Checagem - SUL-AMERICANO BJJ PRO 2021 - GI

Vitória - Espírito Santo, 27/11/2021 - 27/11/2021

PRÉ-MIRIM FEM BRANCA-CINZA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LARA REIS GOMES COUTO CHECKMAT

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA MÉDIO Exportar Chave

1. THÉO CARMINATI OGIONI TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA MEIO PESADO Exportar Chave

1. PEDRO ENRIQUE REDER BASTOS DA SILVA DAS VIRGENS EQUIPE LUIZ PAULO

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA PESADO Exportar Chave

1. ALEXANDRE RANGEL DE JESUS CARDIN TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. MATEUS ARÇARI BARCELOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. THEO AZEVEDO VAILANT CHECKMAT

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANDRE LUIZ FERRI DE OLIVEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. THIAGO ALVES FERREIRA FILHO G.A FIGHT

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. HELENA GOMES SOARES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALICE DE JESUS SILVA LC TEAM
2. SOPHIA SILVIA CANDIDO PERUSSE OKLIN BJJ
3. VALENTINA NUNES DA CONCEIÇÃO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. GUILHERME CARDOSO RODRIGUES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. ARTHUR LOPES DE SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. FRANCISCO VILAS BOAS G.A FIGHT
3. LORENZO MOURA PIMENTEL TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. PAULO JUNIOR DIONIZIO PROJETO VOVÔ CHIQUINHO

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. BERNARDO JUDSON DOS SANTOS ROCHA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. DANIEL CRAVO DE ANDRADE OKLIN BJJ
3. GUILHERME AMORIM DE CARVALHO GUIMARÃES OKLIN BJJ
4. HENRICO CASA GRANDE LEMOS DE SA CHECKMAT
5. HENRIQUE EDUARDO SANTANA RIBEIRO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
6. JOAO VICTOR PIRES ROCHA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
7. PAULO VITOR SPINASSÉ DE SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. DELLYVAN TOREZANI DA ROCHA PROJETO VOVÔ CHIQUINHO
2. NICOLLAS SANTOS XAVIER TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. ÉRIK FIGUEIREDO TINELLI ROCHA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ADRIAN RODRIGUES SOUZA ZEFERINO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. LUIZ GUSTAVO MENEZES QUEIROZ LC TEAM
3. THEO LOPES DE CARVALHO G.A FIGHT

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. JONATHAN MARTINIANO PETERS CHECKMAT
2. MIGUEL VIZZONI LOPES OKLIN BJJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JOAO INACIO FERREIRA DE SOUZA G.A FIGHT
2. LUCCA ALMEIDA DOS SANTOS ATOS JIU-JITSU

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. BEATRIZ NUNES VIEIRA CHECKMAT

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. AGATHA DE OLIVEIRA PINHEIRO AGNALDO GOES
2. YASMIN BRAGA DE SOUZA AGNALDO GOES

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. LAIS SENA TOME MEIRELES DA SILVA EQUIPE LUIZ PAULO

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. MARIA CLARA VIZZONI LOPES OKLIN BJJ
2. STEPHANIE MARQUEZ BALISTA OKLIN BJJ

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. ESTER GAVE DE JESUS CHECKMAT

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. HELOISA ABYLA BARBOSA ARAUJO COSTA JJFT
2. LAURA SARAIVA TAMAGNONI AGNALDO GOES

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MARYA EDUARDA DE OLIVEIRA ROSA NASCIMENTO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. DAVI SOUZA SANTOS OKLIN BJJ
2. JOÃO GABRIEL GUIMARAES ALMEIDA BRAVO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. LUIZ HENRIQUE RESENDE LIZARDO AGNALDO GOES

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. RHUAN NASCIMENTO LOPES DA COSTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. TIAGO ALVES XAVIER DE MELO SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. ALLEX TRINDADE OLIVEIRA LC TEAM
2. DANIEL ANTONIO PEREIRA NASCIMENTO AGNALDO GOES
3. GABRIEL QUINTEIRO LAMEGO G.A FIGHT
4. LUCAS FERREIRA CUNHA G.A FIGHT
5. RAFAEL FIGUEIREDO GOMES ALLIANCE
6. WALLACE CAITANO BATISTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. EDUARDO GABRYEL CARVALHO ALMADA EQUIPE LUIZ PAULO
2. GABRIEL RODRIGUES MORAES OKLIN BJJ
3. LUCAS SILVEIRA DOS SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. NATHAN CAMPOS LEAL AGNALDO GOES

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ABRAÃO BARREIROS FERNANDES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. CALEBE SANTOS DA CRUZ PROJETO VOVÔ CHIQUINHO
3. SAMUEL ROCHA VIEIRA OKLIN BJJ

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. DANIEL TEIXEIRA ZUQUETO CHECKMAT
2. EDUARDO CARVALHO FERREIRA DA CUNHA CHECKMAT

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CALEBE VIEIRA DE OLIVEIRA FB COMBAT BJJ
2. MATHEUS BROMENCHENKEL DE BONI TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. PEDRO PIMENTEL DOS ANJOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. AYLLA PAZ MARCULINO FB COMBAT BJJ
2. ISABELLY BARREIROS DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. HADASSA VICTORIA RODRIGUES DE SOUSA FB COMBAT BJJ
2. NICOLE DE SOUZA SANTI CHECKMAT
3. YARA TESCH MARTINS OKLIN BJJ

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ANA CAROLINA VASSOLER BONINE OKLIN BJJ
2. ANA CLARA DE OLIVEIRA PINHEIRO AGNALDO GOES
3. LAIS SIMOES DALPRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. NYCOLE ALVES PINA OKLIN BJJ

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CECILIA CARVALHO DA CUNHA CHECKMAT
2. EDUARDA SIMÕES CORREA PROJETO ENOIS
3. FERNANDA ERLER CHEFFER LC TEAM
4. LARA FREITA ALVES ROSA AGNALDO GOES
5. MARIA EDUARDA CAMPOS LEAL AGNALDO GOES
6. MARIA VITÓRIA MERLO FERREIRA FIDELIS JIU JITSU
7. YASMIM LIZARDO FIRMINO FB COMBAT BJJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. JOAO VITOR DE OLIVEIRA DOS SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. ANDERSON EMANUEL CANDIDO NASCIMENTO OKLIN BJJ
2. ASAFE MALHEIROS MENDONÇA DE OLIVEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. DANIEL LOPES MARIANELLI ALMEIDA FB COMBAT BJJ
2. JOÃO VITOR CRISTO ALVES GF TEAM
3. KAUA DIAS MARTINS G.A FIGHT
4. NICOLAS ALVES DE OLIVEIRA AGNALDO GOES
5. PEDRO ARTHUR AYMI TEIXEIRA OKLIN BJJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. GUSTAVO HENRIQUE NASCIMENTO RODRIGUES PROJETO ENOIS
2. JOUBERT ARTHUR FELIX LAMAS AGNALDO GOES
3. JUAN ALEXANDRE NUNES PARMEZANI CHECKMAT
4. LUIZ HENRIQUE DA FRANÇA BOLIS LC TEAM
5. PEDRO DOS SANTOS FRIEDRICH AGNALDO GOES

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. BRAYAN LIZARDO HELMER DA ROCHA FB COMBAT BJJ
2. BRENO DE SOUZA BARCELLOS GRACIE BARRA
3. GUSTAVO RAMOS LOUVEM GRACIE HUMAITA CACHOEIRO (ATITUDE TEAM)
4. ISRAEL SOUZA FORESTI OKLIN BJJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. NAAYSSON PIRES DE SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. DJALMA AQUILES BERGAMO AGUIAR GRACIE BARRA
2. EDUARDO ODIAS REDER BASTOS DA SILVA PROJETO VOVÔ CHIQUINHO
3. ESTEVÃO MALHEIROS MENDONÇA DE OLIVEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. GUILHERME PEGORETTI SIMÕES ALLIANCE
5. MATHEUS HENRIQUE TEIXEIRA BRANDÃO FIDELIS JIU JITSU
6. RUAN GABRIEL SILVA DOS SANTOS PINTO SIMETRIA FIGHT

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. DAVI FAZOLO DE OLIVEIRA AGNALDO GOES
2. LUCIO AERCIO COELHO G.A FIGHT
3. MIGUEL ALVES ROCHA OKLIN BJJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ARTHUR CONCEIÇÃO MARINATO NOVA UNIAO
2. ARTHUR LOHAN DIAS RIBEIRO AGNALDO GOES
3. BERNARDO DA ROCHA MADALENA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. JOAO PAULO GUIMARAES DE ALMEIDA AGNALDO GOES
5. KAUA GONCALVES FRANCISCO CHECKMAT
6. LUCAS COELHO PAULINO AGNALDO GOES
7. PEDRO HENRIQUE MEIRELLES ROSSINI OKLIN BJJ
8. PEDRO JOSE PEREIRA GARCIA G.A FIGHT
9. PHELIPE GABRIEL AZEREDO DE MORAES WCL

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALICE LEANDRO DA SILVA AGNALDO GOES
2. ANA LAURA MONTEIRO MENDES CHECKMAT
3. DALILA MESSIAS SANTANA VERDAN LC TEAM
4. GABRIELA OLIVEIRA DE ARAUJO OKLIN BJJ
5. REBECA DOS SANTOS SIMETRIA FIGHT

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. JENIFFER DOS REIS LAUVRS FANTIN FIGHT TEAM
2. LUNA NOGUEIRA ALANO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. MARIA LUIZA BRAGA DE PAULA AGNALDO GOES
4. SOFIA MAGALHÃES SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALICE REIS DOS SANTOS ATOS JIU-JITSU
2. BEATRIZ CUZZUOL DANTAS CHECKMAT
3. LAIS DE ARAUJO CALEFI TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. WILLIAM MENEZES DE ARAUJO AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ARTUR TASSI AMORIM AGNALDO GOES
2. JOAO PEDRO SILVA DE OLIVEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ISAQUE BARBATTO CHECKMAT
2. KAUA LUCAS ROSA DA SILVA AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. BRUNO RAPHAEL REIS DE ARAUJO LC TEAM
2. GABRIEL N. NAEGELE MARTINS CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA Exportar Chave

1. HENZO GABRIEL DE SOUZA BARCELLOS GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. EMANUEL DIAS DE SOUSA BELLO BLACK NORTE JJ
2. ERIC MARCOS DA SILVA SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. HENRIQUE RODRIGUES DA CONCEIÇÃO PROJETO VOVÔ CHIQUINHO
4. JOAO PEDRO DE ANDRADE ANECHINI TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
5. KAIKI SANTOS GAMA PROJETO VOVÔ CHIQUINHO
6. YAGO SILVA MENDES GF TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. CAUA RIBEIRO PACHECO GRACIE BARRA
2. KAYKE REIS GOMES COUTO CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. FELIPE CAILLEAUX ARAUJO DE LIMA NOVA UNIAO
2. LUCAS BATISTA DOS SANTOS RAPOSO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. MÁRTIN VIANA DOS SANTOS NOVA UNIAO

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADO Exportar Chave

1. ANA BEATRIZ BEZERRA DE JESUS NOVA UNIAO
2. ANNA JULIA GUIMARAES FERNANDES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. AMANDA FERREIRA SHIBATA ROBSON MASCARENHAS
2. ANDRESSA FERRI DE OLIVEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. LUANA MATOS DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. VITÓRIA NASCIMENTO FERREIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. MARIANA MARIANELLI LOPES ALMEIDA FB COMBAT BJJ

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. AGATHA VICTORIA DA PAZ SANTO AGNALDO GOES
2. LARA DIAS RIBEIRO NOVA UNIAO
3. MARIA CLARA DONADIA PERES BRUNO BASTOS ASSOCIATION

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. KAMILLY DE OLIVEIRA PINHEIRO AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. NAYOB VICTÓRIA DE MELO NUNES ATOS JIU-JITSU

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. ALEXANDRE SANTOS CORADI JUNIOR ATOS JIU-JITSU

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. KAUAN PEREIRA DE MENEZES AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ARTHUR DA SILVA ARAUJO CHECKMAT
2. VICTOR HUGOR MARIANO ATOS JIU-JITSU

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. LUCIO OTAVIO RIBEIRO MACHADO CHECKMAT
2. MARCOS VINICIOS LIBERATO CHECKMAT
3. VICTOR RODRIGUES MATTOS NOVA UNIAO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. DAVI FAGUNDES RAGGI SIMÕES G.A FIGHT
2. KAUÃ DUTRA COSTA LC TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA Exportar Chave

1. HENRIQUE NEVES DOS SANTOS EQUIPE LUIZ PAULO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. EDERSON JULIO LATAVANHA DOS SANTOS FIGUEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. MATHEUS FERREIRA LIMA PRECIOSO GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. DEIVID GUILHERME GONÇALVES AGNALDO GOES
2. LUIZ HENRIQUE DE ANDRADE ANECHINI TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. JONATHAS NASCIMENTO SANTOS AGNALDO GOES
2. MATEUS DUARTE LIMA AGNALDO GOES
3. THIAGO DE SOUZA BENIGNO CRISTIANO STRIKER JJ

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. EDSON JULIO LATAVANHA DOS SANTOS FIGUEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. MICAEL ESPINDOLA CHECKMAT

JUVENIL FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. GRASIELLY SIQUEIRA DOS SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. MARIA EDUARDA NOGUEIRA LANDIM LC TEAM

JUVENIL FEM BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. NATALIA LIMA VIANA NOVA UNIAO

JUVENIL FEM ROXA PESADO Exportar Chave

1. SAMARA TAVARES GOMES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

JUVENIL MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. GUSTAVO RODRIGUES MOTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

JUVENIL MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. ALEXANDRE BATISTA RODZKO NOVA UNIAO
2. ALLAN DA SILVA HOLZ LC TEAM
3. DAVI MOREIRA NUNES TEAM BALLOUTTA
4. LUIZ ANTÔNIO MOTTA FERREIRA G.A FIGHT

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. BRUNO ALVES FERREIRA ROBSON MASCARENHAS
2. NATA LEANDRO DA SILVA AGNALDO GOES

JUVENIL MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. JOÃO DINEI DA SILVA VIEIRA AGNALDO GOES
2. MARCOS RIBEIRO FARIA NOVA UNIAO

JUVENIL MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ARTHUR HERMAN DE SOUZA MUTIZ CHECKMAT

JUVENIL MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. ANDRE SILVA LIMA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. TARCISIO VIEIRA DE OLIVEIRA ATOS JIU-JITSU
3. VITOR BERNADO COUTINHO GOMES CHECKMAT

JUVENIL MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. ANDERSON VALERIO FERNANDES CURITIBA PROJETO VALENTES
2. PEDRO ELI DE JESUS OLIVEIRA NOVA UNIAO

JUVENIL MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. ATILA PREZENTINO BRUNORO ALLIANCE
2. KAUAN SILVA MEDEIROS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. NICKSON DE SOUZA DA SILVA CHECKMAT
4. PEDRO HENRIQUE SANTOS SOUZA AGNALDO GOES
5. RICHARD DA CRUZ COMINOTTI AGNALDO GOES

JUVENIL MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. CAUAN MELLO GARIOLI GF TEAM
2. DAVI GUIMARAES MAPELLI CHECKMAT
3. JOAO VITOR ESTEVES NUNES PROJETO SOCIAL ARTE SUAVE
4. PEDRO HENRIQUE RODRIGUES DE SOUZA CHECKMAT

JUVENIL MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JANILTON NAPOLEÃO CHECKMAT
2. JOÃO LUCAS SOUSA TOLEDO TEMPORIM NORFIGHT MG
3. Vitor Gabriel Magalhães Dantas PROJETO ZOE JIU-JITSU

ADULTO FEM BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. INGRID GUIMARÃES LOPES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. LADISLAINE SORAIA GOMES NEVES SELES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO FEM BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. SABRINA QUETONY RODRIGUES DE MIRANDA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. SABRINA QUETONY RODRIGUES DE MIRANDA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO FEM AZUL PLUMA Exportar Chave

1. ISABELA DIAS SOARES ALFA JIU JITSU ACADEMY-ES

ADULTO FEM AZUL PENA Exportar Chave

1. ELIZABETH MESSIAS SANTANA LC TEAM
2. MYLENA GONÇALVES RAIMUNDO GRACIE HUMAITA CACHOEIRO (ATITUDE TEAM)

ADULTO FEM AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. VIRGINIA GOMES ROMANO WCL

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. VIRGINIA GOMES ROMANO WCL

ADULTO FEM ROXA PENA Exportar Chave

1. THAMARA ALVES REIS DE SOUZA CHECKMAT
2. YARA PEREIRA ALVES DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO FEM ROXA PESADO Exportar Chave

1. ALEXANDRA PONTES DE SOUZA JJFT
2. ELOIZA CARLA PEREIRA LIMA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. THASSIA FAVARATO BRAVIN AGNALDO GOES
4. THAYNA LIMA DE SOUZA AGNALDO GOES

ADULTO FEM MARROM LEVE Exportar Chave

1. LARISSA RIBEIRO PIRES GF TEAM
2. THAIANY DE ARAUJO VIEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. DELSON VIEIRA PINTO JUNIOR CHECKMAT
2. IGOR LUCAS GOMES DA COSTA AGNALDO GOES
3. LUCAS FERREIRA VIEIRA G.A FIGHT

ADULTO MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. MATEUS CAETANO DE PAULA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. WALLISON DOS SANTOS COSTA LM TEAM

ADULTO MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. DHARVISON RODRIGUES CABRAL SILVA CESAR MAILLET TEAM
2. WILLIAM FABRÍCIO SOUZA DE FREITAS LC TEAM

ADULTO MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ELTON DE JESUS SANTANA PROJETO VALENTES
2. GABRIEL BRITES VERTUANE TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. PATRICK DA SILVA HOLZ LC TEAM

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANAILTO FELICIO DOS SANTOS FB COMBAT BJJ
2. LUCAS AZEVEDO PEZENTE NOVA UNIAO
3. PHELIPE WESLLEY RODRIGUES DUARTE CESAR MAILLET TEAM
4. TIAGO EMANUEL LISBOA HONORATO FB COMBAT BJJ

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. IGOR NOGUERIA ZARDINI ALLIANCE
2. JOSE JAMIL SOARES JUNIOR WCL
3. MURILO LOURENÇO GOMES ATOS JIU-JITSU
4. PEDRO HENRIQUE DAL PIAZ MILANEZ CHECKMAT
5. VICTOR DE BONI ROCHA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. DHARVISON RODRIGUES CABRAL SILVA CESAR MAILLET TEAM
2. IGOR NOGUERIA ZARDINI ALLIANCE
3. JOSE JAMIL SOARES JUNIOR WCL
4. LUCAS AZEVEDO PEZENTE NOVA UNIAO
5. PATRICK DA SILVA HOLZ LC TEAM
6. PHELIPE WESLLEY RODRIGUES DUARTE CESAR MAILLET TEAM

ADULTO MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. HENRIQUE DE OLIVEIRA SOUZA FB COMBAT BJJ
2. ISRAEL ALVES JUSTINO PROJETO SOCIAL ARTE SUAVE
3. JOÃO PAULO DOS SANTOS RIBEIRO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. ERICK SOUZA SANTOS NUNES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. FILLIPE HENRIQUE CÉSAR DE OLIVEIRA PROJETO SOCIAL ARTE SUAVE
3. GUSTAVO DE OLIVEIRA SOUZA FB COMBAT BJJ
4. JOÃO VITOR FARIA NOVA UNIAO
5. TALISSON OLIVEIRA SPELTA FUSÃO

ADULTO MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. CAIO THALLISON RIBEIRO MATES NOVA UNIAO
2. FRANCISCO ROMANO JUNIOR WCL
3. GABRIEL PESSE PEREIRA EQUIPE LUIZ PAULO
4. GUILHERME RECLA DE ALMEIDA CHECKMAT
5. LEONARDO BELO DA SILVA LIRA JIU JITSU

ADULTO MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. JOAO VICTOR VIANA DOS SANTOS CHECKMAT
2. MATHEUS SOARES SENIS VITOR VIANA
3. MÁRCIO MARTINELLI REZENDE ROBSON MASCARENHAS
4. RAFAEL NASCIMENTO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. CAIO VALENTIM MENDES DE LA RIVA
2. DAVID MACRIM DE LIMA FEREIRA AGNALDO GOES
3. GABRIEL LOPES NASCIMENTO CHECKMAT

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. EDVALDO DOS SANTOS FERREIRA GF TEAM
2. FERNANDO LUCAS DE ALMEIDA HOLANDA CAVALCANTE CAVALCANTE CHECKMAT
3. LORENZO BUTKE NASCIMENTO NOVA UNIAO
4. RAMON OLIVEIRA SOUZA CHECKMAT

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANDRE COSMA DONA AGNALDO GOES
2. GUILHERME DA SILVA MOREIRA TEAM BALLOUTTA
3. LUCAS ALVERIL DA SILVA NOVA UNIAO

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. CAIO VALENTIM MENDES DE LA RIVA
2. ERICK SOUZA SANTOS NUNES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. FERNANDO LUCAS DE ALMEIDA HOLANDA CAVALCANTE CAVALCANTE CHECKMAT
4. GUILHERME DA SILVA MOREIRA TEAM BALLOUTTA
5. LORENZO BUTKE NASCIMENTO NOVA UNIAO
6. LUCAS ALVERIL DA SILVA NOVA UNIAO
7. MÁRCIO MARTINELLI REZENDE ROBSON MASCARENHAS
8. RAFAEL NASCIMENTO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. JOAO VICTOR DA SILVA MALHEIROS CHECKMAT
2. WESLLEY SANTOS SILVA G.A FIGHT

ADULTO MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. BRUNO DA SILVA AHNERT TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. JOAO VICTOR BORGES INACIO GRACIE HUMAITA CACHOEIRO (ATITUDE TEAM)

ADULTO MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. ADRIANO LISBOA DOS SANTOS VILLA FIGHT
2. CLEITON RAFAEL MIGUEL DE SOUZA WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU
3. MAIKON FERREIRA MUNIZ DE LA RIVA
4. RAFAEL CANTILIO DOS SANTOS NOVA UNIAO

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANGELO ARPINI COUTINHO FILHO NOVA UNIAO
2. GABRIEL TATAGIBA MOREIRA ATOS JIU-JITSU
3. GHABRIEL BERNARDO CARDOSO DIAS TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
4. MARDEN BRUNO MARTINS DE SOUZA TEAM BALLOUTTA
5. PEDRO HENRIQUE DA SILVEIRA GRACIE BARRA

ADULTO MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. KACIO HENRIQUE RIBEIRO PEPOSO TEAM
2. SAULO BALESTRERO SILVA NASCIMENTO AGNALDO GOES

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. DEIVID SANDES DE OLIVEIRA GRACIE BARRA

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ADRIANO LISBOA DOS SANTOS VILLA FIGHT
2. CLEITON RAFAEL MIGUEL DE SOUZA WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU
3. DEIVID SANDES DE OLIVEIRA GRACIE BARRA
4. GABRIEL TATAGIBA MOREIRA ATOS JIU-JITSU
5. KACIO HENRIQUE RIBEIRO PEPOSO TEAM
6. MAIKON FERREIRA MUNIZ DE LA RIVA
7. MARDEN BRUNO MARTINS DE SOUZA TEAM BALLOUTTA
8. RAFAEL CANTILIO DOS SANTOS NOVA UNIAO
9. SAULO BALESTRERO SILVA NASCIMENTO AGNALDO GOES

ADULTO MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. DEIVIS RODRIGUES DA SILVA CESAR MAILLET TEAM
2. DOUGLAS MOTA PEREIRA AGNALDO GOES

ADULTO MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. JHONATAN BATISTA JESUS AO EXTREMO

ADULTO MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. GUILHERME NASCIMENTO VAZ STRIKER JJ
2. NATHAN DELFINO PAULO FB COMBAT BJJ

ADULTO MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LUIS CARLOS VIEIRA JUNIOR PROJETO ENOIS

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. GUILHERME NASCIMENTO VAZ STRIKER JJ
2. NATHAN DELFINO PAULO FB COMBAT BJJ

ADULTO MASC PRETA GALO Exportar Chave

1. MIGUEL A. CONTIS FILHO GRACIE BARRA PANTANAL

ADULTO MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. ESTEFERSOM DE ASSIS AZEVEDO BLACK NORTE JJ
2. GABRIEL NALON DE ANDRADE AEJJ/PHELIPPE LIRA JIU JITSU
3. LUCAS DE OLIVEIRA MELO CHECKMAT

ADULTO MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALAN CORREA BARCELOS GF TEAM
2. IGOR GATTO GOMES AEJJ/PHELIPPE LIRA JIU JITSU

ADULTO MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. DIEGO SIQUEIRA RIBEIRO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. JOAO PAULO ALVES TEAM BALLOUTTA

ADULTO MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ARTHUR FARIA MARCHITO CHECKMAT
2. MARCELO VICTOR PALMA DE CASTRO CHECKMAT

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALAN CORREA BARCELOS GF TEAM
2. ARTHUR FARIA MARCHITO CHECKMAT
3. DIEGO SIQUEIRA RIBEIRO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. JOAO PAULO ALVES TEAM BALLOUTTA
5. MARCELO VICTOR PALMA DE CASTRO CHECKMAT

MASTER FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. THAIS CATAZANO SILVA AMARAL TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER FEM BRANCA PESADO Exportar Chave

1. SUÉLI DE SOUZA CAMPOS AGNALDO GOES

MASTER FEM BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. NATHALIA BARBOSA SANTOS CHECKMAT

MASTER FEM AZUL PESADO Exportar Chave

1. ALINE MENEZES PEREIRA ROCHA LC TEAM

MASTER FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALINE MENEZES PEREIRA ROCHA LC TEAM

MASTER MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. CLAUDEMIR NASCIMENTO DE FREITAS CHECKMAT
2. JEFFERSON DA SILVA MOURA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. TAIRONE DA ROCHA SOUSA TEAM BALLOUTTA

MASTER MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. JULIAN MONTEIRO WCL
2. PAULO RHAYSNER SILVA LINO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. WANDERSON LEANDRO DA SILVA AGNALDO GOES

MASTER MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. SIDNEY SCHIAVO MENGALI NOVA UNIAO

MASTER MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JOSÉ CLEDSON DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. TARCIO VIERA DA PAIXAO SANTOS CHECKMAT
3. WANDERSON DA HORA RANGEL FREITAS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. PAULO RHAYSNER SILVA LINO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. SIDNEY SCHIAVO MENGALI NOVA UNIAO
3. WANDERSON DA HORA RANGEL FREITAS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. LUCAS CHAMUN MACHADO VILLA FIGHT

MASTER MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. FABIO VASCONCELOS BALISTA G.A FIGHT
2. PEDRO HENRIQUE TEIXEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. TIAGO RODRIGUES DUARTE TEAM BALLOUTTA

MASTER MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. INAIAN GUERRA MOREIRA CHECKMAT
2. ITAYR JANDERSON MOREIRA JUNIOR GF TEAM
3. WESLEY AGUIAR DAS NEVES AGNALDO GOES

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. MARCELO PAIVA DE FREITAS GF TEAM

MASTER MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MAGNO MARCELO DE OLIVEIRA ZAINO AGNALDO GOES
2. WENDER XAVIER STRIKER JJ

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. MAGNO MARCELO DE OLIVEIRA ZAINO AGNALDO GOES
2. WENDER XAVIER STRIKER JJ

MASTER MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. ANDREISSON DUQUES RAMOS WCL
2. RAMON DE SOUZA MACHADO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. CARLOS EDUARDO LIRA SIMAS CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL
2. JACKSON MASSAO BERTOLACE IMAI WCL
3. UELLINGTON RIBEIRO COELHO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. ROBSON PADUA RIBEIRO AGNALDO GOES

MASTER MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. Emanuel Valentim Alves TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
2. RENATO MENDES SOARES TEAM BALLOUTTA

MASTER MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. DIEGO CAMPANA GREGORIO CHECKMAT

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. DILERMANO CHAGAS NOBRE TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. DIOGO PENA DE JESUS CHECKMAT

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. DILERMANO CHAGAS NOBRE TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. RENATO MENDES SOARES TEAM BALLOUTTA

MASTER MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. ARISTEU ALBERTO FERREIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC PRETA GALO Exportar Chave

1. MIGUEL A. CONTIS FILHO GRACIE BARRA PANTANAL

MASTER MASC PRETA PLUMA Exportar Chave

1. ADAILSON DE OLIVEIRA GÓES AGNALDO GOES

MASTER MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. BRUNO MARCELINO DE SOUZA WCL
2. CHRISTIANO DANTAS NASSAR ATOS JIU-JITSU
3. FLAVIO ARAUJO OLIVEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. LEONARDO ANTUNES COSTA MARÇAL TEAM BALLOUTTA

MASTER MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. HALFFMAN SILVA MARTINS AGNALDO GOES
2. LUCAS DE OLIVEIRA BEZERRA GF TEAM
3. RODRIGO LIMA NOVAIS RZ TEAM
4. VALTER DE SOUZA BARCELOS ATOS JIU-JITSU

MASTER MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LEONARDO MARTINS CRUZ TEAM BALLOUTTA
2. LUIZ CARLOS QUEIROZ LC TEAM
3. RAFAEL NICOLI FERREIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. THIAGO UCHOA DA COSTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. LEONARDO MARTINS CRUZ TEAM BALLOUTTA
2. LUIZ CARLOS QUEIROZ LC TEAM
3. RAFAEL NICOLI FERREIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. RODRIGO LIMA NOVAIS RZ TEAM

SÊNIOR 1 FEM AZUL LEVE Exportar Chave

1. MIRIAM FELIPE CHECKMAT

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. DIEGO ALMEIDA BRAVO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. GILBERTO JUNIOR RIBEIRO PEREIRA CHECKMAT
3. GUSTAVO SOUZA DE OLIVEIRA AGNALDO GOES

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ANDERSON ROSARIO DE OLIVEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. DIEGO ALMEIDA BRAVO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 1 MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. JAIME DOS SANTOS OTAVIANO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. PAULO SERGIO DA SILVA WCL

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. FRANCISCO DE ASSIS B BARBOSA G.A FIGHT
2. MARCELO GAUDIO FANTIN TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ANDRE LUIZ RANGEL DA SILVA G.A FIGHT

SÊNIOR 1 MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. JHONNE MASPOLE TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT

SÊNIOR 1 MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. EDER LEANDRO NOVAES WELSING AGNALDO GOES
2. IGOR RAMALHETE AGNALDO GOES
3. MARCO AURELIO SILVA DE BARROS WCL

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. PEDRO HENRIQUE DE MELLO COUTINHO VIEIRA NOVA UNIAO
2. RAFAEL BARROS DO NASCIMENTO CHECKMAT

SÊNIOR 1 MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. LEONARDO SILVA MOREIRA NOVA UNIAO
2. MARCELO GONCALVES DE SOUZA GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. RAPHAEL GONÇALVES DO NASCIMENTO ALLIANCE
2. WOLNEI BARONE ANECHINI TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. BRUNO COIMBRA FRANCO NOVA UNIAO
2. EDER LEANDRO NOVAES WELSING AGNALDO GOES
3. LEONARDO SILVA MOREIRA NOVA UNIAO
4. PEDRO HENRIQUE DE MELLO COUTINHO VIEIRA NOVA UNIAO

SÊNIOR 1 MASC MARROM SUPER PESADO Exportar Chave

1. DOMAS ABRAO MAGACHO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. RUBENS COIMBRA DE OLIVEIRA JUNIOR CICERO COSTHA

SÊNIOR 1 MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LUCIANO LIMA MARTINS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. RALPH EVANGELISTA BARRETO GF TEAM

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. GEORGE PINHEIRO RAMOS NOVA UNIAO

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. BRUNO MARCELINO DE SOUZA WCL
2. ELIAS DE PAULA ALLIANCE
3. LEONARDO ANTUNES COSTA MARÇAL TEAM BALLOUTTA

SÊNIOR 1 MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. CLAUDIO MARCIO NASCIMENTO CHECKMAT
2. DEIVID NASCIMENTO DOS SANTOS HUBNER G.A FIGHT

SÊNIOR 1 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALEXANDRE MAGNO FERNANDES DE OLIVEIRA TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
2. LEONARDO RODRIGUES DE ARAUJO CHECKMAT

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. VINICIUS PEREIRA SIMÕES ALLIANCE

SÊNIOR 1 MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. GIOVANNI ALMEIDA DO SANTOS NEVES G.A FIGHT
2. ISMAEL UCHOA DA COSTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ANGELO VIEIRA RIOS TEAM BALLOUTTA
2. AURELIO DINIZ NETO TEAM BALLOUTTA
3. CLAUDIO MARCIO NASCIMENTO CHECKMAT
4. FELIPE SALGADO ALVES CASTELO FIGHT JJ
5. LEONARDO GOMES DOS SANTOS NOVA UNIAO

SÊNIOR 2 FEM ROXA LEVE Exportar Chave

1. ADRIANA LOUVEM GRACIE HUMAITA CACHOEIRO (ATITUDE TEAM)
2. FABIANA DE ANDRADE ANECHINI TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 2 MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. LEONARD WIETCHESKY DE SOUZA G.A FIGHT
2. ZITHMAN LEAL DOS SANTOS AGNALDO GOES

SÊNIOR 2 MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANDERSON ROSARIO DE OLIVEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. FABULO BOA MORTE MOTTA CHECKMAT

SÊNIOR 2 MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. DERICK MARIANELLI ALMEIDA FB COMBAT BJJ

SÊNIOR 2 MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. ANDRE LUIZ RANGEL DA SILVA G.A FIGHT
2. MARCELO GOMES CAMPOS WCL

SÊNIOR 2 MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. LEONARDO FINOTTI DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. OTAVIO MOREIRA GOMES ALLIANCE

SÊNIOR 2 MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. WALLACE NASCIMENTO DA SILVA NOVA UNIAO

SÊNIOR 2 MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. BRUNO COIMBRA FRANCO NOVA UNIAO
2. LADIR FIRMINO DE OLIVEIRA JUNIOR NORFIGHT MG

SÊNIOR 2 MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. FERNANDO ANTONIO DE ALMEIDA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. HERMAN LUIZ VETROMILA GF TEAM

SÊNIOR 2 MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. GEORGE PINHEIRO RAMOS NOVA UNIAO

SÊNIOR 2 MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. HENRICO DE OLIVEIRA NASCIMENTO CHECKMAT
2. JOSIEL RODRIGUES CHECKMAT

SÊNIOR 2 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. FLAVIO ARAUJO OLIVEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 2 MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. ANGELO VIEIRA RIOS TEAM BALLOUTTA
2. MIGUEL ANGELO MOTTA G.A FIGHT

SÊNIOR 2 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. FABIO RODRIGUES CORREA FB COMBAT BJJ

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. CLAUDEMILSON SOUZA DOS SANTOS AGNALDO GOES

SÊNIOR 2 MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. AURELIO DINIZ NETO TEAM BALLOUTTA
2. FELIPE SALGADO ALVES CASTELO FIGHT JJ

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LEONARDO GOMES DOS SANTOS NOVA UNIAO
2. RICARDO GRIPA GUZZO CHECKMAT

SÊNIOR 3 MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. JOÃO LUIS PARADELAS LC TEAM

SÊNIOR 3 MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALEXSANDRO DE SOUZA MARQUES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 3 MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. CLAUDIO GONCALVES ROCHA CHECKMAT

SÊNIOR 3 MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. ANDRE BATISTA DE ALCANTARA NORFIGHT MG
2. MARCOS PEREIRA DE MELO JJFT

SÊNIOR 3 MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. HYLESSANDRO ROCHA CHECKMAT

SÊNIOR 3 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. SILVANI MOREIRA DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 4 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. JONATHAS MENESES DO COUTO NETO CHECKMAT

SÊNIOR 5 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. MARCOS ANDRE MALTA DANTAS STRIKER JJ