Checagem - BRASILEIRO BJJ PRO 2017 - GI

Fortaleza - Ceará, 20/05/2017 - 21/05/2017

ALLIANCE Exportar Chave

1. EMANUEL GOLIGNAL FERREIRA DE CARVALHO GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Pesado
2. JOAO PEDRO VIDAL SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesado
3. JOSE FABIANO SOARES FIGUEREDO GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Leve
4. JOSE VASCONCELOS NETO GI-Masculino-Master-Azul-Pesado

APJJ Exportar Chave

1. ANTONIO RODRIGUES DO NASCIMENTO JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
2. ANTONIO RODRIGUES DO NASCIMENTO JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
3. FRANCISCO HENRIQUE DE LIMA LOPES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma
4. RUBENS DE MOURA CAVALCANTE GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve

ARES BJJ Exportar Chave

1. ALOISIO FERREIRA JUNIOR GI-Masculino-Master-Preta-Super Pesado
2. ALOISIO FERREIRA JUNIOR GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
3. ANTONIO RICARDO MARQUES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Médio
4. PAULO HENRIQUE DUARTE DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma

ARGUS JIU-JITSU Exportar Chave

1. JAIRO DA SILVA PEREIRA GI-Masculino-Sênior 3-Marrom-Pesadíssimo

BD TEAM Exportar Chave

1. EDUARDO SOUSA PIMENTA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
2. EDUARDO SOUSA PIMENTA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
3. VALERIA MILEO TELES PEREIRA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
4. VALERIA MILEO TELES PEREIRA GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
5. VICTOR SADRAQUE GONCALVES DANTAS GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Meio Pesado

BFC Exportar Chave

1. ALLISON FABIO DE ALMEIDA DANTAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
2. ALLISON FABIO DE ALMEIDA DANTAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
3. CARLOS JOSE DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesado
4. CARLOS JOSE DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
5. EMANOEL LUCAS DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pluma
6. EMANOEL LUCAS DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
7. FRANCISCO RIBEIRO PIMENTEL NETO GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
8. FRANCISCO RIBEIRO PIMENTEL NETO GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
9. LUIZ MICHAEL DE LIMA CAMARA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
10. LUNO MICAEL DO NASCIMENTO FIGUEREDO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
11. LUNO MICAEL DO NASCIMENTO FIGUEREDO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
12. MATHEUS MOURA BATISTA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
13. MATHEUS MOURA BATISTA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
14. WELEAN GABRIELE DE OLIVEIRA LIMA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
15. WELEAN GABRIELE DE OLIVEIRA LIMA GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
16. WESCLEY DA SILVA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Preta-Pena
17. WESCLEY DA SILVA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre

BLEC Exportar Chave

1. AIRTON DEIVNSON LIMA NETO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Super Pesado
2. AYTAC AYHAN GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
3. DIEGO PINHEIRO COSTA GI-Masculino-Master-Branca-Pesado
4. JOAO GABREL SANTIAGO DA CONCEIÇÃO BRAZ GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
5. LEONARDO ROCHA PIMENTA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
6. LUCAS BENEVIDES DE CASTRO BARBOSA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
7. LUCAS FROTA BARBOSA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
8. LUCAS FROTA BARBOSA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Absoluto Livre
9. MÁRIO NOGUEIRA JÚNIOR GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
10. PEDRO HENRIQUE CARDOSO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
11. RENAN MAGALHÃES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
12. THIAGO DE OLIVEIRA CASTELO BRANCO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve

BRAZILIAN TOP TEAM Exportar Chave

1. ISAIAS DOS SANTOS MENEZES GI-Masculino-Master-Preta-Leve
2. LUIZ ANTONIO QUIRINO DE MORAIS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
3. MARCOS TULIO DE MELO MACHADO GI-Masculino-Master-Preta-Médio
4. RUBENS CAMPOS DE ALMEIDA JUNIOR GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesadíssimo

CARLSON GRACIE Exportar Chave

1. ALEANDRO LEMOS DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
2. ALLAN DAS CHAGAS MALAGUETA GI-Masculino-Master-Branca-Pena
3. AMANDA QUELY FREITAS DA COSTA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Leve
4. DAJANN GARDELL MOREIRA CHAVES GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo
5. DAJANN GARDELL MOREIRA CHAVES GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
6. DANILO FABIANO GARCIA SOBRINHO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
7. FELIPE RODRIGUES OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Roxa-Pena
8. FRANCISCO ALEXANDRE DELFINO PORTO GI-Masculino-Master-Azul-Médio
9. FRANCISCO RODRIGO DIOGENES NOJOSA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
10. ISMAELL ALBUQUERQUE SOARES GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
11. JEAN RIBEIRO ALVES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
12. JOSE ERNANDES SOMBRA JUNIOR GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
13. LUCAS CRUZ PIMENTEL GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
14. MARCELO HENRIQUE PAIVA DE SOUSA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
15. RICARDO CESAR DE FREITAS ARAUJO GI-Masculino-Master-Roxa-Pena
16. THIAGO GADELHA DE ALMEIDA GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
17. THIAGO GADELHA DE ALMEIDA GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
18. WANDERSON CESAR DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado

CAVALCANTI BJJ CE Exportar Chave

1. ANTONIO CESAR RODRIGUES GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Meio Pesado
2. ANTONIO CESAR RODRIGUES GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
3. HITALLO DIOGENES DA COSTA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
4. SAULO RENAN LOPES BARROS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado

CHECKMAT Exportar Chave

1. ALBERTO GEMINIANO OLEGARIO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Super Pesado
2. ALBERTO GEMINIANO OLEGARIO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Absoluto Livre
3. ANASTACIO NETO DE OLIVEIRA JUNIOR GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Leve
4. ANTONIO LUCAS BRANDAO LOTIF GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
5. ANTONIO LUCAS BRANDAO LOTIF GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
6. BEATRIZ DA SILVA FONTENELE GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
7. BLASCO LUIZ DE SOUZA BRAGA GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Leve
8. DANIEL HEISE RIBEIRO GI-Masculino-Master-Marrom-Médio
9. DOUGLAS DANIEL SOUZA TAVARES GI-Masculino-Adulto-Preta-Pluma
10. EVERLLY DA COSTA LOPES MELO GI-Feminino-Master-Azul-Pena
11. FELIPE DA SILVA MIRANDA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
12. FELIPE DA SILVA MIRANDA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
13. FRANCISCO EDINEY GOMES RODRIGUES GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
14. FRANCISCO EDINEY GOMES RODRIGUES GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
15. FRANCISCO FELIPE SABINO SIMOES GI-Masculino-Adulto-Preta-Médio
16. FRANCISCO FELIPE SABINO SIMOES GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
17. FRANCISCO MATHEUS DE LIMA DIAS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
18. FRANCISCO NARCELIO LIMA TEIXEIRA GI-Masculino-Master-Azul-Leve
19. FRANCISCO RENE UCHOA DA CRUZ GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
20. FRANCISCO RENE UCHOA DA CRUZ GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
21. FRANCISCO RENNE UCHOA DA CRUZ GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
22. FRANCISCO RENNE UCHOA DA CRUZ GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
23. IGOR ADELINO RIBEIRO DA FONSECA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
24. IGOR ADELINO RIBEIRO DA FONSECA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
25. JAYLSON JONAS DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
26. JESSICA TAVARES HONORATO GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
27. JONATAN BATISTA DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
28. JONATAN BATISTA DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma
29. JUNIOR FURTADO GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Meio Pesado
30. KLEICYANNE KELLE ALVES DE ARAUJO GI-Feminino-Adulto-Azul-Meio Pesado
31. LENILSON SIQUEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
32. LEONARDO SIQUEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
33. LUCAS SILVA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
34. ROSEMBERG DE SOUZA GOMES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
35. WESLEY DA SILVA RIBEIRO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesado

CICERO COSTHA Exportar Chave

1. ANDERSON GOMES DA PENHA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Galo
2. ERICK LESTAT ALMEIDA DE SOUZA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pluma
3. GABRIEL MIRANDA GOMES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
4. KAROL MENDES SOUSA GI-Feminino-Adulto-Azul-Pena
5. NICOLY ALMEIDA DE SOUZA GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Super Pesado
6. PEDRO HENRIQUE BRAGA DE ALENCAR GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena

CTA Exportar Chave

1. ANTONIA CLEICIVANIA ALVES DE AGUIAR GI-Feminino-Adulto-Azul-Pluma
2. IGOR CAVALCANTE VASCONCELOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
3. LUIZ FABIANO DA SILVA OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Preta-Pena
4. ROBERT PINHEIRO BUTTGEREIT GI-Masculino-Master-Preta-Leve
5. SAMUEL NEVES BRITO DE CARVALHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
6. THIAGO DE SOUSA NEVES RODRIGUES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
7. YAN MAIA FORTE GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo

DBK Exportar Chave

1. CAIO LEVI COSTA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesado
2. DANIEL FERNANDES DE SOUSA GUERRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
3. DANIEL LOPES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Meio Pesado
4. DIEGO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Roxa-Pena
5. FRANCISCO JOSIEL DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
6. FRANCISCO MICHELINO SOARES DE ABREU GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
7. HENRIQUE JEFFSON NASCIMENTO MENESES GI-Masculino-Master-Azul-Pena
8. JOSE DAVI DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
9. JOÃO VITOR SILVA OLIVEIRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
10. MARCO GRASSI GI-Masculino-Sênior 4-Branca-Pesadíssimo
11. MARIA LARIANA DOS SANTOS GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Meio Pesado
12. PAULO RYAN MORAIS MESQUITA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pluma
13. RICKSON LIVIO DE SOUZA GASPAR GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma

DE LA RIVA Exportar Chave

1. FELIPE FERREIRA MAGALHAES PINHEIRO GI-Masculino-Master-Preta-Leve
2. JOSE ARIMATEIA LIMA BARBOSA JUNIOR GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado

DEO JIU JITSU Exportar Chave

1. ALCELIO ALVES PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve

DOJÔ JAMES ADLER Exportar Chave

1. NEWTON TEIXEIRA DO NASCIMENTO JUNIOR GI-Masculino-Master-Marrom-Pesado
2. NEWTON TEIXEIRA DO NASCIMENTO JUNIOR GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre

DURAO COMBAT TEAM Exportar Chave

1. TALLINE MIKAELLE MONTEIRO DA COSTA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pluma

EQUIPE HC Exportar Chave

1. ANDRE ROCHA TAVARES GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
2. ANDRE ROCHA TAVARES GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo
3. DIEGO RENATO CORDEIRO BARBOSA GI-Masculino-Master-Azul-Pluma
4. EMANUEL ROBERTH JACKSON MARQUES SALES GI-Masculino-Master-Marrom-Pena
5. FRANCISCO BRUNO BATISTA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
6. FRANCISCO FÁBIANO SOARES TEIXEIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma
7. HAMILTON CAMINHA VIANA GI-Masculino-Adulto-Preta-Pena
8. JOSE FRANCISCO VERAS BARROSO GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Meio Pesado
9. JOSE WILSON DE SOUZA FILHO GI-Masculino-Master-Preta-Leve
10. MATHEUS MENESES DE MELO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
11. NISIANE EVANGELISTA DA SILVA GI-Feminino-Adulto-Azul-Meio Pesado
12. WILLAME DE SOUZA CAVALCANTE GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio

EVOLUTION Exportar Chave

1. ANDRÉ LUIZ GONÇALVES FONTENELE FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
2. ANTONIO HILDETH PEREIRA CAVALCANTI NETO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
3. PEDRO AUGUSTO ALVES SAMPAIO COUTINHO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Médio
4. VINICIUS COUTINHO SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Super Pesado

FIGHTER ONE Exportar Chave

1. ADRIEL OLIVEIRA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
2. AGATHA MARYLIA ALVES FERREIRA GI-Feminino-Infantil A-Branca-Leve
3. ALEFF KAUA INACIO DA SILVA GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pesadíssimo
4. ANA NAYANNE SOUSA BASTOS GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
5. ANA NAYANNE SOUSA BASTOS GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
6. ANTONIO IGOR DAMASCENO MOREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Super Pesado
7. ANTONIO WESLEY SOARES DE SOUSA GI-Masculino-Master-Azul-Leve
8. EDSON FIDELES DE SOUZA GI-Masculino-Master-Marrom-Pena
9. FELIPPI DE ALMEIDA LIMA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
10. FRANCISCO ATILA PINHEIRO JACOME GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma
11. FRANCISCO CLAUDIO TORQUATO DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
12. FRANCISCO DE ASSIS SEVERIANO CLEMENTINO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
13. FRANCISCO GEORGE BEZERRA DA ROCHA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
14. FRANCISCO GEORGE BEZERRA DA ROCHA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
15. FRANÇUAR CRISTIANO NORONHA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
16. GEOVAN FRANKALINO COELHO GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
17. GUTEMBERG VIEGAS DA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Leve
18. IAGO TERCEIRO AGUIAR GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
19. ISABELE DO NASCIMENTO RODRIGUES GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
20. JOICENILDO SOUSA MATOS GI-Masculino-Master-Azul-Pena
21. JONAS RODRIGUES GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
22. JORDY DE LIMA DIAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
23. JORDY DE LIMA DIAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
24. LUCIANO GOMES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
25. LUIZ EDUARDO DOS REIS GOMES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
26. LUNA ESTER CHAGAS GONÇALVES GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
27. MAGNO KELLY LOIOLA DE FRANÇA GI-Masculino-Master-Preta-Pesado
28. MANOEL MOREIRA MOTA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesado
29. MARIA JULIETE DE OLIVEIRA MATOS GI-Feminino-Adulto-Azul-Leve
30. MARIA JULIETE DE OLIVEIRA MATOS GI-Feminino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
31. MATHEUS GOMES LIMA SILVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
32. RENA PINHEIRO GI-Feminino-Adulto-Azul-Pesado
33. RENA PINHEIRO GI-Feminino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
34. ROBSON LEANDRO CONCEIÇÃO RIVANOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo

G3 MANIMAL Exportar Chave

1. CLEBER VIEIRA SOARES GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Leve
2. FRANCISCO JOSE COSTA DA SILVA FILHO GI-Masculino-Master-Azul-Leve
3. JEFFERSON SILVA DO NASCIMENTO GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
4. LAURA HELEN GI-Feminino-Infantil A-Branca-Leve
5. RAYANE BARBOSA SALES GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado
6. VERIDIANA RODRIGUES GI-Feminino-Infantil A-Branca-Leve

GC PEPEY Exportar Chave

1. ALISSON MATEUS DOS SANTOS AIRES LOPES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
2. ALISSON MOURA PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
3. ANA CAROLINA ARAUJO REIS GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
4. CRISSA ELEN BARROS DA SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Leve
5. DANIELE BARROS DE AZEVEDO GI-Feminino-Adulto-Azul-Meio Pesado
6. EDVAN SILVA DE SOUSA GI-Masculino-Master-Azul-Pluma
7. FERNANDO DE JESUS SILVA SANTIAGO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
8. ICARO FERNANDES ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
9. JORGE YURI CRUZ NICOLAU GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
10. JOSE NOGUEIRA MAIA NETO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
11. MARCOS GOMES VIANA GI-Masculino-Master-Azul-Pena
12. MARCOS VINICIUS MACIEL DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
13. MARIA EDUARDA SOUZA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Super Pesado
14. MARIA GEYSE DE LIMA XAVIER PINHEIRO GI-Feminino-Adulto-Azul-Médio
15. NAYANNE MARIA VARELO DA SILVA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pluma
16. RARYEL FALCAO PLACIDO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
17. RENATA DA SILVA LIMA GI-Feminino-Adulto-Azul-Pesado
18. RORYON ATILA DOS SANTOS LINHARES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
19. RUBENS QUEIROZ GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Médio
20. SAIMON PEREIRA DE AMORIM GI-Masculino-Infantil A-Branca-Meio Pesado
21. SAMARONNY DIAS DE AMORIM GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pluma
22. SARA DARLA ASSUNÇÃO ARAUJO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
23. SERGIO ANIMAL ANIMAL GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Meio Pesado
24. SOCRATES PEREIRA DE AMORIM GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
25. WILLIAM BARBOSA SARAIVA NETO GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
26. WILLIAM BARBOSA SARAIVA NETO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
27. WILLIAM BARBOSA SARAIVA NETO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
28. WILLIAM BARBOSA SARAIVA NETO GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
29. WILLIAM NATANAEL DOS SANTOS AIRES LOPES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Galo

GF TEAM Exportar Chave

1. DAVY EMANUEL MARQUES DE SOUSA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
2. FABRICIO NASCIMENTO DE FREITAS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
3. FRANCISCO JOSIAS ANDRADE DE CARVALHO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo
4. GERSON RAMALHO VENTURA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
5. LÓREN MONTEIRO FERREIRA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Leve

GLOBAL FIGTH Exportar Chave

1. ALBERTH ARAUJO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pena
2. ALEX ROBSON DE SOUSA MARTINS GI-Masculino-Master-Branca-Pesado
3. LUCAS YURI GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo
4. TATIANA RAFAELA GI-Feminino-Adulto-Azul-Pluma

GRACIE BARRA Exportar Chave

1. ALAN ROBSON BRITO DE AZEVEDO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
2. ALEXANDRE MARQUES DA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Absoluto Livre
3. ALEXANDRE MARQUES DA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Meio Pesado
4. BERNARDO DE OLIVEIRA SILVA JUNIOR GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
5. BERNARDO DE OLIVEIRA SILVA JUNIOR GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
6. CRISTOVAO DE SOUZA BALIEIRO GI-Masculino-Master-Preta-Médio
7. DIEGO MARIANO BRANDAO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
8. FRANCINEI DUARTE DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado
9. FRANCINEI DUARTE DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
10. GLEYSON ANDERSON SOUZA PINTO GI-Masculino-Master-Azul-Médio
11. GLEYSON ANDERSON SOUZA PINTO GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
12. HIGO VENANCIO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
13. HIGO VENANCIO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
14. JARBSON WHENDERSON PACHECO DE SOUSA GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
15. JARMYSON WHERMESON PACHECO DE SOUSA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pluma
16. JOAO PAULO SOUSA BEZERRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
17. JOAO PAULO SOUSA BEZERRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
18. JOSEPH SULIANO DA SILVA MONTEIRO GI-Masculino-Master-Branca-Pesado
19. JOSEPH SULIANO DA SILVA MONTEIRO GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
20. LEONARDO CAIRES LINDOSO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
21. LINDISNEY LIMA FARIAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
22. LINDISNEY LIMA FARIAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
23. MAX ANDREI GOMES MENDES GI-Masculino-Master-Roxa-Super Pesado
24. MAX ANDREI GOMES MENDES GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
25. PEDRO ISAC MONTENEGRO TEIXEIRA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve
26. PEDRO JEFFERSON PEDROSA SOUZA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena
27. RAFAEL LIMA FERNANDES GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
28. ROBSON DE OLIVEIRA SOARES GI-Masculino-Adulto-Preta-Pluma
29. THIAGO SILVA DE VASCONCELOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
30. THIAGO SILVA DE VASCONCELOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre

GRACIE HUMAITA Exportar Chave

1. AMANDA DE LUNA GI-Feminino-Master-Marrom-Pesadíssimo
2. CRISTIANO PANTANAL GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesado
3. RENO BRASIL DE SOUZA GI-Masculino-Master-Branca-Pesado

HALAVANCA Exportar Chave

1. ANTONIO NETO GI-Masculino-Master-Roxa-Pesado
2. ANTONIO NETO GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
3. FELIPE RAMON NUNES FIGUEIREDO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
4. JOAO LUIZ LIMA DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
5. JOAO LUIZ LIMA DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
6. JOAQUIM BENEVIDES DANTAS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
7. JOSTAN LIMA DE ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pluma
8. JOSTAN LIMA DE ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
9. RAFAEL RONKALY GUIMARAES DUARTE GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado
10. RAFAEL RONKALY GUIMARAES DUARTE GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
11. STEFFANO AUGUSTO CAVALCANTE SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
12. STEFFANO AUGUSTO CAVALCANTE SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

HELENO MAIA Exportar Chave

1. BRUNO DA SILVA FELINTRO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
2. DAVID NASCIMENTO SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
3. JAIRON COSTA CARVALHO GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Médio
4. ROSILANE MOTA DE ARAUJO GI-Feminino-Master-Roxa-Médio

KARECA TEAM BJJ AMAZONAS Exportar Chave

1. ALCENIR DA SILVA PEREZ GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Médio
2. ALCENIR DA SILVA PEREZ GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Absoluto Livre

KIMURA NOVA UNIÃO Exportar Chave

1. ELANIO LUCENA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesadíssimo
2. ELANIO LUCENA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Absoluto Livre

KIOTO Exportar Chave

1. HENRIQUE DA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Médio
2. HENRIQUE DA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre

MG TEAM Exportar Chave

1. ADILSON FEUSER GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Super Pesado
2. ADRIANO DE CASTRO BARROSO JUNIOR GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Leve
3. AMADEU RODRIGUES DA ROCHA NETO GI-Masculino-Pré-Mirim-Cinza-Pesado
4. AMAURY FALCÃO FERREIRA GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Super Pesado
5. ANDRESSON AMORIM SOUSA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
6. ANTONIO LAFAIETE SILVA DE FREITAS GI-Masculino-Master-Marrom-Super Pesado
7. CARLOS DANILO VIERA DOS SANTOS GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pena
8. FABIANO DA SILVA PEREIRA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Meio Pesado
9. FERNANDO BATISTA VIANA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
10. FRANCISCO DAS CHAGAS COSTA NETO GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pluma
11. FRANCISCO ITALO DA ROCHA RODRIGUES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Galo
12. FRANCISCO JEFFERSON DA SILVA MACHADO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Galo
13. FRANCISCO RENATO DE FREITAS PAULA JUNIOR GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pluma
14. ICARO BRYAN FEITOSA DOS SANTOS GI-Masculino-Infantil B-Branca-Leve
15. IGOR BERNARDO SILVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
16. ISABEL YASMIN SANTOS DE SOUSA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
17. IVAN BUENO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Super Pesado
18. IVAN BUENO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
19. JOAO JEFFERSON CAMELO COSTA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
20. JULIO CÉSAR DE OLIVEIRA BARBOSA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Leve
21. KAIO MENDES SOUSA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
22. LAERCIO DE ALENCAR FORTE JUNIOR GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pesado
23. MARCELO MARQUES PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
24. MARCELO MARQUES PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
25. PAULO HENRIQUE EUFRASIO CARNEIRO GI-Masculino-Infantil B-Branca-Galo
26. PEDRO HENRIQUE MARQUES SANTOS GI-Masculino-Infantil A-Branca-Leve
27. PERICLES OLIVEIRA DA ROCHA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
28. RAFAEL LISBOA DE ARAUJO GI-Masculino-Master-Marrom-Leve
29. RAUANY MARIA DE FREITAS SILVA GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
30. RIHANNA DA SILVA PEREIRA GI-Feminino-Mirim-Branca-Médio
31. ROITER LIMA GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
32. SAMUEL WANDERSON DA ROCHA PAZ GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Médio
33. SERGIO AUGUSTO FURTADO NETO VIANA GI-Masculino-Master-Marrom-Meio Pesado
34. SERGIO AUGUSTO FURTADO NETO VIANA GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre
35. TICIANE PINHEIRO DIOGO GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
36. WESLEY DE LIMA QUEIROZ GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma

MONTEIRO Exportar Chave

1. VALTER NOGUEIRA E VASCONCELOS NETO GI-Masculino-Adulto-Preta-Médio
2. VALTER NOGUEIRA E VASCONCELOS NETO GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
3. WILLIARES BOSCA SEZINI GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesado
4. WILLIARES BOSCA SEZINI GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre

MOSSORO COMBAT Exportar Chave

1. JOSE WALTER DE AQUINO FAGUNDES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve
2. MARCIO REVSON CARDOSO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
3. ROMMEL FERNANDES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma

NOVA UNIÃO Exportar Chave

1. ALEXANDRE VIANA BARBOSA GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Leve
2. ALLISON VINICIUS DA SILVA GOMES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
3. ALTAMIRO MOREIRA DO NASCIMENTO NETO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
4. ALYNE COSTA DA SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
5. ANDERSON TIBURCIO DE OLINDA GI-Masculino-Master-Marrom-Médio
6. ANTONIO AGLAIRTON SOUSA RABELO JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
7. ARTHUR GUILLERME FERREIRA COSTA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pluma
8. ARTHUR MAURÍCIO ECKERT GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
9. ARTHUR MAURÍCIO ECKERT GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
10. ARTHUR VICTOR MEDEIROS E SILVA RAMOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
11. BRUNO MELO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
12. CARLOS EDUARDO FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
13. CASSIANO DOS REIS MELLO GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Médio
14. CRISTHAN DEVID SANTANA SOUSA GI-Masculino-Master-Preta-Médio
15. DIJAMORRISON COSTA PACHECO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
16. EMERSON MELO MELO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
17. EMERSON MELO MELO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado
18. ERICKSON SOUZA BARBOSA GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
19. ESAU BENICIO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
20. ESAU BENICIO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
21. FELIPE FERREIRA DE SALES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
22. FELIPE TAVARES RIBEIRO DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
23. FRANCELINO GONÇALVES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesado
24. FRANCISCO DE ASSIS JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
25. FRANCISCO IRAN SALES GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo
26. FRANCISCO IRAN SALES GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
27. FRANCIVANIO ANTONIO MARTINS RODRIGUES GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Meio Pesado
28. FRANCIVANIO ANTONIO MARTINS RODRIGUES GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Absoluto Livre
29. GEORGIA CARVALHO DE ARAUJO GI-Feminino-Master-Branca-Pena
30. GUILHERME CORDEIRO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Galo
31. GUSTAVO RAFAEL DE LIMA CABRAL GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
32. HERICO HESLEY DE ALBUQUERQUE PINTO GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesadíssimo
33. HERICO HESLEY DE ALBUQUERQUE PINTO GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
34. HUANA EMANUELLA BEZERRA DE MORAIS GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado
35. JEAN LUCAS MIRANDA DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Super Pesado
36. JOAO DE MOURA LEAL GI-Masculino-Master-Azul-Médio
37. JOAO MARCOS ARRAES MENESES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
38. JOSE JEOVAN SILVA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena
39. JOSE OLIVAR RODRIGUES BURITI COELHO GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesado
40. JOSE OLIVAR RODRIGUES BURITI COELHO GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
41. JOSE WELLINGTON DE AZEVEDO LUCENA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena
42. JOSÉ ARNALDO FRANÇA DO NASCIMENTO JUNIOR GI-Masculino-Master-Preta-Médio
43. JOSÉ ARNALDO FRANÇA DO NASCIMENTO JUNIOR GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
44. JOSÉ LUCAS ARRAIS MOREIRA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Galo
45. JOÃO PAULO DA FONSECA FERNANDES GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
46. JOÃO PAULO DA FONSECA FERNANDES GI-Masculino-Adulto-Marrom-Super Pesado
47. JOÃO PAULO LOPES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
48. JOÃO PAULO LOPES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
49. JOÃO VICTOR ALVES GOMES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
50. KAEDSON KAIRON DE OLIVEIRA FERNANDES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
51. LUIS FELIPE MONTEIRO DE CASTRO GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Leve
52. MARCELO VICTOR FIGUEIRAS GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Médio
53. MARCOS FELIPE FERREIRA BEZERRA GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
54. MARCOS VINICIUS DE OLIVEIRA E SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
55. MARIANO GUIMARAES NETO GI-Masculino-Master-Marrom-Pena
56. MARIO ANDRE BEZERRA PARAHYBA GI-Masculino-Master-Azul-Pena
57. MARIO GUEDES MORAIS DE MEDEIROS GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
58. MATHEUS DE CARVALHO MELO LOPES GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
59. MATHEUS HENRIQUE FEITOSA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
60. MATHEUS HENRIQUE SILVA PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
61. MATHEUS RODRIGUES DO NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
62. MATHEUS RODRIGUES DO NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
63. PAULO VITOR SPESSIRITS CARDOSO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
64. PEDRO MOREIRA MARUES GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
65. RAFAEL DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Preta-Pena
66. RENATO CESAR DE OLIVEIRA ANTUNES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo
67. RENATO CÉSAR DE OLIVEIRA ANTUNES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo
68. ROBERTO DE OLIVEIRA UCHOA GI-Masculino-Master-Azul-Médio
69. RODRIGO ALVES SILVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
70. RODRIGO ALVES SILVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
71. TALES ANDERSON SALES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
72. THIAGO NOGUEIRA DE ARAUJO GI-Masculino-Master-Preta-Médio
73. VANESSA ERICA GURGEL DA SILVA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
74. YURI DA SILVA VASQUES SA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
75. ZAQUEL LUCAS FONSECA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio

PIT BULL BROTHERS Exportar Chave

1. ANDECLEY ODIRLEY DE SENA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pluma
2. ANDERSON EDUARDO BEZERRA MARTINS GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
3. ANDERSON EDUARDO BEZERRA MARTINS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
4. BISMARCK MARCIEL GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
5. CLOVIS DE SOUZA BARBOSA JUNIOR GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
6. CLOVIS DE SOUZA BARBOSA JUNIOR GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
7. CRISTIANO SILVEIRA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesado
8. GEORGE COSTA DA SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Médio
9. GEORGE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
10. GEORGE OLIVEIRA DE MENDONÇA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
11. HEUDES ORLANDO DEODORO DA SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
12. IVANALDO FERREIRA DE AZEVEDO GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Super Pesado
13. IVANALDO FERREIRA DE AZEVEDO GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Absoluto Livre
14. JESSICA FELIX DE MELO GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
15. JOSE AELSON DE MEDEIROS GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
16. JOÃO BATISTA SOARES GI-Masculino-Master-Branca-Leve
17. JOÃO EVANGELISTA DA SILVA NETO GI-Masculino-Master-Roxa-Super Pesado
18. LUCAS MATEUS GURGEL BEZERRA DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Médio
19. RICKSON FILIPI DE SOUZA AZEVEDO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
20. RORION NATHAN DE SOUZA AZEVEDO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pena
21. UALISSON RICHELE DE ASSIS GI-Masculino-Master-Marrom-Super Pesado
22. WENDELL ALBERTO OLIVERA LIMA GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado

QG DA LUTA Exportar Chave

1. ANTONIO YUKESLEY ALMEIDA SOUSA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pluma
2. ELIAKIM BLUCELISSES DE ARAUJO SOARES GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
3. HALLENA ALVES LEMOS E SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pluma
4. HAMILTON LEMOS E SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Meio Pesado
5. JANAINA MENESES DE OLIVEIRA GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado
6. JOSE SAIMON CARVALHO DE SOUZA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Médio
7. LUCAS EMANUEL SOUSA ARAUJO LUZ GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
8. MARIA IRANEIDE ALVES DE SOUSA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pluma
9. MICHEL COUTINHO MELO GI-Masculino-Master-Preta-Médio
10. RAFAEL DE SOUSA BATISTA CASEIRO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
11. VICTOR EBENEZER DE CARVALHO DANTAS JUNIOR GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Médio

RIBEIRO JIU JITSU Exportar Chave

1. BRUNO BEZERRA BONFIM GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
2. EDUARDO AUGUSTO CAVALVANTE MONTEIRO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado
3. GABRIEL MOREIRA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
4. GILVAN LINHARES LOPES FILHO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado
5. IGOR FARIAS DE ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
6. LANDRO CLEMENTE GI-Masculino-Master-Marrom-Pesado
7. OSMAR DE OLIVEIRA FONTES NETO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado
8. OSMAR DE OLIVEIRA FONTES NETO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
9. RÉGIS VASCONCELOS DO AMARAL GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
10. THIAGO FALCAO GOIABEIRA GI-Masculino-Master-Preta-Médio

SAS TEAM Exportar Chave

1. ADRIANO SILVA DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Branca-Leve
2. ALBER JUNIOR ARAUJO GOMES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
3. ALBER JUNIOR ARAUJO GOMES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Absoluto Livre
4. ALICE APARECIDA LOPES RIBEIRO GI-Feminino-Infantil B-Branca-Leve
5. ALISON SILVA BORGES GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pluma
6. ALYSSON MACIEL MONTENEGRO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
7. ANA CAROLINA GOMES RIBAS GI-Feminino-Master-Azul-Pena
8. ANA JULIA PERES MATIAS GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
9. ANDRE SOUSA DA COSTA GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
10. ANDRE SOUSA DA COSTA GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
11. ANDREA TSCHUDIN KARTHAUS GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
12. ANTONIO EDSON GALDINO DE SOUSA GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
13. ANTONIO ERICK VIEIRA FERREIRA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pena
14. ANTONIO FRANCISCO GOMES CAVALCANTE GI-Masculino-Master-Branca-Super Pesado
15. ANTONIO JOBSONNEUDO MAIA RABELO GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
16. ANTONIO JONAS COELHO BARBOSA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
17. ANTONIO KAUA SILVA NASCIMENTO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
18. ANTONIO ROMARIO LOPES DO NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
19. ANTONIO WELLINGTON BATISTA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
20. ARISTENIO BATISTA MONTEIRO FILHO GI-Masculino-Master-Azul-Médio
21. ARLLESON SILVA DE SOUSA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Super Pesado
22. ARTHUR PARENTE OLIVEIRA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo
23. ARTUR LOPES DE CARVALHO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
24. AUGUSTO HERVESON SILVA DE ALMEIDA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pluma
25. BEATRIZ FERREIRA MAGALHÃES GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Médio
26. CAIO VICTOR DE SOUZA VENTURA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Meio Pesado
27. CARLOS EDUARDO GOMES GERALDO GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesadíssimo
28. CARLOS EDUARDO GOMES GERALDO GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
29. CARLOS EDUARDO GOMES GERALDO GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
30. CARLOS JOSE LUCENA DE LIMA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
31. CINTIA MARIA DA SILVA RIBEIRO GI-Feminino-Juvenil-Branca-Leve
32. CINTIA MARIA DA SILVA RIBEIRO GI-Feminino-Juvenil-Branca-Pena
33. CLAUDIO ROBERTO DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Super Pesado
34. DANIEL ERALDO ARAUJO DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
35. DANIEL FREITAS PEDROSA GI-Masculino-Master-Marrom-Pena
36. DANIEL LEITE PEREIRA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesadíssimo
37. DANIELE CRUZ DE SOUSA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Pluma
38. DANILO MOTA PONTE GI-Masculino-Adulto-Preta-Meio Pesado
39. DANILO MOTA PONTE GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
40. DANUSIO DUTRA FERREIRA SERRA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Meio Pesado
41. DARCIO LOPES DE QUEIROZ GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
42. DAVID MATIAS TEIXEIRA GI-Masculino-Master-Azul-Pena
43. DAVID VERAS CRAVEIRO FILHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
44. DEMOSTENES LIMA BATALHA GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo
45. DEMOSTENES LIMA BATALHA GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
46. DIEGO MOABE DE FREITAS MARTINS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
47. DIOGO NUNES FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
48. DIOGO NUNES FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
49. DOMINGOS SAVIO SILVA MOUTA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Galo
50. EDILSON RUBEM PEREIRA CARIOCA GI-Masculino-Master-Marrom-Médio
51. ELIEZER F. SALES NETO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
52. EMANOEL FABIO COSTA SOUSA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Médio
53. EMMANUEL PINHEIRO MAIA NETO GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
54. ERIC CAUÃO DE AQUINO ALVES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Galo
55. ERIC SOUZA DA SILVA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Médio
56. ERICSON CAMELO DE ANDRADE GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
57. FABIANO CASTELO BRANCO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
58. FABIO LOPES ARAUJO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
59. FABIO MOREIRA DE SOUSA GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo
60. FILIPE DUARTE DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
61. FRANCISCO ARNALDO PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
62. FRANCISCO CARLOS BARBOSA DE MOURA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pluma
63. FRANCISCO DANILO LIMA DE SOUSA GI-Masculino-Master-Roxa-Pena
64. FRANCISCO ERISVALTER FERREIRA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Meio Pesado
65. FRANCISCO EURIDICE MARTINS COSTA NETO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Super Pesado
66. FRANCISCO FELIPE CAMPELO BARROS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Super Pesado
67. FRANCISCO LINO XIMENES GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
68. FRANCISCO LOBO GUERRA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
69. FRANCISCO MAURICELIO ARAUJO MARIANO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado
70. FRANCISCO MAURICELIO ARAUJO MARIANO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
71. FRANCISCO RAFAEL CASTELO LEITAO CORREIA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
72. FRANCISCO ROBSON CAMPELO DA COSTA GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
73. FRANCISCO ROBSON CAMPELO DA COSTA GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
74. FRANCISCO THIAGO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
75. FRANCISCO VITOR PAIVA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
76. FRANCISCO WENDRYKSON GALVAO MOTA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
77. FRANCISCO WILLIAN MESQUITA BASTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
78. FRANCIVALDO LOPES DE OLIVEIRA FILHO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesado
79. FRANKLYN MORAES DE ALMEIDA GI-Masculino-Master-Marrom-Médio
80. FRANKLYN MORAES DE ALMEIDA GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre
81. GABRIEL BATISTA LIMA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesado
82. GABRIEL DA SILVA COSTA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Galo
83. GABRIEL KALLEB COSTA DE ALBUQUERQUE GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
84. GEORGE EMANUEL DE SOUZA MOURA GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
85. GERVAIS LUDOVIC JOAN KOSSI DJONDO GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
86. GERVAIS LUDOVIC JOAN KOSSI DJONDO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
87. GIORDANI ALMEIDA MACHADO GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Leve
88. GONÇALA PAULINO MOREIRA GI-Feminino-Adulto-Azul-Pena
89. GUIBSON DOS SANTOS BARBOSA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
90. GUILHERME CADENA MARTINS GI-Masculino-Adulto-Preta-Médio
91. GUSTAVO DOS SANTOS BARBOSA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
92. HELIALISON CAMPOS DA COSTA GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo
93. HENRIQUE NEVES DE ALMEIDA GI-Masculino-Master-Azul-Médio
94. HERMESON ANDRADE DE SOUSA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
95. HUMBERTO ALMEIDA JALLES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
96. IAGO COSTA LOBO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
97. ICARO SILVA GOMES GI-Masculino-Infantil B-Branca-Meio Pesado
98. INGRIDD ALVES DE SOUSA GI-Feminino-Adulto-Azul-Pesado
99. ISIS PARENTE OLIVEIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
100. ISMAEL MACEDO LOBO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
101. IURE RODRIGUES BARROSO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
102. JACKLIS ORTEGA FERNANDES DE FREITAS GI-Masculino-Master-Preta-Pesado
103. JAMES NOGUEIRA DE CARVALHO GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
104. JAMES NOGUEIRA DE CARVALHO GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
105. JAMYSSON NUNES DA COSTA GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
106. JEFERSON DOMINGUES DA CONSEIÇÃO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve
107. JEFFERSON FREITAS DE CASTRO GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
108. JEROME KOENING GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
109. JESSILENE BARROZO PINHEIRO GI-Feminino-Juvenil-Branca-Pesadíssimo
110. JOAO LUCAS AZEVEDO CUSTODIO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo
111. JOAO MARCOS LIMA FERREIRA GI-Masculino-Mirim-Amarela-Meio Pesado
112. JOAO PAULO SILVA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Branca-Super Pesado
113. JOHNNY CORREIA GIRAO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
114. JOHNNY LIMA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
115. JONAS VIANA MOREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Médio
116. JONH LENNO DA COSTA PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
117. JORGE PACHECO GUTIÉRREZ GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
118. JORGE PACHECO GUTIÉRREZ GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
119. JOSE ANANIAS TOMAZ VASCONCELOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
120. JOSE ANANIAS TOMAZ VASCONCELOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
121. JOSE CLEILTON SOUZA DE LIMA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
122. JOSE HUMBERTO DE CARVALHO BARACHO GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Meio Pesado
123. JOSE MATEUS DANTAS DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
124. JOSE OSCAR NOGUEIRA PAES JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
125. JOSE TABOSA DA SILVA NETO GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Leve
126. JOSE VICTOR COSTA DE FREITAS GI-Masculino-Master-Branca-Pesado
127. JOSE WELLINGTON DE OLIVEIRA LOBO FILHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
128. JOSÉ ALEXANDRE ROLIM NETO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
129. JOSÉ HUMBERTO DE LIMA NETO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Galo
130. JOÃO CARLOS DE ALMEIDA FAÇANHA GI-Masculino-Master-Branca-Super Pesado
131. JOÃO RIBEIRO NETO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pluma
132. JOÃO VITOR BARBOSA DE BRITO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pena
133. JÉSSICA DE ALMEIDA GONÇALVES GI-Feminino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
134. JÉSSICA DE ALMEIDA GONÇALVES GI-Feminino-Adulto-Azul-Leve
135. LEANDRO GADELHA DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
136. LEANDRO RODRIGUES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
137. LEANDRO RODRIGUES SOUTO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pluma
138. LEANDRO RODRIGUES SOUTO GI-Masculino-Master-Marrom-Pluma
139. LEONARDO DUARTE GI-Masculino-Master-Azul-Médio
140. LEONARDO MOURA DE PAULA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Médio
141. LETICIA DOS SANTOS FERREIRA MORAIS GI-Feminino-Adulto-Azul-Pena
142. LETICIA DOS SANTOS FERREIRA MORAIS GI-Feminino-Adulto-Azul-Leve
143. LEVI SOMBRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
144. LUCAS FERREIRA DE SOUSA ALENCAR GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
145. LUCAS GADELHA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
146. LUCAS RODRIGUES FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
147. LUCIVANDO SOUSA SANTOS GI-Masculino-Master-Azul-Leve
148. LUIZ GUSTAVO LIMA MENEZES GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pluma
149. MAILSON FERREIRA CHAVES GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesadíssimo
150. MAILSON FERREIRA CHAVES GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
151. MARCELO ARAUJO DE SOUSA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pena
152. MARCELO FREITAS DAS CHAGAS GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo
153. MARCELO LOPES DANTAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
154. MARCELO MAGALHÃES GOMES GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
155. MARCIO RAMON BATISTA MELO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
156. MARIA CLARA TOMÉ MACÊDO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
157. MARIA EDUARDA ALMEIDA CASTRO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
158. MARIA FERNANDA LIMA FERREIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Leve
159. MARTINS SILVA DE SOUSA FILHO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
160. MATEUS MOTA CONRADO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
161. MATIAS FERREIRA DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
162. MAURICIO COSTA BEZERRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
163. NATHANNAEL DE SOUSA NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
164. NICOLAS DA SILVA PIRES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pena
165. ORLANDO DE CARVALHO GRANGENSE FILHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
166. PALOMA NUNES SALES GI-Feminino-Adulto-Azul-Médio
167. PATRICIA DA ROCHA FERREIRA GI-Feminino-Adulto-Azul-Meio Pesado
168. PATRICIA DA ROCHA FERREIRA GI-Feminino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
169. PAULLO VICTOR FILGUEIRA RAMALHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
170. PAULLO VICTOR FILGUEIRA RAMALHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
171. PAULO HENRIQUE BARROS GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
172. PAULO HENRIQUE BARROS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
173. PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Leve
174. PAULO SERGIO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Marrom-Leve
175. PAULO SERGIO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre
176. PAULO SERGIO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
177. PAULO VICTOR SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
178. PAULO VITOR SOUSA SILVA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Super Pesado
179. PEDRO EDUARDO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
180. PEDRO VICTOR BARROS DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
181. PETRONIO HOLANDA NUNES GI-Masculino-Master-Marrom-Pesadíssimo
182. RAFAEL SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
183. RAFAELA SIQUEIRA MENDONCA GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
184. RAIMUNDO DA SILVA ARAUJO NETO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
185. RENAN EVARISTO VAZQUEZ GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
186. RENAN EVARISTO VAZQUEZ GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
187. RENE NOGUEIRA PEREIRA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Médio
188. RICHARLYSON GOMES DA SILVA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pluma
189. RODRIGO DE MORAES MARÇAL GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
190. SAMUEL BEZERRA MARIANO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Leve
191. SERGIO LUIS LESSA LEITAO GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Meio Pesado
192. SERGIO MARTINS CARDOSO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
193. TANCREDO DE LIMA ARAÚJO GI-Masculino-Master-Roxa-Pesado
194. TANCREDO PINTO DA COSTA GI-Masculino-Master-Roxa-Pesado
195. THAIS BRAGA LIMA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
196. THIAGO MENEZES DE MESQUITA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
197. THYAGO FROTA PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Preta-Meio Pesado
198. VAGNER CORDEIRO DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Absoluto Livre
199. VAGNER CORDEIRO DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Super Pesado
200. VALDECÍ MONTEIRO DA SILVA GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado
201. VANDERLI DO VALE BARBOSA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
202. VANDERLI DO VALE BARBOSA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
203. VENAN PONTES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
204. VENAN PONTES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
205. VICTOR DE ARAUJO SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Galo
206. VICTORIA ADRIANY LIMA SOARES GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Meio Pesado
207. VITORIA SOUSA SILVA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pesado
208. WALGONI DE SOUZA BRAZ GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
209. WALIRIO BRITO DE VASCONCELOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
210. WALIRIO BRITO DE VASCONCELOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
211. WELLINGTON ACACIO FEITOZA GI-Masculino-Master-Branca-Pluma
212. WESLLY FERREIRA LEMOS GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pluma
213. WILLAME JAMES VILAR DE ASSIS GI-Masculino-Adulto-Preta-Pluma
214. ÁLVARO FONTES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
215. ÁLVARO FONTES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre

SOUL FIGHTERS Exportar Chave

1. ANTONIO BENICIO DE ARAUJO FILHO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
2. ANTONIO GLEIDSON SOUZA DE MEDEIROS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
3. ANTONIO RANIERE SOUSA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena
4. CLAUDIO SANTOS FELIX GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
5. DANIELCARVALHO DA SILVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
6. JOAO PAULO MEDEIROS ALVES GI-Masculino-Master-Branca-Pesado
7. KAYRO NATANAEL GOMES DE MELO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
8. LUIZ CLAUDIO COSTA SANTOS GI-Masculino-Infantil B-Branca-Meio Pesado
9. PETER CHARLIE JANSSEN GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
10. RUY MENEZES ARARIPE GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Meio Pesado

TEAM 1 Exportar Chave

1. LUIS OTAVIO CUNHA NOGUEIRA GI-Masculino-Adulto-Preta-Meio Pesado
2. LUIS OTAVIO CUNHA NOGUEIRA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre

TEAM CARVALHO Exportar Chave

1. EDVALDO BONFIM DOS SANTOS JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado
2. EDVALDO BONFIM DOS SANTOS JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre

TJJ Exportar Chave

1. FRANCISCO RENNER DE FRANÇA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
2. RAILSON VELOSO MOURA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena

WCL Exportar Chave

1. THIAGO PORTELA TINOCO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Super Pesado

ZENITH Exportar Chave

1. FLÁVIO NEUBER DE MELO SILVA GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo
2. GLEIBSON MANOEL DE ARRUDA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
3. IZAURA CRISTINA VIEIRA FONSECA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
4. IZAURA CRISTINA VIEIRA FONSECA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
5. MARCIO LIMA ROCHA GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
6. RANAM ABREU PEREIRA CHAGAS SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
7. RANAM ABREU PEREIRA CHAGAS SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
8. RILTENBERGUE DE OLIVEIRA COSTA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
9. RONAN ABREU PEREIRA CHAGAS SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
10. RONAN ABREU PEREIRA CHAGAS SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
11. THIAGO PEREIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
12. TIAGO EPIFANE VASCONCELOS GI-Masculino-Adulto-Preta-Galo

ZONA NORTE Exportar Chave

1. EDUARDO BRAGA TABOSA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Galo

ZR TEAM Exportar Chave

1. ANTONIO CARLOS DE FIGUEREDO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
2. BRUNO VIANNA LEAL GI-Masculino-Master-Branca-Pesadíssimo
3. BRUNO VIANNA LEAL GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
4. CLAYTON GUIMARAES BARRETO HANKEN GI-Masculino-Sênior 2-Branca-Pena
5. CLAYTON GUIMARAES BARRETO HANKEN GI-Masculino-Sênior 2-Branca-Absoluto Livre
6. CLEITON DOS SANTOS SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
7. FARBEM BATISTA DE VASCONCELOS GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesado
8. FARBEM BATISTA DE VASCONCELOS GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
9. FELIPE ALVES DE SOUZA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesado
10. FELIPE ALVES DE SOUZA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Absoluto Livre
11. JOSÉ LUCIANO PEREIRA DE SIQUEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Meio Pesado
12. JOSÉ LUCIANO PEREIRA DE SIQUEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Absoluto Livre
13. OSMAR SOUZA MIRANDA GI-Masculino-Master-Azul-Pena
14. OSMAR SOUZA MIRANDA GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
15. PAULO EDUARDO FREITAS DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
16. THIAGO SANTOS BERNARDES GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
17. THIAGO SANTOS BERNARDES GI-Masculino-Master-Azul-Super Pesado
18. TIAGO SAMUEL LIMA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
19. TIAGO SAMUEL LIMA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
20. TONY HERBET ALVES DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pluma
21. TONY HERBET ALVES DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
22. WILSON CAMARA FILHO GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesado
23. WILSON CAMARA FILHO GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre