Checagem - X-COMBAT WORLD CUP BJJ PRO 2022 - GI

Vitória - Espírito Santo, 22/01/2022 - 22/01/2022

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA PESADO Exportar Chave

1. THÉO HENRIQUE ALMEIDA DE OLIVEIRA TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. HANIELLY MANSK DE OLIVEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. MARIA FERNANDA CARDOSO RODRIGUES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. HELENA GOMES SOARES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. GUILHERME CARDOSO RODRIGUES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. HEITOR DIAS MORAES GRACIE BARRA
3. HENRIQUE CARDOSO RODRIGUES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. FRANCISCO BARREIRA MUFUMBA MMA MASTER
2. PEDRO ENRIQUE REDER BASTOS DA SILVA DAS VIRGENS PROJETO VOVÔ CHIQUINHO

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. ALLERRANDRO EMANUEL NOGUEIRA DA SILVA G.A FIGHT
2. ARTHUR LOPES DE SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. LORENZO MOURA PIMENTEL TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. LUIZ HENRIQUE FELISBERTO NETO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. NICOLLAS SANTOS XAVIER TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. ÉRIK FIGUEIREDO TINELLI ROCHA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. AGATHA DE OLIVEIRA PINHEIRO AGNALDO GOES
2. ANA BEATRIZ DA ROCHA MADALENA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. MARIA EDUARDA LEAL AMARAL NOVA UNIAO
4. SOPHIA SILVIA CANDIDO PERUSSE OKLIN BJJ

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. NICOLLY DOS SANTOS NASCIMENTO GF TEAM

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ANITA MARIA VILAÇA FELISBERTO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. HELOISA ABYLA BARBOSA ARAUJO COSTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. MATEUS GUSMAO PAGANO G.A FIGHT

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. JOAO VICTOR PIRES ROCHA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. LUIZ HENRIQUE RESENDE LIZARDO AGNALDO GOES
3. PAULO JUNIOR DIONIZIO PROJETO VOVÔ CHIQUINHO

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. DELLYVAN TOREZANI DA ROCHA EQUIPE LUIZ PAULO

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. EMANOEL HENRIQUE DE NICOLO DA SILVA PAIVA PROJETO CRESCER
2. PEDRO HENRIQUE ALVES FANTECELE DE SOUSA GRACIE BARRA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ARTHUR FRAGA PANETO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. RIAN DA COSTA MAIA ALAN PONCIO BJJ

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. LAURA ROSA FAVORETTI TRAVESANI PROJETO CRESCER

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. ISABELLY BARREIROS DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. ANA FLÁVIA DE ALMEIDA COSTA DA CONCEIÇÃO GRACIE BARRA
2. ISADORA DE ALCÂNTARA DA CRUZ LEMPKE GF TEAM
3. STEPHANIE MARQUEZ BALISTA OKLIN BJJ

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. AKYRA KETLY SOUZA DE OLIVEIRA GF TEAM
2. MARIA LUIZA FELISBERTO BARBOSA GRACIE BARRA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MARIA EDUARDA HUGUENIN FENTA AGNALDO GOES
2. MARYA EDUARDA DE OLIVEIRA ROSA NASCIMENTO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. SOPHIA CASSARO DE SOUZA GF TEAM
4. VITORIA MARTINS CHAGAS NOVA UNIAO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. HEITOR ESCARPINI RIBEIRO NALDIMAR RANGEL
2. LORENZO DANTAS HUANG RSM BJJ TEAM
3. PEDRO CAETANO DOS SANTOS DE BARROS AGNALDO GOES
4. WESLLEY HENRIQUE SOARES DOS SANTOS TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. ANDERSON EMANUEL CANDIDO NASCIMENTO OKLIN BJJ
2. WALLACE CAITANO BATISTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. CALEBE SANTOS DA CRUZ PROJETO VOVÔ CHIQUINHO
2. DANIEL LOPES MARIANELLI ALMEIDA JEAN NASCIMENTO JIU JITSU
3. GABRIEL RODRIGUES MORAES OKLIN BJJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. JUAN ALEXANDRE NUNES PARMEZANI CHECKMAT
2. SAMUEL ROCHA VIEIRA OKLIN BJJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. NAAYSSON PIRES DE SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. ALLAN PIETRO DA SILVA DE BRITO PROJETO CRESCER
2. CALEBE VIEIRA DE OLIVEIRA FB COMBAT BJJ
3. PEDRO PIMENTEL DOS ANJOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ARTHUR LOHAN DIAS RIBEIRO AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. FERNANDA ERLER CHEFFER LC TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE GALO Exportar Chave

1. AYLLA PAZ MARCULINO FB COMBAT BJJ
2. KHEVILYN BIANCA BRANDÃO DOS SANTOS PROJETO ENOIS

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. HADASSA VICTORIA RODRIGUES DE SOUSA FB COMBAT BJJ

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. EMANUELLY RODRIGUES ROZEMBERG DA SILVA FB COMBAT BJJ

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. EDUARDA SIMÕES CORREIA PROJETO ENOIS
2. NYCOLE ALVES PINA OKLIN BJJ

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANA LAURA MONTEIRO MENDES CHECKMAT
2. MARIA LUIZA BRAGA DE PAULA AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. BRUNO VIEIRA PROJETO VOVÔ CHIQUINHO
2. CRISTIANO EMANUEL VIEIRA GF TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ISAQUE BARBATTO CHECKMAT
2. IURI SIMON MONTENEGRO AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA Exportar Chave

1. GUILHERME CASTELAR ATAIDE NOVA UNIAO
2. GUSTAVO HENRIQUE NASCIMENTO RODRIGUES PROJETO ENOIS
3. KAUAN VITORINO DE BARROS EQUIPE LUIZ PAULO

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. GUSTAVO LOPES JUQUINHA
2. KAIKI SANTOS GAMA PROJETO VOVÔ CHIQUINHO
3. MIGUEL ALVES ROCHA OKLIN BJJ
4. YAGO SILVA MENDES GF TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. RUAN GABRIEL SILVA DOS SANTOS PINTO SIMETRIA FIGHT
2. RYAN ARTHUR ZAMPROGNO FREIRE ATOS JIU-JITSU

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. BERNARDO DA ROCHA MADALENA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. FELIPE PEREIRA RAMOS GF TEAM
2. GABRIEL N. NAEGELE MARTINS CHECKMAT
3. MATHEUS HENRIQUE TEIXEIRA BRANDÃO FIDELIS JIU JITSU
4. TAYLER OLIVEIRA RODRIGUES GF TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ARTHUR TAVARES LAMAS OKLIN BJJ

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. MARCELLY GUIMARAES FANTIN TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. MARIANA MARIANELLI LOPES ALMEIDA JEAN NASCIMENTO JIU JITSU

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. LARA DIAS RIBEIRO NOVA UNIAO
2. REBECA DOS SANTOS SIMETRIA FIGHT

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. NAYOB VICTÓRIA DE MELO NUNES ATOS JIU-JITSU

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. LEANDRO MARCULINO DA SILVA FB COMBAT BJJ

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA Exportar Chave

1. JEFERSON VIEIRA DA SILVA SIMETRIA FIGHT
2. LUIS GUILHERME CORREA RIBEIRO PACHECO MAGUILA TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. JOÃO VICTOR PEREIRA SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. JOÃO VITTOR RIBEIRO RODRIGUES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. MATHEUS FERREIRA LIMA PRECIOSO GRACIE BARRA
4. RUUD PETRIC DA MECENA REIS AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. ABISAY RODRIGUES GONSALVES FB COMBAT BJJ

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. CAUA RIBEIRO PACHECO GRACIE BARRA
2. GUILHERME ALMEIDA SANTOS AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. ENZO ANTONIO DOS ANJOS PEGORETTE AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. HIAGO BARREIROS DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. LUCAS BATISTA DOS SANTOS RAPOSO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

JUVENIL FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. CYNTIA MOTA DE PAULO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

JUVENIL FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LUANA MATOS DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

JUVENIL FEM ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. SAMARA TAVARES GOMES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

JUVENIL MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. ALEXANDRE BATISTA RODZKO NOVA UNIAO
2. ARTHUR DA SILVA ARAUJO CHECKMAT
3. RICARDO RISSI AMERICO JIU JIKAN TEAM

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. EDUARDO CATELAN MARQUES GJR TEAM
2. JOAO MARTINS BORGES NETO PROJETO CRESCER
3. RAPHAEL SOUZA ROSA RZ TEAM

JUVENIL MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. DAVI FAGUNDES RAGGI SIMÕES NOVA UNIAO

JUVENIL MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. JOAO VICTOR OLIVEIRA CRUZ AGNALDO GOES
2. THIAGO DE SOUZA BENIGNO CRISTIANO STRIKER JJ

JUVENIL MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. GABRIEL DA SILVA GODES G.A FIGHT
2. GUSTAVO FOCA PEREIRA TOMAS GF TEAM

JUVENIL MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. LUDSON FERREIRA ALMEIDA TEAM BRUNO COSTA

ADULTO FEM BRANCA PENA Exportar Chave

1. GRASIELLY SIQUEIRA DOS SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. YASMIN LAIS DA CUNHA FERREIRA GRACIE BARRA
3. YNARA MARIA RODRIQUES DA COSTA GF TEAM

ADULTO FEM BRANCA PESADO Exportar Chave

1. ANNA JULIA DE ASSIS CARDOZO INDIO JIU JITSU TEAM

ADULTO FEM AZUL PLUMA Exportar Chave

1. INGRID GUIMARÃES LOPES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO FEM AZUL PENA Exportar Chave

1. ISABELA DIAS SOARES ALFA JIU JITSU ACADEMY-ES

ADULTO FEM AZUL LEVE Exportar Chave

1. RUBYA PERA GREGÓRIO GF TEAM

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. GABRIELLY GOMES JESUS GRACIE BARRA
2. RUBYA PERA GREGÓRIO GF TEAM

ADULTO FEM ROXA PESADO Exportar Chave

1. GABRIELLY GOMES JESUS GRACIE BARRA

ADULTO MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. DEIVID PEREIRA DA CUNHA FB COMBAT BJJ
2. IGOR LUCAS GOMES DA COSTA AGNALDO GOES

ADULTO MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. CHARLES MARTINS CAPELINI ROCHA NOVA UNIAO
2. ERICK SYMON DE FREITAS SOUZA NOVA UNIAO
3. LUCAS GABRIEL MORAIS LENKE JIU JIKAN TEAM
4. WILLIAN PEREIRA DA SILVA GJR TEAM

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ESTEVÃO MENDES PEREIRA CT LEONARDO TOME
2. GABRIEL FLORIANO SCHINEIDER ROSA RSM BJJ TEAM
3. TIAGO EMANUEL LISBOA HONORATO FB COMBAT BJJ
4. VICTOR MATHEUS BARBATTO CORRÊA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. BRUNO ROVAY DOMINGUES AGNALDO GOES

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. LISANDRO LUGON JUDOJITISU
2. ROGÉRIO OLIVEIRA DE SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. GABRIEL WILLIANS SINTRA FAGUNDES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. LEANDRO VIEIRA MARINHO FALCÃO AGNALDO GOES

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. GABRIEL WILLIANS SINTRA FAGUNDES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. DOUGLAS JOSE PEREIRA DE QUEIROZ G.A FIGHT
2. TARCISIO VIEIRA DE OLIVEIRA ATOS JIU-JITSU

ADULTO MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. ERICK SOUZA SANTOS NUNES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. FILLIPE HENRIQUE CÉSAR DE OLIVEIRA TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
3. HENRIQUE DE OLIVEIRA SOUZA FB COMBAT BJJ
4. MAYKON SULIVA ANDRADE SOARES GF TEAM
5. WANDERSON FELIPE DA SILVA G.A FIGHT

ADULTO MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. GUSTAVO DE OLIVEIRA SOUZA FB COMBAT BJJ
2. LEONARDO BELO DA SILVA LIRA JIU JITSU
3. MATHEUS ANTONY RANGEL DA VITÓRIA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. PEDRO HENRIQUE SANTOS SOUZA AGNALDO GOES

ADULTO MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. MATHEUS SOARES SENIS VITOR VIANA
2. TIAGO PEREIRA DE OLIVEIRA FB COMBAT BJJ

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. JOÃO DINEI DA SILVA VIEIRA AGNALDO GOES
2. PEDRO HENRIQUE DA COSTA FERREIRA TEAM BRUNO COSTA
3. RICARDO KAIRONE SCHNEIDER CT LEONARDO TOME

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. LUCAS PIZZIOLO ROJAS CHECKMAT
2. SIDNEY SCHIAVO MENGALI NOVA UNIAO

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. DOUGLAS JOSE PEREIRA DE QUEIROZ G.A FIGHT
2. LEONARDO BELO DA SILVA LIRA JIU JITSU
3. LUCAS PIZZIOLO ROJAS CHECKMAT
4. RICARDO KAIRONE SCHNEIDER CT LEONARDO TOME
5. SIDNEY SCHIAVO MENGALI NOVA UNIAO
6. TIAGO PEREIRA DE OLIVEIRA FB COMBAT BJJ

ADULTO MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. CAIO THALLISON RIBEIRO MATES NOVA UNIAO
2. MICHEL CRISTIAN BITA SILVA ICON JIU JITSU
3. WANDERSON JUNIOR ALMEIDA COSTA GF TEAM

ADULTO MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. CLEITON RAFAEL MIGUEL DE SOUZA WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU
2. JOAO VICTOR VIANA DOS SANTOS CHECKMAT
3. JOÃO CARLOS DOS SANTOS CALIXTO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. ROBSON PADUA RIBEIRO AGNALDO GOES

ADULTO MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. ALLAN MION MATIAS AGNALDO GOES
2. JOÃO LUCAS SOUSA TOLEDO TEMPORIM NORFIGHT MG

ADULTO MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. DILERMANO CHAGAS NOBRE TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. LEONARDO MEIRELLES GOMES GF TEAM

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALLAN MION MATIAS AGNALDO GOES
2. CLEITON RAFAEL MIGUEL DE SOUZA WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU
3. DILERMANO CHAGAS NOBRE TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. LEONARDO MEIRELLES GOMES GF TEAM

ADULTO MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. DANIEL DAMAS FERREIRA LIMA DA MATTA RSM BJJ TEAM
2. DOUGLAS MOTA PEREIRA AGNALDO GOES

ADULTO MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. ODILON MARIZ DE LIMA CHECKMAT
2. VICTOR GONÇALVES FREIRE JJFT

ADULTO MASC MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. BRUNO DE OLIVEIRA SILVA PROJETO SOCIAL SINHO BAHIANO
2. VICTOR HUGO PASSOS DA COSTA E SILVA RSM BJJ TEAM

ADULTO MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. ARISTEU ALBERTO FERREIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. NATHAN DELFINO PAULA FB COMBAT BJJ

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. BRUNO DE OLIVEIRA SILVA PROJETO SOCIAL SINHO BAHIANO
2. DANIEL DAMAS FERREIRA LIMA DA MATTA RSM BJJ TEAM
3. DOUGLAS MOTA PEREIRA AGNALDO GOES
4. NATHAN DELFINO PAULA FB COMBAT BJJ
5. VICTOR GONÇALVES FREIRE JJFT

ADULTO MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. IGOR GATTO GOMES LIRA JIU JITSU
2. THIAGO DIAS ANDRADE GF TEAM
3. VAGNER GONCALVES RAMOS GF TEAM

ADULTO MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. LUCAS DE OLIVEIRA MELO CHECKMAT

ADULTO MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ARNALDO FERREIRA NETTO NOVA UNIAO
2. ESTEFERSOM DE ASSIS AZEVEDO BLACK NORTE JJ

ADULTO MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. CARLOS HUGO DA SILVA CRESPO DE LA RIVA
2. DIEGO SIQUEIRA RIBEIRO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. GABRIEL BANDEIRA DE MELLO RIBEIRO CHECKMAT
4. THIAGO JORGE ALVES NUNES DE LA RIVA

ADULTO MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. MARCIO FABRICIO FERNANDES DA PAIXAO YAMASAKI JJ
2. PEDRO AGRIZZI STRIKER JJ

ADULTO MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. RICARDO FERREIRA PESSANHA JUNIOR DE LA RIVA

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ARNALDO FERREIRA NETTO NOVA UNIAO
2. CARLOS HUGO DA SILVA CRESPO DE LA RIVA
3. DIEGO SIQUEIRA RIBEIRO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. GABRIEL BANDEIRA DE MELLO RIBEIRO CHECKMAT
5. MARCIO FABRICIO FERNANDES DA PAIXAO YAMASAKI JJ
6. PEDRO AGRIZZI STRIKER JJ
7. RICARDO FERREIRA PESSANHA JUNIOR DE LA RIVA
8. THIAGO JORGE ALVES NUNES DE LA RIVA

MASTER FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. THAIS CATAZANO SILVA AMARAL TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. UELLINGTON RIBEIRO COELHO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. CARLOS EDUARDO LIRA SIMAS CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL
2. DOUGLAS DA ROS NOVA UNIAO
3. FLAVIO RODRIGUES PEREIRA DAS NEVES AGNALDO GOES
4. WELLINGTON NUNES BORGES BRUNO BASTOS ASSOCIATION
5. WESLLEY MENDES PINHEIRO DOUBLE FIVE

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MAGNO MARCELO DE OLIVEIRA ZAINO AGNALDO GOES

MASTER MASC MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. ERALDO JUNIO LIMA DE SOUZA CHICÃO TEAM JIU-JITSU
2. RENATO MENDES SOARES TEAM BALLOUTTA
3. RICARDO RYUICHI HIROSE CHECKMAT

MASTER MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. RENATO MENDES SOARES TEAM BALLOUTTA

MASTER MASC PRETA PLUMA Exportar Chave

1. ADAILSON DE OLIVEIRA GÓES AGNALDO GOES

MASTER MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. EMANUEL SILVA FUSÃO

MASTER MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. RODRIGO LIMA NOVAIS RZ TEAM

MASTER MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. RAFAEL RONKALLY GUIMARAES DUARTE HALAVANCA
2. RODRIGO CLOTILDE G.A FIGHT
3. VITOR CESAR MESSIAS PROJETO SUPERANDO

MASTER MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JOAO HENRIQUE MATOS TRANCOSO NOLASCO CARRANCA TEAM
2. JOSIMAR COSTA BRAGA INDIO JIU JITSU TEAM

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ARNALDO FERREIRA NETTO NOVA UNIAO
2. JOAO HENRIQUE MATOS TRANCOSO NOLASCO CARRANCA TEAM
3. RAFAEL RONKALLY GUIMARAES DUARTE HALAVANCA
4. RODRIGO CLOTILDE G.A FIGHT
5. RODRIGO LIMA NOVAIS RZ TEAM
6. VITOR CESAR MESSIAS PROJETO SUPERANDO

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. JOAO PAULO GOLFETO FERREIRA GF TEAM
2. LUCIANO DE ALMEIDA G.A FIGHT

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. GLEISON MOURA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. MARCOS PAULO DALLES MONTEIRO NOVA UNIAO

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. MARCOS PAULO DALLES MONTEIRO NOVA UNIAO

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. EDUARDO DE OLIVEIRA GONÇALVES TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
2. FERNANDO PEREIRA PAGANO G.A FIGHT
3. PEDRO HENRIQUE DE MELLO COUTINHO VIEIRA GF TEAM

SÊNIOR 1 MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. PATRICK CARDOSO DE SOUZA GF TEAM

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. WELINTON DA CUNHA KAISER TEAM BALLOUTTA

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. EDER LEANDRO NOVAES WELSING AGNALDO GOES
2. PEDRO HENRIQUE DE MELLO COUTINHO VIEIRA GF TEAM
3. WELINTON DA CUNHA KAISER TEAM BALLOUTTA

SÊNIOR 1 MASC MARROM SUPER PESADO Exportar Chave

1. RUBENS COIMBRA DE OLIVEIRA JUNIOR TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT

SÊNIOR 1 MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LUIS CARLOS VIEIRA JUNIOR CT LEONARDO TOME

SÊNIOR 1 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALEXANDRE MAGNO FERNANDES DE OLIVEIRA TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
2. GILBERTO GABRIEL G.A FIGHT

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. ISMAEL UCHOA DA COSTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. RAFAEL SIMÕES GÓES TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. GUSTAVO GUSSEM CARLSON GRACIE NOVA IGUAÇU

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. FELIPE SALGADO ALVES NOVA UNIAO
2. GUSTAVO GUSSEM CARLSON GRACIE NOVA IGUAÇU
3. LUIS FAUSTINO DA COSTA NETO LUIS NETO GOLDEN TEAM
4. RAFAEL SIMÕES GÓES TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 FEM ROXA LEVE Exportar Chave

1. FABIANA DE ANDRADE ANECHINI TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 2 MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. DERICK MARIANELLI ALMEIDA FB COMBAT BJJ
2. EDGARD DA SILVA LEMPKE GF TEAM

SÊNIOR 2 MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. MARCELO GAUDIO FANTIN TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 2 MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. ANDRE LUIZ RANGEL DA SILVA G.A FIGHT

SÊNIOR 2 MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. EDER LEANDRO NOVAES WELSING AGNALDO GOES

SÊNIOR 2 MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. FERNANDO ANTONIO DE ALMEIDA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. HERMAN LUIZ VETROMILA GF TEAM
3. MARCOS PEREIRA DE MELO JJFT

SÊNIOR 2 MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. WOLNEI BARONE ANECHINI TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 2 MASC MARROM SUPER PESADO Exportar Chave

1. DIOLERANDRO CASTRO FELIX INDIO JIU JITSU TEAM

SÊNIOR 2 MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LUCIANO LIMA MARTINS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 2 MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. FLAVIO ARAUJO OLIVEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. RONALDO SANTOS DE SOUZA AGNALDO GOES

SÊNIOR 2 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 2 MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. FELIPE SALGADO ALVES NOVA UNIAO

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. GUSTAVO GUSSEM CARLSON GRACIE NOVA IGUAÇU

SÊNIOR 3 MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. ARILDO VASCONCELLO MELO B-CLAN
2. CHRISTIAN LUIZ T. DE REZENDE LUGON JUDOJITISU

SÊNIOR 3 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. EDUARDO ALEX RODRIGUES GF TEAM
2. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. SILVANI MOREIRA DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 3 MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. MIGUEL ANGELO MOTTA G.A FIGHT

SÊNIOR 3 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALAERCIO DAMASCENO DIAS TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
2. LUIS FAUSTINO DA COSTA NETO LUIS NETO GOLDEN TEAM

SÊNIOR 4 MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MARCELO GARCIA RODRIGUES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 4 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. JONATAS COUTO MENEZES CHECKMAT