Checagem - BAIANO BJJ PRO 2018 - ETAPA 02 - GI

Salvador - Bahia, 05/08/2018 - 05/08/2018

PRÉ-MIRIM FEM BRANCA-CINZA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MARIA LUIZA SOUZA SILVA CORPO E MENTE

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA PENA Exportar Chave

1. MARCOS VINICIUS SOUZA DOS REIS CT.FITFAMILY

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA MÉDIO Exportar Chave

1. JULIAN MASCARENHAS COMINO TEAM CARVALHO

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ENZO GABRIEL BEZERRA MARTINS TEAM CARVALHO

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. IZIS RODRIGUES MARINES DE JESUS MADRE DE DEUS

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LUIZA NASCIMENTO BARRETO PINTO CT.FITFAMILY
2. MARIA EDUARDA OLIVEIRA FERREIRA MADRE DE DEUS

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. VINICIUS LIMA BARROS CORPO E MENTE

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. CAIO VINICIUS DA SILVA ANDRADE PROJETO REFERENCIA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. MAGDONIO BARBOSA CARVALHO JUNIOR CORPO E MENTE

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. CLEBER ADRIAN DE JESUS BEZERRA TEAM CARVALHO
2. MATHEUS HENRIQUE HELIODORIO MADRE DE DEUS

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. DAVI CONCEIÇÃO MOTA MADRE DE DEUS
2. GLEYDSON DE PAULA DA SILVA MADRE DE DEUS
3. KELWILY VICTOR SILVA SANTOS TEAM CARVALHO

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. EMANUEL DE OLIVEIRA PEREIRA TEAM CARVALHO
2. JOAO GUSTAVO SANTOS DE SOUZA MADRE DE DEUS
3. NATHAN ANJOS NERI MADRE DE DEUS
4. SAMUEL DE SOUZA RODRIGUES CT.FITFAMILY

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. EMERSON KAUAN CARVALHO LIMA DOS SANTOS TEAM CARVALHO
2. GABRIEL LIMA DA SILVA SANTOS TEAM CARVALHO
3. JOAQUIM CAMPOS CRUZ RYAN GRACIE
4. KAUAN FELIPE SANTOS QUEIROZ MADRE DE DEUS
5. MATHEUS CAMPOS CRUZ RYAN GRACIE
6. WESLEY SANTOS DE SOUZA CT.FITFAMILY

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. BRUNO HENRIQUE CARVALHO DA SILVA PROJETO REFERENCIA
2. ENZO SOUZA FALEIRO TEAM CARVALHO - PROJETO REFERÊNCIA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. AYLA NASCIMENTO SOBRAL TEAM CARVALHO
2. IZABELE VICTORIA DE JESUS SOBRAL TEAM CARVALHO
3. LANARA LORRANE OLIVEIRA DE JESUS TEAM CARVALHO

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. KAYLANE BARROS DA SILVA TEAM CARVALHO
2. SOPHIA SANTOS CONCEICAO GRACIE BARRA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. RAILAN DE JESUS SILVA TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. THIAGO ALVES DA PAIXAO TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. ALISSON BONFIM FERREIRA TEAM CARVALHO
2. ARIEL BONFIM FERREIRA TEAM CARVALHO
3. EDUAN SANTOS DO NASCIMENTO MJAM SOCIAL
4. FLAVIO REIS DOS SANTOS JUNIOR MJAM SOCIAL

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. JONATAS DA SILVA TEAM CARVALHO
2. MATEUS DOS SANTOS VIEIRA ARENA FIGHT CLUBE
3. Marcos Soares Damasceno TEAM CARVALHO
4. PAULO RUAN SANTANA DE OLIVEIRA MADRE DE DEUS
5. RAY GABRIEL CHAVES DA SILVA TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. YAN LIMA QUARESMA CERQUEIRA TEAM CARVALHO - CLÃ SAKURABA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. MATHEUS ICARO SOUZA DA SILVA CORPO E MENTE
2. Matheus Soares Damasceno TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. HENZO GABRIEL DOS SANTOS GONCALVES ALVES MADRE DE DEUS
2. KAYQUE WESLEY SANTOS DOS SANTOS MADRE DE DEUS

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. VICTOR HUGO BARBOSA ASSIS FIGHT BROTHERS

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. MELISSA LIMA DA SILVA GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. THAYNA DA SILVA MADRE DE DEUS

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANA CARLA FERREIRA DE SANTANA MADRE DE DEUS
2. JOICE DE JESUS SANTOS TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)
3. LAINARA CAMILLE MOREIRA SANTO TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)
4. MARIA CLARA DE SOUZA RAFAEL TEAM CARVALHO
5. RAYANE CARVALHO MENDONCA TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. EDVALDO HENRIQUE LIMA MADRE DE DEUS
2. ICARO CRITIAN DOS SANTOS BARROS P. S. PESCADORES DE VIDAS/ CARLOS PINHO TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. TIAGO MASCARENHAS ARAUJO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. WANDERSON LIRO DA SILVA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ALAN PATRICK FERREIRA DE ALMEIDA P. S. PESCADORES DE VIDAS/ CARLOS PINHO TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. PEDRO HENRIQUE ROMAO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. FILIPE DIAS DE JESUS TEAM CARVALHO - CLÃ SAKURABA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. PAULO ALBERTO SILVA MJAM SOCIAL
2. RENAN NUNES SANTOS CT.FITFAMILY

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA Exportar Chave

1. NEVITON PEREIRA LOBA TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA Exportar Chave

1. JOÃO VICTOR DA HORA SANTOS GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. JOAO MESSIAS LIMA BELO CT.FITFAMILY

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. LEONARDO OLIVEIRA BRAGA P. S. PESCADORES DE VIDAS/ CARLOS PINHO TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. RAUL GABRIEL OLIVEIRA DA CRUZ ARENA FIGHT CLUBE

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. GISLAINE REJANE DE ASSIS FEITOSA MJAM SOCIAL

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADO Exportar Chave

1. ITALA NANDA DE OLIVEIRA BRITO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MARIA EDUARDA TAVARES SOUZA MATOS P. S. PESCADORES DE VIDAS/ CARLOS PINHO TEAM

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. ADRIELLI BITENCOURT DE JESUS TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)
2. JESSICA SANTOS CARVALHO MADRE DE DEUS

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. RIAM PINTO SILVA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. KAUA BATISTA SANTANA SANTOS CT.FITFAMILY

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. LUAN SANTOS SILVA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. MARCOS VINICIOS OLIVIERA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. THARLISSON ERIC BOMFIM DA CONCEICAO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CAIO ROBERTO LIMA SILVEIRA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO Exportar Chave

1. ELISSON DE ASSIS COSTA TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA Exportar Chave

1. Dhomini Antonio Guimarães Castro TEAM CARVALHO
2. RENATO RAFAEL CARDOSO BONFIM WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. ALEXANDRE DE OLIVEIRA CONCEICAO TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)
2. RAFAEL SANTOS MUZZI TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. BRENNO BRAGA NASCIMENTO S. DOS SANTOS NOVA UNIÃO
2. JOSE PAULO ENCARNACAO ANDRADE TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)
3. MARCO ANTONIO SAMPAIO NOBRE FREIRE TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. CARLOS DANIEL DOS SANTOS TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)
2. DAVID WILLIAN SILVA DOS SANTOS CORPO E MENTE
3. KAIQUE ANDRADE GOMES DE MORAIS FIGHT BROTHERS
4. LENO GABRIEL ALMEIDA COSTA GRACIE BARRA
5. VALDINEI NASCIMENTO CONCEICAO TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. ICARO CONCEICAO DOS SANTOS CT.FITFAMILY
2. MARCELO SANTOS DE JESUS MJAM SOCIAL

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CARLOS AUGUSTO SILVA ARAUJO TEAM CARVALHO - CLÃ SAKURABA
2. JOSE SANTANA LOPES NETO TEAM CARVALHO

JUVENIL FEM BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. BRUNA DE OLIVEIRA CONCEICAO TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)
2. MIRELE SILVA DE JESUS GRACIE BARRA
3. SUELEN CRISTINE SILVA MOTTA TEAM CARVALHO

JUVENIL FEM BRANCA PENA Exportar Chave

1. QUEZIA GONCALVES MACHADO TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. GIUSEPPE CARLO DAVIDE BRIOSCHI TEAM CARVALHO
2. IAGO LUCIANO RAMOS SANTOS MADRE DE DEUS

JUVENIL MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. ALISSON SANTANA DA SILVA P. S. PESCADORES DE VIDAS/ CARLOS PINHO TEAM
2. EDSON DA SILVA SANTOS TEAM CARVALHO
3. MARCIEL SILVA TEAM CARVALHO
4. RAFAEL CARNEIRO SILVA TEAM CARVALHO
5. RODRIGO SOUZA MOREIRA TEAM CARVALHO
6. RUI DE PIEDADE SANTOS TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)
7. TULIO XAVIER DE SÁ MJAM SOCIAL
8. WILIAN WALACE BARBOSA BARANNA DE JESUS TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. MATEUS SILVA BRITO TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)
2. ROQUE EVERTON SAPUCAIA DE SANTANA GRACIE BARRA
3. YAN VINICIUS BIAO PAIN P. S. PESCADORES DE VIDAS/ CARLOS PINHO TEAM

JUVENIL MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. BRUNO OLIVEIRA SANTANA DIAS TEAM CARVALHO
2. ELBER FABRÍCIO DE OLIVEIRA CASTRO TEAM CARVALHO
3. FERNANDO DANTAS DE SANTOS GRACIE BARRA
4. GABRIEL SANTOS SILVA FIGHT BROTHERS
5. TIAGO HENRIQUE SANTOS SILVEIRA TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. JANDERSON GABRIEL SILVA DOS PASSOS TEAM CARVALHO
2. MATEUS ALVES FARIAS TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. GABRIEL FERNANDES BRITTO CHECKMAT
2. GERSON FRANCISCO BARBOSA DE FIGUEIREDO GRACIE BARRA
3. RENATO DE AZEVEDO LIMA TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. UENDEU SANTOS AZEVEDO TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

JUVENIL MASC AZUL GALO Exportar Chave

1. WILIAM COSTA FALETA DE SÁ MJAM SOCIAL

JUVENIL MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. TARCISIO FREITAS DOS SANTOS FILHO TEAM CARVALHO
2. YAN ALVES BARBOSA SANTOS TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. BRUNO BISPO DO SANTOS TEAM CARVALHO
2. KAWAN ANJOS NERI TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. BRISA GABRIELLE RODRIGUES DA SILVA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
2. CAROLINE LIMA DE JESUS TEAM CARVALHO
3. EMILY LIMA JUNQUEIRA TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA PENA Exportar Chave

1. BEATRIZ PEREIRA SOUZA TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. BIANCA MACHADO SANTOS P. S. PESCADORES DE VIDAS/ CARLOS PINHO TEAM

ADULTO FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. DAYANNE BARROS DALTRO DE SANTANA GRACIE BARRA
2. JOSILENE SILVA DOS SANTOS GRACIE BARRA
3. PALOMA DANIELE BAGANO VILAS BOAS TEAM CARVALHO
4. SARAH SOUZA DOS SANTOS TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. KAMILA NUNES QUIDUTE DE AZEVEDO PINTO MENDONCA GRACIE BARRA

ADULTO FEM BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. CAROLAINE RIBEIRO GULHOES TEAM CARVALHO - CLÃ SAKURABA

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. BEATRIZ PEREIRA SOUZA TEAM CARVALHO
2. KAMILA NUNES QUIDUTE DE AZEVEDO PINTO MENDONCA GRACIE BARRA

ADULTO FEM AZUL PENA Exportar Chave

1. CARINE KOMATSU NATURAL KOMBAT

ADULTO FEM AZUL LEVE Exportar Chave

1. ALANA MARIA SOUZA DOS SANTOS MJAM SOCIAL

ADULTO FEM AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALAINE BARATA DOS SANTOS SOUZA GRACIE BARRA
2. DANIELLE CRUZ OLIVEIRA TEAM CARVALHO
3. RAQUEL ANDRADE FRAGA DOS SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. RAQUEL ANDRADE FRAGA DOS SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. FELIPE BRANDAO LIMA TEAM CARVALHO
2. HUGO COELHO DE ALMEIDA TEAM CARVALHO
3. MICHEL WILLIAM REIS BONFIM TEAM CARVALHO - CLÃ SAKURABA
4. VALERIO GABRIEL SILVA JUNIOR TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. DAVID SANTOS SILVA TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)
2. JACKSON SELES DE SOUZA GRACIE BARRA
3. JOAO VITOR DE OLIVEIRA CONCEICAO TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)
4. JULIO XAVIER DE SÁ MJAM SOCIAL
5. MARCUS VINICIUS DE JESUS ASSIS ALMEIDA JIU JITSU
6. OTAVIO LEMOS VIEIRA FILHO TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

ADULTO MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. BRUNO CIRILO DE ALMEIDA TEAM CARVALHO
2. GREGORY ISAAC CUNHA CHAGAS TEAM CARVALHO
3. GUSTAVO DA SILVA OLIVEIRA TEAM CARVALHO
4. MARCEL DE JESUS OLIVEIRA TEAM CARVALHO
5. WELLINGTON OLIVEIRA SANTOS GRACIE BARRA

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. JOAO MARCELO TAVARES SOUZA MATOS P. S. PESCADORES DE VIDAS/ CARLOS PINHO TEAM
2. KELVYS DO NASCIMENTO COSTA TEAM CARVALHO
3. LEANDRO DE SOUZA DIAS G3 MANIMAL

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. IVAN DE JESUS JUNIOR GRACIE BARRA
2. LUIS GABRIEL SANTOS DE CARVALHO MJAM SOCIAL

ADULTO MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. CAIQUE ANDRE DE SANTANA TEAM CARVALHO - CLÃ SAKURABA
2. JAIME ROBERTO SILVA VIEIRA GRACIE BARRA
3. RAFAEL MENEZES DO AMARAL NUNES TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. CAIO FIRMO DE ASSIS SILVA P. S. PESCADORES DE VIDAS/ CARLOS PINHO TEAM
2. MATHEUS FELLIPE MACEDO DA SILVA FIGHT BROTHERS
3. YONATHAN GUERTZENSTEIN TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MARCELO SODRE LIRA G3 MANIMAL

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. IVAN DE JESUS JUNIOR GRACIE BARRA
2. MICHEL WILLIAM REIS BONFIM TEAM CARVALHO - CLÃ SAKURABA
3. WELLINGTON OLIVEIRA SANTOS GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL GALO Exportar Chave

1. JOAO MARCOS SANTANA DE LIMA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. ADAN NASCIMENTO DA SILVA TEAM CARVALHO
2. DANIEL DAMAS FERREIRA LIMA DA MATA RSM BJJ TEAM
3. LEONARDO FERNANDES DE MATTOS TEAM CARVALHO
4. MURILO HENRIQUE ARAUJO SANTOS TEAM CARVALHO
5. SILVIO DE SOUSA JUNQUEIRA GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. CRISTIAN SOUZA SANTANA TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)
2. ELISMAR DOS SANTOS ROCHA TEAM CARVALHO
3. NATANAEL DE SOUZA MATOS WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
4. WESLEY DE JESUS SOUZA TEAM CARVALHO
5. YAN GOMES DE ARAUJO MOURA MATA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. ISAC SANTOS SILVA FIGHT BROTHERS
2. JHONATAN AMORIM GUIMARAES GF TEAM

ADULTO MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. BRUNO DE OLIVEIRA SILVA CASSÃO TEAM
2. IVANEY SANTOS DE OLIVEIRA GRACIE BARRA
3. MILTON FERNANDO RIBEIRO NETO GRACIE BARRA
4. PATRICIO LUIZ SOUZA FREITAS P. S. PESCADORES DE VIDAS/ CARLOS PINHO TEAM

ADULTO MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. FELIPE FRANCO CASSÃO TEAM

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. BRUNO LUIZ SOUZA SAMPAIO GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. BRUNO DE OLIVEIRA SILVA CASSÃO TEAM
2. BRUNO LUIZ SOUZA SAMPAIO GRACIE BARRA
3. DANIEL DAMAS FERREIRA LIMA DA MATA RSM BJJ TEAM
4. FELIPE FRANCO CASSÃO TEAM
5. ISAC SANTOS SILVA FIGHT BROTHERS
6. IVANEY SANTOS DE OLIVEIRA GRACIE BARRA
7. NATANAEL DE SOUZA MATOS WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
8. PATRICIO LUIZ SOUZA FREITAS P. S. PESCADORES DE VIDAS/ CARLOS PINHO TEAM
9. SILVIO DE SOUSA JUNQUEIRA GRACIE BARRA

ADULTO MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. IGOR VINICIUS MORAES DE FREITRAS TEAM CARVALHO
2. LUAN SERGIO DA SILVA SANTOS CORPO E MENTE

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. UILTON MOREIRA SILVA FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. ICARO SEVERO DA LUZ SANTOS P. S. PESCADORES DE VIDAS/ CARLOS PINHO TEAM

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. LUAN SERGIO DA SILVA SANTOS CORPO E MENTE
2. UILTON MOREIRA SILVA FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC MARROM PLUMA Exportar Chave

1. ADRIANO OLIVEIRA DOS SANTOS GRACIE BARRA
2. MARCELO SÃO JOSÉ DE SANTANA GRACIE BARRA

ADULTO MASC MARROM PENA Exportar Chave

1. ANTONIO ALVES BOMFIM JUNIOR NATURAL KOMBAT

ADULTO MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. NEILTON DA CONCEICAO NASCIMENTO NATURAL KOMBAT -SE

ADULTO MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. EDVALDO JUNIOR TEAM CARVALHO
2. MATEUS CARVALHO TEAM CARVALHO
3. PAULO CESAR ROCHA DIAS JUNIOR GRACIE BARRA
4. TIAGO ARAUJO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. EDVALDO JUNIOR TEAM CARVALHO
2. PAULO CESAR ROCHA DIAS JUNIOR GRACIE BARRA

MASTER FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ROSILDA SILVA DE ALMEIDA LIMA GRACIE BARRA

MASTER FEM AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. Lídia Oliveira de Almeida MJAM SOCIAL

MASTER FEM PRETA LEVE Exportar Chave

1. MARIANA OGANDO DE FREITAS P. S. PESCADORES DE VIDAS/ CARLOS PINHO TEAM

MASTER MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ALVARO LINO DE SOUZA JUNIOR TEAM CARVALHO
2. ALVARO SERGIO DE ABREU FILHO GRACIE BARRA
3. DAVI BARBOSA OITICICA TEAM CARVALHO

MASTER MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. DIEGO SIMOES DE OLIVEIRA G3 MANIMAL
2. ERISSON SERAFIM DOS SANTOS GRACIE BARRA

MASTER MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. CLEILDO ANTONIO DA SILVA CONCEICAO FIGHT BROTHERS

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALVARO SERGIO DE ABREU FILHO GRACIE BARRA
2. CLEILDO ANTONIO DA SILVA CONCEICAO FIGHT BROTHERS

MASTER MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. BRUNO DOS SANTOS SILVA CORPO E MENTE

MASTER MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. EDGAR MANOEL RIBAS E RIBAS TEAM CARVALHO
2. RODRIGO DOREA DE AZEVEDO GRACE BARRA 72

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. LEANDRO SANTOS SILVA TEAM CARVALHO
2. MARCELO ARAUJO SANTOS TEAM CARVALHO
3. ROBSON SILVA SANTOS TEAM CARVALHO

MASTER MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. DIEGO PALMEIRA DA SILVA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
2. JEAN SANTOS DE SOUSA TEAM CARVALHO
3. SERGIO FERREIRA LGSYSTEM

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. RODRIGO QUEIROZ DO CARMO TEAM CARVALHO

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LEONEL ROCHA NORDESTE JIU JITSU MMA
2. NILTON JOSÉ DOS SANTOS JUNIOR GRACIE BARRA

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. LEONEL ROCHA NORDESTE JIU JITSU MMA
2. NILTON JOSÉ DOS SANTOS JUNIOR GRACIE BARRA

MASTER MASC MARROM PLUMA Exportar Chave

1. ANDRÉ LUÍS SILVA MORAES NATURAL KOMBAT

MASTER MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. DANIEL PINTO DA CRUZ CT.FITFAMILY

SÊNIOR 1 FEM AZUL PESADO Exportar Chave

1. ROSÂNGELA BORGES NASCIMENTO GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. CARLOS ADRIANO ARAÚJO DE ALMEIDA COUTO GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALEX SALES BRAGA GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. ALAN DOS SANTOS CARDOSO GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. ALAN PINTO DA GUARDA TEAM CARVALHO
2. SIDNEY BORGES NASCIMENTO BORGES GRACIE BARRA

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. IGOR LUIZ BRANDÃO LUNA ALLIANCE

SÊNIOR 1 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. BAIENSE DA SILVA STELLA COMBAT

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. JOAO MARIO ROSA NOVAIS TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)
2. REGINALDO LIMA SANTOS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ROBERTO PINTODE CASTRO CHECKMAT

SÊNIOR 2 MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ROBSON MARCARENAS MINASA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. MARCELO SANTANA GRACIE BARRA

SÊNIOR 2 MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. IGOR LUIZ BRANDÃO LUNA ALLIANCE

SÊNIOR 2 MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. EMANOEL AUGUSTO HELENO COSTA P. S. PESCADORES DE VIDAS/ CARLOS PINHO TEAM

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. REGINALDO LIMA SANTOS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 4 MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. JOAO MARIO ROSA NOVAIS TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

SÊNIOR 4 MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. CARLOS ANTONIO DE OLIVEIRA PINHO P. S. PESCADORES DE VIDAS/ CARLOS PINHO TEAM

SÊNIOR 5 MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. DERALDO DE JESUS DAMASCENO TEAM CARVALHO