Checagem - BRASILEIRO X-COMBAT BJJ PRO 2022 - GI

Vitória - Espírito Santo, 28/05/2022 - 28/05/2022

PRÉ-MIRIM FEM BRANCA-CINZA SUPER PESADO Exportar Chave

1. SOPHIA ERLER CHEFFER CHECKMAT

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA PESADO Exportar Chave

1. THÉO HENRIQUE ALMEIDA DE OLIVEIRA TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. PEDRO BRAGANÇA LACERDA CHECKMAT

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. MARIA ALICE GOMES FROIS RELSON GRACIE
2. MARIA FERNANDA CARDOSO RODRIGUES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALICE BERNARDO OLIVEIRA PROJETO CRESCER

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. LUISA PAIXAO BERTOLANO CARDOSO CHECKMAT

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. HELENA GOMES SOARES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. LAURA PORTES BRASIL AGNALDO GOES

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LARA REIS GOMES COUTO CHECKMAT

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. GUILHERME CARDOSO RODRIGUES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. HENRIQUE CARDOSO RODRIGUES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. VICTTOR SAVIO RAMIRO NUNES PASSOS TEAM

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. BERNARDO BERTOLDE DIAS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. FRANCISCO BARREIRA MUFUMBA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. ARTHUR LOPES DE SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. ARTHUR VESCOVI LOUREIRO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. LUCCA MOTA NIMER CHECKMAT
4. LUIZ HENRIQUE FELISBERTO NETO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. CALEB NICOLATO CARDOSO CHECKMAT
2. HENRIQUE EDUARDO SANTANA RIBEIRO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. LORENZO MOURA PIMENTEL TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. YANNICK SILVA TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. ANDRE LUIZ FERRI DE OLIVEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. ANTÔNIO WILSON REIS LOURENÇO CHECKMAT
3. BRAYAN LUCAS GONZAGA OKLIN BJJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. BERNARDO BOMGOSTO ABREU CHECKMAT
2. THEO LOPES DE CARVALHO G.A FIGHT
3. ÉRIK FIGUEIREDO TINELLI ROCHA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. ADRIAN RODRIGUES SOUZA ZEFERINO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. GUSTAVO DA SILVA DE JESUS CHECKMAT

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. GUILHERME CELLIS ARRAES WCL
2. JONATHAN MARTINIANO PETERS CHECKMAT

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. CINTHIA CAVALERI BRAGA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. BEATRIZ NUNES VIEIRA CHECKMAT
2. CATARINA CORREA FRANCA CHECKMAT
3. LAURA SAIDE VILAS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. AGATHA DE OLIVEIRA PINHEIRO AGNALDO GOES
2. AGHATA VICTORIA SANTANA MELO CHECKMAT
3. ISADORA BRUZZI PINHEIRO CHECKMAT
4. KETLYN KAROLINE BARBOSA GOMES CHECKMAT
5. MANUELA DORNELES FAVORETTI CHECKMAT
6. NINA NERICI CHECKMAT
7. SOPHIA SILVIA CANDIDO PERUSSE OKLIN BJJ

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. ESTER GAVE DE JESUS CHECKMAT
2. HELOISA ABYLA BARBOSA ARAUJO COSTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. NICOLLY DOS SANTOS PIMENTA GF TEAM

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ANITA MARIA VILAÇA FELISBERTO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. LAURA SARAIVA TAMAGNONI AGNALDO GOES

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALICE MACHADO MAZA CHECKMAT
2. JESSICA VIEIRA COITINHO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. LAYSA SOARES DUARTE CHECKMAT
4. MIRELA OLIVEIRA DE ARAUJO OKLIN BJJ

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. ADRYAN SOUSA CAMPOS CHECKMAT
2. Antony Gabriel Pereira Aprigio de Oliveira TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. BERNARDO GOMES TEIXEIRA CHECKMAT
4. BRENO BATISTA BOSA FIDELIS JIU JITSU
5. CARLOS DANIEL DOS SANTOS DE PAULA GRACIE BARRA
6. DAVI BICALHO RIBEIRO DD TEAM
7. EDGAR RODRIGUES CRUZ FB COMBAT BJJ
8. YANN VICTOR MESSIAS DO NASCIMENTO NALDIMAR RANGEL

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. AYLLAN MARTINS PAIXÃO CHECKMAT
2. BERNARDO DETONI AMARAL TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. DAVI LUCAS DINIZ DA SILVA 4ºTORRE JJ ITAGUAI
4. GABRIEL MIERTSCHINK DE JESUS RSM BJJ TEAM
5. GUILHERME MORAIS DE ANDRADE G.A FIGHT
6. LUIZ HENRIQUE RESENDE LIZARDO AGNALDO GOES
7. MATEUS SANTANA MELO CHECKMAT
8. PABLO HENRIQUE RODRIGUES PASSOS 4ºTORRE JJ ITAGUAI
9. PIETRO OLIVEIRA MOREIRA AGNALDO GOES
10. VITOR NASCIMENTO TORREZANI CHECKMAT

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. ARTUR NOVAES SILVA AMITI PROJETO CRESCER
2. CALEBE GOMES RODRIGUES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. DELLYVAN TOREZANI DA ROCHA GF TEAM
4. GUILHERME CALEB VIEIRA CHECKMAT
5. JOAO VICTOR PIRES ROCHA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
6. JOSE MIGUEL POLTRONIERI BRAGA CHECKMAT
7. MIGUEL FILIPY SOARES VILETE ROGER RIBEIRO BJJ
8. NICOLAS FERRACO WAGNER JJFT
9. PAULO VITOR SPINASSÉ DE SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
10. PEDRO HENRIQUE ASSUNÇÃO DOS SANTOS AGNALDO GOES

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. ARTHUR WRUCK FREDERICH RSM BJJ TEAM
2. HEITOR ARTHUR AFONSO CHECKMAT
3. JOSE NYCOLLAS DOS PASSOS DA SILVA CHECKMAT
4. KAUA LAURENTINO DE SOUZA AGNALDO GOES
5. MATHEUS GUEDES DA SILVA CHECKMAT
6. RYAN RODRIGUES SANTOS FB COMBAT BJJ
7. TIAGO ALVES XAVIER DE MELO SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. MARCELO GUIMARÃES FANTIN TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. MIGUEL CALDEIRA DANTAS FB COMBAT BJJ
3. PEDRO LIBORIO ABRANTES G.A FIGHT

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ARTHUR FRAGA PANETO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. DAVI GOMES CUMINOTE CHECKMAT
3. LUCAS SILVEIRA DOS SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. MATHEUS TRABA NICOLAU AGNALDO GOES
5. MURILO NASCIMENTO SANTOS TEIXEIRA NOVA GERAÇÃO
6. RIAN DA COSTA MAIA AGNALDO GOES

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ISAAC GUIMARAES MAPELLI CHECKMAT
2. MIGUEL VIZZONI LOPES OKLIN BJJ
3. YURI VILELA RODRIGUES COELHO G.A FIGHT

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ENZO MEDRADO DE CASTRO CHECKMAT

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. ESTER ZUQUI MENDES FIDELIS JIU JITSU

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. ANNA LUIZA VICTER BRITO CHECKMAT

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. ELISA GONÇALVES NICOLI GF TEAM
2. ISABELLY BARREIROS DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. LAURA ROSA FAVORETTI TRAVESANI PROJETO CRESCER

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. ANNA CLARA GOMES FROIS RELSON GRACIE
2. MARIA ELISA FERREIRA ABRÃO CHECKMAT
3. REBECA DOS SANTOS CAETANO CHECKMAT
4. STEPHANIE MARQUEZ BALISTA OKLIN BJJ

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. JULIA COSTA SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. MARIA CLARA VIZZONI LOPES OKLIN BJJ
3. RAFAELLA DE OLIVEIRA KULZER OKLIN BJJ

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANA KAROLINA CROCHA DOS SANTOS FB COMBAT BJJ
2. ISABELA BARBOSA CASAGRANDE AGNALDO GOES
3. ISADORA DE ALCÂNTARA DA CRUZ LEMPKE GF TEAM
4. MARIA EDUARDA SAN PEDRO FAGUNDES OKLIN BJJ
5. NICOLE DE SOUZA SANTI CHECKMAT
6. THAYLA EMANUELLY RODRIGUES DOS SANTOS CHECKMAT
7. VALENTINA POSSA PATROCINIO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. ESTÉFANI DOS REIS ARMINI APOLONIO MJJ TEAM
2. ISABELA DORNELES FAVORETTI CHECKMAT
3. LUIZA TORNERI GUSS NOVA UNIÃO
4. MARYA EDUARDA DE OLIVEIRA ROSA NASCIMENTO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. EMILLY VICTORIA DOS ANJOS OLIVEIRA 4ºTORRE JJ ITAGUAI
2. GABRIELLY VICTÓRIA BULHOSA DE SOUZA PROJETO CRESCER

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. EMANUELA RIBEIRO ELLER G.A FIGHT
2. EMANUELE SANTOS LIZARDO FB COMBAT BJJ
3. HALLANNA RODRIGUES SOUZA DA SILVA PROJETO GUERREIROS DE HEBROM
4. MARIA EDUARDA ESTEVES POSSATO ALMEIDA CHECKMAT
5. YASMIM LIZARDO FIRMINO FB COMBAT BJJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. ARTHUR COSTA BOSI NOVA GERAÇÃO
2. BRAYAN ADRYAN BARCELLOS PINHEIRO PROJETO ZOE JIU-JITSU
3. FELIPE FERNANDES MARTINS DE CARVALHO FB COMBAT BJJ
4. HEITOR ESCARPINI RIBEIRO NALDIMAR RANGEL
5. JOÃO GABRIEL GUIMARAES ALMEIDA BRAVO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. ANDERSON EMANUEL CANDIDO NASCIMENTO OKLIN BJJ
2. BRENNO DA SILVA RODRIGUES PROJETO CAVERNA DE ADULÃO FORJANDO GUERREIRO
3. FERNANDO EMANUEL DA SILVA ALVES WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU
4. GABRIEL QUINTEIRO LAMEGO G.A FIGHT
5. GABRIEL TOLENTINO FERREIRA DE OLIVEIRA PASSOS TEAM
6. LORENZO DANTAS HUANG RSM BJJ TEAM
7. LORENZO OLIVEIRA MOREIRA AGNALDO GOES
8. LUCAS PESTANA SAGRILLO PASSOS TEAM
9. LUIS FELIPE PAULINO COSTA CHECKMAT
10. LUIS MIGUEL BARROS RODRIGUES DO NASCIMENTO AGNALDO GOES
11. LUIZ HENRIQUE NASCIMENTO NOVAIS PROJETO ENOIS
12. MARCOS GABRIEL R FURTADO CHECKMAT
13. PEDRO HENRIQUE MATOS SANTOS AGNALDO GOES

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. ARTUR FILIPE RAMOS ANDRADE JJFT
2. CARLOS FELIPE FORTES AZEREDO CHECKMAT
3. DAVI AUGUSTO LIMA PEIXOTO PASSOS TEAM
4. GABRIEL RODRIGUES MORAES OKLIN BJJ
5. GUILHERME MARTINS DOS SANTOS CHECKMAT
6. GUSTAVO DRUMOND BRAGATTO DUARTE PASSOS TEAM
7. NICOLAS DUARTE PREDES 4ºTORRE JJ ITAGUAI
8. ROBERTO GUILHERME SILVA DE SOUZA. CHECKMAT
9. SAMUEL VICTOR F. DA ROCHA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
10. WALLACE CAITANO BATISTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
11. WAQUILLA SILVA MAGDALON AGNALDO GOES
12. YAN BASTOS ESCOBAR SAMPAIO PROJETO CRESCER

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. JUAN ALEXANDRE NUNES PARMEZANI CHECKMAT
2. MATEUS ALVES PETERSON CHECKMAT
3. MURILO DE SOUSA SILVA FB COMBAT BJJ
4. NATHAN CAMPOS LEAL AGNALDO GOES
5. PETERSON WILLIAN SIMIÃO DOS SANTOS SILVA PROJETO ENOIS
6. PIETRO FERREIRA MARQUES CHECKMAT

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. ARTHUR VINICIUS VICTER BRITO CHECKMAT
2. CAÍQUE DOS SANTOS MACHADO ALLIANCE
3. Gustavo lombardi Lopes CHECKMAT
4. MIGUEL RODRIGUES SANTANA CHECKMAT

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANTHONY RODRIGUES QUINTANILHA CHECKMAT
2. LORENZO FRANCA SODRE CHECKMAT
3. MATHEUS BROMENCHENKEL DE BONI TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. NAAYSSON PIRES DE SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. ALLAN PIETRO DA SILVA DE BRITO PROJETO CRESCER
2. CALEBE VIEIRA DE OLIVEIRA FB COMBAT BJJ
3. DANIEL TEIXEIRA ZUQUETO CHECKMAT
4. EDUARDO MARTINS MENEGUELI THEODORO CHECKMAT
5. LEO MARTIN HIFNER TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
6. SAMUEL RANGEL MOTTA CHECKMAT
7. VITOR DE OLIVEIRA SIQUEIRA DA COSTA AGNALDO GOES

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. JOAO BRUNO PASSOS DE CARVALHO 4ºTORRE JJ ITAGUAI
2. LUCAS QUINTEROS GRACIOTTI SEGATTO PASSOS TEAM
3. PEDRO PIMENTEL DOS ANJOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ARTHUR DE OLIVEIRA DA SILVA CHECKMAT
2. ARTHUR LOHAN DIAS RIBEIRO AGNALDO GOES
3. ESTEVAO ALVES PATROCINIO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. LUAN MARTINS DOS SANTOS ROGER RIBEIRO BJJ
5. OLAIR JOSÉ DOS SANTOS NETO PASSOS TEAM
6. PHELIPE GABRIEL AZEREDO DE MORAES WCL
7. RAFAEL BROZEGHINI BARBOSA CHECKMAT
8. RAFAEL MARCULINO CASOTTO PASSOS TEAM
9. RUAN OLIVEIRA LOURENÇO CHECKMAT
10. VICTOR HUGO MATIAS DE JESUS CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. EMILLY YASMIN RODRIGUES OLIVEIRA LUCAS 4ºTORRE JJ ITAGUAI
2. SABRINA SCAMPINI MOTTA OKLIN BJJ
3. SUYANNY REBEKA NASCIMENTO DA SILVA CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADO Exportar Chave

1. AGATA PARADELAS DE ARAUJO CHECKMAT
2. ANNANDA ELIZA SALVATERRA BARROS BELCHIOR 4ºTORRE JJ ITAGUAI
3. MARIANY ASSIS ANDRADE ANDRADE TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANA CLARA COUTINHO BARCELOS CHECKMAT
2. BIANCA PEREIRA DE ARAÚJO OKLIN BJJ
3. FERNANDA ERLER CHEFFER CHECKMAT
4. GABRIELA OLIVEIRA DE ARAUJO OKLIN BJJ
5. GABRIELA RODRIGUES OLIVEIRA FERNANDES ANDRADE TEAM
6. ISADORA DE JESUS DE PAULO WCL
7. MARESSA RODRIGUES DE SOUZA CHECKMAT
8. NADJILA CRISTINA SILVA ANDRADE TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE GALO Exportar Chave

1. AYLLA PAZ MARCULINO FB COMBAT BJJ

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. EMANUELLY RODRIGUES ROZEMBERG DA SILVA FB COMBAT BJJ
2. HADASSA VICTORIA RODRIGUES DE SOUSA FB COMBAT BJJ
3. SOPHIA HELLEN ALMEIDA DOS REIS PASSOS TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. LUIZA NATALI PANDOLFI MONTEIRO AGNALDO GOES
2. SAMYLA STEFANY GOMES FROIS RELSON GRACIE

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. ANA CAROLINA VASSOLER BONINE OKLIN BJJ
2. ANA CLARA DE OLIVEIRA PINHEIRO AGNALDO GOES
3. JENIFFER DOS REIS LAUVRS FANTIN FIGHT TEAM
4. NYCOLE ALVES PINA OKLIN BJJ
5. STEFFANE KENELLY DE JESUS OLIVEIRA CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. ALEXIA ANGELA DOS REIS ANDRADE CHECKMAT
2. ALICE LEANDRO DA SILVA AGNALDO GOES
3. ANA CLARA LIMA DA SILVA PROJETO ENOIS
4. EDUARDA SIMÕES CORREIA PROJETO ENOIS
5. MARIA ALICE GONCALVES ANGELO CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANA LAURA MONTEIRO MENDES CHECKMAT
2. DALILA MESSIAS SANTANA VERDAN AGNALDO GOES
3. LETICIA FERREIRA OLIVEIRA PASSOS TEAM
4. MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA OVANI PASSOS TEAM
5. MARIA LUIZA FERNANDES DAMASCENO CHECKMAT
6. MAYSA RODRIGUES FERREIRA CHECKMAT
7. ROBERTA MENEZES DIAS CALIXTO ANDRADE TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. CRISTIANO EMANUEL VIEIRA GF TEAM
2. GUILHERME DA SILVA CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. ALEX SANDRO NASCIMENTO SANTOS PROJETO ENOIS
2. MATHEUS PAULO BATISTA ANDRADE TEAM
3. RICHARD DE OLIVEIRA CASSIMIRO CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. DANIEL DA SILVA PEREIRA CHECKMAT
2. JOAO VICTOR DUARTE DA SILVA 4ºTORRE JJ ITAGUAI
3. NATA VESPER DIAS DA CRUZ CHECKMAT
4. WEMERSON ALAFFY ROCHA DOS SANTOS FB COMBAT BJJ

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. FILIPE SILVA SPAIRANI TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. JOAO PEDRO DE SOUZA PIMENTEL CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. PEDRO HENRIQUE NOVAES DE SOUZA PROJETO CRESCER
2. SAMUEL FERREIRA LOPES NOVA UNIÃO

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. FABIO LUCAS BOREL DEBOSSAM WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO Exportar Chave

1. FERNANDO NOIMEKE FEIJO AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA Exportar Chave

1. DAVI LOUREIRO MORAES CHECKMAT
2. THOMAZ JEFERSON VIERA GONCALVES JUNIOR 4ºTORRE JJ ITAGUAI

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA Exportar Chave

1. DANIEL OLIVEIRA SALES SAMUEL PROJETO CRESCER
2. DAVI MARTINS DUARTE TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. GUSTAVO HENRIQUE NASCIMENTO RODRIGUES PROJETO ENOIS
4. GUSTAVO RAMOS LOUVEM GRACIE HUMAITA CACHOEIRO (ATITUDE TEAM)
5. ICARO JOSE DA SILVA AGNALDO GOES
6. MIGUEL SILVA MATHIAS CHECKMAT
7. NICOLAS DE OLIVEIRA TORRES CHECKMAT
8. NYCOLAS FANCHIOTI DEL PUPPO DE SOUZA GF TEAM
9. YURI DE OLIVEIRA LIMA GF TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. BRAYAN LIZARDO HELMER DA ROCHA FB COMBAT BJJ
2. DAVI NUNES COLE CHECKMAT
3. DAVY BRAGA ROCHA CHECKMAT
4. GUILHERME PEGORETTI SIMÕES ALLIANCE
5. GUSTAVO EMANUEL FERREIRA DE OLIVEIRA ANDRADE TEAM
6. ISAQUE BARBATTO CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. AGNALDO GARCIA GUIMARAES ANDRADE TEAM
2. ALISSON DA SILVA VICENTE CHECKMAT
3. BRUNO ARAUJO RAMOS PROJETO CRESCER
4. ESTEVÃO MALHEIROS MENDONÇA DE OLIVEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
5. LUIS FELIPE DE OLVEIRA RANGEL JJFT
6. MATHEUS HENRIQUE TEIXEIRA BRANDÃO FIDELIS JIU JITSU
7. MIGUEL GIACOMIN MAI DE MELO CHECKMAT
8. RYAN ARTHUR ZAMPROGNO FREIRE ATOS JIU-JITSU

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. KAUÃ DOUGLAS GONÇALVES SOARES SILVEIRA PROJETO CRESCER
2. MATHEUS BURATTI SAMPAIO PRO FIGHT
3. RODRIGO OLIVEIRA MARTINS FILHO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. FERNANDO CICINATO DA SILVA CHECKMAT
2. LUCAS COELHO PAULINO AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. PEDRO HENRIQUE BALBINO SILVA ANDRADE TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ARTHUR CONCEIÇÃO MARINATO NOVA UNIÃO
2. GABRIEL BOLELLI DE OLIVEIRA MOREIRA GFTEAM MARATAZÍES
3. JOÃO PEDRO GONÇALVES VIEIRA GF TEAM
4. LUIZ GABRIEL SILVA ASSURREIÇÃO PROJETO ENOIS
5. NICHOLAS FRANCA GUSTAVO PASSOS TEAM
6. PEDRO HENRIQUE PASSOS DE SOUZA CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PENA Exportar Chave

1. BEATRIZ OLIVEIRA MARTINS ANDRADE TEAM

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. GABRIELA PEREIRA DE ARAUJO OKLIN BJJ
2. ISABELLA MACHADO DA SILVA NOVA UNIÃO

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. KETHLEN CRISTINA AMARAL SOUZA PROJETO CRESCER
2. MARIA EDUARDA MEIRELES DA SILVA FB COMBAT BJJ
3. SARA CRISTINA SANTOS DE SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PENA Exportar Chave

1. AGHATA PEREIRA DA SILVA ANDRADE TEAM

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. ANA CAROLINA DA CRUZ REZENDE PROJETO CRESCER
2. GIULIANA SOUZA SANTOS SILVA 4ºTORRE JJ ITAGUAI
3. MANUELA RODRIGUES DE FREITAS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANA LUIZA FERNANDES RIBEIRO ANDRADE TEAM
2. ANNA JULIA GUIMARAES FERNANDES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. KETLYN CRISTINA DA SILVA TEIXEIRA BLACK NORTE JJ
4. LARA DIAS RIBEIRO NOVA UNIÃO
5. MARCELLY GUIMARAES FANTIN TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. ANNA CLARA RODRIGUES SOARES PROJETO GUERREIROS DE HEBROM
2. BEATRIZ CUZZUOL DANTAS CHECKMAT
3. BRUNA DOS SANTOS VIGUINI NOVA UNIÃO
4. MARIA LUIZA BRAGA DE PAULA AGNALDO GOES
5. MYLENA SOARES LIMA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. JASMIN VITORIA GOMES FROIS RELSON GRACIE
2. KAMILLY DE OLIVEIRA PINHEIRO AGNALDO GOES
3. LAURA MENEZES LIMA TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
4. STHEFANY CARVALHO VIEIRA OKLIN BJJ

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANDRESSA FERRI DE OLIVEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. Ana Lívia Carvalho pereira FB COMBAT BJJ
3. LARA STEFANY DE BARROS SOUZA CHECKMAT
4. LIVIA EPIFANIA SILVA ANDRADE TEAM
5. MARIA EDUARDA LIMA COVRE ALVES CHECKMAT
6. MARIA LIDIA SILVA DE BARROS WCL
7. NAYOB VICTÓRIA DE MELO NUNES ATOS JIU-JITSU
8. PRICILLA VITORIA SOUZA MENDES ANDRADE TEAM
9. SOFIA DO PRADO RIVA AGNALDO GOES
10. TAIS DE LIMA SANTOS ANDRADE TEAM
11. YASMIN NANDOUF FURTADO OKLIN BJJ

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. BRYAN RANGEL RIBEIRO DA SILVA DOS SANTOS NOVA UNIÃO
2. GUILHERME OLIVEIRA DOS SANTOS CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. BRAYAN DOS SANTOS ANDRADE TEAM
2. CHRISTIAN NASCIMENTO DANTAS CHECKMAT
3. JULIO CESAR ALVES RODRIGUES PROJETO CRESCER
4. MIGUEL GUALBERTO RODRIGUES WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU
5. NIKOLAS BRENO VIEIRA DA SILVA CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ILAN KLEIN BERMUDES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. KAYO MIGUEL LIZARDO DOS SANTOS ROBSON MASCARENHAS
3. LUIZ HENRIQUE DE AZEVEDO DUARTE CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. DANIEL OLIVEIRA XAVIER CHECKMAT
2. DAVI BRAGA FONTANA CHECKMAT
3. KAUA ARAUJO TEAM VITORBRAGA BJJ
4. LEANDRO MARCULINO DA SILVA FB COMBAT BJJ
5. RAPHAEL RODRIGUES MATTOS JÚNIOR EQUIPE DE JIU JITSU EFESIOS 6

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. BRAYAN LUKA VICENTE ROSA CHECKMAT
2. CLEBERSON SANTOS DA SILVA RODRIGUES 4ºTORRE JJ ITAGUAI
3. RHUAN GUILHERME MARTINELLI BULZANI FIDELIS JIU JITSU

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ARTHUR PESTANA SAGRILLO PASSOS TEAM
2. KLEVER KAUAN ROSA PEREIRA CHECKMAT
3. LUIZ GUILHERME MIRANDA BARRETO AGNALDO GOES
4. PEDRO AGUIAR CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. GABRIEL ALVES SANGY WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU
2. IAGO COSTA ALMEIDA DE SOUZA CHECKMAT
3. LUCAS OLIVEIRA FRANCISCO WCL
4. MARCOS VINICIUS LIBERATO CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA Exportar Chave

1. MARLON LOPES DA COSTA CHECKMAT
2. VICTOR HUGO RODRIGUES SILVERIO EQUIPE DE JIU JITSU EFESIOS 6

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA Exportar Chave

1. ARTHUR TOLEDO CARVALHO GFTEAM MARATAZÍES
2. CRISTIANO RONALDO KONDRAT PINHEIRO CHECKMAT
3. JOÃO VITOR MIGUEL CAETANO SOEIRO JJFT
4. MATEUS RIBEIRO DE PAULA PASSOS TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. JOÃO VICTOR PEREIRA SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. KHAYO GUILHERME DOS SANTOS ARAÚJO RAPHAEL COLONA BJJ

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. GUILHERME GAVA NOVA GERAÇÃO
2. HENRIQUE BARBOSA BARROS GF TEAM
3. KAUÃ DE OLIVEIRA WILLEMEN NOVA UNIÃO
4. KAYKE REIS GOMES COUTO CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. CAUA RIBEIRO PACHECO GRACIE BARRA
2. CLOVES RODRIGUES LOPES NETO AGNALDO GOES
3. GUILHERME ALMEIDA SANTOS AGNALDO GOES
4. GUILHERME DOS SANTOS SERAFIM ROBSON MASCARENHAS
5. JONATHAS NASCIMENTO SANTOS AGNALDO GOES
6. SAMUEL MIGUEL DA SILVA VICENTE MARTINS 4ºTORRE JJ ITAGUAI

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. JACKSON MARLONE EMERICK DA SILVA WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU
2. KAUÃ PORTO ALVES EQUIPE DE JIU JITSU EFESIOS 6

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. ENZO ANTONIO DOS ANJOS PEGORETTE AGNALDO GOES
2. GABRIEL TAVORA DE AMORIM WCL
3. GUSTAVO SILVA DOS SANTOS CHECKMAT
4. LUIZ FERNANDO DOS SANTOS DE PAULA GRACIE BARRA
5. PEDRO HENRIQUE MOTA RANGEL GFTEAM SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
6. VICENZO PATTIO FANTONI CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. DANIEL DELCOR RODRIGUES CHECKMAT
2. FELIPE CAILLEAUX ARAUJO DE LIMA NOVA UNIÃO
3. GUSTAVO DE SOUZA DIAS BRITO TEAM VITORBRAGA BJJ
4. HIAGO BARREIROS DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
5. ISAAC DOS SANTOS TEIXEIRA CHECKMAT
6. KAIO EDUARDO PESSOAS BASTOS TEAM VITORBRAGA BJJ
7. LUCAS BATISTA DOS SANTOS RAPOSO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
8. MÁRTIN VIANA DOS SANTOS NOVA UNIÃO
9. VINICIUS AHNERT BRUNOW FB COMBAT BJJ

JUVENIL FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. GABRIELLY DA COSTA HACKBART GEDE GUERREIROS DE HEBRON
2. MARIA EDUARDA NOGUEIRA LANDIM AGNALDO GOES

JUVENIL FEM BRANCA PESADO Exportar Chave

1. MARIA ALICE GONÇALVES RAMOS WCL

JUVENIL FEM AZUL LEVE Exportar Chave

1. ELOA BARCELOS TOSTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

JUVENIL FEM AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. IRLANE DOS SANTOS CRUZ NOVA UNIÃO
2. MARIA CLARA DONADIA PERES PASSOS TEAM

JUVENIL FEM AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. MARIA VITÓRIA DE SOUZA BARRETO NOVA UNIÃO
2. YASMIN LINS BERMUDES COSER NOVA UNIÃO

JUVENIL FEM AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JULIANA NASCIMENTO LIMA GRAO FIGHT

JUVENIL FEM ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. SAMARA TAVARES GOMES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

JUVENIL MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. ALEXANDRE BATISTA RODZKO NOVA UNIÃO
2. BRENO LUCAS FIRMINO FERREIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. HAIRON COSTA DE SOUZA WCL
4. JOÃO MANOEL DOS SANTOS TEIXEIRA DA SILVA NOVA UNIÃO
5. PEDRO LUCAS RANGEL MAIA DA SILVA NOVA UNIÃO

JUVENIL MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. DIEGO HENRIQUE VIANA GONÇALVES BLACK NORTE JJ
2. GUILHERME CLEMENTINO DOS SANTOS CHECKMAT
3. JOAO MARTINS BORGES NETO PROJETO CRESCER
4. KAWAN PIONTI ALVES CRESTAN CHECKMAT
5. MAICK CHASLEY DOS SANTOS ALMEIDA GF TEAM

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. LEONARDO HENRYQUE RAMOS DA SILVA NELSON GRACIE

JUVENIL MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. DAVI FAGUNDES RAGGI SIMÕES NOVA UNIÃO
2. EDUARDO CATELAN MARQUES CHECKMAT
3. FILIPE LITTIG NICOLATO SIQUEIRA CHECKMAT
4. KEVEN LÍRIO SILVA NOVA UNIÃO

JUVENIL MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALESSANDRO SIQUEIRA DE AZEREDO NOVA UNIÃO

JUVENIL MASC AZUL GALO Exportar Chave

1. CRISTIANO GOMES RODRIGUES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. MURILO DA SILVA MERGACE AGNALDO GOES
3. PEDRO HENRIQUE DUTRA LOUBACK WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU

JUVENIL MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. ALLAN DA SILVA HOLZ AGNALDO GOES
2. THIAGO DE SOUZA BENIGNO CRISTIANO STRIKER JJ

JUVENIL MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. CARLOS ANDRÉ JORGE LIMA AGNALDO GOES
2. CARLOS EDUARDO OLIVEIRA MARTINS TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
3. GUSTAVO VIEIRA DO NASCIMENTO ICON JIU JITSU

JUVENIL MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. EDUARDO HENRIQUE FOGOS SOUZA CT LEONARDO TOME
2. JOAO VICTOR OLIVEIRA CRUZ GF TEAM
3. MANOEL CARLOS DE ALMEIDA SANTOS AGNALDO GOES
4. MATHEUS DA SILVA SA GFTEAM SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
5. NICKSON DE SOUZA DA SILVA CHECKMAT

JUVENIL MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. BRENO SALVADOR ROSA NS BROTHERHOOD
2. HUGO LEONARDO RODRIGUES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. LUCAS DE OLIVEIRA CARVALHO MARTINS AGNALDO GOES

JUVENIL MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CARLOS HENRIQUE BRUSCO RIBEIRO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. JANILTON NAPOLEÃO CHECKMAT
3. SAMUEL MARVILA PADELLA GFTEAM MARATAZÍES

ADULTO FEM BRANCA PENA Exportar Chave

1. INGRETY SOUZA LOMBA DA SILVA WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU

ADULTO FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ANA BARBARA MORAIS GONCALVES TEAM BALLOUTTA
2. GRASIELLY SIQUEIRA DOS SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. LUILA DAMIANA DE BRITO SILVA TEAM BALLOUTTA
4. MARIA EDUARDA AGUILAR GIROTO CHECKMAT
5. MICAELLY DE SALLES LOPES FB COMBAT BJJ

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. CAROLINE DE QUEIROZ MAIA AGNALDO GOES
2. GIOVANA GOMES VALADARES NOVA UNIÃO
3. LADISLAINE SORAIA GOMES NEVES SELES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO FEM BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. RAFAELLA FRACALOSSI AZEVEDO CHECKMAT

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. RAFAELLA FRACALOSSI AZEVEDO CHECKMAT

ADULTO FEM AZUL PENA Exportar Chave

1. ELIZABETH MESSIAS SANTANA AGNALDO GOES
2. IRLENE DOS SANTOS CRUZ NOVA UNIÃO
3. ISABELA DIAS SOARES GF TEAM

ADULTO FEM AZUL LEVE Exportar Chave

1. EMILLY PASSOS BORGES NOVA UNIÃO
2. TAYNA SCHNEIDER SOYKA NOGUEIRA CHECKMAT

ADULTO FEM AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. CHAKIRA GABRIELA OLIVEIRA ROCHA ANDRADE TEAM
2. MARIA EDUARDA BICALHO PEREIRA AGNALDO GOES
3. REGINA MARTINS MAIA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO FEM AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. MARIA EDUARDA DE SOUZA AMORIM WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU
2. VIRGINIA GOMES ROMANO WCL

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. TAYNA SCHNEIDER SOYKA NOGUEIRA CHECKMAT

ADULTO FEM ROXA PENA Exportar Chave

1. MARIANA GOMES MOTA GFTEAM MARATAZÍES
2. YARA PEREIRA ALVES DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO FEM MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. ANA CAROLINI DE ASSIS SIQUEIRA CHECKMAT

ADULTO MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. BRENO CORRÊA DE OLIVEIRA GOMES NOVA UNIÃO
2. IGOR LUCAS GOMES DA COSTA AGNALDO GOES

ADULTO MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. CHARLES ALVES BORGES CHECKMAT
2. DAVID LISBOA LOPES LIMA AGNALDO GOES
3. DAVY VIANNA SANTOS NOVA UNIÃO
4. KAIKE CORREA DA SILVA NOVA UNIÃO
5. LUCAS SILVEIRA VASCONCELOS GOES GFBZ TEAM

ADULTO MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. BRENO DIAS CASTRO NOVA UNIÃO
2. EDSON DE SOUZA ANDRADE CHECKMAT
3. HIGOR JOSUE SANTANA TITOL ARENADOJO
4. PEDRO ALVES VIEIRA TEAM BALLOUTTA
5. ROMULLO DE MELO RANGEL GFTEAM SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
6. RYAN AUGUSTO GOMES LOUBACK WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU
7. RYAN ROSSETO DOS SANTOS THIAGO CORDEIRO

ADULTO MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. EMERSON FAZOLO CRISTO NOVA UNIÃO
2. EVERTON CIRELI FERREIRA WCL
3. IAGO VICENTE MESSNER GF TEAM
4. JOAO FELIPE FERREIRA DOS SANTOS AGNALDO GOES
5. MATHEUS BOLZAN FB COMBAT BJJ
6. NATA LEANDRO DA SILVA AGNALDO GOES
7. PEDRO AUGUSTO CABRAL DA SILVA WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU
8. VINICIUS DA COSTA NASCIMENTO DE MORAES CHECKMAT
9. WANDER FERREIRA DOS SANTOS FILHO NORFIGHT MG
10. WARLEY DO NASCIMENTO DE JESUS CHECKMAT
11. WILLIAM FABRÍCIO SOUZA DE FREITAS AGNALDO GOES

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ALYSSON DA SILVA SANTOS WCL
2. DEIVID PEREIRA DA PENHA FB COMBAT BJJ
3. ENZO MAELY SCHULTZ COELHO CHECKMAT
4. GABRIEL FLORIANO SCHINEIDER ROSA RSM BJJ TEAM
5. JEFERSON DO NASCIMENTO CHAGAS CHECKMAT
6. LEONARDO AGOSTINHO DOS SANTOS CARTES CHECKMAT
7. LUIZ FELIPE BROZEGHINI DO NASCIMENTO CHECKMAT
8. MARCELO SIQUEIRA COSTA FILHO WCL
9. PATRICK DA SILVA HOLZ AGNALDO GOES
10. RAFAEL NOGUEIRA DE SOUZA CHECKMAT

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. CAIO AUGUSTO MOTA NEVES TEAM BALLOUTTA
2. CAIO SOARES THOMAS CHECKMAT
3. EVERTON MATHEUS ALVES MARTINS CHECKMAT
4. KENEDY ANDERSON SOUZA DE CASTRO AGNALDO GOES
5. MARCOS RIBEIRO FARIA NOVA UNIÃO
6. PAULO VICTOR PEREIRA BARROS CHECKMAT
7. TARIK MELO DO AMARAL CHECKMAT
8. TIAGO EMANUEL LISBOA HONORATO FB COMBAT BJJ

ADULTO MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. ALISSON BARBOSA TEIXEIRA PASSOS TEAM
2. BRUNO ROVAY DOMINGUES AGNALDO GOES
3. GABRIEL ALMEIDA SANTOS CHECKMAT
4. HYAGGO MOACIR MARQUES BISPO JIU JIKAN
5. ISAAC EUCLIDES DE SOUZA CHECKMAT
6. MAURILIO SIMOES CHECKMAT
7. ROMULO TAVARES OLIVEIRA WCL

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. FILIPE TEIXEIRA JARDIM GUERRA WCL
2. JOAO VICTOR BELINATO DE MORAES SILVA GF TEAM
3. MATEUS SILVA DE SOUZA CHECKMAT

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. DAVI AMARAL DE ARAUJO JUNIOR ACADEMIA ALEM DOS TATAMES
2. JOSE JAMIL SOARES JUNIOR STRIKER JJ
3. JOSÉ CLEDSON DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. JOÃO VICTOR SANT’ANNA NOVA UNIÃO
5. LEANDRO VIEIRA MARINHO FALCÃO AGNALDO GOES

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALISSON BARBOSA TEIXEIRA PASSOS TEAM
2. CAIO AUGUSTO MOTA NEVES TEAM BALLOUTTA
3. HYAGGO MOACIR MARQUES BISPO JIU JIKAN
4. JEFERSON DO NASCIMENTO CHAGAS CHECKMAT
5. JOAO FELIPE FERREIRA DOS SANTOS AGNALDO GOES
6. JOSE JAMIL SOARES JUNIOR STRIKER JJ
7. JOSÉ CLEDSON DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
8. LEONARDO AGOSTINHO DOS SANTOS CARTES CHECKMAT
9. ROMULO TAVARES OLIVEIRA WCL

ADULTO MASC AZUL GALO Exportar Chave

1. SAMUEL RODRIGUES SILVERIO EQUIPE DE JIU JITSU EFESIOS 6

ADULTO MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. JOÃO PAULO DOS SANTOS RIBEIRO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. TARCISIO VIEIRA DE OLIVEIRA ATOS JIU-JITSU
3. UBIATA MEDEIROS LESSA FILHO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. VITOR BERNADO COUTINHO GOMES CHECKMAT

ADULTO MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. FRANCISCO ROMANO JUNIOR WCL
2. HENRIQUE DE OLIVERA SOUZA FB COMBAT BJJ
3. KAIKY NASCIMENTO MONTEIRO GRACIE BARRA
4. PAULO VITOR DE SOUZA ENESTINO NOVA UNIÃO
5. PEDRO ELI DE JESUS OLIVEIRA NOVA UNIÃO
6. RICARDO DOS SANTOS COSTA NOVA UNIÃO
7. ROBERT DE ALMEIDA SANTOS FB COMBAT BJJ
8. RYAN CARDOSO SOUSA FB COMBAT BJJ
9. YAN MACIEL LACERDA NOGUEIRA GF TEAM

ADULTO MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. ALESSANDRO VIDAL AGNALDO GOES
2. DYMMY NELSON MIRANDDA CHECKMAT
3. FILLIPE HENRIQUE CÉSAR DE OLIVEIRA TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
4. JOSÉ PEDRO DE CARVALHO WANDEREI CHECKMAT
5. PEDRO HENRIQUE SANTOS SOUZA AGNALDO GOES
6. PEDRO HENRIQUE VIANA PINHEIRO GF TEAM
7. WANDERSON FELIPE DA SILVA CHECKMAT

ADULTO MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. DAVI GUIMARAES MAPELLI CHECKMAT
2. PEDRO HENRIQUE RODRIGUES DE SOUZA CHECKMAT
3. PEDRO LUCAS GOMES DA SILVA GRACIE BARRA
4. WELLINGTON DA VITORIA CAMARGO THIAGO CORDEIRO
5. WESLEY AGUIAR DAS NEVES AGNALDO GOES

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALEXSANDRO DA SILVA ROSA GSTEAM
2. GABRIEL DA COSTA DURIGUETTO GRACIE BARRA
3. GABRIEL WILLIANS DE SOUZA MORAES GF TEAM
4. HENRIQUE CORREA CAETANO LOTUS CLUB
5. JOÃO ALEXANDRE WYATT NASCIMENTO CHECKMAT
6. JOÃO PEDRO MENDES PEREIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
7. LEANDRO ALTOÉ LACHINI NOVA GERAÇÃO
8. MATHEUS VAGNER PEREZ CHECKMAT
9. RAIKONEN ALVES PEREIRA CHECKMAT

ADULTO MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. CAIO FERNANDES MARQUES AGNALDO GOES
2. GUILHERME MIRANDA ALBANO DA SILVA ATOS JIU-JITSU
3. LUCAS PIZZIOLO ROJAS CHECKMAT
4. LUIZ PAULO VICENTE LIBERATO CHECKMAT
5. RIAM DE CARVALHO ALVES GFTEAM MARATAZÍES
6. ROGER BERNARDES MOREIRA GF TEAM

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. ESTEVAO BINDA GUIMARAES CHECKMAT
2. JOÃO DINEI DA SILVA VIEIRA AGNALDO GOES
3. LUCAS DA CRUZ SILVA GRACIE BARRA
4. PEDRO LUCAS SOUZA OLIVEIRA NORFIGHT MG
5. RAMON OLIVEIRA SOUZA CHECKMAT

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ATIRSON GUILHERME DOS SANTOS OLIVEIRA SIMETRIA FIGHT
2. CAIO SARAIVA GUASTI CHECKMAT
3. LUCAS DE SOUZA CHECKMAT
4. MAURICIO SOARES DOS SANTOS BELO CHECKMAT
5. NELSON GABRIEL SOARES FERREIRA BASTOS GF TEAM
6. RONALD DA SILVA BARBOSA GUERREIROS DE HEBRON
7. THIAGO SANTANA MENEZES MJJ TEAM
8. VITOR HUGO FRANCISCO VIEIRA CAVEIRINHA JIU JITSU FAMILY

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALEXSANDRO DA SILVA ROSA GSTEAM
2. ATIRSON GUILHERME DOS SANTOS OLIVEIRA SIMETRIA FIGHT
3. CAIO FERNANDES MARQUES AGNALDO GOES
4. DAVI GUIMARAES MAPELLI CHECKMAT
5. ESTEVAO BINDA GUIMARAES CHECKMAT
6. JOÃO ALEXANDRE WYATT NASCIMENTO CHECKMAT
7. LUCAS DA CRUZ SILVA GRACIE BARRA
8. LUCAS PIZZIOLO ROJAS CHECKMAT
9. MATHEUS VAGNER PEREZ CHECKMAT
10. NELSON GABRIEL SOARES FERREIRA BASTOS GF TEAM
11. PEDRO ELI DE JESUS OLIVEIRA NOVA UNIÃO
12. PEDRO HENRIQUE RODRIGUES DE SOUZA CHECKMAT
13. PEDRO HENRIQUE SANTOS SOUZA AGNALDO GOES
14. PEDRO HENRIQUE VIANA PINHEIRO GF TEAM
15. RAMON OLIVEIRA SOUZA CHECKMAT
16. ROGER BERNARDES MOREIRA GF TEAM
17. THIAGO SANTANA MENEZES MJJ TEAM
18. VITOR BERNADO COUTINHO GOMES CHECKMAT
19. WESLEY AGUIAR DAS NEVES AGNALDO GOES

ADULTO MASC ROXA PLUMA Exportar Chave

1. CAIQUE CRISTIANO MOREIRA ATHAYDE GF TEAM
2. IARNI MARTINS GONCALVES SHARK TEAM JIU-JITSU

ADULTO MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. BRUNO RODRIGUES CAVALCANTE CHECKMAT
2. CAIO THALLISON RIBEIRO MATES NOVA UNIÃO
3. ERICK SOUZA SANTOS NUNES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. UELLINGTON RIBEIRO COELHO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. WELLINGTON DE ALMEIDA CRUZ GF TEAM

ADULTO MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. BRUNO MARIO D THEODORO E BRITO ANDRADE TEAM
2. CASSIO CLEFERSON NOGUEIRA MARTINS NORFIGHT MG
3. CLEITON RAFAEL MIGUEL DE SOUZA WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU
4. DOUGLAS CALIFORNIA DA COSTA NOVA UNIÃO
5. GABRIEL AGRISI CHECKMAT
6. IGOR DETTMANN MAIA AGNALDO GOES
7. JHONNY MICHAEL COSTA UCHOA CHECKMAT
8. JOAO VICTOR VIANA DOS SANTOS CHECKMAT
9. JOAO VITOR ALMEIDA PINTO CHECKMAT
10. JOÃO VITOR DA COSTA NUNES AGNALDO GOES
11. OTAVIO GOMES MARTINS ACADEMIA MOAMA JIU JITSU

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. GABRIEL DORGAM LESSA CHECKMAT
2. JOAO VITOR ESTEVES NUNES TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
3. KAIQUE ALVES DE SOUZA GRACIE BARRA
4. MARCELO SILVA ARIFA SANTOS CHECKMAT
5. RANIELI GUSMÃO STRIKER JJ
6. VICTOR CONSTANTINO MOREIRA CHECKMAT

ADULTO MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. JOAO VITOR PIRES SILVA IMPACTO JJ
2. LEONARDO MEIRELLES GOMES GF TEAM

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. BRENO RIBEIRO LOPES GFTEAM MARATAZÍES
2. DOUGLAS DE BORTOLO SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. THIAGO FORMOSO DA SILVA CHECKMAT

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. BRENO RIBEIRO LOPES GFTEAM MARATAZÍES
2. CLEITON RAFAEL MIGUEL DE SOUZA WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU
3. DOUGLAS CALIFORNIA DA COSTA NOVA UNIÃO
4. DOUGLAS DE BORTOLO SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
5. IGOR DETTMANN MAIA AGNALDO GOES
6. JOAO VITOR ALMEIDA PINTO CHECKMAT
7. JOAO VITOR PIRES SILVA IMPACTO JJ
8. LEONARDO MEIRELLES GOMES GF TEAM
9. OTAVIO GOMES MARTINS ACADEMIA MOAMA JIU JITSU
10. RANIELI GUSMÃO STRIKER JJ
11. THIAGO FORMOSO DA SILVA CHECKMAT
12. WELLINGTON DE ALMEIDA CRUZ GF TEAM

ADULTO MASC MARROM PENA Exportar Chave

1. HARRISON DIAS MACIEL RELSON GRACIE

ADULTO MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. JOSE CALMON NOGUEIRA DA GAMA NETO CHECKMAT
2. LEONARDO CANCELA DOS SANTOS EQUIPE NALDIMAR RANGEL

ADULTO MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. JOSÉ MATHEUS MARCHI PEIXOTO CHECKMAT
2. LUIZ ANTONIO NASCIMENTO FONSECA NETO WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU
3. RALPHI MONTARROYOS DUARTE AGNALDO GOES
4. TIAGO MARADONA VIEIRA SIMAO WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU

ADULTO MASC MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. ERALDO JUNIO LIMA DE SOUZA CHICÃO TEAM JIU-JITSU
2. RUBIALE ALVES DE MELO FILHO AGNALDO GOES

ADULTO MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. ARISTEU ALBERTO FERREIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. LUCAS MOREIRA LOREDO GF TEAM
3. SAULO BALESTRERO SILVA NASCIMENTO AGNALDO GOES

ADULTO MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MAICON DAMICA BODEVAN WCL

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ARISTEU ALBERTO FERREIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. ERALDO JUNIO LIMA DE SOUZA CHICÃO TEAM JIU-JITSU
3. JOSÉ MATHEUS MARCHI PEIXOTO CHECKMAT
4. LUCAS MOREIRA LOREDO GF TEAM
5. LUIZ ANTONIO NASCIMENTO FONSECA NETO WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU
6. MAICON DAMICA BODEVAN WCL
7. SAULO BALESTRERO SILVA NASCIMENTO AGNALDO GOES

ADULTO MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. JONATHAN ALMEIDA SANTOS AGNALDO GOES
2. MATHEUS DE LIMA PAOLIELLO CHECKMAT

ADULTO MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. BRYANER INGA DUTRA GONCALVES RELSON GRACIE
2. EMANUEL SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. IGOR ALMEIDA SANTOS AGNALDO GOES
4. RUZZYWEL DE ARAUJO CORREIA DA SILVA CHECKMAT

ADULTO MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. ARTHUR FARIA MARCHITO CHECKMAT
2. ESTEFERSOM DE ASSIS AZEVEDO BLACK NORTE JJ
3. LUCAS DE OLIVEIRA MELO CHECKMAT
4. RAMON TEIXEIRA TURINI GRACIE BARRA

ADULTO MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. LUCAS RAFAEL DE MELO GRACIE BARRA

ADULTO MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. CARLOS AUGUSTO GOUVEIA DA SILVA 4ºTORRE JJ ITAGUAI
2. DIEGO SIQUEIRA RIBEIRO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. ELESER BATISTA RIBEIRO CHECKMAT
4. GABRIEL BANDEIRA DE MELLO RIBEIRO CHECKMAT
5. ISMAEL UCHOA DA COSTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LEONARDO MARTINS CRUZ TEAM BALLOUTTA
2. RICARDO GRIPA GUZZO CHECKMAT
3. RODRIGO BANDEIRA DE MELLO RIBEIRO CHECKMAT

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ARTHUR FARIA MARCHITO CHECKMAT
2. CARLOS AUGUSTO GOUVEIA DA SILVA 4ºTORRE JJ ITAGUAI
3. DIEGO SIQUEIRA RIBEIRO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. ELESER BATISTA RIBEIRO CHECKMAT
5. GABRIEL BANDEIRA DE MELLO RIBEIRO CHECKMAT
6. IGOR ALMEIDA SANTOS AGNALDO GOES
7. JONATHAN ALMEIDA SANTOS AGNALDO GOES
8. LEONARDO MARTINS CRUZ TEAM BALLOUTTA
9. RICARDO GRIPA GUZZO CHECKMAT
10. RODRIGO BANDEIRA DE MELLO RIBEIRO CHECKMAT
11. RUZZYWEL DE ARAUJO CORREIA DA SILVA CHECKMAT

MASTER FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. GABRIELA AZEVEDO SONEGHET BORLOT RSM BJJ TEAM
2. THAIS CATAZANO SILVA AMARAL TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER FEM MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. DELZIA MARIA ARAUJO LIMA GRACIE BARRA

MASTER MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. BRUNO LEON DO NASCIMENTO BRUM OLS JIUJITSU
2. MATHEUS RODRIGUES MELO CHECKMAT
3. RAMON CAMPOS GOMES CHECKMAT
4. ZITHMAN LEAL DOS SANTOS AGNALDO GOES

MASTER MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. PEDRO TAVARES BASSUL CHECKMAT
2. STANLEY COLOMBINI FERREIRA GRACIE HUMAITA CACHOEIRO (ATITUDE TEAM)

MASTER MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. VINICIUS NASCIMENTO COUTO CHECKMAT

MASTER MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. JULIAN MONTEIRO WCL
2. MATEUS VALENTINO COUTO CHECKMAT
3. SAYMON MOURA FERREIRA CHECKMAT

MASTER MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. DEIVERSON MAPELLI CHECKMAT
2. JORDAN HENRIQUE DA SILVA SIQUEIRA CHECKMAT
3. LUIZ AURÉLIO PIONTKOSW CHECKMAT
4. VICTOR DE BONI ROCHA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. OSEIAS SOUZA COSTA ANDRADE TEAM

MASTER MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. ALESSANDRO AUGUSTO TEXEIRA PINHEIRO BLACK NORTE JJ
2. CARLOS HERMOLAU NETO PROJETO CRESCER
3. INAIAN GUERRA MOREIRA CHECKMAT
4. JEFFERSON DA SILVA MOURA CHECKMAT
5. VERNON ARAUJO CORREA SIMOES RSM BJJ TEAM

MASTER MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. BRUNO ROBERTO FERREIRA FARIA CHECKMAT
2. EDSON RICARDO DA SILVA ROSA CHECKMAT
3. LEONARDO SOARES SANTOS CHECKMAT

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. JEFFERSON DA SILVA MOURA CHECKMAT
2. VERNON ARAUJO CORREA SIMOES RSM BJJ TEAM

MASTER MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. BRUNO MEDEIROS DA PAZ SILVA CHECKMAT
2. FABIO LÚCIO DE ALMEIDA RODRIGUES JUNIOR WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU
3. ITAYR JANDERSON MOREIRA JUNIOR GF TEAM
4. VINICIUS CORREA SILVA GF TEAM

MASTER MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. JONATAS COELHO AVELAR TEAM BALLOUTTA
2. TARCISIO XIMENES PIMENTA LOTUS CLUB
3. WILLIAN ALENCAR DE BRITO 4ºTORRE JJ ITAGUAI

MASTER MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. LUCAS FONSECA VASCONCELLOS BERTASSONI ALLIANCE
2. MATEUS DIAS OLIVEIRA G.A FIGHT

MASTER MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. JORDAN LOUZADA DE JESUS LEO SAN PIERRE
2. MARCOS PEREIRA DE MELO JJFT

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. DANIEL ROSA DA SILVEIRA NOVA UNIÃO
2. ELIAS CLOVIS GONÇALVES DOS SANTOS NETO AGNALDO GOES
3. FELIPE MARTINS JOSE MARIA GF TEAM
4. MAGNO MARCELO DE OLIVEIRA ZAINO AGNALDO GOES
5. RAPHAEL SMITH PEREIRA CARDOSO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. FABIO LÚCIO DE ALMEIDA RODRIGUES JUNIOR WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU

MASTER MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. FABIO RINALDI NUNES NOVA UNIÃO
2. GLEITON LOPES DA SILVA AGNALDO GOES
3. JACKSON MASSAO BERTOLACE IMAI WCL
4. JOSÉ RODRIGO VIEIRA TEIXEIRA CHECKMAT
5. TULIO JOSE FELIX GOMES XAVIER TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC MARROM SUPER PESADO Exportar Chave

1. FRANKLIN LOMBARDI MIRANDA MJJ TEAM
2. WESLLEY ROBERTO DE OLIVEIRA ALLIANCE

MASTER MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. FELIPE GUSTAVO SOUZA NEVES GF TEAM
2. FILIPE DOS SANTOS MOREIRA CHECKMAT
3. JOSE PAULO FIRME FACHETTI CHECKMAT

MASTER MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. FILIPE DOS SANTOS MOREIRA CHECKMAT

MASTER MASC PRETA PLUMA Exportar Chave

1. ADAILSON DE OLIVEIRA GÓES AGNALDO GOES
2. FRANK BISPO DOS PASSOS AGNALDO GOES

MASTER MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. MATHEUS GOMES FAVORETO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. MARCIO SILVA DE BARROS WCL
2. PEDRO CARDOSO NETTO CHECKMAT

MASTER MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. REGINALDO JOSE ALMEIDA DE SOUZA GF TEAM
2. ROSENOR BARBOSA MORAES JUNIOR AGNALDO GOES
3. TAINAN HENRIQUE ALVES CICERO COSTHA
4. VALTER DE SOUZA BARCELOS ATOS JIU-JITSU

MASTER MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANDERSON SIAN DE SOUZA AGNALDO GOES
2. ARNALDO FERREIRA NETTO NOVA UNIÃO
3. MARCELO MOREIRA VITORINO NEXUS ESCOLA DE JIU-JITSU
4. WASHIGNTON ROSSI DA CRUZ FB COMBAT BJJ

MASTER MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. THALYSSON DE CASTRO LOPES CHECKMAT

MASTER MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. DIOGO LIMA DA SILVA ATOS JIU-JITSU

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ANDERSON SIAN DE SOUZA AGNALDO GOES
2. ARNALDO FERREIRA NETTO NOVA UNIÃO
3. DIOGO LIMA DA SILVA ATOS JIU-JITSU
4. FRANK BISPO DOS PASSOS AGNALDO GOES
5. PEDRO CARDOSO NETTO CHECKMAT
6. THALYSSON DE CASTRO LOPES CHECKMAT
7. VALTER DE SOUZA BARCELOS ATOS JIU-JITSU

SÊNIOR 1 FEM BRANCA PESADO Exportar Chave

1. FLAVIA NARCISO DA SILVA BLACK NORTE JJ

SÊNIOR 1 FEM ROXA LEVE Exportar Chave

1. PATRICIA SOARES BERNARDO WCL

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. ANDERSON ROSARIO DE OLIVEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. GYLIAN DA VITÓRIA CARDOSO CHECKMAT

SÊNIOR 1 MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. IGOR MOURA MOREIRA CHECKMAT
2. PAULO SERGIO DA SILVA WCL
3. RAFAEL ROBERTO SILVA DO NASCIMENTO AGNALDO GOES

SÊNIOR 1 MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. ADRIANO BERTHOLINE CHECKMAT
2. ALEX PORTES DE OLIVEIRA AGNALDO GOES

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. FABIO LUIZ DE ALMEIDA CAVEIRINHA JIU JITSU FAMILY
2. SERGIO RODRIGUES LUDOGERO TEAM BALLOUTTA

SÊNIOR 1 MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. JHONATAN GOMES COUTINHO NOVA UNIÃO
2. ROBSON DA SILVA FARIAS JJFT
3. TIAGO PAULO CAVALCANTE NOVA UNIÃO

SÊNIOR 1 MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. KELLSONN CIRNE COSTA CHECKMAT
2. TOME AUGUSTO BARBOSA DA SILVEIRA CHECKMAT

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. BRUNO COIMBRA FRANCO NOVA UNIÃO
2. EDER LEANDRO NOVAES WELSING AGNALDO GOES
3. ELIAS CLOVIS GONÇALVES DOS SANTOS NETO AGNALDO GOES
4. JAIR MOREIRA DOS SANTOS CHECKMAT
5. JHONATAN GOMES COUTINHO NOVA UNIÃO

SÊNIOR 1 MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. DOMAS ABRAO MAGACHO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. LUIZ EDUARDO SILVA MILLER AGNALDO GOES
3. PEDRO HENRIQUE DE MELLO COUTINHO VIEIRA GF TEAM
4. RENATO MENDES SOARES TEAM BALLOUTTA

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. EDGARD SILVA GIURIZATTO AGNALDO GOES
2. ODILON MARIZ DE LIMA CHECKMAT
3. PEDRO HENRIQUE DE MELLO COUTINHO VIEIRA GF TEAM
4. RENATO MENDES SOARES TEAM BALLOUTTA

SÊNIOR 1 MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. ELIAS DE PAULA ALLIANCE
2. RAPHAEL VIEIRA BATISTA CHECKMAT

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. BRUNO MARCELINO DE SOUZA WCL
2. LEONARDO FELIPE CANDEIA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 1 MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. PEDRO HENRIQUE REIS CASTRO STRIKER JJ
2. THIAGO MARQUES TEIXEIRA SILVA LOTUS CLUB

SÊNIOR 1 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALEXANDRE MAGNO FERNANDES DE OLIVEIRA TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
2. MARCOS APARECIDO SANTOS LIMA GRACIE BARRA
3. REINALDO DA SILVA DIAS GF TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. AGNALDO GONÇALVES RODRIGUES CTFC
2. CASSIO DAMÁSIO DE SENA BENTO GRACIE BARRA
3. FERNANDO ARNIZAUT FARIA CHECKMAT

SÊNIOR 1 MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. LEONARDO GOLINELO SENATORE NOVA UNIÃO

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALEXANDRE HENRIQUE DA ROCHA CAMPOS NOVA UNIÃO

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. AGNALDO GONÇALVES RODRIGUES CTFC
2. ALEXANDRE HENRIQUE DA ROCHA CAMPOS NOVA UNIÃO
3. ANDRE POLESE AGNALDO GOES
4. ANEMILSON PUCA NOVA UNIÃO
5. EDVALDO OLIVEIRA SANTOS AGNALDO GOES
6. FELIPE SALGADO ALVES CHECKMAT
7. FERNANDO ARNIZAUT FARIA CHECKMAT
8. GILVAN FERREIRA DA SILVA JUNIOR CHECKMAT
9. LEONARDO GOLINELO SENATORE NOVA UNIÃO
10. MARCOS APARECIDO SANTOS LIMA GRACIE BARRA
11. MAURO ANTONIO GUERRA JUNIOR CHECKMAT

SÊNIOR 2 FEM ROXA LEVE Exportar Chave

1. FABIANA DE ANDRADE ANECHINI TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 2 MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. EMERSON DA SILVA SANTOS TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
2. JAIME DOS SANTOS OTAVIANO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 2 MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. FABULO BOA MORTE MOTTA CHECKMAT
2. MARCELO GAUDIO FANTIN TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 2 MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. FABIO LUIZ DE ALMEIDA CAVEIRINHA JIU JITSU FAMILY

SÊNIOR 2 MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. SERGIO RODRIGUES LUDOGERO TEAM BALLOUTTA

SÊNIOR 2 MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. GILBERTO JUNIOR RIBEIRO PEREIRA CHECKMAT

SÊNIOR 2 MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. BRUNO COIMBRA FRANCO NOVA UNIÃO
2. EDER LEANDRO NOVAES WELSING AGNALDO GOES
3. IACY LEOPOLDO BARROS CARDOSO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. JAIR MOREIRA DOS SANTOS CHECKMAT
5. ROGERIO RIBEIRO DA SILVA CHECKMAT

SÊNIOR 2 MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. FERNANDO ANTONIO DE ALMEIDA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. RODRIGO OLIVEIRA MARTINS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 2 MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. VAGNO FERNANDES MIRANDA AGNALDO GOES
2. WOLNEI BARONE ANECHINI TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 2 MASC MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. ODILON MARIZ DE LIMA CHECKMAT

SÊNIOR 2 MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. SERGIO CARLOS MAYRINCK LOPES WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU

SÊNIOR 2 MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. EDGARD SILVA GIURIZATTO AGNALDO GOES

SÊNIOR 2 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. ANDRE POLESE AGNALDO GOES
2. BRUNO MARCELINO DE SOUZA WCL
3. GILVAN FERREIRA DA SILVA JUNIOR CHECKMAT
4. HUGO PINTO MAIA CHECKMAT
5. LEONARDO ANTUNES COSTA MARÇAL TEAM BALLOUTTA
6. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
7. THIAGO DE OLIVEIRA DUTRA STRIKER JJ

SÊNIOR 2 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. EDUARDO ALVES ARAÚJO NOVA UNIÃO
2. EFRAIM FERREIRA FRAGA CHECKMAT

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. JOSIEL DAS NEVES RODRIGUES CHECKMAT
2. MAURO ANTONIO GUERRA JUNIOR CHECKMAT
3. VINICIUS PEREIRA SIMÕES ALLIANCE

SÊNIOR 2 MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. FELIPE SALGADO ALVES CHECKMAT
2. RODRIGO DE SOUZA LIMA BEHRING

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALAERCIO DAMASCENO DIAS TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
2. ANEMILSON PUCA NOVA UNIÃO

SÊNIOR 3 MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. MAXIMILIANO PETERSON CHECKMAT

SÊNIOR 3 MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. WANDERSON ANGELO DE JESUS ANDRADE TEAM

SÊNIOR 3 MASC MARROM SUPER PESADO Exportar Chave

1. ANDERSON LUIZ FENTA FIGUEIREDO AGNALDO GOES
2. ANDRE BATISTA DE ALCANTARA NORFIGHT MG

SÊNIOR 3 MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. RUBENS COIMBRA DE OLIVEIRA JUNIOR TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT

SÊNIOR 3 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. EDUARDO ALEX RODRIGUES GF TEAM
2. ELOIR FERREIRADO NASCIMENTO JUNIOR NOVA UNIÃO
3. FLAVIO ARAUJO OLIVEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. NALDIMAR RANGEL AMARAL NOVA UNIÃO
5. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
6. SILVANI MOREIRA DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 3 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. EDENIS DA SILVA AGNALDO GOES
2. EDVALDO OLIVEIRA SANTOS AGNALDO GOES
3. FABIO RODRIGUES CORREA FB COMBAT BJJ
4. HENRICO DE OLIVEIRA NASCIMENTO CHECKMAT

SÊNIOR 3 MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ANDRE LUIZ COSTA CAVEIRINHA JIU JITSU FAMILY
2. ROBSON DOS SANTOS SILVA MOTTA RSM DOJÔ CLUBE

SÊNIOR 4 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. EDMILSON JOSE TOMAZ CHECKMAT
2. JONATHAS MENESES DO COUTO NETO CHECKMAT

SÊNIOR 4 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JACKSON FIRMO DE MOURA G.A FIGHT