Checagem - 2º GRAND SLAM BJJ PRO SALVADOR - GI

Salvador - Bahia, 29/01/2017 - 29/01/2017

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. WANDERSON GONÇALVES DE OLIVEIRA JUNIOR WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. RAMESES CARIDAS DE JESUS MIRANDA SANTOS ASSOCIAÇÃO DE JIU JITSU ROGERIO MARSHALL

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. THIAGO NASCIMENTO FIGHT CLUB

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. DENILSON DA SILVA SANTOS ASSOCIAÇÃO DE JIU JITSU ROGERIO MARSHALL

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA Exportar Chave

1. ADRIANO DA PAIXAO DE ARAUJO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CAMILA ALVES DE SOUZA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. BRUNA STÉPHANY ALVES RÊGO SENTO SÉ CORDEIRO PSLPB CICERO COSTHA

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. MICHAEL SOUZA DIAS FIGHT CLUB

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. TARCISIO FREITAS DOS SANTOS FILHO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. REINAN SANTANA SILVA ALLIANCE

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA Exportar Chave

1. THIAGO NASCIMENTO ALMEIDA FERREIRA SANTOS TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. RAFAEL FONSECA GRIMALDI FIGHT BROTHERS

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. LUCAS CORREA COSTA TEAM CARVALHO
2. YAN ALVES BARBOSA SANTOS TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. DIOGO SILVA CERQUEIRA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. FELIPE DE VASCONCELOS RICCIARDI TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. DANILO SANTANA ALMEIDA DOS SANTOS HALAVANCA
2. RENATO NALLI SA BARRETO OLIVEIRA TEAM CARVALHO

JUVENIL FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. FRANCIELE DE OLIVEIRA SALES TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. HIAGO SANTOS SAMPAIO ALLIANCE

JUVENIL MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANDRE ANUNCIAÇAO DOS SANTOS SIMETRIA FIGHT
2. IVANEY SANTOS DE OLIVEIRA GRACIE BARRA

ADULTO FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. JULIA PEREIRA ROSA VILAS BOAS FIGHT CLUB
2. MICHELLE SILVA BATISTA FIGHT BROTHERS

ADULTO FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ALEIDE MAIARA DE ALMEIDA DA CRUZ FIGHT BROTHERS
2. JAILANE RAMOS BARROS RIBEIRO NOVA UNIAO FIGHT CENTER

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. NAIARA MARI DA SILVA FARIAS NOVA UNIAO FIGHT CENTER

ADULTO FEM AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. MARIA CLARA CARVALHO TEAM CARVALHO

ADULTO FEM AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. MANUELLA SANTOS COIMBRA CARRANCA TEAM

ADULTO FEM AZUL PESADO Exportar Chave

1. BRUNA MATOS OLIVEIRA GRACIE BARRA
2. DANIELLE CRUZ OLIVEIRA TEAM CARVALHO

ADULTO FEM AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. ADRIANELE CAMILA PADILHA DE OLIVEIRA NOVA UNIAO FIGHT CENTER

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ADRIANELE CAMILA PADILHA DE OLIVEIRA NOVA UNIAO FIGHT CENTER
2. BARBARA LUIZE BATISTA OLIVEIRA EQUIPE VILHENA
3. DANIELLE CRUZ OLIVEIRA TEAM CARVALHO
4. MANUELLA SANTOS COIMBRA CARRANCA TEAM

ADULTO FEM ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. BARBARA LUIZE BATISTA OLIVEIRA EQUIPE VILHENA
2. JOANA SANTOS DE SANTANA LGSYSTEM

ADULTO FEM MARROM-PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. LUANA BEATRIZ GOMES FIQUENE RIBEIRO JIU JITSU

ADULTO FEM PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LUANA BEATRIZ GOMES FIQUENE RIBEIRO JIU JITSU

ADULTO MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. WAGNER SOARES E SILVA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. DANIEL SILVA DE SOUZA FIGHT BROTHERS
2. DOUGLAS FERREIRA DE SOUZA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

ADULTO MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. FABIAN DOS ANJOS SANTOS SIMETRIA FIGHT
2. LAIAN ALAN DE ANDRADE BARRETO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. BRUNO DE OLIVEIRA SILVA HALAVANCA
2. FLAVIO DA CRUZ NASCIMENTO TEAM CARVALHO
3. HUGO KAYKE ALVES DOS SANTOS SIMETRIA FIGHT
4. LUCAS COSTA HALAVANCA

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. DEIVISON DOS SANTOS BRAGA TEAM CARVALHO
2. FABRICIO SILVA PINHEIRO RILION GRACIE
3. MOISES DOS SANTOS DE JESUS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. EDER LEONE DA FONSECA MOURA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. ADRIANO SANTOS DE JESUS TEAM CARVALHO
2. GUSTAVO TEIXEIRA NASCIMENTO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. RAFAEL JESUS SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. BRUNO DE OLIVEIRA SILVA HALAVANCA
2. EDER LEONE DA FONSECA MOURA TEAM CARVALHO
3. FABRICIO SILVA PINHEIRO RILION GRACIE
4. LAIAN ALAN DE ANDRADE BARRETO TEAM CARVALHO
5. MOISES DOS SANTOS DE JESUS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL GALO Exportar Chave

1. ALEXSANDRO WILLIAN LOPES GUIMARÃES WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
2. MARCOS LUIS SANTOS FALCAO HALAVANCA
3. MAURICIO BARBOSA ALVES PEREIRA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. IGOR MORAES GF TEAM
2. MARCOS PAULO BASTOS DE OLIVEIRA SANTOS FIGHT BROTHERS
3. MATEUS ALMEIDA DA SILVA TEAM CARVALHO
4. WILIAM SANTOS SANTANA GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. ADERALDO PEREIRA LOPES NORDESTE JIU JITSU MMA
2. FELIPE GABRIEL CARNEIRO NASCIMENTO FIGHT CLUB
3. JAMES ATHAUAN SOLEDADE DOS SANTOS DE LA RIVA
4. VICENTE ANTONIO MURTA LGSYSTEM

ADULTO MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. GABRIEL DE JESUS DOS SANTOS SIMETRIA FIGHT
2. HASSAN REZAKHANI TEAM CARVALHO
3. RODRIGO DOREA DE AZEVEDO GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. DIEGO PALMEIRA DA SILVA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
2. RODRIGO NEVES SANTOS VIEIRA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. FAGNER DA CRUZ SANTANA GF JIU JITSU

ADULTO MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. EVERSON SANTOS TEIXEIRA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. MARCILIO DA SILVA OLIVEIRA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. NAIRO SERGIO RASCELI GUTIERRES FILHO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. EVERSON SANTOS TEIXEIRA TEAM CARVALHO
2. FAGNER DA CRUZ SANTANA GF JIU JITSU
3. FELIPE GABRIEL CARNEIRO NASCIMENTO FIGHT CLUB
4. GABRIEL DE JESUS DOS SANTOS SIMETRIA FIGHT
5. JAMES ATHAUAN SOLEDADE DOS SANTOS DE LA RIVA
6. NAIRO SERGIO RASCELI GUTIERRES FILHO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. FILIPE CRESPO LIMA DOJÔ
2. HEITOR GAMA DE OLIVEIRA CARRANCA TEAM

ADULTO MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. FELIPE RANGEL FIGHT CLUB
2. JOSE CARLOS LOPES DOS SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. JOAO PEDRO NUNES GUIMARAES LGSYSTEM
2. LEANDRO C. SANTOS FIGHT CLUB

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. JEFFERSON DA SILVA BISPO SIMETRIA FIGHT
2. RODRIGO SANTOS DE CARVALHO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. TIAGO LIMA AZEVEDO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. RAINILSON NUNES MAURO JUNIOR

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LEONEL ROCHA NORDESTE JIU JITSU MMA
2. ROMILDO DE JESUS PINHEIRO FERREIRA TOP TEAM
3. VICTOR FREIRE SANTOS FREIRE ALLIANCE

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. FELIPE RANGEL FIGHT CLUB
2. HEITOR GAMA DE OLIVEIRA CARRANCA TEAM
3. JEFFERSON DA SILVA BISPO SIMETRIA FIGHT
4. JOAO PEDRO NUNES GUIMARAES LGSYSTEM
5. LEANDRO C. SANTOS FIGHT CLUB
6. LEONEL ROCHA NORDESTE JIU JITSU MMA
7. RAINILSON NUNES MAURO JUNIOR
8. ROMILDO DE JESUS PINHEIRO FERREIRA TOP TEAM
9. TIAGO LIMA AZEVEDO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC MARROM PLUMA Exportar Chave

1. ADSON ANDRADE DA SILVA TEAM CARVALHO
2. THIAGO EDUARDO LIMEIRA DA SILVA NOVA UNIÃO BAHIA

ADULTO MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. MICHEL SANTOS CARDOSO TEAM CARVALHO
2. RIVAS TERTULIANO GOMES BARBOSA GRACIE BARRA

ADULTO MASC MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. ROBSON DE ARAUJO PEREIRA JUNIOR PSLPB CICERO COSTHA

ADULTO MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. EDVALDO JUNIOR TEAM CARVALHO

ADULTO MASC MARROM SUPER PESADO Exportar Chave

1. GERARD LABINSKI NS BROTHERHOOD
2. JAILTON JESUS ALMEIDA JUNIOR LGSYSTEM

ADULTO MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MANOEL MUSETTO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. EDVALDO JUNIOR TEAM CARVALHO
2. GERARD LABINSKI NS BROTHERHOOD
3. JAILTON JESUS ALMEIDA JUNIOR LGSYSTEM
4. MANOEL MUSETTO TEAM CARVALHO
5. ROBSON DE ARAUJO PEREIRA JUNIOR PSLPB CICERO COSTHA

ADULTO MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. ITARO ANDRADE DE ARAUJO TEAM CARVALHO
2. JORGE FERNANDO ROCHA DE SANTANA JUNIOR GF TEAM

ADULTO MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. ADIVALDO BATISTA DE SOUZA TEAM CARVALHO
2. FABIO ANDRADE DE ALMEIDA MAURO JUNIOR
3. RICARDO RIBEIRO DE SOUZA RAIZ/MASTERS MMA

ADULTO MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. ALISON SANTOS MARQUES TEAM CARVALHO
2. JOAO BOSCO DE LIMA JUNIOR NOVA UNIAO FIGHT CENTER

ADULTO MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ADRIANO DE JESUS MIRANDA GRACIE BARRA
2. LUIZ CLAUDIO SANTOS TORRES GRACIE BARRA

ADULTO MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. TIAGO DE PAULA FREITAS DE CARVALHO GRACIE BARRA

ADULTO MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JADER BORGES COSTA JUNIOR TEAM CARVALHO
2. MARCIO MORAES GUEDES DA SILVA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ADRIANO DE JESUS MIRANDA GRACIE BARRA
2. JOAO BOSCO DE LIMA JUNIOR NOVA UNIAO FIGHT CENTER
3. MARCIO MORAES GUEDES DA SILVA TEAM CARVALHO
4. RICARDO RIBEIRO DE SOUZA RAIZ/MASTERS MMA
5. TIAGO DE PAULA FREITAS DE CARVALHO GRACIE BARRA

MASTER MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. DIOGO HENRIQUE Araujo da Silva ALLIANCE

MASTER MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. LAERCIO PEREIRA SILVA CORPO E MENTE
2. LUIS FELIPE MONTEIRO DE CASTRO KIMURA NOVA UNIÃO

MASTER MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. GABRIEL DE ARAUJO SOARES COSTA TEAM CARVALHO

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. LUIS FELIPE MONTEIRO DE CASTRO KIMURA NOVA UNIÃO

MASTER MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. DIEGO GOMES VALENTIM DA SILVA GRACIE BARRA
2. RAFAEL VIANA MARTINS DONOSTI/SOLARA JIU-JITSU

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. JOSÉ BATISTA DOS SANTOS SIMETRIA FIGHT
2. VICTOR LUIZ PASSOS ROCHA ALLIANCE

MASTER MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. EDUARDO MENDES FATTORI GONCALVES TEAM CARVALHO

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. EDUARDO MENDES FATTORI GONCALVES TEAM CARVALHO
2. JOSÉ BATISTA DOS SANTOS SIMETRIA FIGHT
3. RAFAEL VIANA MARTINS DONOSTI/SOLARA JIU-JITSU
4. VICTOR LUIZ PASSOS ROCHA ALLIANCE

MASTER MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. BRUNO TADEU DOS SANTOS OTTONI MAGRAO TEAM

MASTER MASC MARROM PENA Exportar Chave

1. MARCUS VINICIUS COSTA ALMEIDA GUILHERME FUBUIA TEAM
2. MARIANO GUIMARAES NETO KIMURA NOVA UNIÃO
3. RICARDO PRATES QUARESMA ASSAD BJJ

MASTER MASC MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. EDENILTON GRACENIO DE SOUZA CENTRO TREINAMENTO WS
2. ERYSON DE SOUZA MOREIRA MAURO JUNIOR
3. VICTOR PEDRO GONÇALVES SEVERO WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

MASTER MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. MATHEUS FRAGUEIRO THOMAZ GF TEAM
2. SULIVAN TIAGO FONTES REIS FAMILIA KADU PEDREIRA

MASTER MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. EDENILTON GRACENIO DE SOUZA CENTRO TREINAMENTO WS
2. MARIANO GUIMARAES NETO KIMURA NOVA UNIÃO
3. MATHEUS FRAGUEIRO THOMAZ GF TEAM
4. SULIVAN TIAGO FONTES REIS FAMILIA KADU PEDREIRA

MASTER MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. NILSON DIAS DA PAIXAO RED SCORPION JIU-JITSU KODOKAN
2. RODRIGO PEREIRA DA SILVA NOVA UNIÃO
3. UILIAN ALMEIDA GF TEAM

MASTER MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. MARCELO SOBRAL NUNES GF TEAM

MASTER MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. JOAO PEDRO SAMPAIO TEAM CARVALHO
2. PAULO CESAR SILVA ALMDEIDA TEAM CARVALHO

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. JOAO PEDRO SAMPAIO TEAM CARVALHO
2. MARCELO SOBRAL NUNES GF TEAM
3. PAULO CESAR SILVA ALMDEIDA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. RICARDO AMOEDO FRANCA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. JUAREZ MOCCELIN JUNIOR TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. IGOR LUIZ BRANDÃO LUNA ALLIANCE

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. JAIRO VANDERLEI DE SANTANA ASSOCIAÇÃO DE JIU JITSU ROGERIO MARSHALL

SÊNIOR 1 MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. SIVANILDO GOMES DE JESUS RIBEIRO JIU JITSU

SÊNIOR 1 MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JOSÉ CARLOS LIMA LOPES TAPAJOS FIGHT

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. JOSÉ CARLOS LIMA LOPES TAPAJOS FIGHT
2. LAUDECI CONCEIÇÃO DE SANTANA ALLIANCE

SÊNIOR 1 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. WANDERSON MESSIAS OLIVEIRA SILVA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. RONALDO SILVA DOS SANTOS ALMEIDA JIU JITSU

SÊNIOR 1 MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. CLEOMAR RODRIGUES NOVA UNIÃO

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. CLEOMAR RODRIGUES NOVA UNIÃO
2. FLAVIO CANTARELE DA SILVA OLIVEIRA BFC
3. RONALDO SILVA DOS SANTOS ALMEIDA JIU JITSU
4. WANDERSON MESSIAS OLIVEIRA SILVA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

SÊNIOR 2 FEM AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. NILZETE VIEIRA DOS SANTOS MAURO JUNIOR

SÊNIOR 2 MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. JAIRO VANDERLEI DE SANTANA ASSOCIAÇÃO DE JIU JITSU ROGERIO MARSHALL

SÊNIOR 2 MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. LAUDECI CONCEIÇÃO DE SANTANA ALLIANCE

SÊNIOR 2 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. FLAVIO CANTARELE DA SILVA OLIVEIRA BFC