Checagem - BAIANO BJJ PRO ETAPA 03 - GI

Salvador - Bahia, 30/10/2016 - 30/10/2016

PRÉ-MIRIM FEM CINZA PESADÍSSIMO

1. FERNANDO BETTENCOURT SACRAMENTO FIGHT BROTHERS

MIRIM MASC CINZA PENA

1. NICOLAS ALCANTARA MOTA FIGHT CLUB

INFANTIL B FEM BRANCA GALO

1. CLARA CARVALHO VACONCELOS FIGHT BROTHERS

INFANTIL B FEM AMARELA MÉDIO

1. ANA BEATRIZ SOUZA DOS REIS TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA PENA

1. JONATAS GERALDO FIGHT CLUB

INFANTIL B MASC AMARELA SUPER PESADO

1. THIAGO NASCIMENTO FIGHT CLUB

INFANTIL B MASC AMARELA PESADÍSSIMO

1. PAULO VICTOR DOS SANTOS CALMOM FIGHT BROTHERS

INFANTO-JUVENIL A FEM LARANJA PESADÍSSIMO

1. BRUNA STÉPHANY ALVES RÊGO SENTO SÉ CORDEIRO CICERO COSTHA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PLUMA

1. MICHAEL SOUZA DIAS FIGHT CLUB

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MÉDIO

1. EDCARLOS RODRIGUES DA SILVA JUNIOR FIGHT BROTHERS

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. CAMILA ALVES DE SOUZA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PENA

1. GUILHERME ALVES SANTANA GRACIE BARRA
2. LUCAS SILVEIRA RODRIGUES MAURO JUNIOR

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MÉDIO

1. TULIO DE JESUS MACEDO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MEIO PESADO

1. ANTONY MARIO S. DE JESUS REIS TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. JOÃO VICTOR OLIVEIRA ROCHA BARRETTO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA MÉDIO

1. YAN ALVES BARBOSA SANTOS TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC LARANJA MEIO PESADO

1. MATHEUS OLIVEIRA LEITE SANTOS TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC VERDE LEVE

1. IGOR SANTOS ROSARIO HUNTER JIU-JITSU

INFANTO-JUVENIL B MASC VERDE SUPER PESADO

1. ADAUTO VINICIUS FEITOSA DOS SANTOS TEAM CARVALHO

JUVENIL FEM BRANCA MEIO PESADO

1. NIVIA STEFANNE DA SILVA MARTINS TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA PLUMA

1. BRENO OLIVEIRA TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA PENA

1. ARTUR SANTANA SANTIAGO TEAM CARVALHO
2. IVANEY SANTOS DE OLIVEIRA GRACIE BARRA

JUVENIL MASC BRANCA LEVE

1. MARCO ANTONIO SANTANA DE JESUS MAURO JUNIOR
2. STEPHANIE DOS SANTOS ARAUJO FIGHT BROTHERS

JUVENIL MASC AZUL MÉDIO

1. ISAC SANTOS SILVA FIGHT BROTHERS

JUVENIL MASC AZUL SUPER PESADO

1. MARCOS ALEX MAIA SANTOS TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. MARLON MIRANDA GOMES JUNIOR MIRANDA JIU JITSU

ADULTO FEM BRANCA PLUMA

1. DIANA JULIANA SINEI SOUZA E SILVA LIFE UP

ADULTO FEM BRANCA LEVE

1. MICHELLE SILVA BATISTA FIGHT BROTHERS

ADULTO FEM BRANCA PESADO

1. DANIELLE CRUZ OLIVEIRA TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. DANIELLE CRUZ OLIVEIRA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA GALO

1. LEONARDO FERNANDES DE MATOS LIFE UP

ADULTO MASC BRANCA PLUMA

1. KAIQUE YAN MOURA DOS SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PENA

1. WESLEY OLIVERA LIMA RIOS MAURO JUNIOR

ADULTO MASC BRANCA LEVE

1. ISAEL SENA DO NASCIMENTO NETO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO

1. FERNANDO DA SILVA FALCAO RED SCORPION
2. SILVESTRE SANTOS HUNTER JIU-JITSU

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO

1. FRANCINALDO GOMES DE ALENCAR FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC BRANCA PESADO

1. EVERSON SANTOS TEIXEIRA TEAM CARVALHO
2. LUCAS DOS REIS PINTO FIGHT BROTHERS
3. MAGNO SANTOS DE OLIVEIRA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO

1. FLODOALDO OLIVEIRA DO CARMO TEAM CARVALHO
2. JOAO SAMPAIO DE OLIVEIRA NETO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. TAMIRO DOS SANTOS MAGALHAES FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LEVE

1. ISAEL SENA DO NASCIMENTO NETO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO PESADO

1. EVERSON SANTOS TEIXEIRA TEAM CARVALHO
2. JOAO SAMPAIO DE OLIVEIRA NETO TEAM CARVALHO
3. MAGNO SANTOS DE OLIVEIRA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PLUMA

1. MARCOS PAULO BASTOS DE OLIVEIRA SANTOS FIGHT BROTHERS
2. MATHEUS BARRETO FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC AZUL PENA

1. LEANDRO CERQUEIRA XAVIER DIAS RED SCORPION
2. MARCELO SOUZA DA SILVA FIGHT BROTHERS
3. RAMON AMORIM DA SILVA TEAM CARVALHO
4. VICTOR SOUZA GAS FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC AZUL MÉDIO

1. LUCAS SANTOS DE JESUS TEAM CARVALHO
2. UILTON MOREIRA SILVA FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC AZUL PESADO

1. TIAGO LIMA AZEVEDO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO

1. VICTOR GUILHERME SILVA SOUZA GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. JOVANE DE JESUS DA SILVA MAURO JUNIOR
2. LEONEL ROCHA NORDESTE JIU JITSU MMA

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LEVE

1. VICTOR SOUZA GAS FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO PESADO

1. TIAGO LIMA AZEVEDO TEAM CARVALHO
2. UILTON MOREIRA SILVA FIGHT BROTHERS
3. VICTOR GUILHERME SILVA SOUZA GRACIE BARRA

ADULTO MASC ROXA LEVE

1. PAULO ROBERTO DA CRUZ SILA ZE MARIO TEAM

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DOS SANTOS FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LEVE

1. PAULO ROBERTO DA CRUZ SILA ZE MARIO TEAM

ADULTO MASC MARROM MÉDIO

1. LUCAS PAIM NERI AFONSO FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC PRETA PENA

1. FABIO ANDRADE DE ALMEIDA MAURO JUNIOR

ADULTO MASC PRETA LEVE

1. RICARDO RIBEIRO DE SOUZA RAIZ/MASTERS MMA

ADULTO MASC PRETA PESADO

1. LEONARDO AMORIM DE MOURA FIGHT CLUB

ADULTO MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. JOSE MARIA PEREZ DE MOURA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LEVE

1. FABIO ANDRADE DE ALMEIDA MAURO JUNIOR
2. RICARDO RIBEIRO DE SOUZA RAIZ/MASTERS MMA

MASTER MASC BRANCA SUPER PESADO

1. GABRIEL DE ARAUJO SOARES COSTA TEAM CARVALHO

MASTER MASC AZUL PENA

1. RAFAEL SOUZA DE AZEVEDO TEAM CARVALHO

MASTER MASC AZUL MÉDIO

1. JEFFERSON ARANHA DOS SANTOS TEAM CARVALHO

MASTER MASC AZUL PESADO

1. JALLON DIEGO RODRIGUES TEAM CARVALHO

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. JEFFERSON ARANHA DOS SANTOS TEAM CARVALHO
2. RAFAEL SOUZA DE AZEVEDO TEAM CARVALHO

MASTER MASC ROXA PENA

1. SIDICREI SANTOS DOS MATOS MAURO JUNIOR

MASTER MASC ROXA LEVE

1. DILTON GOMES DA SILVA MAURO JUNIOR

MASTER MASC ROXA MÉDIO

1. GEOVANI CONCEIÇÃO PEREIRA DOS ANJOS TEAM CARVALHO

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. GABRIEL A. BARRETO DOS SANTOS TEAM CARVALHO

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. GABRIEL A. BARRETO DOS SANTOS TEAM CARVALHO

MASTER MASC MARROM PENA

1. ENDRIGO JANSEN TEAM CARVALHO

MASTER MASC MARROM SUPER PESADO

1. CARLOS GREGORIO SALOMAO PEREIRA TEAM CARVALHO

MASTER MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. CARLOS GREGORIO SALOMAO PEREIRA TEAM CARVALHO

MASTER MASC PRETA MÉDIO

1. NILSON DIAS DA PAIXAO RED SCORPION

MASTER MASC PRETA PESADO

1. GLAUCO JERONIMO MOREIRA DA COSTA MAURO JUNIOR

SÊNIOR 1 MASC ROXA MEIO PESADO

1. JUCEMAR SILVA DOS SANTOS MAURO JUNIOR

SÊNIOR 1 MASC ROXA SUPER PESADO

1. JUAREZ MOCCELIN JUNIOR TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC BRANCA GALO

1. PAULO FERNANDO AFRO LOPES TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC AZUL MÉDIO

1. ADALBERTO SILVA DE FREITAS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. ADALBERTO SILVA DE FREITAS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC MARROM PESADO

1. ISRAEL BARCELAR DE SOUZA MAURO JUNIOR

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. MARLON MIRANDA GOMES MIRANDA JIU JITSU

SÊNIOR 3 MASC BRANCA MÉDIO

1. GILBERTO MACEDO DOS SANTOS TEAM CARVALHO