Checagem - X-COMBAT WORLD CUP BJJ PRO 2017 - NOGI

Vitória - Espírito Santo, 11/11/2017 - 12/11/2017

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. AFONSO FRANKLIN LAINE DA SILVA BINDA AGNALDO GÓES

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. RYAN FRANKLIN LAINE DA SILVA BINDA AGNALDO GÓES

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. FERNANDO LUIZ DA GUIA PESSOA FILHO RILION GRACIE- LAGOA SANTA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ARTHUR SELGA ALVARINO BARCELLOS GFBZ TEAM
2. ENZO ANTONIO DOS ANJOS PEGORETTE AGNALDO GÓES

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA Exportar Chave

1. UBIATA MEDEIROS LESSA FILHO MARCELO MOREIRA

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. EMILY RAFAELE DE JESUS SANTOS SOUZA RILION GRACIE- LAGOA SANTA
2. KETHELYN ALVES DA SILVA LM - LUCIANO MENDES

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. YGOR SIMON MENDES LOPES GFBZ TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. VICTOR GONÇALVES FREIRE JJFT

JUVENIL MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. DAVIDSON MARCOS ROSA DE MOURA RILION GRACIE- LAGOA SANTA
2. GUSTAVO PHETRIK BATISTA DIAS RILION GRACIE- LAGOA SANTA
3. JAIR SENA VIANA GFBZ TEAM

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. KEVEN ALBERTO DA SILVA COELHO RILION GRACIE- LAGOA SANTA

JUVENIL MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. KEVEN ALBERTO DA SILVA COELHO RILION GRACIE- LAGOA SANTA

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. VANESSA EPICHIN PENA GFBZ TEAM

ADULTO FEM AZUL PESADO Exportar Chave

1. CLARA ALBUQUERQUE DE SOUZA CLARKE BJJ
2. TATIANA MARIA VERGILIO DE SOUZA AGNALDO GÓES

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. CLARA ALBUQUERQUE DE SOUZA CLARKE BJJ

ADULTO MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. GLICERIO NASCIMENTO FERREIRA GRACIE BARRA

ADULTO MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. ARTHUR BASTOS DOS SANTOS FIGHT CENTER

ADULTO MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. DAVID MACRIM DE LIMA FEREIRA AGNALDO GÓES
2. JONATHAN ELIAS PEREIRA GOMES DA SILVA FIGHT CENTER
3. KAICH LEITE ALMEIDA RHODES TEAM MANHUAÇU
4. VINICIUS DA SILVA PENHA GRACIE BARRA

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ALEKSANDER JUNIO DE OLIVEIRA AMANCIO G.A FIGHT
2. EMANUEL JOSE FARIA CHAGAS DE ARAUJO RILION GRACIE- LAGOA SANTA

ADULTO MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. AMSTERDAM JOSINO DE BRITO AGNALDO GÓES

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. FELIPE DE ARAUJO GOMES ZR TEAM
2. GUILHERME DA SILVA MOREIRA GRACIE BARRA

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. AMSTERDAM JOSINO DE BRITO AGNALDO GÓES
2. GLICERIO NASCIMENTO FERREIRA GRACIE BARRA
3. GUILHERME DA SILVA MOREIRA GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL GALO Exportar Chave

1. TARCISIO SANTOS GOMES PROJETO VENCER

ADULTO MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. ISMAYLLY OLIVEIRA BREGENSKE GRACIE BARRA
2. MACKSUEL LAUDINO FERREIRA AGNALDO GÓES
3. PAULO VICTOR TEIXEIRA LITTIG GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. IGOR QUEIROZ DE SOUZA SANTOS RILION GRACIE- LAGOA SANTA
2. MARCIO VALERIO RODRIGUES DE SOUZA JUNIOR GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. JUNIOR FERREIRA E SILVA NOVA UNIÃO
2. MATHEUS GUALBERTO DE AZEREDO COUTINHO FIGHT CENTER

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. MARCELO ROSENO LAUFER RILION GRACIE- LAGOA SANTA

ADULTO MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. ADILIO CUNHA DOS SANTOS RHODES TEAM MANHUAÇU
2. HYGOR DE SOUZA BARCELLOS NOVA UNIÃO

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ROBERTO PASSOS DA COSTA GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. HYGOR DE SOUZA BARCELLOS NOVA UNIÃO
2. MARCIO VALERIO RODRIGUES DE SOUZA JUNIOR GRACIE BARRA
3. MATHEUS GUALBERTO DE AZEREDO COUTINHO FIGHT CENTER
4. ROBERTO PASSOS DA COSTA GRACIE BARRA
5. TARCISIO SANTOS GOMES PROJETO VENCER

ADULTO MASC ROXA PLUMA Exportar Chave

1. JACKSON DA SILVA ALVES RHODES TEAM MANHUAÇU

ADULTO MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. CARLOS HUGO DA SILVA CRESPO FIGHT CENTER
2. CASSIANO VICTOR BARBOSA BRASILEIRO DO COUTO RILION GRACIE- LAGOA SANTA
3. LEANDRO CASSIO REIS DE OLIVEIRA AGNALDO GÓES
4. LUCAS DE OLIVEIRA MELO JJFT

ADULTO MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. AMAURI JADER BAZON VINICIUS PRUDENCIO
2. MATEUS PORTO AGNALDO GÓES
3. MIGUEL LACERDA GF TEAM

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. MATHEUS DE OLIVEIRA BATISTA GF TEAM

ADULTO MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. CLEVERSON GANÇALVES PINTO CHECKMAT
2. MAX DENNER VIEIRA DOS SANTOS GRACIE BARRA

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. CARLOS HUGO DA SILVA CRESPO FIGHT CENTER
2. CASSIANO VICTOR BARBOSA BRASILEIRO DO COUTO RILION GRACIE- LAGOA SANTA
3. CLEVERSON GANÇALVES PINTO CHECKMAT
4. MATHEUS DE OLIVEIRA BATISTA GF TEAM
5. MIGUEL LACERDA GF TEAM

ADULTO MASC MARROM PENA Exportar Chave

1. SAMUEL ANICIO LIRA MAROMBA FIGHT

ADULTO MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. DALTHON CAMILO DA SILVA GF TEAM
2. GUSTAVO HENRIQUE VIEIRA BORCHARDT GFBZ TEAM
3. VAGNER GONCALVES GF TEAM

ADULTO MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. JULIO CEZAR BARCELLOS TAVARES GFBZ TEAM

ADULTO MASC MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. ISMAEL UCHÔA DA COSTA GFBZ TEAM

ADULTO MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. ABNER FERREIRA BARCELLOS GFBZ TEAM

ADULTO MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. THIAGO UCHÔA DA COSTA GFBZ TEAM

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. DALTHON CAMILO DA SILVA GF TEAM
2. VAGNER GONCALVES GF TEAM

ADULTO MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES GFBZ TEAM

ADULTO MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. ADIVALDO BATISTA DE SOUZA TEAM CARVALHO
2. JURANDI BARRETO DA CONCEIÇÃO JUNIOR RILION GRACIE
3. MESSIAS MARTINS GONTIJO PANTERA NEGRA
4. RONILDO DE OLIVEIRA SOARES JUNIOR STRIKER JJ

ADULTO MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. VILMAR COIMBRA DA SILVA GFBZ TEAM

ADULTO MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. THIAGO JORGE ALVES NUNES FIGHT CENTER

ADULTO MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LEONARDO CATTABRIGA FREIRE AGNALDO GÓES

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. LEONARDO CATTABRIGA FREIRE AGNALDO GÓES
2. THIAGO JORGE ALVES NUNES FIGHT CENTER

MASTER MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ITALO BRUNO DOS SANTOS COSTA GRACIE BARRA

MASTER MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. AGNALDO LOUREIRO RANGEL TEAM NOGUEIRA
2. THIAGO DUTRA JARDIM RHODES TEAM MANHUAÇU

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. ROGER SILVERIO DA SILVA RILION GRACIE- LAGOA SANTA

MASTER MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. PEDRO HENRIQUE DE MELLO B-CLAN

MASTER MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. DOMAS ABRAO MAGACHO GFBZ TEAM

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. AGNALDO LOUREIRO RANGEL TEAM NOGUEIRA
2. PEDRO HENRIQUE DE MELLO B-CLAN

MASTER MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. CARLOS MAGNO GOMES LIMA GFBZ TEAM

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. CLEVELAND MOREIRA NETO NOVA UNIÃO

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. CLEVELAND MOREIRA NETO NOVA UNIÃO

MASTER MASC MARROM PENA Exportar Chave

1. PAULO HENRIQUE VENANCIO GRISOSTE AGNALDO GÓES

MASTER MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. HUGO VIEIRA DE SOUZA GRACIE BARRA

MASTER MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. LUIZ PAULO BARBOZA PEREIRA GFBZ TEAM

MASTER MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. IARLEI CARDOSO GFBZ TEAM

MASTER MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. ENEIAS DE JESUS CALDEIRA RILION GRACIE- LAGOA SANTA

SÊNIOR 1 FEM AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. LISSAN ILDEMARA DOS SANTOS COSTA GFBZ TEAM

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. FERNANDO CARDOSO PINTO RILION GRACIE- LAGOA SANTA
2. FRANKLIN LAINE BINDA VIEIRA AGNALDO GÓES

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. FRANKLIN LAINE BINDA VIEIRA AGNALDO GÓES

SÊNIOR 1 MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. CARLOS VINICIUS DAS GRAÇAS CAMPOS AGNALDO GÓES

SÊNIOR 1 MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. ALEXANDRE JOSE IZOTON ALVES CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL

SÊNIOR 1 MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. DANIEL LUIS MORAIS (DANIEL CASCÃO) CARLAO TEAM
2. EDUARDO SANTOS DE OLIVEIRA G.A FIGHT
3. JOAO FRANCISCO DE PAULA ROCHA RILION GRACIE- LAGOA SANTA

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. DANIEL LUIS MORAIS (DANIEL CASCÃO) CARLAO TEAM

SÊNIOR 1 MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. LEONARDO ANTUNES COSTA MARÇAL GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC MARROM SUPER PESADO Exportar Chave

1. GEOVANE CERQUEIRA FONSECA GRACIE BARRA

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. GEOVANE CERQUEIRA FONSECA GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. BRUNO MARCELINO DE SOUZA WCL
2. RICHARD LACERDA RILION GRACIE

SÊNIOR 1 MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. ANDERSON DIAS DOS SANTOS GFBZ TEAM
2. ANDRE FARIAS BRANDIAO GRACIE BARRA
3. Helton Machado da Silva RIBEIRO JIU JITSU

SÊNIOR 1 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALEX MOULIN RIBEIRO GTT/LAUREDO
2. JONATAS DE OLIVEIRA MELO GF TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. IGOR RODRIGO PIENEGONDA G.A FIGHT

SÊNIOR 1 MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. DOUGLAS PARUCKER SILVA GTT/LAUREDO

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. UELBER MARQUES SOARES G 13

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. IGOR RODRIGO PIENEGONDA G.A FIGHT
2. JACKSON FIRMO DE MOURA G.A FIGHT
3. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES GFBZ TEAM
4. UELBER MARQUES SOARES G 13

SÊNIOR 2 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. JACKSON FIRMO DE MOURA G.A FIGHT

SÊNIOR 2 MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. FERNANDO LUIZ DA GUIA PESSOA RILION GRACIE- LAGOA SANTA

SÊNIOR 5 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. ADIVALDO BATISTA DE SOUZA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 5 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LUIZ CARLOS GONZAGA PEREIRA DEO JIU JITSU