Checagem - COPA PEDRO E PAULO DE JIU-JITSU - GI

Porto Alegre - Rio Grande do Sul, 02/09/2018 - 02/09/2018

ADULTO FEM BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. MAIARA PAULON TEIXEIRA ALEX TCHACA MICHEL MAIA

ADULTO FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. DAIANE TOLDO DE BARROS CRPO PLANALTO

ADULTO FEM AZUL PENA Exportar Chave

1. CATIELE R MACHADO DE CASTRO BLACKHAWK - VELHA GUARDA

ADULTO MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. CAIO AUGUSTO DA SILVA LIRA ALLIANCE
2. DANNER CORREA GONCALVES GARRA TEAM
3. GABRIEL KULMANN PATZLAFF ALLIANCE
4. JÉSSEL DUARTE MOREIRA SUL JIU JITSU

ADULTO MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ALESSANDRO GOMES RITTER GUETHO JIU-JITSU
2. GABRIEL FONTOURA PERALTA SILVA EQUIPE JULIO SECCO
3. GABRIEL MATHIAS LOVISON 3RPMON
4. GUILHERME VARGAS DE MELLO UNION TEAM
5. LUAN DIAS BARROS CICERO COSTHA

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ELISEU ROSA DOS SANTOS 1° BOE
2. IGOR JOSÉ DE ALMEIDA FLORES 9° BPM
3. JACKSON TEIXEIRA FERNANDES SEM EQUIPE
4. JARDEL LUAN MARTINS 12 BPM
5. MARCOS CAPELLARI BARBOSA 9° BPM

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. DANIEL SILVEIRA SANTOS 3RPMON
2. EMERSON CORREA JACQUES RILION GRACIE
3. LENON DIAS RODRIGUES CORREA PULGABJJ - CANOAS
4. LUCAS DIEGO ARRUDA DA COSTA ALLIANCE
5. MATHEUS GULARTE DA SILVA SUL JIU JITSU
6. RAFAEL HIDER SILVA 3RPMON
7. VICTOR DE ALMEIDA MOUA ALEX TCHACA MICHEL MAIA

ADULTO MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. ARLEI PEREIRA LOPES SUL JIU JITSU
2. NICKY THIARLES AGUIAR TEIXEIRA ACADEMIA MESTRE JULIO SECCO
3. PAULO GABRIEL SILVA DOS SANTOS JULIO SECCO JIU JITSU

ADULTO MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. CHRISTIAN ALVES GIRARD 1° BOE
2. RENAN MORAES KINCHESKI CBMSC

ADULTO MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. JONATAN CEZIMBRA FREITAS HAUBERT TEAM
2. MARCEL BONILHA VIEIRA JA JIU-JITSU

ADULTO MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. CHRISTIAN TEIXEIRA PACHECO THORK JIU JITSU
2. JACKSON LUIS SILVA DA LUZ MFT JIU JITSU
3. JOSE ALBERTO MAUER CUNHA FERREIRA BEHRING
4. JULIANO SOARES SODRE ALEX TCHACA MICHEL MAIA
5. MICHEL ANDRADE LOPES UNION- BJJ

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. BRUNO MAZZOLENI PORTELA GRACIE BARRA
2. PABLO PERES SILVEIRA 12 BPM
3. RAFAEL CESAR BERNARDES ROSA R FIGHTERS
4. RAFAEL MENDES 9° BPM

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. DIEGO FRAGA DOS SANTOS ATOS JIU-JITSU
2. FERNANDO ONETTA BOSCHETTI 3RPMON
3. GILLIAN CALEGARO GUETHO JIU-JITSU

ADULTO MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. MAX WILLIAN GONÇALVES MARTINS GF TEAM
2. MICHEL CARDOSO CBMSC

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. DIOGO TORMES BASSO FERREIRA BEHRING
2. ELIESER ATOS JIU-JITSU
3. JLHONATAN GRENDENE CAVERZAN MAXIMOVITZ CHECK MAT
4. MICHAEL RODRIGUES DOS SANTOS UNION- BJJ

ADULTO MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. BRENO SALES DE OLIVEIRA 9° BPM
2. BRUNO KEGLER FONTELLA NOVA UNIAO

ADULTO MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. FELIPE STEGUES COE JIU JITSU
2. JARDEL MARTINS DA SILVA HAUBERT TEAM

ADULTO MASC MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. DIEGO LIZZOTT HARTER UNION TEAM
2. MATHEUS TRICHES SUL JIU JITSU

ADULTO MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LEANDRO VIEIRA CBMSC
2. LEONARDO SILVA DE LIMA ASPIRA BJJ
3. RODRIGO ZOTTIS 25BPM

MASTER 1 FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. LUCIANA DE MORAIS ZAVAGNA SUL JIU JITSU

MASTER 1 FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. TATIANE ALMEIDA SANTANA CRPO PLANALTO

MASTER 1 FEM AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. CARLA DANIELA ALVES PEREIRA GRACIE BARRA

MASTER 1 MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. ALISSON BORTOLINI CRPO PLANALTO
2. MAILOR LUCEIRO GOMES GUETHO JIU-JITSU

MASTER 1 MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ANDERSON MUNITOR ALVES SUL JIU JITSU
2. FERNANDO FERNANDES SCHNEIDER ASPIRA BJJ
3. JONATAM XAVIER GARRA TEAM
4. ORION ROBERTO FISCH GUETHO JIU-JITSU
5. THALES FELIPPE FERNANDES DA SILVA DOUGLAS PITHAN JJ

MASTER 1 MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. CARLOS ISMAEL BATISTA DE OLIVEIRA ACADEMIA BLACKHAWK JIU-JITSU
2. HAMILTON PESSOTA NICOLAO GAES

MASTER 1 MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALEX DO NASCIMENTO FLORES SUL JIU JITSU
2. Douglas Pereira pires 9° BPM
3. JACKSON FRANÇA CBMSC
4. JULIANO CARVALHO BARROS PRISION COMBAT (GAES)
5. RAFAEL VAGNER NOBRE ALLIANCE
6. RODRIGO GOMES COE JIU JITSU
7. SAMUEL LOPES RODRIGUES UNION TEAM
8. SILVIO PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR 9° BPM

MASTER 1 MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. ALDO RAFAEL SOUZA MINHOCA FIGHT TEAM
2. LEANDRO CAMARGO GUTERRES ALLIANCE
3. MAURÍCIO PIGNOLI VARGAS QUINT TEAM
4. THIAGO SCHLUTER DE OLIVEIRA ALLIANCE

MASTER 1 MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALESSANDRO RODRIGUES SUAREZ MFT
2. DIENESON TOLDO DE BARROS CRPO PLANALTO
3. MARCELO NUNES DOS SANTOS RHONIN/WJJ MONTE
4. UILTON MARCOS DE CEZARO GARRA TEAM

MASTER 1 MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. LUIZ HENRIQUE BARETO JARCES JUNIOR BEHRING
2. NELSON ALVES PAIM NETO SUL JIU JITSU

MASTER 1 MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. ALTAIR DO NASCIMENTO 25BPM
2. CARLOS EDUARDO LUNDIN DOS SANTOS DOMÍNIO JIU JITSU
3. FABIO PINHEIRO DOS SANTOS GENESIS COMBAT
4. MARIO PERETTO SALERNO CBMSC
5. ULISSES DA SILVA CBMSC
6. VINICIUS LOPES CBMSC

MASTER 1 MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. ANDERSON DE OLIVEIRA LUCAS ACADEMIA BLACKHAWK JIU-JITSU
2. DANIEL TORRES MESTRE JULIO SECCO
3. DIEGO DE ALBUQUERQUE FEIJAO GUETHO GUTO CAMPOS

MASTER 1 MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. FILIPE RODRIGUES CARDOZO GUETHO GUTO CAMPOS
2. THIAGO BAES PINHO MESTRE JULIO SECCO

MASTER 1 MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. ANDERSON FERNADES DA ROSA CRUZ GARRA TEAM
2. ANDRÉ DOS SANTOS RAMOS UNION FIGHTING TEAM
3. DIEGO BERGHAHN ALFONSO MFT
4. FERNANDO DE ORNELLAS MONTEIRO CBMSC
5. JEAN MICHEL BUENO BARTOLOMEI 3RPMON

MASTER 1 MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. ALEXANDRE FERNANDES DOS SANTOS CRPO MISSÕES
2. FILIPE FERNANDO DE MORAES 3RPMON
3. GUSTAVO PIETRO BOM GFTEAM2

MASTER 1 MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. FRANCISCO ALVES FONTOURA GARRA TEAM
2. LEONARDO DA ROSA MARCOS ALMEIDA JJ
3. TARCISO DA CUNHA BATISTA SOUL FIGHTERS

MASTER 1 MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. BRUNO BERNARDES GFTEAM2
2. EDUARDO RAUPP ALLIANCE
3. FABIANO DA SILVA DOS SANTOS ALLIANCE
4. LEANDRO ALVES DA FONSECA GENESIS BJJ

MASTER 1 MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. CILON MAESTRI COLLARES LOTUS CLUB
2. LUIZ FELIPE DA SILVA DE SOUZA CICERO COSTHA

MASTER 1 MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. ABEL JUSTO DE LIMA LOTUS CLUB
2. IRAJÁ OLIVEIRA GFTEAM2

MASTER 1 MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA MENNA BARRETO 9° BPM
2. LEANDRO BORGES GARRA TEAM

MASTER 1 MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. FLAVIO FAGUNDES ASPIRA BJJ
2. TIAGO TOMAZ PEREIRA 3RPMON

MASTER 1 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. VINICIUS AMORIM CBMSC

MASTER 1 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. CARLOS EDUARDO IZAGUIRRE DA SILVA GRACIE BARRA
2. RICARDO DA SILVA MARTINS CBMSC
3. VAGNER AUGUSTO DOS SANTOS ZANELLA 1° BOE

MASTER 2 FEM BRANCA PESADO Exportar Chave

1. NATACHA CAVALHEIRO 25BPM

MASTER 2 MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ALEX SANDER ANSINELLO DE CARVALHO 12 BPM
2. DIEGO MENEZES DIAS 3RPMON
3. FABIO PACHECO JESUS SOUL FIGHTERS
4. RUDI SCHEIDT BLACKHAWK - VELHA GUARDA

MASTER 2 MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALEX SANDER ANSINELLO DE CARVALHO 12 BPM
2. RODRIGO DOS SANTOS UNION TEAM
3. SANDRO BRESLER NEVES SUL JIU JITSU
4. TIAGO DA ROSA FERREIRA 25BPM

MASTER 2 MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. FABIO EUGENIO SCAGLIA MUHL CRPO PLANALTO
2. LUCIANO MACIEL SILVEIRA CT CENTURION

MASTER 2 MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. ANTONIO JOVENILDO DA SILVA VIANA LOTUS CLUB
2. DANIEL ELLWANGER FERNANDES HAUBERT TEAM
3. MARCIO DOS SANOS CARDOZO BROCADORES TEAN DRIL BJJ

MASTER 2 MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALESSANDRO BICA OLIVEIRA POLICIAL RODOVIARIO ESTADUAL
2. TIAGO SOUZA DA SILVA PC RS

MASTER 2 MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. CRISTIANO VIANNA DE BRITTO GFTEAM-RS
2. JOSUÉ VIANA DA SILVA LOTUS CLUB

MASTER 2 MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. JOSE RICARDO BOHM CBMSC
2. ROGERIO ALMEIDA TEIXEIRA DRILL BJJ SCHOOL

MASTER 2 MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. MARCELO ANDRADE EQUIPE A
2. MAURO ANDRÉ PRIMAZ DOMÍNIO JIU JITSU

MASTER 2 MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JORGE LAURICIO MASCARIN GFTEAM-RS
2. RUBENS ALBERTO RODRIGUES GERALDO 1BPM

MASTER 2 MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. FRANKLIN BOSA DE LA RIVA
2. RAPHAEL JENNER OZÓRIO CBMSC

MASTER 2 MASC MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. EDEVAR DE BAIRROS JUNIOR CRPO PLANALTO
2. EVANDRO RODRIGO CORUJA CARDOSO DRILL BJJ SCHOOL

MASTER 2 MASC MARROM SUPER PESADO Exportar Chave

1. ALEX DOSDOS SANTOS DIAS ALLIANCE
2. JACKSON RAMOS SANTOS 1° BOE