Checagem - BAIANO BJJ PRO 2019 - ETAPA 04 - GI

Lauro de Freitas - Bahia, 29/09/2019 - 29/09/2019

ARION TEAM Exportar Chave

1. DANIEL SOUZA CHAVES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma

BUDOKAN GIOVANNI BENINCÁ Exportar Chave

1. LUIZ GUSTAVO DE ALBUQUERQUE RAMOS GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo

BUDOKAN SALVADOR Exportar Chave

1. VICENTE DE PAULA NETO GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado

CARLSON GRACIE Exportar Chave

1. LEANDRO SANTOS BRITO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pluma

CHECK MAT Exportar Chave

1. IKARO CAETANO DA HORA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Leve

CICERO COSTHA Exportar Chave

1. EDMUNDO CORREIA DA ROCHA FILHO GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
2. EDMUNDO CORREIA DA ROCHA FILHO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
3. JOAQUIM NETO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
4. JOAQUIM NETO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
5. MARIA EDUARDA SOUZA GI-Feminino-Adulto-Branca-Médio
6. MARIA EDUARDA SOUZA GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
7. VINICIUS OLIVEIRA DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
8. VINICIUS OLIVEIRA DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre

CINTRA TEAM Exportar Chave

1. ADSON LUS DE OLIVEIRA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
2. FREDERICK DE ARAUJO SCHER GI-Masculino-Master-Preta-Leve
3. JOAO PAULO DA SILVA PAIXAO GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
4. SARA FARIA DA SILVA SANTOS GI-Feminino-Juvenil-Branca-Médio

CLASSE A Exportar Chave

1. MARCELO GOMES BONFIM GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
2. MARCELO GOMES BONFIM GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

CORPO E MENTE Exportar Chave

1. DANIEL SANTOS MACHADO GI-Masculino-Master-Preta-Médio
2. DAVI DOS SANTOS GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pena
3. EMILY CARDOSO GI-Feminino-Infantil B-Branca-Médio
4. GIOVANA ROCHA DE SANTANA GI-Feminino-Infantil A-Branca-Leve
5. HANNAH SANTOS SANTANA GI-Feminino-Pré-Mirim-Branca-Pesado
6. JOAO CARLOS TEIXEIRA GI-Masculino-Mirim-Branca-Médio
7. LARA CUNHA PASSOS GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pluma
8. MARIA CLARA GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pluma
9. MARIANA QUEIROZ GI-Feminino-Juvenil-Branca-Pena
10. MAYSA PEREIRA SOUZA GI-Feminino-Infantil A-Branca-Pesadíssimo
11. NAHAM MARQUES COUTO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Leve
12. PAULO EDUARDO SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Super Pesado
13. RICK DE JESUS SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
14. TAUAN SOREL PASSOS PINHEIRO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pesado
15. VINICIOS DE SOUZA MARIANO GI-Masculino-Mirim-Branca-Pluma
16. ZICK AGAPE GI-Masculino-Mirim-Branca-Pena

FIGHT CLUB Exportar Chave

1. MICHAEL SOUZA DIAS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
2. ROBERT LIMA DE SOUZA GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo

FORÇA E HONRA Exportar Chave

1. BRUNA JUNQUEIRA PITTA GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Super Pesado
2. CAIQUE SANTOS ALBERNAZ GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
3. DIOGO TAVARES DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
4. ERIC PAULO DO ROSARIO SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Médio
5. ERICK GABRIEL GOMES DE SANTANA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
6. IGOR MOREIRA NOGUEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
7. JAINE LOPES BATISTA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
8. LARA MELO CORREIA DOS SANTOS GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pesado
9. LUAN GONÇALVES DA SILVA DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Meio Pesado
10. RICHARD MACHADO SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pena

G3 MANIMAL Exportar Chave

1. DIOGO CHAVES DUARTE GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
2. MARLEY MACIEL PEREIRA TORQUATO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Super Pesado
3. MATHEUS DE OLIVEIRA TORQUATO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
4. MATHEUS DE OLIVEIRA TORQUATO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
5. PAULO FERNANDO SANTOS DE JESUS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
6. PAULO FERNANDO SANTOS DE JESUS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
7. WELLINGTON SILVA OLIVEIRA FILHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
8. WESLEY AUGUSTO SILVA PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo

GF TEAM Exportar Chave

1. ALEX HENRIQUE SANTOS ALBUQUERQUE GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
2. BEATRIZ SILVA DA ROCHA PITA MOTA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
3. BIANCA SILVA DA ROCHA PITA MOTA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Meio Pesado
4. BRENO DE SOUZA LIMA FERNANDES GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pluma
5. CAIO PASSOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Super Pesado
6. GUILHERME NASCIMENTO GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pluma
7. ISAAC PINHEIRO SAMPAIO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Leve
8. LUCAS OLIVEIRA D’ AFONSECA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
9. LYVIA BITENCOURT SANTOS BRITO GI-Feminino-Juvenil-Azul-Meio Pesado
10. MARCELO DOURADO MEYER GI-Masculino-Master-Azul-Leve
11. MARIA EDUARDA FERREIRA DA SILVA GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pena
12. MATEUS ARAGÃO GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
13. VINICIUS DIAS ALMEIDA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
14. WELBER JONIK BARBOSA MARINHO GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo

GODO TEAM Exportar Chave

1. BERNARDO LUNA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Leve
2. IGOR LUIZ BRANDÃO LUNA GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Super Pesado
3. IGOR LUIZ BRANDÃO LUNA GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Absoluto Livre

GRACIE BARRA Exportar Chave

1. MATEUS DE FRANCA DANTAS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma

LG SYSTEM Exportar Chave

1. ALEX BELLOTI RAMOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
2. ALEX BELLOTI RAMOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
3. CAIQUE ARAÚJO ARGOLLO RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
4. CAIQUE ARAÚJO ARGOLLO RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
5. EDUARDO CUNHA NUNES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo

MAURO JUNIOR Exportar Chave

1. ALINE CAMPOS DE SOUZA GI-Feminino-Adulto-Branca-Médio
2. ISRAEL BACELAR DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesado
3. MAURICIO GABRIEL SANTOS GUIMARAES GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pena
4. SANDRA MERCES DE SOUSA GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado

MJAM SOCIAL Exportar Chave

1. KAIANE VIEIRA DOS SANTOS GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
2. LUAN DANTAS SANTOS GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pena
3. RENAN DOS SANTOS GENIPAPEIRO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pena

ML TEAM Exportar Chave

1. ANTONIO DEUSIMAR COSTA SIQUEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado

MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO Exportar Chave

1. ALIPIO PEREIRA BRITO NETO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
2. FELIPE SANTOS DIAS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
3. LUCAS SALATIEL DOS REIS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma
4. MARCIO BARBOSA DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pluma
5. SAMUEL SILVA LIMA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Médio
6. WELLINGTON DA SILVA BACELAR GI-Masculino-Sênior 2-Branca-Médio

NORDESTE JIU JITSU MMA Exportar Chave

1. CARLOS MATHEUS PEREIRA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
2. ROBSON DE ARAÚJO PEREIRA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Preta-Meio Pesado
3. Rúliver Freitas Góes GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado

NORDESTE JIU-JITSU Exportar Chave

1. DAVI COSTA DE ASSIS MOREIRA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Médio
2. GUILHERME GUIDO FALCÃO SANTOS GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pesadíssimo
3. JOAO MARCOS GONCALVES SANTOS JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo

NOVA UNIÃO Exportar Chave

1. JORGE NIUEMBERG DANTAS FURTADO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
2. JORGE NIUEMBERG DANTAS FURTADO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

PAS JIU JITSU Exportar Chave

1. JOSEMAR RODRIGUES DA COSTA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesado

PROJETO ESPORTETOTAL/TEAM CARVALHO Exportar Chave

1. ENZO GABRIEL BEZERRA MARTINS GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pluma
2. ERIC NERI EVANGELISTA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pena
3. ISAQUE SOARES DOS SANTOS GI-Masculino-Infantil B-Branca-Leve
4. JOEL DE JESUS SILVA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Meio Pesado
5. JOELMA EDUARDA DE JESUS SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesado
6. KAUAN BENEVIDES FELIX GI-Masculino-Juvenil-Branca-Galo
7. LEANDRO SANTOS SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
8. Marcos Soares Damasceno GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pena
9. Matheus Soares Damasceno GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
10. YASMIN GUIMARÃES CASTRO GI-Feminino-Mirim-Cinza-Médio

PROJETO PAZ E VIDA Exportar Chave

1. ADRYAN PETERSON FREITAS FERNANDES GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Leve
2. ESTER CERQUEIRA MACEDO GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Médio
3. GUILHERME FIUZA BORGES DIAS NASCIMENTO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
4. IAGO NASCIMENTO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Galo
5. JACIANE DE JESUS DOS SANTOS GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Super Pesado
6. JOAN MAURICIO RODRIGUES ALVES GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pena
7. MATEUS SILVA LIMA GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pena
8. PEDRO LUCAS ALMEIDA MACEDO GI-Masculino-Mirim-Branca-Leve
9. RUAN GUILHERME DOS ANJOS OLIVEIRA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Médio
10. SIDNEY EVERSON CRUZ DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio

PROJETO REFERENCIA Exportar Chave

1. ALISSON BONFIM FERREIRA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pluma
2. ARIEL BONFIM FERREIRA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pluma
3. CAIQUE VASQUEZ DE LIMA GI-Masculino-Infantil A-Branca-Leve
4. CLEBER ADRIAN DE JESUS BEZERRA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pluma
5. EMERSON CAUAN CARVALHO GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pesado
6. ENZO SOUZA FALEIRO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pesadíssimo
7. IGOR PORFIRIO LYRIO DE SOUZA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pena
8. INGRID PORFIRIO LYRIO DE SOUZA GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Leve
9. LAUANY BRITO DA SILVA GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pena
10. LIZA YASMIM ALMIRO CARDOSO GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
11. LUCAS DAVI DOS SANTOS FERNANDES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Médio
12. ROSIVALDO KAUA NASCIMENTO SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Meio Pesado
13. VICTOR BORGES CRUZ DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Galo

PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES Exportar Chave

1. ALVARO CERQUEIRA ANJOS JUNIOR GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
2. CARLOS ALEJANDRO ANDRADE DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Super Pesado
3. CESAR DOS SANTOS ANDRADE FILHO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesado
4. CRISTIAN MOLEIRO DE ANDRADE GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pena
5. FELIPE ARAUJO CAVALCANTE GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
6. GLEISON CARLOS SOUZA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
7. MELQUISEDEQUE DA PURIFICACAO MOURA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Galo
8. NAIARA ELLEN COSTA ALVES CONCEICAO GI-Feminino-Adulto-Branca-Médio
9. OTAVIO ALVES DE MELO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Galo
10. YURI CELESTINO VIANA BISPO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena

PUJJ - UNIDOS PELO JIUJITSU Exportar Chave

1. ANDERSON SOUZA DE LEÃO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
2. JOAO VITOR CONCEICAO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena

RAIZ JIU-JITSU Exportar Chave

1. RENATO GONÇALVES MARTINS NETO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Meio Pesado

RIBEIRO JIU JITSU Exportar Chave

1. GILVANDERSON MENDONCA BISPO DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
2. GILVANDERSON MENDONCA BISPO DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
3. ISMAEL PINTO PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
4. LUIZ CARLOS TELES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
5. LUIZ CARLOS TELES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre

SIMETRIA FIGHT Exportar Chave

1. ATIRSON GUILHERME DOS SANTOS OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
2. ATIRSON GUILHERME DOS SANTOS OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
3. DAVI OLIVEIRA REIS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
4. DAVI OLIVEIRA REIS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
5. DIOGENES NASCIMENTO COSTA GI-Masculino-Master-Branca-Leve
6. LUCAS SOUZA DA COSTA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesado
7. LUCAS SOUZA DA COSTA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Absoluto Livre
8. ROBERTO CAMPOS FILHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
9. ROBERTO CAMPOS FILHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre

TANAILSON CAVALCANTE BJJ Exportar Chave

1. BRENO CANDIDO ALMEIDA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Galo
2. FLAVIO SANTANA DA CONCEICAO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
3. GUILHERME OLIVEIRA PEREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pluma
4. IGOR SANTOS FRANCA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
5. JOAO VITOR CONCEICAO DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
6. JOAO VITOR CONCEICAO DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
7. JOHN LUCAS ROCHA DO AMPARO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
8. LUCAS DOS SANTOS BOA MORTE GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
9. MATHEUS CANDIDO ALMEIDA SILVA GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pena
10. VICTOR HUGO OLIVEIRA DORIA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado

TEAM CARVALHO Exportar Chave

1. ALEX ASSUNCAO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
2. ANDREI PORTO FAHEL GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
3. ARTHUR VINICIUS CRUZ LANZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
4. CAIQUE ANDRE ASSIS DE FREITAS GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
5. CARLOS AUGUSTO SILVA ARAUJO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesado
6. CAUA QUINTELA DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
7. CHANDRA DE OLIVEIRA FERNANDES GI-Feminino-Adulto-Branca-Pluma
8. DENILSON DE JESUS GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
9. EMILY LOPES BARBOSA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Galo
10. ESTEFANE SOUZA DOS SANTOS GI-Feminino-Juvenil-Branca-Médio
11. FELIPE BRANDAO LIMA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
12. ICARO RENAN DE MATOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
13. IGOR MORAES GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena
14. JOAO GABRIEL SOUSA ARGOLO DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
15. KAUA ALESSANDRO DOS SANTOS VIEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
16. KELVEN DIAS FREITAS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Super Pesado
17. LARA FREITAS GI-Feminino-Infantil A-Branca-Pesadíssimo
18. LUAN SANTOS SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pena
19. LUIS HENRIQUE DE ARAUJO FERREIRA GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
20. LUIS HENRIQUE DE ARAUJO FERREIRA GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
21. MATEUS ALVES FARIAS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
22. MATEUS DE MIRANDA ROGERIO MACIEL GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
23. QUEZIA GONCALVES MACHADO GI-Feminino-Adulto-Branca-Pluma
24. RAMON PEREIRA SAAD GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
25. RAQUEL PEREIRA BATISTA MOURA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Pesadíssimo
26. REGINALDO LIMA SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesadíssimo
27. REGINALDO LIMA SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
28. ROBERTO GOMES ABDALA MACHADO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
29. TAUAN SANTOS SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
30. THALINE TAMARA COSTA ALVES DE ALMEIDA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
31. TULIO TAVARES COSTA SABINO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Leve
32. VICTOR CRUZ MASCARENHAS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
33. WILTON GABRIEL FRANCO DA MOTA DIAS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesado

TEAM FERREIRA Exportar Chave

1. ADENILSON BATISTA BRITO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
2. ALDZAQUES MOTA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
3. ALEX FABRICIO BORGES SANTA ISABEL GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Verde-Pesadíssimo
4. ALICE REIS LIMA GI-Feminino-Mirim-Cinza-Pesadíssimo
5. ANTONIO GUILHERME LEANDRO DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
6. ARLINDO CUNHA BRASIL GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado
7. ARTUR FERNANDO AZEVEDO BARROS GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Super Pesado
8. DAVID SILVA DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesado
9. DEVID WILLIAN SANTOS DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
10. EDUARDO BATISTA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Médio
11. FERNANDO GABRIEL CARVALHO DE ARAUJO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pluma
12. GABRIEL OLIVEIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
13. GEISA DE JESUS SANTOS GI-Feminino-Adulto-Branca-Pluma
14. HEBERT MOISES DO ESPIRITO SANTO DA SILVA GI-Masculino-Infantil A-Branca-Meio Pesado
15. ISAC SILVA DA CONCEICAO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
16. JOAO PEDRO ANTUNES CONCEICAO GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pesado
17. JOAO VITOR DOREA DOS SANTOS GI-Masculino-Mirim-Branca-Pena
18. KEVIN MEDEIRO VIEIRA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Médio
19. LORENA LORRANE SANTANA LARGOS GI-Feminino-Juvenil-Branca-Super Pesado
20. LORIVAL BRITO SILVA GI-Masculino-Master-Branca-Pesado
21. MOISES MARQUES DA CRUZ GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
22. PEDRO HILTON SOARES HORA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pluma
23. ROMILDO DE JESUS PINHEIRO GI-Masculino-Master-Marrom-Pesadíssimo
24. RUAN CERQUEIRA REIS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Super Pesado
25. TAIRA DUARTE FIRMO GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Pesadíssimo
26. THAUA HENRIQUE SANTOS PEREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Médio
27. UESLEI DA SILVA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
28. WALLACE MEDEIRO VIEIRA GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pluma

TEAM OGRO Exportar Chave

1. DAVID DISROMAR RODRIGUES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado

ZR TEAM Exportar Chave

1. BELCHIOR SILVA GUIMARAES MATOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
2. EDER SANTANA DE MOURA GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
3. IRINEU ALVES DA SILVA BRITO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve