Checagem - INTERNACIONAL X-COMBAT BJJ PRO - GI

Itaperuna - Rio de Janeiro, 15/04/2018 - 15/04/2018

PRÉ-MIRIM FEM BRANCA-CINZA PESADO Exportar Chave

1. MARIA EMANUELY DE SOUZA COSTA TOP BROTHER

PRÉ-MIRIM FEM BRANCA-CINZA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LIS DE CASTRO SEULT TOP BROTHER

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA MEIO PESADO Exportar Chave

1. MATTEO FIGUEIREDO PICCININI TOP BROTHER

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA PESADO Exportar Chave

1. LUCCA C. RABELO TOP BROTHER
2. PEDRO LEAL MARTINO TOP BROTHER

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. SOFIA GONTIJO TOP BROTHER

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. MATHEUS GOMES DOS SANTOS SIQUEIRA TOP BROTHER
2. MIGUEL PORTUGAL MEDEIROS TOP BROTHER

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. ARTHUR MORAES DE OLIVEIRA SOUZA TOP BROTHER
2. ARTHUR PIRES FERNANDES TOP BROTHER
3. ARTUR TOLEDO DE SOUZA BOECHAT TOP BROTHER
4. BENICIO C. RABELO TOP BROTHER
5. CARLOS ROBERTO FERRAZ NETO TOP BROTHER
6. DAVI LEAL TOP BROTHER
7. OTAVIO CAMERINI LIMA BARROS GRACIE BARRA

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. HENRIQUE MOTTA BRANDAO ALVES TOP BROTHER
2. PEDRO LUCAS SILVA DE OLIVEIRA BARBOSA BJJ GALVAO

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. RUAN DE PAULA TROTTA DUARTE GRACIE BARRA

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. LARA SOUTO CORINDON GRACIE BARRA

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANTONYA PYETTRA GOMES PINTO TOP BROTHER

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. DANIEL APOLLO DAINEZE XAVIER TOP BROTHER
2. KAUAN SOUZA FRIGUES TOP BROTHER
3. RICKSON DA SILVA FERREIRA EQUIPE UPBJJ

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. DAVI MARQUES CARALAMPI TOP BROTHER

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. MIGUEL ANDRADE BEIJAO RIBEIRO GRACIE BARRA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. BERNARDO BOECHAT DE LIMA TOP BROTHER

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. BRYAN FONSECA FERNANDES BJJ GALVAO
2. GABRIEL CUNHA COELHO GRACIE BARRA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. KALEB PYETTRO GOMES PINTO TOP BROTHER
2. NICOLAS SANTOS RIBEIRO TOP BROTHER

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JOAO CARLOS OLIVFEIRA GONCALVES TOP BROTHER
2. LUCAS C. GONTIJO TOP BROTHER

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. VICTORIA MARTINS DE OLIVEIRA KADOUR TOP BROTHER

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. LAURA TEIXEIRA MORAIS TOP BROTHER

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. ANDRE MORAES BOECHAT TOP BROTHER
2. CAIO OLIVEIRA DE SOUZA GADITAS TEAM CTC
3. MIGUEL DE MORAES BOECHAT TOP BROTHER

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. NICOLAS BRUGGER DA SILVA TOP BROTHER
2. VITOR MARTINS MATOS GRACIE BARRA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. THIAGO RODRIGUES DE CARVALHO GRACIE BARRA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. DANIEL PEDROSA DO CARMO GRACIE BARRA
2. ELY CLEMENTE PEREIRA NETO GRACIE BARRA
3. IGOR DE SOUZA MARTINS GRACIE BARRA
4. LUCCA DE SOUSA PACCHIA RIBEIRO GRACIE BARRA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. GABRIEL VIANA SOARES GADITAS TEAM CTC
2. JOSE PEDRO DE MORAES XAVIER GADITAS TEAM CTC
3. MARCIO SCOTT SOARES JUNIOR GADITAS TEAM CTC
4. THEO OLIVIER DINIZ TOP BROTHER

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALEXSANDER DE MENEZES NUNES BJJ GALVAO
2. KAIKI RODRIGUES RAMOS ART COMBAT

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. MARIA VITORIA DE CARVALHO SILVA GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. LUIZA CASSIA BENEDITO DE OLIVEIRA TOP BROTHER

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. GABRIEL GOMES PEREIRA TOP BROTHER

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ALICE MATOS TOP BROTHER

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ISAC GABRIEL RODRIGUES MOZER TOP BROTHER

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. INACIO SAMPAIO DE MATOS TOP BROTHER

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. CAIO LEITE ALBUQUERQUE BARBOSA MARTINS GADITAS TEAM CTC

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO Exportar Chave

1. FELIPE GETULINO AMORIM GADITAS TEAM CTC
2. WESLEY GABRIEL SALES SILVA BJJ GALVAO

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. JOAO PEDRO VIERA BARELA OLIVEIRA GFTEAM-BOM JESUS ES/RJ

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ARTHUR BRANDAO GOMES MATIAS EQUIPE RB
2. DAVID EMANUEL FERREIRA GONÇALVES TOP BROTHER
3. MATHEUS DA SILVA SA GF TEAM

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MARIANA MARIA REZENDE DE ALMEIDA ART COMBAT

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MARIA FERNANDA DA SILVA ANDRADE ART COMBAT

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. RONALD FELIPE MOREIRA TOP BROTHER

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. CARLOS ROBERTO DE SOUZA ARAUJO GRACIE BARRA
2. GABRIEL ROSA SILVA PROJETO ARTE SUAVE

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ERICK ALMEIDA DUARTE TOP BROTHER

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. EZEQUIEL DA SILVA AREAL BARBOSA TOP BROTHER

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. BRYAN ARAUJO DE SOUZA ART COMBAT
2. DAVI MOREIRA DE SOUSA PROJETO ARTE SUAVE
3. DIEGO DE SOUZA GUEDES GFTEAM-BOM JESUS ES/RJ
4. MAYKON SULIVA ANDRADE SOARES PROJETO ARTE SUAVE

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. BRYAN BERNADO BERENGER NOVA UNIÃO
2. JOAO VICTOR AMARAL ART COMBAT
3. YAN LARRUBIA PAULO DE SILVEIRA TOP BROTHER

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. JOÃO VITOR LOPES CASAGRANDE GRACIE BARRA
2. KAUAN RODRIGUES RAMOS ART COMBAT

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. MATEUS FIDELIS ATS UBA

JUVENIL FEM BRANCA PENA Exportar Chave

1. VITORIA HELAN DA ROCHA TOP BROTHER

JUVENIL FEM AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. LIVIA DUTRA RHODES TEAM RHODES
2. LUIZA LACERDA MARTINS GADITAS TEAM CTC

JUVENIL FEM AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JULIANA VENIARI WERNECK ART COMBAT

JUVENIL MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. KAUAN DA CRUZ PERINI COELHO EQUIPE RB

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. JOÃO PEDRO DE SOUZA LIMA NOVA UNIÃO
2. WANDERSON JUNIOR ALMEIDA COSTA PROJETO ARTE SUAVE

JUVENIL MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. BRENO DOS SANTOS FERREIRA TOP BROTHER
2. MOISES BARBOSA MELO TOP BROTHER
3. MURILO BARROS DA SILVA GAMA ART COMBAT

JUVENIL MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. RENATO JUNIO DA SILVEIRA COSTA TOP BROTHER

JUVENIL MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. YGOR SIMON MENDES LOPES GADITAS TEAM CTC

JUVENIL MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. DAVI ALVES PEIXOTO BJJ GALVAO
2. SAMUEL ALVES PEIXOTO BJJ GALVAO
3. YGOR RAFAEL CAMPOS JEOVANI GAME FIGHT
4. wellington Bastos GRACIE BARRA

JUVENIL MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. JOSE DANIEL PEREIRA PINHEIRO ATS UBA

ADULTO FEM BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. ANA VITÓRIA MOREIRA PACHECO TOP BROTHER
2. ANDREZA SANTOS SOARES GRACIE BARRA
3. JULIANA GONCALVES ARAUJO GF TEAM
4. Karina de Souza Massini GRACIE BARRA

ADULTO FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. GRAZIELE GRACIANO FONSECA TOP BROTHER
2. LUCIMARA PEÇANHA VIEIRA ART COMBAT

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. KETHELLEEN ROSE DOS SANTOS WENCESLAO BRETTAS NOVA UNIÃO
2. MANUELA FALQUER MACIEL EQUIPE RB
3. TAIS LANES DA SILVA NOVA UNIÃO

ADULTO FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. FERNANDA VIEIRA DE SOUZA NOVA UNIÃO
2. LARISSA BARBOSA COSTA NOVA UNIÃO

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. FERNANDA VIEIRA DE SOUZA NOVA UNIÃO
2. TAIS LANES DA SILVA NOVA UNIÃO

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. THAYENE FARIA DE LIRA BJJ GALVAO

ADULTO FEM ROXA LEVE Exportar Chave

1. THAYENE FARIA DE LIRA BJJ GALVAO

ADULTO MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. ANDERSON SOARES GRACIE BARRA
2. IAGO PEREIRA DA COSTA TOP BROTHER
3. JOHN CARDINALY CARNEIRO TOP BROTHER

ADULTO MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. GABRIEL ANIBAL TOP BROTHER
2. IGOR PACHECO TEIXEIRA GF TEAM
3. LUCAS FARIA FERREIRA ALVES NOVA UNIÃO

ADULTO MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. DIONATAS FEIGUES OLIVEIRA TOP BROTHER
2. LEONARDO DOS SANTOS GOMES NOVA UNIÃO
3. LUCAS LOPES TERRA DE OLIVEIRA EQUILIBRIO JIUJITSU
4. MATHEUS DE ARAUJO ROSA TOP BROTHER
5. PRISCO DO CARMO GARCIA NOVA UNIÃO
6. RODOLFO VIEIRA DE SOUSA TOP BROTHER

ADULTO MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. CLEMILSON DA SILVA PIRES JR ART COMBAT
2. JOALISSON OLIVEIRA DA SILVEIRA FILHO BRAZILIAN TOP TEAM
3. JONATHAN FERNADES DE OLIVEIRA NOVA UNIÃO
4. LUCAS BALTAZAR BATISTA SILVA EQUIPE RB
5. LUCAS DA SILVA GUINDANHA GF TEAM

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. JEFFERSON SOARES CORREA ART COMBAT
2. LUPIS OLIVEIRA RIBEIRO DE LA RIVA
3. PATRICK SALVAYA BARROS TOP BROTHER
4. ROMULLO SARDINHA SIQUEIRA GF TEAM

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. GUILHERME LUCAS COIMBRA TEIXEIRA ATS UBA
2. WALLACE PEREIRA DE SOUZA JUNIOR SOUL FIGHTERS

ADULTO MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. ISRAEL DE OLIVEIRA MARIANO BRAZILIAN TOP TEAM
2. KASSIO PEREIRA DE SOUZA NOVA UNIÃO

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. BERNARDO GUIMARAES DE SOUZA EQUIPE RB

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. FABIANO FRANÇA VIEIRA FILHO NOVA UNIÃO
2. LEONARDO GOMES AZEVEDO COIMBRA DE LA RIVA
3. VINÍCIUS NUNES CARVALHO EQUIPE RB

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. BERNARDO GUIMARAES DE SOUZA EQUIPE RB
2. ISRAEL DE OLIVEIRA MARIANO BRAZILIAN TOP TEAM
3. JOALISSON OLIVEIRA DA SILVEIRA FILHO BRAZILIAN TOP TEAM
4. JONATHAN FERNADES DE OLIVEIRA NOVA UNIÃO

ADULTO MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. JORGE MIGUEL FERREIRA DE AQUINO TOP BROTHER
2. LUCAS DA CUNHA DE OLIVEIRA SANTOS GF TEAM

ADULTO MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. LUCAS NOGUEIRA RIBEIRO EQUIPE RB
2. RAFAEL RODRIGO DA SILVA ALVES BJJ GALVAO
3. RODRIGO DE MOURA PINHEIRO ATS UBA

ADULTO MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. JOHN LENNON CAETANO RODRIGUES NOVA UNIÃO
2. NETTO MARTINS EQUILIBRIO JIUJITSU
3. YURI DA SILVA OLIVEIRA SOUL FIGHTERS/ITAPERUNA

ADULTO MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. CARLOS AUGUSTO DA SILVA VIANA JUNIOR TOP BROTHER
2. JONAS CARDOSO DE SOUSA EQUIPE RB
3. JOÃO NETO DE MORAES MARÇAL TOP BROTHER
4. MATHEUS PALINOS ALEIXO EQUILIBRIO JIUJITSU
5. RODOLPHO BRAGA SANTANA UPJJ
6. THERLEY STERCK COSTA EQUIPE RB

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALEXANDRE SILVA DE ARAUJO GADITAS TEAM CTC
2. IAGO CAMARA EQUIPE UPBJJ
3. MAGNO ANTONIO DE SOUZA NETO EQUIPE RB
4. MARCOS AURELIO BATISTA SIQUEIRA TOP BROTHER
5. ROBSON COREIA DA SILVA EQUILIBRIO JIUJITSU
6. VINICIUS PEIXOTO ROBES EQUIPE RB
7. VITOR RODRIGUES LOPES GADITAS TEAM CTC

ADULTO MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. CIRO MAURICIO DOS SANTOS NETO EQUILIBRIO JIUJITSU
2. JULIAN AFONSO BITTENCOURT ATS UBA
3. MARCELO CAMPOS DA ROCHA D. TOP BROTHER

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. LUMARLON MORAES RANGEL EQUIPE RB

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANDRÉ LUIZ LEITE PEREIRA TOP BROTHER
2. CAIO SOARES SARDELLA GF TEAM
3. GUILHERME BARROSO LONGO LAGOINHA JIU-JITSU
4. JHONATAS LIMA MATOS TOP BROTHER
5. PITTER JOHONE VICTOR DA SILVA TOP BROTHER

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ANDRÉ LUIZ LEITE PEREIRA TOP BROTHER
2. CARLOS AUGUSTO DA SILVA VIANA JUNIOR TOP BROTHER
3. GUILHERME BARROSO LONGO LAGOINHA JIU-JITSU
4. LUMARLON MORAES RANGEL EQUIPE RB
5. YURI DA SILVA OLIVEIRA SOUL FIGHTERS/ITAPERUNA

ADULTO MASC ROXA PLUMA Exportar Chave

1. GLAUCIO FERRINE ALVES GF TEAM
2. JEAN CARLOS BESSA VARELLA SPIRIT FIGHT
3. MARCELO COSTA DE FARIA GRACIE BARRA
4. MARIO SERGIO RAMOS EQUILIBRIO JIUJITSU

ADULTO MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. RONALDO SILVA GF TEAM

ADULTO MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. MATEUS VIANA NOVA UNIÃO
2. RENATO DO RAMO AZEVEDO SPIRIT FIGHT
3. RUUD GULLIT DA COSTA FERREIRA NOVA UNIÃO
4. THIAGO DIAS ANDRADE GF TEAM

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. BRENDO MIGUEL DA SILVA MACHADO EQUIPE RB
2. LEOMAR MAGALHÃES DE SOUZA GRACIE BARRA
3. MARLON LOPES PALAGAR EQUIPE RB

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANTHONY CLAUDIO M MATIAS EQUIPE RB
2. BRUNO SILVA RIBEIRO TOP BROTHER
3. GUILHERME VIEIRA PAIXÃO BRAZILIAN TOP TEAM
4. RODOLFO AMORIM SILVA EQUILIBRIO JIUJITSU

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. GUILHERME VIEIRA PAIXÃO BRAZILIAN TOP TEAM
2. MARLON LOPES PALAGAR EQUIPE RB
3. MATEUS VIANA NOVA UNIÃO
4. RONALDO SILVA GF TEAM

ADULTO MASC MARROM PLUMA Exportar Chave

1. JACKSON DA SILVA ALVES TEAM RHODES

ADULTO MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. ARTHUR DO NASCIMENTO CAPUTO BJJ GALVAO

ADULTO MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. GILCEMIR FILHO GUIGO JIU-JITSU
2. JERUNI VALVERDE DA SILVA GRACIE BARRA
3. LEANDRO NASCIMENTO NOVA UNIÃO
4. PATRICK SOUSA DE MORAES BARROS UPJJ

ADULTO MASC MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. LUIZ ANTONIO QUIRINO DE MORAIS BRAZILIAN TOP TEAM

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. GILCEMIR FILHO GUIGO JIU-JITSU
2. LEANDRO NASCIMENTO NOVA UNIÃO
3. LUIZ ANTONIO QUIRINO DE MORAIS BRAZILIAN TOP TEAM

MASTER MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. DOUGLAS RODRIGUES MARTINS TOP BROTHER
2. RICARDO DE ASSIS DA SILVEIRA MENDES AC TEAM BJJ

MASTER MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. EDSON GUIMARAES GF TEAM
2. GENILDO PEREIRA DE SOUSA JÚNIOR EQUIPE RB
3. JEFFERSON PINHEIRO LACERDA NOVA UNIÃO

MASTER MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. BRUNO ANTONIO DA SILVA CHECKMAT

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. BRUNO ANTONIO DA SILVA CHECKMAT
2. JEFFERSON PINHEIRO LACERDA NOVA UNIÃO

MASTER MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. ROBERTO FERNANDES MADEIRA JUNIOR EQUIPE RB
2. THIAGO DOS SANTOS BERTOLINO EQUIPE RB

MASTER MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. GABRIEL PINHEIRO GARONCE SPIRIT FIGHT
2. NATANAEL DE OLIVEIRA GREGORIO TOP BROTHER

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ROBERTO FERNANDES MADEIRA JUNIOR EQUIPE RB

MASTER MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. LEANDRO GOMES SAMPAIO TOP BROTHER

MASTER MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. ANDERSON CLAYTON CONCEICAO COLEHO BJJ GALVAO
2. MARCIO SILVA DE BARROS TOP BROTHER
3. SÉRGIO JOSÉ DE SOUZA BRITO BRAZILIAN TOP TEAM

MASTER MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. DIOGO PINHEIRO BATALHA EQUILIBRIO JIUJITSU
2. JOAO PAULO PEREIRA OLIVEIRA TOP BROTHER

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. SÉRGIO JOSÉ DE SOUZA BRITO BRAZILIAN TOP TEAM

MASTER MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. DOUGLAS DE AZEREDO FERREIRA EQUIPE RB

MASTER MASC MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. WESLEY FERREIRA DE SOUZA TOP BROTHER

MASTER MASC PRETA PLUMA Exportar Chave

1. PATRIK AZEVEDO DA CONCEIÇÃO GAME FIGHT

MASTER MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. PAULINO GOMES GALLETE EQUIPE UPBJJ
2. ROGERIO CAETANO DA SILVA GRACIE BARRA

MASTER MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ALESSANDRO RAMOS BJJ GALVAO
2. ROBERTO DOS SANTOS PEREIRA JUNIOR EQUILIBRIO JIUJITSU
3. WAGNER SILVA GOMES GUIGO JIU-JITSU

MASTER MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CARLOS ALBERTO REGIS GALVAO BJJ GALVAO
2. GEORGE DE REZENDE PENA COSTA TOP BROTHER
3. THIAGO MARCIANO TOP BROTHER

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. GEORGE DE REZENDE PENA COSTA TOP BROTHER
2. ROBERTO DOS SANTOS PEREIRA JUNIOR EQUILIBRIO JIUJITSU
3. ROGERIO CAETANO DA SILVA GRACIE BARRA
4. WAGNER SILVA GOMES GUIGO JIU-JITSU

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. EDIRLEY PERINI COELHO DA SILVA EQUIPE RB
2. EVERSON MENDONÇA DE JESUS AZEREDO TOP BROTHER

SÊNIOR 1 MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. DAVI JOSE LOURENCO GADITAS TEAM CTC
2. MÁRCIO AMÉRICO FERREIRA SPIRIT FIGHT

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CRISTIANO DAMASCENO DA SILVA TOP BROTHER

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. JOSÉ LEONARDO GUIMARÃES DOS SANTOS TOP BROTHER

SÊNIOR 1 MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. THIAGO DUTRA JARDIM TEAM RHODES

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. CHARLLES LEITE FARIA EQUIPE RB

SÊNIOR 1 MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ANDRE LUIZ GONÇALVES DE SOUZA TOP BROTHER

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALEILSON LOPES DA SILVA GFTEAM-BOM JESUS ES/RJ

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ANDRE LUIZ GONÇALVES DE SOUZA TOP BROTHER
2. CHARLLES LEITE FARIA EQUIPE RB

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. BRUNO MARCELINO DE SOUZA TOP BROTHER
2. EDUARDO FITARONI PIMENTEL GF TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. LEONEL BRIZOLA ROMUALDO TEIXEIRA TOP BROTHER
2. ROBERT ABREU SCHILLING JÚNIOR BTT
3. THIAGO DA COSTA RAPOSO AKXEBJJ

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. BRUNO ERNESTO DA COSTA DE LA RIVA
2. GUSTAVO FERREIRA DE SOUZA GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. FREDERICO DOS SANTOS RIBEIRO EQUIPE RB

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALEXANDRE TERRA QUINTANILHA DE FREITAS EQUIPE RB
2. LEANDRO JORGE PEREIRA VILAR GF TEAM
3. LUCIANO VIANA CARDOSO ALVARENGA NOVA UNIÃO

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. BRUNO MARCELINO DE SOUZA TOP BROTHER
2. EDUARDO GOMES DA SILVA GF TEAM
3. GUSTAVO FERREIRA DE SOUZA GRACIE BARRA
4. LEANDRO JORGE PEREIRA VILAR GF TEAM
5. LEONEL BRIZOLA ROMUALDO TEIXEIRA TOP BROTHER
6. LUCIANO VIANA CARDOSO ALVARENGA NOVA UNIÃO

SÊNIOR 2 MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. JACKSON MASSAO BERTOLACE IMAI TOP BROTHER

SÊNIOR 2 MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. JOSÉ LEONARDO GUIMARÃES DOS SANTOS TOP BROTHER

SÊNIOR 2 MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. GELIO DE OLIVEIRA LEAL TOP BROTHER

SÊNIOR 2 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. EDUARDO GOMES DA SILVA GF TEAM

SÊNIOR 3 MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. JOAO RICARDO CORREA RODRIGUES TOP BROTHER
2. LUIZ CLAUDIO PAULA DE SOUZA JUNIOR EQUIPE RB

SÊNIOR 3 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. EDIMAR BARREIROS VENUTO JUNIOR GF TEAM

SÊNIOR 5 MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. ROBERTO DOS SANTOS PEREIRA EQUILIBRIO JIUJITSU