Checagem - X-COMBAT WORLD CUP BJJ PRO 2019 - GI

Vitória - Espírito Santo, 20/07/2019 - 20/07/2019

AGNALDO GÓES / DDTEAM Exportar Chave

1. MARIA LUIZA OLIVEIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo

ALLIANCE Exportar Chave

1. GABRIEL MARQUES SOUZA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Galo

ATOS JIU JITSU Exportar Chave

1. CHRISTOPHER LUCAS DE JESUS XAVIER GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
2. LEANDRO MARCILI TEIXEIRA GI-Masculino-Master-Roxa-Pena
3. NAYOB VICTORIA DE MELO NUNES GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo

BFTEAM Exportar Chave

1. RAFAEL NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
2. RAFAEL NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve

BLACK NORTE JJ Exportar Chave

1. ARTHUR GOMES NETO GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pluma
2. DIEGO RIBEIRO DA SILVA GI-Masculino-Infantil A-Branca-Médio
3. EMANUEL DIAS DE SOUSA BELLO GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pena
4. ESTERFERSON DE ASSIS AZEVEDO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
5. KETLYN CRIATINA DA SILVA TEIXEIRA GI-Feminino-Infantil B-Branca-Meio Pesado
6. YASMIM GOMES DE CARVALHO GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Branca-Leve

CANDEIA FIGHT Exportar Chave

1. JOSE HENRIQUE SOUZA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
2. JOSE HENRIQUE SOUZA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
3. LEONARDO FELIPE CANDEIA GI-Masculino-Master-Preta-Pena
4. LEONARDO FELIPE CANDEIA GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
5. PEDRO FILIPE OGIONI GOMES GI-Masculino-Adulto-Preta-Pena

CHECK MAT Exportar Chave

1. ADRIANA MORAES GI-Feminino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
2. ADRIANA MORAES GI-Feminino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
3. ALEX SALVIANO GI-Masculino-Master-Roxa-Super Pesado
4. ARTHUR HELL ROGERIO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Médio
5. BERNARDO PAJOTTO GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pluma
6. BRIAN GAIA GI-Masculino-Adulto-Preta-Pena
7. CARLA DE SOUZA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
8. CARLA DE SOUZA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
9. DANIEL ZUQUETO GI-Masculino-Mirim-Branca-Meio Pesado
10. DAVI VESCOVI GI-Masculino-Mirim-Branca-Pena
11. DIOGO LIMA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Super Pesado
12. DIOGO LIMA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
13. EDUARDO MARTINS MENEGUELI THEODORO GI-Masculino-Mirim-Cinza-Médio
14. ELISA FARIAS GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Galo
15. FABIO ALVES DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 3-Branca-Pesado
16. FILIPE QUEIROZ STABNOW DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
17. GILVAN JUNIOR GI-Masculino-Master-Preta-Leve
18. GILVAN JUNIOR GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
19. GUILHERME AMORIM DE CARVALHO GI-Masculino-Pré-Mirim-Branca-Meio Pesado
20. GUSTAVO PAZOTTO GI-Masculino-Mirim-Branca-Leve
21. IGOR MOULIN VIMERCATI GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
22. JOAO VITOR COSTA MACAU GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
23. JOAO VITOR FRAGA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
24. JUSSARA DO CARMO LOPES GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
25. KAYKE REIS GOMES COUTO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Meio Pesado
26. LEONARDO DALMACIO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Galo
27. LUIS FILIPI MAGESCHI GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
28. LUIZ MIGUEL LUPPI MORONE GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pena
29. MARCELO SILVA ARIFA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
30. MICAEL RODRIGUES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
31. NINA GONCALVES DE LANDA FARIAS GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Galo
32. RAFAEL VESCOVI GI-Masculino-Infantil A-Branca-Leve
33. REUEL PEREIRA MARELY GI-Masculino-Master-Roxa-Pesado
34. RICARDO GRIPA GUZZO GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Pesadíssimo
35. RICARDO GRIPA GUZZO GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Absoluto Livre
36. THAMIRES OLIVEIRA CHAGAS GI-Feminino-Adulto-Azul-Pesado

CICERO COSTHA Exportar Chave

1. JHONNE MASPOLE PEREIRA GI-Masculino-Master-Azul-Pluma
2. WARLEY MARTINS ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado

CT OKLIN BJJ Exportar Chave

1. SAMUEL ROCHA VIEIRA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Leve

CWB PRIME BJJ Exportar Chave

1. RAFAEL VALIM FERNANDES GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
2. RAFAEL VALIM FERNANDES GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio

DANIEL ALMEIDA JIUJITSU Exportar Chave

1. FILIPE DA SILVA CORREA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve

EQUIPE MARCIO RODRIGUES Exportar Chave

1. REINALDO SOARES RIBEIRO GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Super Pesado
2. SERGIO CARLOS MAYRINCK LOPES GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Super Pesado
3. YAGO SENA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Meio Pesado

EQUIPE RB Exportar Chave

1. ANTHONY CLAUDIO MACEDO MATIAS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
2. CRISTIANO DE SOUZA MATOS MONTEIRO GI-Masculino-Master-Branca-Pesado
3. KAUAN DA CRUZ PERINI COELHO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio

EQUIPE ROGERIO SIQUEIRA Exportar Chave

1. ROGERIO JESUS DA SILVA JUNIOR GI-Masculino-Master-Preta-Pluma

FC COMBATE Exportar Chave

1. CARLOS ALBERTO DAS NEVES SALES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
2. DAVI COSTA DE SOUZA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Super Pesado
3. INGRID SANTANA BREDA GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
4. INGRID SANTANA BREDA GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado
5. JUAN DE OLIVEIRA AFONSO GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Médio
6. MANUELA BRUM LEPPAUS GI-Feminino-Pré-Mirim-Cinza-Pesadíssimo
7. MILENIA PEREIRA DOS SANTOS ALMEIDA PEDRA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Leve
8. RAFAELA VOLKERS MONTEIRO GI-Feminino-Infantil A-Branca-Super Pesado
9. RAQUEL RODRIGUES DA VICTORIA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pluma
10. THIAGO CRISTIAN SANTIAGO PIRES GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
11. THIAGO FRAZONE SILVA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pena
12. WELVERCLA VIEIRA DOMINGOS GI-Feminino-Adulto-Branca-Pesadíssimo

FIDELIS JIU JITSU Exportar Chave

1. MIGUEL SOUZA CASSARO GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pesadíssimo
2. NYCOLAS FANCHIOTI DEL PUPPO DE SOUZA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Leve
3. SOPHIA CASSARO DE SOUZA GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Super Pesado

G.A FIGHT Exportar Chave

1. DHEFERSON BERGER GI-Masculino-Master-Branca-Pesadíssimo
2. DHEFERSON BERGER GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
3. FABRICIO BACCHETTI BOM GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
4. FABRICIO BACCHETTI BOM GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
5. GILLIARD RICARDO LUIS GI-Masculino-Master-Branca-Pesadíssimo
6. GILLIARD RICARDO LUIS GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
7. JACKSON FIRMO DE MOURA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesado
8. JOICE BUSS BERGER GI-Feminino-Master-Branca-Leve
9. REGINALDO FERNANDES GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Super Pesado
10. REGINALDO FERNANDES GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Absoluto Livre

GFTEAM2 Exportar Chave

1. BRUNO SERGIO DANTAS FELIX GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
2. FERNANDO SILVA NASCIMENTO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pesado
3. HIAGO PAZ MARVILA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado
4. JAYANE KELLY CARDOSO DO NASCIMENTO GI-Feminino-Adulto-Azul-Pesado
5. JOAO PEDRO DA SILVA CRUZ SOARES GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Médio
6. MARIA CLARA DE ALMEIDA LEAL GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
7. MATHEUS DE OLIVEIRA BATISTA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
8. MATHEUS DE OLIVEIRA BATISTA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Super Pesado
9. REGINALDO JOSE ALMEIDA DE SOUZA GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
10. THIAGO DIAS ANDRADE GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
11. VINICIUS GOES BARBOSA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
12. VINICIUS GOES BARBOSA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
13. YURI LUCAS SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
14. YURI LUCAS SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

GIGA FIGHTER Exportar Chave

1. LARISSA ROCHA DE MOURA MONTEIRO GI-Feminino-Infantil A-Amarela-Pesado
2. NICHOLAS AUGUSTO CUPERTINO SANTOS GI-Masculino-Mirim-Amarela-Médio
3. SERENA ROCHA DE MOURA MONTEIRO GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo

GRACIE BARRA Exportar Chave

1. BIANCA COUTINHO DE ARAUJO MELILA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesado
2. BRUNELLY PINTO FLEGLER GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
3. CAIO ROSA GOMES DE MOURA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Médio
4. DECIO HENRIQUE RIBEIRO ROCHA GI-Masculino-Master-Azul-Leve
5. GILSON DE OLIVEIRA SANTOS GI-Masculino-Master-Azul-Leve
6. HOFNER DE OLIVEIRA MORAIS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
7. HOFNER DE OLIVEIRA MORAIS GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
8. ISMAYLLY OLIVEIRA BREGENSKE GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
9. JORGE LUIZ VIANA GOMES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
10. KAIKY NASCIMENTO MONTEIRO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
11. KAIQUE ALVES DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
12. LUCAS GOMES BARBOSA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
13. MARCO TULIO MEDEIROS SILVA GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Pesadíssimo
14. PAULO CESAR RODRIGUES JUNIOR GI-Masculino-Master-Roxa-Pena
15. RAI RICHARD OLIVEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
16. VITOR CESAR MESSIAS GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Super Pesado

GRACIE HUMAITA Exportar Chave

1. JOAO VICTOR BORGES INACIO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio

GTT/LAUREDO Exportar Chave

1. ALEX MOULIN RIBEIRO GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Meio Pesado
2. DIOGO MATTOS DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
3. ENDRIL CAETANO DE OLIVEIRA BASTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
4. ENDRIL CAETANO DE OLIVEIRA BASTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
5. GUILHERME SILVA ALMEIDA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Meio Pesado
6. RAFAEL DA SILVA NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado

JJFT Exportar Chave

1. DANILO SPINASSE BRONIL GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pena
2. LETICIA VICTORIA SALLES BROEDEL GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
3. MATHEUS PAULO DE ALMEIDA DE SOUSA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Meio Pesado

JONNIQUEST/LIFEBROTHESJJ Exportar Chave

1. ARTUR CARVALHO FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
2. BRUNA EMILIANO SILVA GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
3. CAIO MIGUEL PERDIGAO GONCALVES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
4. JAN KUCHAR GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
5. MARINA DE MORAIS MADALENA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pluma
6. TALES AUGUSTO GOMES MARGARIDA GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
7. Wewerton Silveira Silva GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
8. Wewerton Silveira Silva GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre

JUBARTE Exportar Chave

1. RUAN GABRIEL SILVA DOS SANTOS PINTO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Meio Pesado

KANDANGO JIU-JITSU Exportar Chave

1. GUILHERME ELIAS SANTOS PEREIRA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
2. HUGO PATROCINIO BELSHOFF GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio

LELIS JIU JITSU Exportar Chave

1. VALDIRENE MADALON GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve

MJJ TEAM Exportar Chave

1. ROGER SILVA MOREIRA GI-Masculino-Master-Branca-Pesado
2. ROGER SILVA MOREIRA GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre

NORFIGHT MG Exportar Chave

1. LUIZ FERNANDO CARNEIRO LEITE GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
2. SERGIO ROBERTO DE SOUZA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma

NOVA UNIÃO Exportar Chave

1. ALEXANDRE HENRIQUE DA ROCHA CAMPOS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
2. ALEXANDRE HENRIQUE DA ROCHA CAMPOS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
3. AMANDA VIALLI LOVATTI GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
4. AMANDA VIALLI LOVATTI GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
5. ANA CLARA MARCONCIN GONCALVES GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesadíssimo
6. ANDRÉ FELIPE DE ARAÚJO BOINA GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
7. ANEMILSON AZEREDO DO NASCIMENTO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
8. ANEMILSON AZEREDO DO NASCIMENTO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
9. ARTHUR CONCEICAO MARINATO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pesadíssimo
10. BIANCA VIEIRA GIOVANELLI GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Meio Pesado
11. BRENO GABURRO DE SOUZA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Meio Pesado
12. BRUNA DOS SANTOS VIGUINI GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesado
13. BRUNO COIMBRA FRANCO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
14. CLEVELAND MOREIRA NETO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesadíssimo
15. CLEVELAND MOREIRA NETO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
16. DANIEL ROSA DA SILVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
17. DANIEL ROSA DA SILVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
18. EDUARDO ARLITO AGOSTINI LIMA GI-Masculino-Infantil A-Branca-Médio
19. EDUARDO FAIRICH NETO GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
20. EIKE SALES SCUASSANTE GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Leve
21. EMANUELLY ANTONIA PINHEIRO SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
22. ERIC DOS SANTOS MARQUES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
23. ISAACK VASCONCELOS BARBOSA GI-Masculino-Master-Preta-Pesado
24. JOAO GABRIEL AGOSTINI DOS REIS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Galo
25. JOAO VICTOR BRZESKY CONCEICAO GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pesadíssimo
26. JOÃO GABRIEL FERREIRA MENDONÇA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo
27. JULLIA FERREIRA BUZIGUIN GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
28. JÉSSICA TONN LIMA GAUDARD GI-Feminino-Adulto-Azul-Pesado
29. JÉSSICA TONN LIMA GAUDARD GI-Feminino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
30. LAILA PISSINATTI GUASTI GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pesado
31. LARA DIAS RIBEIRO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Meio Pesado
32. LUCAS BRAGANÇA GOMES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Super Pesado
33. LUIS RENATO AGOSTINI LIMA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
34. MARCUS GABRIEL GOMES FAGUNDES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
35. MARYSOL FROIS FERREIRA GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pena
36. MAYCON CARNEIRO GI-Masculino-Adulto-Preta-Pena
37. MAYCON CARNEIRO GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
38. PEDRO HENRIQUE DE MORAES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Leve
39. RAY GAMA DOS SANTOS MINELI GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
40. RAY GAMA DOS SANTOS MINELI GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
41. RODRIGO NICOLETTI GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
42. RODRIGO NICOLETTI GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
43. SARAH CARNEIRO GI-Feminino-Adulto-Azul-Pena
44. SARAH CARNEIRO GI-Feminino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
45. STHANLEY HOFFMANN SAUE GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
46. VICTOR FAIRICH GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
47. VICTOR FAIRICH GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
48. VINICIUS BRZESKY CONCEICAO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pesadíssimo
49. WALDIR ZANOTTI NASCIMENTO GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado

OKLIN BJJ Exportar Chave

1. ANDES GABRIEL DE DEUS SENA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve
2. MARIA HELENA VARGAS DE DEUS GI-Feminino-Mirim-Branca-Meio Pesado
3. PAULO ROBERTO FEIJOLLE LIMA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Leve

PERFORMANCE TEAM Exportar Chave

1. WELLINGTON NUNES BORGES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve

PROJ. SOCIAL AVIVA JIU-JITSU Exportar Chave

1. MIGUEL ALVES ROCHA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Médio
2. TARCISIO VIEIRA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Leve

PROJETO CAVERNA DE ADULÃO Exportar Chave

1. SAVIO LUIZ SILVA BATISTA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve

PROJETO CRIARES Exportar Chave

1. AFONSO FRANKLIN LAINE DA SILVA BINDA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Meio Pesado
2. AMANDA SCHUMACHER DE CASTRO GI-Feminino-Mirim-Branca-Meio Pesado
3. ANNA CLARA DOS SANTOS NASCIMENTO GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesadíssimo
4. BRENDA LUIZE DOS SANTOS MARCELINA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
5. CAIO CASTIAS MOITINHO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Leve
6. CAUA ALMEIDA DE OLIVEIRA SIMAO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pesado
7. CESAR AUGUSTO MAURICIO CARDOSO GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
8. CESAR AUGUSTO MAURICIO CARDOSO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
9. DAVI SEPULCRO DE AZEVEDO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Leve
10. FABIO LOYOLA LUBASE GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
11. GILIARD OLIVEIRA LENKE GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
12. GILYANDE ALVES CORDEIRO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pluma
13. IGOR ARAUJO RAFAEL GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pluma
14. ISABELLA DA SILVA SCHULTES GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Médio
15. JEAN JUNIOR BARBOSA ALVES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
16. JOAO LUCAS PRANDO DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo
17. JOAO PAULO REINHOLZ MORAES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Meio Pesado
18. JULIA DA SILVA SCHULTES GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pena
19. KAUAN DOS SANTOS FRITZ GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Super Pesado
20. LUCAS OLIVEIRA RODRIGUES GI-Masculino-Infantil A-Branca-Leve
21. MARIA LUIZA BRAGA DE PAULA GI-Feminino-Infantil B-Branca-Super Pesado
22. MARIANA MONTOVANELLI RIBEIRO GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Pesadíssimo
23. MARIO ROSARIO DOS SANTOS GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Pesado
24. MATHEUS SILVA SANTANA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
25. MAYARA MESQUITA ALVES CALDEIRA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesado
26. MIGUEL BARRETO MARRANE CASTRO GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pluma
27. RAFAEL ALCANTARA PIMENTEL GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
28. RAFAEL GRONER GI-Masculino-Infantil B-Branca-Leve
29. RAZYEL SABINO NUNES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Galo
30. RENAN SANTOS DOS REIS GI-Masculino-Infantil A-Branca-Meio Pesado
31. RICARDO SANTOS CARVALHO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
32. RIQUELME RODRIGUES DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
33. RYAM FRANKLIN LAINE DA SILVA BINDA GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Médio
34. SOFIA CURBANI DA LUZ GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
35. THAISSON DOS SANTOS GUSMAO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Médio
36. TOMY RICHARD MACHADO MUZZI GI-Masculino-Infantil B-Branca-Super Pesado
37. VICTOR VALADAO LEODORO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pena
38. WEVERTON NASCIMENTO SHULTES GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Leve
39. WEVERTON NASCIMENTO SHULTES GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Absoluto Livre

RILION GRACIE- LAGOA SANTA Exportar Chave

1. FERNANDO LUIZ DA GUIA PESSOA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Super Pesado
2. FERNANDO LUIZ DA GUIA PESSOA FILHO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pena

ROBERTO LUNA JIU-JITSU TEAM Exportar Chave

1. ALEXANDRE PEYNEAU HONORATO DE JESUS GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pluma
2. CARLOS HENRIQUE ARAUJO BRANDAO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Médio
3. CAUA PIETRO MACHADO COSER DE FREITAS GI-Masculino-Infantil B-Branca-Super Pesado
4. GUSTAVO HENRIQUE NASCIMENTO RODRIGUES GI-Masculino-Infantil A-Branca-Leve
5. KAYKY FARIAS DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve

ROBSON MASCARENHAS Exportar Chave

1. RICARDO KAIRONE SCHNEIDER GI-Masculino-Juvenil-Azul-Meio Pesado

RSM BJJ TEAM Exportar Chave

1. GREGORY MACHADO DE ALMEIDA GI-Masculino-Master-Preta-Pena

SIMETRIA FIGHT Exportar Chave

1. ANDRE SILVA VIANA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
2. ANDRE SILVA VIANA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
3. ATAIRON DOS SANTOS DE JESUS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
4. LUAN DOS SANTOS LIMA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
5. LUAN DOS SANTOS LIMA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

STRIKER JJ Exportar Chave

1. MARCOS ANDRE MALTA DANTAS GI-Masculino-Sênior 5-Marrom-Meio Pesado
2. PEDRO AGRIZZI GI-Masculino-Adulto-Preta-Super Pesado
3. PEDRO AGRIZZI GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre

TEAM BALLOUTTA Exportar Chave

1. GUILHERME AUGUSTO DUARTE SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
2. LEONARDO MARTINS CRUZ GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesadíssimo
3. LEONARDO MARTINS CRUZ GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre

TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA Exportar Chave

1. ADRYAN BARRETO DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
2. ANA KAROLINE LEMOS DOS SANTOS GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
3. ANDREI ALMEIDA RAMOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pena
4. BRUNO COSTA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado
5. BRUNO COSTA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
6. CARLOS HUGO DA SILVA CRESPO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
7. CARLOS HUGO DA SILVA CRESPO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
8. DAVI CORREA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pesadíssimo
9. EDUARDO RIBEIRO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pena
10. EMANUEL DOS SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pluma
11. GILBER BELIENE VIEIRA CORDEIRO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
12. GILBER BELIENE VIEIRA CORDEIRO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
13. GUSTAVO ALMEIDA BELIENE GI-Masculino-Infantil A-Branca-Médio
14. JOAO GABRIEL LOPES GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Galo
15. JOAO GABRIEL PEREIRA GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pesadíssimo
16. JOEFERSON FERNANDES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
17. JOEFERSON FERNANDES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
18. JOHN KEVIN MELO LOPES GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Médio
19. JORGE LUIZ DE OLIVEIRA VIDAL GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Médio
20. KAWAN AZEREDO MELO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
21. LEONARDO GOMES AZEVEDO COIMBRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
22. LEONARDO GOMES AZEVEDO COIMBRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
23. LORRANA ALMEIDA BELIENE GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
24. LUDSON FERREIRA ALMEIDA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesado
25. LUPIS OLIVEIRA RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
26. LUPIS OLIVEIRA RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
27. MARCELINE DA SILVA ALMEIDA CORDEIRO GI-Feminino-Master-Branca-Meio Pesado
28. MARCIO MACEDO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesado
29. MATEUS MOREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Galo
30. MIGUEL MIRANDA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pena
31. MIGUEL RIBEIRO DE ARAUJO GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Médio
32. NALANDA DA CONCEICAO MELO GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Meio Pesado
33. PATRICK DE OLIVEIRA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
34. PEDRO HENRIQUE COSTA FERREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Super Pesado
35. THAYLANE RANGEL RIBEIRO GI-Feminino-Infantil B-Branca-Super Pesado
36. THIAGO GABRIEL LOPES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
37. THIAGO PAMPLONA VIEIRA FERNANDES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pluma
38. VINICIUS PEIXOTO ROBES GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
39. YAGO RANGEL GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesado

TEAM ESPERANÇA Exportar Chave

1. GENYELL BARBOSA SILVA GI-Masculino-Master-Preta-Pesado

TEAM EVANGELISTA Exportar Chave

1. RICARDO RIBEIRO GI-Masculino-Master-Marrom-Pena
2. WALESON ANTONIO VELTEN PIANZOLI GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena

TEAM LEON Exportar Chave

1. CAIO GABRIEL SILVA LEON GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
2. EDSON MACHADO OTAVIANO GI-Masculino-Master-Roxa-Super Pesado
3. MIGUEL ANGELO DE OLIVEIRA LEON GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
4. MIGUEL WALLACE BRAGA SANTANA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve

TEAM NOGUEIRA Exportar Chave

1. HYAN ROMERO DE SOUZA CASTRO LESSA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
2. HYAN ROMERO DE SOUZA CASTRO LESSA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
3. RAMON OLIVEIRA SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado

TEAM ROGERIO JUNIOR Exportar Chave

1. CAUA PIRES PEREIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Galo

TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ Exportar Chave

1. ADEILTON DE JESUS FIRMINO GI-Masculino-Master-Roxa-Pesado
2. ANA JULLYA DA SILVA SANTOS GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Super Pesado
3. ANDRE SILVA LIMA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesado
4. ANNY NARIELLY BARCELOS SOUZA DO CARMO GI-Feminino-Infantil A-Branca-Pesadíssimo
5. ARTHUR VANZELER PINTO GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pesado
6. BERNARDO AMORIM DE SOUSA GI-Masculino-Infantil A-Branca-Leve
7. BERNARDO LOMASSO SILVA PIMENTA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
8. CARLOS ANTONIO SALAMÃO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Médio
9. CARLOS HENRIQUE BRUSCO RIBEIRO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesadíssimo
10. CAUANY BRETAS MOREIRA GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Pesadíssimo
11. CRISTIANA DOS SANTOS TEIXEIRA GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Super Pesado
12. DAIANY DE PAULA PEREIRA GI-Feminino-Adulto-Azul-Pena
13. DANIEL BASTOS SOARES GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pluma
14. DANIEL MENDES DA COOCEICAO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pluma
15. DAVI MARTINS DE CASTRO LESSA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Super Pesado
16. DERICK SANTA ROSA DE PAULA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Super Pesado
17. DIEGO RIBEIRO SIQUEIRA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado
18. DOUGLAS DE BORTOLO SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
19. DOUGLAS DE BORTOLO SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
20. ELOA BARCELOS TOSTA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesado
21. EMANUEL PERINI GUIMARAES GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Leve
22. EMANUELLY RODRIGUES ROZEMBERG DA SILVA GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Médio
23. ESTEVAO BINDA GUIMARAES GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
24. FELIPE DUARTE LOMASSO SILVA GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pena
25. FELIPE PENA DOS SANTOS GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pesadíssimo
26. FERNANDO NOIMEKE FEIJO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pena
27. FLEDIS DE OLIVEIRA GONCALVES GI-Masculino-Master-Azul-Super Pesado
28. FLEDIS DE OLIVEIRA GONCALVES GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
29. GABRIEL BOSSER SOARES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Super Pesado
30. GABRIEL OLIVEIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
31. GEORGE DA CONCEICAO JUNIOR GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
32. GESSE DA SILVA NUNES GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Super Pesado
33. GUILHERME ALMEIDA SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
34. GUILHERME DOS SANTOS SERAFIM GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Leve
35. GUSTAVO DE OLIVEIRA SOUZA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
36. GUSTAVO FERREIRA DO CARMO DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Verde-Médio
37. HELBERT JONATAS DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Meio Pesado
38. HELOISA VIEIRA NUNES GI-Feminino-Infantil A-Branca-Pesado
39. HENRIQUE CUNHA VIANA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Leve
40. HERICKSON PATRIC FERREIRA GI-Masculino-Master-Branca-Pesado
41. ISAAC BARCELOS TOSTA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pena
42. ISABELLA HENRIQUE LIDORINO DRUMOND GI-Feminino-Infantil A-Amarela-Pesadíssimo
43. ISABELLY VICTORIA PEREIRA XAVIER GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
44. ISMAEL UCHOA DA COSTA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado
45. JACK ANTONIE ANDRADE DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
46. JACKSON DA SILVA ALVES GI-Masculino-Adulto-Preta-Pluma
47. JAYLTON HELMER DA ROCHA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
48. JEFERSON RUFINO GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
49. JESSE DA SILVA RANGEL GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
50. JHESSYKA DA CRUZ MENDONÇA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
51. JOAO MIGUEL LACERDA GUIMARAES GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pena
52. JOAO VICTOR SARTORIO GOMES LEMOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Galo
53. JOAO VITOR PEREIRA SANTOS GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Leve
54. JORDAN THOMAS FERREIRA ROSA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Meio Pesado
55. JOSUE FREDERICK VIGREN DE SOUSA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
56. JULIA DE SOUZA OTAVIANO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pena
57. JULIA MARIA FERNANDES BRAGA GUERRA GI-Feminino-Mirim-Branca-Super Pesado
58. JUSSARA CADETE MIRANDA GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
59. KAMILY MOTTA FACCO GI-Feminino-Infantil B-Branca-Meio Pesado
60. KANANDA FREITAS DE MELO GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Pesadíssimo
61. KAREN DE BRITES DALGOBO GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
62. KAUAN MATHEUS PAULINO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pesadíssimo
63. KAUWAN FACCO GONCALVES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesadíssimo
64. KELTON OLIVEIRA DE SOUZA GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pesadíssimo
65. KYHARA FABIANNE FERREIRA DA SILVA GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pesado
66. LARA COSTA ANTUNES GI-Feminino-Infantil A-Amarela-Pesado
67. LEO MARTIN HIFNER GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pesado
68. LORENZO MOURA PIMENTEL GI-Masculino-Pré-Mirim-Cinza-Pesado
69. LUCAS BATISTA DOS SANTOS RAPOSO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Super Pesado
70. LUCAS GOMES MATOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pena
71. LUCAS RIBEIRO MARTINS GI-Masculino-Mirim-Branca-Pena
72. LUCAS SILVEIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Mirim-Cinza-Leve
73. LUCIO PRATES LOURENCO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pena
74. LUIZ GUILHERME SANTOS CALDEIRA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
75. MARCELLY GUIMARAES FANTIN GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
76. MARCELO ANTONIO AZEVEDO ROCHA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Verde-Pesadíssimo
77. MARCELO GAUDIO FANTIN GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Meio Pesado
78. MARCUS MADEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Meio Pesado
79. MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA ROSA GI-Feminino-Mirim-Cinza-Pesadíssimo
80. MARIANO TEIXEIRA SPOLADORI GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
81. MARIANO TEIXEIRA SPOLADORI GI-Masculino-Master-Roxa-Pesado
82. MATHEUS GOMES FAVORETO GI-Masculino-Master-Marrom-Pena
83. MATHEUS MARTINS DE CASTRO LESSA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Médio
84. MATHEUS SALLES SANTANA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pena
85. MIGUEL SARTORIO GOMES LEMOS GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pena
86. NAAYSSON PIRES DE SOUZA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pena
87. NATHAN DELFINO PAULO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
88. NATHAN DELFINO PAULO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
89. NICOLAS LIMA COUTINHO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Galo
90. PEDRO HENRIQUE SANTANA MARTINS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve
91. Pedro Lucas Nepomuceno Pereira GI-Masculino-Pré-Mirim-Cinza-Pesado
92. RAVY MIRANDA DIAS GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pena
93. REGINA MARTINS MAIA GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
94. RENAN IANNONE SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
95. RICHARD TRINDADE DOS SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
96. SAMARA TAVARES GOMES GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesado
97. SAMUEL SOARES CARRANCHO SILVA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Médio
98. SARA TAVARES GOMES GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pena
99. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Pena
100. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pena
101. SOFIA AMARAL TREGUAS GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Meio Pesado
102. SOFYA DE PROENÇA DOS SANTOS GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesado
103. SOLANO CALIARI ARCEBISPO JUNIOR GI-Masculino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
104. THAIANY DE ARAUJO VIEIRA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Leve
105. THIAGO AUGUSTO DE SOUSA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pluma
106. THIAGO UCHOA DA COSTA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesadíssimo
107. VINICIUS BASTOS SOARES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
108. VITOR CAUA SILVA LUCAS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo
109. VITOR HENRIQUE ALVES SOUTO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
110. WAGNER LUIZ MACHADO SOARES GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
111. WANESSA DOS SANTOS DA SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pena
112. WASHIGNTON ROSSI DA CRUZ GI-Masculino-Master-Marrom-Leve
113. WELLTON RICARDO SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Pesado
114. WILLIAM JUNIO SANTOS DE BARROS GI-Masculino-Master-Azul-Super Pesado
115. ÂNGELO TICIANO ROCHA CUNHA GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
116. ÂNGELO TICIANO ROCHA CUNHA GI-Masculino-Master-Roxa-Pesado