Checagem - X-COMBAT WORLD CUP BJJ PRO 2018 - GI

Vitória - Espírito Santo, 28/07/2018 - 28/07/2018

AGNALDO GOES Exportar Chave

1. BRUNA SANTANA MENDES GI-Feminino-Adulto-Azul-Médio
2. BRUNA SANTANA MENDES GI-Feminino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
3. DAVID MACRIM DE LIMA FEREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
4. DAVID MACRIM DE LIMA FEREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
5. ENZO ANTONIO DOS ANJOS PEGORETTE GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
6. GUILHERME DOS SANTOS SERAFIM GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Médio
7. LAUSEDI NASCIMENTO RABELO JUNIOR GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
8. LAUSEDI NASCIMENTO RABELO JUNIOR GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre

AKXEBJJ Exportar Chave

1. THIAGO DA COSTA RAPOSO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
2. THIAGO DA COSTA RAPOSO GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre

ALLIANCE Exportar Chave

1. FABIAN FARIAS PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma
2. STHEFANY CARVALHO VIEIRA GI-Feminino-Infantil B-Branca-Super Pesado
3. WLADIMIR PORTO GI-Masculino-Master-Azul-Pena
4. YAGO SILVA MENDES GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Médio

ATOS JIU-JITSU Exportar Chave

1. ANDERSON EMANUEL CANDIDO NASCIMENTO GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pena
2. GABRIEL TATAGIBA MOREIRA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesado
3. INGRID SANTANA BREDA GI-Feminino-Adulto-Branca-Médio
4. ISRAEL SOUZA FORESTI GI-Masculino-Mirim-Amarela-Médio
5. JOÃO VICTOR DA SILVA NASCIMENTO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Médio
6. JUAN BRENO DA SILVA DO NASCIMENTO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
7. JUAN DE OLIVEIRA AFONSO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Médio
8. JURANDI BARRETO DA CONCEIÇÃO JUNIOR GI-Masculino-Master-Preta-Leve
9. MATHEUS DE MENEZES FERREIRA MARELY GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
10. MATHEUS DE MENEZES FERREIRA MARELY GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
11. PEDRO ARTHUR AYMI TEIXEIRA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Leve
12. RAFAEL RODRIGUES BRAZ GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pluma
13. RIQUELLE RODRIGUES BRUM GI-Feminino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
14. RIQUELLE RODRIGUES BRUM GI-Feminino-Adulto-Roxa-Médio
15. SAMUEL ROCHA VIEIRA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pena
16. WENDERSON GOMES MENDES GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve

ATS TEAM Exportar Chave

1. ASCHELY HAILA BRÍGIDO BATALHA GI-Masculino-Master-Preta-Pesado
2. ASCHELY HAILA BRÍGIDO BATALHA GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
3. FELIPE DE SOUZA LIMA GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
4. FELIPE DE SOUZA LIMA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
5. GERALDO REIS BRANDAO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 3-Marrom-Pesadíssimo
6. GERALDO REIS BRANDAO DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Absoluto Livre
7. GUILHERME LUCAS COIMBRA TEIXEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
8. GUILHERME LUCAS COIMBRA TEIXEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
9. ITALO MENDES GOUVEIA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
10. JOSE DANIEL PEREIRA JOSE PINHEIRO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesado
11. JULIAN AFONSO BITTENCOURT GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
12. RODRIGO DE MOURA PINHEIRO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena

BALBY TEAM LUDUS Exportar Chave

1. AFRANIO MARCOS CURBANI GI-Masculino-Master-Azul-Leve
2. AFRANIO MARCOS CURBANI GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
3. RAMON SCHUNK GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
4. RAMON SCHUNK GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
5. RAUL SCHUNK GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
6. RAUL SCHUNK GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
7. WADLAS LEITE FERREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pluma

BARNEY TEAM/PRO FIGHT Exportar Chave

1. BRENDO WASHINGTON DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
2. BRENDO WASHINGTON DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
3. EDERSON ANTONIO DO NASCIMENTO JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
4. EDERSON ANTONIO DO NASCIMENTO JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre

BAUER TEAM RESENDE COSTA Exportar Chave

1. OTAVIO RIBEIRO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
2. OTAVIO RIBEIRO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre

BLACK BELT /SANTA CRUZ DE MINAS Exportar Chave

1. HEBERT WILLIAM DE CARVALHO GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Pesadíssimo
2. HEBERT WILLIAM DE CARVALHO GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Absoluto Livre
3. JOAO VICTOR REIS GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
4. JOAO VICTOR REIS GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
5. JOSIMAR GERALDO DOS REIS GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Leve

BLACK NORTE JJ Exportar Chave

1. ESTERFERSON DE ASSIS AZEVEDO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
2. JOAO ALEXSANDER CARDOSO MAGNO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
3. JOAO ALEXSANDER CARDOSO MAGNO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
4. JULIANO COSTA SOUZA GI-Masculino-Master-Marrom-Pesadíssimo
5. LUIS CLAUDIO AGUIAR FERNANDES JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio

BLACK PANTHER TEAM Exportar Chave

1. ELIZA DE SOUZA BENTO GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
2. ELIZA DE SOUZA BENTO GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
3. MILTON JOSE MARQUES CORDEIRO GI-Masculino-Master-Preta-Médio
4. MILTON JOSE MARQUES CORDEIRO GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre

BORGES JIU-JITSU Exportar Chave

1. YASMIIN TORQUATRO ALVES GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo

BRAZILIAN TOP TEAM (JUIZ DE FORA - MG) Exportar Chave

1. RICARDO SORANÇO ANDRADE CRUZ GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve

CANDEIA FIGHT Exportar Chave

1. JUAREZ TAVORA NETTO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
2. MARIA EDUARDA LIMA BILLO GI-Feminino-Infantil B-Branca-Meio Pesado
3. ROGERIO PINHEIRO DA SILVA JUNIOR GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesadíssimo
4. WEVERTON RODOVALHO DA COSTA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
5. WEVERTON RODOVALHO DA COSTA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

CARLAO TEAM Exportar Chave

1. VITOR GERMANO FERREIRA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Meio Pesado
2. VITOR GERMANO FERREIRA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre

CARLSON GRACIE CLUBE Exportar Chave

1. CAIO CUZZUOL DANTAS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Meio Pesado

CARRANCA TEAM Exportar Chave

1. NICOLAS VIEIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
2. NICOLAS VIEIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre

CASSÃO TEAM Exportar Chave

1. MAURO LUCAS MOREIRA DA SILVA RABELO GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
2. MAURO LUCAS MOREIRA DA SILVA RABELO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

CHECK MAT Exportar Chave

1. AMYNTHAS RAMOS NETTO GI-Masculino-Master-Branca-Leve
2. CRISTIANO MOSKALESKI CUBAS DE LIMA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Médio
3. CRISTIANO MOSKALESKI CUBAS DE LIMA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
4. EDUARDA COSTA COPPO GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
5. EDUARDA COSTA COPPO GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
6. FELIPE SALGADO ALVES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
7. FELIPE SALGADO ALVES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
8. FERNANDO ESCOCARD DE PADUA GI-Masculino-Master-Roxa-Pesado
9. FERNANDO ESCOCARD DE PADUA GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
10. JOHN DOS PASSOS RAMOS GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pena
11. JOHN GABRIEL BARCELLOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
12. LEANDRO TROTTE COUTO FERREIRA GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
13. LUCAS PIZZIOLO ROJAS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesadíssimo
14. LUCIAN SOUZA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
15. LUCIAN SOUZA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
16. MARCIO NATALI DE ASSIS GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesadíssimo
17. MICHEL PANCIERE FRANÇA GI-Masculino-Master-Marrom-Pena
18. MIGUEL ABREU ROCHA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Médio
19. RENATO COSTA LUZ PINHEIRO DA HORA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Meio Pesado
20. RICARDO GRIPA GUZZO GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Super Pesado
21. RICARDO GRIPA GUZZO GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre

CICERO COSTHA Exportar Chave

1. TAINAN HENRIQUE ALVES GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
2. TAINAN HENRIQUE ALVES GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
3. TAINAN HENRIQUE ALVES GI-Masculino-Master-Preta-Leve

CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL Exportar Chave

1. BRENDO MIGUEL DA SILVA MACHADO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
2. BRENDO MIGUEL DA SILVA MACHADO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
3. DOUGLAS DE AZEREDO FERREIRA GI-Masculino-Master-Marrom-Leve
4. EDIEL ALEXANDRE SOARES JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pluma
5. JONAS CARDOSO DE SOUSA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
6. LUAN MORAES RANGEL GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
7. MAGNO ANTONIO DE SOUZA NETO GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
8. MAGNO ANTONIO DE SOUZA NETO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
9. MARLON LEITE FARIA GI-Masculino-Master-Marrom-Pesadíssimo
10. ROBERTO FERNANDES MADEIRA JUNIOR GI-Masculino-Master-Azul-Pena
11. ROBERTO FERNANDES MADEIRA JUNIOR GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre
12. WAGNER DANIEL ROCHA GI-Masculino-Master-Preta-Pena

CTWR Exportar Chave

1. GABRIEL SILVA RODRIGUES VENTURA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
2. GABRIEL SILVA RODRIGUES VENTURA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre

DARLAN DRAGON TEAM Exportar Chave

1. ABIMAEL OLIVEIRA SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Pena
2. ABIMAEL OLIVEIRA SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Absoluto Livre

DE LA RIVA Exportar Chave

1. ALEXSANDRO SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Super Pesado
2. ALEXSANDRO SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
3. BRUNO COSTA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
4. BRUNO COSTA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado
5. DOUGLAS RODRIGUES MACHADO GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
6. JOEFERSON FERNANDES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
7. JORGE LUIZ DE OLIVEIRA VIDAL GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesado
8. JORGE LUIZ DE OLIVEIRA VIDAL GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
9. LEONARDO GOMES AZEVEDO COIMBRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
10. LEONARDO GOMES AZEVEDO COIMBRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
11. NALDO JUNIOR BORGES DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
12. PEDRO HENRIQUE MONTEZUMA NEVES GI-Masculino-Master-Branca-Médio
13. RAMON BARZETE DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
14. RAMON BARZETE DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
15. RUBENS ABREU RESSIGUIER JUNIOR GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Super Pesado

DEO JIU JITSU Exportar Chave

1. LUIZ CARLOS GONZAGA PEREIRA GI-Masculino-Sênior 5-Preta-Pesadíssimo

DONOSTI/SOLARA JIU-JITSU Exportar Chave

1. RAFAEL VIANA MARTINS GI-Masculino-Master-Azul-Pesadíssimo

EQUIPE RB Exportar Chave

1. AMARO JOSE PESSANHA GI-Masculino-Master-Branca-Leve
2. BRUNO RANGEL DA CRUZ GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Médio
3. CARLOS EDUARDO RIBEIRO NUNES GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
4. JOHNNYS GOMES ACHA GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
5. LAURO PITTER CANDIDO DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
6. LAURO PITTER CANDIDO DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
7. LEONAYKON DE SOUZA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
8. LUCAS BALTAZAR BATISTA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
9. LUCAS BALTAZAR BATISTA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
10. LUCAS NOGUEIRA RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
11. MAYCON BOA MORTE VIRGINIO GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
12. MAYCON BOA MORTE VIRGINIO GI-Masculino-Master-Branca-Leve
13. RICHARD BERSAN SOUZA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
14. RODOLFO TEIXEIRA DE LIMA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena

EQUIPE ROGERIO SIQUEIRA Exportar Chave

1. ROGERIO JESUS DA SILVA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Preta-Pluma
2. ROGERIO JESUS DA SILVA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre

EUDES TEAM Exportar Chave

1. KAUE GOMES COSTA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio

FALCÃO TEAM Exportar Chave

1. JHONATAN VIEIRA MEIRELES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
2. JHONATAN VIEIRA MEIRELES GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre

FIDELIS JIU JITSU Exportar Chave

1. MIGUEL SOUZA CASSARO GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Super Pesado

FORMIGA TEAM Exportar Chave

1. KAIQUE CARAVALHO BONFIM GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
2. MARCO TULIO DA SILVA GI-Masculino-Master-Preta-Pena
3. THIAGO SOUZA DE JESUS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pluma

G.A FIGHT Exportar Chave

1. CARLOS HENRIQUE VIEIRA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Médio
2. CASSIO GOMES RESENDE GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
3. CASSIO GOMES RESENDE GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado
4. FELIPE RIBEIRO DE MORAIS GI-Masculino-Mirim-Branca-Leve
5. FICHELITTI MARCHEZI PALASSI GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
6. GERALDO LEANDRO DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 3-Branca-Pesado
7. HELENA MARIA LEANDRO GONCALVES GI-Feminino-Pré-Mirim-Branca-Pesadíssimo
8. JACKSON FIRME MOURA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesadíssimo
9. JOAO INACIO FERREIRA DE SOUZA GI-Masculino-Pré-Mirim-Branca-Super Pesado
10. KLEBER BRITO DA SILVA GI-Masculino-Master-Azul-Médio
11. LIZ VICTORIA LEANDRO GONCALVES GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
12. LUCAS OLIVEIRA MOREIRA FONSECA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
13. MARCOS VINICIUS GARCIA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
14. MARCOS VINICIUS GARCIA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
15. MOISES OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Marrom-Pesado
16. NILVANDRO RODRIGUES SANTOS GI-Masculino-Sênior 3-Branca-Pesado
17. PAMELLA EVELYN SALGUEIRO GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
18. RODRIGO CLOTILDE GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesado
19. RODRIGO CLOTILDE GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
20. RODRIGO LIMA DA CRUZ GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
21. SAVIO MARCHEZI PALASSI GI-Masculino-Master-Branca-Médio
22. THEO DANTAS DE SOUSA GI-Masculino-Mirim-Branca-Pena
23. WEMERSON EDUARDO CLERES GI-Masculino-Master-Roxa-Pena

GFBZ TEAM Exportar Chave

1. ADAO AVELAR MACEDO FILHO GI-Masculino-Master-Azul-Leve
2. ALAN GUSTAVO RODRIGUES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Médio
3. ALESSANDRO LIMA PEREIRA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Meio Pesado
4. ALEXSANDRO DE SOUZA MARQUES GI-Masculino-Sênior 2-Branca-Médio
5. ANA CLARA FERNANDES DE OLIVEIRA RIBERIRO GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Leve
6. ANA SARA VITORIA DE OLIVEIRA GI-Feminino-Adulto-Branca-Leve
7. ANDERSON SILVA DE SOUZA JUNIOR GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
8. ANDRE SILVA LIMA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Leve
9. ANDREA VALLE DA SILVA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pesado
10. ARISTEU ALBERTO FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
11. ARTHUR SELGA ALVARINO BARCELLOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Médio
12. ATHILA DA PENHA LYRIO DE MENEZES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
13. BERNADO FE DE SOUSA MARTINS GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pesadíssimo
14. CARLOS MAGNO GOMES LIMA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
15. CAYLANE LIMA GUIMARAES GI-Feminino-Infantil A-Amarela-Médio
16. CAYNA VITOR LIMA GUIMARAES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
17. DAIANY DE PAULA PEREIRA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pluma
18. DANIEL BASTOS SOARES GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pluma
19. DANIEL FAZOLO DE SOUZA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pesadíssimo
20. DANIEL MALACARNE ZANDONA GI-Masculino-Pré-Mirim-Branca-Pesado
21. DAVI CAMPONEZ DA SILVA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Super Pesado
22. DAVIDSON MARCOS ROSA DE MOURA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
23. DEIVID JUNIO SCHREDER GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
24. DIEGO DA SILVA BARBOSA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
25. DOMAS ABRAO MAGACHO GI-Masculino-Master-Azul-Pesado
26. EDIVALDO MEDEIROS DO AMARAL GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesado
27. ENEIAS DE JESUS CALDEIRA GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
28. ERIC MARCOS DA SILVA SANTOS GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pena
29. EVERTON LEANDRO DE OLIVEIRA SOARES GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
30. FABIANO DE SOUZA TOSTA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Super Pesado
31. FELIPE DE MELO DE PAULA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pluma
32. FLEDIS DE OLIVEIRA GONCALVES GI-Masculino-Master-Azul-Super Pesado
33. GABRIEL CASTRO SARMENGHI GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pena
34. GABRIEL DE OLIVEIRA ESTEVAM GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
35. GABRIEL LUCAS MOURA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Mirim-Branca-Médio
36. GABRIELL RODRIGO DA SILVA MOURAO REQUEIJO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Leve
37. GIOVANA LOREN RODRIGUES ARRUDA GI-Feminino-Adulto-Branca-Médio
38. GLADSON HENRIQUE FERREIRA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pluma
39. GUILHERME ELEUTERIO PENA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesadíssimo
40. GUSTAVO PHETRIK BATISTA DIAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
41. HEITOR GARCIA ARIFA GI-Masculino-Pré-Mirim-Cinza-Médio
42. HENRIQUE CUNHA VIANA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Médio
43. ISABELLA HENRIQUE LIDORINO DRUMOND GI-Feminino-Infantil A-Branca-Pesadíssimo
44. ISMAEL UCHOA DA COSTA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Super Pesado
45. JACK ANTONIE ANDRADE DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Azul-Leve
46. JAIR SENA VIANA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena
47. JAIRO HENRIQUE MANOEL DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
48. JAYLTON HELMER DA ROCHA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
49. JEFERSON RUFINO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
50. JESSICA DE MELO MONTEIRO GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
51. JHESSYKA DA CRUZ MENDONÇA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
52. JOAO PEDRO DUARTE DE FREITAS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Galo
53. JOAO VITOR DE OLIVEIRA DOS SANTOS GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pluma
54. JOSE MARCOS SANTOS DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
55. JOÃO DE DEUS BITTENCOURT SOARES GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
56. JOÃO MARCOS LIBARDI DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Meio Pesado
57. JOÃO PAULO DOS SANTOS RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
58. JULIA ESTER OLIVEIRA SILVA GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Pesadíssimo
59. KEVEN ALBERTO DA SILVA COELHO GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
60. LAYLA LAUFER VOLTOLINI GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Médio
61. LEONARDO DE OLIVEIRA FERRO GI-Masculino-Master-Roxa-Pesado
62. LIBNI TAVARES PINHEIRO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
63. LISSAN ILDEMARA DOS SANTOS COSTA GI-Feminino-Sênior 1-Roxa-Leve
64. LUAN HENRIQUE OLAVO DE PAULA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
65. LUCAS FERREIRA BASSI GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
66. LUIS FERNANDO DE MELO DE PAULA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pluma
67. MANOELA DIAS MAIA GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pesado
68. MARIZE TEIXEIRA DA SILVA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pluma
69. MATHEUS DE LUCCA LEITE GUIMARÃES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
70. MATHEUS GOMES FAVORETO GI-Masculino-Master-Roxa-Pena
71. NAAYSSON PIRES DE SOUZA GI-Masculino-Mirim-Amarela-Leve
72. PABLO AUGUSTO GONCALVES PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
73. PAULO RANGEL JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
74. PEDRO BATISTA RIBEIRO GI-Masculino-Mirim-Cinza-Leve
75. PEDRO HENRIQUE DIAS BATISTA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Super Pesado
76. RAFAEL PEREIRA RABELO GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
77. RAQUEL ARCANJO AMORIM GI-Feminino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
78. REGINALDO MEIRA DA SILVA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
79. RENAN VICTOR TEIXEIRA FONSECA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pluma
80. RONDINELI THEMOTEO GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Médio
81. RONDINELI THEMOTEO GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Absoluto Livre
82. RUBENS DE PAULA E SOUZA GI-Masculino-Master-Azul-Leve
83. RUBIA FERNANDA SANTOS COSTA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
84. RUBIA FERNANDA SANTOS COSTA GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
85. SAMARA TAVARES GOMES GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Verde-Super Pesado
86. SARA TAVARES GOMES GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pena
87. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Pena
88. SOFYA DE PROENÇA DOS SANTOS GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pesado
89. STEFANY DE FREITAS PASSOS GI-Feminino-Adulto-Branca-Meio Pesado
90. STHER VITORIA BARTH DOS SANTOS GI-Feminino-Pré-Mirim-Cinza-Pesadíssimo
91. THAIANY DE ARAUJO VIEIRA GI-Feminino-Adulto-Azul-Médio
92. THIAGO UCHOA DA COSTA GI-Masculino-Master-Marrom-Pesadíssimo
93. UELLINGTON RIBEIRO COELHO GI-Masculino-Master-Azul-Pena
94. VALDIRENE FERREIRA PIRES GI-Feminino-Sênior 1-Azul-Leve
95. VINICIUS NASCIMENTO FRAGA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Meio Pesado
96. VITOR HENRIQUE ALVES SOUTO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Leve
97. WAGNER LUIZ MACHADO SOARES GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Meio Pesado
98. YARA PEREIRA ALVES DA SILVA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pluma
99. ÂNGELO TICIANO ROCHA CUNHA GI-Masculino-Master-Azul-Médio
100. ÂNGELO TICIANO ROCHA CUNHA GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre

GFTEAM2 Exportar Chave

1. BETINA CHAVES PENEDO PEREIRA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Médio
2. BETINA CHAVES PENEDO PEREIRA GI-Feminino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
3. BRUNO SERGIO DANTAS FELIX GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
4. EDUARDO GOMES DA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Meio Pesado
5. EDUARDO GOMES DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
6. EDUARDO GOMES DA SILVA GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
7. EDUARDO GOMES DA SILVA GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
8. JAYANE KELLY CARDOSO DO NASCIMENTO GI-Feminino-Juvenil-Azul-Super Pesado
9. JOAO PEDRO DA SILVA CRUZ SOARES GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pluma
10. LEANDRO JORGE PEREIRA VILAR GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
11. LEANDRO JORGE PEREIRA VILAR GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
12. LEANDRO JORGE PEREIRA VILAR GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesadíssimo
13. LEANDRO JORGE PEREIRA VILAR GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
14. MARIA CLARA DE ALMEIDA LEAL GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Leve
15. MATHEUS DA SILVA SA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesadíssimo
16. MATHEUS DE OLIVEIRA BATISTA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
17. MATHEUS DE OLIVEIRA BATISTA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
18. RAMON CESAR DA SILVA MARQUES GI-Masculino-Master-Marrom-Meio Pesado
19. RHUAN VICTOR DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
20. RONALDO SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
21. WALLACE COSTA DA SILVEIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
22. WALLACE COSTA DA SILVEIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
23. WELLINGTON DE ALMEIDA CRUZ GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve

GIGA FIGHTER Exportar Chave

1. AUGUSTO SANTOS LESSA GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesadíssimo
2. LARISSA ROCHA DE MOURA MONTEIRO GI-Feminino-Mirim-Amarela-Pesadíssimo
3. NICHOLAS AUGUSTO CUPERTINO SANTOS GI-Masculino-Mirim-Cinza-Leve
4. SERENA ROCHA DE MOURA MONTEIRO GI-Feminino-Infantil A-Amarela-Super Pesado
5. SOL ABDALA ROCHA LAMAS GI-Feminino-Mirim-Amarela-Pesado
6. VINICIUS GONCALO LIMA MACHADO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pena

GRACIE BARRA Exportar Chave

1. ALEXANDRE CARDOSO VIANA GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Pesado
2. ALEXANDRE CARDOSO VIANA GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Absoluto Livre
3. BRENO DE SOUZA BARCELLOS GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pena
4. CARLOS ROBERTO DE SOUZA ARAUJO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Pena
5. DAVI ALEXANDRE DE ALMEIDA MARTINS GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pena
6. ELOHIM DA CRUZ CACIMAN NASCIMENTO GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Meio Pesado
7. ELY CLEMENTE PEREIRA NETO GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Médio
8. FELIPE TRAJANO GI-Masculino-Master-Preta-Leve
9. GABRIEL ALCANTARA LOUREIRO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Super Pesado
10. GABRIEL VARELLA BRAGA DA FONSECA ALMEIDA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
11. HENZO GABRIEL DE SOUZA BARCELLOS GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pluma
12. LUCCA DE SOUSA PACCHIA RIBEIRO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Médio
13. MARCELO COSTA DE FARIA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pluma
14. OTAVIO CAMERINI LIMA BARROS GI-Masculino-Mirim-Cinza-Leve
15. VINICIUS PEIXOTO ROBES GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
16. VITOR MARTINS MATOS GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pena
17. WALACE RAMALHO GEGESQUE GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Meio Pesado

HALAVANCA Exportar Chave

1. AGNALDO GONÇALVES RODRIGUES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado
2. ROBERT LIMA DE SOUZA GI-Masculino-Master-Azul-Super Pesado
3. ROBERT LIMA DE SOUZA GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre

JESUS AO EXTREMO Exportar Chave

1. ANDRE LUCAS SILVA PECANHA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
2. ANDRE LUCAS SILVA PECANHA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

JIU JIKAN TEAM Exportar Chave

1. JOSE ALAIR ROSA BARBOSA GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado
2. JOSE ALAIR ROSA BARBOSA GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
3. RICARDO JOSE DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
4. RICARDO JOSE DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

JJFT Exportar Chave

1. GUSTAVO BRUNO CLEMENTINO DOS SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pluma

LOTUS CLUB Exportar Chave

1. LUIS FILIPI MAGESCHI GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve

LPM Exportar Chave

1. ADRIANO SILVA CHRISTON GI-Masculino-Sênior 2-Branca-Pesado
2. ANDERSON CLAYTON SANTOS DE FREITAS GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesadíssimo
3. ELIAS SILVA JUNIOR GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Pena
4. HARRISON GOMES SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo
5. MARCIO DA COSTA SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Meio Pesado
6. TALITA ALVES LIMA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pesado
7. VITOR ALVES BAZETH GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pluma

MARCELO MOREIRA Exportar Chave

1. JOAO GABRIEL BOLZAN LOUZADA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
2. UBIATA MEDEIROS LESSA FILHO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pluma

MAROMBA FIGHT Exportar Chave

1. CARLOS GABRIEL DAMANSCENO PEREIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
2. DENILSON LOPES DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Pesado
3. ISAIAS ANDRADE DE SOUZA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
4. JOAO PEDRO SOARES DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
5. LUIZ DAVI PERREIRA MELQUIADES DE SOUZA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Galo
6. SAMUEL ANICIO LIRA GI-Masculino-Adulto-Preta-Pena
7. SAMUEL ANICIO LIRA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
8. TALITON PASSOS DOS SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
9. WELLINGTON RODRIGUES FREITAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
10. WINDELL FERNANDES SOARES ARAUJO GI-Masculino-Master-Marrom-Meio Pesado
11. Wewerton Silveira Silva GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
12. Wewerton Silveira Silva GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

MJJ TEAM Exportar Chave

1. FRANKLIN LOMBARDI MIRANDA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
2. FRANKLIN LOMBARDI MIRANDA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
3. GUSTAVO DARIA DE OLIVEIRA MAGNAGO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Leve
4. TAIGUARA NEDSON DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Pesado

NOVA UNIAO Exportar Chave

1. ALEXANDRE HENRIQUE DA ROCHA CAMPOS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
2. ALEXCIMAR LUIZ DAMASCENA CARDOSO GI-Masculino-Master-Branca-Pesadíssimo
3. ALEXCIMAR LUIZ DAMASCENA CARDOSO GI-Masculino-Master-Branca-Absoluto Livre
4. AMANDA VIALLI LOVATTI GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
5. AMANDA VIALLI LOVATTI GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
6. ARNALDO FERREIRA NETTO GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
7. ARNALDO FERREIRA NETTO GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
8. AYRON MARTINS DOS REIS GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
9. AYRON MARTINS DOS REIS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
10. BRENO GABURRO DE SOUZA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Super Pesado
11. BRUNO COIMBRA FRANCO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
12. BRUNO RODRIGUES ALTOE GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
13. BRUNO RODRIGUES ALTOE GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
14. CAIO LAUREANO GUSMAO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
15. CAIO PINHEIRO GONÇALVES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
16. CAIO PINHEIRO GONÇALVES GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
17. CARLOS JOSÉ GUIMARÃES LYRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
18. CELSO MARCOS FREITAS RONCATO GI-Masculino-Master-Marrom-Meio Pesado
19. CLEVELAND MOREIRA NETO GI-Masculino-Master-Roxa-Super Pesado
20. EDUARDO ALVES ARAÚJO GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Meio Pesado
21. EDUARDO EVANGELISTA VAZ DE FARIA GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
22. EDUARDO PEREIRA BASTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pluma
23. EIKE SALES SCUASSANTE GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Leve
24. EMILLY PASSOS BORGES GI-Feminino-Juvenil-Azul-Pena
25. FABIO RINALDI NUNES GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Meio Pesado
26. FILIPE CORREIA DA SILVA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesadíssimo
27. HYGOR DE SOUZA BARCELLOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
28. HYGOR DE SOUZA BARCELLOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
29. JACKELINE RODRIGUES FANTONI GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
30. JACKELINE RODRIGUES FANTONI GI-Feminino-Adulto-Branca-Pesado
31. JEFFERSON BRAVIN DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Azul-Pena
32. JOAQUIM RODRIGUES SOARES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
33. JULLIA FERREIRA BUZIGUIN GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesado
34. JUNIO PEDROSO BANDEIRA GI-Masculino-Master-Branca-Médio
35. LAILA PISSINATTI GUASTI GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pesadíssimo
36. LEANDRO ÍCARO OLIVEIRA BRASILEIRO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pluma
37. LEONARDO GOLINELO SENATORE GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Super Pesado
38. LEONARDO GOLINELO SENATORE GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
39. LISIANE NEVES TORRES GI-Feminino-Master-Azul-Pesadíssimo
40. LISIANE NEVES TORRES GI-Feminino-Master-Azul-Absoluto Livre
41. LUIZ HENRIQUE BETTA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
42. LUIZ HENRIQUE BETTA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
43. LUIZ OCTAVIO VALENTIM DA SILVA SALLES GI-Masculino-Adulto-Marrom-Super Pesado
44. LUIZ OCTAVIO VALENTIM DA SILVA SALLES GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
45. MATEUS VIANA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
46. PABLO ALEXANDRE TESSAROLO GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
47. PAULO HENRIQUE BRITO AMARAL GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pluma
48. Pedro Henrique Alves Fantecele de Souza GI-Masculino-Pré-Mirim-Cinza-Pesado
49. RAFAEL BASTOS SEVERO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
50. RAMON TOMAZ DE PAULA GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
51. RAMON TOMAZ DE PAULA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
52. RENAN SILVA FAVARATO GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
53. ROBERCI DEOLINDO ROSA GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Pesado
54. RODRIGO NICOLETTI GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
55. SALVADOR JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
56. SALVADOR JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
57. TARIK ALVES ROSA GOMES GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
58. TARIK ALVES ROSA GOMES GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
59. THEO LUBE DA VITORIA GI-Masculino-Master-Marrom-Leve
60. VICENTE PAULO OLIVEIRA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
61. VICENTE PAULO OLIVEIRA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
62. VINICIUS MELO MARTINS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
63. VINICIUS MELO MARTINS GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
64. VITOR HUGO SILVA FELIX GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
65. WESLLEY DA VITORIA MASCARENHAS GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Médio
66. YURI NASCIMENTO RIBEIRO GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Galo

OCS-JJ Exportar Chave

1. ROBERT DE ABREU FIGUEIRA JUNIOR GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Meio Pesado

PITBULL BROTHERS Exportar Chave

1. GUILHERME SATHLER PEREIRA SILVA E GUERRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena

PROJETO CAVERNA DE ADULÃO Exportar Chave

1. PAULO HENRIQUE ESTEVES SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma

PROJETO SOCIAL ARTE SUAVE Exportar Chave

1. KAUA NICOLAS DOS SANTOS BENTO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Galo

RILION GRACIE- LAGOA SANTA Exportar Chave

1. FERNANDO LUIZ DA GUIA PESSOA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Super Pesado
2. FERNANDO LUIZ DA GUIA PESSOA FILHO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Galo

RSM BJJ TEAM Exportar Chave

1. DANIEL DAMAS FERREIRA LIMA DA MATTA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
2. EVANGELOS SAKULIS GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
3. EVANGELOS SAKULIS GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
4. GREGORY MACHADO DE ALMEIDA GI-Masculino-Master-Preta-Pena
5. IGOR CORREIA WANZELLER GI-Masculino-Master-Marrom-Pesadíssimo
6. JONATAS JEFFERSON CORREA MATHEUS GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Meio Pesado
7. JOÃO CARLOS DOS SANTOS CALIXTO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
8. LEE HARRISON GOMES SCALZER GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
9. RENAN MARCONI CARNEIRO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesadíssimo
10. RENAN MARCONI CARNEIRO GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
11. RICARDO RIBEIRO GI-Masculino-Master-Roxa-Pena
12. SAVIO LUIZ SILVA BATISTA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
13. THIAGO GONCALVES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio

RZ TEAM Exportar Chave

1. RODRIGO LIMA NOVAIS GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
2. RODRIGO LIMA NOVAIS GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre

SOUL FIGHTERS Exportar Chave

1. ALESSANDRO ZANDONADI GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
2. ALESSANDRO ZANDONADI GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
3. MOISES FERNANDES CAVALCANTE GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
4. MOISES FERNANDES CAVALCANTE GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesado

STRIKER JJ Exportar Chave

1. GEOVANI VICENTE DARBI GI-Masculino-Master-Roxa-Pena
2. JOSEMAR LIRA RODRIGUES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
3. JOSEMAR LIRA RODRIGUES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado
4. MARCOS ANDRE MALTA DANTAS GI-Masculino-Sênior 5-Roxa-Meio Pesado
5. VALDIRLEY VIEIRA RIOS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado

TATAME DO BEM / GARRA TEAM Exportar Chave

1. GLAUBER LOPES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Preta-Pena
2. LEONIR IRINEU DE CASTRO GI-Masculino-Adulto-Preta-Pena
3. LEONIR IRINEU DE CASTRO GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
4. MARCIA KEILA CAMARGO GI-Feminino-Adulto-Azul-Médio
5. NOE SILVA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
6. RODRIGO ASSALIN VILA NOVA GI-Masculino-Master-Preta-Leve
7. RODRIGO ASSALIN VILA NOVA GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre

TEAM BALLOUTTA Exportar Chave

1. ALICE GABRIELLI PRACA DE SOUZA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesado
2. ANGELO VIEIRA RIOS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
3. ANGELO VIEIRA RIOS GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
4. CAIO JOSE GOMES DE SOUZA GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
5. CAIO LEITE ALBUQUERQUE BARBOSA MARTINS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
6. CARLOS ANTONIO DA SILVA JUNIOR GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Super Pesado
7. CARLOS ANTONIO DA SILVA JUNIOR GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
8. CLARICE OLIVEIRA E SILVA GI-Feminino-Infantil A-Branca-Pesadíssimo
9. CLEITON SILVA GI-Masculino-Master-Preta-Pena
10. CRISTIAN DA SILVA SOUZA LEITE GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pluma
11. DAVI JOSE LOURENCO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Médio
12. EMILY GABRIELLY ELIAS DO CARMO GI-Feminino-Infantil A-Branca-Médio
13. GUILHERME DA SILVA MOREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
14. GUILHERME DA SILVA MOREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
15. LEONARDO ANTUNES COSTA MARÇAL GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Leve
16. LEONARDO ANTUNES COSTA MARÇAL GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Absoluto Livre
17. LEONARDO MARTINS CRUZ GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesadíssimo
18. LEONARDO MARTINS CRUZ GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
19. LUCAS DE SOUZA GOMES PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
20. LUIZ FELIPE GOMES DE SOUZA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Leve
21. MATEUS DE OLIVEIRA FREITAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
22. MATEUS DE OLIVEIRA FREITAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
23. NANDELLY DAVID SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve
24. NYKOLLAS EDUARDO DA SILVA COSTA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Leve
25. OTAVIO SILVA LOURENCO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pluma
26. PEDRO HENRIQUE ASSIS BRANDAO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pena
27. ROGERIO SOARES DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
28. ROGERIO SOARES DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
29. SAULO DIAS DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
30. TEILON BELMIRO DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Leve
31. WALISON VILA REAL DE ANDRADE GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
32. WALISON VILA REAL DE ANDRADE GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
33. YAGO DA SILVA BAUTZ GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
34. YGOR SIMON MENDES LOPES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pena

TEAM CARVALHO21 Exportar Chave

1. ADIVALDO BATISTA DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Médio
2. ADIVALDO BATISTA DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre

TEAM LEON Exportar Chave

1. IGOR DOS SANTOS SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
2. MIGUEL ANGELO DE OLIVEIRA LEON GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve

TEAM NOGUEIRA Exportar Chave

1. FERNANDO ANTONIO DE ALMEIDA GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Pesado
2. IVAN CARLO DE SOUZA OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Super Pesado
3. LUIS CARLOS VIEIRA JUNIOR GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
4. LUIS CARLOS VIEIRA JUNIOR GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
5. RAMON OLIVEIRA SOUZA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado

TEAM RHODES Exportar Chave

1. LIVIA DUTRA RHODES GI-Feminino-Juvenil-Azul-Super Pesado
2. SAMUEL MIQUEIAS DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado

TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ Exportar Chave

1. LUCAS BATISTA DOS SANTOS RAPOSO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesado
2. LUIZ PAULO BARBOZA PEREIRA GI-Masculino-Master-Marrom-Pesado

TOP BROTHER Exportar Chave

1. BRUNO MARCELINO DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Leve
2. DANIEL APOLLO DAINEZE XAVIER GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pluma

UPBJJ Exportar Chave

1. QUINAIP ANTONIO CASTILHO CAMPOS GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesadíssimo
2. QUINAIP ANTONIO CASTILHO CAMPOS GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Absoluto Livre

VANDESTEEN BROTHERS Exportar Chave

1. ALEXANDRE MAGNO FERNANDES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Preta-Médio
2. DIOGO DE OLIVEIRA SOARES GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
3. GUILHERME CARDOSO MARTINS GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
4. JOZIAS VALDEMAR ARAUJO DA COSTA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
5. MOABE SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesado
6. WARLEY MARTINS ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
7. WARLEY MARTINS ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre

VILLA FIGHT Exportar Chave

1. ALEF MACHADO RODRIGUES GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
2. ALEF MACHADO RODRIGUES GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
3. ANDERSSEN ARRUDA FIDALGO PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio

VINICIUS PRUDENCIO Exportar Chave

1. AMAURI JADER BAZON GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado
2. ISABELLA DA SILVA SCHULTES GI-Feminino-Mirim-Cinza-Pesadíssimo
3. JOSIMAR DE ALMEIDA GI-Masculino-Master-Azul-Médio
4. JULIA DA SILVA SCHULTES GI-Feminino-Infantil A-Amarela-Médio