Checagem - PANAMERICANO X-COMBAT BJJ PRO - GI

Vitória - Espírito Santo, 29/04/2017 - 29/04/2017

AGNALDO GÓES Exportar Chave

1. AFONSO FRANKLIN LAINE DA SILVA BINDA GI-Masculino-Mirim-Branca-Meio Pesado
2. AGNYS PARESQUI ANDRADE GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Meio Pesado
3. ALAN DE ALMEIDA PONCIO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
4. ALEF KILDER CHAGAS POTON GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
5. ANDRE TAMANINI REIS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
6. AUGUSTO BULCÃO ROSAS ARAUJO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesadíssimo
7. BRAYAN ANJOS DOS SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
8. BRENO SALVADOR ROSA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Meio Pesado
9. BRUNO MARCELINO DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
10. BRUNO MARCELINO DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
11. BRUNO SANTANA BRAGA GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
12. CAUA MAIA TAVARES GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Leve
13. EDGARD SILVA GIURIZATTO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesadíssimo
14. ENZO ANTONIO DOS ANJOS PEGORETTE GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Meio Pesado
15. ERICKSON FERNANDO DA LUZ SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
16. ESTEFANO VASCONCELOS RODRIGUES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
17. FRANKLIN LAINE BINDA VIEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Meio Pesado
18. HELENA AMORIM CAMPOS SANTOS GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Meio Pesado
19. IGOR FERNANDO DOS SANTOS MARINHO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pena
20. JORGE LUIZ ENDLICH GI-Masculino-Master-Branca-Pesadíssimo
21. JULIANO FIDALGO QUEIROZ GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Médio
22. MANOEL CARLOS DE ALMEIDA SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
23. MARCELO DO AMPARO LOUREIRO GI-Masculino-Master-Branca-Médio
24. MATHEUS DE SOUZA CARVALHAES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pluma
25. RYAM FRANKLIN LAINE DA SILVA BINDA GI-Masculino-Infantil A-Branca-Médio
26. SAULO BALESTRERO SILVA NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
27. SAULO BALESTRERO SILVA NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Pesado
28. SUZANA VIEIRA DA COSTA GIURIZATTO GI-Feminino-Master-Branca-Meio Pesado
29. TATYANA ROCHA SILVEIRA GI-Feminino-Master-Branca-Médio
30. THAIS LOUREIRO FELIPE GI-Feminino-Adulto-Roxa-Pluma
31. VINICIUS SIMOES PASTORA VENIL XAVIER GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena

AGRIZZI Exportar Chave

1. MARCOS ANDRE MALTA DANTAS GI-Masculino-Sênior 5-Azul-Pesado

ALLIANCE Exportar Chave

1. RAMON GRECHI DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena

ARION TEAM Exportar Chave

1. DANILO ALVES DA SILVA GABRIEL GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
2. DANILO ALVES DA SILVA GABRIEL GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Pesado

BALBY TEAM LUDUS Exportar Chave

1. DIONE EQUER BRZESKY GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
2. ERLI FISCHER GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
3. ERLI FISCHER GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Leve
4. RAMON SCHUNK GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
5. RAMON SCHUNK GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Pesado
6. RAUL SCHUNK GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
7. RAUL SCHUNK GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Pesado

BARNEY TEAM/PRO FIGHT Exportar Chave

1. EDERSON ANTONIO DO NASCIMENTO JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
2. EDERSON ANTONIO DO NASCIMENTO JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Leve

BAUER TEAM Exportar Chave

1. OTAVIO RIBEIRO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve

BEHRING Exportar Chave

1. CALEBE BENEDET DE JESUS GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pluma

BLACK BELT SÃO JOÃO DEL REI Exportar Chave

1. HEBERT WILLIAM DE CARVALHO GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesadíssimo
2. HEBERT WILLIAM DE CARVALHO GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre

BLACK NORTE JJ Exportar Chave

1. ANTONIO NEY DA SILVA LOURINHO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
2. DIMITRI FERREIRA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesadíssimo
3. ESTERFERSON DE ASSIS AZEVEDO GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
4. ITALO CESAR VIEIRA CIRINO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
5. JOSE VICTOR SALIM FREITAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
6. RODRIGO GONCALVES PINTO GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pena

BRAZUKA JIU-JITSU Exportar Chave

1. BRYAN GUAITOLINI QUEDEVEZ MARTINELLI GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pena
2. CAIO MIGUEL PERDIGAO GONCALVES GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pesado
3. CAIQUE ANUAR PERDIGAO GONÇALVES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Super Pesado
4. RAYSSA RODRIGUES VITORIO GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
5. RAYSSA RODRIGUES VITORIO GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre

BRUNO BASTOS ASSOCIATION Exportar Chave

1. JOAO WILLIAN DOS PASSOS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo

CAPIVARA TEAM Exportar Chave

1. HALHAN REGINALDO RIBEIRO ELIAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
2. HALHAN REGINALDO RIBEIRO ELIAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Pesado

CARLAO TEAM Exportar Chave

1. DANIEL LUIS MORAIS (DANIEL CASCÃO) GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Meio Pesado
2. DANIEL LUIS MORAIS (DANIEL CASCÃO) GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
3. DANIEL LUIS MORAIS JUNIOR GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Verde-Leve
4. VITOR GERMANO FERREIRA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Absoluto Livre
5. VITOR GERMANO FERREIRA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Meio Pesado

CARRANCA TEAM Exportar Chave

1. HEITOR GAMA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
2. HEITOR GAMA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Leve
3. MANUELLA SANTOS COIMBRA GI-Feminino-Adulto-Azul-Médio
4. MANUELLA SANTOS COIMBRA GI-Feminino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

CEMILTON REIS Exportar Chave

1. IGOR DIAS MENEZES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
2. IGOR DIAS MENEZES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Pesado

CENTRO DE LUTAS COLISEU Exportar Chave

1. EVANDO FERREIRA DA SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Médio
2. EVANDO FERREIRA DA SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre

CENTRO DE TREINAMENTO JIU-JITSU PITBULL Exportar Chave

1. EUDES SANTOS SILVA GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado

CHECKMAT Exportar Chave

1. ARTHUR FARIA MARCHITO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
2. ARTHUR FARIA MARCHITO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Pesado
3. CARLOS ANDRE DA SILVA GI-Masculino-Master-Marrom-Médio
4. CRISTIANO MOSKALESKI CUBAS DE LIMA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Leve
5. CRISTIANO MOSKALESKI CUBAS DE LIMA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
6. FABIANO JANUARIO DIAS GI-Masculino-Master-Preta-Médio
7. FABIANO JANUARIO DIAS GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
8. GABRIEL TATAGIBA MOREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesado
9. JOAO GABRIEL FERRAZ GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
10. JOAO GABRIEL FERRAZ GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Pesado
11. JOSE DOUGLAS BONATO GI-Masculino-Master-Preta-Pesado
12. JOSE DOUGLAS BONATO GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
13. MICHELL DE SOUZA PACHU GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
14. NICOLAS BITENCOURT QUADROS GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
15. RICARDO RYUICHI HIROSE GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
16. RODRIGO MARTINEZ RODRIGUES GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
17. RODRIGO MARTINEZ RODRIGUES GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Leve
18. THALYSSON CASTRO BOIZIN GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
19. THALYSSON CASTRO BOIZIN GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Pesado
20. VALDIRLEY VIEIRA RIOS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado

CICERO COSTHA Exportar Chave

1. GUILHERME SILVA MARQUES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pluma
2. LUCAS HENRIQUE DE ALMEIDA BRAZ GI-Masculino-Juvenil-Branca-Super Pesado
3. MIREILE PERDIGÃO PAIVA GI-Feminino-Sênior 1-Azul-Pesado
4. NICOLAS PIERRE MARIE LE REST GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
5. NICOLAS PIERRE MARIE LE REST GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
6. PEDRO HENRIQUE ALVES SANTOS GI-Masculino-Mirim-Branca-Pesadíssimo
7. RUAN TIAGO JULIAO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
8. WALTER JONNI GONÇALVES GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Leve
9. WALTER JONNI GONÇALVES GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Absoluto Livre
10. WEVERSON SANTANA ADÃO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo

CLÃ JJ (NOVA VENÉCIA) Exportar Chave

1. JAQUES ALEXANDRE KHEDE FRANKLIN GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Super Pesado
2. JAQUES ALEXANDRE KHEDE FRANKLIN GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Absoluto Livre

CLUBE DE JIU JITSU PIT BULL ES Exportar Chave

1. ALESSANDRO PINTO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma
2. WENDERSON DA SILVA PINTO GI-Masculino-Master-Roxa-Super Pesado

CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL Exportar Chave

1. ADRIANO FERREIRA GOMES GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Leve
2. CARLOS EDUARDO MEDEIROS RODRIGUES GI-Masculino-Mirim-Cinza-Médio
3. ENRIQUE ASSIS GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
4. ENRIQUE ASSIS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Pesado

DE LA RIVA Exportar Chave

1. AUGUSTO SANTOS LESSA GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesadíssimo
2. AUGUSTO SANTOS LESSA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Pesado
3. CARLOS FERNANDO FILHO GI-Masculino-Master-Preta-Leve
4. GUILHERME BARBALHO CAETANO E MARTINS GI-Masculino-Mirim-Amarela-Médio
5. LARISSA ROCHA DE MOURA MONTEIRO GI-Feminino-Mirim-Branca-Super Pesado
6. MAIKON FERREIRA MUNIZ GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Pesado
7. MAIKON FERREIRA MUNIZ GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
8. SERENA ROCHA DE MOURA MONTEIRO GI-Feminino-Infantil A-Branca-Meio Pesado

EQUIPE LOBOS DA NOITE Exportar Chave

1. ELIAS DE OLIVEIRA CALINCANI GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
2. GABRIEL MENDES SILVA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Super Pesado
3. VINICIUS MIRANDA DO NASCIMENTO GI-Masculino-Master-Azul-Médio

EQUIPE RB Exportar Chave

1. CHARLLES LEITE FARIA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesado
2. DANIEL NEVES DE CARVALHO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
3. FREDERICO DOS SANTOS RIBEIRO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Super Pesado
4. FREDERICO DOS SANTOS RIBEIRO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
5. RODRIGO SIQUEIRA SANZ GI-Masculino-Master-Preta-Super Pesado

FC COMBATE Exportar Chave

1. JEREMIAS DA COSTA HONORATO GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado

G.A FIGHT Exportar Chave

1. CARLOS HENRIQUE VIEIRA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Leve
2. FABRICIO BACCHETTI BOM GI-Masculino-Master-Azul-Super Pesado
3. FABRICIO BACCHETTI BOM GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
4. LUIZ GUILHERME MELO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
5. RODRIGO CLOTILDE GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
6. RODRIGO CLOTILDE GI-Masculino-Master-Preta-Pesado
7. RONALD MORAES FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
8. THIAGO BARROS GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
9. WELINGTON S MARQUES ELLER GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
10. WELINGTON S MARQUES ELLER GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Leve
11. WEMERSON EDUARDO CLERES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma
12. WEVERTON MARTINS ALBERTINO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
13. WILLIAN RIBEIRO DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo

GF TEAM Exportar Chave

1. ANDRE LUCAS GOMES MARTINS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pluma
2. ARTUR LANES GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Leve
3. ARTUR LANES GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
4. EDIVAN GOMES DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
5. EDUARDO KUTIANSKI FERREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Galo
6. ELMAR LEANDRO CORDEIRO CORREIA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
7. ELMAR LEANDRO CORDEIRO CORREIA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
8. ESTEVAO DOS REIS LIMA GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
9. FABRICIO RODRIGUES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Preta-Leve
10. FLAVIO RICARDO MOURA NAZARETH GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Médio
11. FLAVIO RICARDO MOURA NAZARETH GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Absoluto Livre
12. GABRIEL BACHOUR FERNANDES DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
13. GUILHERME BACHOUR FERNANDES DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Leve
14. ISABELA KUTIANSKI FERREIRA GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Galo
15. ITALLO HENRIQUE DO NASCIMENTO ROSA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
16. MATHEUS DA SILVA SA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Super Pesado
17. ROMULLO HENRIQUE DO NASCIMENTO ROSA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
18. VAGNER GONCALVES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
19. WALLISON RODRIGUES DE SOUZA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesado

GFBZ TEAM Exportar Chave

1. ADIONE OLIVEIRA LIMA GI-Masculino-Master-Azul-Leve
2. ADRIESLEY OLIVEIRA PRATES GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
3. ALESSANDRO LIMA PEREIRA GI-Masculino-Master-Branca-Pesado
4. ALEX SANDRO LEPPHAUS GI-Masculino-Master-Marrom-Meio Pesado
5. ALEXANDRE BRITO RIGHI BERNARDES GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesadíssimo
6. ALEXANDRE BRITO RIGHI BERNARDES GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
7. ALEXANDRE ZANOTELLI GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Médio
8. ALEXANDRE ZANOTELLI GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
9. ANDERSON DIAS DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
10. ANNELISE ALVES CORREIA GI-Feminino-Sênior 1-Branca-Leve
11. ARTHUR FEHLBERG LIRA FREITAS GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Leve
12. ARTHUR SELGA ALVARINO BARCELLOS GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Meio Pesado
13. CAIO SILVA LIRA PONDICONIO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Galo
14. CARLOS ALESSANDRO CANDIDO PECANHA GI-Masculino-Master-Azul-Leve
15. CARLOS EDUARDO SEIBERT GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesadíssimo
16. CARLOS MAGNO GOMES LIMA GI-Masculino-Master-Roxa-Pena
17. CLARA MATHIAS FAGUNDES GI-Feminino-Mirim-Cinza-Meio Pesado
18. CLEOMARIA GONÇALVES DE JESUS GI-Feminino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
19. CLEOMARIA GONÇALVES DE JESUS GI-Feminino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
20. CÁSSIO AMORIM ARANZEDO GI-Masculino-Mirim-Cinza-Médio
21. DANIEL ALEXANDRE SOUZA SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
22. DAVI LAGE VIANA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pena
23. DIEGO MENDES DA SILVA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pena
24. DIEGO RIBEIRO SIQUEIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
25. DOMAS ABRAO MAGACHO GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
26. EVANDO COSTA RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena
27. EWELIN BRAGA ALVES GI-Feminino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
28. EWELIN BRAGA ALVES GI-Feminino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
29. FABIANO DE OLIVEIRA FERREIRA GI-Masculino-Master-Azul-Pena
30. FABIANO LEMOS SILVEIRA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesado
31. FABIO CARDOSO OGAWA GI-Masculino-Master-Azul-Médio
32. FABIO SOUZA MACHADO GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Super Pesado
33. FELIPE DE MELO DE PAULA GI-Masculino-Mirim-Amarela-Pena
34. FELIPE TELLES BATISTA GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
35. FREDERICO LUIZ ZAGANELI GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
36. FREDERICO LUIZ ZAGANELI GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Super Pesado
37. FÁBIO DA SILVA MARTINS GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Leve
38. GABRIEL BARRETO SONEGHETT GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Super Pesado
39. GABRIEL MORAES DESLANDES GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Galo
40. GABRIEL PERIM ALMEIDA GI-Masculino-Mirim-Branca-Pluma
41. GELSON MARTINS DE PAULA FILHO GI-Masculino-Sênior 3-Azul-Super Pesado
42. GEOVANE CERQUEIRA FONSECA GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Super Pesado
43. GLAUNER DOS SANTOS PEREIRA GI-Masculino-Master-Branca-Pesadíssimo
44. GUILHERME MONICO BERTOLO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pena
45. GUSTAVO HENRIQUE VIEIRA BORCHARDT GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
46. HENRIQUE CUNHA VIANA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Leve
47. HENRIQUE RIBEIRO MARQUES GI-Masculino-Mirim-Cinza-Galo
48. ICARO GOTTARDO ZANOL GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Leve
49. ISAAC MILIOLI DA SILVA DA COSTA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Leve
50. ISMAEL UCHÔA DA COSTA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
51. JAIR SENA VIANA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
52. JONAS RODRIGUES CEZAR JUNIOR GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
53. JOSE ARIMATEA DE ALMEIDA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
54. JOSE ARIMATEA DE ALMEIDA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Leve
55. JOSE ROBERTO ROSA PIMENTEL GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
56. JOYCE DA COSTA DA SILVA GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
57. JOÃO HERSBACH GOMES GI-Masculino-Mirim-Branca-Pena
58. JOÃO PEDRO MENDONÇA CUNHA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Médio
59. JUBIRLEY SEGANTINI GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
60. KAUA SANTOS LIRA DE CASTRO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
61. LAZARO FOREST COELHO SPAGNOL BARRETO GI-Masculino-Mirim-Cinza-Leve
62. LEANDRO PEREIRA JALLES GI-Masculino-Master-Preta-Super Pesado
63. LEO FERNANDES VIEIRA FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
64. LISSAN ILDEMARA DOS SANTOS COSTA GI-Feminino-Sênior 1-Azul-Pena
65. LORENA LARANGEIRA PINHEIRO DE MACEDO GI-Masculino-Master-Azul-Leve
66. LUAN AYDAR CASTRO DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
67. LUANA VIEGAS SEARA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
68. LUANA VIEGAS SEARA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
69. LUCAS BATISTA DOS SANTOS RAPOSO GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Meio Pesado
70. LUCAS LARANGEIRA DE MACEDO GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Médio
71. LUCIMAR BORTOLOTTI GI-Feminino-Master-Branca-Médio
72. LUIS FERNANDO DE MELO DE PAULA GI-Masculino-Mirim-Amarela-Pena
73. LUIZ CLAUDIO VITOR FAGUNDES GI-Masculino-Master-Branca-Leve
74. LUIZ FERNANDO MORAES DESLANDES GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pena
75. LUIZ HENRIQUE BENTO ALVARENGA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
76. MARCELO CUNHA VIANA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pena
77. MARCIO SODRÉ DE ABREU GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Meio Pesado
78. MAYFREY CRUZ FREITAS GI-Masculino-Master-Preta-Pesado
79. MELQUIZEDEQUE ALMEIDA SALOMÃO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Galo
80. NAAYSSON PIRES DE SOUZA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pena
81. NICOLE PRATA OLIVEIRA CALIMAN GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pena
82. PAULO DANIEL DA SILVA FELIX GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pena
83. PEDRO AVELINO DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Meio Pesado
84. PEDRO HENRICK LARANGEIRA MACEDO GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pena
85. PEDRO HENRIQUE DE JESUS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
86. PEDRO HENRIQUE GODOI GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
87. PEDRO LUCAS VITAL DE AGUIAR GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
88. PEDRO ROMANELI DOS ANJOS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pluma
89. RAMON FERNANDES VIEIRA FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
90. RAPHAEL NASCIMENTO TURRA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Super Pesado
91. RAPHAEL NASCIMENTO TURRA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Absoluto Livre
92. RIQUELLE RODRIGUES BRUM GI-Feminino-Adulto-Azul-Médio
93. RODRIGO CARLETTI MARMORE GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Galo
94. ROGERIO FAUSTINI DAS NEVES GI-Masculino-Sênior 3-Azul-Super Pesado
95. ROGERIO SOUZA DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
96. RYAN ANTHONY MOZER M CHAVARRIA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
97. SALATIEL DE OLIVEIRA JUNIOR GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Meio Pesado
98. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pena
99. SÔNYA CRISTINA PLACIDO DOS SANTOS GI-Feminino-Adulto-Azul-Pesado
100. THAIANY DE ARAUJO VIEIRA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Meio Pesado
101. THIAGO DE ARAÚJO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pluma
102. THIAGO UCHÔA DA COSTA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
103. VALDEIR DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 2-Branca-Médio
104. VALDIRENE FERREIRA PIRES GI-Feminino-Sênior 1-Branca-Leve
105. VINICIUS NASCIMENTO FRAGA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Meio Pesado
106. VITORIA CAROLINE CORREA LIMA GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Médio
107. YGOR SIMON MENDES LOPES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Médio

GIUDICI TEAM Exportar Chave

1. JONAS CARDOSO DE SOUSA GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
2. JONAS CARDOSO DE SOUSA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Pesado

GRACIE BARRA Exportar Chave

1. ADAURITO BRANDÃO GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Pesado
2. ADRIANO GAMA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
3. ADRIANO GAMA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Pesado
4. ALESSANDRO LUCAS DE OLIVEIRA CASAGRANDE GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena
5. ALESSANDRO LUCAS DE OLIVEIRA CASAGRANDE GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Leve
6. ANDERSON RODRIGO FERNANDES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
7. ANDERSON RODRIGO FERNANDES GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Leve
8. André Luiz Guerra Filho GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
9. CAUA RIBEIRO PACHECO GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Médio
10. DARLAN MACHADO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
11. DAVI LUCAS PIRES COELHO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Meio Pesado
12. DAYENE DE JESUS RIBEIRO GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
13. DECIO HENRIQUE RIBEIRO ROCHA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
14. ENZO GARCIA OLIVEIRA REIS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
15. ENZO HENRIQUE DA SILVA GONÇALVES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
16. FELIPE NASCIMENTO VIEIRA GI-Masculino-Infantil A-Branca-Médio
17. GUILHERME DE ALMEIDA MENDES GI-Masculino-Mirim-Branca-Galo
18. HELENA CARDLINO REIS WERVLDET GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
19. HELOISA HELENA LEONEL SOARES COSTA GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado
20. HUGO VIEIRA DE SOUZA GI-Masculino-Master-Marrom-Leve
21. JEAN VITOR MORAIS GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Médio
22. JEFFERSON WILLIAN DE PAULA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Super Pesado
23. JEFFERSON WILLIAN DE PAULA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Pesado
24. JERUNI VALVERDE DA SILVA GI-Feminino-Master-Azul-Médio
25. JOAO VICTOR DE ALMEIDA MENDES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve
26. JOSE ANTONIO SOARES RIBEIRO GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pena
27. JULIO CÉZAR SIQUEIRA DE BEM GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
28. JUNIOR CESAR FAZOLO REBONATO GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesadíssimo
29. KARINA DOS SANTOS VALENTIM GI-Feminino-Master-Branca-Médio
30. KARINE OLIVEIRA DA SILVA GI-Feminino-Master-Branca-Médio
31. KLAUS COSTA OLIVEIRA HAHN GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
32. KLAUS COSTA OLIVEIRA HAHN GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
33. LUCCA DE SOUSA PACCHIA RIBEIRO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pena
34. MAGNO LUCIO SILVA RIBEIRO JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
35. MAGNO LUCIO SILVA RIBEIRO JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Pesado
36. MARCELO COSTA DE FARIA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
37. MARCELO COSTA DE FARIA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Leve
38. MARCIO JOSE GOMES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
39. MARCOS HERMOGENES DE MIRANDA GI-Masculino-Sênior 3-Branca-Meio Pesado
40. MARCUS VINICIUS CASTRO MIRANDA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
41. MARCUS VINICIUS CASTRO MIRANDA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Pesado
42. MARIA JULIA AGUIAR MARTINS GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
43. MARIA PAULA AGUIAR MARTINS GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
44. MARK LENON FRANÇA PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Preta-Super Pesado
45. MARK LENON FRANÇA PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Pesado
46. MATHEUS FERREIRA LIMA PRECIOSO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pena
47. MIGUEL FERREIRA LIMA PRECISOSO GI-Masculino-Pré-Mirim-Cinza-Meio Pesado
48. NOAH MOHN DE OLIVEIRA GI-Masculino-Mirim-Branca-Pena
49. PEDRELINA APARECIDA DE OLIVEIRA NETO GI-Feminino-Master-Branca-Meio Pesado
50. RAFAEL VINICIUS VIEIRA E SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
51. RAFAEL VINICIUS VIEIRA E SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Pesado
52. REBECA CARDOSO RODRIGUES GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Galo
53. RENAN BRITO PRAXEDES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
54. RENAN BRITO PRAXEDES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Pesado
55. RENAN SOUZA DO NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
56. RICHARDSON FERREIRA DE JESUS GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
57. Romulo Lopes de Souza GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pena
58. TABADA MIRELLE BRASTE SANTOS GI-Feminino-Sênior 2-Azul-Leve
59. THIAGO ARAUJODOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
60. THIAGO PACHECO DA SILVA GI-Masculino-Master-Branca-Leve
61. VALTER BORGES PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Pesado
62. VALTER BORGES PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado

GRACIE HUMAITA Exportar Chave

1. DEIVIS RODRIGUES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
2. DEIVIS RODRIGUES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Leve
3. ELIANE BRAMBILLA GI-Feminino-Master-Branca-Médio
4. EZIO ROCHA JUNIOR GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Absoluto Livre
5. EZIO ROCHA JUNIOR GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesado

GTT/LAUREDO Exportar Chave

1. ALEX MOULIN RIBEIRO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
2. RAMON LUIZ DA SILVA VELOSO GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo

GUILHOTINA TEAM Exportar Chave

1. MOYSES MENDES MAIA GI-Masculino-Master-Azul-Pena

HOME GYM Exportar Chave

1. VICTOR RODRIGUES LOPES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena

IMPACTO E HARMONIA Exportar Chave

1. WELLINGTON RODRIGUES SCHETTINI JUNIOR GI-Masculino-Master-Marrom-Leve

INDIO JIU-JITSU Exportar Chave

1. ARTHUR CADETE DUARTE GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
2. MARCIO DA SILVA PEREIRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio

INFIGHT Exportar Chave

1. BEATRIZ CUZZUOL DANTAS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Meio Pesado
2. LEONARDO NOBRE DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
3. LEONARDO NOBRE DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Leve
4. VICTOR FILIPE DA SILVA DIAS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
5. VINICIUS HENRIQUE DA SILVA ROSA ROCHA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena

JACKSON MOURA TEAM Exportar Chave

1. ALEKSANDER JUNIOR DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
2. ARTUR AUGUSTO ALVES DO NASCIMENTO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pluma
3. DAVI ALVIM BATISTA GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pena
4. DAVI YAGO ALVES GI-Masculino-Infantil B-Branca-Leve
5. GENTHYL MATA DA CRUZ GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
6. GUSTAVO SILVEIRA MAZZEGA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Leve
7. HENRIQUE PASCOAL NEVES GI-Masculino-Infantil B-Branca-Galo
8. JACKSON FIRMO DE MOURA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Super Pesado
9. JOSE RICARDO GRACIOLLI GI-Masculino-Pré-Mirim-Branca-Meio Pesado

JJFT Exportar Chave

1. ALEXANDRA PONTES DE SOUZA GI-Feminino-Adulto-Azul-Pesado
2. BRUNO BARBOSA VIEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
3. DANIEL ELIONAY DE BRITO SOUZA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
4. GUSTAVO BRUNO CLEMENTINO DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pluma
5. JULIO CESAR SANTIAGO JUNIOR GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado
6. KELVIN PAULINO AMARAL GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma
7. LUCAS DE OLIVEIRA MELO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
8. THIAGO TEIXEIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
9. VICTOR GONÇALVES FREIRE GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado

JUBARTE Exportar Chave

1. ATHILA OLIVEIRA FIGUEIROA GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Super Pesado
2. CRISTIAN SILVA DOS SANTOS JUNIOR GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
3. LAZARO BATISTA GONÇALVES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pluma
4. MICHEL CRISTIAN BITA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio

JULIAN TEAM Exportar Chave

1. SABRINA RODRIGUES DE ALMEIDA BATISTA GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
2. SABRINA RODRIGUES DE ALMEIDA BATISTA GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre

MAROMBA FIGHT Exportar Chave

1. SAMUEL ANICIO LIRA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena
2. SAMUEL ANICIO LIRA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Leve

NORFIGHT Exportar Chave

1. MICHAEL MAYK DE SOUZA VIEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma

NOVA UNIÃO Exportar Chave

1. ADNILSON APARECIDO FONSECA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pena
2. ALEXSANDRO DOS SANTOS CESQUINI GI-Masculino-Master-Azul-Médio
3. ALOISIO SOUZA PRAZERES GI-Masculino-Master-Azul-Leve
4. CELSO MARCOS FREITAS RONCATO GI-Masculino-Master-Marrom-Meio Pesado
5. CRISTIANO SERGIO DE ALMEIDA GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesado
6. DANIEL ALCANTARA LOUREIRO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Médio
7. EDUARDO PEREIRA BASTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pena
8. FABIO NUNES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
9. FABIO NUNES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Leve
10. FABIO RINALDI NUNES GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
11. GABRIEL ALCANTARA LOUREIRO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Meio Pesado
12. IHAN SAAGER CORRÊA LEMOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
13. JEFFERSON BRAVIN DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
14. JOAO PEDRO CHAGAS BARBOSA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesadíssimo
15. JOAO PEDRO CHAGAS BARBOSA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Pesado
16. JOAO VITOR SALLES COCHI MATTOS GI-Masculino-Master-Roxa-Pesado
17. JOAO VITOR SALLES COCHI MATTOS GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
18. JOAQUIM RODRIGUES SOARES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
19. JUNIOR FERREIRA E SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
20. JUNIOR FERREIRA E SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Leve
21. LUCAS GARCIA KRAUSE GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
22. MARCOS PAULO DALLES MONTEIRO GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesadíssimo
23. MARCOS PAULO DALLES MONTEIRO GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
24. RENAN ALBIANI COSTA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
25. RICARDO RIBEIRO GI-Masculino-Master-Roxa-Pena
26. ROBERTO CESAR DE SOUZA MOURA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Pesado
27. ROBERTO CESAR DE SOUZA MOURA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
28. RODRIGO AMADEUS FERRARI GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Meio Pesado
29. SANDRO PINHEIRO COELHO GI-Masculino-Master-Branca-Pesado
30. SEVERINO MACIEL DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Leve
31. THEO LUBE DA VITORIA GI-Masculino-Master-Marrom-Leve
32. THEO LUBE DA VITORIA GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre
33. WILLIAM NUNES GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesado
34. WILLIAM NUNES GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
35. WILSON DE OLIVEIRA ALVES GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado

PANTERA NEGRA Exportar Chave

1. BRUNO HENRIQUE MOREIRA DE PAULA ANDRADE GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
2. BRUNO HENRIQUE MOREIRA DE PAULA ANDRADE GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Pesado
3. CLEITON FABRICIO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
4. CLERIO DA SILVA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Marrom-Meio Pesado
5. CLERIO DA SILVA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Pesado
6. FABIANO ALVES RIBEIRO GI-Masculino-Master-Azul-Médio
7. LEONIR IRINEU DE CASTRO GI-Masculino-Adulto-Preta-Pena
8. LEONIR IRINEU DE CASTRO GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Leve
9. MESSIAS MARTINS GONTIJO GI-Masculino-Master-Preta-Leve
10. MESSIAS MARTINS GONTIJO GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre

PEPOSO TEAM Exportar Chave

1. ERIC HASTENREITER FERREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
2. ERICK LEVI DIAS DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
3. GUSTAVO BRUNO OLIVEIRA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesadíssimo
4. GUSTAVO BRUNO OLIVEIRA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Pesado
5. KACIO HENRIQUE RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
6. RODRIGO VIEIRA DE FREITAS GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Leve

PHELIPPE LIRA JIU JITSU Exportar Chave

1. IGOR GATTO GOMES GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pluma

PROJETO EDUCAR PARA CRESCER Exportar Chave

1. ANDRE ETIENNE SOUZA CABRAL GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
2. ANDRE ETIENNE SOUZA CABRAL GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Pesado

PROJETO SOCIAL LEÃO DE JUDAH Exportar Chave

1. GABRIEL ARAÚJO DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
2. GABRIEL ARAÚJO DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Leve

PROJETO VENCER Exportar Chave

1. TARCISIO SANTOS GOMES GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo

RILION GRACIE Exportar Chave

1. CASSIANO VICTOR BARBOSA BRASILEIRO DO COUTO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
2. EMANUEL JOSE FARIA CHAGAS DE ARAUJO GI-Masculino-Master-Branca-Leve
3. JOAO FRANCISCO DE PAULA ROCHA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Médio
4. JOLIAN RICARDO DE SOUZA E SOUZA GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Meio Pesado
5. JONATAS JEFFERSON CORREA MATHEUS GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Pesado
6. JURANDI BARRETO DA CONCEIÇÃO JUNIOR GI-Masculino-Master-Preta-Leve
7. LIRRUÃ MOREIRA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pluma
8. LUCAS MAZZEGA ZANOTELI GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesado
9. LUCIANO DA SILVA CHAMPOSKI GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Absoluto Livre
10. LUCIANO DA SILVA CHAMPOSKI GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Médio
11. LUIZ FELIPE VALENTIM MELLO GI-Masculino-Master-Azul-Leve
12. RICHARD LACERDA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Leve
13. ROBSON DOS SANTOS SILVA MOTTA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesado
14. ROGER SILVERIO DA SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado

RS JIU-JITSU Exportar Chave

1. BRUNA DOS SANTOS ALVES GI-Feminino-Adulto-Azul-Médio
2. CHRISTOPHER TAVARES ALVES GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pluma
3. CLARA SOBROZA FONSECA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
4. JOAO PEDRO DA SILVA CRUZ SOARES GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Leve
5. KEMILLY RODRIGUES SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pena
6. KIMBERLLY RODRIGUES SILVA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Pluma

SANTOS FIGHT Exportar Chave

1. FRANK BISPO DOS PASSOS GI-Masculino-Adulto-Preta-Pluma
2. FRANK BISPO DOS PASSOS GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Leve
3. RICARDO DE JESUS LIMA GI-Masculino-Master-Branca-Pena

SCORPYON JIU-JITSU Exportar Chave

1. HELMERTH NEIVA SUCUPIRA GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Pesadíssimo
2. HELMERTH NEIVA SUCUPIRA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Absoluto Livre
3. JEAN MARCELO DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Preta-Médio
4. PATRICIA COSTA DA SILVA GI-Feminino-Sênior 2-Azul-Pesadíssimo
5. TAINA BORTH DOS SANTOS GI-Feminino-Adulto-Branca-Pluma
6. TAINA BORTH DOS SANTOS GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre

SIMETRIA FIGHT Exportar Chave

1. DAVI JESUS GOMES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
2. ERMILIO LUCAS FERREIRA LIMA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
3. ERMILIO LUCAS FERREIRA LIMA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Leve
4. GEORGE HENRIQUE FERREIRA ROCHA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
5. LUIZA POLON DE CARVALHO OLIVEIRA NETTO GI-Feminino-Adulto-Branca-Médio
6. MATHEUS RAMOS SILVA GALVÃO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
7. MATHEUS RAMOS SILVA GALVÃO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Leve

SIMETRIA PITBULL Exportar Chave

1. PAULO ROBERTO VIANA ALMEIDA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve

SOUL FIGHTERS Exportar Chave

1. DJONATHAN DOS SANTOS PETROSKI GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pena

STRIKER JJ Exportar Chave

1. PEDRO AGRIZZI GI-Masculino-Adulto-Preta-Meio Pesado
2. PEDRO AGRIZZI GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Pesado

TEAM BALLOUTTA Exportar Chave

1. ALEXANDRE SILVA DE ARAUJO GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
2. ANGELO VIEIRA RIOS GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
3. ANGELO VIEIRA RIOS GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Leve
4. CARLOS ANTONIO DA SILVA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
5. DAVI ANTUNES FERREIRA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pluma
6. DIEGO BALLOUTA CARDOSO BRAZ GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo
7. GABRIEL VIANA SOARES GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Meio Pesado
8. GABRIELA LUGAO NUNES DE SOUZA GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Médio
9. JONATAN RIBEIRO SANTOS GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pesado
10. LEONARDO ANTUNES COSTA MARÇAL GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Leve
11. LEONARDO ANTUNES COSTA MARÇAL GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Absoluto Livre
12. LUIZ FELIPE SOUZA E SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
13. LUIZ FELIPE SOUZA E SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Leve
14. OTAVIO SILVA LOURENCO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pluma
15. PEDRO MARCOS ALVES FERRARI GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pluma
16. RAFAEL ARCANJO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
17. RAFAEL LUGAO NUNES DE SOUZA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Leve

TEAM BERGAMO Exportar Chave

1. SAMUEL PEREIRA DE PAULO GI-Masculino-Pré-Mirim-Branca-Pesado

TEAM EGO DRAMA BJJ Exportar Chave

1. EDVALDO DE OLIVEIRA PESSOA GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
2. MICHELANGELO SILVA GALVÃO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma

TEAM NOGUEIRA Exportar Chave

1. AGNALDO LOUREIRO RANGEL GI-Masculino-Master-Azul-Leve
2. ALVARO AUGUSTO BARBOSA NUNES GI-Masculino-Sênior 4-Preta-Pena
3. ANA CARLA SILVA XAVIER GI-Feminino-Master-Branca-Médio
4. HENRIQUE ALVES SIMÃO GI-Masculino-Master-Azul-Pena
5. IVAN CARLO DE SOUZA OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Pesado
6. LUCAS BERGAMASCHI DE AZEVEDO VALENTIM GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
7. VLADIMIR CUNHA BEZERRA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Leve

TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ Exportar Chave

1. LEANDRO PATRICK GUIMARAES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Meio Pesado

TOKUGAWA Exportar Chave

1. DANIEL HENRIQUE DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
2. EDUARDO VALADARES ABRAÃO GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Médio
3. EDUARDO VALADARES ABRAÃO GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Absoluto Livre
4. JOAO ANTONIO COSTA DE MELO D AVILA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Meio Pesado
5. JORDANO TOMAZ REZENDE GONTIJO GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
6. MATHEUS BARBOSA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
7. RAFAEL BORGES GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
8. RAFAEL BORGES GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Leve
9. TULIO CUNHA PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
10. URIEL DE ALMEIDA LEITAO NETO GI-Masculino-Master-Marrom-Médio
11. WALERSON ALMEIDA SOARES GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pena

VILLA FIGHT Exportar Chave

1. CRISTIANO SANTANA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena
2. CRISTIANO SANTANA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Leve

VINICIUS PRUDENCIO Exportar Chave

1. EDMAR BERMUDES DA PAIXAO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
2. EDMAR BERMUDES DA PAIXAO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Pesado
3. EVANDRO MARQUES DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
4. EVANDRO MARQUES DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Leve
5. FERNANDO SOUZA NEVES DE DEUS GI-Masculino-Pré-Mirim-Branca-Galo
6. JOSIMAR DE ALMEIDA GI-Masculino-Master-Branca-Médio
7. JOSIMAR DE ALMEIDA GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre

WBTEAM Exportar Chave

1. DANIEL ALEIXO MACHADO CORREA GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
2. DANIEL ALEIXO MACHADO CORREA GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre

WENDER STUTZ Exportar Chave

1. LUCAS ALEKSSANDER STUTZ SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesado
2. WENDER STUTZ SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Meio Pesado

YAMASAKI JJ Exportar Chave

1. MARCIO FABRICIO FERNANDES DA PAIXAO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado

ZENITH Exportar Chave

1. AMANDA SANTOS DE SOUZA GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
2. ATHOS DANIEL CARMO DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
3. DOUGLAS BONATTO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pena
4. EDWARD WENDLING GI-Masculino-Master-Marrom-Médio
5. EDWARD WENDLING GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre
6. JAQUELINE CASAGRANDE FERNANDES GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
7. JAQUELINE CASAGRANDE FERNANDES GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
8. JAQUELINE MOREIRA ALVES GI-Feminino-Adulto-Branca-Médio
9. MARCOS TULIO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Pluma
10. MARCOS TULIO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Leve
11. REINALDO MENDES DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesadíssimo
12. REINALDO MENDES DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Absoluto Livre
13. VINY SABOYA DE ALMEIDA COSTA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma
14. VINY SABOYA DE ALMEIDA COSTA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Leve