Checagem - MUNDIAL BJJ PRO 2017 - GI

Fortaleza - Ceará, 19/08/2017 - 20/08/2017

AFT (AMAZON FIGHT) Exportar Chave

1. RONIEDSON ANDRADE DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado
2. RONIEDSON ANDRADE DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre

AGNALDO GOES Exportar Chave

1. ENZO ANTONIO DOS ANJOS PEGORETTE GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesado

ALENCAR BJJ - MONTEIRO Exportar Chave

1. JHONATHA FRAZÂO ANGELIM GI-Masculino-Juvenil-Roxa-Pluma

ALLIANCE Exportar Chave

1. CARLOS ANDRE SILVA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
2. CARLOS ANDRE SILVA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
3. EDUARDO OLIVEIRA NETO GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo
4. EDUARDO OLIVEIRA NETO GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
5. JOAO PAULO DE SOUSA SILVA GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
6. JOAO PAULO DE SOUSA SILVA GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
7. JOSE FABIANO SOARES FIGUEREDO GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Leve

ALMEIDA JIU JITSU Exportar Chave

1. AFONSO DA SILVA CAMPOS NETO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
2. CARLOS ALBERTO GOMES GI-Masculino-Master-Marrom-Pena
3. CICERO FRANK SOARES DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
4. CICERO FRANK SOARES DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
5. DANILO MOREIRA DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesado
6. DAVI HEBERT DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
7. KAIO ANDEERSON ALVES FEITOSA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
8. KAIO ANDEERSON ALVES FEITOSA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
9. LEONARDO VIEIRA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
10. NATHIELLY FELIPE DOS SANTOS GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
11. PEDRO JORGE NOGUEIRA QUEIROZ GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Super Pesado
12. RODRIGO TORRES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
13. RODRIGO TORRES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre

APJJ Exportar Chave

1. AROLDO VINICIUS DE SOUSA BATISTA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
2. ELIANE DA SILVA NUNES GI-Feminino-Adulto-Marrom-Pena
3. FRANCISCO GABRIEL FELIX DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pena
4. FRANCISCO GLAUBERTT ALVES DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pluma
5. JESUINO LAURINDO DA SILVA NETO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Galo
6. JOHN PABLO DE MENEZES K. CHAGAS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
7. JOSE GASPAR DA SILVA ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
8. LUIS EDUARDO CAMPOS DE ARAUJO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pluma
9. LUIS OTAVIO REGO CARDOSO GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pluma
10. MATEUS MARQUES PEREIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
11. PATRIK VEIGA ARAUJO GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Médio
12. RUBENS DE MOURA CAVALCANTE GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
13. RUBENS DE MOURA CAVALCANTE GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
14. RUI LUIZ PAMPONETE OLIVEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Galo
15. SANDY HELLEN SILVA ALVES GI-Feminino-Juvenil-Azul-Leve

ARENA FEITOSA Exportar Chave

1. CLAUDIVAN JOAQQUIM DA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Pesado
2. FELIPE JOSE DE ALBUQUERQUE TAVARES GI-Masculino-Master-Branca-Pesado
3. FELIPE JOSE DE ALBUQUERQUE TAVARES GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
4. JANDREZA CRISTINA VIEIRA GI-Feminino-Master-Branca-Pena
5. JEANE CHALEGRE MONTARROYOS DE MATOS GI-Feminino-Sênior 2-Roxa-Leve
6. JOAO FEITOSA SANTA CRUZ NETO GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Médio
7. KAYLANI VIEIRA BARBOSA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Meio Pesado
8. LAURO DE FIGUEIROA FARIA NETTO GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Leve
9. PEDRO LUIZ PEREIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Leve
10. VALMIR BARBOSA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pena
11. VALMIR BARBOSA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Absoluto Livre

ARES BJJ Exportar Chave

1. ALOISIO FERREIRA JUNIOR GI-Masculino-Master-Preta-Super Pesado
2. ALOISIO FERREIRA JUNIOR GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
3. ANNA ELISA DA SILVA GI-Feminino-Master-Branca-Médio
4. ANTONIO RICARDO MARQUES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Médio
5. HELDERBERG SILVA FREITAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
6. MARCOS PAULO DE ARAÚJO BEZERRA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Leve
7. MARIA CLARA OLIVEIRA DIAS GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Leve
8. MARIANA DA SILVA MAGALHAES GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
9. MARIANA DA SILVA MAGALHAES GI-Feminino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
10. PEDRO VITOR COSTA LIMA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
11. PEDRO VITOR COSTA LIMA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Super Pesado
12. SIMÃO FERREIRA PONTES FILHO GI-Masculino-Sênior 4-Preta-Meio Pesado
13. TIAGO BRAGA DE ALMEIDA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
14. WILSON COSTA NOGUEIRA NETO GI-Masculino-Master-Azul-Super Pesado

ARGUS JIU-JITSU Exportar Chave

1. JAIRO DA SILVA PEREIRA GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Pesadíssimo

ATTACK BELEM Exportar Chave

1. LORRAN MARCELO SANTOS DA COSTA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Leve
2. RAYANNE AMANDA CARMO DOS SANTOS GI-Feminino-Adulto-Preta-Pena
3. RODRIGO INGLIS FAVACHO GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo
4. ROGERIO GEORGE BARRA DO CARMO JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Preta-Pena
5. TIAGO CARLOS OLIVEIRA GONÇALVES GI-Masculino-Master-Azul-Super Pesado
6. TIAGO CARLOS OLIVEIRA GONÇALVES GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre

BD TEAM Exportar Chave

1. FRANCISCO RAFAEL DIAS MOTA GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado
2. VALERIA MILEO TELES PEREIRA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
3. VALERIA MILEO TELES PEREIRA GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
4. VICTOR SADRAQUE GONCALVES DANTAS GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Meio Pesado

BERG JIUJITSU Exportar Chave

1. GABRIEL ANGELIM VIANA PEREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
2. THIAGO FRANÇA SOUSA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Meio Pesado

BFC Exportar Chave

1. HUMBERTO GOMES FIRMINO DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Médio
2. WELEAN GABRIELE DE OLIVEIRA LIMA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo

BLEC Exportar Chave

1. CAIO CAETANO SOARES GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
2. CAIO CAETANO SOARES GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
3. CRISTOVAO DA SILVA ARAUJO GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
4. DANTE CHAGAS VASCONCELOS GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
5. DANTON CHAGAS VASCONCELOS DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Meio Pesado
6. LEONARDO ROCHA PIMENTA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
7. MARCELO FERNANDES HISSA GI-Masculino-Master-Branca-Pesado

BRASA Exportar Chave

1. ANTONIO ALEXSANDRO DOS SANTOS DIAS GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
2. EVANDRO HENRIQUE CORDEIRO NETO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
3. FRANKLIN DE OLIVEIRA CORDEIRO FILHO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
4. JOAO ANTONIO XEREZ SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
5. JOSE VANDINEY DE SOUSA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
6. LETICIA GONCALVES DANTAS GI-Feminino-Infantil A-Branca-Leve
7. LUCAS BERNARDO MAIA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
8. LUIZ FELIPE DOS SANTOS ARAUJO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
9. RAIMUNDO TONY BEZERRA CAVALCANTE GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesadíssimo
10. RAMON ALVES MEDEIROS BERNARDO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo
11. TIAGO MONTEIRO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Super Pesado

BRAVOS FT Exportar Chave

1. BEATRIZ MARTINS MENDONCA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Galo
2. BEATRIZ MARTINS MENDONCA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Meio Pesado
3. EDRICO PAOLO PAOLO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Galo
4. HILTON SOUSA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pluma
5. JOAO PAULO SOUSA BEZERRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
6. JOAO PAULO SOUSA BEZERRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
7. JONNATH LEMOS DE MENDONÇA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
8. JOSEPH SULIANO DA SILVA MONTEIRO GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
9. JOSEPH SULIANO DA SILVA MONTEIRO GI-Masculino-Master-Branca-Pesado
10. RAMON WESCLEY GIRAO LIMA GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
11. RAMON WESCLEY GIRAO LIMA GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
12. ROMARIO RODRIGUES DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
13. ROMARIO RODRIGUES DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
14. TON OLIVEIRA OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Preta-Médio

BRAZILIAN TOP TEAM Exportar Chave

1. GILVAN GOMES DA COSTA GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesado
2. ISAIAS DOS SANTOS MENEZES GI-Masculino-Master-Preta-Leve
3. JOAO PAULO OLIVEIRA MARQUES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
4. LEVI MOURA GUIMARAES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
5. RUBENS CAMPOS DE ALMEIDA JUNIOR GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesadíssimo
6. SYDNEY ANTONIO COSTA MEDEIROS GI-Masculino-Adulto-Marrom-Super Pesado

BRAZUKA JIU-JITSU Exportar Chave

1. AFONSO DA SILVA PAIVA GI-Masculino-Master-Marrom-Leve
2. ANTONIO LEANDSON FELIX CORDEIRO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
3. GABRIEL XAVIER MAIA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesado
4. JOHN LENNON BEVENUTO COSTA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
5. JOSE ODAIR ALVES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Médio
6. LUCAS SILVA NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pluma
7. MIKAEL TEODOSIO ALVES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma

CARLAO TEAM Exportar Chave

1. CARLOS ALBERTO JUSTINO PEREIRA GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Super Pesado
2. DANIEL LUIS MORAIS (DANIEL CASCÃO) GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Meio Pesado
3. DANIEL LUIS MORAIS (DANIEL CASCÃO) GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
4. DANIEL LUIS MORAIS JUNIOR GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Verde-Médio
5. VITOR GERMANO FERREIRA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Meio Pesado
6. VITOR GERMANO FERREIRA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Absoluto Livre

CARLSON GRACIE Exportar Chave

1. ALCIDES ROBERTO DA SILVA NETO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
2. ALEANDRO LEMOS DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
3. AMANDA QUELY FREITAS DA COSTA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Leve
4. ANA CAROLINA ALMEIDA PEIXOTO GI-Feminino-Infantil B-Branca-Médio
5. ANTONIO EDIZIO CAMELO DE SOUZA GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
6. ANTONIO LUCAS SOUSA DE AMORIM GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
7. ARTHUR ALMEIDA PEIXOTO GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Leve
8. CELIO ROBERTO DOS SANTOS FILHO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena
9. DAJANN GARDELL MOREIRA CHAVES GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo
10. DAJANN GARDELL MOREIRA CHAVES GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
11. DANIEL SANTIAGO GONCALVES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
12. DANILO FABIANO GARCIA SOBRINHO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
13. DARIO DUARTE VIANA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Médio
14. DOUGLAS BARBOSA RODRIGUES GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pena
15. EDUARDO SOLON ALMEIDA MELO DE ANDRADE LIMA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesadíssimo
16. EMANUEL ALMEIDA PEIXOTO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Médio
17. ERICSON ROGERIO MOREIRA GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
18. EVA DAVYLA RIBEIRO LIMA GI-Feminino-Adulto-Azul-Pluma
19. EVERTHON VINICIUS DA FONSECA GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
20. FELIPE RODRIGUES OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Roxa-Pena
21. FRANCISCO DAS CHAGAS DE MENEZES JUNIOR GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve
22. FRANCISCO DAVI SANTOS SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
23. FRANCISCO JOSE COSTA DA SILVA FILHO GI-Masculino-Master-Azul-Leve
24. FRANCISCO JOSÉ DE CASTRO SOUSA GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Pena
25. FRANCISCO RODRIGO DIOGENES NOJOSA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Médio
26. FRANCISCO ROGERIO VIEIRA FILHO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
27. GERSON DE ALMEIDA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
28. ISAC DOS ANJOS SILVA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Super Pesado
29. JAMILE DE FREITAS CALCANTE GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
30. JEAN RIBEIRO ALVES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
31. JOSE ARMANDO FREITAS DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesadíssimo
32. JOSE ERNANDES SOMBRA JUNIOR GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
33. JOÃO VICTOR VIEIRA DE BARROS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
34. JUAN PABLO DOS SANTOS NASCIMENTO GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
35. LARA VITORIA GI-Feminino-Infantil A-Branca-Super Pesado
36. LAURA HELEN GI-Feminino-Infantil A-Branca-Médio
37. LAYSA LAURIANY RODRIGUES BRITO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Médio
38. LEANDRO JOSE FREIRE LIMA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesado
39. LIDIA MARA MARTINS HOLANDA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
40. LUCAS CRUZ PIMENTEL GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
41. LUIS FELIPE SOARES FEIJAO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Galo
42. MARIA IZABEL MEDEIROS DE FREITAS CACAU MARTINS GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
43. MATHEUS CASTRO SOUSA SETUBAL LIMA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
44. MICHEL CARLOS DA SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
45. PEDRO HENRIQUE ALVES DE SOUSA GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
46. PEDRO VITOR DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
47. RAIMUNDO SIDNEY BESSA PINHEIRO GI-Masculino-Master-Preta-Pesado
48. RAYANE BARBOSA SALES GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
49. RAYANE BARBOSA SALES GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado
50. RENATO FREIRES DE ALMEIDA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
51. RICARDO CESAR DE FREITAS ARAUJO GI-Masculino-Master-Marrom-Pena
52. SAMANDA SARA MOREIRA MAIA GI-Feminino-Adulto-Azul-Pena
53. SAMUEL CASTRO SOUSA SETUBAL LIMA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
54. SAMUEL NETO MALVEIRA SOMBRA GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado
55. THALES DE OLIVEIRA CRAVEIRO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Meio Pesado
56. THIAGO GADELHA DE ALMEIDA GI-Masculino-Master-Marrom-Pesadíssimo
57. THIAGO GADELHA DE ALMEIDA GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre
58. VENICIO ANTONIO DE ARAUJO GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Super Pesado
59. VENICIUS DOS ANJOS SALES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
60. VICTOR DOS ANJOS SALES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
61. VITOR MANUEL SILVA SANTIAGO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pluma
62. WANDERSON CESAR DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
63. WELLITON GLEISON ALBUQUERQUE DA SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Super Pesado

CASCÃO JIU JITSU Exportar Chave

1. CLEYTON GOMES DE MOURA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
2. DONIZETE DE FREITAS JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
3. GILMARIA FERREIRA AMORIM GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
4. JOSE KAIQUE DE LIMA FREITAS GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesado
5. JULIO VITOR DA SILVA GALDINO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
6. LAYRTON JHARDEL MOREIRA SOBRINHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
7. ODAIR JOSE FRANÇA DE MEDEIROS FILHO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
8. WILLYANE SANTOS PEREIRA DE LIMA GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve

CASTRO TEAM Exportar Chave

1. ALESSANDRA GUEDES DA SILVA CASTRO GI-Feminino-Adulto-Azul-Leve
2. ALESSANDRA GUEDES DA SILVA CASTRO GI-Feminino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
3. ALEXANDRE ALBERTO FARIAS DE CASTRO GI-Masculino-Master-Preta-Pesado
4. ALEXANDRE ALBERTO FARIAS DE CASTRO GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
5. BRUNO SILVA DO CARMO GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
6. DAMASIO ALVES DOS SANTOS JUNIOR GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo
7. FELICIANO DA COCEICAO RODRIGUES DO NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
8. FELICIANO DA COCEICAO RODRIGUES DO NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
9. GEYVISON WILSON VALENTE DE FARIAS GI-Masculino-Master-Roxa-Pena
10. IURI RODRIGUES FRAGA GI-Masculino-Master-Preta-Pesado
11. JORGE VITOR GAMBOA DE SOUSA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
12. JORGE VITOR GAMBOA DE SOUSA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
13. RAFAEL GINO ALMEIDA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
14. RENAN DI PAULA BLANCO MAIA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
15. RENAN DI PAULA BLANCO MAIA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
16. TAISE OLIVEIRA ALHO GI-Feminino-Juvenil-Azul-Meio Pesado
17. THIAGO RODRIGO ALVES DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Preta-Leve
18. THIAGO RODRIGO ALVES DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
19. VITORIA ARIADINE CABRAL NUNES GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesado
20. VITORIA GABRIELLA NOGUEIRA DOS REIS GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
21. WANDERSON BEGOT DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio

CAVALCANTE BJJ Exportar Chave

1. EDSON CARVALHO DE LIM GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
2. FRANCISCO ELENILSON AVELINO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Meio Pesado

CENTRO DE TREINAMENTO J2 Exportar Chave

1. ANA LETICIA COSTA BRITO GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Pesadíssimo

CHAMPION TEAM JJ Exportar Chave

1. ALEXANDRE PERES DE ARRUDA FILHO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
2. ALEXANDRE PERES DE ARRUDA FILHO GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
3. ANDERSON ANTUNES MACEDO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
4. ANDERSON ANTUNES MACEDO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
5. BRUNO MORAES TEXEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
6. JUAN COSTA AIRES GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
7. MARCOS JOSÉ PEIXOTO LUCAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
8. MARCOS JOSÉ PEIXOTO LUCAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
9. MARIA HELOIZA NASTI GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo

CHECK MAT Exportar Chave

1. ARMANDO CRISSI GI-Masculino-Adulto-Roxa-Super Pesado
2. ARMANDO CRISSI GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
3. CARLIELSON TORCATE BATISTA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma
4. CLEVERSON GANCALVES PINTO GI-Masculino-Master-Roxa-Super Pesado
5. CLEVERSON GANCALVES PINTO GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
6. CRISTIANO MOSKALESKI CUBAS DE LIMA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
7. DAVI COSTA FREITAS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
8. DAVI COSTA FREITAS GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
9. FELIPE ANDRADE DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
10. FRANCISCO EDINEY GOMES RODRIGUES GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
11. FRANCISCO EVSON GOMES NONATO GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
12. FRANCISCO NARCELIO LIMA TEIXEIRA GI-Masculino-Master-Azul-Leve
13. FRANCISCO RENATO LOPES LIMA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
14. FRANCISCO RENNE UCHOA CRUZ GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
15. FRANCISCO RENNE UCHOA CRUZ GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
16. GENALDO DA SILVA ALVES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
17. GENALDO DA SILVA ALVES GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
18. GERALDO MAGELA DE MELO NETO GI-Masculino-Master-Azul-Pena
19. GILBERTO MEDEIROS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Super Pesado
20. GILBERTO MEDEIROS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
21. GILBERTO MEDEIROS GI-Masculino-Adulto-Preta-Super Pesado
22. GILBERTO MEDEIROS GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
23. GUILHERME MOREIRA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
24. HUGO VILANO NEVES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
25. IGUARACI DO NASCIMENTO SANTOS SEGUNDO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Meio Pesado
26. JEFFERSON ALVES GOTEU GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pluma
27. JOAO GABRIEL FERRAZ GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
28. JOAO GABRIEL FERRAZ GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
29. JOAO MARCELO FEITOZA ARAUJO GI-Masculino-Infantil B-Branca-Galo
30. JOSE FLAVIO REGES GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Leve
31. JOSE RAFAEL GABRIEL MACEDO GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Super Pesado
32. JOSE RAFAEL GABRIEL MACEDO GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Absoluto Livre
33. JOSE ROBERTO POMPEU FILHO GI-Masculino-Sênior 4-Branca-Meio Pesado
34. JOSE ROBERTO POMPEU FILHO GI-Masculino-Sênior 4-Branca-Absoluto Livre
35. JOSE SERGIO DE LIMA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
36. JUNIOR FURTADO GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Meio Pesado
37. KAIO BRENO MOREIRA MUNIZ GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Médio
38. LUIZ GUSTAVO SOARES BERNARDO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Meio Pesado
39. MAICK WUDSON GOMES LOPES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
40. MARIA BERNADETE RODRIGUES ALENCAR GI-Feminino-Adulto-Roxa-Pluma
41. MARIA EDUARDA PEREIRA MONTEIRO GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesadíssimo
42. MATHEUS SILVA DA CUNHA GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
43. PAULO ANDRE GOMES DE LUCENA LANZILLOTTI GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
44. PAULO ANDRE GOMES DE LUCENA LANZILLOTTI GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
45. PAULO CESAR AGUIAR GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Médio
46. PEDRO VINICIUS NASCIMENTO OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
47. RAFAEL CAVALCANTE SARAIVA GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
48. RAFAEL FERREIRA GALVAO GI-Masculino-Master-Marrom-Leve
49. ROSEMBERG DE SOUZA GOMES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
50. SILVIO VICTOR PEDROSA RAMOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pena
51. TIAGO BRITO ALMEIDA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
52. ULISSES ANTONIO DA SILVA NETO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pena
53. ÍTALO ALVES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
54. ÍTALO ALVES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena

CICERO COSTHA Exportar Chave

1. ANDERSON GOMES DA PENHA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pluma
2. CHARLES OLIVEIRA DO NASCIMENTO GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Médio
3. MATHEUS SILVA SOUSA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pena

CLUBE PINA MANAUS Exportar Chave

1. CARLOS ALVES DA SILVA NETO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena

COELHO TEAM Exportar Chave

1. CESAR AUGUSTO AZEVEDO DE MELO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
2. CLEO LOBATO BAIA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
3. FRANCO FELIPE OLIVEIRA DA COSTA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
4. LEONARDO CONDE DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
5. RAFAEL PAIXÃO NEVES GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
6. THIAGO COSTA MOURA GI-Masculino-Master-Azul-Médio

DANILO ARAUJO Exportar Chave

1. DANILO WLADSON NASCIMENTO DE ARAUJO GI-Masculino-Master-Preta-Super Pesado
2. EUDA ARAGÃO DOS SANTOS GI-Feminino-Master-Azul-Pena
3. WELLINGTON CLAUDINO DO NASCIMENTO JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
4. WELLINGTON CLAUDINO DO NASCIMENTO JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre

DARCIO LIRA Exportar Chave

1. AMARILDO VENTURA DE MENEZES GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Meio Pesado
2. ARNALDO ALEXANDRO DE LIMA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Leve
3. COSME PEREIRA DE ALMEIDA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
4. DANYEL DO VALE CARVALHO NOGUEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesadíssimo
5. DANYEL DO VALE CARVALHO NOGUEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Absoluto Livre
6. DAVIS WILSON COSTA LIMA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
7. FRANCISCO CARLOS PAULINO DE SOUSA GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Médio
8. FRANCISCO GLEIDSON RODRIGUES ALVES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
9. GEOVANE COSTA DA SILVA GI-Masculino-Master-Branca-Pesado
10. GLEYDSON SILVIO DELFINO CRUZ GI-Masculino-Master-Branca-Pena
11. IRLANDE NUNES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Azul-Leve
12. ISRAEL DO NASCIMENTO COSTA GI-Masculino-Master-Marrom-Super Pesado
13. IVO BRUNO GONÇALVES ROCHA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
14. JOAO PAULO OLIVEIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Marrom-Pena
15. JONAS DA SILVA MENDES GI-Masculino-Master-Azul-Médio
16. JOSE VALBER LIMA DO NASCIMENTO GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo
17. JOSE VALBER LIMA DO NASCIMENTO GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
18. MANUEL PARENTE DE AGUIAR FILHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
19. ROBERTO SANDRO MARTINS FARIAS GI-Masculino-Sênior 5-Roxa-Pesadíssimo
20. ROBERTO SANDRO MARTINS FARIAS GI-Masculino-Sênior 5-Roxa-Absoluto Livre
21. THIAGO DOS SANTOS GOMES GI-Masculino-Master-Branca-Super Pesado
22. YURI DOS SANTOS SOUZA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo

DBK Exportar Chave

1. ANTONIO JOSE BARBOSA FERREIRA GI-Masculino-Master-Preta-Super Pesado
2. ANTONIO JOSE BARBOSA FERREIRA GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
3. CAIO LEVI COSTA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesado
4. DANIEL FERNANDES DE SOUSA GUERRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
5. DIEGO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Roxa-Pena
6. DIOGO FREIRE MONTEIRO GI-Masculino-Master-Branca-Pesadíssimo
7. EZEQUIEL GOMES DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve
8. FRANCISCO JOSIEL DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
9. FRANCISCO MICHELINO SOARES DE ABREU GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
10. JONAS BRUNO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
11. JONAS BRUNO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
12. JONAS DAMASCENO VERAS NETO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
13. JOSE DAVI DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
14. JOÃO VITOR SILVA OLIVEIRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
15. MARCOS ROBÉRIO MIRANDA MARQUES GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Pesadíssimo
16. MARCOS ROBÉRIO MIRANDA MARQUES GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Absoluto Livre
17. MARIA LARIANA DOS SANTOS GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Meio Pesado
18. MATHEUS DA SILVA PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
19. OTAVIO SANTOS DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
20. TIAGO AMARAL DE FARIAS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
21. VINICIUS RODRIGUES AGUIAR GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Médio

DE LA RIVA Exportar Chave

1. FELIPE FERREIRA MAGALHAES PINHEIRO GI-Masculino-Master-Preta-Leve
2. HERNANYELLE SARDINHA DA SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Meio Pesado
3. JANILTON MAURICIO VIEIRA LUZ GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesadíssimo

DENIS PIRES/FCT Exportar Chave

1. ARNALDO NERI DE CARVALHO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma

DMJIU-JITSU Exportar Chave

1. ARTHUR COSTA DE ASSIS GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
2. ARTHUR COSTA DE ASSIS GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre

DOJO JAMES ADLER Exportar Chave

1. NEWTON TEIXEIRA DO NASCIMENTO JUNIOR GI-Masculino-Master-Marrom-Pesado
2. NEWTON TEIXEIRA DO NASCIMENTO JUNIOR GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre

ENJJ Exportar Chave

1. CLAUDIO ANDRE ALMEIDA DA SILVA GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
2. PAULO EDSON FIGUEIREDO NUNES GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Pesado
3. PAULO ERICK OLIVEIRA NUNES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Galo
4. RODOLFO FIGUEIREDO BARBOSA JUNIOR GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
5. RODRIGO NOGUEIRA DE ARAUJO GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado

EQUIPE CESAR SOUZA Exportar Chave

1. WANDERLEY FELIPE DE SOUZA FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Preta-Médio

EQUIPE GARANHONS Exportar Chave

1. CAIO FABIO DA SILVA XAVIER GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
2. JONAS DA SILVA AQUINO GI-Masculino-Sênior 4-Preta-Leve
3. LEON CASSIO LEITE DA ROCHA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Galo

EQUIPE HC Exportar Chave

1. ALEXANDRE DE SOUSA ROSA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma
2. ANDRE ROCHA TAVARES GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesadíssimo
3. ANDRE ROCHA TAVARES GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Absoluto Livre
4. CARLOS ALBERTO CASTRO DE ARAUJO FILHO GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesadíssimo
5. DAVID FERRER CAPELO GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
6. EMANUEL ROBERTH JACKSON MARQUES SALES GI-Masculino-Master-Marrom-Pena
7. ERIK ROCHA DE ALENCAR GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
8. EUNICE MARTINS NOGUEIRA GI-Feminino-Master-Branca-Médio
9. FRANCISCO FÁBIANO SOARES TEIXEIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
10. FRANCISCO JARBAS QUEIROZ GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
11. FRANCISCO JARBAS QUEIROZ GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
12. HAMILTON CAMINHA VIANA GI-Masculino-Adulto-Preta-Pena
13. HAMILTON CAMINHA VIANA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
14. HEBERSON THIAGO ARAUJO MACAU GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado
15. JHONATHAN FROTA DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
16. JHONATHAN FROTA DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
17. JOAO LUCAS CASSEB DA COSTA GI-Masculino-Master-Azul-Médio
18. JOSE FRANCISCO VERAS BARROSO GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesado
19. JOSE FRANCISCO VERAS BARROSO GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
20. JOSENILSON DE OLIVEIRA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
21. LUIS CARLOS PINHEIRO ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
22. LUIS CARLOS PINHEIRO ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
23. MARA LIVIA DE SOUSA LIMA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Médio
24. MARFRAN DIOGO DE OLIVEIRA FIGUEIREDO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
25. MARFRAN DIOGO DE OLIVEIRA FIGUEIREDO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Absoluto Livre
26. ORLEANS SILVA DE SOUSA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
27. RAIANE DE MORAIS DA COSTA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Médio
28. VICTOR HUGO DAS NEVES GI-Masculino-Adulto-Preta-Meio Pesado
29. VICTOR HUGO DAS NEVES GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
30. WILLAME DE SOUZA CAVALCANTE GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
31. YURI ARRAIS BEZERRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio

EQUIPE RICKSON Exportar Chave

1. MARCOS CORDEIRO BRILHANTE GI-Masculino-Master-Roxa-Pena
2. MARCOS CORDEIRO BRILHANTE GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre

FEINHO JIUJITSU Exportar Chave

1. IVANILDO COSTA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Médio

FIGHTER ONE Exportar Chave

1. ADRIEL OLIVEIRA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
2. AGATHA MARYLIA ALVES FERREIRA GI-Feminino-Infantil A-Branca-Leve
3. ALEFF KAUA INACIO DA SILVA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
4. ANA NAYANNE SOUSA BASTOS GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
5. ANTONIO IGOR DAMASCENO MOREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesado
6. ANTONIO WESLEY SOARES DE SOUSA GI-Masculino-Master-Azul-Médio
7. DAVI PINHO NOGUEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
8. EDIBERTO XAVIER DO NASCIMENTO JUNIOR GI-Masculino-Juvenil-Branca-Galo
9. FRANCISCO GEORGE BEZERRA DA ROCHA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
10. FRANCISCO GEORGE BEZERRA DA ROCHA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
11. FRANCISCO SERGIO RODRIGUES DE MEDEIROS GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesado
12. FRANÇUAR CRISTIANO NORONHA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
13. GEOCIAN FRANKALIANO COELHO GI-Masculino-Sênior 2-Branca-Meio Pesado
14. GUTEMBERG VIEGAS DA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Leve
15. IAGO TERCEIRO AGUIAR GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
16. ISABELE DO NASCIMENTO RODRIGUES GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
17. JACKSON SILVA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
18. JAMES INACIO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
19. JEFFERSON AUGUSTO TAVARES BATISTA GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
20. JO VERISSIMO TEIXEIRA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
21. JOICENILDO SOUSA MATOS GI-Masculino-Master-Azul-Pena
22. JORDY DE LIMA DIAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
23. LUCAS LIMA SILVEIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma
24. LUCIANO GOMES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
25. LUIS EDUARDO REIS GOMES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
26. MAGNO KELLY LOIOLA DE FRANÇA GI-Masculino-Master-Preta-Pesado
27. MARIA JULIETE DE OLIVEIRA MATOS GI-Feminino-Adulto-Azul-Leve
28. MARIA JULIETE DE OLIVEIRA MATOS GI-Feminino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
29. YAGO DA SILVA MACIEL GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado

FRANKIKO TEAM Exportar Chave

1. ALBERTINI ANTHONY JOSE GI-Masculino-Master-Preta-Médio
2. GERSON DANIEL SILVA DA SILVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Meio Pesado
3. GERSON DANIEL SILVA DA SILVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
4. JO BILL DE JESUS DOS SANTOS PANTOJA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
5. JO BILL DE JESUS DOS SANTOS PANTOJA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
6. ODIVALDO SANTOS LOBO GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Médio
7. RAFAEL ALVES DE SOUZA GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
8. RAFAEL ALVES DE SOUZA GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
9. RODRIGO GOIANA DE LIMA GI-Masculino-Adulto-Preta-Super Pesado
10. RODRIGO GOIANA DE LIMA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre

GALLO TEAM Exportar Chave

1. ADSON ARAUJO DA SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Leve
2. KLEICYANNE KELLE ALVES DE ARAUJO GI-Feminino-Adulto-Azul-Pesado

GAME FIGHT Exportar Chave

1. ANTONIO EUDES RODRIGUES JUNIOR GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
2. VANDERLAN COSTA DE LIMA GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve

GARRA OFFICE Exportar Chave

1. ABDIAS IGOR DE OLIVEIRA RAMOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
2. EDIBERTO AMARAL DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
3. GABRIELA SILVA DE SOUSA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Super Pesado
4. ITALO KRISTIANO DE ANDRADE SILVA JUNIOR GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pena
5. JOAO NETO MARQUES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesadíssimo
6. LUAN DANIEL GONCALVES FERREIRA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pluma
7. LUCAS GABRIEL GONCALVES FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
8. LUIZ DAVI GONCALVES FERREIRA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Galo
9. MARLON RODRIGO CRUZ MORAES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
10. MARLON RODRIGO CRUZ MORAES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
11. RAFAEL DA SILVA PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
12. RAYSSA PAMELA DA SILVA CORREA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Médio
13. TARCISIO DA COSTA PINTO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
14. UBIRATAN PUGA FERREIRA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Médio
15. WILLIAN ARAÚJO GUEDES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
16. WILSON JOSE FERREIRA RODRIGUES GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo

GC PEPEY Exportar Chave

1. ANTONIO LUCIANO SOARES DE SOUZA JUNIOR GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Leve
2. ANTONIO RAFAEL DA SILVA ALEXANDRE GI-Masculino-Master-Preta-Médio
3. BRENO ALCANTARA LINHARES GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
4. BRUNO ALCANTARA DE MATOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
5. BRUNO ALCANTARA DE MATOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
6. CAIO VICTOR DE CASTRO MOREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
7. CARLOS JAIMISSON SOUSA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
8. CICERO RODOLFO DE ALMEIDA CARDOSO GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
9. CICERO VALERIO SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
10. DAVI MARQUES OLIVEIRA FREITAS GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pluma
11. DELMONTIER DA SILVA DANTAS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
12. DIEGO MARQUES DIAS GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado
13. DJANGO WALLACE DE ALMEIDA SOUZA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
14. EDVAN SILVA DE SOUSA GI-Masculino-Master-Azul-Pluma
15. EUMAR LIMA DA SILVA GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
16. FABRICIO ALVES SAYAO FILGUEIRA GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Meio Pesado
17. FERNANDO DE JESUS SILVA SANTIAGO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
18. FRANCISCO DE ASSIS MORAIS GI-Masculino-Sênior 3-Branca-Meio Pesado
19. FRANCISCO MATEUS OLIVEIRA ARAÚJO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
20. FRANCISCO VICTOR EDUARDO ALENCAR SILVA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Super Pesado
21. IAGO DE OLIVEIRA LIMA MACEDO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
22. IGOR CHAVES FEITOSA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
23. JARDEL AMORIM DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Azul-Leve
24. JOAO EUDES GOMES SILVA JUNIOR GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
25. JOAO PEDRO LIMA GOMES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve
26. JOEL LOPES MELO GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
27. JORGE IURI CRUZ NICOLAU GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
28. JOSE LIMA GOMES GI-Masculino-Master-Azul-Leve
29. JOSE ROBERTO DE QUEIROZ JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
30. KELVIN CARLOS NOGUEIRA DE ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
31. LUANA DE CARVALHO CAVALCANTE GI-Feminino-Adulto-Azul-Super Pesado
32. LUCAS RABELO DE MOURA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
33. LUIS FERNANDO GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
34. LUIZ FERNANDO DE ARAÚJO POSSIDONIO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Médio
35. MARIA EDUARDA SOUZA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
36. MARILENE ALVES PEREIRA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pluma
37. MARILLIA GONCALVES DE OLIVEIRA GI-Feminino-Master-Branca-Pesadíssimo
38. MAXWEL SOUSA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
39. MÁRCIA DANNIELLE DOS SANTOS AIRES SOUSA GI-Feminino-Master-Branca-Médio
40. NATAN COSTA BEZERRA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Meio Pesado
41. NAYANNE MARIA VARELO DA SILVA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pluma
42. OTAVIO JOAS MARTINS DE CASTRO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
43. PEDRO GABRIEL DE SOUSA PIRES TEIXEIRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
44. PEDRO HENRIQUE DIAS GI-Masculino-Master-Marrom-Pena
45. RODRIGO RIBEIRO CHAVES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
46. RUBENS DE QUEIROZ GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado
47. SAMUEL DANTAS FALCAO GI-Masculino-Adulto-Preta-Pena
48. SAMUEL DE ALCANTARA NEVES GI-Masculino-Master-Branca-Leve
49. SAMYLA MARIA APARECIDA DUARTE DOS SANTOS GI-Feminino-Adulto-Branca-Pesado
50. SAMYLA MARIA APARECIDA DUARTE DOS SANTOS GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
51. SARA DARLA ASSUNÇÃO ARAUJO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Meio Pesado
52. SHARA SHIRLIANY SANTOS LIMA GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado
53. THALLES AGUIAR NOBRE GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
54. THIAGO D AGUIAR ROSA GI-Masculino-Master-Azul-Pena
55. WAGNER SOUZA DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Meio Pesado
56. WILK CLEARY RODRIGUES E SOUSA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
57. WILLIAM BARBOSA SARAIVA NETO GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
58. WILLIAM MORAIS GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Pesadíssimo
59. WILLIAM NATANAEL DOS SANTOS AIRES LOPES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Galo

GFTEAM2 Exportar Chave

1. ANTONNY LUIZ SOARES SILVA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve
2. DAYANE ALEXANDRE GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
3. EDUARDO BARBOSA DO NASCIMENTO JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
4. ELIECHITON LEOPOLDO BASTOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Super Pesado
5. ELIECHITON LEOPOLDO BASTOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
6. JOSE VICTOR DA SILVA DINIZ GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Meio Pesado
7. MATHEUS FRAGUEIRO THOMAZ GI-Masculino-Master-Marrom-Pesado
8. MATHEUS FRAGUEIRO THOMAZ GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre
9. MICHAEL SILVA FERNANDES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
10. MICHAEL SILVA FERNANDES GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
11. MIKAELA BARROS DE LIMA GI-Feminino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
12. MIKAELA BARROS DE LIMA GI-Feminino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
13. SERGIO LEMOS DO AMARAL GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Pesado
14. SERGIO LEMOS DO AMARAL GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Absoluto Livre
15. VANILSON MARTINS DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Super Pesado

GLOBAL FIGTH Exportar Chave

1. CLAUDIO NARDEN GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
2. DARLISON MARTINS DE SOUSA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
3. DAVI ALENCAR COSTA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena
4. DIELSON MUNIZ ALVES GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
5. IVANELDO INACIO FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
6. JONAS INACIO FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
7. LUCAS IURY DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo
8. TATIANA RAFAELA GI-Feminino-Adulto-Azul-Pluma

GRACIE BARRA Exportar Chave

1. ADONIAS ROCHA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
2. ADRIANO DE FREITAS FERNANDES GI-Masculino-Master-Branca-Super Pesado
3. ALAN ROBSON BRITO DE AZEVEDO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
4. ALEX SALES GOMES GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
5. ALEXANDRE MARQUES DA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Meio Pesado
6. ALEXANDRE MARQUES DA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Absoluto Livre
7. BERNARDO DE OLIVEIRA SILVA JUNIOR GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
8. BERNARDO DE OLIVEIRA SILVA JUNIOR GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
9. CLIUDSON ANDRE MENEZES SANTOS GI-Masculino-Adulto-Preta-Pena
10. EDSON FERREIRA SILVA GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
11. EDUARDO FORTE GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
12. EDUARDO FORTE GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
13. ELDEMBERG BARBOSA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesado
14. ENZO RONCALLI GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Pesadíssimo
15. FRANCISCO GUILHERME ALVES DE ARAUJO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
16. GEOVANE SILVA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena
17. GLEYSON ANDERSON SOUZA PINTO GI-Masculino-Master-Azul-Médio
18. GLEYSON ANDERSON SOUZA PINTO GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
19. GUSTAVO CIPRIANO DE LIMA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pena
20. HERDON GILENEUVE OLIVEIRA BORGES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
21. HERDON GILENEUVE OLIVEIRA BORGES GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
22. HIGO VENANCIO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
23. HIGO VENANCIO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
24. IAGO LESSA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Galo
25. ISABELLY KYLVIA FERREIRA DA ROCHA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Médio
26. JARDEL BRUNO DA SILVA FARIAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
27. JOAO PAULO PESSOA SAUNDERS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
28. JOSE ALFREDO DOS SANTOS NETO GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
29. JOSE CLAUDIO MENESES GI-Masculino-Master-Azul-Pena
30. JOSE PINHEIRO ROCHA NETO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
31. JOSE PINHEIRO ROCHA NETO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
32. JULIA JOYCE GI-Feminino-Adulto-Roxa-Médio
33. JULIA JOYCE GI-Feminino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
34. KAIO CESAR MOURAO EDUARDO GI-Masculino-Adulto-Preta-Médio
35. KAROL MENDES SOUSA GI-Feminino-Adulto-Azul-Pena
36. KAYO ALEXSANDER FERREIRA DA ROCHA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
37. KEYSON LEITE GI-Masculino-Master-Marrom-Médio
38. LEANDRO ALVARENGA LIMA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
39. LEANDRO ALVARENGA LIMA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
40. LETICIA VITORIA RODRIGUES ALMEIDA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesadíssimo
41. LINDISNEY LIMA FARIAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
42. LINDISNEY LIMA FARIAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
43. MATHEUS PINHEIRO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo
44. MAX ANDREI GOMES MENDES GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
45. MAX ANDREI GOMES MENDES GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
46. MOISES NASCIMENTO DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Roxa-Super Pesado
47. RAFAEL MOURA ALVES GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesadíssimo
48. RAFAEL MOURA ALVES GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
49. RAI DE BRITO SILVA CARVALHO GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
50. REGINALDO DA SILVA RODRIGUES GI-Masculino-Master-Azul-Leve
51. REGINALDO DA SILVA RODRIGUES GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
52. ROBERTO SAMPAIO LIMA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
53. ROBERTO SAMPAIO LIMA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
54. ROBSON DE OLIVEIRA SOARES GI-Masculino-Adulto-Preta-Pluma
55. ROBSON PEREIRA SOARES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
56. ROMUALDO DOS SANTOS MARTINS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Galo
57. ROMUALDO DOS SANTOS MARTINS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pluma
58. SAMUEL RAMON RAMOS FREITAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
59. STHEFANY YASMIM PEREIRA SANTANA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesado
60. TAYNA BRAZ ELIAS GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
61. THIAGO SILVA DE VASCONCELOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
62. THIAGO SILVA DE VASCONCELOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
63. WANDER VENERIO CARDOSO DE FREITAS GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Absoluto Livre
64. WANDER VENERIO CARDOSO DE FREITAS GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Meio Pesado
65. WENDSON FERREIRA SOARES DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo
66. WESLEY DE SOUSA SOARES GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
67. WESLEY DE SOUSA SOARES GI-Masculino-Master-Preta-Médio

GRACIE HUMAITA Exportar Chave

1. ALAN MOREIRA LEAL GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
2. ALAN MOREIRA LEAL GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
3. ALEXANDRE AZEVEDO GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesadíssimo
4. ALEXANDRE AZEVEDO GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
5. ANTONIO DE PADUA FERREIRA DA MOTA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
6. ANTONIO DE PADUA FERREIRA DA MOTA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
7. ANTONIO PONTES DE AGUIAR NETO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesado
8. CARLOS DOUGLAS DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
9. CELSO MONTEZUMA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Super Pesado
10. DANIEL VERAS MACEDO GI-Masculino-Master-Roxa-Pena
11. DAVI CARLOS GIRAO DE PAULA PESSOA GI-Masculino-Master-Marrom-Médio
12. EDUARDO DE MELO DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo
13. EVERTON PAULA CASTRO FILHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
14. FABIANO MAGALHAES DE MESQUITA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Super Pesado
15. FABIO DA SILVA NASCIMENTO GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Médio
16. FELIPE IGNACIO PEREZ GUARDIA GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo
17. FLAVIA BITENCOURTH MOURA GI-Feminino-Master-Branca-Médio
18. GABRIEL AFONSO FERREIRA VALENÇA MAIA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
19. GUILHERME PINHEIRO DE MEDEIROS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
20. GUILHERME SOUZA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
21. Giuliano Colaço Rattacaso GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesado
22. Giuliano Colaço Rattacaso GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
23. JANUNCIO COELHO BEZERRA GI-Masculino-Master-Marrom-Meio Pesado
24. JANUNCIO COELHO BEZERRA GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre
25. JONAS PEDRO DA SILVA JUNIOR GI-Masculino-Master-Branca-Pesadíssimo
26. JONAS PEDRO DA SILVA JUNIOR GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
27. JOSE ELSON DAMASCENO FILHO GI-Masculino-Master-Branca-Super Pesado
28. JOÃO PAULO GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesadíssimo
29. JOÃO PAULO GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
30. JOÃO PEDRO DE MOURA VIEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
31. JULIO CESAR NASCIMENTO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Leve
32. LEONARDO LOURENÇO NOGUEIRA GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesadíssimo
33. LUIS FELIPE ARAGAO BEZERRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
34. MARIA VITORIA TEOFILO DA SILVA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Leve
35. MIGUEL WILLIAM GUIMARAES PALMEIRA TAVARES GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
36. MIGUEL WILLIAM GUIMARAES PALMEIRA TAVARES GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
37. PAULO LUCAS BRASIL MACHADO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
38. PAULO PEIXOTO PRAÇA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Meio Pesado
39. PEDRO BRASIL MACHADO GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
40. RAFAEL LUZ GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Super Pesado
41. RENAN MOURÃO RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
42. RICARDO COLARES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
43. SEBASTIAO BRUNO ARAUJO BATISTA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
44. THIAGO DE OLIVEIRA MACIEL GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
45. THIAGO DE OLIVEIRA MACIEL GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
46. WALKER DE PAULA MACHADO GI-Masculino-Sênior 3-Azul-Super Pesado
47. WILSON MOREIRA NETO GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado

GUIGO JIU-JITSU Exportar Chave

1. ANDRESSA RAQUEL SILVA PITOMBEIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
2. BRUNO PETTERSON FELIX RIBEIRO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesadíssimo
3. BRUNO PETTERSON FELIX RIBEIRO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Absoluto Livre
4. JOAO RAIMUNDO SALAZAR SALES FILHO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena

GUIGUETO ACADEMY Exportar Chave

1. ADILSON FEUSER GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Super Pesado
2. BRUNO ALISSON ANDRADE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
3. EVERTON CLEYTON XAVIER RIBEIRO GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo
4. FABIANO DA SILVA PEREIRA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesado
5. FABIO WELLINGTON VENTURA MARANHAO FILHO GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
6. FABIO WELLINGTON VENTURA MARANHAO FILHO GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
7. FERNANDO BATISTA VIANA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
8. FRANCISCO DAS CHAGAS COSTA NETO GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Galo
9. FRANCISCO ITALO DA ROCHA RODRIGUES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Galo
10. FRANCISCO JEFFERSON DA SILVA MACHADO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Galo
11. FRANCISCO RENATO DE FREITAS PAULA JUNIOR GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pluma
12. HILTON SILVA DO NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
13. IGOR BERNARDO SILVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
14. ISABEL YASMIN SANTOS DE SOUSA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Super Pesado
15. IVAN BUENO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Super Pesado
16. IVAN BUENO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
17. JOAO JEFFERSON CAMELO COSTA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
18. JORGE CAETANO ALVES GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesado
19. JOSE WILBER DA SILVA MIRANDA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pluma
20. KAIO MENDES SOUSA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
21. LAERCIO DE ALENCAR FORTE JUNIOR GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pesado
22. LUIS GUILHERME DE NASCIMENTO FIRMINO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Leve
23. MARCOS VINICIUS A. OLIVEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
24. MATHEUS BRENNO DOS SANTOS SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
25. PALOMA BRITO DIAS GI-Feminino-Adulto-Azul-Leve
26. PAULO HENRIQUE EUFRASIO CARNEIRO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Galo
27. PEDRO PAULO ROSENDO DA CRUZ GI-Masculino-Master-Marrom-Pena
28. RAUANY MARIA DE FREITAS SILVA GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
29. RIHANNA DA SILVA PEREIRA GI-Feminino-Mirim-Branca-Médio
30. SAMUEL WANDERSON DA ROCHA PAZ GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Meio Pesado
31. SERGIO AUGUSTO FURTADO NETO VIANA GI-Masculino-Master-Marrom-Meio Pesado
32. TICIANE PINHEIRO DIOGO GI-Feminino-Adulto-Azul-Pena
33. WESLEY NASCIMENTO ALVES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo

HADHA-DOJO Exportar Chave

1. ANTONIO MARCOS NUNES DA PIEDADE JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
2. HUGO GABRIEL MONTEIRO MARQUES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
3. MADSON YVES LOPES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
4. MURILO ALVES DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pena

HALAVANCA Exportar Chave

1. ANTONIO NETO GI-Masculino-Master-Roxa-Pesado
2. CAMILA NOGUEIRA DE SOUZA GI-Feminino-Adulto-Branca-Médio
3. DARA EDUARDA DA SILVA SOUZA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve
4. FELIPE JOSE DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pluma
5. FELIPE RAMON NUNES FIGUEIREDO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
6. JOAO LUIZ LIMA DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
7. JOAO LUIZ LIMA DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
8. JOAO VICTOR SOARES DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Super Pesado
9. JOÃO VICTOR LOPES DE SOUZA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Médio
10. LIVIA MEIRA TOSCANO PEREIRA GI-Feminino-Adulto-Azul-Leve
11. LUCCAS LIRA COSTA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
12. LUCCAS LIRA COSTA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
13. MARIA LUIZA PEREIRA DOS SANTOS GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pena
14. PEDRO AUGUSTO PEREIRA DE ARAUJO FREIRE GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Meio Pesado
15. RAFAEL RONKALLY GUIMARAES DUARTE GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado
16. RAFAEL RONKALLY GUIMARAES DUARTE GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
17. RICARDO EDUARDO LUCIANO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
18. ROMULO NEGREIROS LEITE GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre
19. ROMULO NEGREIROS LEITE GI-Masculino-Master-Marrom-Pesado
20. SAGNO RODRIGUES DE AQUINO NUNES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
21. STEFFANO AUGUSTO CAVALCANTE SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
22. STEFFANO AUGUSTO CAVALCANTE SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
23. THIAGO CAVALCANTI PESSOA GI-Masculino-Master-Preta-Pesado
24. THIAGO CAVALCANTI PESSOA GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
25. VICTOR GABRIEL ATAÍDE BEZERRA LIMA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
26. VICTOR GABRIEL ATAÍDE BEZERRA LIMA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

HELENO MAIA Exportar Chave

1. AIRTON MORAIS PEREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pluma
2. BRUNO DA SILVA FELINTRO GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
3. GEOVANE SOUZA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
4. JAIRON COSTA CARVALHO GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Médio
5. JARDEL DOS SANTOS OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
6. JARDEL DOS SANTOS OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
7. JOAQUIM TORRES DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Meio Pesado
8. JOSE CARLOS DE OLIVEIRA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma
9. LUDIELSON RODRIGUES DE CARVALHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
10. MAURO GUSTAVO GONZALEZ SAMPAIO FILHO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
11. OCIONE RIBEIRO PEREIRA GI-Masculino-Master-Preta-Leve
12. ROSILENE MOTA DE ARAUJO GI-Feminino-Master-Marrom-Médio

ICON JIU JITSU Exportar Chave

1. GISELLE BIANCA SILVA DE LIMA GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
2. IGOR ROBERTO VITOR DA COSTA ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
3. JOSE ADRIANO DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado
4. JOSE GUILHERME DA SILVA SANTOS GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pena
5. LEONIESON ARRUDA DA SIQUEIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Galo
6. LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
7. MARCOS VINICIUS DE SANTANA GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
8. MARIA EDUARDA DA SILVA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pluma
9. PEDRO GABRIEL DA SILVA SANTOS GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pluma
10. THULLIO ALBERTO PEREIRA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
11. WANDERSON FLORENCIO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Pluma

KAHWAGE FIGHT TEAM Exportar Chave

1. IURY RAFAEL COSTA DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Super Pesado

KARECA TEAM BJJ AMAZONAS Exportar Chave

1. ALCENIR DA SILVA PEREZ GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Meio Pesado
2. ALCENIR DA SILVA PEREZ GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Absoluto Livre
3. ROSINALDO PEREIRA DA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Leve
4. ROSINALDO PEREIRA DA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
5. SEBASTIAO DA SILVA CARNEIRO GI-Masculino-Sênior 3-Branca-Absoluto Livre
6. SEBASTIAO DA SILVA CARNEIRO GI-Masculino-Sênior 3-Branca-Meio Pesado

KFT - KAHWAGE FIGHT TEAM Exportar Chave

1. ALESSANDRA RIBEIRO FERNANDES GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Médio
2. HIGOR DA SILVA LIMA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
3. HIGOR DA SILVA LIMA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
4. RENAN ANDREN PINHEIRO DO AMOR DIVINO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
5. RENAN ANDREN PINHEIRO DO AMOR DIVINO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
6. RONIERI PINTO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Meio Pesado
7. RONIERI PINTO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre

KIMURA Exportar Chave

1. ARTHUR GUILHERME FERREIRA COSTA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pluma
2. DIEGO FELIPE PEREIRA MELO GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
3. DIEGO FELIPE PEREIRA MELO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
4. DIEGO RENAN PEREIRA QUADROS GI-Masculino-Adulto-Preta-Pena
5. HEDICLEITON SILVEIRA DE ANDRADE GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Médio
6. IGOR MOREIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
7. ITALO ANDRE DA SILVA MORAIS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve
8. JEFFERSON CLEITON HOLANDA DE ALMEIDA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
9. JEFFERSON CLEITON HOLANDA DE ALMEIDA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
10. JEFFERSON DOUGLAS DA CUNHA GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
11. JOSE CLECIO MOURA FERNADENS GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Leve
12. JUAN ALVES VIANA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
13. LAZARO DA SILVA SOUZA GI-Masculino-Master-Roxa-Pena
14. LUIZ OTÁVIO BRITO DOS SANTOS GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pena
15. MOACIR PINHEIRO DE SALES GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Médio
16. PAULO EDUARDO PEIXOTO DOS SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Absoluto Livre
17. PAULO EDUARDO PEIXOTO DOS SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Super Pesado
18. PAULO MURILO ANDRADE GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Galo
19. RAPHAELLY DE MELO OLIVEIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Leve
20. THIAGO DE ARAÚJO RODRIGUES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Galo
21. VALDINEI JAKSON ALVES DO SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve
22. VICTOR GEIMERSON RODRIGUES DE ALMEIDA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
23. ZAQUEL LUCAS FONSECA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado

KONK BRAZILIAN JIU -JITSUI Exportar Chave

1. VITOR EDUARDO SUCUPIRA PEREZ GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pluma

LOBATO TOP TEAM Exportar Chave

1. ANDRE DANIEL SILVA DE ASSIS GI-Masculino-Master-Preta-Super Pesado
2. ANDRE DANIEL SILVA DE ASSIS GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
3. JAILSON CEZAR DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
4. JAILSON CEZAR DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Super Pesado
5. JORGE DO NASCIMENTO GOMES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Meio Pesado
6. JORGE NOGUEIRA GOMES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado
7. ROBERT FERNANDES DE OLIVEIRA REIS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pluma

MARIO SUKATA Exportar Chave

1. BRUNO ROBERTO PEREIRA DAS FLORES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
2. RONALDO CARDOSO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio

MENEZES JIU JITSU Exportar Chave

1. ARNALDO DECIO LEAL GARCA JUNIOR GI-Masculino-Master-Azul-Pena
2. ARNALDO DECIO LEAL GARCA JUNIOR GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre

MINHOCA FIGHT TEAM Exportar Chave

1. ALEX RICARDO DE JESUS DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
2. FABIO AUGUSTO ASSIS DE VASCONCELOS GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesadíssimo
3. GABRIEL DA LUZ COSTA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pluma
4. JOAO PAULO DOS SANTOS SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
5. PABLO FERRETE NEGRÃO BENAION DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesadíssimo
6. PABLO FERRETE NEGRÃO BENAION DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
7. RICARDO ALEXANDRE AIRES DE AMORIM GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
8. RICARDO ALEXANDRE AIRES DE AMORIM GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre

MONSTER PLANET Exportar Chave

1. ANDERSON DIAS FERNANDES GI-Masculino-Master-Marrom-Pesadíssimo

MONTEIRO Exportar Chave

1. CLERESTHON FARIAS DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Preta-Médio

MOSSORO COMBAT Exportar Chave

1. EMANUEL LIMA DA COSTA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena
2. FABRICIO MELO DE SOUZA GI-Masculino-Master-Marrom-Pesadíssimo
3. JOAO LUCAS DE SOUZA VALE GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
4. JOSE WALTER DE AQUINO FAGUNDES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve
5. ROMMEL FERNANDES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma

NORDESTE FIGHT PE Exportar Chave

1. ERONIDES JOSE SOARES JUNIOR GI-Masculino-Master-Preta-Leve

NOVA GERAÇÃO NORDESTE Exportar Chave

1. ANTONIO GEORGE PINTO MARTINS GI-Masculino-Master-Azul-Pena
2. JOEL NERY DO VALE GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pluma

NOVA UNIAO Exportar Chave

1. ALEXANDRE CUNHA DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pluma
2. ALTAMIRO MOREIRA DO NASCIMENTO NETO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
3. ALYNE COSTA DA SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesado
4. ALYSSON GUSTAVO DA CUNHA MIRANDA GI-Masculino-Master-Preta-Pena
5. ANTONIO VALMIR SOARES LEITE GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Médio
6. ARTHUR RAMOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
7. BENJAMIN CAMPOS ALMEIDA FREITAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
8. BRUNO MELO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
9. BRUNO MOURA AUGUSTO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
10. CLAUDIO PIRES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Pesado
11. DARLANO AMURIM RIBEIRO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesado
12. DIEGO SARQUIS AMORIM TAVARES GI-Masculino-Master-Azul-Super Pesado
13. Damires Ferreira Cezario GI-Feminino-Adulto-Azul-Pena
14. EDEN MENEZES COIMBRA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Leve
15. EDUARDO WALISSON PEREIRA MATIAS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesado
16. EMERSON PEREIRA DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pluma
17. ERICKSON SOUZA BARBOSA GI-Masculino-Master-Azul-Médio
18. Emerson Melo GI-Masculino-Adulto-Marrom-Meio Pesado
19. Emerson Melo GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
20. FELIPE TAVARES RIBEIRO DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
21. FRANCISCO DE ASSIS JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
22. FRANCISCO RONALDO N. AZEVEDO GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado
23. FRANCISCO RONALDO N. AZEVEDO GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
24. GABRIEL SANTOS DE SOUZA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
25. GUILHERME CORDEIRO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pluma
26. HELDER COSTA DE ALENCAR JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
27. HERICO HESLEY DE ALBUQUERQUE PINTO GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesadíssimo
28. HERICO HESLEY DE ALBUQUERQUE PINTO GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
29. HUANA EMANUELLA BEZERRA DE MORAIS GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado
30. ITALO APRIGIO DA COSTA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
31. JOAO BOSCO DE LIMA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Preta-Meio Pesado
32. JOAO BOSCO DE LIMA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
33. JOAO VICTOR MACHADO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
34. JOAO VICTOR MACHADO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
35. JOSE JEOVAN DA SILVA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena
36. JOSENITH MOREIRA LEITE NETO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
37. JOÃO VICTOR ALVES GOMES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
38. KAEDSON KAIRON DE OLIVEIRA FERNANDES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
39. LUCAS FROTA DE CARVALHO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
40. LUCY SPESSIRITS GI-Feminino-Master-Branca-Pesadíssimo
41. LUDEGARDES MENEZES JUNIOR GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Meio Pesado
42. MAICON PEREIRA DO NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
43. MAICON PEREIRA DO NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
44. MARCIO JOSÉ PEREIRA DOS REIS GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Super Pesado
45. MARCIO JOSÉ PEREIRA DOS REIS GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
46. MARCOS VINICIUS DE OLIVEIRA E SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
47. MARIANO GUIMARAES NETO GI-Masculino-Master-Marrom-Pluma
48. MARIANO GUIMARAES NETO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pluma
49. MARIO ANDRE BEZERRA PARAHYBA GI-Masculino-Master-Azul-Pena
50. PAULO VITOR SPESSIRITS CARDOSO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesado
51. PEDRO ALAN CRUZ PIMENTEL GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
52. PEDRO MIGUEL ALVES DE SOUSA GI-Masculino-Mirim-Branca-Meio Pesado
53. RAFAEL DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Preta-Pluma
54. RAI SOUSA DE ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
55. ROBERTO DE OLIVEIRA UCHOA GI-Masculino-Master-Azul-Médio
56. ROMUALDO LUCAS DE ANDRADE GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
57. ROMUALDO LUCAS DE ANDRADE GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
58. SERGIO FELIPE DE SOUZA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
59. TALES ANDERSON SALES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
60. THIAGO NOGUEIRA DE ARAUJO GI-Masculino-Master-Preta-Médio
61. TIBÉRIO AUGUSTO LIMA MENEZES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
62. TIBÉRIO AUGUSTO LIMA MENEZES GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
63. VANESSA ERICA GURGEL DA SILVA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena

OMAR SALUM BJJ Exportar Chave

1. ALAYON DA CONCEICAO DE ABREU GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
2. ALAYON DA CONCEICAO DE ABREU GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
3. JOAO GABRIEL SOARES DE CASTRO GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
4. JOAO GABRIEL SOARES DE CASTRO GI-Masculino-Master-Preta-Super Pesado
5. JOAO VICTOR LOPES DA CUNHA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Médio
6. LEANDRO RODRIGUES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
7. LEANDRO RODRIGUES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
8. RAIMUNDO JORDAN SI PINTO GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
9. TÂMARA MILENA REIS RIBEIRO GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pluma

PARINTINS JIU-JITSU Exportar Chave

1. ENDERSON CONCEICAO BRASIL GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pluma
2. HAKKYNEN YOSHII SILVA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pluma
3. JOAO LUCIO BORGES DOS SANTOS JUNIOR GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
4. TIAGO JACAUNA DE SOUZA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Médio

PITBULL BROTHERS Exportar Chave

1. ADRIANO FERNANDES DO NASCIMENTO GI-Masculino-Master-Roxa-Pesado
2. AMADEU NASCIMENTO DA SILVA SOBRINHO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Médio
3. BISMARCK MACIEL DE FARIAS DE PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
4. BRUNO NUNES DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
5. CARLOS LIEBERTE SOARES DA COSTA GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
6. CLOVIS DE SOUZA BARBOSA JUNIOR GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
7. CRISTIANO SILVEIRA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesado
8. CRISTIANO SILVEIRA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
9. DANIEL MARINHO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
10. DOUGLAS DANIEL SOUZA TAVARES GI-Masculino-Adulto-Preta-Pluma
11. EBERTH CLEDSON DE LIMA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Meio Pesado
12. EBERTH CLEDSON DE LIMA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
13. EDGLEY SOARES DA SILVA LAURENTINO GI-Masculino-Master-Roxa-Pesado
14. EDUARDO LUCAS GALVÃO DE MEDEIROS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
15. FELIPE SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
16. FERNANDO JOSÉ SILVA ARAÚJO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
17. FRANCIELI DE SOUSA LIMA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
18. GEORGE COSTA DA SILVA GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
19. GILBERTO HERCULANO DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Médio
20. HEUDES ORLANDO DEODORO DA SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
21. IVANALDO FERREIRA DE AZEVEDO GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Super Pesado
22. IVANALDO FERREIRA DE AZEVEDO GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Absoluto Livre
23. JALYSON JONES DA SILVA GONCALVES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
24. JEFFERSON DANTAS GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
25. JOAO PEDRO MATIAS RIBEIRO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Meio Pesado
26. JOSE ARIMATEIA ALVES DE AZEVEDO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
27. JOSE DE ANCHIETA VIEIRA GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Pesadíssimo
28. JOSE MACEDO NETO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
29. JOSE MACEDO NETO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
30. JOSÉ ANTÔNIO MEDEIROS DANTAS GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Pesadíssimo
31. JOÃO BATISTA SOARES DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Branca-Pena
32. JOÃO BATISTA SOARES DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
33. LUCAS HENRIQUE ALVES DE LACERDA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
34. LUIZ FELIPE DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pena
35. MAXWELL FERNADES DE ARAUJO GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo
36. RAIMUNDO ANTONIO DE AGUIAR JUNIOR GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Super Pesado
37. RAUL OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Marrom-Médio
38. THIAGO JUAN MATIAS RIBEIRO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
39. WANDERSON MARCELO DE ASSIS GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pena
40. WENDELL ALBERTO OLIVERA LIMA GI-Masculino-Master-Roxa-Pesado
41. YALLE CHRISTIEN BARRETO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
42. YAN GUSTAVO DINIZ DE ASSIS GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pena

PRO FIGHT Exportar Chave

1. LUIZ FERNANDO PACHECO DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
2. NACISIO ALBINO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
3. ROBERTO SOUTO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve

QG DA LUTA Exportar Chave

1. ADECIO KYNGSLLEY GRENNE MENESES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
2. AGNALDO FERREIRA LIMA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Galo
3. AGNALDO FERREIRA LIMA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pena
4. AICOM WUANDSON SOUSA SALES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Leve
5. ALCIDES ERNESTO MOTA DE MACEDO GI-Masculino-Master-Azul-Leve
6. ALLANAEL OLIVEIRA SILVA GI-Masculino-Master-Roxa-Pena
7. ANDRE PAULO ABREU DAMASCENO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
8. ANGELO DOS SANTOS VIANA NETO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
9. ANTONIO CARLOS DE ARAUJO LOPES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
10. ANTONIO GABRIEL FERREIRA VIANA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
11. ANTONIO JOSE MENDES LAURINDO GI-Masculino-Master-Azul-Médio
12. ANTONIO LANNERSON ALVES DOS REIS SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
13. ANTONIO YUKESLEY ALMEIDA SOUSA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Leve
14. ARYEL KYLSON ROSA MARTINS MEMORIA GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
15. BARBARAH MARIA MORAIS OLIVEIRA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Meio Pesado
16. BRYAN ERICK DE LIMA SOUSA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
17. CARLOS EDUARDO BATISTA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
18. CARLOS HENRIQUE DE SOUSA BARBOSA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
19. DANIEL DA SILVA ALVES GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
20. DANIEL DA SILVA JUNIOR GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Pesado
21. DANIEL DOS SANTOS SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Médio
22. DANILO SOARES MORAIS GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
23. DANILO SOARES MORAIS GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena
24. DARCIANE KRISLEY DA SILVA SOUSA GI-Feminino-Adulto-Azul-Pluma
25. DIEGO SANTOS MORAES GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
26. DIEGO SANTOS MORAES GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
27. EDGAR ALVES FEITOSA FILHO GI-Masculino-Master-Roxa-Pena
28. EDIMAR GALHARDO MENDES VIEIRA DE LIMA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesado
29. EDSON CONCEICAO GAMA FILHO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Super Pesado
30. EDSON CONCEICAO GAMA FILHO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
31. EDSON FEITOSA SANTANA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Galo
32. ELIESIO VIANA DO NASCIMENTO GI-Masculino-Master-Marrom-Pluma
33. ELIZETE ALVES VERAS GI-Feminino-Adulto-Azul-Pesado
34. EMANUEL VICTOR FERREIRA DA SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Médio
35. EMERSON GABRIEL OLIVEIRA SOUSA GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
36. EMERSON ROGERIO RIBEIRO DE SOUSA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
37. ERICA PEREIRA CALACA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pluma
38. ERYC RYAN CARVALHO DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesado
39. ERYCLYS LUCAS ALVES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Super Pesado
40. EZEQUIEL LEITE COSTA GI-Masculino-Master-Marrom-Pesado
41. EZEQUIEL LEITE COSTA GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre
42. FABIANA MARIA ALVES DE OLIVEIRA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pena
43. FABIO RUBENS COIMBRA VILARINHO GI-Masculino-Master-Branca-Pesado
44. FABRYCIO BOMFIM LOPES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
45. FLAVIA VICTORIA BARROS VIEIRA PAULO GI-Feminino-Adulto-Roxa-Pluma
46. FRANCISCO ALISON SOARES SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pena
47. FRANCISCO ASSIS MONTEIRO DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Médio
48. FRANCISCO EDUARDO ALVES COSTA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Meio Pesado
49. FRANCISCO JAMES ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
50. FRANCISCO LUCAS CHAVES PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
51. FRANCISCO LUCAS GOMES DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
52. FRANCISCO LUCAS MENEZES PEREIRA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
53. FRANCISCO LUCAS MENEZES PEREIRA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Meio Pesado
54. FRANCISCO LÁZARO SILVA MATOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
55. FRANCISCO OLIVEIRA DA CUNHA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
56. FRANCISCO SALES CARVALHO DA SILVA GI-Masculino-Sênior 4-Marrom-Pena
57. FRANCISCO VICTOR DAS NEVES TORRES GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
58. GABRIEL DELFINO DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
59. GABRIEL FILIPE ALEXANDRE DO NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
60. GABRIELA FERRERA FRANCA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pena
61. GENILSON FERREIRA CARDOSO GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
62. GEORGE DE QUEIROZ MORAIS JUNIOR GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
63. GEYDFRAN ENOS GOMES DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Azul-Leve
64. GILMARA GABRIYELLE DA COSTA VIEGAS GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
65. GLEYSON DA SILVA PEREIRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
66. GUILHERME CHAVES CAVALCANTE GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo
67. GUSTAVO RICARDO CARDOSO DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Galo
68. HALLENA ALVES LEMOS E SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
69. HAMILTON LEMOS E SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Meio Pesado
70. HELIO MAURICIO BARBOSA DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Meio Pesado
71. HELIO MAURICIO BARBOSA DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Absoluto Livre
72. HENRIQUE RODRIGO DE SOUSA NASCIMENTO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Galo
73. HIGHLANDER CARDOSO ALVES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
74. ICARO RAFAEL VIANA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo
75. INGRID MOURA REGO MOTA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pluma
76. ISAAC ROCHA FERNANDES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
77. JALYSON DO NASCIMENTO ARAÚJO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
78. JANAINA MENESES DE OLIVEIRA GI-Feminino-Adulto-Branca-Médio
79. JANAINA MENESES DE OLIVEIRA GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
80. JERLYSSON EDUARDO DA SILVA DE MIRANDA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
81. JERLYSSON EDUARDO DA SILVA DE MIRANDA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
82. JESSICA CAMPELO DOS SANTOS GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado
83. JOEL DA CONCEICAO CRUZ GI-Masculino-Master-Azul-Leve
84. JOSE LAURINDO DA ROCHA FILHO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
85. JOSE LUIZ PINTO MAIA SEGUNDO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
86. JOSE SAIMON CARVALHO DE SOUZA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Médio
87. JOYCE MIKAELLE DE JESUS SILVA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
88. JOÃO KENID PEREIRA DOS REIS GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Pena
89. KAIO VINICIUS FERNADES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Leve
90. KELVINI SOUZA MELO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
91. LEONARDO CHAVES CAVALCANTE GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
92. LUANA SILVA DA COSTA GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
93. LUCAS ALEXANDER VITYAZ BARROS RODRIGUES GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
94. LUCAS EMANUEL SOUSA ARAUJO LUZ GI-Masculino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
95. LUCAS MEDEIROS OLIVEIRA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
96. LUCAS RODRIGUES DE SOUSA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
97. LUCIANO MARCOS RODRIGUES ARAUJO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
98. LUCIENIO COSTA DE ALMEIDA LIMA GI-Masculino-Master-Marrom-Super Pesado
99. LUIS GUSTAVO MOURA GOMES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Galo
100. LUIZ GUSTAVO NORONHA SOUSA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
101. MAICON EDUARDO VERAS SANTANA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pena
102. MAILSON DA SILVA ARAÚJO GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
103. MANOEL VICTOR LEAL DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
104. MARCO VINICIUS MENDES BRITO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pena
105. MARCOS FELIPE PALHARES RODRIGUES GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
106. MARCOS FELIPE PALHARES RODRIGUES GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
107. MARCUS VINICIUS DE SOUSA COSTA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
108. MARIA IRANEIDE ALVES DE SOUSA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pluma
109. MARIA IRANEIDE ALVES DE SOUSA GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
110. MATEUS NUNES CAVALCANTE GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pluma
111. MATHEUS ARAUJO ADERALDO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
112. MATHEUS EDUARDO LEAL DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
113. MATHEUS FELIPE DE AZEVEDO SILVA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pluma
114. MAYCON JONNATAN GOMES DO NASCIMENTO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve
115. MAYKSUAL EVANGELISTA RIBEIRO DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Médio
116. MICHAEL BRYAN NUNES DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
117. MICHAEL BRYAN NUNES DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
118. MILCAELY FERNANDES DA COSTA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Meio Pesado
119. MILCON HENRIQUE FERNANDES DA COSTA GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Galo
120. NADSON DA SILVA RODRIGUES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
121. PAULO VITOR DA SILVA CHAVES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
122. PEDRO RONALD SOUSA COSTA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
123. PEDRO VICTOR VAZ DE FREITAS GI-Masculino-Infantil A-Branca-Leve
124. RAFFAEL DA CONCEIÇAO CRUZ GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena
125. RHUDSON DAVI DE OLIVEIRA SALES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
126. ROBSON NUNES SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Pluma
127. ROMULO DANIEL MENDES DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
128. SCARLETT DE JESUS LIMA GI-Feminino-Adulto-Branca-Médio
129. SERGIO FREITAS DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pena
130. SIDNEY SHELDON DE SOUSA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
131. SUZANNE KAUANE RIOS NASCIMENTO GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Meio Pesado
132. TARSO JUDSON OLIVEIRA SOUSA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
133. TAYLANA LIMA RIBEIRO GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Pesadíssimo
134. THAINA MOURA REGO MOTA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
135. THALISSON DA SILVA ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
136. THAMIRES TAVARES SANTOS GI-Feminino-Adulto-Azul-Leve
137. THAYRLON DE SOUSA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pena
138. THIAGO EUGENIO OLIVEIRA GOMES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesado
139. THIAGO ROBSON SABOIA SOUSA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
140. THIAGO RODRIGUES DE SOUSA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
141. THIAGO SOARES FONSECA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
142. VANESSA ROCHA DA SILVA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Médio
143. VICTOR EBENEZER DE CARVALHO DANTAS JUNIOR GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Médio
144. VICTOR GABRIEL SANTOS LEMOS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
145. VICTOR SILVA FARIAS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
146. VICTOR SILVA FARIAS GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
147. VITOR ISLARYEL MENDES DO NASCIMENTO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Médio
148. WALLISSON RODRIGUES DE SOUSA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pena
149. WANDERSON RANNYEL DA SILVA SILVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
150. WANDERSON RANNYEL DA SILVA SILVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
151. WELLINGTON DA SILVA ANDRADE GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
152. WENDEL ARAUJO DE OLIVEIRA JR GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Médio
153. WESLEY NILSON FRAZAO MORAIS GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
154. WESLEY NILSON FRAZAO MORAIS GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
155. WILLYAM GIOVANNY MEDEIROS BROGES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
156. WILTON JOSÉ DA SILVA SOUSA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
157. WILTON JOSÉ DA SILVA SOUSA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
158. YAGO GOMES DE ALMEIDA ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
159. YASMIN HIOLANDO DAMASCENO COSTA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo

QUITELLA Exportar Chave

1. EDIVALDO PINHEIRO DOS SANTOS JUNIOR GI-Masculino-Master-Marrom-Médio
2. EDIVALDO PINHEIRO DOS SANTOS JUNIOR GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre

RIBEIRO JIU JITSU Exportar Chave

1. THIAGO FALCAO GOIABEIRA GI-Masculino-Adulto-Preta-Médio

RICKSON JJ Exportar Chave

1. DEYVID RUI SECCO DOS PASSOS RABELO GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
2. DEYVID RUI SECCO DOS PASSOS RABELO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

RS TEAM Exportar Chave

1. ROBSON SIQUEIRA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Super Pesado
2. ROBSON SIQUEIRA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre

SAPO TEAM Exportar Chave

1. JOAO PEDRO RADAMES PIMENTEL NOGIMO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesadíssimo

SAS TEAM Exportar Chave

1. ADRIANO SILVA DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Branca-Leve
2. ADRIEL PESSOA SILVINO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado
3. AILSON COSTA SANTOS GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado
4. ALBER JUNIOR ARAUJO GOMES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
5. ALBER JUNIOR ARAUJO GOMES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Absoluto Livre
6. ALEX SANDRO DE ALMEIDA MONTEIRO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
7. ALLYSON FREITAS DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pluma
8. ALYSON BEZERRA NOGUEIRA RIBEIRO GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
9. ANA JULIA PERES MATIAS GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesado
10. ANDRE CARLOS DE SOUZA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Galo
11. ANDRE SOUZA DA COSTA GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
12. ANDRE SOUZA DA COSTA GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
13. ANIBAL FONSECA FERREIRA NETO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
14. ANNE CAROLYNE CAVALCANTE CARIOCA GI-Feminino-Adulto-Azul-Pena
15. ANTONIO ERICK VIEIRA FERREIRA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pena
16. ANTONIO FRANCISCO GOMES CAVALCANTE GI-Masculino-Master-Branca-Super Pesado
17. ANTONIO KAUA SILVA NASCIMENTO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
18. ANTONIO ROBERTO BANDEIRA GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Pesadíssimo
19. ANTONIO RODRIGUES DO NASCIMENTO JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
20. ARLLESON SILVA DE SOUSA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Super Pesado
21. ARTHUR PARENTE OLIVEIRA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo
22. ARTUR FELIPE LOPES NERI GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
23. ARTUR LOPES DE CARVALHO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
24. AUGUSTO HERVESON SILVA DE ALMEIDA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pluma
25. BRUNO ARAUJO MONTEIRO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
26. CAIO VICTOR DE SOUZA VENTURA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Leve
27. CARLOS EDUARDO GOMES GERALDO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
28. CARLOS EDUARDO GOMES GERALDO GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
29. CARLOS JOSE LUCENA DE LIMA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Médio
30. CIRILO VIDAL PESSOA NETO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesadíssimo
31. CLAUDIO ROBERTO DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Super Pesado
32. CLAYLTON ALENCAR DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Pena
33. DANIEL CAETANO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
34. DANIEL FREITAS PEDROSA GI-Masculino-Master-Marrom-Pena
35. DANIEL LEITE PEREIRA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Super Pesado
36. DANIELE CRUZ DE SOUSA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Pluma
37. DANILO MOTA PONTE GI-Masculino-Adulto-Preta-Meio Pesado
38. DAVID MATIAS TEIXEIRA GI-Masculino-Master-Azul-Pena
39. DAVID VERAS CRAVEIRO FILHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
40. DAVILA SILVA GOMES GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Super Pesado
41. DEMOSTENES LIMA BATALHA GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo
42. DIOGO NUNES FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
43. DOMINGOS SAVIO MARQUES RIBEIRO JUNIOR GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Médio
44. DOMINGOS SAVIO SILVA MOUTA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Galo
45. EDILANDERSON CARVALHO SABINO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Galo
46. EDUARDO PASSOS ALENCAR GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
47. EDUARDO PASSOS ALENCAR GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Absoluto Livre
48. ELIEZER F. SALES NETO GI-Masculino-Adulto-Preta-Médio
49. EMMANOEL LOURENÇO GONÇALVES GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo
50. ERIC CAUAO DE AQUINO ALVES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pluma
51. FABIANO CASTELO BRANCO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
52. FABIO KILDERY RODRIGUES DE LIMA GI-Masculino-Master-Branca-Pesadíssimo
53. FABIO LOPES ARAUJO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
54. FABIO MOREIRA DE SOUSA GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
55. FABRICIO MARTINS LEITE JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
56. FELIPE ANTONIO LIMA RODRIGUES GI-Masculino-Master-Marrom-Meio Pesado
57. FELIPE CAVALCANTE BRASILEIRO GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
58. FELIPE DIAS VENDRAMEL GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesadíssimo
59. FELIPE YALLE AZEVEDO GI-Masculino-Master-Azul-Médio
60. FLAVIO BATISTA GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Pesado
61. FRANCISCA DAIANE RIBEIRO DA SILVA GI-Feminino-Adulto-Azul-Pena
62. FRANCISCO ALISSON DE SOUZA GI-Masculino-Master-Marrom-Médio
63. FRANCISCO AMORIM CESAR JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
64. FRANCISCO ANTONIO DE CARVALHO E SILVA FILHO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
65. FRANCISCO ARAUJO NETO GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
66. FRANCISCO CARLOS BARBOSA DE MOURA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pena
67. FRANCISCO DANIEL DE FARIAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
68. FRANCISCO DANILO LIMA DE SOUSA GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
69. FRANCISCO EDMAR COSTA JUNIOR GI-Masculino-Master-Azul-Leve
70. FRANCISCO ERISVALTER FERREIRA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Meio Pesado
71. FRANCISCO FABIO FERNANDES ALVES GI-Masculino-Master-Branca-Pena
72. FRANCISCO FELIPE CAMPELO BARROS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Super Pesado
73. FRANCISCO FRANCILLEUDO SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Pesado
74. FRANCISCO HENRIQUE DE OLIVEIRA BEZERRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
75. FRANCISCO IAGO BEZERRA ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
76. FRANCISCO JOSE FERREIRA JUNIOR GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
77. FRANCISCO SAVIO DE ANDRADE SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Pesado
78. FRANCISCO THIAGO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
79. FRANCISCO WENDRYKSON GALVAO MOTA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
80. FRANCISCO WESLEY AZEVEDO TEIXEIRA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
81. FREDERIC TARLISIUS PAILLARD GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Leve
82. GABRIEL DA SILVA COSTA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Galo
83. GEORGE EMANUEL DA SILVA GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
84. GIORDANI ALMEIDA MACHADO GI-Masculino-Master-Branca-Pena
85. GIOVANE DE MELO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
86. GUIBSON DOS SANTOS BARBOSA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
87. GUILHERME CADENA MARTINS GI-Masculino-Adulto-Preta-Médio
88. GUILHERME FERNANDES BECKER GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
89. GUSTAVO LUIS MORAIS GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Médio
90. HELDER HENRIQUE DE MELO CORDEIRO GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
91. HELDER HENRIQUE DE MELO CORDEIRO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
92. HELDER HENRIQUE DE MELO CORDEIRO GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
93. HELIALISON CAMPOS DA COSTA GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo
94. HERMESON ANDRADE DE SOUSA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
95. HUMBERTO ALMEIDA JALLES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
96. HÉLIO FERNANDES NETO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
97. IAGO COSTA LOBO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
98. IAGO SAMPAIO GUIMARAES SILVA GI-Masculino-Master-Preta-Leve
99. IARA MATOS DOS SANTOS GI-Feminino-Adulto-Azul-Meio Pesado
100. ICARO SILVA GOMES GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Meio Pesado
101. IGOR LEONARDO GADELHA RODRIGUES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
102. IGOR FARIAS DE ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
103. IKAEL DE OLIVEIRA ARCANJO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
104. ISIS PARENTE OLIVEIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
105. ISMAEL MACEDO LOBO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
106. JACKLIS ORTEGA FERNANDES DE FREITAS GI-Masculino-Master-Preta-Pesado
107. JADSON GABRIEL DOS SANTOS FROTA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Super Pesado
108. JAMES NOGUEIRA DE CARVALHO GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
109. JAMES NOGUEIRA DE CARVALHO GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
110. JANAINA MAIA DE MENEZES GI-Feminino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
111. JANAINA MAIA DE MENEZES GI-Feminino-Adulto-Roxa-Médio
112. JARBAS NASCIMENTO SALES GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
113. JEFFERSON FREITAS DE CASTRO GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
114. JEFFERSON FREITAS DE CASTRO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
115. JOAO MARCOS LIMA FERREIRA GI-Masculino-Mirim-Amarela-Meio Pesado
116. JOAO PAULO DE JESUS SILVA GI-Masculino-Master-Marrom-Pena
117. JOAO PAULO DE JESUS SILVA GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre
118. JOAO PAULO SILVA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Branca-Pesado
119. JOAO PEDRO CAVALCANTE FERNANDES VIEIRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
120. JOHN VERNON SCHEURICH IV GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
121. JONH LENNO DA COSTA PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
122. JONNATHA KLEYTON DA SILVA VIEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
123. JORGE EDUARDO SILVA ANDRADE GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
124. JOSE ANANIAS TOMAZ VASCONCELOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
125. JOSE ANANIAS TOMAZ VASCONCELOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
126. JOSE BERNARDINO FELIX JUNIOR GI-Masculino-Master-Azul-Leve
127. JOSE BERNARDINO FELIX JUNIOR GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
128. JOSE LEANIO SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
129. JOSE MATEUS DANTAS DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Meio Pesado
130. JOSE WILSON DE SOUSA TERCEIRO GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
131. JULIA FERNANDES SIQUEIRA GOMES GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Super Pesado
132. LEANDRO RODRIGUES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
133. LEANDRO RODRIGUES SOUTO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pluma
134. LEANDRO RODRIGUES SOUTO GI-Masculino-Master-Marrom-Pluma
135. LEONARDO ARAUJO LIMA GI-Masculino-Master-Branca-Leve
136. LEONARDO DINIZ LIRA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pluma
137. LEONARDO DUARTE GI-Masculino-Master-Azul-Médio
138. LEONARDO MOURA DE PAULA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Médio
139. LEONARDO MOURA DE PAULA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
140. LUCAS DE MELO BEZERRA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
141. LUCAS DE MELO BEZERRA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado
142. LUCAS LIMA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Meio Pesado
143. LUIZ CARLOS VERAS JR GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Pesado
144. LUIZ VITOR SIMPLICIO DANTAS GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
145. LUIZ VITOR SIMPLICIO DANTAS GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
146. MARCELO FREITAS DAS CHAGAS GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo
147. MARCELO FREITAS DAS CHAGAS GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
148. MARIA CLARA TOMÉ MACÊDO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Meio Pesado
149. MARIA FERNANDA LIMA FERREIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Médio
150. MARIA JUCELIA FARIAS DA SILVA OLVEIRA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pluma
151. MARIANA PRADO HOLANDA PARENTE GI-Feminino-Infantil A-Branca-Pesadíssimo
152. MARIO SERGIO LIMA CRAVEIRO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Leve
153. MARLUS SALGADO DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
154. MARLUS SALGADO DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
155. MATHEUS PONTES MARTINS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
156. MAURICIO COSTA BEZERRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Galo
157. MESSIAS ALVES DE PAIVA JÚNIOR GI-Masculino-Sênior 3-Roxa-Pesadíssimo
158. MESSIAS ALVES DE PAIVA JÚNIOR GI-Masculino-Sênior 3-Roxa-Absoluto Livre
159. MIZAEL GUILHERME DE PAIVA GI-Masculino-Master-Preta-Leve
160. MIZAEL GUILHERME DE PAIVA GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
161. NICOLAS ARAUJO FERNANDES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
162. NICOLAS DA SILVA PIRES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pena
163. OSMAR ERICKSON SANTOS DE ALMEIDA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
164. PAMELA FIGUEIREDO LACERDA DE MESQUITA GI-Feminino-Master-Azul-Pena
165. PATRICIA DA ROCHA FERREIRA GI-Feminino-Adulto-Azul-Meio Pesado
166. PATRICIA DA ROCHA FERREIRA GI-Feminino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
167. PAULLO VICTOR FILGUEIRA RAMALHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
168. PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Pena
169. PAULO HENRIQUE SILVA BARROS GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
170. PAULO HENRIQUE SILVA BARROS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
171. PAULO JOSE ALEXANDRE DE MEIRELES GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pluma
172. PAULO SÉRGIO JUSTINO GI-Masculino-Master-Azul-Leve
173. PAULO VICTOR SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
174. PAULO VITOR SOUSA SILVA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Super Pesado
175. PEDRO GABRIEL ALVES DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Super Pesado
176. PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
177. PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
178. PHABLO SILVA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
179. RAFAELA SIQUEIRA MENDONCA GI-Feminino-Adulto-Azul-Leve
180. RAIMUNDO NONATO GONCALVES NETO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
181. RAPHAEL JOSE ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
182. REGINALDO SOBREIRA DA SILVA FILHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
183. RENAN EVARISTO VAZQUEZ GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
184. RENAN EVARISTO VAZQUEZ GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
185. RENAN SOUSA FERNANDES GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
186. RICARDO MAIA DE DEUS FILHO GI-Masculino-Master-Branca-Pesadíssimo
187. RICHARLYSON GOMES DA SILVA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pena
188. ROBERIO DA SILVA FREITAS GI-Masculino-Master-Roxa-Super Pesado
189. ROBERIO DA SILVA FREITAS GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
190. ROBSON COSTA SÁ GI-Masculino-Adulto-Preta-Médio
191. ROGERIO RODRIGUES LOPES GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
192. ROGERIO RODRIGUES LOPES GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
193. RUAN DA SILVA MATOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
194. RYTHA MABEL FERNANDES SOUZA GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado
195. SARA RAQUEL MAIA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
196. SERGIO MARTINS CARDOSO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
197. TANCREDO PINTO DA COSTA GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado
198. TEOFILO QUEIROZ BISNETO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Leve
199. THOMAS VICTOR FERNANDES MARTINS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pena
200. TIAGO LEITE BESSA GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado
201. VAGNER CORDEIRO DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Pesado
202. VAGNER CORDEIRO DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Absoluto Livre
203. VALDECÍ MONTEIRO DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Meio Pesado
204. VANDERLI DO VALE BARBOSA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
205. VANDERLI DO VALE BARBOSA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
206. VICTOR DE ARAUJO SILVA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Galo
207. VICTOR HUGO TERRINHA LUZ GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesado
208. VICTOR PINTO PARACAMPOS GI-Masculino-Master-Marrom-Meio Pesado
209. VICTORIA ESTHER TERRINHA LUZ GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
210. VINICIUS FELICIO SCHUNKE GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
211. VINICYUS ALVES DE PAIVA MATOS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
212. WELLINGTON CARLOS DE ARAÚJO PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
213. WELLINGTON SOUSA SOARES FILHO GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Pesadíssimo
214. YARLAN GOMES DE SOUSA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesadíssimo
215. YURI RAFAEL BRANDÃO SILVEIRA MACHADO GI-Masculino-Master-Marrom-Leve
216. ÁLVARO FONTES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Preta-Pesado
217. ÁLVARO FONTES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre

SELEÇÃO PARAENSE Exportar Chave

1. ADAUTO MORAIS DE SOUZA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma
2. BALTAZAR LIRA ARAUJO JUNIOR GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
3. GABRIEL SOLINO MACIEL GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Leve
4. ISABELA PRAXEDES DE OLIVEIRA GI-Feminino-Adulto-Azul-Pena
5. JOAO PEDRO CARNEIO CRUZ GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Galo
6. JOÃO CARLOS MACHADO ARAUJO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Leve
7. JOÃO CARLOS MACHADO ARAUJO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Absoluto Livre
8. LILYAN BARBOSA FERREIRA GI-Feminino-Infantil A-Amarela-Meio Pesado
9. LUCAS RAFAEL PEREIRA DE ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena
10. LUIZ GABRIEL CARDIAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
11. MANOEL RICARDO BERNARDO LUCAS GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pluma
12. MATHEUS BARBOSA FERREIRA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Leve
13. THALISSON RODRIGO CAVALCANTE GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
14. YEGO GABRIEL DE ALCANTARA FONTENELE CASTRO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio

SHUDUCA TEAM Exportar Chave

1. CLAYTON RODRIGUES MARTINS GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Pena

SOUL FIGHTERS Exportar Chave

1. ESTER FREIRE DE SOUZA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
2. FRANCISCO DAS CHAGAS MONTEIRO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Médio
3. JOAO PAULO MEDEIROS ALVES GI-Masculino-Master-Branca-Super Pesado
4. MARCOS AURELIO NASCIMENTO DE SOUZA FILHO GI-Masculino-Mirim-Cinza-Meio Pesado
5. RUY MENEZES ARARIPE GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Meio Pesado

TEAM 1 Exportar Chave

1. EMANOEL MESSIAS PEREIRA DE MIRANDA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
2. LUIS OTAVIO CUNHA NOGUEIRA GI-Masculino-Adulto-Preta-Meio Pesado
3. LUIS OTAVIO CUNHA NOGUEIRA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre

TEAM BOTELHO Exportar Chave

1. ALEXANDRE DOS SANTOS FONSECA GI-Masculino-Master-Branca-Pesadíssimo
2. ALLAN MITCHELL PEREIRA MONTEIRO DE LIMA RIBEIRO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
3. DIOGO RUBENS DA SILVA MACEDO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pena
4. EKCELL MAIA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Meio Pesado
5. ERIK VITOR COSTA SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesado
6. FRANCISCO JURANDI PAMEIRA DE MACEDO NETO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo
7. FRANCISCO NILDO FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
8. JANDERSON DE SOUZA COSTA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
9. LEONARDO GOMES DA SILVA BORGES GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
10. PATRICIO MARCELO VICENCIO FERNANDEZ JUNIOR GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesado
11. VALTER ALVES TEIXEIRA GI-Masculino-Sênior 2-Branca-Leve
12. YURI GOMES DE AZEVEDO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio

TEAM CARVALHO Exportar Chave

1. VITOR LOPES HERCULANO GI-Masculino-Master-Azul-Leve

TEAM CARVALHO21 Exportar Chave

1. ADIVALDO BATISTA DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
2. ADIVALDO BATISTA DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
3. TIAGO LIMA AZEVEDO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
4. TIAGO LIMA AZEVEDO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre

TEAM GERSON CARVALHO Exportar Chave

1. ALISSON MICHEL BEZERRA CAMPOS GI-Masculino-Master-Branca-Pena

TETRIS BJJ Exportar Chave

1. FELIPE DIEGO DA SILVA BEZERRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado

TGBJJ (THIAGO GOIABEIRA) Exportar Chave

1. EDSON FELIPE DE LIMA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma

TGT Exportar Chave

1. DAVID MARTINS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
2. ERIC GEORGES MAURICE ALEXANDRE GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Absoluto Livre
3. ERIC GEORGES MAURICE ALEXANDRE GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Super Pesado
4. FLAVIA MICHELE DE OLIVEIRA FURTADO GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
5. GREGORY PAULMIER GI-Masculino-Master-Branca-Pesado
6. GREGORY PAULMIER GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
7. RONY BRAVARD GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
8. RULIENDERSON SOARES PANTOJA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
9. TYRONE GONSALVES GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesado
10. TYRONE GONSALVES GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
11. WANDER EVANGELISTA LUCAS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma

TJ TEAM JIU JITSU Exportar Chave

1. ALESSANDRO OLIVEIRA BOTELHO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado
2. HIRLANDERSON DE OLIVERIA BOTELHO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma

TN-BJJ Exportar Chave

1. BRUNO ANDRE MOREIRA MENEZES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Leve
2. TELMO ARAUJO DO NASCIMENTO GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Leve

WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM Exportar Chave

1. VICTOR PEDRO GONÇALVES SEVERO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
2. WANDERSON MESSIAS DE OLIVEIRA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado
3. WANDERSON MESSIAS DE OLIVEIRA SILVA GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado

ZENITH Exportar Chave

1. ALEF JOSE SOARES BRITO MORAIS GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
2. ALEF JOSE SOARES BRITO MORAIS GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
3. CAMILLY SILVA SANTOS GI-Feminino-Juvenil-Branca-Pesado
4. CARLOS ANDRE COSTA PEREIRA FILHO GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
5. CARLOS ANDRE COSTA PEREIRA FILHO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
6. EMANUEL AFONSO JARDIM LOBO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
7. ERICK FRANCISCO NUNES CHAVES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
8. LUIS FERNANDO DOS SANTOS DE MORAES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
9. NICOLLE EMILY RAMOS VASCONCELOS GI-Feminino-Mirim-Cinza-Leve
10. RAUL VITOR DO NASCIMENTO MORAIS GI-Masculino-Adulto-Marrom-Meio Pesado
11. RONILSON MUNIZ PEREIRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesado
12. RONILSON MUNIZ PEREIRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Absoluto Livre
13. THIAGO PEREIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
14. TIAGO EPIFANE VASCONCELOS GI-Masculino-Adulto-Preta-Pluma
15. TIAGO HENRIQUE RAMOS DOS SANTOS GI-Masculino-Pré-Mirim-Branca-Leve
16. TIAGO HENRIQUE RAMOS DOS SANTOS GI-Masculino-Pré-Mirim-Branca-Médio
17. VIVIAN ROCHA RODRIGUES GI-Feminino-Juvenil-Branca-Meio Pesado

ZONA NORTE Exportar Chave

1. ANDREZA FERNANDES GI-Feminino-Adulto-Azul-Leve
2. ARTUR FERREIRA DIAS DE MENEZES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Galo
3. CRISTHYAN PEREIRA SOUSA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Leve
4. EDUARDO BRAGA TABOSA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pluma
5. EMMANUEL BEZERRA DAMASCENO GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
6. ERMILLI TELES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Leve
7. FRANCISCO ARLES FERREIRA DE MENEZES NETO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Meio Pesado
8. GABRIEL ALMEIDA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
9. GABRIEL RODRIGUES PEREIRA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
10. ISMAEL ROCHA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
11. MORGANA BRAGA FERNANDES GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
12. RONALD DA SILVA DIAS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo

ZR TEAM Exportar Chave

1. ABILIO LINS DE SANTANA NETO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
2. BRUNO MARTINS DO AMARAL GI-Masculino-Master-Roxa-Super Pesado
3. CARLOS ANTONIO SOUZA GI-Masculino-Master-Preta-Médio
4. CARLOS ANTONIO SOUZA GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
5. CHIMENE JESSIKA MEDEIROS DA SILVA GI-Feminino-Adulto-Branca-Médio
6. GEOVANNA OLIVEIRA DO AMARAL GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
7. GERUSA GOMES DA SILVA GI-Feminino-Master-Azul-Leve
8. HARLLINSON ALVES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
9. HARLLINSON ALVES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
10. ISRAEL RAMOS DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Azul-Médio
11. ISRAEL RAMOS DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
12. JOAO LUCAS BARBOSA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
13. JOAO LUCAS BARBOSA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
14. JONATAS ALMEIDA DE CASTRO FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
15. JOSE HUMBERTO JUNIOR RODRIGUES FEITOSA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
16. JOSE HUMBERTO JUNIOR RODRIGUES FEITOSA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
17. JOSE JEANDREW KARLO VIEIRA SOUZA DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
18. JOÃO MARIA PEREIRA DE MOURA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
19. JOÃO MARIA PEREIRA DE MOURA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
20. LUIZ DIRCEU SANTANA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
21. LUIZ PAULO BARBOSA ALVES GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
22. LUIZ PAULO BARBOSA ALVES GI-Masculino-Master-Roxa-Pesado
23. LUIZ RODRIGUES DE FRANÇA NETO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
24. MARCOS EMANOEL BEZERRA DA SILVA GI-Masculino-Master-Preta-Pesado
25. NILTON FREITAS DOS SANTOS JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
26. NILTON FREITAS DOS SANTOS JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
27. NIXON BELO DOS SANTOS SEGUNDO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
28. PEDRO AUGUSTO DO NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
29. REBECCA REGINA SANTOS DE OLIVEIRA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pesado
30. RENE MONARRY DA SILVA MONTEIRO GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo
31. RENE MONARRY DA SILVA MONTEIRO GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
32. THIAGO CESAR DE ANDRADE SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
33. THIAGO CESAR DE ANDRADE SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
34. WASHINGTON SEBASTIAO GONÇALVES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
35. WASHINGTON SEBASTIAO GONÇALVES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre