Checagem - BAIANO BJJ PRO ETAPA 03 - GI

Salvador - Bahia, 26/11/2017 - 26/11/2017

PRÉ-MIRIM FEM BRANCA-CINZA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANANDA BEATRIZ DE FREITAS BORGES NORDESTE JIU JITSU MMA
2. IANY VICTORIA FERREIRA DE JESUS NORDESTE JIU JITSU MMA

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA SUPER PESADO Exportar Chave

1. DAVI OLIVEIRA NORDESTE JIU JITSU MMA
2. MIGUEL PIRES DOS SANTOS NORDESTE JIU JITSU MMA

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. CAIO VINICIUS DA SILVA ANDRADE PROJETO REFERENCIA

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. EMANUEL BRITO DA ENCARNAÇÃO PROJETO REFERENCIA

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ARTHUR LEONARDO DE SOUZA SILVA PROJETO REFERENCIA

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. JOAQUIM CAMPOS CRUZ RYAN GRACIE
2. MATHEUS CAMPOS CRUZ RYAN GRACIE
3. MIGUEL PINHO SILVA DOS SANTOS PROJETO REFERENCIA

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. BEATRIZ ALMEIDA DE JESUS MADRE DE DEUS
2. BRUNA JUNQUEIRA PITA FORÇA E HONRA
3. LARA MELO CORREIA DOS SANTOS FORÇA E HONRA

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. MARIA CLARA SANTOS BRITTO REIS NORDESTE JIU JITSU MMA
2. SOFIA RIBEIRO DE SOUZA MONTANHA RICARDO TANNUS

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. JULIA GOMES PEREIRA DA SILVA PROJETO REFERENCIA

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MARIA FERNANDA SANTOS SANTANA NORDESTE JIU JITSU MMA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. ISAAC NUNES CARDOSO CORPO E MENTE

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. CLEBER ADRIAN DE JESUS BEZERRA TEAM CARVALHO

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. ICARO RYAN DE JESUS VIEIRA MADRE DE DEUS
2. PAULO RUAN SANTANA DE OLIVEIRA MADRE DE DEUS
3. RAI GABRIEL CHAVES DA SILVA MADRE DE DEUS
4. RUAN DOS SANTOS DA SILVA NORDESTE JIU JITSU MMA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. MAGDONIO BARBOSA CARVALHO JUNIOR CORPO E MENTE
2. PEDRO LUCAS DE JESUS FREITAS SHIHAN
3. WANDERSON JUNIOR WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. EBANO DE JESUS SANTA BARBARA NORDESTE JIU JITSU MMA
2. EMANUEL OLIVEIRA PEREIRA MADRE DE DEUS
3. RAFAEL FERREIRA DE SANTANA MADRE DE DEUS

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. GUILHERME DOS ANJOS CERQUEIRA NORDESTE JIU JITSU MMA
2. GUSTAVO SANTOS DOS SANTOS PROJETO REFERENCIA
3. KAUAN FELIPE SANTOS QUEIROZ MADRE DE DEUS
4. RUAN DAMASCENO DE SOUSA GESPORTIVO

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ANTONIO PEDRO DA HORA SANTOS PROJETO REFERENCIA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. IZABELE VICTORIA DE JESUS SOBRAL MADRE DE DEUS

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. AGATHA LUANA BATISTA DA COSTA PAS

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. BRUNA DA SILVA TORRES TEAM CARVALHO
2. IASMIM ROCHA BISPO NORDESTE JIU JITSU MMA
3. KAMILE VITÓRIA CORDEIRO CONCEIÇÃO NORDESTE JIU JITSU MMA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANDREZA GUEDES BITENCUR NORDESTE JIU JITSU MMA
2. IZAYANE JESUS MENEZES MADRE DE DEUS
3. LIONARA DE JESUS SILVA NORDESTE JIU JITSU MMA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. THIAGO ALVES DA PAIXAO TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. LUCAS GABRIEL PINHEIRO DE SOUZA TEAM CARVALHO
2. SAMUEL SANTOS TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. DEIVISSON OLIVEIRA UMBELINO CORPO E MENTE
2. GEOVANE SOUZA SILVA NORDESTE JIU JITSU MMA
3. JONAS SANTOS PEREIRA NORDESTE JIU JITSU MMA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. JOAO VICTOR COSTA DOS REIS CORPO E MENTE
2. Marcos Soares Damasceno TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. DOMINI RUDRIAN BEZERRA SANTOS NORDESTE JIU JITSU MMA
2. Matheus Soares Damasceno TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. KAYQUE WESLEY SANTOS DOS SANTOS MADRE DE DEUS

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. EDUARDO GONCALVES DE ANDRADE TEAM CARVALHO
2. HENZO GABRIEL DOS SANTOS GONCALVES ALVES MADRE DE DEUS

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. THAYNA DA SILVA MADRE DE DEUS

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. GIOVANNA RIBEIRO ROSA NORDESTE JIU JITSU MMA
2. JESSICA SANTOS CARVALHO MADRE DE DEUS

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. TIAGO MASCARENHAS ARAUJO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. DOUGLAS DOS SANTOS VALVERDE FIGHT BROTHERS

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. RAÍ DOS SANTOS OLIVEIRA NORDESTE JIU JITSU MMA
2. VITOR DA SILVA MOREIRA LIMA PUJJ - UNIDOS PELO JIUJITSU

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. CAIO CONCEICAO SALES TEAM CARVALHO
2. MATEUS VITOR CERQUEIRA ANDRADE PROJETO REFERENCIA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. EVELLYN DAIANE ALMEIDA DA SILVA MADRE DE DEUS

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO Exportar Chave

1. FILIPE DE FREITAS BORGES NORDESTE JIU JITSU MMA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA Exportar Chave

1. EVANDRO HENRIQUE CONCEICAO FERREIRA NORDESTE JIU JITSU MMA
2. JUAN DOS SANTOS NASCIMENTO NORDESTE JIU JITSU MMA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA Exportar Chave

1. ADRIANO PAIXAO DE ARAUJO PROJETO REFERENCIA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. JEAN CONCEIÇÃO SANTOS NORDESTE JIU-JITSU

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. DENILSON DA SILVA SANTOS WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
2. LUCAS HENRIQUE JESUS DOS SANTOS NORDESTE JIU JITSU MMA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. DANIEL LUIS MORAIS JUNIOR CARLAO TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. JONATAS LOPES DA SILVA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADO Exportar Chave

1. CAMILA ALVES DE SOUZA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. LUCIANA SANTOS DE ALMEIDA MADRE DE DEUS

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. RAILIS DA SILVA SANTOS TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. RENATA NAELI SÁ BARRETO OLIVEIRA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. Dhomini Antonio Guimarães Castro TEAM CARVALHO
2. HELIO MARQUES DOS SANTOS MATOS PROJETO REFERENCIA
3. VITOR DE GOES PAS

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. CLEBER DOS SANTOS PINHEIRO FILHO TEAM CARVALHO
2. GENILSON DANIEL PAS

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. CAUAN ALEMITO GOMES DOS SANTOS PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU
2. EDUARDO SOUZA RAMOS CORPO E MENTE
3. GABRIEL TRINDADE NASCIMENTO FORÇA E HONRA
4. PEDRO AUGUSTO SANTOS DA SILVA TEAM CARVALHO
5. RAFAEL CARNEIRO SILVA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ERIC MAXIMUS ARAUJO SENA FORÇA E HONRA
2. JOSÉ DANIEL DA SILVA PAS

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. CHARLES VIEIRA DOS SANTOS JUNIOR TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALISSON DA SILVA SANTOS PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU
2. CARLOS EDUARDO MIRANDA PROFETA RILION GRACIE BA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA Exportar Chave

1. MATHEUS PIRES DOS SANTOS NORDESTE JIU JITSU MMA
2. MICHEL DE SOUZA DIAS FIGHT CLUB

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA Exportar Chave

1. MARCO ANTONIO SAMPAIO NOBRE FREIRE TEAM CARVALHO
2. PEDRO HENRIQUE SANTOS SACRAMENTO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. TARCISIO FREITAS DOS SANTOS FILHO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. GABRIEL SANTOS SILVA FIGHT BROTHERS
2. KAWAN ANJOS NERI TEAM CARVALHO

JUVENIL FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. HELOIZA BARBOSA DE OLIVEIRA TEAM CARVALHO

JUVENIL FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. JULIANE DE ALEMITO CUPERTINO UNIDOS PELO JIU JITSU PUJJ

JUVENIL FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. FRANCIELE DE OLIVEIRA SALES TEAM CARVALHO

JUVENIL FEM AZUL GALO Exportar Chave

1. APARECIDA DE JESUS WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

JUVENIL MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. GUILHERME MOURA TEAM CARVALHO
2. GUILHERME PAIXÃO COPQUE SANTOS MADRE DE DEUS
3. WILMAR DA SILVA TEAM CARVALHO
4. YAN ALVES BARBOSA SANTOS TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ELAINE SANTANA DOS SANTOS MADRE DE DEUS
2. ERICK DOUGLAS ALMEIDA DA SILVA MADRE DE DEUS
3. MATHEUS SANTOS BISPO TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ELISMAR DOS SANTOS ROCHA TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ARTHUR VINICIUS CRUZ LANZA TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. EDUARDO DA SILVA BARBOSA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
2. RENATO DE AZEVEDO LIMA TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. ISAAC SILVA DOS ANJOS TEAM CARVALHO
2. MICAEL CAETANO PROJETO SOCIAL ALEM DO TATAME

JUVENIL MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. ICARO SOUZA CAMPOS DE OLIVEIRA PROJETO SOCIAL ALEM DO TATAME

JUVENIL MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. IVANEY SANTOS DE OLIVEIRA GRACIE BARRA

ADULTO FEM BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. BRISA GABRIELLE RODRIGUES DA SILVA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

ADULTO FEM BRANCA PENA Exportar Chave

1. JAINE LOPES BATISTA FORÇA E HONRA
2. REBECA ROCHA PAS

ADULTO FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ALANA MARIA SOUZA DOS SANTOS MAURO JUNIOR

ADULTO FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ALEXIA PINHEIRO MORAES DIAS ART TEMPLE
2. JESSICA FELIX DOS SANTOS SHIROKUMA

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. CARMERLIA DA HORA DOS SANTOS PROJETO SOCIAL ALEM DO TATAME
2. FRANCIELE DE OLIVEIRA SALES TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. JESSICA FELIX DOS SANTOS SHIROKUMA

ADULTO FEM AZUL PLUMA Exportar Chave

1. ELAINE CRISTINA SOUZA DOS SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO FEM AZUL LEVE Exportar Chave

1. ROSEANE SANTANA PINTO ALMEIDA JIU JITSU

ADULTO FEM AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. CÍNTIA JESUS DE OLIVEIRA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

ADULTO FEM MARROM LEVE Exportar Chave

1. TAMIRES DE SOUZA SILVA MADRE DE DEUS

ADULTO MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. EDUARDO BORGES SEM EQUIPE
2. LUCAS GABRIEL CARDOSO NASCIMENTO TEAM CARVALHO
3. LUIS FELIPE SANTOS SOUZA MADRE DE DEUS
4. TAIRONE BARBOSA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. JOÃO PAULO CARVALHO MIRANDA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. DAVID SILVA MELO FIGHT BROTHERS
2. JOEL ROQUE DE ANDRADE JUNIOR WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
3. JONES SOUZA COUTINHO TEAM CARVALHO
4. LUAN CARVALHO RILION GRACIE BA

ADULTO MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. CAUÃ DOS ANJOS MACHADO TEAM CARVALHO
2. EDER LUIZ CORREIA SANTANA ALMEIDA JIU JITSU
3. ITALO DA SILVA MELO ALMEIDA JIU JITSU
4. JONATA OLIVEIRA MELO TEAM CARVALHO
5. MARCUS VINICIUS DE JESUS ASSIS GF TEAM
6. PEDRO MANOEL SILVA DOS SANTOS WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
7. VICTOR DE ALBUQUERQUE MACEDO MADRE DE DEUS
8. WILLAM ASSUNCAO SILVA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. GASPAR RIBEIRO MOURA TEAM CARVALHO
2. GUSTAVO DE ALMEIDA LEITE TEAM CARVALHO
3. SIMON PAUN TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. JONATAS ROQUE PEREIRA DOS SANTOS PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU
2. JONATHAN LIMA DOS SANTOS PROJETO SOCIAL ALEM DO TATAME

ADULTO MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. LUCAS IURE LIMA TRINDADE TEAM CARVALHO
2. MURILO WESLEY OLIVEIRA SANTOS WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
3. VITOR PARANHOS MIRANDA PROJETO SOCIAL ALEM DO TATAME

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. KAIQUE DE SOUZA MENEZES TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. DAVID SILVA MELO FIGHT BROTHERS
2. EDER LUIZ CORREIA SANTANA ALMEIDA JIU JITSU
3. GASPAR RIBEIRO MOURA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL GALO Exportar Chave

1. ALEXSANDRO WILLIAN LOPES GUIMARÃES WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
2. LEONARDO FERNANDES DE MATTOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. DANIEL LURAN DANTAS RAMOS BAHREN NORDESTE JIU JITSU MMA
2. MURILO HENRIQUE ARAUJO SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. CLAUDIEGO SILVA DE JESUS TEAM CARVALHO
2. IGOR MOREIRA NOGUEIRA FORÇA E HONRA
3. MATHEUS BARRETO ARAUJO FIGHT BROTHERS
4. MICHEL NERI ML TEAM

ADULTO MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. ALEXIS ARCY MORAES DIAS ART TEMPLE
2. BRUNO DE OLIVEIRA CASCÃO BJJ
3. ELIEL DOS SANTOS MIRANDA TEAM CARVALHO
4. JEAN SILVA SOUSA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. GABRIEL LISBOA DA SILVA LIMA TEAM CARVALHO
2. GEOVANE SANTOS DA SILVA PROJETO SOCIAL ALEM DO TATAME
3. LUCAS MATOS DE ALMEIDA LIMA FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. BRUNO SILVA DE CARVALHO SILVA TEAM CARVALHO
2. LUAN SOARES DE JESUS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. GABRIEL DE SOUZA FRA CRUZ GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. YURI TAYLAN SANTOS COSTA GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. BRUNO DE OLIVEIRA CASCÃO BJJ
2. BRUNO SILVA DE CARVALHO SILVA TEAM CARVALHO
3. CLAUDIEGO SILVA DE JESUS TEAM CARVALHO
4. ELIEL DOS SANTOS MIRANDA TEAM CARVALHO
5. GABRIEL DE SOUZA FRA CRUZ GRACIE BARRA
6. YURI TAYLAN SANTOS COSTA GRACIE BARRA

ADULTO MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. FELIPE VAZ SANTOS FIGHT CLUB
2. IGOR VINICIUS MORAES DE FREITRAS GF TEAM

ADULTO MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. DANIEL CAETANO PROJETO SOCIAL ALEM DO TATAME
2. EUDES CARNEIRO DOS SANTOS TEAM CARVALHO
3. JAIRZINHO RODRIGUES DE AZEVEDO FILHO PROJETO SOCIAL ALEM DO TATAME
4. MARIO AUGUSTO DE JESUS CASTRO TEAM CARVALHO
5. TIAGO ALVES CARVALHO SHIHAN

ADULTO MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. ITAMAR INÁCIO GONÇALVES DE JESUS WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
2. MARCOS ANTONIO DA SILVA FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALDAC DA SILVA ESTRELA TEAM CARVALHO
2. RODRIGO SANTOS DE CARVALHO TEAM CARVALHO
3. TARCIO MENDES VIANA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. TIAGO LIMA AZEVEDO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. CAIO LESSA DE JESUS DOS SANTOS GF TEAM

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CAIO LESSA DE JESUS DOS SANTOS GF TEAM
2. LEONEL ROCHA NORDESTE JIU JITSU MMA
3. LUIG VINICIUS MACEDO DE JESUS GRACIE BARRA

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. EUDES CARNEIRO DOS SANTOS TEAM CARVALHO
2. LEONEL ROCHA NORDESTE JIU JITSU MMA
3. LUIG VINICIUS MACEDO DE JESUS GRACIE BARRA
4. MARCOS ANTONIO DA SILVA FIGHT BROTHERS
5. TIAGO LIMA AZEVEDO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. JOANDERSON DE ALMEIDA SOUZA GF TEAM
2. JOAO PEDRO MOTA LIMA GRACIE BARRA

ADULTO MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. WILKER TAILAN SILVA COSTA PROJETO SOCIAL ALEM DO TATAME

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. WILKER TAILAN SILVA COSTA PROJETO SOCIAL ALEM DO TATAME

MASTER FEM BRANCA PENA Exportar Chave

1. LAMIA BELYAMNA BANSIR LETS ROLL

MASTER MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. BRUNO DOS SANTOS SILVA CORPO E MENTE
2. GILVAN BERNARDES SOUZA DA SILVA TEAM CARVALHO

MASTER MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ATILA SOUZA SEM EQUIPE
2. DEIVERSON RIBEIRO FERREIRA TEAM CARVALHO

MASTER MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. ROGERIO SANTOS DOS ANJOS CORPO E MENTE

MASTER MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. BRUNO LUIZ SOUZA SAMPAIO GRACIE BARRA
2. JAMES SAM SALEM GRACIE BARRA
3. LUIS CARLOS LIMA DA SILVA SHIHAN

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. BRUNO LUIZ SOUZA SAMPAIO GRACIE BARRA
2. JAMES SAM SALEM GRACIE BARRA

MASTER MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. LEONARDO SANTOS BISPO PUJJ - UNIDOS PELO JIUJITSU
2. RAULISSON DA SILVA COSTA TEAM CARVALHO

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. LEANDRO SANTOS SILVA TEAM CARVALHO

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. LEONARDO SANTOS BISPO PUJJ - UNIDOS PELO JIUJITSU

MASTER MASC ROXA PLUMA Exportar Chave

1. THIAGO BORGES CASTELLAR ROBSON MASCARENHAS

MASTER MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. LEANDRO SOUZA DE JESUS SHIROKUMA

MASTER MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. DIEGO PALMEIRA DA SILVA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DOS SANTOS FIGHT BROTHERS

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DOS SANTOS FIGHT BROTHERS

MASTER MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. MATHEUS FRAGUEIRO THOMAZ GF TEAM
2. ROBSON D2 LGSYSTEM

MASTER MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. MATHEUS FRAGUEIRO THOMAZ GF TEAM

MASTER MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. CARLOS EDUARDO CAVALCANTE DE SANTANA GF TEAM
2. WELLINGTON SILVA DOS ANJOS TEAM CARVALHO

MASTER MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ERYSON DE SOUZA MOREIRA MAURO JUNIOR

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. CARLOS EDUARDO CAVALCANTE DE SANTANA GF TEAM
2. ERYSON DE SOUZA MOREIRA MAURO JUNIOR

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ROBSON SILVA SANTOS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. FABIO MENESES DE MIRANDA CASTRO SHIHAN

SÊNIOR 1 MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. ADALIAS PEREIRA DE JESUS WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. JADSON NASCIMENTO DA PAZ TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. FLAVIO BORGES PAES COELHO GRACIE BARRA

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. FLAVIO BORGES PAES COELHO GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ADALBERTO SILVA DE FREITAS TEAM CARVALHO
2. DANIEL LUIS MORAIS (DANIEL CASCÃO) CARLAO TEAM
3. IGOR LUIZ BRANDÃO LUNA GODO TEAM

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. HENRIQUE PASSOS SANTOS JUNIOR GRACIE BARRA

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. DANIEL LUIS MORAIS (DANIEL CASCÃO) CARLAO TEAM
2. HENRIQUE PASSOS SANTOS JUNIOR GRACIE BARRA
3. IGOR LUIZ BRANDÃO LUNA GODO TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. JOAO MARIO ROSA NOVAIS TEAM CARVALHO
2. RODRIGO ZERBINATTI COSTA GF TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. WANDERSON MESSIAS DE OLIVEIRA SILVA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. ALEXANDRE DE SOUZA LIMA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALEX MAGALHAES SEM EQUIPE
2. VALTONEI SILVA CHAGAS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALEXANDRE DE SOUZA LIMA TEAM CARVALHO
2. JOAO MARIO ROSA NOVAIS TEAM CARVALHO
3. JOSELITO SANTOS LEAL TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. CLEBER DOS SANTOS PINHEIRO SHIHAN

SÊNIOR 2 MASC PRETA PLUMA Exportar Chave

1. VALDELI DIAS DOS SANTOS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 3 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. JOSELITO SANTOS LEAL TEAM CARVALHO