Checagem - BAIANO BJJ PRO 2019 - ETAPA 03 - GI

Lauro de Freitas - Bahia, 25/08/2019 - 25/08/2019

ARENA FIGHT CLUBE

1. TARSIS VELOSO DE JESUS DO CARMO GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado

ARION TEAM

1. CARLOS EDUARDO NERY DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
2. GEORGES ELIAS MELQUIADES DA SILVA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
3. REGILSON ABÍLIO FERREIRA DA COSTA FILHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma

ART TEMPLE

1. AURÉLIO VELOSO LEAL NETO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Médio

CASSÃO TEAM

1. BRUNO OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
2. BRUNO OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
3. LUIS OTAVIO CARVALHO PINHEIRO DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena

CHECKMAT

1. DÉBORA DA SILVA GONÇALVES GI-Feminino-Juvenil-Branca-Pena
2. LUCAS BATISTA DOS SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
3. REINAN FERREIRA LONGO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesado

CICERO COSTHA

1. HARON DA SILVA ARAÚJO GI-Masculino-Master-Azul-Super Pesado

CINTRA TEAM

1. ADSON LUS DE OLIVEIRA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
2. LEANDRO MAGALHAES DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Branca-Pesadíssimo

CLUB DO MONSTRO

1. EMERSON SILVA PALMEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Médio
2. EMERSON SILVA PALMEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
3. FABRICIO SACRAMENTO ALVES GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesado

CORPO E MENTE

1. ARIOSVALDO DE ARAÚJO FILHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
2. DANIEL SANTOS MACHADO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado
3. DANIEL SANTOS MACHADO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
4. DANILO ROSARIO SACRAMENTO GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
5. DAVID SANTOS MACHADO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado
6. ELVIS PEREIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve

CT PARIPE

1. BENEDITO NUNES BRANDAO NETO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena

CT SANTALUZ

1. AMILTON SILVA JUNIOR GI-Masculino-Master-Marrom-Médio

CT.FITFAMILY

1. ARIEL OLIVEIRA DE JESUS GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
2. GINA QUEMI DE JESUS SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
3. ICARO CONCEICAO NUNES DOS SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
4. KAUA BATISTA SANTANA SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pluma
5. LETICIA ABILIO DOS SANTOS GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
6. LUIZA NASCIMENTO BARRETO PINTO GI-Feminino-Infantil A-Amarela-Pesadíssimo
7. MARCOS VINICIUS SOUZA DOS REIS GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pluma
8. MAXIMO RUAN RIBEIRO DE CARVALHO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Super Pesado
9. WESLEY SANTOS DE SOUZA GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pesado
10. WILLIAM SOUZA SANTOS GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pena

DOJO JUSTSU

1. JOÃO LUIZ MENEZES AMARANTE GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
2. JOÃO LUIZ MENEZES AMARANTE GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre

EQUIPE BRAZ BARBOSA

1. TIAGO OLIVEIRA DE ALMEIDA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesado
2. TIAGO OLIVEIRA DE ALMEIDA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre

EQUIPE ZR

1. ADENILSON BISPO PEREIRA JR GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma

FAMILIA CIGANO

1. TARCILA ANANDA BACELAR DE OLIVEIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Super Pesado

FORÇA E HONRA

1. BRUNA JUNQUEIRA PITTA GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Super Pesado
2. CAIQUE SANTOS ALBERNAZ GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
3. ERIC PAULO DO ROSARIO SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Médio
4. IKARO KAUAN VITÓRIA MACHADO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
5. JAINE LOPES BATISTA GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
6. LARA MELO CORREIA DOS SANTOS GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pesado
7. LUAN GONÇALVES DA SILVA DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Meio Pesado
8. RICHARD MACHADO SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pena

G3 MANIMAL

1. CARLOS MATHEUS CARVALHO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
2. DIOGO CHAVES DUARTE GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
3. DIÓGENES MASCARENHAS SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
4. GIUSEPPE CARLO DAVIDE BRIOSCHI GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
5. SERGIO LEITE BRITO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
6. SERGIO LEITE BRITO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

GF JIU JITSU

1. HÉLIO ARAÚJO SILVA GI-Masculino-Master-Branca-Leve
2. HÉLIO ARAÚJO SILVA GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
3. ISABELLA INDIARA NOVAES DA ROCHA GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado
4. ISABELLA INDIARA NOVAES DA ROCHA GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
5. OSNIR GUIMARAES DA ROCHA JUNIOR GI-Masculino-Master-Roxa-Pesado
6. OSNIR GUIMARAES DA ROCHA JUNIOR GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre

GF TEAM

1. ALEX HENRIQUE SANTOS ALBUQUERQUE GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
2. ALEX HENRIQUE SANTOS ALBUQUERQUE GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
3. ALEXIA DAS MERCES COSTA GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado
4. BRENO DE SOUZA LIMA FERNANDES GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pluma
5. ESDRAS DO NASCIMENTO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
6. FILIPE RICARDO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado
7. GUILHERME NASCIMENTO GI-Masculino-Mirim-Cinza-Galo
8. HERCULANO CLETO GOMES DO CARMO FILHO GI-Masculino-Master-Preta-Médio
9. IGOR CERQUEIRA BATISTA GI-Masculino-Master-Branca-Pesadíssimo
10. IGOR CERQUEIRA BATISTA GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
11. JADILSON LUIS SANTOS DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
12. JHONATAN AMORIM GUIMARAES GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
13. LYVIA BITENCOURT SANTOS BRITO GI-Feminino-Juvenil-Azul-Meio Pesado
14. MARCELO SOUZA DA SILVA GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
15. MARCELO SOUZA DA SILVA GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
16. MURILO HENRIQUE ESPINOLA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
17. MURILO HENRIQUE ESPINOLA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
18. RAYAN VICTOR NUNES DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
19. SAMUEL GONÇALVES DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Preta-Pena
20. SAMUEL MENEZES CARVALHO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pluma
21. WELBER JONIK BARBOSA MARINHO GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo
22. ÍTALO MENEZES DE JESUS GI-Masculino-Master-Azul-Médio

GRACIE BARRA

1. ADRIANO SILVA OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
2. ADRIANO SILVA OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
3. ANTÔNIO BOMFIM DE JESUS NERI GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Leve
4. ANTÔNIO BOMFIM DE JESUS NERI GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Absoluto Livre
5. DAYANNE BARROS DALTRO DE SANTANA GI-Feminino-Adulto-Azul-Médio
6. FERNANDO DANTAS DE SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve
7. KAMILA NUNES QUIDUTE DE AZEVEDO PINTO MENDONCA GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado
8. MAYARA GONCALVES DE ABREU GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pena

HALAVANCA

1. IRAN MELO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma

IBVP JIU-JITSU

1. DIOGO SILVA DE JESUS GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado

LC TEAM

1. YAN RODRIGO SANTOS NUNES GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio

LG SYSTEM

1. ALEX BELLOTI RAMOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
2. ALEX BELLOTI RAMOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
3. FELIPE ANDRADE ALVES NUNES GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
4. LEONARDO BOMFIM CONCEICAO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
5. LEONARDO BOMFIM CONCEICAO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
6. MAQUIR DE JESUS SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
7. MAQUIR DE JESUS SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
8. MICHAEL SILVA SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Super Pesado
9. MICHAEL SILVA SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Absoluto Livre
10. ROBERTO CAIO CESAR MOREIRA MENEZES DE ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
11. ROBERTO CAIO CESAR MOREIRA MENEZES DE ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
12. RODRIGO BRAGA DE CARVALHO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve

MAURO JUNIOR

1. ANDRE CARLOS MARUSAK PEIXER GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Meio Pesado
2. ISRAEL BACELAR DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesado
3. JADSON DAS NEVES OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
4. MAURICIO GABRIEL SANTOS GUIMARAES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
5. PAULO ALBERTO SILVA TEIXEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesadíssimo
6. ROMARIO RAMOS PANTA GI-Masculino-Master-Branca-Médio
7. SANDRA MERCES DE SOUSA GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado

MJAM SOCIAL

1. BEATRIZ SILVA DA ROCHA PITA MOTA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
2. BIANCA SILVA DA ROCHA PITA MOTA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Meio Pesado
3. BRENA DO NASCIMENTO SANTOS GI-Feminino-Juvenil-Branca-Pena
4. CAMILE DA SILVA LEAL GI-Feminino-Juvenil-Branca-Médio
5. CHARLES ANTONIO DA CRUZ DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
6. CLEITON RIBEIRO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
7. FILIPE CARVALHO DA PAIXÃO ARRUDA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Leve
8. KAIC SANTANA BARROS GI-Masculino-Infantil A-Branca-Médio
9. LUAN DANTAS SANTOS GI-Masculino-Infantil A-Branca-Leve
10. LUIS GABRIEL SANTOS DE CARVALHO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado

ML TEAM

1. ARTHUR COSTA VITOR GI-Masculino-Mirim-Cinza-Meio Pesado
2. BRUNO LEONARDO SANTANA CARDOSO SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
3. DARLAM DE SOUZA GALISA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
4. DERECK DE JESUS MOREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Galo
5. DIMITRI MAGNO GUIMARAES DA SILVA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pena
6. IVAN GUANAIS OLIVEIRA DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
7. IVAN GUANAIS OLIVEIRA DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
8. JADSON ARAUJO DE SOUSA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Galo
9. JOAQUIM ALVES FEITOSA NETO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Super Pesado
10. MARCELO LINS DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pena
11. PEDRO HENRIQUE DO VALE GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Galo
12. RAFAEL CAL SOUSA GOMES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pena
13. SAMARA RIBEIRO DIAS GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
14. VITOR LINS LIMA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pena

MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO

1. ALCIDES GALDINO SILVA NETO GI-Masculino-Master-Branca-Médio
2. ALIPIO PEREIRA BRITO NETO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
3. ALIPIO PEREIRA BRITO NETO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
4. FELIPE SANTOS DIAS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
5. LUCAS SALATIEL DOS REIS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma
6. MARCIO BARBOSA DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pluma
7. WELLINGTON DA SILVA BACELAR GI-Masculino-Sênior 2-Branca-Médio

NORDESTE JIU JITSU MMA

1. DAVI COSTA DE ASSIS MOREIRA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Médio
2. DJALMA LEITE DE MELO NETO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
3. GABRIEL ALMEIDA SOARES SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
4. GIOVANNI MELO LOPES GI-Masculino-Adulto-Marrom-Meio Pesado
5. GIOVANNI MELO LOPES GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
6. LEONEL ROCHA GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
7. LEONEL ROCHA GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
8. TARCISIO ROCHA DA CONCEIÇÃO GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesado
9. TARCISIO ROCHA DA CONCEIÇÃO GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre

PROJETO REFERENCIA

1. ALISSON BONFIM FERREIRA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pluma
2. ARIEL BONFIM FERREIRA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pluma
3. CAIO VINICIUS DA SILVA ANDRADE GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pena
4. CAIQUE VASQUEZ DE LIMA GI-Masculino-Infantil A-Branca-Leve
5. CAMILA ALVES DE SOUZA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo
6. CLEBER ADRIAN DE JESUS BEZERRA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pluma
7. DIEGO DA SILVA BISPO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
8. EMERSON CAUAN CARVALHO GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pesado
9. ENZO SOUZA FALEIRO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pesadíssimo
10. GABRIEL SANTOS DE SOUZA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
11. IGOR PORFIRIO LYRIO DE SOUZA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pena
12. INGRID PORFIRIO LYRIO DE SOUZA GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Leve
13. JEFFERSON SILVA DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
14. MIGUEL PINHO SILVA DOS SANTOS GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Super Pesado
15. RAPHAEL NEVES MOREIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pena
16. RENATA NAELI SA BARRETO OLIVEIRA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pesado
17. ROSIVALDO KAUA NASCIMENTO SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
18. VICTOR BORGES CRUZ DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Galo
19. YASMIM BASTOS DA CRUZ MALBER GI-Feminino-Mirim-Cinza-Pesadíssimo

PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

1. AFONSO SOUZA DOS SANTOS GI-Masculino-Pré-Mirim-Branca-Pena
2. ALESSANDRO SILVA CERQUEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Médio
3. ALEXSANDER DA PURIFICACAO SANTOS GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Galo
4. ALISSON BASTOS TELES GI-Masculino-Master-Azul-Pena
5. ALVARO CERQUEIRA ANJOS JUNIOR GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
6. ANANDA PEREIRA DOS SANTOS GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
7. ANTHONY SANTOS PEREIRA GI-Masculino-Mirim-Branca-Leve
8. BENJAMIM GONZAGA DE SOUZA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado
9. CARLOS ALEJANDRO ANDRADE DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo
10. CAUA LEVI DOS SANTOS SANTANA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Meio Pesado
11. CAUA SIMOES DA SILVA SOARES GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
12. CESAR DOS SANTOS ANDRADE FILHO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Super Pesado
13. CLARA LUIZA SILVA DE OLIVEIRA GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Pesadíssimo
14. CLEIBER COSTA DOS SANTOS REQUIAO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pena
15. DAVIOLSON CARLOS TEIXEIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
16. ELIAS GOES CONCEICAO GI-Masculino-Pré-Mirim-Branca-Pesadíssimo
17. ELISA GOES CONCEICAO GI-Feminino-Mirim-Branca-Pesadíssimo
18. ELISEU DE JESUS NUNES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Meio Pesado
19. FELIPE ARAUJO CAVALCANTE GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
20. GABRIEL BARRETO SENHORINHO GI-Masculino-Mirim-Cinza-Leve
21. GLEISON CARLOS SOUZA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
22. GRAZIELE SILVA SANTOS FERREIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Leve
23. IAN RODRIGUES DE ALMEIDA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Meio Pesado
24. IASMIM LOPES SOARES GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
25. IASMIM OLIVEIRA BASTOS SILVA GI-Feminino-Infantil B-Branca-Super Pesado
26. ICARO CASSIO ADRIEL DE JESUS ADORNO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
27. ISABELA SILVA ALVES GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Super Pesado
28. ISLANA LOPES SILVA DOS SANTOS GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Leve
29. ISMAEL TEIXEIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Infantil A-Branca-Meio Pesado
30. JOAO VITOR ANDRADE BARBOSA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pesado
31. JONADABE TALISSON NASCIMENTO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Meio Pesado
32. LAERCIO JUNIOR GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Médio
33. MARCUS PIRITIBA DE JESUS GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pluma
34. MELISSA FERNANDES ROSA GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pena
35. MELQUISEDEQUE DA PURIFICACAO MOURA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Galo
36. PABLO TEIXEIRA NERY GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pena
37. PALOMA CONCEICAO LEAL GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
38. RAFAEL SUZART DE ALMEIDA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Leve
39. RAI GUSTAVO DOS SANTOS F. NASCIMENTO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pluma
40. SAMARA JULIA PINHO PAIS GI-Feminino-Infantil B-Branca-Meio Pesado
41. SAMIRA RAVANA P. OLIVEIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
42. SHALLATIEO YORAN ARAUJO ALVES SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pena
43. TIAGO CORREIA ALMEIDA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo
44. WENDEL SILVA DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Meio Pesado
45. YURI CELESTINO VIANA BISPO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
46. YURI SOUZA SANTANA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Médio

PUJJ - UNIDOS PELO JIUJITSU

1. ANDERSON SOUZA DE LEÃO GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado

RAIZ JIU-JITSU

1. LUCIO FABIO VIEIRA PEREIRA GI-Masculino-Master-Azul-Leve
2. RENATO GONÇALVES MARTINS NETO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Meio Pesado

RED SCORPION

1. CLOVIS CARMELITO DE CARVALHO BOTELHO GI-Masculino-Sênior 5-Preta-Pluma
2. LEONARDO ANDRADE DOS SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve
3. WASHINGTON DE MACEDO RAMOS GI-Masculino-Sênior 3-Roxa-Meio Pesado

RIBEIRO JIU JITSU

1. ADEMARIO SOUZA CRUZ NETO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
2. HENRIQUE CAETANO BONFIM GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
3. LEONARDO SANTOS DE JESUS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado
4. SEBASTIÃO CIPRIANO DA SILVA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
5. SEBASTIÃO CIPRIANO DA SILVA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre

RYAN GRACIE TEAM

1. ALEXANDRE MEDEIROS CERQUEIRA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pena
2. CARLOS ALFREDO CARNEIRO PESSOA GI-Masculino-Master-Branca-Pesado
3. JOÃO VITOR BORGES BURANHEM GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve
4. LEANDRO COSTA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
5. MARIVALDO DOS SANTOS JÚNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
6. MIGUEL FIGUEIREDO SOUZA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Verde-Pesado
7. NAIRON MORAES ROCHA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
8. PEDRO HENRIQUE ALVES MOURA GI-Masculino-Sênior 4-Roxa-Pesado
9. PEDRO HENRIQUE ALVES MOURA GI-Masculino-Sênior 4-Roxa-Absoluto Livre
10. RAFAEL FIGUEIREDO SOUZA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Verde-Pesado
11. TIAGO FELIPE SANTOS SAMPAIO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve
12. VALDSON ARAUJO DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado

TEAM ADRIANO MIRANDA

1. ADRIANO DE JESUS MIRANDA GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesado
2. ADRIANO DE JESUS MIRANDA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
3. ALVARO SERGIO DE ABREU FILHO GI-Masculino-Master-Azul-Leve
4. BRUNO LUIZ SOUZA SAMPAIO GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo
5. BRUNO LUIZ SOUZA SAMPAIO GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
6. UENDERSON SANTOS DE JESUS GI-Masculino-Master-Azul-Médio

TEAM CARCARÁ

1. ADRIANI DOS SANTOS DE AMORIM GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesado
2. ALEXANDRE CORREIA DO CARMO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
3. BRENO SOUZA BISPO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
4. ERICO CAUAN SILVA MOREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
5. MARCILIO DA SILVA OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
6. MICHEL SANTOS DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
7. RAISSA NEPOMUSSENO GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pesado
8. ROBISON PIRES PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado

TEAM CARVALHO

1. ALANA VITORIA CRUZ DE JESUS GI-Feminino-Infantil B-Branca-Leve
2. ALESSON SOUZA OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
3. ALEX SANDRO NASCIMENTO ASSUNÇÃO GI-Masculino-Master-Roxa-Super Pesado
4. ANDREI PORTO FAHEL GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
5. ANDREI PORTO FAHEL GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
6. ARTHUR DE JESUS ESTRELADO GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pena
7. ARTHUR VINICIUS CRUZ LANZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
8. Aléf Gabriel Vieira Cruz GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Super Pesado
9. BRUNO SAMPAIO GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
10. CAUA MENEZES DE BRITO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
11. CAUAN QUINTELA DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Meio Pesado
12. CHARLES VIEIRA DOS SANTOS JUNIOR GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
13. CLAUDIEGO SILVA DE JESUS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
14. CLAUDIEGO SILVA DE JESUS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
15. CLEDSON WILLIAM HORA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
16. CLERISTON SOARES PORTELA VIEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
17. CLOVES DA SILVA MENDES GI-Masculino-Sênior 2-Branca-Médio
18. DAVI OLIVEIRA GI-Masculino-Pré-Mirim-Branca-Pesado
19. DENILSON DE JESUS NERI SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
20. DENISE DE SANTANA SILVA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pesado
21. DIVANILSON SILVA SANTOS GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
22. DIVANILSON SILVA SANTOS GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
23. Dhomini Antonio Guimarães Castro GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
24. EDER SANTANA GI-Masculino-Master-Azul-Leve
25. EDER SANTANA GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
26. EMILY BARBOSA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Galo
27. ERIC NERI EVANGELISTA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pena
28. ESTEFANE SOUZA DOS SANTOS GI-Feminino-Juvenil-Branca-Médio
29. ESTER CERQUEIRA MACEDO GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Médio
30. EVELYN SANTANA GI-Feminino-Mirim-Branca-Super Pesado
31. FELIPE BRANDAO LIMA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
32. FLAVIO DA CRUZ NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
33. FRANKLIN MERCES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pena
34. GABRIELLE DE SOUZA BARBOSA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
35. GUILHERME BRITTO CUNHA SOUSA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pena
36. GUILHERME FIUZA BORGES DIAS NASCIMENTO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
37. GUSTAVO DE SALLES BRASIL BARBOSA GI-Masculino-Master-Branca-Pesadíssimo
38. IAGO NASCIMENTO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pena
39. ISLEIVE VELAME SANTOS JUNIOR GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Super Pesado
40. JEFERSON ANDRADE SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
41. JEFERSON ANDRADE SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
42. JEFFERSON WILLIAM DE JESUS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
43. JOAN MAURICIO RODRIGUES ALVES GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Leve
44. JOAO GABRIEL SOUSA ARGOLO DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
45. JOAO VITOR DA CONCEICAO PIMENTAL GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
46. JONAS MICHEL PEREIRA CARNEIRO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
47. JONAS MICHEL PEREIRA CARNEIRO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
48. JOSE CARLOS MOTA DA LUZ GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
49. JOSE CARLOS MOTA DA LUZ GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Absoluto Livre
50. KAUAN BENEVIDES FELIX GI-Masculino-Juvenil-Branca-Galo
51. KELVYS DO NASCIMENTO COSTA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
52. LARA FREITAS GI-Feminino-Infantil A-Branca-Pesadíssimo
53. LEANDRO SANTOS SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
54. LUAN SANTOS SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pena
55. LUCAS DOS SANTOS MERCÊS GI-Masculino-Adulto-Preta-Pena
56. LUCIANO TEIXEIRA SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Médio
57. LUCIANO TEIXEIRA SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
58. LUIS AILANO RODRIGUES DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
59. LUIS AILANO RODRIGUES DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
60. LUIS HENRIQUE DE ARAUJO FERREIRA GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
61. LUIS HENRIQUE DE ARAUJO FERREIRA GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
62. LUIZ FELIPE PEREIRA DA SILVA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pena
63. LUIZ OTAVIO MAGALHAES MONCAO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
64. LUIZ OTAVIO MAGALHAES MONCAO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
65. MARCEL DE SOUZA BARBOSA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
66. MARIA LUANDA FROES SANTOS GI-Feminino-Juvenil-Branca-Super Pesado
67. MATEUS ALVES FARIAS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
68. MATEUS SOUSA FREITAS GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
69. MATHEUS DE MIRANDA ROGERIO MACIEL GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
70. MAURICIO LUIZ DE SOUZA FIGUEIRÊDO GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Médio
71. MAURICIO LUIZ DE SOUZA FIGUEIRÊDO GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
72. MICAELA SOUZA OLIVEIRA GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
73. Marcos Soares Damasceno GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pena
74. Matheus Soares Damasceno GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
75. NICOLE DAMASCENO SANTANA DA CONCEIÇÃO GI-Feminino-Adulto-Azul-Médio
76. OTAVIO ITALO SILVA LUZ GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Galo
77. QUEZIA GONCALVES MACHADO GI-Feminino-Adulto-Branca-Pluma
78. RAFAEL MOREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
79. RAFAELLA ALMEIDA GI-Feminino-Mirim-Branca-Super Pesado
80. RAQUEL BAHIA GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
81. RAQUEL BAHIA GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
82. RAQUEL PEREIRA BATISTA MOURA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Pesadíssimo
83. REGINALDO LIMA SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesadíssimo
84. REGINALDO LIMA SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
85. RIAN ELIAS BARBOSA BARAUNA DE JESUS GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesado
86. RODRIGO SANTOS DE CARVALHO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
87. RONALD QUEIROZ GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Galo
88. ROSECLEITON RODRIGUES DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
89. RUAN DAMASCENO DE SOUSA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Super Pesado
90. RUAN GUILHERME DOS ANJOS OLIVEIRA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Médio
91. SAMUEL CRISTIAN SANTOS DE SANTANA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
92. SAMUEL MARQUES DA SILVA DE JESUS GI-Masculino-Infantil B-Branca-Leve
93. SOFIA MENEZES DE BRITO GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
94. TACIANE DE JESUS DOS SANTOS GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Pesadíssimo
95. THARLISSON ERIC BOMFIM DA CONCEICAO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
96. TIAGO CRUZ LIMA RAMOS GI-Masculino-Master-Preta-Médio
97. TIAGO LIMA AZEVEDO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado
98. TIAGO LIMA AZEVEDO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
99. TULIO TAVARES COSTA SABINO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Médio
100. UESCLEI NUNES MELO GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo
101. VALERIO GABRIEL SILVA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
102. VINICIUS ARAGAO CERQUEIRA DE JESUS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Médio
103. VINICIUS LEITE GALIZA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesado
104. WILIAM ALMEIDA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Médio
105. YAN GOMES DE ARAUJO MOURA MATA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
106. YONATHAN GUERTZENSTEIN GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
107. YONATHAN GUERTZENSTEIN GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre

TEAM FERREIRA

1. ALICE REIS LIMA GI-Feminino-Mirim-Cinza-Pesadíssimo
2. ANGELO HENRIQUE MARTINS CASTRO GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
3. ANTONIO GUILHERME LEANDRO DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
4. ARLINDO CUNHA BRASIL GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado
5. ARTUR FERNANDO AZEVEDO BARROS GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Super Pesado
6. DAVID CONCEICAO MIRANDA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pluma
7. EDUARDO BATISTA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Médio
8. FERNANDO GABRIEL CARVALHO DE ARAUJO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pluma
9. GEISA DE JESUS SANTOS GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
10. ISAC SILVA DA CONCEICAO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
11. JOAO PEDRO ANTUNES CONCEICAO GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pesado
12. JOAO VITOR DOREA DOS SANTOS GI-Masculino-Mirim-Branca-Pena
13. LORENA LORRANE SANTANA LARGOS GI-Feminino-Juvenil-Branca-Pesado
14. LORIVAL BRITO SILVA GI-Masculino-Master-Branca-Pesado
15. MAURICIO DOS SANTOS DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
16. MOISES MARQUES DA CRUZ GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
17. PEDRO HILTON SOARES HORA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pluma
18. RUBSON DE JESUS DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
19. TAIRA DUARTE FIRMO GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Pesadíssimo
20. TALITA SANTOS FERREIRA EVANGELISTA GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
21. THAUA HENRIQUE SANTOS PEREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Médio
22. TIAGO SANTOS FERREIRA EVANGELISTA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve
23. WALLACE MEDEIRO VIEIRA GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pluma
24. YASMIM REIS LIMA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Super Pesado

TEAM OGRO

1. ALINE SANTOS DA SILVA GI-Feminino-Master-Branca-Médio
2. FLAVIO SILVA DE JESUS GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
3. TAMILIS DOS SANTOS VIANA GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve

ZE MARIO TEAM

1. ARY ALVES GABRIEL GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
2. CAIO LIMA PAIM GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pluma
3. DAVI DA SILVA CARDOSO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pena
4. DEMERSON DE OLIVEIRA BASTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
5. DOUGLAS LIMA PAIM GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Médio
6. GUILHERME SOUZA CAMPOS GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pluma
7. JAMILY DOS SANTOS SOUZA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
8. KAYRON LEITE LIMA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
9. REINALDO ALVES DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Branca-Pesadíssimo
10. REINALDO ALVES DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
11. SAMUEL DE SANTANA SOUZA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Super Pesado
12. VICTOR GABRIEL FERNANDEZ MATOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pena
13. WELINGTON SANTOS DA CRUZ GI-Masculino-Juvenil-Branca-Galo

ZR TEAM

1. ALISSON DE SOUZA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
2. IRINEU ALVES DA SILVA BRITO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
3. JOAO GUILHERME DOS SANTOS AQUINO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Leve
4. MATHEUS SOUZA GONCALES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
5. ROBERT RUAN BRITO CERQUEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Galo