Checagem - BAIANO BJJ PRO 2022 - ETAPA 01 - GI

Salvador - Bahia, 05/06/2022 - 05/06/2022

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA LEVE Exportar Chave

1. MATIAS DE JESUS LIMA GUERREIRO SHIHAN

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. JOAO PEDRO CARVALHO REIS TEAM FERREIRA
2. KEVIN FREIRE SIMOES MAURO JUNIOR
3. SAMUEL CONCEICAO DOS REIS PROJETO GAJJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. JOÃO LUCAS MARTINS STOS DO CARMO SHIHAN
2. VITOR DA PAIXÃO DOS SANTOS FIT COMBAT

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. SAMIRA COUTO ADAM PROJETO GAJJ

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. ARTHUR ROSARIO DE SOUZA ALMEIDA G3 MANIMAL
2. GABRIEL SACRAMENTO TAVARES PROJETO GAJJ

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. LUIZ HENRIQUE FELZEMBURGH DE ALMEIDA PROJETO GAJJ
2. MATHEUS HENRIQUE DA SILVA PROJETO GAJJ

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. HENRI MAXI VILAS BOAS FIT COMBAT
2. KAUE CARDOSO DE ARAUJO GONZAGA PROJETO GAJJ
3. REINALDO GABRIEL OLIVEIRA DE MELO G3 MANIMAL

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. RAFAEL GABRIEL DA SILVA BRITO G3 MANIMAL

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. GUILHERME SOUZA ALVES PROJETO GAJJ

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. HEBERT KAUA NOBERTO SILVA TEAM FERREIRA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. VICTOR YAGO SOUZA DOS SANTOS TEAM FERREIRA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. DANDARA LUIZA MOREIRA ALCANTARA TEAM FERREIRA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALICE REIS LIMA TEAM FERREIRA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. Fábio Henrique Souza dias nascimento PROJETO ASU / TEAM CARVALHO
2. RIAN PETRIC ARAÚJO DE ALMEIDA G3 MANIMAL
3. SAMIEL OLIVEIRA ROCHA SHIHAN

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. FRANCISCO MARQUES SOUZA FIT COMBAT
2. WALLACE MEDEIRO VIEIRA TEAM FERREIRA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. ENZO GABRIEL BASTOS DE SOUZA FIT COMBAT
2. MICHEL MATOS FERREIRA G3 MANIMAL
3. PAULO HENRIQUE COELHO SOUZA DE SANTANA TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. JOAN MAURICIO RODRIGUES ALVES PROJETO PAZ E VIDA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. MATHEUS MENDES LOPES KODOKAN TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. JANAINA OLIVEIRA DOS SANTOS G3 MANIMAL

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALANA SANTOS BRITTO DA SILVA LG SYSTEM
2. LARA MELO CORREIA DOS SANTOS TEAM CARVALHO
3. SARAH DE SOUZA DIAS TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. JOÃO VITOR MARQUES FREITAS G3 MANIMAL
2. RYAN VICTOR ANDRADE DOS SANTOS G3 MANIMAL

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. PAULO VITOR SANTOS NUNES PROJETO GAJJ
2. PEDRO BASTOS BARRETO ALMEIDA JIU JITSU

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. CHRISTIAN JANAEL DOS SANTOS LOPES PROJETO GAJJ

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ARTUR PEREIRA PINTO TEAM CARVALHO
2. LUCAS EVANGELISTA CABRAL MUNIZ COSTA FIT COMBAT
3. PEDRO DOS SANTOS PRASERESS PRASERES TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. DAVI DE JESUS CARNEIRO LIMA PROJETO ASU / TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MATHEUS NONATO TEDGUE ALVES CORREIRA FIT COMBAT
2. PEDRO OTAVIO FERNANDES LIMA PROJETO GAJJ
3. TARSO MIGUEL FERREIRA DOS SANTOS TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA Exportar Chave

1. EDUARDO SOUZA MACEDO KBÇA TEAM JIU JITSU
2. VICTOR BISPO ARAUJO TEAM SACRAMENTO KOMBAT

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. GABRIEL SOUZA PORTELA G3 MANIMAL
2. JOAO PAULO DOS SANTOS TEAM SACRAMENTO KOMBAT

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. CAUA NUNES MASSARANDUBA TEAM SACRAMENTO KOMBAT

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. HENRI COPQUE DE ALMEIDA FIT COMBAT
2. KEVIN MEDEIRO VIEIRA TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. NATHAN ANJOS NERI BASE 65 JIU-JITSU
2. RIQUELME SILVA COSTA ALMEIDA JIU JITSU

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PENA Exportar Chave

1. YSTER DE SANTANA ARAUJO KODOKAN TEAM

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. THALITA SANTOS EVANGELISTA TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. MARIELEN PORTUGAL TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. LARISSA SALDANHA DA SILVA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. BRUNA JUNQUEIRA PITA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. TAIRA DUARTE FIRMO TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. FABIO DARLAN MARQUES FREITAS G3 MANIMAL
2. ÍTALO GABRIEL BARBOSA CARNEIRO LIMA PROJETO ASU / TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALEXANDRE JOSE VILAS BOAS CONCEICAO DOS SANTOS TEAM FERREIRA
2. DAVI ANJOS FIT COMBAT

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. IGOR PORFIRIO LIRIO DE SOUZA REFERENCIA/ZERO 85
2. SAMUEL SANTOS CALDAS TEAM CARVALHO
3. WESLEY NASCIMENTO DOS SANTOS G3 MANIMAL

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. GABRIEL DE JESUS FALHEIRO DOJÔ JUTSU TEAM CARVALHO
2. KEVIN DOS SANTOS BOMFIM G3 MANIMAL

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JOAO AISLAN RAMOS DE JESUS TEAM SACRAMENTO KOMBAT
2. LUAN SOUZA ANDRADE TEAM CARVALHO
3. MAX PAULO DOS SANTOS DE OLIVEIRA MAURO JUNIOR

JUVENIL MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. EULLER SCHINAEDER OLIVEIRA CHECKMAT
2. ISAC COELHO DA SILVA SANTOS PROJETO SILVA JIU JITSU
3. JANDERSON NASCIMENTO ELIAS BASE 65 JIU-JITSU
4. KAUA HENRIQUE SANTOS DOS SANTOS KODOKAN TEAM

JUVENIL MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. GUILHERME ALVES REIS TEAM CARVALHO
2. KENNO GOMEZ CHAVES ML TEAM

JUVENIL MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANDREI PATRICK DE SOUZA BARROSO BASE 65 JIU-JITSU
2. ERIC DOS SANTOS COLONNESE MIRANDA BRANDAO G3 MANIMAL
3. THIAGO DOS REIS LIGEL SHIHAN
4. ÉLCIO GABRIEL MARQUES REIS G3 MANIMAL

JUVENIL MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. YURI PASSOS DA CONCEIÇÃO G3 MANIMAL

JUVENIL MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LUIZ GUILHERME SILVA DE JESUS BASE 65 JIU-JITSU

ADULTO FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. SHEILANE DA PAIXAO BRITO TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA PESADO Exportar Chave

1. VICTORIA GUIMARÃES ALENCAR SANTOS GF TEAM

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. SHEILANE DA PAIXAO BRITO TEAM CARVALHO

ADULTO FEM AZUL PLUMA Exportar Chave

1. ALICE GABRIELA CERQUEIRA CRUZ GF TEAM BLACKROOTS

ADULTO FEM AZUL LEVE Exportar Chave

1. ALEXIA DAS MERCES COSTA CIDADE BLACK ROOTS
2. GRACE KELLY SILVA FLORES VITORIO TEAM CARVALHO
3. JAINE LOPES BATISTA FIGHT CLUB

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALICE GABRIELA CERQUEIRA CRUZ GF TEAM BLACKROOTS

ADULTO FEM PRETA PENA Exportar Chave

1. YURI NADINE BEZERRA DA SILVA MAURO JUNIOR

ADULTO MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. ARIEL DE JESUS DOS SANTOS G3 MANIMAL
2. HENRIQUE DE JESUS BISPO TEAM FERREIRA
3. JORGE JUNIO JESUS DA CRUZ PROJETO ASU / TEAM CARVALHO
4. LEONARDO JOAS BONIFACIO SOUZA TEAM FERREIRA
5. MAXIMO LEVI LIMA DE ALMEIDA SANTOS BASE 65 JIU-JITSU
6. REINAN DE JESUS SANTOS TEAM FERREIRA

ADULTO MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. ARLINDO CUNHA BRASIL TEAM FERREIRA
2. LUCAS ALVES DOS SANTOS NOVA UNIÃO
3. THIAGO CAVALCANTE MONTEIRO TEAM CARVALHO
4. UILLIAM SOUZA DE ASSIS GRACIE BARRA
5. VINICIUS SILVA TELES BASE 65 JIU-JITSU

ADULTO MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. GUSTAVO DE OLIVEIRA MELO FAIXA DE GAZA
2. LAZARO KAYQUE COSTA DA CONCEICAO GF TEAM
3. RODRIGO BOMFIM DOS SANTOS GF TEAM
4. ROGÉRIO RENATO PASSOS TUPINAMBÁ CARVALHO JIU JITSU

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. DEIVID YURI SANTOS DE AMORIM GRACIE BARRA
2. DEIVISON BORGES DE JESUS SOUZA G3 MANIMAL
3. EDEN DA SILVA SOUZA ALMEIDA JIU JITSU
4. JOÃO PEDRO CHIARA ALVES GRACIE BARRA
5. KLEBER SEIXAS TORRES NETO GF TEAM
6. LEONARDO LIMA SHIHAN
7. LEONARDO VINICIUS SANTANA DA SILVA GRACIE BARRA
8. LUCA XAVIER ACOSTA OLIVEIRA GRACIE BARRA
9. MATEUS DA SILVA RIBEIRO PROJETO SILVA JIU JITSU
10. MATHEUS DOS SANTOS NUNES FIT COMBAT

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. EDNAILSON ROGÉRIO MARTINEZ MARQUES TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. ELIAS DOS SANTOS BLACK ROOTS
2. LUCAS ARAUJO PEREIRA GF TEAM

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MARCOS PAULO BISPO FREITAS NOVA UNIÃO

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. EDNAILSON ROGÉRIO MARTINEZ MARQUES TEAM CARVALHO
2. MARCOS PAULO BISPO FREITAS NOVA UNIÃO

ADULTO MASC AZUL GALO Exportar Chave

1. JOAO VITOR DA SILVA ALVES DOJÔ JUTSU TEAM CARVALHO
2. MICHEL DOGLAS FELIX DE JESUS NERI DA ROCHA TEAM FERREIRA
3. WELLINGTON OLIVEIRA DAMASCENA KAREQUINHA JIU-JITSU

ADULTO MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. PABLO OLIVEIRA FARIAS G3 MANIMAL
2. WILIAM SANTOS DA SILVA G3 MANIMAL

ADULTO MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. RHUAN MATOS FERREIRA G3 MANIMAL
2. SILAS LOPES DOS SANTOS GRACIE BARRA
3. WASHINGTON JESUS DO NASCIMENTO CHECKMAT

ADULTO MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. ALEX HENRIQUE SANTOS ALBUQUERQUE GF TEAM
2. BRUNO VINICIUS DA SILVA GRACIE BARRA
3. GIOVANNI NASCIMENTO SILVA BASE 65 JIU-JITSU
4. HERBERT FAGUNDES SANTOS ALMEIDA JIU JITSU
5. JUDAH ASER OLIVEIRA COSTA BASILIO GRACIE BARRA
6. MATEUS FERNANDES VELOSO NUNES SIX BLADES JIUJITSU
7. TARCISIO FREITAS MJAM

ADULTO MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. ALLEXI OLIVEIRA DE BRITO TEAM CARVALHO
2. DEIVIDY DOS SANTOS OLIVEIRA GRACIE BARRA
3. DERIVALDO AMORIM DOS SANTOS LG SYSTEM
4. LUAN RENER DE LIMA SOUZA GF TEAM
5. RUAN DAVI SILVA DE OLIVEIRA NORDESTE JIU JITSU MMA

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANTONIO CARLOS TEIXEIRA DA FONSECA ATOS JIU-JITSU
2. CAIME NEVES RIBEIRO FIT COMBAT
3. DOUGLAS OLIVEIRA SANTOS LG SYSTEM
4. PAULO HENRIQUE SOUZA DE ASSIS GRACIE BARRA
5. RAMON GUILHERME SILVA DOS SANTOS CARCARA TEAM

ADULTO MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. JOAO LUCAS SILVA BINA BASE 65 JIU-JITSU
2. JURACI DE JESUS SANTOS PROJETO SILVA JIU JITSU
3. RUAN CERQUEIRA REIS TEAM FERREIRA

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. BERNARDO MIRANDA PINTO LIMA COIMBRA TEAM CARVALHO
2. DIOGO SILVA CERQUEIRA MJAM

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALLEXI OLIVEIRA DE BRITO TEAM CARVALHO
2. BERNARDO MIRANDA PINTO LIMA COIMBRA TEAM CARVALHO
3. DIOGO SILVA CERQUEIRA MJAM
4. JOAO LUCAS SILVA BINA BASE 65 JIU-JITSU
5. JUDAH ASER OLIVEIRA COSTA BASILIO GRACIE BARRA
6. RAMON GUILHERME SILVA DOS SANTOS CARCARA TEAM
7. TARCISIO FREITAS MJAM
8. WASHINGTON JESUS DO NASCIMENTO CHECKMAT
9. WILIAM SANTOS DA SILVA G3 MANIMAL

ADULTO MASC ROXA PLUMA Exportar Chave

1. ANTONIO CECILIO FRAGA NETO BASE 65 JIU-JITSU
2. MAICON CARVALHO NASCIMENTO GF TEAM
3. NICOLAS FIRMO DOS SANTOS KAREQUINHA JIU-JITSU

ADULTO MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. MAURICIO LIMA SANTOS BASE 65 JIU-JITSU

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. GEORGES ELIAS MELQUIADES DA SILVA SANTOS GRACIE BARRA
2. JOHN KENNEDY CARQUEIJA SILVA BASE 65 JIU-JITSU
3. KAWAN ANJOS NERI BASE 65 JIU-JITSU

ADULTO MASC MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. JEFERSON ANDRADE SANTOS TEAM CARVALHO
2. JOAO LUIZ MENEZES AMARANTE DOJÔ JUTSU TEAM CARVALHO
3. JONES MICHEL PEREIRA CARNEIRO GF TEAM
4. PEDRO HENRIQUE PASSOS RIBEIRO PASSOS TEAM

ADULTO MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JOAO VITOR CONCEICAO DOS SANTOS BASE 65 JIU-JITSU
2. TAWAMYN GUIMARÃES DE MELO NOVA UNIÃO

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. TAWAMYN GUIMARÃES DE MELO NOVA UNIÃO

MASTER FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ELBA VALÉRIA MENDES DA FRANÇA SILVA ALMEIDA JIU JITSU

MASTER MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. TOMAS SEBASTIAN ARAYA MAYO TEAM CARVALHO

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. LEONARDO SILVA DOS SANTOS KODOKAN TEAM

MASTER MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. VANDILSON ALVES RIBEIRO TEAM CARVALHO

MASTER MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. JOSÉ SANTOS DE ALMEIDA GF TEAM

MASTER MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. GENESIS SANTOS DA SILVA GRACIE BARRA

MASTER MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. ALACIR ROCKERT JÚNIOR GF TEAM
2. EDER LUIS CORREIA SANTANA TEAM CARVALHO
3. RENATO MOYSÉS DAMASIO MONTEIRO CHECKMAT

MASTER MASC MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. BRUNO PINHEIRO DINIZ GONÇALVES ML TEAM
2. MAURICIO MOTA DE SANTANA FIT COMBAT

SÊNIOR 1 FEM BRANCA PESADO Exportar Chave

1. MARLI ARAUJO DA FONSECA ADRIANO DAMASIO TEAM
2. VANESSA DE OLIVEIRA SANTANA GF TEAM BLACKROOTS

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. VANESSA DE OLIVEIRA SANTANA GF TEAM BLACKROOTS

SÊNIOR 1 FEM AZUL PENA Exportar Chave

1. PATRICIA NASCIMENTO TEAM FERREIRA

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. RICARDO OLIVEIRA BORGES DA SILVA GRACIE BARRA

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. JAIME DE OLIVEIRA PRASERES JUNIOR TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. BLEIDSON PEREIRA DOS SANTOS BARBOSA CHECKMAT
2. EDUARDO PITANGA DOS SANTOS SHIHAN

SÊNIOR 1 MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. CARLOS AUGUSTO DOS SANTOS DA SILVA KODOKAN TEAM

SÊNIOR 1 MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. GILVAN JESUS DE CARVALHO BASE 65 JIU-JITSU

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. PABLO ALMEIDA PASSOS TEAM PASSOS

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LUCAS PORTELA BORGES GF TEAM

SÊNIOR 2 MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. RONILSON NILO DA SILVA HAGAKURE ARENA

SÊNIOR 2 MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JAIME DE OLIVEIRA PRASERES JUNIOR TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. ANTONIO CARLOS VELOSO DOS SANTOS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC MARROM SUPER PESADO Exportar Chave

1. ALEXANDRE NERY DE SOUZA GF TEAM

SÊNIOR 3 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ADALBERTO SILVA DE FREITAS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 5 MASC ROXA PLUMA Exportar Chave

1. ROBERTO GUIMARÃES BASTOS TEAM CARVALHO