Checagem - BRASILEIRO X-COMBAT BJJ PRO 2021 - NOGI

Vitória - Espírito Santo, 25/09/2021 - 25/09/2021

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA MEIO PESADO Exportar Chave

1. MATEUS ARÇARI BARCELOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. HELENA GOMES SOARES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. SOPHIA SILVIA CANDIDO PERUSSE OKLIN BJJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. ROBERTO CARVALHO GALVAO GRACIE BARRA PANTANAL

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. DAVI BERTOLI SANTANA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. LORENZO MOURA PIMENTEL TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. ÉRIK FIGUEIREDO TINELLI ROCHA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ADRIAN RODRIGUES SOUZA ZEFERINO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. MIGUEL VIZZONI LOPES OKLIN BJJ

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. MARIA LUIZA CARVALHO GALVAO GRACIE BARRA PANTANAL

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. MARIA CLARA VIZZONI LOPES OKLIN BJJ
2. STEPHANIE MARQUEZ BALISTA OKLIN BJJ

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. WALLACE CAITANO BATISTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. YARA TESCH MARTINS OKLIN BJJ

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANA CAROLINA VASSOLER BONINE OKLIN BJJ

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. SOPHIA CASSARO DE SOUZA FIDELIS JIU JITSU

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. ANDERSON EMANUEL CANDIDO NASCIMENTO OKLIN BJJ
2. EDUARDO RODRIGUES SOUZA GF TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. JOÃO VITOR CRISTO ALVES GF TEAM
2. PEDRO ARTHUR AYMI TEIXEIRA OKLIN BJJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. GUSTAVO RAMOS LOUVEM GRACIE HUMAITA CACHOEIRO (ATITUDE TEAM)
2. ILAN EZEQUIEL ARAÚJO FIGUEIREDO LOBATO TOP TEAM
3. ISRAEL SOUZA FORESTI OKLIN BJJ
4. NAAYSSON PIRES DE SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. MIGUEL ALVES ROCHA OKLIN BJJ
2. NYCOLAS FANCHIOTI DEL PUPPO DE SOUZA GF TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. PEDRO HENRIQUE MEIRELLES ROSSINI OKLIN BJJ

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. LAIS DE ARAUJO CALEFI TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANA BEATRIZ SIBARDELLI BARBOZA GRACIE BARRA PANTANAL

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. RAFAEL GRONER DO NASCIMENTO AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. DAVID ERMOGENES PEREIRA FILHO TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. DAVI CAMPONEZ DA SILVA RSM BJJ TEAM
2. SAMUEL ARAUJO DE SOUZA MONTES TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. MIGUEL SOUZA CASSARO FIDELIS JIU JITSU

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. GABRIEL DA SILVA DUARTE TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. PEDRO HENRIQUE SIQUEIRA RAMOS TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PENA Exportar Chave

1. MANUELA RODRIGUES DE FREITAS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. SARA LETICIA SILVA ALVES TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. AKYLA DE SOUZA DA SILVA GF TEAM
2. HENRIQUE NEVES DOS SANTOS EQUIPE LUIZ PAULO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. ALVARO FERREIRDA DE OLIVEIRA GF TEAM
2. GUILHERME ALMEIDA SANTOS AGNALDO GOES
3. RIKELME JOSE DA SILVA GF TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. ENZO ANTONIO DOS ANJOS PEGORETTE AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. GUSTAVO FOCA PEREIRA TOMAS GF TEAM

JUVENIL FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. YNARA MARIA RODRIQUES DA COSTA GF TEAM

JUVENIL FEM AZUL PESADO Exportar Chave

1. SAMARA TAVARES GOMES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

JUVENIL FEM AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MARIA EDUARDA NOGUEIRA TORRES GRACIE BARRA PANTANAL

JUVENIL MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. DAVI MOREIRA NUNES TEAM BALLOUTTA
2. PEDRO ALVES VIEIRA TEAM BALLOUTTA
3. WILLIAN VITOR OLIVEIRA SILVA CASSÃO TEAM

JUVENIL MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. GUILHERME BORGES DE SOUZA GF TEAM

JUVENIL MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. ROAN ALI BATISTA JIU JIKAN TEAM

JUVENIL MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. IGOR VALE SOARES CASSÃO TEAM
2. JONAS HENRIQUE MARTINS DE OLIVEIRA GOMES CASSÃO TEAM
3. MAYKON SULIVA ANDRADE SOARES GF TEAM

JUVENIL MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. ADRYAN PIRES RIBEIRO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. PEDRO ELI DE JESUS OLIVEIRA NOVA UNIAO

JUVENIL MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. BRENO SALVADOR ROSA AGNALDO GOES
2. JOAO VITOR ESTEVES NUNES TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT

ADULTO FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. NYCOLI DE SOUZA AMORIM GF TEAM

ADULTO MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. DELSON VIEIRA PINTO JUNIOR CHECKMAT
2. LUCAS AMORIM SABINO TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
3. VINÍCIUS DINIZ SILVA TEAM BALLOUTTA

ADULTO MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. CHARLES MARTINS CAPELINI ROCHA NOVA UNIAO
2. DELOMARIO SOARES DE ANDRADE GF TEAM

ADULTO MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. FRANCISCO ROMANO JUNIOR WCL

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. EDER CORREA DA PENHA JUNIOR CHECKMAT
2. THIAGO DE OLIVEIRA MARTINS AGNALDO GOES

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. TIAGO EMANUEL LISBOA HONORATO FB COMBAT BJJ

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MURILO LOURENÇO GOMES ATOS JIU-JITSU
2. PEDRO HENRIQUE DAL PIAZ MILANEZ CHECKMAT
3. ROGÉRIO OLIVEIRA DE SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. CHARLES MARTINS CAPELINI ROCHA NOVA UNIAO
2. DELOMARIO SOARES DE ANDRADE GF TEAM
3. EDER CORREA DA PENHA JUNIOR CHECKMAT
4. MURILO LOURENÇO GOMES ATOS JIU-JITSU
5. PEDRO HENRIQUE DAL PIAZ MILANEZ CHECKMAT
6. TIAGO EMANUEL LISBOA HONORATO FB COMBAT BJJ

ADULTO MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. HENRIQUE DE OLIVEIRA SOUZA FB COMBAT BJJ

ADULTO MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. BRUNO RODRIGUES DA SILVA TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
2. GUILBERT HONORATO GIL DA SILVA CHECKMAT

ADULTO MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. FILLIPE HENRIQUE CÉSAR DE OLIVEIRA TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
2. GUSTAVO DE OLIVEIRA SOUZA FB COMBAT BJJ
3. LEONARDO BELO DA SILVA LIRA JIU JITSU
4. WESTHEY SANTOS SIQUEIRA ESPÍRITO SANTO

ADULTO MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. EDGARD DA SILVA LEMPKE GF TEAM
2. GUILHERME REGIS IRALA GRACIE BARRA PANTANAL
3. WEVERTON PATRICIO CHECKMAT

ADULTO MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. ESTEVAO BINDA GUIMARAES CHECKMAT
2. LUCAS OLIVEIRA SORREIÇÃO G.A FIGHT

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. HUGO ALVES OLIVEIRA RR BJJ

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALANNELSON FERREIRA DOS SANTOS GF TEAM
2. LUCAS DA CRUZ SILVA GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ESTEVAO BINDA GUIMARAES CHECKMAT
2. GUILHERME REGIS IRALA GRACIE BARRA PANTANAL
3. HUGO ALVES OLIVEIRA RR BJJ
4. LUCAS DA CRUZ SILVA GRACIE BARRA
5. LUCAS OLIVEIRA SORREIÇÃO G.A FIGHT

ADULTO MASC ROXA GALO Exportar Chave

1. TAYLOR JOSE ABREU DA SILVA GF TEAM

ADULTO MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. CLEUDES ALEXANDRE SILVA LOPES TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
2. DEYVISON RODRIGUES PRALON NOVA UNIAO
3. GEORGES ELIAS MELQUIADES DA SILVA SANTOS GRACIE BARRA
4. WANDERSON JUNIOR ALMEIDA COSTA GF TEAM

ADULTO MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. ADRIANO LISBOA DOS SANTOS G.A FIGHT
2. CLEITON RAFAEL MIGUEL DE SOUZA WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. PAULO VINICIUS FERNANDEZ OZORIO GRACIE BARRA PANTANAL
2. RUAN DA SILVA LIMA DA COSTA INSTITUTO TOP BROTHER PETROPOLIS

ADULTO MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. JOAO VICTOR BORGES INACIO GRACIE HUMAITA CACHOEIRO (ATITUDE TEAM)
2. SAULO BALESTRERO SILVA NASCIMENTO AGNALDO GOES
3. WARLEY MARTINS ARAUJO TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ADRIEL OLIVERA RAMOS LYRA BJJ TEAM
2. DANIEL BRAGA ALVES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ADRIANO LISBOA DOS SANTOS G.A FIGHT
2. ADRIEL OLIVERA RAMOS LYRA BJJ TEAM
3. CLEITON RAFAEL MIGUEL DE SOUZA WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU
4. DANIEL BRAGA ALVES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
5. PAULO VINICIUS FERNANDEZ OZORIO GRACIE BARRA PANTANAL
6. SAULO BALESTRERO SILVA NASCIMENTO AGNALDO GOES

ADULTO MASC MARROM PENA Exportar Chave

1. GABRIEL VARELLA BRAGA DA FONSECA ALMEIDA GRACIE BARRA

ADULTO MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. MATHEUS COELHO DO NASCIMENTO AGNALDO GOES
2. VINICIUS SANTOS DE SOUZA GF TEAM

ADULTO MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANDERSON BARBOSA LIMA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. VINICIUS SANTOS DE SOUZA GF TEAM

ADULTO MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. CLÁUDIO HENRIQUE MURILO DA SILVA INSTITUTO TOP BROTHER PETROPOLIS
2. MARCELO COSTA DE FARIA GRACIE BARRA

ADULTO MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. LUCAS DE OLIVEIRA MELO CHECKMAT
2. RONALDO SILVA GF TEAM

ADULTO MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. MATEUS ROCCON PORTO AGNALDO GOES

ADULTO MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. ICARO MATHEUS VIDAL DE OLIVEIRA JUQUINHA

ADULTO MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. GUSTAVO VASCONCELOS SILVA GRACIE BARRA PANTANAL
2. MIGUEL A. CONTIS FILHO GRACIE BARRA PANTANAL

ADULTO MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MARCOS VINICIUS GARCIA SILVA G.A FIGHT
2. NACIF SATHLER ELIAS JUNIOR TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. THIAGO GOMES LACHI GRACIE BARRA PANTANAL

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. GUSTAVO VASCONCELOS SILVA GRACIE BARRA PANTANAL
2. ICARO MATHEUS VIDAL DE OLIVEIRA JUQUINHA
3. NACIF SATHLER ELIAS JUNIOR TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. THIAGO GOMES LACHI GRACIE BARRA PANTANAL

MASTER FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. THAIS CATAZANO SILVA AMARAL TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. MARLEY SOARES SILVA AGNALDO GOES
2. WESLLEY MENDES PINHEIRO DOUBLE FIVE

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANTONIO HELVECIO DE CASTRO TEAM ESPERANÇA

MASTER MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. ADEJANISON DE OLIVEIRA D JESUS TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
2. EMMERSON SANTANA G.A FIGHT

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ANTONIO HELVECIO DE CASTRO TEAM ESPERANÇA
2. EMMERSON SANTANA G.A FIGHT

MASTER MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. PAULO VINICIUS FERNANDEZ OZORIO GRACIE BARRA PANTANAL
2. WELLINGTON NUNES BORGES BRUNO BASTOS ASSOCIATION

MASTER MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. BERNARD PEREIRA ALMEIDA JOÃO C. FERNANDES JIU-JITSU

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. THIELLIS ABILIO TINELLI ROCHA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. DILERMANO CHAGAS NOBRE TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. TIAGO APARECIDO RODRIGUES CHECKMAT

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. DILERMANO CHAGAS NOBRE TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. PAULO VINICIUS FERNANDEZ OZORIO GRACIE BARRA PANTANAL
3. TIAGO APARECIDO RODRIGUES CHECKMAT
4. WELLINGTON NUNES BORGES BRUNO BASTOS ASSOCIATION

MASTER MASC MARROM SUPER PESADO Exportar Chave

1. LEANDRO MENDES AUGUSTO GRACIE BARRA PANTANAL

MASTER MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. LEANDRO MENDES AUGUSTO GRACIE BARRA PANTANAL

MASTER MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. CLÁUDIO HENRIQUE MURILO DA SILVA INSTITUTO TOP BROTHER PETROPOLIS

MASTER MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. BRUNO MARCELINO DE SOUZA WCL
2. EMANUEL SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. LEONARDO ANTUNES COSTA MARÇAL TEAM BALLOUTTA

MASTER MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. MARCELO MOREIRA VITORINO NEXUS ESCOLA DE JIU-JITSU

MASTER MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. GUSTAVO VASCONCELOS SILVA GRACIE BARRA PANTANAL
2. MIGUEL A. CONTIS FILHO GRACIE BARRA PANTANAL

MASTER MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. IGOR DIAS MENEZES CTFC
2. LEONARDO MARTINS CRUZ TEAM BALLOUTTA

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. GUSTAVO VASCONCELOS SILVA GRACIE BARRA PANTANAL
2. LEONARDO ANTUNES COSTA MARÇAL TEAM BALLOUTTA
3. LEONARDO MARTINS CRUZ TEAM BALLOUTTA

SÊNIOR 1 FEM AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. SIMONE REDER BASTOS DA SILVA EQUIPE LUIZ PAULO

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. THIAGO THADEU SALVADOR SANTANA DA SILVA AGNALDO GOES

SÊNIOR 1 MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. EDER LEANDRO NOVAES WELSING AGNALDO GOES
2. PAULO VINICIUS FERNANDEZ OZORIO GRACIE BARRA PANTANAL

SÊNIOR 1 MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. PEDRO HENRIQUE DE MELLO COUTINHO VIEIRA NOVA UNIAO

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. EDER LEANDRO NOVAES WELSING AGNALDO GOES
2. PAULO VINICIUS FERNANDEZ OZORIO GRACIE BARRA PANTANAL
3. PEDRO HENRIQUE DE MELLO COUTINHO VIEIRA NOVA UNIAO

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. BRUNO MARCELINO DE SOUZA WCL
2. LEONARDO ANTUNES COSTA MARÇAL TEAM BALLOUTTA

SÊNIOR 1 MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. CLAUDIO MARCIO NASCIMENTO CHECKMAT

SÊNIOR 1 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. WALISON VITOR DA SILVA CASSÃO TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. GIOVANNI ALMEIDA DO SANTOS NEVES G.A FIGHT
2. RODRIGO RIBEIRO AGNALDO GOES

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ANDERSON SIAN DE SOUZA AGNALDO GOES
2. CLAUDIO MARCIO NASCIMENTO CHECKMAT
3. LEONARDO ANTUNES COSTA MARÇAL TEAM BALLOUTTA
4. LEONARDO GOMES DOS SANTOS NOVA UNIAO

SÊNIOR 2 MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. CLEUDES LOPES DOS SANTOS CICERO COSTHA

SÊNIOR 2 MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. FERNANDO ANTONIO DE ALMEIDA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 2 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 2 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANDERSON SIAN DE SOUZA AGNALDO GOES

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALAN DE ALMEIDA PONCIO AGNALDO GOES
2. LEONARDO GOMES DOS SANTOS NOVA UNIAO
3. VITOR VIANNA GALVEAS ALLIANCE

SÊNIOR 3 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 3 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. EDVALDO OLIVEIRA SANTOS AGNALDO GOES

SÊNIOR 4 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. JONATHAS MENESES DO COUTO NETO CHECKMAT

SÊNIOR 4 MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. JACKSON FIRMO DE MOURA G.A FIGHT