Checagem - X-COMBAT WORLD CUP BJJ PRO 2017 - GI

Vitória - Espírito Santo, 11/11/2017 - 12/11/2017

PRÉ-MIRIM FEM BRANCA-CINZA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANTONELLA SALGADO CLEMENTE GFBZ TEAM
2. MARYA EDUARDA DE OLIVEIRA ROSA NASCIMENTO GFBZ TEAM

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA MEIO PESADO Exportar Chave

1. THEO RIBEIRO GIURIATO GRACIE BARRA

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA PESADO Exportar Chave

1. MIGUEL FERREIRA LIMA PRECISOSO GRACIE BARRA
2. VICTOR MARQUES PONTES SOARES AGNALDO GÓES

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ARTHUR SANTANA REBONATO GRACIE BARRA

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. HENRIQUE RIBEIRO MARQUES GFBZ TEAM

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. ARTHUR PASCOAL NEVES G.A FIGHT

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. NAAYSSON PIRES DE SOUZA GFBZ TEAM
2. PEDRO BATISTA RIBEIRO GFBZ TEAM

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. FELIPE DE MELO DE PAULA GFBZ TEAM
2. HERICK ABREU DE SOUZA RILION GRACIE- LAGOA SANTA
3. LUIS FERNANDO DE MELO DE PAULA GFBZ TEAM
4. PEDRO HENRICK LARANGEIRA MACEDO GFBZ TEAM
5. RAFAEL GOLTARA SUAID GFBZ TEAM
6. YAN MENGALI GRACIE BARRA

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. BRENO DE SOUZA BARCELLOS GRACIE BARRA
2. CRISTIAN TRINDADE PEREIRA MELADO GRACIE BARRA
3. NOAH MOHN DE OLIVEIRA GRACIE BARRA

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. AFONSO FRANKLIN LAINE DA SILVA BINDA AGNALDO GÓES
2. DJALMA AQUILES BERGAMO AGUIAR GRACIE BARRA
3. THIAGO CAPRINI GRACIE BARRA

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. DERICK SANTA ROSA DE PAULA G.A FIGHT

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. JULIA DA SILVA SCHULTES VINICIUS PRUDENCIO
2. REBECA CARDOSO RODRIGUES GRACIE BARRA

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. CAYLANE LIMA GUIMARAES GFBZ TEAM
2. HELENA AMORIM CAMPOS SANTOS AGNALDO GÓES
3. MARIA EDUARDA LIMA BILLO CANDEIA FIGHT
4. SOFIA FIGUEIREDO MOREIRA ESCOLA DE JIU-JITSU MARCELO MOREIRA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. MATHEUS SILVA DELEVEDOVE RIBEIRO GFBZ TEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. ALEXANDRE DA SILVA DUARTE CANDEIA FIGHT
2. ERIC MARCOS DA SILVA SANTOS GFBZ TEAM
3. HENZO GABRIEL DE SOUZA BARCELLOS GRACIE BARRA
4. MIGUEL BARRETO MARRANE CASTRO AGNALDO GÓES
5. RENAN VICTOR TEIXEIRA FONSECA RILION GRACIE- LAGOA SANTA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. JONATHAN MAIA CAMPOS GRACIE BARRA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. CARLOS HENRIQUE VIEIRA G.A FIGHT
2. HENRIQUE CUNHA VIANA DE OLIVEIRA GFBZ TEAM
3. JOAO PEDRO DA SILVA CRUZ SOARES RS JIU-JITSU

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. DAVI MARTINS AQUINO VANDESTEEN BROTHERS
2. PEDRO HENRIQUE CASAGRANDE BRUMATTI AGNALDO GÓES
3. RYAN FRANKLIN LAINE DA SILVA BINDA AGNALDO GÓES

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. CAUA RIBEIRO PACHECO GRACIE BARRA
2. LUCAS BATISTA DOS SANTOS RAPOSO GFBZ TEAM
3. LUCAS LARANGEIRAS DE MACEDO GFBZ TEAM

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. EMILLY DOS SANTOS FERREIRA STRIKER JJ

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. FABIANA CAPRINI GRACIE BARRA
2. LÍVIA DE FREITAS EQUER BALBY TEAM LUDUS

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. RAYSSA JORGE DOS SANTOS AGNALDO GÓES

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. ABISAY RODRIGUES GONSALVES GFBZ TEAM
2. HENRIQUE PASCOAL NEVES G.A FIGHT
3. KAUA LEITE GRACIE BARRA
4. THIAGO SILVA DELEVEDOVE RIBEIRO GFBZ TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. LUCAS MARINHO ROCHA GRACIE BARRA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. ABISAY RODRIGUES GONSALVES GFBZ TEAM
2. CHRISTOPHER TAVARES ALVES GF TEAM
3. FERNANDO LUIZ DA GUIA PESSOA FILHO RILION GRACIE- LAGOA SANTA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. ANDREI DA SILVA OLIVEIRA MARCELO MOREIRA
2. MATHEUS FERREIRA LIMA PRECIOSO GRACIE BARRA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. CAYNA VITOR LIMA GUIMARAES GFBZ TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. ARTHUR SELGA ALVARINO BARCELLOS GFBZ TEAM
2. ENZO CARBITRA CRUZ MARQUES GF TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ATHILA DE OLIVEIRA FIGUEIROA JUBARTE
2. ENZO ANTONIO DOS ANJOS PEGORETTE AGNALDO GÓES
3. LUCAS MARTINS AQUINO VANDESTEEN BROTHERS
4. VICENZO PATTIO FANTONI CHECK MAT - MONTEIRO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MARCELO DE JESUS JUNIOR GRACIE BARRA
2. MATHEUS ZATTA COSTA MARQUES AGNALDO GÓES

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. MARINNA SILVA RIBEIRO RILION GRACIE- LAGOA SANTA

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. MARINNA SILVA RIBEIRO RILION GRACIE- LAGOA SANTA
2. RAYANE LUCCAS DE SOUZA RILION GRACIE- LAGOA SANTA

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LIBNI TAVARES PINHEIRO GFBZ TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. SAMARA TAVARES GOMES GFBZ TEAM
2. STEFANY DOS SANTOS FERREIRA STRIKER JJ

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. SUELLEN DOS SANTOS OLIVEIRA GF TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANA LUISA DE SOUZA DOS SANTOS GFBZ TEAM
2. CLARA SOBROZA FONSECA GF TEAM
3. JULIANA SANTIAGO GONÇALVES DA SILVA GF TEAM
4. MARIA JULIA AGUIAR MARTINS GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. LUIZ FERNANDO GONÇALVES CHAGAS GFBZ TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. IAN NEVES G.A FIGHT

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. LUIS FELLIPE DOS REIS DE ALMEIDA GFBZ TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. AQUILLA DE ALMEIDA ALVES SOBREIRA GRACIE BARRA
2. ENRICO LAMEGO GURGEL AGNALDO GÓES

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA Exportar Chave

1. UBIATA MEDEIROS LESSA FILHO MARCELO MOREIRA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. JOAO GABRIEL BOLZAN LOUZADA MARCELO MOREIRA
2. MANOEL CARLOS DE ALMEIDA SANTOS AGNALDO GÓES

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. GABRIEL PALHONI CASTRO JJFT
2. MARCUS VINICIUS XAVIER DE OLVIERA AGNALDO GÓES
3. MATHEO IANNONE SILVA GFBZ TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. DANIEL LUIS MORAIS JUNIOR CARLAO TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. BRENO SALVADOR ROSA AGNALDO GÓES
2. RICHARD DA CRUZ COMINOTTI AGNALDO GÓES

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CARLOS GUILHERME GONCALVES SANTANA AGNALDO GÓES
2. LUCAS PIZZIOLO ROJAS CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANA KAROLINA VITURINO MARQUES GFBZ TEAM
2. LHUARA JESUS DA CONCEICAO RILION GRACIE- LAGOA SANTA

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. EMILY RAFAELE DE JESUS SANTOS SOUZA RILION GRACIE- LAGOA SANTA
2. GLEICE KELLY ALEIXO DE CARVALHO GF TEAM
3. LETICIA MENEGUELI TOFANO GF TEAM

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. KETHELYN ALVES DA SILVA LM - LUCIANO MENDES

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. LORENA MENEGUELI TOFANO GF TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALLAN MATHEUS CAMPOS FERREIRA DA PAIXÃO RILION GRACIE- LAGOA SANTA
2. CAUA FREITAS SILVA RILION GRACIE- LAGOA SANTA
3. IGOR BERMUDE SEVERNINI GFBZ TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. JONATHAN PINHEIRO EMERICK TAVARES GF TEAM
2. RICHARD TRINDADE DOS SANTOS RILION GRACIE- LAGOA SANTA

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JOAO VITOR ZEFERINO DE JESUS RILION GRACIE- LAGOA SANTA
2. ROGERIO PINHEIRO DA SILVA JUNIOR CANDEIA FIGHT

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. IOANNIS PIANTAVINHA SAKULIS GFBZ TEAM
2. RICHARD PIRES BONIFACIO GFBZ TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. JOÃO HENRIKE SAIB OLIVEIRA CHECK MAT - MONTEIRO
2. YGOR SIMON MENDES LOPES GFBZ TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANTONIO AUGUSTO SIQUEIRA GFBZ TEAM
2. AUGUSTO RODRIGUES MONFARDINI AGNALDO GÓES
3. GABRIEL ALCANTARA LOUREIRO GRACIE BARRA
4. JOÃO VICTOR MACIEL GFBZ TEAM
5. RENATO FERNANDES SOUZA MARQUES VINICIUS PRUDENCIO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. GABRIEL TATAGIBA MOREIRA ATOS JIU-JITSU
2. VICTOR GONÇALVES FREIRE JJFT

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ATHILA DA PENHA LYRIO DE MENEZES GFBZ TEAM
2. GABRIEL CARDOSO MATTOS AGNALDO GÓES
3. GABRIEL SOUZA SANTOS GFBZ TEAM
4. RAUL BERNARDINO LOTUS CLUB

JUVENIL FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. CINTIELE ABREU SANTOS RILION GRACIE- LAGOA SANTA
2. MARIANA LOUREIRO CORREA BRUNO BASTOS ASSOCIATION

JUVENIL FEM BRANCA PESADO Exportar Chave

1. HADASSA MARQUES DA SILVA GFBZ TEAM

JUVENIL FEM AZUL PENA Exportar Chave

1. THENYPH TAVARES MORAES PIRES GF TEAM

JUVENIL FEM AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. ISABELA DOS SANTOS FERREIRA STRIKER JJ
2. THAIANY DE ARAUJO VIEIRA GFBZ TEAM

JUVENIL MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. ITALO FLORINDO PEREIRA GRACIE BARRA
2. YAGO DA SILVA BAUTZ GRACIE BARRA

JUVENIL MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. DAVIDSON MARCOS ROSA DE MOURA RILION GRACIE- LAGOA SANTA
2. GUSTAVO PHETRIK BATISTA DIAS RILION GRACIE- LAGOA SANTA
3. JAIR SENA VIANA GFBZ TEAM
4. MÁRIO LUCAS FERREIRA ALVES GF TEAM

JUVENIL MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. GABRIEL DE JESUS LUCENA DE MELLO GRACIE BARRA

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. CRISTIAN JOSE SANTOS NASCIMENTO RILION GRACIE- LAGOA SANTA
2. JOAO VITOR ALMEIDA PINTO CHECKMAT
3. KEVEN ALBERTO DA SILVA COELHO RILION GRACIE- LAGOA SANTA

JUVENIL MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. MARCOS APARECIDO DE AMORIM GRACIE BARRA

JUVENIL MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. GABRIEL TARDIN BELUMAT GFBZ TEAM
2. RAPHAEL DIAS RIBEIRO ROCHA VANDESTEEN BROTHERS

JUVENIL MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. THIAGO SANTANA MENEZES CHECKMAT

JUVENIL MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. FILIPE MOREIRA FERREIRA DE SOUZA VANDESTEEN BROTHERS

JUVENIL MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. GABRIEL DE OLIVEIRA ESTEVAM RILION GRACIE- LAGOA SANTA

JUVENIL MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. KEVEN ALBERTO DA SILVA COELHO RILION GRACIE- LAGOA SANTA

JUVENIL MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. JOAO PEDRO LIMA DA SILVA GF TEAM

JUVENIL MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. BRUNO EVANGELISTA MOREIRA DA SILVA RILION GRACIE- LAGOA SANTA
2. JOÃO VITOR REGO DE MELLO E SANTOS GFBZ TEAM

ADULTO FEM BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. DAIANY DE PAULA PEREIRA GFBZ TEAM
2. YARA PEREIRA ALVES DA SILVA GFBZ TEAM

ADULTO FEM BRANCA PENA Exportar Chave

1. CINTYA FERRAZ LEITAO GFBZ TEAM
2. FRANCIELE SILVA MORAES GFBZ TEAM
3. JESSICA DE MELO MONTEIRO GFBZ TEAM

ADULTO FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. BRUNA KAROLINE VIEIRA DE CARVALHO AGNALDO GÓES
2. DANIELA DUTRA DE CASTILHO AGNALDO GÓES
3. ELOIZA CARLA PEREIRA LIMA GFBZ TEAM
4. JULIANA MESQUITA DA SILVA RIBEIRO JIU JITSU
5. JUSSARA CADETE MIRANDA GFBZ TEAM

ADULTO FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. DEISE DOS SANTOS LEONANJO SIMETRIA FIGHT
2. KEVINLLIN SARA BENTO DE OLIVEIRA GFBZ TEAM
3. VANESSA EPICHIN PENA GFBZ TEAM

ADULTO FEM BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ALINE WANDEKOLKEN HELMER GRACIE BARRA
2. BRUNA BARRETO DE SOUZA GFBZ TEAM
3. NAIARA SANTOS DE PAULA GRACIE BARRA

ADULTO FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. BRUNA BARRETO DE SOUZA GFBZ TEAM

ADULTO FEM AZUL PENA Exportar Chave

1. CAMILA SOUZA FERREIRA GRACIE BARRA
2. JULIANA COLONA G.A FIGHT
3. MEIRIELY COSTA GRACIE BARRA
4. NATALIA DO VALE BOREL BARBOSA GFBZ TEAM

ADULTO FEM AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. ADRIANA PEREIRA DE MORAES GFBZ TEAM
2. CLARA ALBUQUERQUE DE SOUZA CLARKE BJJ
3. NATHIELLY RODRIGUES MONTEIRO AGNALDO GÓES
4. TATIANA MARIA VERGILIO DE SOUZA AGNALDO GÓES

ADULTO FEM AZUL PESADO Exportar Chave

1. HELOISA HELENA LEONEL SOARES COSTA GRACIE BARRA

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. CLARA ALBUQUERQUE DE SOUZA CLARKE BJJ
2. HELOISA HELENA LEONEL SOARES COSTA GRACIE BARRA

ADULTO FEM ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALEXANDRA PONTES DE SOUZA JJFT
2. CLEOMARIA GONÇALVES DE JESUS GFBZ TEAM

ADULTO FEM MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. LUANA VIEGAS SEARA GFBZ TEAM

ADULTO MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. CAIO TRINDADE DE JESUS RILION GRACIE- LAGOA SANTA
2. JONATHAN ELIAS PEREIRA GOMES DA SILVA FIGHT CENTER

ADULTO MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. EDUARDO CRUZ DOS SANTOS DO VALE GRACIE BARRA
2. GLICERIO NASCIMENTO FERREIRA GRACIE BARRA
3. GUSTAVO HENRIQUE SILVA DE SA RILION GRACIE- LAGOA SANTA
4. JOAO VICTOR MARTINS DOS SANTOS VANDESTEEN BROTHERS
5. LUCAS GOMES BARBOSA GRACIE BARRA
6. MATHEUS DE LUCCA LEITE GUIMARÃES GFBZ TEAM

ADULTO MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. AQUILA SOUZA SILVA RHODES TEAM MANHUAÇU
2. EDELBERTO JOSE ROUX DA COSTA BARROS AGNALDO GÓES
3. NILSON CLEITON COSTA DE SOUZA RILION GRACIE- LAGOA SANTA

ADULTO MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. DAVID MACRIM DE LIMA FEREIRA AGNALDO GÓES
2. JOÃO PEDRO SOUZA CRUZ ROSSI BEHRING
3. LUCAS BERTONI BELISÁRIO MENDONÇA GRACIE BARRA
4. LUCAS FELIPE VIEIRA BATISTA RILION GRACIE
5. PAULO JUNIOR CALLEGARI GFBZ TEAM
6. WESLEY AGUIAR DAS NEVES AGNALDO GÓES

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ALEKSANDER JUNIO DE OLIVEIRA AMANCIO G.A FIGHT
2. ANTONIO JOSE CAMPOS RIBAS TAMEIRAO CHECK MAT - MONTEIRO
3. BRUNO MACHADO CARDOSO GRACIE BARRA
4. CAIO FERNANDES MARQUES AGNALDO GÓES
5. JEFERSON RUAN DA SILVA DE ASSIS GRACIE BARRA
6. MATEUS DE OLIVEIRA FREITAS GRACIE BARRA

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. BRUNO TEIXEIRA PEREIRA GFBZ TEAM
2. CLEYLTON HELMER DA ROCHA GFBZ TEAM
3. LUCAS FELIX SANTIAGO RODRIGRES AGNALDO GÓES
4. RENAN ALVES MARQUES GRACIE BARRA
5. RENATO NEGRELLI JUNIOR G.A FIGHT
6. ROBSON GOMES DE BRITO JUNIOR GFBZ TEAM
7. TIAGO VOLKERS BARCELOS BALBY TEAM LUDUS
8. VICENTE PAULO OLIVEIRA DA SILVA NOVA UNIÃO

ADULTO MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. AMSTERDAM JOSINO DE BRITO AGNALDO GÓES
2. EDILEI DO CARMO KUSTER G.A FIGHT
3. RAHY PEREIRA DE SOUZA PIMENTA GFBZ TEAM
4. RAMON SCHUNK BALBY TEAM LUDUS

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. GUILHERME DA SILVA MOREIRA GRACIE BARRA

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. RAFAEL FARIA ARRUDA SOARES GF TEAM
2. RANYEL FRANCISCO DA SILVA REISE GRACIE BARRA

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. AMSTERDAM JOSINO DE BRITO AGNALDO GÓES
2. GLICERIO NASCIMENTO FERREIRA GRACIE BARRA
3. RAFAEL FARIA ARRUDA SOARES GF TEAM
4. RAMON SCHUNK BALBY TEAM LUDUS
5. RENATO NEGRELLI JUNIOR G.A FIGHT

ADULTO MASC AZUL GALO Exportar Chave

1. TARCISIO SANTOS GOMES PROJETO VENCER

ADULTO MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. ISMAYLLY OLIVEIRA BREGENSKE GRACIE BARRA
2. MATHEUS ROOVER RAFALSKY FIGUEREDO GFBZ TEAM
3. TAYLOR JOSÉ ABREU DA SILVA GF TEAM

ADULTO MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. ESTEFANO VASCONCELOS RODRIGUES AGNALDO GÓES
2. IGOR QUEIROZ DE SOUZA SANTOS RILION GRACIE- LAGOA SANTA
3. MAURILLIO COSTA PEREIRA AGNALDO GÓES
4. PAULO VICTOR TEIXEIRA LITTIG GRACIE BARRA
5. SEBASTIAO OLINTO FARIA DONATO AGNALDO GÓES
6. TALLES OTAVIO RAMOS MACHADO PITBULL VANDESTEEN BROTHERS
7. VIULIAN AMORIM DOS SANTOS AGNALDO GÓES

ADULTO MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. JONATHAN DA SILVA SANTOS G.A FIGHT
2. MARCELO ROSENO LAUFER RILION GRACIE- LAGOA SANTA
3. MARCIO VALERIO RODRIGUES DE SOUZA JUNIOR GRACIE BARRA
4. PAULO ROBERTO VIANA ALMEIDA SIMETRIA PITBULL
5. RENAN SILVA FAVARATO NOVA UNIÃO
6. STANLEY ARAUJO LACERDA NETO FIGHT TEAM

ADULTO MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. DIEGO FRANCISCO RODRIGUES DA SILVA GF TEAM
2. FABIO ROSA BOTELHO SIMETRIA FIGHT
3. GABRIEL PALASSI GFBZ TEAM
4. GUTIERRY AIRES GRACIE BARRA
5. JUNIOR FERREIRA E SILVA NOVA UNIÃO
6. MATHEUS GUALBERTO DE AZEREDO COUTINHO FIGHT CENTER
7. RAFAEL DE BARCELOS COELHO RILION GRACIE- LAGOA SANTA
8. VICTOR FAIRICH NOVA UNIÃO
9. ÂNGELO TICIANO ROCHA CUNHA GFBZ TEAM

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. DEIVID WENDERSON RAMOS LINO GRACIE BARRA
2. EULER MENDES DE OLIVEIRA JUNIOR GRACIE BARRA
3. HIGO DA SILVA GFBZ TEAM
4. HYGOR DE SOUZA BARCELLOS NOVA UNIÃO
5. PAULO HENRIQUE MOREIRA JORGE GRACIE BARRA
6. PHILLIPE DE OLIVEIRA MIRANDA CHECK MAT - MONTEIRO

ADULTO MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. ADEILTON DE JESUS FIRMINO GFBZ TEAM
2. CAIO PINHEIRO GONÇALVES NOVA UNIÃO
3. LEONARDO VIEIRA DE ASSIS TEAM NOGUEIRA

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. ASAPH CARLOS DEL BERTO GRACIE BARRA
2. DYENO ROSA PEREIRA AGNALDO GÓES
3. RAUL SCHUNK BALBY TEAM LUDUS
4. TAIRONE EMANOEL DE AZEVEDO MAROMBA FIGHT

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ARTHUR ALVES POUBEL GRACIE BARRA
2. ASAPH CARLOS DEL BERTO GRACIE BARRA
3. ROBERTO PASSOS DA COSTA GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ARTHUR ALVES POUBEL GRACIE BARRA
2. CAIO PINHEIRO GONÇALVES NOVA UNIÃO
3. DYENO ROSA PEREIRA AGNALDO GÓES
4. FABIO ROSA BOTELHO SIMETRIA FIGHT
5. HYGOR DE SOUZA BARCELLOS NOVA UNIÃO
6. IGOR QUEIROZ DE SOUZA SANTOS RILION GRACIE- LAGOA SANTA
7. JONATHAN DA SILVA SANTOS G.A FIGHT
8. MARCIO VALERIO RODRIGUES DE SOUZA JUNIOR GRACIE BARRA
9. MATHEUS GUALBERTO DE AZEREDO COUTINHO FIGHT CENTER
10. PAULO ROBERTO VIANA ALMEIDA SIMETRIA PITBULL
11. PAULO VICTOR TEIXEIRA LITTIG GRACIE BARRA
12. PHILLIPE DE OLIVEIRA MIRANDA CHECK MAT - MONTEIRO
13. RAUL SCHUNK BALBY TEAM LUDUS
14. ROBERTO PASSOS DA COSTA GRACIE BARRA
15. TALLES OTAVIO RAMOS MACHADO PITBULL VANDESTEEN BROTHERS
16. TARCISIO SANTOS GOMES PROJETO VENCER
17. VICTOR FAIRICH NOVA UNIÃO

ADULTO MASC ROXA PLUMA Exportar Chave

1. MARCELO COSTA DE FARIA GRACIE BARRA
2. MARCUS VINICIUS LOBATO ANTONIO GRACIE BARRA

ADULTO MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. DIOGO DE OLIVEIRA SOARES GF TEAM
2. WELLINGTON FERNANDES MOZER STRIKER JJ

ADULTO MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. BRYANER INGA DUTRA GONCALVES VANDESTEEN BROTHERS
2. CARLOS HUGO DA SILVA CRESPO FIGHT CENTER
3. GABRIEL CADORINI GRACIE BARRA
4. GENILSON NUNES DOS SANTOS GRACIE BARRA
5. LUCAS DE OLIVEIRA MELO JJFT
6. MATHEUS RAMOS SILVA GALVÃO SIMETRIA FIGHT
7. MURILO MEIRELES GUIZAN GRACIE BARRA

ADULTO MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. MATEUS PORTO AGNALDO GÓES
2. MATHEUS DE OLIVEIRA BATISTA GF TEAM
3. MIGUEL LACERDA GF TEAM
4. RENATO NOGUEIRA AMARAL SOUL FIGHTERS

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. CLAUDIO BARBOSA DE SOUZA GFBZ TEAM
2. MARLON LOPES PALAGAR AGNALDO GÓES
3. RODRIGO PEREIRA RELLIS GFBZ TEAM
4. VICTOR EMMANUEL MONTEIRO S. DE M. ARAUJO RILION GRACIE

ADULTO MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. MARIANO TEIXEIRA SPOLADORI VINICIUS PRUDENCIO
2. RICARDO DE OLIVEIRA FREITAS G.A FIGHT

ADULTO MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. MARLLON GOMES DOS SANTOS GF TEAM
2. RICHARDSON FERREIRA DE JESUS GRACIE BARRA
3. WENDER AUGUSTO TEIXEIRA GOMES NOVA UNIÃO

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. WEVERTON MARTINS ALBERTINO G.A FIGHT

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. BRYANER INGA DUTRA GONCALVES VANDESTEEN BROTHERS
2. CARLOS HUGO DA SILVA CRESPO FIGHT CENTER
3. DIOGO DE OLIVEIRA SOARES GF TEAM
4. MARLLON GOMES DOS SANTOS GF TEAM
5. MATHEUS DE OLIVEIRA BATISTA GF TEAM
6. MATHEUS RAMOS SILVA GALVÃO SIMETRIA FIGHT
7. MIGUEL LACERDA GF TEAM
8. RICARDO DE OLIVEIRA FREITAS G.A FIGHT
9. RICHARDSON FERREIRA DE JESUS GRACIE BARRA
10. WENDER AUGUSTO TEIXEIRA GOMES NOVA UNIÃO
11. WEVERTON MARTINS ALBERTINO G.A FIGHT

ADULTO MASC MARROM PLUMA Exportar Chave

1. IGOR GATTO GOMES PHELIPPE LIRA JIU JITSU

ADULTO MASC MARROM PENA Exportar Chave

1. ALESSANDRO LUCAS DE OLIVEIRA CASAGRANDE GRACIE BARRA
2. ERMILIO LUCAS FERREIRA LIMA SIMETRIA FIGHT
3. IAGO RANGEL DA SILVA QUEIROZ VANDESTEEN BROTHERS
4. JOSE EDILSON PEREIRA ISIDORIO JUNIOR AGNALDO GÓES
5. SAMUEL ANICIO LIRA MAROMBA FIGHT

ADULTO MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. GUSTAVO HENRIQUE VIEIRA BORCHARDT GFBZ TEAM
2. LEONARDO NOBRE DA SILVA INFIGHT
3. TAINAN HENRIQUE ALVES PSLPB CICERO COSTHA
4. VAGNER GONCALVES GF TEAM

ADULTO MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. ANDERSON DA SILVA ALVES GF TEAM
2. JULIO CEZAR BARCELLOS TAVARES GFBZ TEAM
3. PHILIPPE CARLOS DEL BERTO GRACIE BARRA

ADULTO MASC MARROM SUPER PESADO Exportar Chave

1. ABNER FERREIRA BARCELLOS GFBZ TEAM
2. EDUARDO HENRIQUE NORBIM JUNIOR STRIKER JJ
3. ISMAEL UCHÔA DA COSTA GFBZ TEAM

ADULTO MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANDERSON BARBOSA LIMA GFBZ TEAM
2. THIAGO UCHÔA DA COSTA GFBZ TEAM

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. EDUARDO HENRIQUE NORBIM JUNIOR STRIKER JJ
2. ERMILIO LUCAS FERREIRA LIMA SIMETRIA FIGHT
3. IAGO RANGEL DA SILVA QUEIROZ VANDESTEEN BROTHERS
4. IGOR GATTO GOMES PHELIPPE LIRA JIU JITSU
5. LEONARDO NOBRE DA SILVA INFIGHT
6. SAMUEL ANICIO LIRA MAROMBA FIGHT
7. TAINAN HENRIQUE ALVES PSLPB CICERO COSTHA
8. VAGNER GONCALVES GF TEAM

ADULTO MASC PRETA PLUMA Exportar Chave

1. ROGERIO JESUS DA SILVA JUNIOR EQUIPE ROGERIO SIQUEIRA
2. YURI PIRES PINTO GOMES GF TEAM

ADULTO MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. MESSIAS MARTINS GONTIJO PANTERA NEGRA
2. RONILDO DE OLIVEIRA SOARES JUNIOR STRIKER JJ

ADULTO MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. ADIVALDO BATISTA DE SOUZA TEAM CARVALHO
2. DAVIDSON RODRIGUES CORREA AGNALDO GÓES
3. JURANDI BARRETO DA CONCEIÇÃO JUNIOR RILION GRACIE
4. VILMAR COIMBRA DA SILVA GFBZ TEAM

ADULTO MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. MARCELO MOREIRA VITORINO MARCELO MOREIRA

ADULTO MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. THIAGO JORGE ALVES NUNES FIGHT CENTER

ADULTO MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. GUSTAVO GUSSEM CARLSON GRACIE NOVA IGUAÇU

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. GUSTAVO GUSSEM CARLSON GRACIE NOVA IGUAÇU
2. MARCELO MOREIRA VITORINO MARCELO MOREIRA
3. THIAGO JORGE ALVES NUNES FIGHT CENTER
4. VILMAR COIMBRA DA SILVA GFBZ TEAM

MASTER FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ELIANE BRAMBILLA GRACIE HUMAITA
2. LORENA LARANGEIRA PINHEIRO DE MACEDO GFBZ TEAM

MASTER FEM BRANCA PESADO Exportar Chave

1. ARIENE BRAZ LIMA GUIMARAES GFBZ TEAM

MASTER FEM AZUL LEVE Exportar Chave

1. ADRIANA PEREIRA DE MORAES GFBZ TEAM

MASTER FEM AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. IRENILDA PEREIRA DOS SANTOS GFBZ TEAM
2. LILIANDES SIQUEIRA NOBRES PSLPB CICERO COSTHA

MASTER MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. EVANDRO MARQUES DOS SANTOS VINICIUS PRUDENCIO
2. FELICIO FREITAS DA COSTA AGNALDO GÓES

MASTER MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. CRISTIANO ROQUE BELLUMAT RILION GRACIE
2. JHONATAN GOMES COUTINHO NOVA UNIÃO
3. MARCELO AMPARO LOUREIRO AGNALDO GÓES
4. MAYCON ANTONIO PENIZOLO GRACIE BARRA
5. RENAN IANNONE SILVA GFBZ TEAM
6. RONDINELI PERIM GUIMARAES GFBZ TEAM
7. SILVIO LUCIANO DOS SANTOS GRACIE BARRA

MASTER MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. DIEGO HENRIQUE PINTO DE OLIVEIRA GRACIE BARRA
2. DIONE EQUER BRZESKY BALBY TEAM LUDUS
3. EDUARDO FAIRICH NETO NOVA UNIÃO
4. WANDERLEY BERTO DA ROCHA GRACIE BARRA

MASTER MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. FELIPE AUGUSTO GUIMARAES CARLAO TEAM
2. FELIPE DE ARAUJO GOMES ZR TEAM
3. WELLINGTON LUIZ PINTO AGNALDO GÓES

MASTER MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. DIOMAZIO MARQUES DOS SANTOS GF TEAM
2. EDGARD FONSECA DA SILVA GRACIE BARRA

MASTER MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JADER DE MACENA REZENDE GTT/LAUREDO
2. JUNIOR CESAR FAZOLO REBONATO GRACIE BARRA

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. DIONE EQUER BRZESKY BALBY TEAM LUDUS
2. EVANDRO MARQUES DOS SANTOS VINICIUS PRUDENCIO
3. FELIPE DE ARAUJO GOMES ZR TEAM
4. JADER DE MACENA REZENDE GTT/LAUREDO
5. JHONATAN GOMES COUTINHO NOVA UNIÃO

MASTER MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. RICARDO DE JESUS LIMA SANTOS FIGHT

MASTER MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. ADAO AVELAR MACEDO FILHO GFBZ TEAM
2. AGNALDO LOUREIRO RANGEL TEAM NOGUEIRA
3. IGOR SOUZA GFBZ TEAM
4. JACK ANTONIE ANDRADE DOS SANTOS GFBZ TEAM
5. LUIZ FELIPE VALENTIM MELLO RILION GRACIE
6. THIAGO DUTRA JARDIM RHODES TEAM MANHUAÇU

MASTER MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. ANDERSON CLAYTON CONCEICAO COLEHO BJJ GALVAO
2. EDUARDO VALADARES ABRAÃO TOKUGAWA
3. EVANGELOS SAKULIS RILION GRACIE
4. ROBSON DOS SANTOS LOUREIRO GRACIE BARRA
5. THIAGO PACHECO DA SILVA GRACIE BARRA

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. FABIO RINALDI NUNES NOVA UNIÃO
2. JOSIMAR DE ALMEIDA VINICIUS PRUDENCIO
3. JUCIMAR GOMES FERREIRA VANDESTEEN BROTHERS
4. LUIZ EDUARDO SILVA MILLER AGNALDO GÓES
5. ROGER SILVERIO DA SILVA RILION GRACIE- LAGOA SANTA
6. SAULO BALESTRERO SILVA NASCIMENTO AGNALDO GÓES

MASTER MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. DOMAS ABRAO MAGACHO GFBZ TEAM
2. LEANDRO GABRIEL PAIVA GRACIE BARRA
3. PEDRO HENRIQUE DE MELLO B-CLAN

MASTER MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JEFFERSON SILVA DOS SANTOS NEVES GFBZ TEAM
2. MARCUS VINICIUS BURGELLI MANHAES AGNALDO GÓES

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. AGNALDO LOUREIRO RANGEL TEAM NOGUEIRA
2. EVANGELOS SAKULIS RILION GRACIE
3. FABIO RINALDI NUNES NOVA UNIÃO
4. JOSIMAR DE ALMEIDA VINICIUS PRUDENCIO
5. LEANDRO GABRIEL PAIVA GRACIE BARRA
6. PEDRO HENRIQUE DE MELLO B-CLAN
7. SAULO BALESTRERO SILVA NASCIMENTO AGNALDO GÓES

MASTER MASC ROXA PLUMA Exportar Chave

1. ALESSANDRO PINTO DA SILVA CHECK MAT - MONTEIRO
2. RICARDO RIBEIRO NOVA UNIÃO

MASTER MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. CARLOS MAGNO GOMES LIMA GFBZ TEAM

MASTER MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. BRENO PAIVA NASCIMENTO AGNALDO GÓES
2. THIAGO DA SILVEIRA TRANCOSO VINICIUS PRUDENCIO

MASTER MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. JAIRO SALADO RODRIGUES NOVA UNIÃO

MASTER MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. BRUNO SANTANA BRAGA AGNALDO GÓES
2. JOAO VITOR SALLES COCHI MATTOS NOVA UNIÃO

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. CLEVELAND MOREIRA NETO NOVA UNIÃO
2. CLEVERSON GANÇALVES PINTO CHECKMAT

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. BRUNO SANTANA BRAGA AGNALDO GÓES
2. CLEVELAND MOREIRA NETO NOVA UNIÃO
3. CLEVERSON GANÇALVES PINTO CHECKMAT
4. JOAO VITOR SALLES COCHI MATTOS NOVA UNIÃO

MASTER MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. HUGO VIEIRA DE SOUZA GRACIE BARRA
2. PAULO HENRIQUE VENANCIO GRISOSTE AGNALDO GÓES

MASTER MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. MICHEL PANCIERE FRANÇA CHECK MAT - MONTEIRO

MASTER MASC MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. UANDERSON BARBOSA MIRANDA GRACIE BARRA

MASTER MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. LUIZ PAULO BARBOZA PEREIRA GFBZ TEAM

MASTER MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANDRE LUIZ MACEDO MATIAS EQUIPE RB

MASTER MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. MICHEL PANCIERE FRANÇA CHECK MAT - MONTEIRO

MASTER MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. IARLEI CARDOSO GFBZ TEAM
2. THIAGO OSMAR PEICHINHO MAGESTE CHECKMAT

MASTER MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. ALEXANDRE MAGNO FERNANDES DE OLIVEIRA PITBULL VANDESTEEN BROTHERS
2. HENRIQUE FERREIRA FARIAS CASTRO FARIAS JJ

MASTER MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANDERSON THOMPSON G.A FIGHT
2. RODRIGO LIMA NOVAIS RZ TEAM
3. ROMERITTO REIS DE SOUZA LOPES AGNALDO GÓES

MASTER MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. GIOVANNI ALMEIDA DO SANTOS NEVES G.A FIGHT
2. TIAGO DE PAULA FREITAS DE CARVALHO GRACIE BARRA

MASTER MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. GUSTAVO GUSSEM CARLSON GRACIE NOVA IGUAÇU
2. LEONARDO CATTABRIGA FREIRE AGNALDO GÓES
3. RODRIGO CLOTILDE G.A FIGHT

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. GUSTAVO GUSSEM CARLSON GRACIE NOVA IGUAÇU
2. LEONARDO CATTABRIGA FREIRE AGNALDO GÓES
3. RODRIGO CLOTILDE G.A FIGHT
4. RODRIGO LIMA NOVAIS RZ TEAM
5. TIAGO DE PAULA FREITAS DE CARVALHO GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. VALDIRENE FERREIRA PIRES GFBZ TEAM

SÊNIOR 1 FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANA CLÁUDIA PIMENTEL RANGEL GFBZ TEAM
2. ROMILDA DA VITORIA AGNALDO GÓES

SÊNIOR 1 FEM AZUL LEVE Exportar Chave

1. JULIANA CASTIGLIONI FRIZERA AGNALDO GÓES
2. LISSAN ILDEMARA DOS SANTOS COSTA GFBZ TEAM

SÊNIOR 1 MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. EDVALDO EDUARDO DA SILVA GF TEAM
2. WALACE FAIAN COUTINHO GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. FRANKLIN LAINE BINDA VIEIRA AGNALDO GÓES
2. LUCIANO LIMA MARTINS GFBZ TEAM

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. ANDERSON DE BARROS CANUTO GRACIE BARRA
2. IGOR NOGUEIRA SANTANA AGNALDO GÓES
3. ROBERTSON SANTANA SOUZA AGNALDO GÓES

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. KENNI ROGERS DA COSTA PEREIRA GRACIE BARRA

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. EDVALDO EDUARDO DA SILVA GF TEAM
2. FRANKLIN LAINE BINDA VIEIRA AGNALDO GÓES
3. KENNI ROGERS DA COSTA PEREIRA GRACIE BARRA
4. ROBERTSON SANTANA SOUZA AGNALDO GÓES

SÊNIOR 1 MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. ROMULO PINHEIRO CORREA AGNALDO GÓES

SÊNIOR 1 MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. MAXSUEL ALMENDRA DA SILVA AGNALDO GÓES
2. REGIAN MARCUS LOURENCO DA SILVA JUNIOR G.A FIGHT
3. VLADIMIR CUNHA BEZERRA TEAM NOGUEIRA

SÊNIOR 1 MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANDRE LUIZ MISSIAS GRACIE BARRA
2. MARCO AURELIO SILVA DE BARROS WCL

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. WELLTON RICARDO SILVA GFBZ TEAM

SÊNIOR 1 MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. CARLOS VINICIUS DAS GRAÇAS CAMPOS AGNALDO GÓES
2. FERNANDO BAPTISTA DOS SANTOS GRACIE BARRA
3. RAPHAEL NASCIMENTO TURRA GFBZ TEAM

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. EDGARD SILVA GIURIZATTO AGNALDO GÓES
2. KENNI ROGERS DA COSTA PEREIRA GRACIE BARRA
3. MARINALDO MOREIRA BRAUN GFBZ TEAM

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. KENNI ROGERS DA COSTA PEREIRA GRACIE BARRA
2. MARCO AURELIO SILVA DE BARROS WCL
3. ROMULO PINHEIRO CORREA AGNALDO GÓES

SÊNIOR 1 MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. JOAO FRANCISCO DE PAULA ROCHA RILION GRACIE- LAGOA SANTA
2. LEANDRO CASSIO REIS DE OLIVEIRA AGNALDO GÓES

SÊNIOR 1 MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. DANIEL LUIS MORAIS (DANIEL CASCÃO) CARLAO TEAM
2. EDUARDO SANTOS DE OLIVEIRA G.A FIGHT
3. JOSIMAR NASCIMENTO LIMA STRIKER JJ

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. WILLIAM FRANCISCO NUNES NOVA UNIÃO

SÊNIOR 1 MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ANDRÉ DIB CARVALHEIRA GFBZ TEAM
2. DENILSON LOPES DA SILVA MAROMBA FIGHT
3. OMAR HELENO MARIANO AGNALDO GÓES

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. DANIEL LUIS MORAIS (DANIEL CASCÃO) CARLAO TEAM
2. WILLIAM FRANCISCO NUNES NOVA UNIÃO

SÊNIOR 1 MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. ELIAS SILVA JUNIOR LPM
2. LEONARDO ANTUNES COSTA MARÇAL GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. LUCIANO DA SILVA CHAMPOSKI RILION GRACIE

SÊNIOR 1 MASC MARROM SUPER PESADO Exportar Chave

1. ALEXANDRE CARDOSO VIANA AGNALDO GÓES
2. GEOVANE CERQUEIRA FONSECA GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. HEBERT WILLIAM DE CARVALHO BLACK BELT SÃO JOÃO DEL REI

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. LUCIANO DA SILVA CHAMPOSKI RILION GRACIE

SÊNIOR 1 MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. RENATO RIBAS ALMEIDA CHECK MAT - MONTEIRO
2. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES GFBZ TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. ANGELO VIEIRA RIOS GRACIE BARRA
2. BRUNO MARCELINO DE SOUZA WCL
3. URIEL DE ALMEIDA LEITAO NETO TOKUGAWA

SÊNIOR 1 MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. ALISSON PAULO SILVA GRACIE BARRA
2. ANDERSON DIAS DOS SANTOS GFBZ TEAM
3. ANDERSON SIAN DE SOUZA AGNALDO GÓES
4. ANDRE FARIAS BRANDIAO GRACIE BARRA
5. Helton Machado da Silva RIBEIRO JIU JITSU
6. MARCELO CARRARA CARNEIRO GFBZ TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALEX MOULIN RIBEIRO GTT/LAUREDO
2. CRISTIANO SERGIO DE ALMEIDA NOVA UNIÃO
3. THIAGO RIBEIRO COUTINHO AGNALDO GÓES

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. IGOR RODRIGO PIENEGONDA G.A FIGHT
2. JOSEMAR LIRA RODRIGUES STRIKER JJ

SÊNIOR 1 MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. DOUGLAS PARUCKER SILVA GTT/LAUREDO

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALAN DE ALMEIDA PONCIO AGNALDO GÓES
2. ELMAR LEANDRO CORDEIRO CORREIA GF TEAM
3. FABIO BALESTRASSI GFBZ TEAM
4. GUSTAVO GUSSEM CARLSON GRACIE NOVA IGUAÇU
5. UELBER MARQUES SOARES G 13

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALEX MOULIN RIBEIRO GTT/LAUREDO
2. ANDERSON SIAN DE SOUZA AGNALDO GÓES
3. ANGELO VIEIRA RIOS GRACIE BARRA
4. BRUNO MARCELINO DE SOUZA WCL
5. CRISTIANO SERGIO DE ALMEIDA NOVA UNIÃO
6. DOUGLAS PARUCKER SILVA GTT/LAUREDO
7. ELMAR LEANDRO CORDEIRO CORREIA GF TEAM
8. GUSTAVO GUSSEM CARLSON GRACIE NOVA IGUAÇU
9. IGOR RODRIGO PIENEGONDA G.A FIGHT
10. JACKSON FIRMO DE MOURA G.A FIGHT
11. JOSEMAR LIRA RODRIGUES STRIKER JJ
12. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES GFBZ TEAM
13. UELBER MARQUES SOARES G 13

SÊNIOR 2 MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. MARCOS HENRIQUE DE OLIVEIRA GFBZ TEAM

SÊNIOR 2 MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. JOLIAN RICARDO DE SOUZA E SOUZA RILION GRACIE- LAGOA SANTA

SÊNIOR 2 MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. WALTER JONNI GONÇALVES EQUIPE JONNI QUEST BJJ

SÊNIOR 2 MASC PRETA GALO Exportar Chave

1. JOCARLINO SANTOS VIEIRA STRIKER JJ

SÊNIOR 2 MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. FABIO RODRIGUES CORREA GFBZ TEAM

SÊNIOR 2 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. JACKSON FIRMO DE MOURA G.A FIGHT
2. LUIZ CARLOS DE CASTRO NETTO JUNIOR AGNALDO GÓES

SÊNIOR 2 MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. FERNANDO LUIZ DA GUIA PESSOA RILION GRACIE- LAGOA SANTA

SÊNIOR 3 MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. EDSON TERTO DA COSTA GRACIE BARRA

SÊNIOR 3 MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. ANTONIO CARLOS JUNGER SUARES GRACIE BARRA

SÊNIOR 3 MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. AMANCIO BISPO VILLA REAL FILHO GFBZ TEAM
2. GELSON MARTINS DE PAULA FILHO GFBZ TEAM

SÊNIOR 3 MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. ROGERIO FAUSTINI DAS NEVES GFBZ TEAM

SÊNIOR 3 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. JONATHAS MENESES DO COUTO NETO CHECK MAT - MONTEIRO

SÊNIOR 4 MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. DOMINGOS SAVIO FILGUEIRA DE ALMEIDA GFBZ TEAM
2. EUDONY DA SILVA FILHO GRACIE BARRA

SÊNIOR 4 MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. HUMBERTO DAS G. PINTO GFBZ TEAM

SÊNIOR 4 MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. ALVARO AUGUSTO BARBOSA NUNES TEAM NOGUEIRA

SÊNIOR 5 MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. MARCOS ANDRE MALTA DANTAS TEAM BERGAMO

SÊNIOR 5 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. ADIVALDO BATISTA DE SOUZA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 5 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LUIZ CARLOS GONZAGA PEREIRA DEO JIU JITSU