Checagem - PANAMERICANO BJJ PRO 2017 - NOGI

Fortaleza - Ceará, 21/01/2018 - 21/01/2018

BARBOSA B9

1. LUIZ GEOVANE MOREIRA DA SILVA NOGI-Masculino-Adulto-Branca-Leve

BD TEAM

1. SERGIO EMANUEL CARNEIRO DO NASCIMENTO NOGI-Masculino-Infantil B-Cinza-Médio

BOCA TEAM

1. ANTENOR ALVES SANTANA NETO NOGI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesado
2. ANTENOR ALVES SANTANA NETO NOGI-Masculino-Juvenil-Branca-Absoluto Livre

BRAZILIAN TOP TEAM

1. MARCOS ANTONIO CORDEIRO MEIRA FILHO NOGI-Masculino-Master-Marrom-Pena
2. RUBENS CAMPOS DE ALMEIDA JUNIOR NOGI-Masculino-Master-Branca-Pesadíssimo

CARLSON GRACIE

1. VENICIO ANTONIO DE ARAUJO NOGI-Masculino-Sênior 1-Azul-Super Pesado

CHECKMAT

1. AUGUSTO ALVES ABREU NETO NOGI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
2. CARLIELSON TORCATE BATISTA NOGI-Masculino-Adulto-Marrom-Pluma
3. CLAUDIO ALVES DA SILVA SOBRINHO NOGI-Masculino-Sênior 2-Azul-Meio Pesado
4. CLAUDIO ALVES DA SILVA SOBRINHO NOGI-Masculino-Sênior 2-Azul-Absoluto Livre
5. FRANCISCO WELLINGTON DA SILVA CARVALHO NOGI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
6. FRANCISCO WELLINGTON DA SILVA CARVALHO NOGI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
7. JOSE FLAVIO REGES NOGI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Médio

COELHO TEAM

1. THIAGO COSTA MOURA NOGI-Masculino-Master-Roxa-Médio
2. THIAGO COSTA MOURA NOGI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre

DE LA RIVA

1. HERNANYELLE SARDINHA DA SILVA NOGI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Meio Pesado

DRAGON KOMBAT

1. JOSE ALEXSANDRO PEREIRA DA SILVA NOGI-Masculino-Adulto-Azul-Galo
2. MARIA DA SILVA BEZERRA NOGI-Feminino-Adulto-Azul-Pena
3. VIVIANE PEREIRA DE OLIVEIRA NOGI-Feminino-Adulto-Roxa-Leve

EQUIPE HC

1. THYAGO BEZERRA DA SILVA NOGI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio

FIGHTER ONE

1. FRANCISCO GEORGE BEZERRA DA ROCHA NOGI-Masculino-Adulto-Roxa-Super Pesado
2. FRANCISCO RUBSON DE SOUSA DO NASCIMENTO NOGI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesadíssimo

GARRA OFFICE

1. JORGE RENAN SANTOS DA COSTA NOGI-Masculino-Adulto-Preta-Meio Pesado
2. JORGE RENAN SANTOS DA COSTA NOGI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
3. LEANDRO NONATO SANTOS RODRIGUES CABRAL NOGI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesadíssimo

GRACIE BARRA

1. DENIS VIRGÍNIO DE ARAÚJO NOGI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
2. FRANCISCO HIDERLANO ALVES COSTA NOGI-Masculino-Master-Azul-Leve
3. JOAB RODRIGUES PEREIRA NOGI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
4. KLYNSMANM MATHAUS NOGI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
5. KLYNSMANM MATHAUS NOGI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
6. MARCIO VALERIO RODRIGUES DE SOUZA JUNIOR NOGI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
7. MARCIO VALERIO RODRIGUES DE SOUZA JUNIOR NOGI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

GUIGO JIU-JITSU

1. ANDRESSA RAQUEL SILVA PITOMBEIRA NOGI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Super Pesado
2. BRUNO PETTERSON FELIX RIBEIRO NOGI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesadíssimo
3. BRUNO PETTERSON FELIX RIBEIRO NOGI-Masculino-Sênior 1-Azul-Absoluto Livre

HALAVANCA

1. RAFAEL RONKALY GUIMARAES DUARTE NOGI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado
2. RAFAEL RONKALY GUIMARAES DUARTE NOGI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
3. SAUÃ FERREIRA ABRANTES NOGI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesadíssimo

MG TEAM

1. ITALO CARLOS PINTO LIMA NOGI-Masculino-Adulto-Preta-Meio Pesado

NOVA UNIÃO

1. ALYNE COSTA DA SILVA NOGI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesado
2. MARIANO GUIMARAES NETO NOGI-Masculino-Master-Marrom-Pena

PIT BULL BROTHERS

1. GEORGE COSTA DA SILVA NOGI-Masculino-Master-Roxa-Médio

QG DA LUTA

1. HELIO MAURICIO BARBOSA DA SILVA NOGI-Masculino-Sênior 1-Branca-Meio Pesado
2. HELIO MAURICIO BARBOSA DA SILVA NOGI-Masculino-Sênior 1-Branca-Absoluto Livre
3. JANAINA MENESES DE OLIVEIRA NOGI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado
4. JANAINA MENESES DE OLIVEIRA NOGI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre

SAS TEAM

1. ANTONIO BRUNO DA COSTA NOGI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
2. CLEVILES OLIVEIRA SOUSA NOGI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
3. DANILO MOTA PONTE NOGI-Masculino-Adulto-Preta-Meio Pesado
4. EMANUEL RANGEL RODRIGUES NOGI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
5. FABIANO CASTELO BRANCO NOGI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
6. FABIANO CASTELO BRANCO NOGI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
7. FLAVIO BATISTA NOGI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Pesado
8. FLAVIO BATISTA NOGI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Absoluto Livre
9. FRANCISCO ANTONIO DE CARVALHO E SILVA FILHO NOGI-Masculino-Sênior 2-Azul-Médio
10. FRANCISCO WILLIAN DE SA BRITO NOGI-Masculino-Adulto-Preta-Pesado
11. FRANCISCO WILLIAN DE SA BRITO NOGI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
12. GABRIEL BATISTA LIMA NOGI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesado
13. GEORGE EMANUEL DE SOUZA MOURA NOGI-Masculino-Master-Roxa-Pena
14. GUIBSON DOS SANTOS BARBOSA NOGI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
15. GUSTAVO DOS SANTOS BARBOSA NOGI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
16. JOAO LUCAS AZEVEDO CUSTODIO NOGI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo
17. KIMBERLY ERSHILEI SANTOS DA SILVA NOGI-Feminino-Juvenil-Branca-Médio
18. NATALIA SANTOS NOGI-Feminino-Juvenil-Branca-Médio
19. Phablo Silva Santos NOGI-Masculino-Adulto-Roxa-Super Pesado
20. ROMARIO ALVES DE PAIVA NOGI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
21. THAIS BRAGA LIMA NOGI-Feminino-Juvenil-Branca-Pesado
22. VAGNER CORDEIRO DOS SANTOS NOGI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Pesado
23. VAGNER CORDEIRO DOS SANTOS NOGI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Absoluto Livre
24. VINICYUS ALVES DE PAIVA MATOS NOGI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio

SELEÇÃO MARANHENSE

1. JOÃO VICTOR NUNES MARTINS MEDEIROS NOGI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesadíssimo
2. JOÃO VICTOR NUNES MARTINS MEDEIROS NOGI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre

TEAM 1

1. LUIS OTAVIO CUNHA NOGUEIRA NOGI-Masculino-Adulto-Preta-Pesado
2. LUIS OTAVIO CUNHA NOGUEIRA NOGI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre

ZR TEAM

1. MARIA CLARA VIANA BRITO NOGI-Feminino-Adulto-Azul-Pesadíssimo