Checagem - GRAND SLAM BJJ PRO - ITAPERUNA - GI

Itaperuna - Rio de Janeiro, 27/05/2017 - 28/05/2017

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ARTHUR NETTO LOURENÇO WCL

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. GUSTAVO MARCELINO DE SOUZA WCL

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. AKYLLYS GERMANO TORRES GRACIE HUMAITA

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. KALEB PYETTRO GOMES PINTO WCL

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. LAURA TEIXEIRA MORAIS WCL

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANTONYA PYETTRA GOMES PINTO WCL
2. FRANCISCA ROMANO NASCMENTO DE SOUZA DIAS GRACIE BARRA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. ANTONIO JOSE PONTES JORGE WCL

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. ISRAEL NANTES E NANTES WCL

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. BERNARDO BOECHAT DE LIMA WCL
2. IGOR DE SOUZA MARTINS GRACIE BARRA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. DIMITRY RODRIGUES CAMPOS TESTA WCL

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MARIA PAULA AGUIAR MARTINS GRACIE BARRA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. JOAO PEDRO DE OLIVEIRA SOUZA WCL
2. LUCCA DE SOUSA PACCHIA RIBEIRO GRACIE BARRA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. GABRIEL PEREIRA SANTOS SOUZA WCL

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. CAIO SILVA DELGADO GRACIE BARRA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ARTHUR BRANDAO GOMES MATIAS EQUIPE RB
2. GEOVANNE RIBEIRO ROCHA NETO WCL

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MARIA JULIA AGUIAR MARTINS GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. JOAO ANTONIO FERREIRA MACHADO DO M. WCL
2. RONALD ALMEIDA DUARTE DE LA RIVA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO Exportar Chave

1. ALEX REZENDE DA SILVA JUNIOR GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA Exportar Chave

1. LUCAS SILVA DELGADO GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. WELLINGTON TEIXEIRA COELHO GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. JOAO PEDRO CLEMENTE ALEXANDRE ASSIO GRACIE BARRA
2. JORGE MATEUS BARSANI FURTADO DE LA RIVA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. DAVID EMANUEL FERREIRA GONÇALVES WCL

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LUCAS VENTURA SILVA NOVA UNIÃO

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. BARBARA DE SOUZA BERNADO SOARES GF TEAM

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. FAILA BONATO FRAGA NICOLATO BROW TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. JOAO MIGUEL PONTES JORGE WCL
2. WENTONY DA SILVA RODRIGUES DE LA RIVA

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. EDSON HENRIQUE FRIAS LEAL SOUZA WCL

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. EZEQUIEL DA SILVA AREAL BARBOSA WCL

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MOISES BARBOSA MELO WCL

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA Exportar Chave

1. JACIR NETO DE LA RIVA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. JONAS HENRIQUE MENDES SALLES GRACIE HUMAITA
2. JOÃO VICTOR BORGES INACIO GRACIE HUMAITA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. LEON DA SILVA MENDOÇA NOVA UNIÃO

JUVENIL FEM BRANCA PENA Exportar Chave

1. THARUEULEN FERNANDA VITORIA DE OLVEIRA ROSA WCL

JUVENIL FEM AZUL PENA Exportar Chave

1. ANGELICA DA SILVA DUTRA BRAZIL 021

JUVENIL MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. GABRIEL CAPINI MELO WCL

JUVENIL MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. GUILHERME VINICIUS MELQUEZEDEQUE DE ALMEIDA NASCIMENTO BRAZIL 021
2. LUCAS DA SILVA GUINDANHA GF TEAM

JUVENIL MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ENZO HENRIQUE DA SILVA GONÇALVES GRACIE BARRA
2. JOAO PEDRO NASCIMENTO PIMENTA DA SILVA DE LA RIVA
3. LUCCA LACERDA PRO FIGHT

JUVENIL MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CAIO VALENTIM MENDES DE LA RIVA
2. JHONATAS LIMA MATOS WCL

JUVENIL MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. IVO GRABIEL BARCELOS GF TEAM
2. YURI DA SILVA OLIVEIRA WCL

JUVENIL MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CAIO SOARES SARDELLA GF TEAM
2. GABRIEL DOS SANTOS ANDRADE DE MOURA EQUIPE RB

ADULTO FEM BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. LUANA SILVA DE ARAUJO GF TEAM

ADULTO FEM BRANCA PENA Exportar Chave

1. GABRIELLA APARECIDA MEDEIROS ALVES GRACIE BARRA
2. MARIA CLARA GOMES DAMACENO GF TEAM

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. SUELLEM BREVIS SANTANA WCL
2. WILLYANNA CASTRO M. DA SILVA WCL

ADULTO FEM BRANCA PESADO Exportar Chave

1. FERNANDA VIEIRA DE SOUZA NOVA UNIÃO

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. FERNANDA VIEIRA DE SOUZA NOVA UNIÃO

ADULTO FEM AZUL LEVE Exportar Chave

1. MARIA VIEIRA CAMPOS SILVA GRACIE BARRA
2. SABRINNA INÁCIO DAS NEVES GF TEAM

ADULTO FEM AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. BRUNA DOS SANTOS ALVES GF TEAM
2. MARIA FERNANDA RICHARD PESTANA TOP BROTHER

ADULTO FEM AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LORENZA ALMEIDA AMARAL GOMES DE LA RIVA

ADULTO FEM ROXA PENA Exportar Chave

1. CARLA ELLEN FRANCISCA PAES DE SOUSA DE LA RIVA

ADULTO MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. ANGELO ANTONIO GOMES AMBROSIO PRO FIGHT
2. GABRIEL MENDONÇA GUIMARÃES GRACIE BARRA

ADULTO MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. UBIRATAN SOARES MUNIZ WCL

ADULTO MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. DOUGLAS MACHADO DOS SANTOS NOVA UNIÃO
2. MATHEUS DE ARAUJO ROSA WCL
3. PAULO RICARDO MILATO OLIVEIRA WCL
4. RAUL MOREIRA JUNIOR WCL

ADULTO MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. IURY JOSÉ MACHADO VAZ BELÚZIO WCL
2. JOALISSON OLIVEIRA DA SILVEIRA FILHO BRAZILIAN TOP TEAM
3. NETTO MARTINS BRAZILIAN TOP TEAM
4. VINICIUS CRUZ DE SOUSA GF TEAM
5. WANDER NEIL DE SOUZA ESTERQUE WCL
6. YURI FARIA LOMBARDI NOVA UNIÃO

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. EWERTON SERAFIM GOMES NOVA UNIÃO
2. JOSÉ WILLIAM CALZOLARI RIBEIRO WCL
3. JOÃO NETO DE MORAES MARÇAL WCL
4. MARCOS AURELIO BATISTA SIQUEIRA WCL
5. MATHEUS PALINOS ALEIXO EQUILIBRIO JIUJITSU
6. ROMÁRIO DOS REIS SANTOS NOVA UNIÃO
7. SAMUEL COELHO FERREIRA WCL
8. VICTOR JOSE MARCIO MACHADO MARTINIANO NOVA UNIÃO

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANDRE MENDES BIANCHI BALBY TEAM LUDUS
2. BRUNO DA SILVA FELIZARDO BRAZILIAN TOP TEAM
3. CIRO MAURICIO DOS SANTOS NETO EQUILIBRIO JIUJITSU
4. MARCELO CAMPOS DA ROCHA D. WCL
5. MARCOS VINICIUS RIBEIRO GOMES DE LA RIVA
6. MOISES DE CASTRO FREIRE WCL
7. RAUL SCHUNK BALBY TEAM LUDUS
8. WALLACE PEREIRA DE SOUZA JUNIOR WCL

ADULTO MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. LUCAS DE MELO DIAS RIBEIRO PRO FIGHT
2. LUIZ FERNANDO PINHEIRO WCL
3. RAMON SCHUNK BALBY TEAM LUDUS
4. VICENTE PAULO OLIVEIRA DA SILVA NOVA UNIÃO
5. VITOR HUGO BRUM RIBEIRO FRAGA WCL

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. FELIPE DOS SANTOS FERREIRA SOUL FIGHTERS/ITAPERUNA
2. LUMARLON MORAES RANGEL EQUIPE RB

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. FERNANDO SANTOS CARVALHO TOP BROTHER
2. JOAO PEDRO BOA MORTE VIRGINIO EQUIPE RB
3. PITTER JOHONE VICTOR DA SILVA WCL
4. RAFAEL DOS SANTOS VITAL PRO FIGHT

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. FERNANDO SANTOS CARVALHO TOP BROTHER
2. JOALISSON OLIVEIRA DA SILVEIRA FILHO BRAZILIAN TOP TEAM
3. LUCAS DE MELO DIAS RIBEIRO PRO FIGHT
4. MOISES DE CASTRO FREIRE WCL
5. RAFAEL DOS SANTOS VITAL PRO FIGHT
6. RAMON SCHUNK BALBY TEAM LUDUS
7. RAUL SCHUNK BALBY TEAM LUDUS
8. ROMÁRIO DOS REIS SANTOS NOVA UNIÃO

ADULTO MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. ANDERSON GABRIEL SOUZA ROSARIO EQUILIBRIO JIUJITSU
2. GLAUCIO FERRINE ALVES GF TEAM
3. GUILHERME NOCELLI MACHADO PRO FIGHT
4. JAIR DE CASTRO SILVA LEONEL BROW TEAM
5. LUCAS NOGUEIRA RIBEIRO EQUIPE RB

ADULTO MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. BEYBE BERNARDO CAETANO TOP BROTHER
2. ELIAS DE OLIVEIRA CALINCANI EQUIPE LOBOS DA NOITE
3. GABRIEL VENANCIO DE OLIVEIRA BRAZIL 021

ADULTO MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. EDERSON ANTONIO DO NASCIMENTO JUNIOR BARNEY TEAM/PRO FIGHT
2. HERALDO CALINÇANI JANUÁRIO EQUIPE LOBOS DA NOITE
3. MARCUS VINÍCIUS BARCELOS NOGUEIRA GF TEAM
4. MATEUS PACHECO GOMES DE LA RIVA
5. TIAGO DA SILVA PRO FIGHT

ADULTO MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. IGNACIO DE SOUZA COLA EQUIPE RB
2. RODRIGO FERREIRA DO NASCIMENTO PRO FIGHT
3. THERLEY STERCK COSTA EQUIPE RB

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. LUIZ HENRIQUE BETTA DA SILVA NOVA UNIÃO
2. MAGNO ANTONIO DE SOUZA NETO EQUIPE RB
3. PHELLIPE DA FONSECA SILVA NOVA UNIÃO
4. RICHARD MARK DE PAULA DIAS BENTO TRINDADE BRAZILIAN JIU JITSU

ADULTO MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. MURILO CANDIDO MARTINS GRACIE BARRA
2. RODRIGO CARDOSO BRAZILIAN TOP TEAM

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. GLAUCIO FERRINE ALVES GF TEAM
2. LUIZ HENRIQUE BETTA DA SILVA NOVA UNIÃO
3. RODRIGO CARDOSO BRAZILIAN TOP TEAM
4. THERLEY STERCK COSTA EQUIPE RB

ADULTO MASC ROXA PLUMA Exportar Chave

1. EDIEL ALEXANDRE SOARES JUNIOR EQUIPE RB
2. ELIAS BEZERRA DA CRUZ GRACIE BARRA

ADULTO MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. CARLOS HUGO DA SILVA CRESPO DE LA RIVA
2. WESLLEY NUNES TELES GF TEAM

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. BRENDO WASHINGTON DE SOUZA PRO FIGHT
2. JOEL JÚNIOR MIGUEL DE SOUZA PRO FIGHT
3. LAURO PITTER CANDIDO DE SOUZA EQUIPE RB
4. MATEUS ARQUEJADA DE SOUZA GF TEAM

ADULTO MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. GABRIEL PETRUCCI CORREA BARCELOS GF TEAM
2. LUIZ ANTONIO QUIRINO DE MORAIS BRAZILIAN TOP TEAM

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CLEBER EUSTAQUIO BRAZILIAN TOP TEAM
2. LINDENBERG DE CASTRO ALEIXO WCL
3. LUIS FELIPE TAVARES MARTINS EQUIPE RB

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. BRENDO WASHINGTON DE SOUZA PRO FIGHT
2. GABRIEL PETRUCCI CORREA BARCELOS GF TEAM
3. JOEL JÚNIOR MIGUEL DE SOUZA PRO FIGHT
4. LINDENBERG DE CASTRO ALEIXO WCL
5. LUIZ ANTONIO QUIRINO DE MORAIS BRAZILIAN TOP TEAM

ADULTO MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. DANIEL NEVES DE CARVALHO EQUIPE RB
2. MARCIO DOS SANTOS DA SILVA CHECKMAT

ADULTO MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. WESLEY COSTA VICENTE TOP BROTHER

ADULTO MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANEMILSON AZEREDO DO NASCIMENTO NOVA UNIÃO

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ANEMILSON AZEREDO DO NASCIMENTO NOVA UNIÃO
2. RODRIGO RAFAEL MATHIAS GRACIE BARRA

ADULTO MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. ALEXANDRE DE SOUZA VIEIRA BRAZILIAN TOP TEAM
2. CARLOS FERNANDO FILHO DE LA RIVA
3. EDUARDO DE SOUZA CAMPOS NOVA UNIÃO

ADULTO MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. RAMON BARZETE DA SILVA DE LA RIVA

ADULTO MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. FREDERICO DOS SANTOS RIBEIRO EQUIPE RB
2. FREDERICO FERREIRA PEREIRA EQUILIBRIO JIUJITSU
3. MARIO DA COSTA PERREIRA NETO NOVA UNIÃO
4. VICTOR RODRIGUES GOMES TOP BROTHER

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALEXANDRE DE SOUZA VIEIRA BRAZILIAN TOP TEAM
2. EDUARDO DE SOUZA CAMPOS NOVA UNIÃO
3. MARIO DA COSTA PERREIRA NETO NOVA UNIÃO
4. RAMON BARZETE DA SILVA DE LA RIVA
5. VICTOR RODRIGUES GOMES TOP BROTHER

MASTER MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. RAFAEL MINARINI TEIXEIRA GRACIE BARRA
2. THIAGO DOS SANTOS BERTOLINO EQUIPE RB

MASTER MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. DIONE EQUER BRZESKY BALBY TEAM LUDUS
2. ELTON MAGNO PIMENTEL DE BRITO TEIXEIRA WCL
3. PATRICK MEDEIROS DE OLIVEIRA GF TEAM

MASTER MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. WESLEY DE LIMA ARAUJO WCL

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. DIONE EQUER BRZESKY BALBY TEAM LUDUS

MASTER MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. CARLOS ROBERTO RANGEL MENDONÇA PRO FIGHT
2. FRANCISCO LUIZ DE SOUZA RODRIGUES BRAZILIAN TOP TEAM
3. JOSÉ AUGUSTO SILVA ARRUDA SOUL FIGHTERS/ITAPERUNA

MASTER MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. LUCAS ALCIDES LUCIO DA SILVA GRACIE BARRA
2. MARCIO SILVA DE BARROS WCL
3. ROBERTO FERNANDES MADEIRA JUNIOR EQUIPE RB

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. DIOGO PINHEIRO BATALHA EQUILIBRIO JIUJITSU
2. JOAO PAULO PEREIRA OLIVEIRA NOVA UNIÃO

MASTER MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. SEBASTIÃO VAGNER ROSA DA SILVA NOVA UNIÃO

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. JOSÉ AUGUSTO SILVA ARRUDA SOUL FIGHTERS/ITAPERUNA
2. ROBERTO FERNANDES MADEIRA JUNIOR EQUIPE RB

MASTER MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. JEFFERSON VINICIUS SANTANA PRO FIGHT
2. TIAGO JOSE CALINCANI EQUIPE LOBOS DA NOITE

MASTER MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. GENECI CORREIA ARAUJO JUNIOR TOP BROTHER
2. LEANDRO SILVA DOS SANTOS PRO FIGHT

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANDERSON DE JESUS CABRAL EQUIPE RB
2. ANDRE LUIZ MACEDO MATIAS EQUIPE RB
3. HELIO DAL-BIANCO LAMAS JUNIOR VIDAL FIGHT

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ANDERSON DE JESUS CABRAL EQUIPE RB
2. HELIO DAL-BIANCO LAMAS JUNIOR VIDAL FIGHT

MASTER MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. ALAN FLORENCIO CARLOS EQUIPE RB
2. EDUARDO FITARONI PIMENTEL GF TEAM
3. HUGO VIEIRA DE SOUZA GRACIE BARRA
4. JOHNY CASTRO PONCIANO WCL
5. THIAGO FERRAZ PERUCIO DE LA RIVA

MASTER MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. GUSTAVO DE SOUSA PORTELLA PRO FIGHT
2. RODRIGO RAFAEL MATHIAS GRACIE BARRA
3. VINICIUS RANGEL GF TEAM

MASTER MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. ERIVAN ABATH ASSIS WCL

MASTER MASC MARROM SUPER PESADO Exportar Chave

1. MAURO LUCIO DE OLIVEIRA EQUILIBRIO JIUJITSU
2. THIAGO PORTELA TINOCO WCL

MASTER MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANEMILSON AZEREDO DO NASCIMENTO NOVA UNIÃO
2. VINICIUS BUY BRAGA WCL

MASTER MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ANEMILSON AZEREDO DO NASCIMENTO NOVA UNIÃO
2. GUSTAVO DE SOUSA PORTELLA PRO FIGHT
3. JOHNY CASTRO PONCIANO WCL

MASTER MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. DOUGLAS FERNANDES DA SILVA PRO FIGHT
2. JOCEIR BARROS BRAZILIAN TOP TEAM

MASTER MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. KENEDY ANDRADE GUALANDE BRAZILIAN TOP TEAM

MASTER MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. GEORGE DE REZENDE PENA COSTA WCL
2. RICARDO PESSANHA FERREIRA JUNIOR DE LA RIVA

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. DOUGLAS FERNANDES DA SILVA PRO FIGHT
2. GEORGE DE REZENDE PENA COSTA WCL
3. JOCEIR BARROS BRAZILIAN TOP TEAM
4. KENEDY ANDRADE GUALANDE BRAZILIAN TOP TEAM
5. RICARDO PESSANHA FERREIRA JUNIOR DE LA RIVA

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. MARCO AURELIO SILVA DE BARROS WCL

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CHRISTIANO DAMASCENO DA SILVA WCL

SÊNIOR 1 MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. MARCOS PAULO DOS REIS WCL

SÊNIOR 1 MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. ADILSON JOSE DA SILVA TRINDADE BRAZILIAN JIU JITSU
2. LEÔNIDAS MAGALHÃES FONSECA SOUL FIGHTERS/ITAPERUNA

SÊNIOR 1 MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANDRE LUIZ MISSIAS GRACIE BARRA
2. HUDSON CLERES MARQUES WCL

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. ANDRE LUIZ GONÇALVES DE SOUZA WCL

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. FLAVIO AZEVEDO BRAZILIAN TOP TEAM
2. LEÔNIDAS MAGALHÃES FONSECA SOUL FIGHTERS/ITAPERUNA
3. MARCIO DE CASTRO ALHADAS BRAZIL 021

SÊNIOR 1 MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. FABIANO PESSANHA RIBEIRO EQUIPE RB
2. FERNANDO COELHO AGUIAR ANDRADE DE LA RIVA
3. KAIO SOUZA PRO FIGHT

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. CHARLLES LEITE FARIA EQUIPE RB

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. CHARLLES LEITE FARIA EQUIPE RB
2. KAIO SOUZA PRO FIGHT

SÊNIOR 1 MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. JONATAS COUTINHO DA SILVA WCL

SÊNIOR 1 MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. EDUARDO M. MORAES ENCINAS WCL

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. BRUNO MARCELINO DE SOUZA WCL
2. CARLOS ALBERTO GUIMARÃES FILHO DE LA RIVA

SÊNIOR 1 MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. CLÁUDIO IVAN DE FREITAS PINTO FILHO WCL

SÊNIOR 2 MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. DOUGLAS AFONSO TEIXEIRA GRACIE BARRA
2. JOÃO BAPTISTA DOS SANTOS JUNIOR WCL

SÊNIOR 2 MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. FLAVIO AZEVEDO BRAZILIAN TOP TEAM

SÊNIOR 2 MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. MARCIO DE CASTRO ALHADAS BRAZIL 021

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. Wilson Tinoco Lannes neto WCL

SÊNIOR 4 MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. JOSE CARLOS PEREIRA DE LIMA WCL

SÊNIOR 5 MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. ROBERTO DOS SANTOS PEREIRA EQUILIBRIO JIUJITSU