUNO RODRIGUES DE ARAGÃO GI-Masculino-Master-Marrom-Pesado
3. DANIEL CARLOS VIRGULINO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
4. EDILSON BEZERRA DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pena
5. EDSON ALVES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Azul-Leve
6. GUSTAVO HENRIQUE FIGUEIREDO ALVES GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
7. PAULO CESAR RODRIGUES BEZERRA GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Leve
8. RICHARD WIKLIFF BARBOSA DA SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Médio
9. WALFRIDO RODRIGUES DA FONSECA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
10. YURI RUTSON DE CARVALHO LEANDRO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma

PITBULL BROTHERS Exportar Chave

1. ADALBERTO DANIELISON RIBEIRO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
2. ALLAN DINIZ DE ALBUQUERQUE GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
3. ALYSSON PUIGSECK DE MATOS NOVAIS GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
4. ALYSSON PUIGSECK DE MATOS NOVAIS GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Absoluto Livre
5. ANDRE LUIZ COUTINHO SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
6. ARLEN KENNEI SANTOS DE MEDEIROS GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesadíssimo
7. ARLEN KENNEI SANTOS DE MEDEIROS GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Absoluto Livre
8. ARTHUR WANDERLEY DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Meio Pesado
9. BISMARCK MACIEL DE FARIAS DE PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
10. BRENO CORREIA DE LIMA GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
11. BRUNO BRITO DO NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
12. BRUNO BRITO DO NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Pesado
13. CICERO EDVONALDO BARBOSA FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
14. CRISTIANO SILVEIRA DA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesado
15. EDLAN FERREIRA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
16. EVANIEL PAULO SANTOS SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Pesado
17. EVANIEL PAULO SANTOS SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Absoluto Livre
18. FRANCIRLI DE SOUSA LIMA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Super Pesado
19. FRANCISCO EDUARDO DA SILVA BORGES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pluma
20. FRANCISCO GILMARIO BORGES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Azul-Pluma
21. FRANCISCO WENZIO CARDOSO SANTIAGO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Médio
22. GEORGE COSTA DA SILVA GI-Masculino-Master-Marrom-Médio
23. GILBERTO HERCULANO DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
24. GLEDYSON BECKAM DE LIMA BORGES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pluma
25. GUILHERME PAULINO DANTAS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Meio Pesado
26. HEUDES ORLANDO DEODORO DA SILVA GI-Masculino-Master-Roxa-Pesado
27. HEWERTON KAUAN BEZERRA SILVA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Super Pesado
28. IVANALDO FERREIRA DE AZEVEDO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
29. IVANALDO FERREIRA DE AZEVEDO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
30. IVANILDO FREIRE PEREIRA GI-Masculino-Master-Roxa-Super Pesado
31. JECSAN ALISSON PALHARES SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
32. JOAO LOPES MIRANDA BARBOSA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
33. JOSE MAURICIO DA ROCHA JUNIOR GI-Masculino-Master-Preta-Pesado
34. JOSE MAURICIO DA ROCHA JUNIOR GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
35. JOSE NAZARENO PINTO JUNIOR GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
36. JOÃO BATISTA SOARES DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Azul-Pena
37. JUDSON GABRIEL ANCELMO DE BRITO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Médio
38. KAIO HENRIQUE GALVÃO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Meio Pesado
39. LUCAS CÂNDIDO DE SOUSA GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Galo
40. LUCAS RAFAEL TARGINO DA SILVA GOMES GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Super Pesado
41. LUIZ FELIPE DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Médio
42. LUIZ MIGUEL GUNDIM DE SOUZA MEDEIROS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
43. MATHEUS DE OLIVEIRA DUARTE GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
44. MISAEL DOS ANJOS SILVA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pena
45. NAY DIANE MARTINS BRAGA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Médio
46. RAFAEL BRAZ DO NASCIMENTO GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo
47. RAUL DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Médio
48. RIAN ABDIAS BALBINO DE AZEVEDO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Super Pesado
49. SERGIO PEREIRA GOMES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pena
50. VITÓRIA GONZAGA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
51. WENDELL ALBERTO OLIVERA LIMA GI-Masculino-Master-Marrom-Pesado
52. WESLLEY SANTIAGO SOUZA DA SILVA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Médio
53. YAN GUSTAVO DINIZ DE ASSIS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pena
54. YASMIM DOS MILAGRES MACEDO GI-Feminino-Adulto-Azul-Meio Pesado

PROJ. S. ADOLFHO / FJJ Exportar Chave

1. IVANILDO COSTA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Médio
2. JEFFERSON VELOSO FAGUNDES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
3. JOSIEL VIEIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
4. RIKELME DA SILVA SANTOS GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Leve

PROJETO SOCIAL KERIGMA JIUJITSU Exportar Chave

1. JOAO RAIMUNDO SALAZAR SALES FILHO GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo

PSGM Exportar Chave

1. FRANKLIN ROOFEGELT GOMES DA CUNHA GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo

PURO CHAO Exportar Chave

1. SAMUEL SIMÕES DA SILVA NUNES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
2. SAMUEL SIMÕES DA SILVA NUNES GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Leve

QATAR BJJ BRASIL Exportar Chave

1. DAVI CARLOS OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Preta-Pena
2. FRANCISCO KAIO DE SOUSA MENDES GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
3. JAIME CARNEIRO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena

QUINTELLA BJJ BRASIL Exportar Chave

1. EDILSON DOS SANTOS PORTO JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Marrom-Super Pesado
2. LUIZ HENRIQUE DA SILVA MONTEIRO GI-Masculino-Master-Preta-Médio
3. LUIZ HENRIQUE DA SILVA MONTEIRO GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
4. THIAGO VIEIRA ISRAEL GI-Masculino-Master-Preta-Pena

RED BELT CLUB Exportar Chave

1. NIKAELE NOBRE DE LIMA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo

RIBEIRO JIU JITSU Exportar Chave

1. BENEDITO NICOLAU DE OLIVIERA NETO GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
2. FRANCUELIO ALVES JACOME GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
3. HOMERO JOSÉ DE LIMA ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
4. JOSE ICARO GIRAO PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
5. JOSE WELLINGTON DE CARVALHO ALCANTARA GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
6. JOSE WELLINGTON DE CARVALHO ALCANTARA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Pesado
7. NATANAEL ANDRADE MOREIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma

RICKSON JJ Exportar Chave

1. EDIBERTO AMARAL DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
2. EDIBERTO AMARAL DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Leve
3. PAULINO COELHO DIAS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Médio

ROCHA JIU JITSU Exportar Chave

1. JAILTON DOS MONTES SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
2. JOEL GOMES DOS SANTOS FILHO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
3. JOEL GOMES DOS SANTOS FILHO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
4. JOSE CARLOS MARTINS DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
5. JOSE CARLOS MARTINS DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Leve
6. LUIZ FERNANDO EMILIANO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
7. LUIZ FERNANDO EMILIANO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Leve

RODRIGO ALEIXO (RAJJ) Exportar Chave

1. ANANDA DO SOCORRO CORREA DA COSTA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Pluma
2. ANNA LIVIA CRUZ CUNHA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado
3. ERICK DOS SANTOS E SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Super Pesado
4. IASMIM DA SILVA E SILVA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pena
5. JULLY LUANE BORGES DOS SANTOS GI-Feminino-Adulto-Roxa-Pluma
6. LANNA KATHELLEN DAS CHAGAS DE SOUSA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pesado
7. LAURA FERNANDA DE CARVALHO DOS SANTOS GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
8. NICOLAS DA SILVA BORGES GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Leve
9. PAULO MIRICA CRUZ CUNHA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Meio Pesado
10. PEDRO CARLOS CUNHA ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
11. SAMARA DOS SANTOS RODRIGUES GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
12. SAMARA DOS SANTOS RODRIGUES GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
13. YAN FELIPE DA SILVA E SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Super Pesado

SALGUEIRO TEAM Exportar Chave

1. DAVID IURY CUNHA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
2. DAVID IURY CUNHA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Pesado

SAMURAI TEAM Exportar Chave

1. FRANCISCO CARLOS DE LIMA GI-Masculino-Master-Azul-Pena

SANDRO SOARES Exportar Chave

1. MOISÉS MORAES CASTRO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio

SAS TEAM Exportar Chave

1. ADRIANA SOARES MONTEIRO GI-Feminino-Master-Branca-Leve
2. AIRTON ALLISON FEITOSA RODRIGUES GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
3. ALYSON BEZERRA NOGUEIRA RIBEIRO GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado
4. AMBROSIO GOMES DE OLIVEIRA NETO GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
5. ANDRE SOUZA DA COSTA GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
6. ANDRE SOUZA DA COSTA GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
7. ANTONIEL ALVES FERREIRA GI-Masculino-Master-Azul-Médio
8. ANTONIEL ALVES FERREIRA GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
9. ANTONIO CARLOS PEREIRA DE MENESES GI-Masculino-Master-Roxa-Pena
10. ANTONIO CLAUDIO DA COSTA FILHO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
11. ANTONIO DE PADUA COSTA VIEIRA NETO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
12. ANTONIO EDSON GALDINO DE SOUSA GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
13. ANTONIO IRLAN PEREIRA DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
14. ANTONIO IRLAN PEREIRA DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Pesado
15. ANTONIO SEGUNDO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
16. ANTONIO SEGUNDO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Pesado
17. ARTUR FELIPE LOPES NERI GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
18. AUGUSTO HERVESON SILVA DE ALMEIDA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Galo
19. BRUNO FALCAO MORAES GI-Masculino-Master-Preta-Leve
20. CARLOS AUGUSTO PEIXOTO PEREIRA GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
21. CARLOS BRASILINO DA SILVA GI-Masculino-Sênior 4-Marrom-Médio
22. CARLOS DOUGLAS DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Meio Pesado
23. CARLOS HENRIQUE FERNANDES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
24. CARLOS JOSE LUCENA DE LIMA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Médio
25. CAUÃ ALVES DE LIMA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
26. CLAUDIO GOMES MONTEIRO FILHO GI-Masculino-Master-Azul-Super Pesado
27. CLAUDIO ROBERTO DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Super Pesado
28. CLAYLTON ALENCAR DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Pena
29. CLÉVER ADRIANO SOUZA PIMENTEL GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Super Pesado
30. CLÉVER AMORA SANTOS PIMENTEL GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesado
31. CÁSSIO DIÊGO ALBUQUERQUE SARAIVA GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo
32. DANIEL CAETANO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
33. DANIEL CAETANO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Pesado
34. DAVI MIGUEL LEITAO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
35. DAVID VERAS CRAVEIRO FILHO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
36. DEVGI BRUNO DE SOUSA TEIXEIRA GI-Masculino-Master-Branca-Pesadíssimo
37. DIEGO MAURIBERTO ARRUDA BULHÕES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
38. DIEGO SILVA DE LIMA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
39. DIOGO BARROS DE SOUZA GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
40. DOMINGOS SAVIO MARQUES RIBEIRO JUNIOR GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Médio
41. DOMINGOS SAVIO SILVA MOUTA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pluma
42. EDILANDERSON CARVALHO SABINO GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
43. EDSON RODRIGUES BEZERRA NETO GI-Masculino-Master-Azul-Leve
44. ELIAS DA COSTA SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Pena
45. ELIEZER F. SALES NETO GI-Masculino-Master-Preta-Médio
46. ELIOGEVISON FIDELIS DE LIMA GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Super Pesado
47. ELISSANDRO FERREIRA PINTO GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
48. ELTON XAVIER DE BRITO GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesadíssimo
49. EMANOEL FABIO COSTA SOUSA GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Médio
50. EMANOEL FABIO COSTA SOUSA GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Absoluto Livre
51. EMANUEL LIMA DA COSTA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena
52. EMANUEL RANGEL RODRIGUES GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesadíssimo
53. EMMANUEL LOURENÇO GONÇALVES GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
54. EMMANUEL PINHEIRO MAIA NETO GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
55. ERIALDO SOARES TELES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
56. EVANDRO MASIERO GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesado
57. EVELIN GABRIELY COSTA DA SILVA GI-Feminino-Mirim-Cinza-Pesadíssimo
58. EVERTON CAVALVANTE DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve
59. FABIANO CASTELO BRANCO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
60. FABIO HEITOR BEZERRA PIRES GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
61. FABIO MOREIRA DE SOUSA GI-Masculino-Master-Roxa-Pesado
62. FABIO MOREIRA DE SOUSA GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
63. FRANCISCA RAYSSA RODRIGUES PINTO GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pesado
64. FRANCISCO DANILO LIMA DE SOUSA GI-Masculino-Master-Marrom-Pena
65. FRANCISCO ERISVALTER FERREIRA DE SOUSA GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Meio Pesado
66. FRANCISCO EVANDRO RODRIGUES FARIAS GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesadíssimo
67. FRANCISCO GABRIEL SILVA ARAUJO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
68. FRANCISCO HENRIQUE DE OLIVEIRA BEZERRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
69. FRANCISCO IAGO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
70. FRANCISCO ITALO DA ROCHA RODRIGUES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pluma
71. FRANCISCO JONES DA SILVA FILHO GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Médio
72. FRANCISCO JONES DA SILVA FILHO GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
73. FRANCISCO MAURICELIO ARAUJO MARIANO GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Super Pesado
74. FRANCISCO MAURICELIO ARAUJO MARIANO GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
75. FRANCISCO WESLEY AZEVEDO TEIXEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Super Pesado
76. FRANCISCO WILLIAN MESQUITA BASTOS GI-Masculino-Master-Roxa-Pena
77. FRANCIVALDO LOPES DE OLIVEIRA FILHO GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesado
78. FRANK JARLAN MIGUEL DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pluma
79. GABRIEL DA SILVA COSTA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Galo
80. GABRIEL SOUSA PEREIRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
81. GERSON LOURENÇO BEZERRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
82. GIOVANNI LIUZZI GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
83. GUSTAVO LUIS MORAIS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
84. GUSTAVO RODRIGUES DE SOUSA FACUNDO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
85. HARLEY DE LIMA APOLIANO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pesadíssimo
86. HELDER CORDEIRO FILHO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
87. HELDER CORDEIRO FILHO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Pesado
88. HELISE FORTUNATO COSTA MOURA GI-Feminino-Master-Branca-Médio
89. HÉLIO FERNANDES NETO GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
90. IAGO COSTA LOBO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
91. IAGO COSTA LOBO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Leve
92. IGOR RAYCAR FERREIRA DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
93. INGRID BARBARA MENDES SILVA GI-Feminino-Adulto-Azul-Médio
94. ISADORA FERREIRA GI-Feminino-Adulto-Branca-Médio
95. ISMAEL LOBO GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
96. IVANILSON BARBOSA FERREIRA GI-Masculino-Master-Azul-Leve
97. IVANILSON BARBOSA FERREIRA GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
98. JACKLIS ORTEGA FERNANDES DE FREITAS GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
99. JACKSON RODRIGO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
100. JADE QUEIROZ DE SOUZA GI-Masculino-Master-Azul-Médio
101. JADER SATIRO DE AQUINO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Meio Pesado
102. JAMES NOGUEIRA DE CARVALHO GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Meio Pesado
103. JAMES NOGUEIRA DE CARVALHO GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Absoluto Livre
104. JARBAS NASCIMENTO SALES GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado
105. JEFFERSON LOPES ALVES GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Pesadíssimo
106. JEFFSON ALEX GOMES NERES GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
107. JEOSAFA ALENCAR ARAUJO GI-Masculino-Master-Marrom-Pesado
108. JEOSAFA ALENCAR ARAUJO GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre
109. JERRY LENNON CASTELO CORREIA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Super Pesado
110. JOAO LUCAS AZEVEDO CUSTODIO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
111. JOAO PAULO DE SOUZA BRITO GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
112. JOAO PEDRO DA SILVA TEIXEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
113. JOSE BERNARDINO FELIX JUNIOR GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
114. JOSE BERNARDINO FELIX JUNIOR GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
115. JOSE WELLINGTON DE OLIVEIRA LOBO FILHO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
116. JOSE WELLINGTON DE OLIVEIRA LOBO FILHO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Pesado
117. JOSÉ SILVESTRE DE OLIVEIRA JUNIOR GI-Masculino-Master-Marrom-Pesadíssimo
118. JOSÉ SILVESTRE DE OLIVEIRA JUNIOR GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre
119. JOÃO ANTONIO LAURENTINO ROCHA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesado
120. JOÃO CARLOS DE ALMEIDA FAÇANHA GI-Masculino-Master-Azul-Super Pesado
121. JULCIANO AMORIM FREITAS GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Médio
122. JÚLIO CÉSAR MESQUITA DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Meio Pesado
123. KAIO KEVEN ARAUJO CUNHA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo
124. KEYVSON LIMA SALES GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Médio
125. LEANDRO GADELHA DA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Médio
126. LEONARDO DUARTE REBOUCAS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
127. LEONARDO MOURA DE PAULA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Médio
128. LEONARDO UNIAS DE VASCONCELOS GI-Masculino-Master-Marrom-Super Pesado
129. LETICIA SANTOS CORREIA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
130. LETICIA SANTOS CORREIA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Pesado
131. LUCAS DE MELO BEZERRA GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesado
132. LUCAS EMILIANO BRIGIDO LUNA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
133. LUCAS MAGNO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
134. MADSON SELMO SOARES D SILVA GI-Masculino-Master-Preta-Pesado
135. MADSON SELMO SOARES D SILVA GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
136. MARCELO HULIANO FURTADO BENTEMULLER GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Médio
137. MARCIO DIAS DA COSTA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Meio Pesado
138. MARCOS VINICIUS VASCONCELOS BRITO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
139. MARIA CLARA BARBOSA BLUHM GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesado
140. MARIA CLARA DA SILVA CLEMENTE GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Médio
141. MARIA CLARA TOME MACEDO GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Meio Pesado
142. MARIO JOAI PADILHA GI-Masculino-Sênior 4-Azul-Meio Pesado
143. MARIO SILVA DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Azul-Leve
144. MARIVANDER FERREIRA BARBOSA GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
145. MARIVANDER FERREIRA BARBOSA GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
146. MARLUS SALGADO DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
147. MARNEY MAX ALVES DE MOURA GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
148. MATHEUS MENEZES MARTINS GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Leve
149. MATHEUS SAMPAIO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
150. MATTHEWS YAN OLIVEIRA DA COSTAA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
151. MAURICIO MAIA ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
152. MELKZEDEC TEIXEIRA DA FONSECA GI-Masculino-Master-Branca-Super Pesado
153. MELKZEDEC TEIXEIRA DA FONSECA GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
154. MILENA FERNANDES BESSA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
155. MIQUEIAS SILVA PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
156. MIZAEL GUILHERME DE PAIVA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
157. MIZAEL GUILHERME DE PAIVA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
158. Mailson Ferreira Chaves GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo
159. Mailson Ferreira Chaves GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
160. MÁRCIO PINHEIRO NOGUEIRA GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
161. NICHOLAS FALCAO DE MORAES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
162. NICOLAS DA SILVA AUGUSTO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo
163. NICOLAS DA SILVA PIRES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Galo
164. NIVALDO BEZERRA DE FARIAS FILHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
165. PATRICIA DA ROCHA FERREIRA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Médio
166. PATRICIA DA ROCHA FERREIRA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
167. PAULO VICTOR GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
168. PAULO VITOR SOUSA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesado
169. PEDRO HENRIQUE BRAGA DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pena
170. PEDRO HENRIQUE DE SOUSA COSTA GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
171. PEDRO KELWIN LIMA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
172. PEDRO OLIVEIRA CHARRON GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
173. PEDRO RAFAEL DE FREITAS FILHO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
174. PEDRO SAMUEL MORAIS DOS SANTOS GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Leve
175. PHABLO SILVA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Super Pesado
176. RAFAEL DE PAULA PESSOA MORAIS GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Médio
177. RAFAELA SIQUEIRA MENDONCA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Médio
178. RAIMUNDO NONATO LOPES DE SOUSA GI-Masculino-Sênior 2-Branca-Médio
179. RAPHAEL VERAS MAGALHAES GI-Masculino-Master-Azul-Super Pesado
180. RAYANE KELLY LIMA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Leve
181. RENAN SOUSA FERNANDES GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
182. RIAN CANDIDO DA COSTA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pesado
183. RICARDO ANDRADE SARAIVA GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo
184. RICARDO MAIA DE DEUS FILHO GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo
185. RICARDO MAIA DE DEUS FILHO GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
186. ROBERTO ANDRO DE PAIVA MORAIS GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
187. ROBSON SÁ GI-Masculino-Adulto-Preta-Meio Pesado
188. ROSSELLI DEL TURCO MARCO MATTEO GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Meio Pesado
189. RUAN GUIMARAES TEIXEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesado
190. RÔMULO SOUZA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Médio
191. SAMMYR DOS SANTOS FREIRE GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
192. SAMUEL BEZERRA MARIANO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve
193. SAMUEL BEZERRA MARIANO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Absoluto Leve
194. SONY ANDERSON COSTA MARTINS GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
195. TANCREDO DE LIMA ARAÚJO GI-Masculino-Master-Marrom-Pesado
196. TANCREDO PINTO DA COSTA GI-Masculino-Master-Marrom-Meio Pesado
197. THALLES HENRIQUE MESQUITA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
198. THYAGO FROTA PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Preta-Médio
199. THYAGO FROTA PEREIRA GI-Masculino-Master-Preta-Médio
200. VALDECÍ MONTEIRO DA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Meio Pesado
201. VANDERLI DO VALE BARBOSA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Meio Pesado
202. VENAN PONTES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma
203. VENAN PONTES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Leve
204. VICTOR ALEXANDRE TAVARES DE SOUZA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesado
205. VINICIUS ALVES GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
206. WATYLA NOGUEIRA DE ANDRADE GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
207. WEVERTTON CRUZ GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Médio
208. ZÉLIO DE OLIVEIRA NETO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
209. antonio kayky farias leitão GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesado
210. ÁLVARO FONTES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Preta-Pesado
211. ÁLVARO FONTES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre

SEGADILHA LUTAS ESPORTIVAS Exportar Chave

1. MIGUEL LUCIO GONÇALVES FALCÃO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 4-Branca-Médio

SELEÇÃO MARANHENSE Exportar Chave

1. ALLEX JHONATHAN BARBOSA MACEDO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Galo
2. BRUNO PETTERSON FELIX RIBEIRO GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesadíssimo
3. BRUNO PETTERSON FELIX RIBEIRO GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
4. DANIEL DA COSTA SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Médio
5. DIANY RODRIGUES CAVALCANTE GI-Feminino-Adulto-Azul-Médio
6. FABIANO SOUZA DA SILVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
7. FABIANO SOUZA DA SILVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Leve
8. FELIPE BARROS CHAGAS GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
9. FELIPE BURLAMAQUE SAMPAIO GI-Masculino-Master-Marrom-Pesado
10. FELIPE BURLAMAQUE SAMPAIO GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre
11. GLADSON JEAN MARTINS MORAIS GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Super Pesado
12. IGOR FERREIRA RIBEIRO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Super Pesado
13. IGOR FERREIRA RIBEIRO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Absoluto Pesado
14. ISAIAS DE BRITO CORDEIRO GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
15. ISAIAS DE BRITO CORDEIRO GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
16. JAIRO VIDAL DE ABREU GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesadíssimo
17. JOSE DO EGITO PEREIRA PINHEIRO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
18. JOSE DO EGITO PEREIRA PINHEIRO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Pesado
19. JULIA BARROS CHAGAS GI-Feminino-Juvenil-Azul-Leve
20. JULIA BARROS CHAGAS GI-Feminino-Juvenil-Azul-Médio
21. KELLEN SILVA SOARES GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
22. LUAN PATRICK SANTOS FARIAS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
23. LUCAS VINICIUS DA CONCEICAO AMERICO GI-Masculino-Adulto-Preta-Meio Pesado
24. LUCAS VINICIUS DA CONCEICAO AMERICO GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Pesado
25. MARIA EDUARDA SILVA SOUZA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
26. PEDRO ALEXANDRE LOPES BELCHIOR GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
27. PEDRO ALEXANDRE LOPES BELCHIOR GI-Masculino-Master-Preta-Super Pesado
28. PETERSON PROCÓPIO SILVA GI-Masculino-Master-Marrom-Meio Pesado
29. PETERSON PROCÓPIO SILVA GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre
30. RHUDSON DAVI DE OLIVEIRA SALES GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
31. RYANN VICTOR BANDEIRA DE SOUZA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Meio Pesado
32. VICTOR PEREIRA NEVES GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado
33. VICTOR PEREIRA NEVES GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Pesado
34. WALLYSON LIMA BEZERRA GI-Masculino-Adulto-Preta-Médio
35. WALLYSON LIMA BEZERRA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Pesado

SELEÇÃO SUL PARÁ Exportar Chave

1. ADRIANA EVANGELISTA DA SILVA GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
2. ADRIANA EVANGELISTA DA SILVA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
3. ALTAIR DE OLIVEIRA CORREA NETO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
4. ALTAIR DE OLIVEIRA CORREA NETO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Leve
5. AMANDA CRISTINA QUEIROZ DE MORAES GI-Feminino-Master-Azul-Pena
6. AMARILSON JADSON DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
7. ANA BEATRIZ SILVA SANTOS GI-Feminino-Mirim-Cinza-Pesado
8. ANDERSON PATRICK CARDOSO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesado
9. ANDERSON PATRICK CARDOSO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Pesado
10. ANDRE GUSTAVO SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
11. ANTONIO BATISTA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
12. ANTONIO MARCOS NUNES DA PIEDADE JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
13. ANTONIO MARTINS GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
14. ARIANE CARDOSO DE SOUSA GI-Feminino-Master-Branca-Médio
15. AVILA DIAS RAMOS GI-Feminino-Juvenil-Azul-Meio Pesado
16. Alcinéia fernandes santos GI-Feminino-Master-Roxa-Leve
17. BEATRIZ FREITAS DA COSTA GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
18. BENJAMIM DAVID RESPLANDE CHAVES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve
19. BRENO SOUSA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
20. BRUNA ALMEIDA DOS SANTOS GI-Feminino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
21. CAIO BRUNO FERREIRA DO ESPÍRITO SANTO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
22. CAMILA VILAR DE OLIVEIRA GI-Feminino-Master-Azul-Pesadíssimo
23. CAMILA VILAR DE OLIVEIRA GI-Feminino-Master-Azul-Absoluto Livre
24. CAMMILY VICTORIA DE LIMA MELO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesado
25. CARLA FERNANDA FERREIRA DE OLIVEIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
26. CARLOS CESAR DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado
27. CASSIO RAFAEL AGUIAR VIEIRA TEIXEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesado
28. CELSO AZOUBEL GOULART COELHO JUNIOR GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesadíssimo
29. CELSO AZOUBEL GOULART COELHO JUNIOR GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
30. DAVI DOS SANTOS SOUSA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Galo
31. DAYANA TAYZI VIEIRA DA SILVA GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado
32. DEMETRIUS SANTOS RIBEIRO GI-Masculino-Mirim-Cinza-Médio
33. DIEGO GOIS BASTOS GI-Masculino-Sênior 3-Marrom-Pesadíssimo
34. DIEMISON QUEIROZ DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
35. DOUGLAS ANDRE VALES RIBEIRO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Médio
36. DOUGLAS VICTOR DE SOUZA BARROSO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
37. EDGLEISON LOPES DA SILVA GI-Masculino-Master-Marrom-Médio
38. EDUARDA COSTA CAIRES GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Leve
39. EDUARDO PAULINO LIMA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Médio
40. EDUARDO RUAN SOUSA DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pluma
41. ELIANA MONTEIRO FORMIGOSA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Médio
42. EMILLY FARIAS ARAÚJO GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Médio
43. ENDRYW FARIAS ARAUJO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pluma
44. ENZO MONTEIRO DA COSTA GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Leve
45. EVELIN STEPHANNY DA SILVA ARAUJO GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesado
46. GABRIEL FERNANDES DOS SANTOS MOTA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Meio Pesado
47. GABRIEL SANCHES SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
48. GABRIELE GOMES GONCALVES GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesado
49. GIOVANI FRANÇA BEZERRA FERREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Galo
50. GLEISON MELO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Médio
51. GUILHERME HENRIK NUNES BARCELAR ALENCAR COSTA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Super Pesado
52. GUILHERME LIMA TORRES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Meio Pesado
53. GUSTAVO OLIVEIRA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
54. HADF HYTALLO MAXIMOS SOBRINHO SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
55. HANNA SILVA RIBEIRO GI-Feminino-Adulto-Marrom-Pluma
56. HANNA SILVA RIBEIRO GI-Feminino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
57. HARISSON RAIMUNDO PANTOJA GI-Masculino-Master-Roxa-Super Pesado
58. HELEN VILELA BRASIL GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Super Pesado
59. HELENA MARCELI SOUSA SANTA BRIGIDA GI-Feminino-Adulto-Azul-Leve
60. ILAN EZEQUIEL ARAUJO FIGUEIREDO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Leve
61. ISABELA SANTOS PARREIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado
62. ISRAEL BARROSO COSTA GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
63. ISRAEL BARROSO COSTA GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
64. ITALO NOGUEIRA BARROSO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Super Pesado
65. IURY OLIVERK MORAIS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
66. JADSON SILVA DA SILVA GI-Masculino-Master-Marrom-Pesadíssimo
67. JEFERSON CAMPOS DANTAS GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Pena
68. JEFERSON DA SILVA NASCIMENTO GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Leve
69. JENNIFER DOS SANTOS LIMA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesado
70. JESIMIEL MARCOS LOPES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
71. JESSICA LETICIA SANTOS BARATA GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
72. JHONATAN RAMON SOUSA DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pluma
73. JOAO CARLOS SOARES ALVES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pena
74. JOAO PEDRO CARNEIO CRUZ GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Galo
75. JOAO VICTOR AGUIAR DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pluma
76. JOAO VICTOR DA SILVA LEITE GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pluma
77. JOAO VITOR DA SILVA LOPES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
78. JONAS SANTOS LIMA GI-Masculino-Adulto-Preta-Médio
79. JONAS SANTOS LIMA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Pesado
80. JOSE GERALDO ROCHA REIS GI-Masculino-Sênior 3-Azul-Médio
81. JOSE ROBERTO FARIAS MATIOLE FILHO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve
82. JOSUE PALMA DA COSTA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Meio Pesado
83. JOÃO GABRIEL ROCHA DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pluma
84. JOÃO PAULO MEDEIROS DE SOUSA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Médio
85. KETTLLEN SOUZA SANTOS GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Super Pesado
86. KEVEN KALLEO PEREIRA CHAVES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Meio Pesado
87. KLEILSON CASTRO DE SOUSA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
88. LARA COSTA DUMONT DE CASTRO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Super Pesado
89. LAURA KAYE MOTOKI GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
90. LUAN CASTRO E CASTRO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Super Pesado
91. LUCAS OLIVEIRA LEÃO GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
92. LUCAS OLIVEIRA LEÃO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Pesado
93. LUCIO FRANCISCO DE PAULA COSTA JUNIOR GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
94. LUID REIS ALVES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Leve
95. LUIS GUSTAVO SOBRINHO DE CASTRO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Super Pesado
96. LUIZ GABRIEL CASTRO SIQUEIRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
97. MAC FILHO PANTALEAO CARDOSO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Meio Pesado
98. MAICON HUADERSON OLIVEIRA DE CARVALHO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
99. MANUELLA KAMILY BALESTERO MOREIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesado
100. MARCELO RODRIGUES ELEUTERIO GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Super Pesado
101. MARCIO DOS SANTOS JARDIM GI-Masculino-Master-Preta-Pena
102. MARCONDES FERREIRA PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
103. MARCOS CAMILO PAIVA DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Meio Pesado
104. MARCOS VICTOR SILVA LEMOS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
105. MARCUS VINICIUS CORDEIRO CORRÊA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
106. MARCUS VINICIUS MONTEIRO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Médio
107. MARIA ANTÔNIA ABRAHÃO NEGRÃO GI-Feminino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
108. MARIA ANTÔNIA ABRAHÃO NEGRÃO GI-Feminino-Adulto-Azul-Pesado
109. MARIA GIOVANA SOARES GUEDES GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pesado
110. MARIA JULIETE DE OLIVEIRA MATOS GI-Feminino-Adulto-Roxa-Médio
111. MARIA JULIETE DE OLIVEIRA MATOS GI-Feminino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
112. MATEUS ARAUJO DA COSTA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
113. MATEUS CONCEICAO DA COSTA GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
114. MATHEUS CRAVEIRO GUIMARAES GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pena
115. MATHEUS SOUSA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
116. MIGUEL ARTHUR SILVA GOULART COELHO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pesado
117. MIKAEL BRITO DA SILVA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Meio Pesado
118. MILENA MIYUKI GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
119. MURILO ALVES DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pluma
120. NAZARENO FARIAS DO NASCIMENTO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
121. NICOLAS RHYAN GAMA CARVALHO ROCHA GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pesadíssimo
122. NIL EDUARDO DO ROSARIO NUNES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pluma
123. PABLO LORRAN OLIVEIRA ALVES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
124. PEDRO GABRIEL DE SANTANA SALES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
125. PEDRO HENRIQUE FALCAO SILVA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
126. PEDRO HENRIQUE MIRANDA AVIZ GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Médio
127. PEDRO OCTAVIO PEREIRA SANTOS GI-Masculino-Infantil B-Branca-Médio
128. PIETRA BALESTERO GARCIA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Médio
129. PIETRO ALEXANDRE RODRIGUES SALES GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pesadíssimo
130. PIETRO FREITAS MONTEIRO DOS REIS GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pluma
131. RAFAEL AMADOR RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
132. RAY STANRLEY SILVA DE SOUSA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Super Pesado
133. REGINALDO BORCEM COELHO GI-Masculino-Master-Preta-Super Pesado
134. REGINALDO BORCEM COELHO GI-Masculino-Adulto-Preta-Super Pesado
135. RENAN KAUE SANTOS DA SILVEIRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
136. RENAN KAUE SANTOS DA SILVEIRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Absoluto Pesado
137. RHALYANI CARDOSO DE VASCONCELOS GI-Feminino-Adulto-Azul-Pena
138. RIZETH CRISTINA DE MIRANDA DE OLIVEIRA GI-Feminino-Master-Azul-Pena
139. ROBSON RENATO BARROS CUNHA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pena
140. RODRIGO DE MELO ROSENDO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
141. ROMARIO DE SOUZA FARIAS GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pena
142. RUBENS TERTO DE LIMA GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Meio Pesado
143. SAMEA MARIA CARVALHO FERREIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado
144. SAULO ARERO SANTOS GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Super Pesado
145. SAVIO JORGE ALEXOPULOS CALAZANS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
146. SERGIO RICARDO DA SILVA LEÃO SOBRINHO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
147. SERGIO RICARDO DA SILVA LEÃO SOBRINHO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Pesado
148. SILAS NETO OLIVEIRA DO CARMO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pena
149. THAIS BARCELAR RIBEIRO GI-Feminino-Adulto-Azul-Pena
150. THAYLLON DOS REIS SILVA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Galo
151. THAYRON DE TASSIO LIMA SOUSA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
152. THIAGO COSTA MOURA GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
153. TULLIO KAIQUE GOMES DE SOUSA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
154. VINICYOS SILVA PIMENTAL GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
155. VITOR GABRIEL PEREIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Leve
156. WALLYSON HENRIQUE PONTES DO VALE GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pluma
157. WESLEY FERREIRA VIEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
158. WILDLY GONCALVES LINO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pena
159. XAIANE CRISTINA CORREIA GI-Feminino-Adulto-Azul-Pluma
160. ZAINNY MARESSA MIRANDA AVIZ GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pesado

SEM EQUIPE Exportar Chave

1. MATHEUS FREITAS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo

SENEGAL FIGHT TEAM Exportar Chave

1. EDILSON DOS SANTOS PIRES GI-Masculino-Master-Marrom-Super Pesado

SENSEI BRAZILIAN JIU-JITSU Exportar Chave

1. ANNA LUIZA LEMOS RAMALHO DE OLIVEIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo

SHARK TEAM Exportar Chave

1. WALDERSON LINS DA SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Pluma

SOUL FIGHTERS Exportar Chave

1. ADRIANO SANTOS DO VALE GI-Masculino-Master-Marrom-Leve
2. DANIELCARVALHO DA SILVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
3. JOÃO ROBERTO ALMEIDA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Médio
4. JUAN VICTOR MENEZES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
5. RUY MENEZES ARARIPE GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Meio Pesado

STUDIO FITNESS Exportar Chave

1. JAILSON ANTONIO ALEIXO DE AVIZ GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesadíssimo
2. JAILSON ANTONIO ALEIXO DE AVIZ GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre

SUL JIU JITSU Exportar Chave

1. ELIZANDRA CRISTINA MORAES DA SILVA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Pena

TAPAJOS FIGHT Exportar Chave

1. GEORGE RICARDO BESSA DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Meio Pesado

TEAM 1 Exportar Chave

1. ALESSANDRO JEFFERSON DOS SANTOS COSTA GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
2. ALESSANDRO JEFFERSON DOS SANTOS COSTA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Pesado
3. LARISSA PAES FERREIRA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena

TEAM GERSON CARVALHO Exportar Chave

1. ITALO DE OLIVEIRA PEREIRA GI-Masculino-Master-Azul-Leve
2. MARCELO LUCAS NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve

TEAM SILVEIRA - EVOLUTION Exportar Chave

1. ERMESSON DA SILVEIRA QUEIROZ GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Pesado
2. ERMESSON DA SILVEIRA QUEIROZ GI-Masculino-Adulto-Preta-Meio Pesado
3. JOAO VITOR DE ARRUDA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo
4. MARKSRALINSON ARAUJO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Super Pesado
5. MARKSRALINSON ARAUJO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre

TEAM VIEIRA Exportar Chave

1. RICARDO DAVID GI-Masculino-Master-Roxa-Pesado
2. RICARDO DAVID GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
3. YANDRA KARLA ABRANTES VIDERES GI-Feminino-Juvenil-Branca-Super Pesado

THE BROTHERS BJJ Exportar Chave

1. JOAO FELLIX DE OLIVEIRA BARBOSA GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
2. JOAO FELLIX DE OLIVEIRA BARBOSA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Pesado
3. LUIZ FELIPE FERREIRA DA SILVA AZEVEDO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Pesado
4. LUIZ FELIPE FERREIRA DA SILVA AZEVEDO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Super Pesado

TOCA DOS LOBOS KEZEN Exportar Chave

1. ISRAEL DAYAN TORRES DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
2. JORGE GABRIEL PEREIRA DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Super Pesado
3. JORGE GABRIEL PEREIRA DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Absoluto Pesado
4. LATTUF CALDEIRA FERREIRA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesado
5. MARCELO NORONHA VILAR LIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
6. PEDRO VINICIUS MEIRELES DE LIMA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado

UBUNTU Exportar Chave

1. CAIQUE ABREU GI-Masculino-Mirim-Branca-Leve
2. DAVI LUCA CORREA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pluma
3. EDSON PIRES MONTEIRO FILHO GI-Masculino-Master-Azul-Médio
4. ERICK ZADA CORTEZ TORRES ROCHA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pena
5. FABIO HELIO MONTEIRO PINHEIRO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
6. GABRIEL ADRISSON DE CASTRO PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
7. GABRIEL DE JESUS DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
8. GABRIEL DE JESUS DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Pesado
9. HERMES FRANÇA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesado
10. JOÃO VICTOR ARAÚJO GI-Masculino-Infantil B-Branca-Médio
11. JULYANNE VITORIA CORREA GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Pesado
12. JUWESLEY GUERRA FREITAS GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
13. JUWESLEY GUERRA FREITAS GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Leve
14. MARCO AURELIO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
15. PABLO GABRIEL MONTEIRO LIMA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve
16. PABLO JOSE LIMA FONSECA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesado
17. PABLO JOSE LIMA FONSECA GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
18. PEDRO HENRIQUE CORREA SCHER GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Médio

VANGUARDA BJJ Exportar Chave

1. ALINE ISABEL FREITAS PASCOAL GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Meio Pesado
2. CRISTIANO SANTOS MEDEIROS GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
3. DAVI SOARES DO CARMO GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
4. DAVISON LUIGI SOARES DO CARMO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pluma
5. ESSAU DO NASCIMENTO OLIVEIRA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pena
6. FRANCISCO RAMON COSTA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Meio Pesado
7. GABRIEL ALVES GOMES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
8. GABRIEL DE SOUZA DANTAS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesado
9. GLEIDSON DE FREITAS VASCONCELOS GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
10. GUSTAVO LIMA ANDRE GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Meio Pesado
11. IGOR LIMA EVANGELISTA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
12. JEAN CARLOS DA SILVA COSTA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pena
13. JOSE HAROLDO DA SILVA VENANCIO GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
14. JOSE HAROLDO DA SILVA VENANCIO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Pesado
15. JOSEPH SOUSA DA COSTA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
16. JOÃO CAMILO FREITAS PASCOAL GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Leve
17. JOÃO IGOR ALVES DE MELO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pena
18. JULIO CÉSAR DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Galo
19. KAUAN ALVES DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Médio
20. MATEUS MONTEIRO FALCAO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
21. MIQUEIAS APOLOINARIO DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pena
22. ROBERTO RORIZ GOMES GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
23. WESLEY SAMUEL MOREIRA DO NASCIMENTO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pena

WCF Exportar Chave

1. EDUARDO DE SOUZA MARANO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
2. EDUARDO DE SOUZA MARANO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre

YURI GOMES BJJ Exportar Chave

1. AILTON HUGO OLIVEIRA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Leve
2. AILTON HUGO OLIVEIRA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
3. EKCELL CRISTIAN PEREIRA MAIA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado
4. FRANCISCO FRANCINALDO DA FONSECA GI-Masculino-Sênior 3-Roxa-Meio Pesado
5. FRANCISCO NILDO FERREIRA GI-Masculino-Master-Preta-Médio
6. FRANCISCO NILDO FERREIRA GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
7. HELDER JOSE LOURENÇO DO NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pluma
8. IVANILSON SILVA DE ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
9. IVANILSON SILVA DE ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Leve
10. JOSE FABIO DE ARAUJO DANTAS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Meio Pesado
11. LEONARDO OLIVEIRA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
12. LEONARDO OLIVEIRA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Leve
13. PABLO ALAN SOARES DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Meio Pesado
14. PABLO ALAN SOARES DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Absoluto Livre
15. PEDRO HENRIQUE ARAUJO FERREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pluma

ZENITH Exportar Chave

1. ANTONIO WITALO BORGES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
2. ANTONIO WITALO BORGES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Leve
3. MARCIO ANDRE CAVALCANTI DE SOUSA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado

ZR TEAM Exportar Chave

1. ANTONIO VALMIR SOARES GI-Masculino-Sênior 3-Roxa-Meio Pesado
2. FRANCISCO NEWTON GASPAR ALVES FILHO GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
3. GEORGE OLIVEIRA DO NASCIMENTo GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
4. JARLLYSSON WUENNDY DA SILVA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pena
5. JESUS PAULO DE OLIVEIRA JUNIOR GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Médio
6. JONES RAFAEL CASTELO DE SOUZA GI-Masculino-Master-Azul-Super Pesado
7. JOÃO PAULO DA FONSECA FERNANDES GI-Masculino-Adulto-Preta-Super Pesado
8. JOÃO PAULO DA FONSECA FERNANDES GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Pesado
9. MAYCON GABRIEL FELIPE DO NASCIMENTO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Meio Pesado
10. RAFAEL LIMA ALCANTARA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
11. RAFAEL NOGUEIRA MATIAS GI-Masculino-Master-Marrom-Médio
12. VITOR CESAR BEZERRA DE ALMEIDA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
13. VITOR CESAR BEZERRA DE ALMEIDA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Absoluto Pesado
14. WUENDERSON FELIPE SOTERO DA SILVA GI-Masculino-Mirim-Branca-Pena