Checagem - BRASILEIRO X-COMBAT BJJ PRO 2021 - GI

Vitória - Espírito Santo, 25/09/2021 - 25/09/2021

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA LEVE Exportar Chave

1. VICENTE MACIEL BARCELOS CHECKMAT

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA PESADO Exportar Chave

1. ALEXANDRE RANGEL DE JESUS CARDIN TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. MATEUS ARÇARI BARCELOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ARTHUR JUNIOR SACHT DA SILVA FIDELIS JIU JITSU

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. MELINA SABINO ROGERIO DUARTE GOMES AGNALDO GOES

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. HELENA GOMES SOARES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANNA BEATRIZ DOMINGUES SILVA CASSÃO TEAM
2. LARA BARBOSA CHECKMAT
3. SARAH ROCHA RODRIGUES CHECKMAT
4. SOPHIA SILVIA CANDIDO PERUSSE OKLIN BJJ
5. VALENTINA NUNES DA CONCEIÇÃO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. LORENZO MOURA PIMENTEL TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. LUIZ HENRIQUE FELISBERTO NETO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. PEDRO LUCCAS RODRIGUES LISBOA AGNALDO GOES
4. ROBERTO CARVALHO GALVAO GRACIE BARRA PANTANAL

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. ARTHUR QUARTEZANI BOTAZINI GOMES CHECKMAT
2. DANIEL CRAVO DE ANDRADE OKLIN BJJ
3. GUILHERME AMORIM DE CARVALHO GUIMARÃES OKLIN BJJ
4. RHANIEL POLTRONIERI DOS SANTOS CHECKMAT
5. THEO MELO FICHER CHECKMAT

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. DAVI BERTOLI SANTANA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. DELLYVAN TOREZANI DA ROCHA EQUIPE LUIZ PAULO
3. LUIZ OCTÁVIO DOS SANTOS OLIVEIRA CHECKMAT
4. NATHAN DO NASCIMENTO CHRISTO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ADRIAN RODRIGUES SOUZA ZEFERINO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. BERNARDO DE SOUZA MADALENA CHECKMAT
3. ÉRIK FIGUEIREDO TINELLI ROCHA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. LUCAS RORIZ FREITAS GRACIE BARRA
2. MIGUEL VIZZONI LOPES OKLIN BJJ
3. SAMUEL LEAL RUMOS AGNALDO GOES

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. BEATRIZ NUNES VIEIRA CHECKMAT
2. EDUARDA OLIVEIRA RODRIGUES CHECKMAT

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. AGATHA DE OLIVEIRA PINHEIRO AGNALDO GOES
2. MARIA LUIZA CARVALHO GALVAO GRACIE BARRA PANTANAL

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. ANA BEATRIZ DA ROCHA MADALENA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. EMANUELLI NUNES DA CONCEIÇÃO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. LAIS SENA TOME MEIRELES DA SILVA EQUIPE LUIZ PAULO
4. MANUELA DORNELES FAVORETTI CHECKMAT
5. MARIA CLARA VIZZONI LOPES OKLIN BJJ
6. REBECA DOS SANTOS CAETANO CHECKMAT
7. YASMIN BRAGA DE SOUZA AGNALDO GOES

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. MELISSA OLIVEIRA DE ALMEIDA FIDELIS JIU JITSU
2. STEPHANIE MARQUEZ BALISTA OKLIN BJJ

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ANNA ROSA MOREIRA DE OLIVEIRA CHECKMAT
2. ISABELA BARBOSA CASAGRANDE AGNALDO GOES
3. MARIA EDUARDA GONÇALVES MORAES AGNALDO GOES

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ISABELLA FONSECA SACHT FIDELIS JIU JITSU
2. ISABELY ALMEIDA LIMA AGNALDO GOES
3. LAURA SARAIVA TAMAGNONI AGNALDO GOES
4. MARYA EDUARDA DE OLIVEIRA ROSA NASCIMENTO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
5. VITORIA MARTINS CHAGAS CHECKMAT

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. HENRIQUE MATTOS CHAGAS AGNALDO GOES
2. JOAO PEDRO OLIVEIRA RODRIGUES CHECKMAT
3. JOÃO GABRIEL GUIMARAES ALMEIDA BRAVO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. LORENZZO VIEIRA GIURIZATTO AGNALDO GOES
5. LUIZ HENRIQUE RESENDE LIZARDO AGNALDO GOES

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. ARTHUR MOREIRA DE ARAÚJO FB COMBAT BJJ
2. DANIEL TIMOTEO DINIZ AGNALDO GOES
3. FELIPE FERNANDES MARTINS DE CARVALHO FB COMBAT BJJ
4. HEITOR SALIM BARRETO ATOS JIU-JITSU
5. JOAO FELIPE SILVA DE ALMEIDA CHECKMAT
6. KAUA LAURENTINO DE SOUZA AGNALDO GOES
7. KRISTYAN HENRIQUE DOS SANTOS TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
8. LUIS MIGUEL BARROS RODRIGUES DO NASCIMENTO AGNALDO GOES
9. PEDRO HENRIQUE MATOS SANTOS AGNALDO GOES
10. RAFAEL DA SILVA DUARTE TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
11. TIAGO ALVES XAVIER DE MELO SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. CHRISTOPHER DE SOUZA DE ANDRADE CHECKMAT
2. DAVI DO NASCIMENTO CHRISTO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. HEYTOR RODRIGUES FAGUNDES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. MIGUEL MORROTTI CHECKMAT
5. Marcos Vinicius de Lima Pimenta AGNALDO GOES
6. PEDRO HENRIQUE ALVES FANTECELE DE SOUSA GRACIE BARRA
7. PEDRO HENRIQUE DE ASSIS LACERDA AGNALDO GOES
8. RHUAN NASCIMENTO LOPES DA COSTA EQUIPE LUIZ PAULO
9. WALLACE CAITANO BATISTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. EDUARDO GABRYEL CARVALHO ALMADA EQUIPE LUIZ PAULO
2. FELIPHE PEREIRA CAETANO AGNALDO GOES
3. GABRIEL CONCEICAO CHECKMAT
4. GABRIEL RODRIGUES MORAES OKLIN BJJ
5. GUSTAVO DRUMOND BRAGATTO DUARTE BRUNO BASTOS ASSOCIATION
6. JOAO PEDRO MEDEIROS CHECKMAT
7. JOSE MIGUEL VERAS DE MORAES CHECKMAT
8. NATHAN CAMPOS LEAL AGNALDO GOES

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. DANIEL TEIXEIRA ZUQUETO CHECKMAT
2. JOÃO VICTOR PEREIRA DE OLIVEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. MATHEUS SCHAEFFER FALCÃO LELIS JIU JITSU
4. PEDRO HENRIQUE DE PAULA COLETA NEXUS ESCOLA DE JIU-JITSU
5. SAMUEL ROCHA VIEIRA OKLIN BJJ

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. BRYAN GABRIEL FERNANDES DOS SANTOS NOVA UNIAO
2. DAVI DUTRA LOPES RR BJJ
3. MIGUEL FERREIRA LIMA PRECISOSO GRACIE BARRA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ANDRE CARLOS GOMES FERREIRA CHECKMAT
2. ANTHONY  RODRIGUES QUINTANILHA CHECKMAT
3. MATHEUS BROMENCHENKEL DE BONI TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. YAGO RHAONY MALTA DE MORAIS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CALEBE VIEIRA DE OLIVEIRA FB COMBAT BJJ
2. RAFAEL FIORINI FACINI NEXUS ESCOLA DE JIU-JITSU
3. VICTOR HUGO MATIAS DE JESUS CHECKMAT

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. BEATRIZ GONÇALVES BARBOSA CHECKMAT

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. ISABELA DORNELES FAVORETTI CHECKMAT
2. SARAH DE OLIVEIRA GRISOSTOMO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. VALENTINA POSSA PATROCINIO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. YARA TESCH MARTINS OKLIN BJJ

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. HADASSA VICTORIA RODRIGUES DE SOUSA FB COMBAT BJJ
2. KATHERINE VICTORIA MOZER MARQUES CHAVARRIA OKLIN BJJ
3. LARA VASCONCELOS AMORIM STRIKER JJ
4. LUNA SERRA GONÇALVES DA SILVA CHECKMAT
5. MANOELA RODRIGUES MOTA CHECKMAT
6. MARIA LUIZA FELISBERTO BARBOSA GRACIE BARRA
7. SOFIA DE OLIVEIRA GRISOSTOMO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
8. SOPHIA HELLEN ALMEIDA DOS REIS BRUNO BASTOS ASSOCIATION

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. ANA CAROLINA VASSOLER BONINE OKLIN BJJ
2. LUIZA NATALI PANDOLFI MONTEIRO AGNALDO GOES

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ANA CLARA DE OLIVEIRA PINHEIRO AGNALDO GOES
2. LAIS SIMOES DALPRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. NYCOLE ALVES PINA OKLIN BJJ
4. SABRINA SOARES BOAVENTURA FERRARI TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
5. WANDERLANE OTT TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANA JULIA MORAES VASCONCELOS OKLIN BJJ
2. ANNY CAROLLINE DOMINGUES SILVA CASSÃO TEAM
3. FERNANDA ERLER CHEFFER AGNALDO GOES
4. LARA FREITA ALVES ROSA AGNALDO GOES
5. LETICIA GOMES DE SOUZA AGNALDO GOES
6. MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA OVANI BRUNO BASTOS ASSOCIATION
7. MARIA VITÓRIA MERLO FERREIRA FIDELIS JIU JITSU
8. MARIANA MONTOVANELLI RIBEIRO AGNALDO GOES
9. MAYSA RODRIGUES FERREIRA CHECKMAT
10. SOPHIA CASSARO DE SOUZA FIDELIS JIU JITSU
11. STEFFANE KENELLY DE JESUS OLIVEIRA CHECKMAT

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. FERNANDO NOIMEKE FEIJO AGNALDO GOES
2. JOAO VITOR DE OLIVEIRA DOS SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. LEONARDO SANTOS DALMACIO CHECKMAT
4. WESLLEY HENRIQUE SOARES DOS SANTOS TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. ANDERSON EMANUEL CANDIDO NASCIMENTO OKLIN BJJ
2. KAUÃ RODRIGUES VIANA AGNALDO GOES

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. BERNARDO FERRARI BARROS GALVAO DA SILVA AGNALDO GOES
2. DANIEL LOPES MARIANELLI ALMEIDA JEAN NASCIMENTO JIU JITSU
3. JOÃO VITOR CRISTO ALVES GF TEAM
4. KAUÃ SOUZA XAVIER JESUS AO EXTREMO
5. PEDRO ARTHUR AYMI TEIXEIRA OKLIN BJJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. CAIO CASTIAS MOITINHO AGNALDO GOES
2. DANILO FERREIRA DIAS AGNALDO GOES
3. FELIPE DE MELLO DE PAULA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. GUILHERME PEGORETTI SIMÕES ALLIANCE
5. JOUBERT ARTHUR FELIX LAMAS AGNALDO GOES
6. JUAN ALEXANDRE NUNES PARMEZANI CHECKMAT
7. LUIS FERNANDO DE MELO DE PAULA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
8. NYCOLAS FANCHIOTI DEL PUPPO DE SOUZA GF TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. BRAYAN PEREIRA PIMENTEL AGNALDO GOES
2. DAVI MARTINS DUARTE TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. EDUARDO DE SOUSA SILVA MIRANDA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. GUSTAVO RAMOS LOUVEM GRACIE HUMAITA CACHOEIRO (ATITUDE TEAM)
5. HEYTOR BERTOLDO DE OLIVEIRA CHECKMAT
6. ILAN EZEQUIEL ARAÚJO FIGUEIREDO LOBATO TOP TEAM
7. ISRAEL SOUZA FORESTI OKLIN BJJ
8. LUIS FERNANDO PEREIRA ATZORI TEAM BALLOUTTA
9. LUIZ MIGUEL LUPPI MORONE CHECKMAT
10. MATHEUS FREITAS DE MIRANDA NALDIMAR RANGEL
11. MIGUEL DE SOUSA SILVA MIRANDA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
12. MIGUEL RODRIGUES SANTANA CHECKMAT
13. NAAYSSON PIRES DE SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
14. VICTOR HEDUARDO SILVA DE ALMEIDA PIRES GF TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. DAVI NICOLAS GONZAGA DE FRANÇA AGNALDO GOES
2. JANDHER PACHECO FURNO AGNALDO GOES
3. KAUAN VITORINO DE BARROS EQUIPE LUIZ PAULO
4. MATHEUS HENRIQUE TEIXEIRA BRANDÃO FIDELIS JIU JITSU
5. RAFAEL DEPIANTTI MERLO FIDELIS JIU JITSU

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. MIGUEL ALVES ROCHA OKLIN BJJ
2. RYAN MACHADO DE MACEDO AGNALDO GOES
3. VITOR DE OLIVEIRA SIQUEIRA DA COSTA AGNALDO GOES

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. BERNARDO DA ROCHA MADALENA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. DAVI FAZOLO DE OLIVEIRA AGNALDO GOES
3. NATHAN DA SILVA NEGREIRO CHECKMAT

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ARTHUR LOHAN DIAS RIBEIRO AGNALDO GOES
2. DANIEL DA SILVA GARCIA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. DANIEL NASCIMENTO ARAUJO FELIX NALDIMAR RANGEL
4. ELIAS LOUZADA TAVARES AGNALDO GOES
5. ESTEVAO ALVES PATROCINIO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
6. JOAO PAULO GUIMARAES DE ALMEIDA AGNALDO GOES
7. LUCAS COELHO PAULINO AGNALDO GOES
8. MATHEUS WOLYVER CORREA DE JESUS AGNALDO GOES
9. PEDRO HENRIQUE MEIRELLES ROSSINI OKLIN BJJ
10. PHELIPE GABRIEL AZEREDO DE MORAES WCL
11. WAYANS PETRIK RIBEIRO CANTAO CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. RYANNA CARREIRO MARTINS AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADO Exportar Chave

1. ALEXIA ANGELA DOS REIS ANDRADE CHECKMAT
2. EMILLY FALCAO GONCALVES TOMAZ CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ANNA BEATRIZ DUARTE DE OLIVEIRA CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALICE LEANDRO DA SILVA AGNALDO GOES
2. ANA JULIA NASCIMENTO DE OLIVEIRA VIANA CHECKMAT
3. ANA LAURA MONTEIRO MENDES CHECKMAT
4. DHAYNA APARECIDA VIDAL DE PAULA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
5. GABRIELA OLIVEIRA DE ARAUJO OKLIN BJJ
6. KIARA VITORIA CORREA PAULINO AGNALDO GOES
7. LAIS DE ARAUJO CALEFI TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
8. LANA MONTEIRO CORDEIRO LEOES DE JUDAH
9. LUANA GUASTI CABRAL AGNALDO GOES
10. MARIA LUIZA FERNANDES DAMASCENO CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. KEVELY OLIVEIRA MEDEIROS CTFC

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. ILANNA DOS SANTOS GUSMÃO AGNALDO GOES
2. KELEN BERNARDES DE ANDRADE GOMES GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. MARIA ALICE GONCALVES ANGELO CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. ANA BEATRIZ SIBARDELLI BARBOZA GRACIE BARRA PANTANAL
2. ANA CAROLINNE ALMEIDA VIEIRA STRIKER JJ
3. KETLYN CRISTINA DA SILVA TEIXEIRA BLACK NORTE JJ
4. LUNA NOGUEIRA ALANO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
5. MARIA LUIZA BRAGA DE PAULA AGNALDO GOES
6. MARIANNA COVRE CABRAL AGNALDO GOES
7. SOFIA MAGALHÃES SILVA EQUIPE LUIZ PAULO

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANA BEATRIZ DUARTE MANOEL AGNALDO GOES
2. BEATRIZ CUZZUOL DANTAS CHECKMAT
3. CLARICE ANICIO ALVES STRIKER JJ
4. LETICIA FERREIRA OLIVEIRA BRUNO BASTOS ASSOCIATION
5. NATHALY CABRAL DOS SANTOS AGNALDO GOES
6. SOFIA FIGUEIREDO MOREIRA NEXUS ESCOLA DE JIU-JITSU
7. SOPHYA PEREIRA DE OLIVEIRA AGNALDO GOES
8. STHEFANY CARVALHO VIEIRA OKLIN BJJ
9. TALITA SILVA FRANÇA DE MENEZES GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. NATANAEL DE OLIVEIRA TORRES CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. NICOLAS DE OLIVEIRA TORRES CHECKMAT
2. PEDRO BRESSANELI CONRADO BRUNO BASTOS ASSOCIATION
3. ROBERT DOS SANTOS RODRIGUES AGNALDO GOES
4. WILLIAM MENEZES DE ARAUJO AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. ARTHUR VINÍCIUS ALVES PEREIRA AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ARTUR TASSI AMORIM AGNALDO GOES
2. JOAO PEDRO SILVA DE OLIVEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. BRAYAN FERREIRA DANIEL AGNALDO GOES
2. KAUA LUCAS ROSA DA SILVA AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. ADRIAN CARMINATI DE ALMEIDA FIDELIS JIU JITSU
2. GABRIEL COSTA FURTADO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. GABRIEL N. NAEGELE MARTINS CHECKMAT
4. IBSON GUILHERME SANTOS SOLERA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
5. LUIZ ANTONIO VECK DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
6. ROBERT CARREIRO MARTINS AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ARTHUR TAVARES LAMAS OKLIN BJJ
2. NICOLAS DE SOUZA DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. RAFAEL GRONER DO NASCIMENTO AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. EMANUEL RIHAN EDESIO STOCCO NALDIMAR RANGEL
2. João daniel nascimento santos AGNALDO GOES
3. Victor Santos Viana Hersbach TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA Exportar Chave

1. OTAVIO SILVA LOURENCO TEAM BALLOUTTA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA Exportar Chave

1. ISAC ROSA RODRIGUES DA SILVA GF TEAM
2. YURI DE OLIVEIRA LIMA NOVA UNIAO

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. DAVI CAMPONEZ DA SILVA RSM BJJ TEAM
2. EMANUEL DIAS DE SOUSA BELLO BLACK NORTE JJ
3. ERIC MARCOS DA SILVA SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. ROBERTO POLTRONIERI DOS SANTOS CHECKMAT
5. RUUD PETRIC DA MECENA REIS AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. DAVID ERMOGENES PEREIRA FILHO TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
2. GABRIEL ASSIS DE MIRANDA STRIKER JJ
3. JOÃO VICTOR PEREIRA SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. MIGUEL SOUZA CASSARO FIDELIS JIU JITSU
5. PEDRO HENRIQUE CARVALHO NEITZKE AGNALDO GOES
6. RYAN ARTHUR ZAMPROGNO FREIRE ATOS JIU-JITSU
7. SAMUEL ARAUJO DE SOUZA MONTES TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. KAYKE REIS GOMES COUTO CHECKMAT
2. MATEUS BARAUNA SCHADER TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. CAUA RIBEIRO PACHECO GRACIE BARRA
2. FELIPE PEREIRA RAMOS NOVA UNIAO
3. GABRIEL DA SILVA DUARTE TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
4. HENRIQUE CUNHA VIANA DE OLIVEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
5. KAUA COSTA GONZAGA STRIKER JJ
6. PEDRO RIBEIRO DE OLIVEIRA LOTUS CLUB
7. SAULO NETTO CHAMASQUINI BRITO RAMADA GF TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ABNER COLLACA AMORIM AGNALDO GOES
2. CHRYSTIAN RONALDO JUSTE AHNERT AGNALDO GOES
3. KELTON OLIVEIRA DE SOUZA FB COMBAT BJJ
4. LUCAS BATISTA DOS SANTOS RAPOSO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
5. PEDRO HENRIQUE MOTA RANGEL GSTEAM
6. PEDRO HENRIQUE SIQUEIRA RAMOS TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ANA CLARA RAMOS DA SILVA AGNALDO GOES
2. CAMILY DE OLIVEIRA DOSSI AGNALDO GOES
3. VITORIA DA SILVA DIAS G.A FIGHT

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. DANIELLE DA SILVA PASSOS STRIKER JJ

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. MANUELA RODRIGUES DE FREITAS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. AGATHA VICTORIA DA PAZ SANTO AGNALDO GOES
2. MARIANA MARIANELLI LOPES ALMEIDA JEAN NASCIMENTO JIU JITSU

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. BRUNA DOS SANTOS VIGUINI NOVA UNIAO
2. LANNA GABRIELA DE OLIVEIRA AGNALDO GOES
3. MARIA CLARA DONADIA PERES BRUNO BASTOS ASSOCIATION
4. SARA LETICIA SILVA ALVES TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
5. VIDAH SOARES FIGUEREDO AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALYCE ANICIO ALVES STRIKER JJ
2. KAMILLY DE OLIVEIRA PINHEIRO AGNALDO GOES
3. MARIA LIDIA SILVA BARROS WCL
4. MARY ANNA GUISOLFI GONÇALVES AGNALDO GOES
5. NAYOB VICTÓRIA DE MELO NUNES ATOS JIU-JITSU

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. LUCIO OTAVIO RIBEIRO MACHADO CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. ARTHUR CRISTO RIBEIRO AGNALDO GOES
2. HENRIQUE RODRIGUES CHECKMAT
3. MARLON LOPES CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. DAVID CHISTORF DA SILVA SANTOS AGNALDO GOES
2. JOAO PEDRO RODRIGUES POUBEL AGNALDO GOES
3. WASHINGTON LUIZ DE SOUZA MAGALHAES CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. GUSTAVO SILVA DOS SANTOS CHECKMAT
2. THIERYS LUIS LOPES DOS SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. CARLOS EDUARDO OLIVEIRA MARTINS TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
2. MARCELO JOSE ABECASSIS MURTA CHECKMAT
3. PEDRO GOMES DAS NEVES AGNALDO GOES
4. SAMUEL ARAÚJO DOS SANTOS GRACIE BARRA
5. VICTOR HUGO MARIANO RUBIM ATOS JIU-JITSU

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. AQUILA MAURICIO BONINI DE OLIVEIRA G.A FIGHT
2. EDUARDO EYGLLYSON PERRUT CARVALHO SANTOS EQUIPE LUIZ PAULO
3. RAFAEL GONÇALVES LOPES AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. Arthur nascimento alves AGNALDO GOES
2. CALEBE CERQUEIRA DAS DORES RR BJJ
3. DAVI FAGUNDES RAGGI SIMÕES G.A FIGHT
4. EDUARDO NAUNDORF PEDRINI LELIS JIU JITSU
5. GUILHERME HORACIO ROQUE TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
6. Lucas Santos Viana Hersbach TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
7. MURILLO CANDIDO SILVA AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO Exportar Chave

1. KAUAN FELIPE DE SOUZA SILVA STRIKER JJ
2. NICOLAS EMANUEL CARVALHO NEITZKE AGNALDO GOES
3. RODRIGO AUGUSTO VALOTTO LACERDA AGNALDO GOES
4. WARLLEN DA SILVA PEREIRA ROLETA JIU-JITSU TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA Exportar Chave

1. FELIPE ALVEZ RODRIGUES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. HELIO SOUZA DE ARAUJO JUNIOR STRIKER JJ

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. AKYLA DE SOUZA DA SILVA GF TEAM
2. BRAYAN BERNADO LUNZ AGNALDO GOES
3. EDERSON JULIO LATAVANHA DOS SANTOS FIGUEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. JONATAS DA CUNHA DE OLIVEIRA AGNALDO GOES
5. MATHEUS FERREIRA LIMA PRECIOSO GRACIE BARRA
6. RIKELME JOSE DA SILVA GF TEAM
7. RODRIGO SOUZA ZIFIRINO JESUS AO EXTREMO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. CAUA LORDES LEAL ALLIANCE
2. GUILHERME ALMEIDA SANTOS AGNALDO GOES
3. ISAAC SCHUBERT MANHÃES HONÓRIO JESUS AO EXTREMO
4. JOAO MIGUEL VALADAO DE ALMEIDA AGNALDO GOES
5. JOÃO LUCAS DE JESUS ROSARIO CHECKMAT
6. PHELIPE GABRIEL DA SILVA GONÇALVES DE OLIVEIRA GF TEAM
7. THIAGO DE SOUZA BENIGNO CRISTIANO STRIKER JJ

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANDREI DA SILVA OLIVEIRA NEXUS ESCOLA DE JIU-JITSU
2. CLOVES RODRIGUES LOPES NETO AGNALDO GOES
3. DEIVID GUILHERME GONÇALVES AGNALDO GOES
4. JHONATAN RAMOS RODRIGUES DA SILVA INSTITUTO TOP BROTHER PETROPOLIS
5. JONATHAS NASCIMENTO SANTOS AGNALDO GOES
6. MARLON DA SILVA SANTOS ROLETA JIU-JITSU TEAM
7. MATEUS DUARTE LIMA AGNALDO GOES
8. PEDRO HENRIQUE SILVA SANTOS TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
9. RIKELME SILVA MESSIAS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. ARTHUR ARAUJO RODRIGUES AGNALDO GOES
2. ENZO ANTONIO DOS ANJOS PEGORETTE AGNALDO GOES
3. GABRYEL NYCOLLAS DE OLIVEIRA CAETANO EQUIPE LUIZ PAULO
4. JUAN LUPPI FAGUNDES MOREIRA AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. GABRIEL DA SILVA GODES G.A FIGHT
2. GUSTAVO FOCA PEREIRA TOMAS GF TEAM
3. JOAO PEDRO CORREA DE ASSIS STRIKER JJ

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALISSON MULLER CELIS MENDES AGNALDO GOES
2. DAVI FERNANDES DA SILVA GOMES TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
3. EDSON JULIO LATAVANHA DOS SANTOS FIGUEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. JOAO GABRIEL DA COSTA DE OLIVEIRA VERDIGAL AGNALDO GOES
5. JUAN GUSTAVO DA SILVA TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
6. LUCAS DE OLIVEIRA CARVALHO MARTINS G.A FIGHT
7. PEDRO HENRIQUE GOMES FARIA G.A FIGHT
8. PEDRO HENRIQUE VITOR DE SOUZA TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
9. THAUAN JOSE DO NASCIMENTO CAMILO GF TEAM

JUVENIL FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ELLEN DE ARAUJO FABRES AGNALDO GOES
2. GISELLE VASCONCELOS BARBOSA MARTINS CHECKMAT
3. RAISSA SOFIATTI DA SILVA AGNALDO GOES
4. YNARA MARIA RODRIQUES DA COSTA GF TEAM

JUVENIL FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. SARA CARNEIRO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

JUVENIL FEM BRANCA PESADO Exportar Chave

1. ANA JULIA PEREIRA DA SILVA TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
2. JULIANA NASCIMENTO LIMA TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
3. RÂNYA YASMIN PEREIRA BARBOSA DE OLIVEIRA AGNALDO GOES

JUVENIL FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LORENA ADRIANA SILVA SANTOS GF TEAM

JUVENIL FEM AZUL LEVE Exportar Chave

1. ANA CLARA SANTOS OLIVEIRA CTFC
2. EMYLLY PEREIRA DE OLIVEIRA AGNALDO GOES
3. KAMILY RIGONE THEZOLIN NOVA UNIAO

JUVENIL FEM AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. SAMARA TAVARES GOMES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

JUVENIL FEM AZUL PESADO Exportar Chave

1. AICHLA DOS SANTOS AUGUSTO NOVA UNIAO
2. EMILLY MACIEL DAS NEVES NOVA UNIAO
3. RAQUEL BUENO FROSSARD NEXUS ESCOLA DE JIU-JITSU

JUVENIL FEM AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LIBNI TAVARES PINHEIRO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. MARIA EDUARDA NOGUEIRA TORRES GRACIE BARRA PANTANAL

JUVENIL MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. ALEJANDRO ANGELO DOS REIS ANDRADE CHECKMAT
2. KALYSTON GONÇALVES DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. MATHEUS SANTOS BARCELOS AGNALDO GOES

JUVENIL MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. ALEXANDRE BATISTA RODZKO NOVA UNIAO
2. ALYSSON BARBOSA CARDOSO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. GUSTAVO RODRIGUES MOTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. LUCAS ALEXANDRE DE OLIVEIRA COSTA CHECKMAT

JUVENIL MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. LUIZ ANTÔNIO MOTTA FERREIRA G.A FIGHT
2. PEDRO PEREIRA PEGORETTI ALLIANCE
3. kaian santos Mendes AGNALDO GOES

JUVENIL MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ARTHUR HENRIQUE FREITAS DE LIMA GF TEAM
2. DAVI MOREIRA NUNES TEAM BALLOUTTA
3. GUILHERMY LEMOS TAVARES AGNALDO GOES
4. PATRICK DE CARLI GF TEAM
5. PEDRO ALVES VIEIRA TEAM BALLOUTTA
6. VINICIUS FABIO COSTA G.A FIGHT
7. WILLIAN VITOR OLIVEIRA SILVA CASSÃO TEAM
8. YURI DA SILVA REZENDE NOVA UNIAO

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. LEONARDO HENRYQUE RAMOS DA SILVA RELSON GRACIE
2. NATA LEANDRO DA SILVA AGNALDO GOES
3. SAMUEL ALMEIDA SENA CASSÃO TEAM
4. WALDEMIRO PIOTO NETO G.A FIGHT

JUVENIL MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ALVARO JOSE ZAMPIER SOBREIRA NUNES ATOS JIU-JITSU
2. FELIPE NUNES TELES GF TEAM
3. JOAO DINEI DA SILVA VIEIRA AGNALDO GOES
4. MARCOS RIBEIRO FARIA NOVA UNIAO

JUVENIL MASC AZUL GALO Exportar Chave

1. FABIO BRUNO SANTANA DE SOUZA GRACIE BARRA
2. LUIZ FELIX MARTINS REIS ROLETA JIU-JITSU TEAM
3. UBIATA MEDEIROS LESSA FILHO NEXUS ESCOLA DE JIU-JITSU

JUVENIL MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. HENRIQUE GONÇALVES BATISTA AGNALDO GOES
2. JOAO LEANDRO VIMERCATI TAVARES ROLETA JIU-JITSU TEAM

JUVENIL MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. HENDRIXOM KAUÊ FERREIRA VENTURA GRACIE BARRA
2. HENRIQUE VENTURIN MARTINS AGNALDO GOES
3. JOAO VICTOR OLIVEIRA CRUZ AGNALDO GOES
4. KLAIVER OLIVEIRA MEDEIROS CTFC
5. PEDRO HENRIQUE MARQUES SANTOS BRUNO BASTOS ASSOCIATION
6. RYAN MONTEIRO SOUZA JESUS AO EXTREMO
7. VITOR BERNADO COUTINHO GOMES CHECKMAT

JUVENIL MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. ARTHUR BARROSO NASCIMENTO SAADEH CHECKMAT
2. DANIEL LUZORIO DO NASCIMENTO NOVA UNIAO
3. ROAN ALI BATISTA JIU JIKAN TEAM

JUVENIL MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. IGOR VALE SOARES CASSÃO TEAM
2. JONAS HENRIQUE MARTINS DE OLIVEIRA GOMES CASSÃO TEAM
3. MARCELO MEDEIROS CHECKMAT
4. NICKSON DE SOUZA DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
5. PEDRO ELI DE JESUS OLIVEIRA NOVA UNIAO

JUVENIL MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. BRENO SALVADOR ROSA AGNALDO GOES
2. DAVI GUIMARAES MAPELLI CHECKMAT
3. JANILTON NAPOLEÃO CHECKMAT
4. JOAO VITOR ESTEVES NUNES TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
5. JOÃO LUCAS SOUSA TOLEDO TEMPORIM NORFIGHT MG

JUVENIL MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CARLOS HENRIQUE BRUSCO RIBEIRO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. HEYTOR KER ELIAS DE MIRANDA GADITAS TEAM
3. JEAN BIELIS DA CONCEIÇÃO GRACIE BARRA
4. THIAGO DAMACENA AYRES AGNALDO GOES
5. VICTOR YURY NOVAES DOS REIS TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
6. Vitor Gabriel Magalhães Dantas PROJETO ZOE JIU-JITSU

ADULTO FEM BRANCA PENA Exportar Chave

1. INGRID GUIMARÃES LOPES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. NYCOLI DE SOUZA AMORIM GF TEAM

ADULTO FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ANA CAROLINA ALMEIDA SENA CASSÃO TEAM
2. JULIA MORAES SOARES CAIO TERRA ASSOCIATION
3. LOHANNA FELIZARDO BATISTA GF TEAM
4. MARCIANA GOMES LIMA NEXUS ESCOLA DE JIU-JITSU

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. LADISLAINE SORAIA GOMES NEVES SELES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. VIRGINIA GOMES ROMANO WCL
3. YASLINE BRANDÃO CRAVEIRO NARCISO LORDELLO AGNALDO GOES

ADULTO FEM BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. SABRINA QUETONY RODRIGUES DE MIRANDA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. MARCIANA GOMES LIMA NEXUS ESCOLA DE JIU-JITSU
2. NYCOLI DE SOUZA AMORIM GF TEAM
3. SABRINA QUETONY RODRIGUES DE MIRANDA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. VIRGINIA GOMES ROMANO WCL

ADULTO FEM AZUL PENA Exportar Chave

1. ISABELA DIAS SOARES ALFA JIU JITSU ACADEMY-ES
2. MYLENA GONÇALVES RAIMUNDO GRACIE HUMAITA CACHOEIRO (ATITUDE TEAM)

ADULTO FEM AZUL LEVE Exportar Chave

1. KELLE ROBERTA SILVA MIRANDA STRIKER JJ
2. MARCIANA DOMIGUES RIBEIRO CASSÃO TEAM
3. REGINA MARTINS MAIA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO FEM AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANA BEATRIZ SILVA SOUZA CHECKMAT
2. ROSIMEIRE MARÇAL LOPES MARTINS ANDRADE TEAM

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. LUIZA POLON DE CARVALHO OLIVEIRA NETTO SIMETRIA FIGHT
2. MARCIANA DOMIGUES RIBEIRO CASSÃO TEAM
3. REGINA MARTINS MAIA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO FEM ROXA PLUMA Exportar Chave

1. THAMARA ALVES REIS DE SOUZA CHECKMAT
2. YARA PEREIRA ALVES DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO FEM ROXA PENA Exportar Chave

1. LARISSA RIBEIRO PIRES GF TEAM

ADULTO FEM ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. LUCIMARA PEÇANHA VIEIRA ROLETA JIU-JITSU TEAM
2. LUIZA POLON DE CARVALHO OLIVEIRA NETTO SIMETRIA FIGHT

ADULTO FEM MARROM LEVE Exportar Chave

1. THAIANY DE ARAUJO VIEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO FEM MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. MARIA EDUARDA BOLZAN MACHADO NEXUS ESCOLA DE JIU-JITSU

ADULTO MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. ANIEL RAMOS SILVA NORFIGHT MG
2. DELSON VIEIRA PINTO JUNIOR CHECKMAT
3. LUCAS FREITAS DE OLIVEIRA GF TEAM

ADULTO MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. ARTHUR ITAJAHY LIMA SIMETRIA FIGHT
2. EDUARDO FERREIRA DE OLIVEIRA CHECKMAT
3. FILIPE DA SILVA GABRIEL TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. ISAC NILTON SOUZA TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
5. JOÃO VITOR FARIA NOVA UNIAO
6. LUCAS AMORIM SABINO TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
7. THIAGO ARAUJO DA SILVA AGNALDO GOES
8. VINÍCIUS DINIZ SILVA TEAM BALLOUTTA

ADULTO MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. CHARLES MARTINS CAPELINI ROCHA NOVA UNIAO
2. CHRISTOPHER DA SILVA MOREIRA GF TEAM
3. Daniel bottoni barbosa AGNALDO GOES
4. IURY EFIGENIO DE MELLO AGNALDO GOES
5. KEVIN LUCAS CARDOSO DE ANDRADE ALVES LYRA BJJ TEAM
6. MARCUS VINICIOS MARQUES CORTES ATOS JIU-JITSU
7. MATEUS GAMA CABREIRA GRACIE BARRA
8. PEDRO HENRIQUE NERES GALVÃO ICON JIU JITSU
9. RAYAM MAGACHO DEMETRIO ATOS JIU-JITSU
10. ROBERT DE ALMEIDA SANTOS ROBSON MASCARENHAS
11. VINICIO SOUZA LEITE GUIMARÃES WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU
12. VINICIUS HONORATO ELIZIARIO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. DOUGLAS GONÇALVES BENTO AGNALDO GOES
2. FRANCISCO ROMANO JUNIOR WCL
3. GUILHERME AUGUSTO BARBOSA DE SOUZA GF TEAM
4. GUSTAVO MARTINS FARIA GF TEAM
5. HYRLAND EMANUELL CARDOSO DE ANDRADE ALVES LYRA BJJ TEAM
6. LUCAS GOMES COUTO PROJETO CANECA JIU-JITSU
7. LUIS FELLIPE GONÇALVES PAGUN CHECKMAT
8. LUIZ GUSTAVO SEVIDANES DE ASSIS LAUREANO BLACK NORTE JJ
9. PAULO JOSÉ MENEGARDO NETO AGNALDO GOES
10. RICHARD POSO BARRETO DS SILVA UPJJ
11. ROMERO AMORIM DE MEDEIROS JÚNIOR CHECKMAT
12. THIAGO PANSINI FREITAS AGNALDO GOES

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. BRENO LOPES MOREIRA DA SILVA G.A FIGHT
2. BRENO PEREIRA DA SILVA CHECKMAT
3. DANIEL BARRETO DA SILVA CORDEIRO GF TEAM
4. EDER CORREA DA PENHA JUNIOR CHECKMAT
5. HENRIQUE BELISARI CATTABRIGA GF TEAM
6. PAULO RICARDO DA CUNHA PAES ROLETA JIU-JITSU TEAM
7. THIAGO DE OLIVEIRA MARTINS AGNALDO GOES

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALEXSANDRO DA SILVA ROSA GF TEAM
2. CASSIANO GOMES SILVA NEXUS ESCOLA DE JIU-JITSU
3. LOURENÇO LOUZADA DOS SANTOS TEAM BALLOUTTA

ADULTO MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. FRANCIEL JUNIOR VIEIRA DA SILVA GRACIE BARRA
2. IVANDERSON SOARES MOTA TEAM BALLOUTTA
3. JOSÉ LUCAS AMORIM GUTERRES FERREIRA GF TEAM
4. LUCAS DA SILVA MARTINS GRACIE BARRA
5. VITOR BERNARDES VARGAS LOPES NOVA UNIAO

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALEXSANDER LIMA PEREIRA CHECKMAT
2. FERNANDO MOROSINI NOVA UNIAO
3. JOSE JAMIL SOARES JUNIOR WCL
4. LUCAS ALVERIL DA SILVA NOVA UNIAO
5. LUIZ AUGUSTO BATISTA CORREIA AGNALDO GOES
6. MURILO LOURENÇO GOMES ATOS JIU-JITSU
7. OSMAR DA SILVA LEANDRO RR BJJ
8. PEDRO HENRIQUE DAL PIAZ MILANEZ CHECKMAT
9. ROGÉRIO OLIVEIRA DE SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
10. THALLES VALIENGO MELO ANDRE BATATA
11. VICTOR DE BONI ROCHA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
12. YAN RAYNER ALVES LOPES AGNALDO GOES

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALEXSANDER LIMA PEREIRA CHECKMAT
2. CHARLES MARTINS CAPELINI ROCHA NOVA UNIAO
3. CHRISTOPHER DA SILVA MOREIRA GF TEAM
4. EDER CORREA DA PENHA JUNIOR CHECKMAT
5. FRANCIEL JUNIOR VIEIRA DA SILVA GRACIE BARRA
6. GUSTAVO MARTINS FARIA GF TEAM
7. JOSE JAMIL SOARES JUNIOR WCL
8. LUCAS ALVERIL DA SILVA NOVA UNIAO
9. LUCAS DA SILVA MARTINS GRACIE BARRA
10. LUIZ GUSTAVO SEVIDANES DE ASSIS LAUREANO BLACK NORTE JJ
11. MATEUS GAMA CABREIRA GRACIE BARRA
12. MURILO LOURENÇO GOMES ATOS JIU-JITSU
13. OSMAR DA SILVA LEANDRO RR BJJ
14. PEDRO HENRIQUE DAL PIAZ MILANEZ CHECKMAT
15. THALLES VALIENGO MELO ANDRE BATATA

ADULTO MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. HENRIQUE DE OLIVEIRA SOUZA FB COMBAT BJJ

ADULTO MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. BRUNO RODRIGUES DA SILVA TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
2. DAVI DE JESUS GOMES SIMETRIA FIGHT
3. ERICK SOUZA SANTOS NUNES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. FILLIPE HENRIQUE CÉSAR DE OLIVEIRA TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
5. GUILBERT HONORATO GIL DA SILVA CHECKMAT
6. KAYO HENRICKY RAMOS DOS SANTOS AGNALDO GOES
7. LEONARDO BELO DA SILVA LIRA JIU JITSU
8. LUCAS DA SILVA ROCHA CHECKMAT

ADULTO MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. GUILHERME RECLA DE ALMEIDA CHECKMAT
2. GUSTAVO DE OLIVEIRA SOUZA FB COMBAT BJJ
3. JOSE VICENTE OLIVEIRA SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. KAIKY NASCIMENTO MONTEIRO GRACIE BARRA
5. MATHEUS FAGUNDES MATOS G.A FIGHT
6. PEDRO HENRIQUE DA SILVA DE OLIVEIRA NOVA UNIAO

ADULTO MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. CASSIO CLEFERSON NOGUEIRA MARTINS NORFIGHT MG
2. FILIPI DOUGLAS COSTA SANTO TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
3. GUILHERME REGIS IRALA GRACIE BARRA PANTANAL
4. GUSTAVO ANDRADE MARTINS AGNALDO GOES
5. GUSTAVO VARGAS DE OLIVEIRA G.A FIGHT
6. HENRIQUE CORREA CAETANO LOTUS CLUB
7. JOAO VICTOR VIANA DOS SANTOS CHECKMAT
8. MATHEUS SOARES SENIS VITOR VIANA
9. RAFAEL NASCIMENTO JIU JIKAN TEAM
10. ÁLVARO AGUIAR SILVA VILLA FIGHT

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. ARTUR ORNELA ARAUJO G.A FIGHT
2. BRUNO BONNO LACHINI NEXUS ESCOLA DE JIU-JITSU
3. GABRIEL WILLIANS DE SOUZA MORAES NOVA UNIAO
4. LUCAS FERNANDES DE OLIVEIRA NOVA UNIAO
5. LUCAS OLIVEIRA SORREIÇÃO G.A FIGHT
6. RAIAN DEIVISON SILVA ALMEIDA LEOES DE JUDAH

ADULTO MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. ESTEVAO BINDA GUIMARAES CHECKMAT
2. HUGO ALVES OLIVEIRA RR BJJ
3. MARCOS THULIO COSTA HUBNER PROJETO ZOE JIU-JITSU

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. LUCAS DA CRUZ SILVA GRACIE BARRA
2. RAMON OLIVEIRA SOUZA CHECKMAT
3. RODRIGO GOMES DE FARIAS HOMEGYN
4. VITOR SALES CORRÊA GF TEAM
5. WESLEY SILVA DE MORAES GF TEAM

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CAIO SARAIVA GUASTI ACADEMIA MOAMA JIU JITSU
2. MARCOS JEAN SABINO SOUZA STRIKER JJ
3. PEDRO LUCAS SOUZA OLIVEIRA NORFIGHT MG
4. YGOR DE OLIVEIRA NOVA UNIAO

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. BRUNO BONNO LACHINI NEXUS ESCOLA DE JIU-JITSU
2. CASSIO CLEFERSON NOGUEIRA MARTINS NORFIGHT MG
3. DAVI DE JESUS GOMES SIMETRIA FIGHT
4. ERICK SOUZA SANTOS NUNES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
5. ESTEVAO BINDA GUIMARAES CHECKMAT
6. GABRIEL WILLIANS DE SOUZA MORAES NOVA UNIAO
7. GUILHERME REGIS IRALA GRACIE BARRA PANTANAL
8. GUSTAVO ANDRADE MARTINS AGNALDO GOES
9. HUGO ALVES OLIVEIRA RR BJJ
10. JOSE VICENTE OLIVEIRA SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
11. LUCAS DA CRUZ SILVA GRACIE BARRA
12. LUCAS FERNANDES DE OLIVEIRA NOVA UNIAO
13. LUCAS OLIVEIRA SORREIÇÃO G.A FIGHT
14. MATHEUS SOARES SENIS VITOR VIANA
15. RODRIGO GOMES DE FARIAS HOMEGYN

ADULTO MASC ROXA PLUMA Exportar Chave

1. CLEUDES ALEXANDRE SILVA LOPES TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
2. PATRICIO DOS SANTOS DOS PASSOS G.A FIGHT
3. SERGIO ROBERTO DE SOUZA JUNIOR NORFIGHT MG

ADULTO MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. BRUNO DA SILVA AHNERT TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. HARRISON DIAS MACIEL VANDESTEEN BROTHERS
3. JOAO VICTOR BORGES INACIO GRACIE HUMAITA CACHOEIRO (ATITUDE TEAM)
4. LUCAS GABRIEL CANAL DA SILVA AGNALDO GOES

ADULTO MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. GEORGES ELIAS MELQUIADES DA SILVA SANTOS GRACIE BARRA
2. JOAO VICTOR DA SILVA MALHEIROS CHECKMAT
3. OTAVIO GOMES MARTINS ACADEMIA MOAMA JIU JITSU
4. WANDERSON JUNIOR ALMEIDA COSTA GF TEAM
5. WEVERSON MUNIZ CHAVES ROBSON MASCARENHAS

ADULTO MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. ADRIANO LISBOA DOS SANTOS G.A FIGHT
2. ATILLA PEREIRA DA ROCHA MACACO TEAM GARANHUNS
3. CLEITON RAFAEL MIGUEL DE SOUZA WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU
4. JOAO VITOR FRAGA CHECKMAT
5. ROBSON GOMES PRAIA JUNIOR ALLIANCE

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANGELO ARPINI COUTINHO FILHO NOVA UNIAO
2. PAULO VINICIUS FERNANDEZ OZORIO GRACIE BARRA PANTANAL
3. PEDRO HENRIQUE DA SILVEIRA GRACIE BARRA
4. RUAN DA SILVA LIMA DA COSTA INSTITUTO TOP BROTHER PETROPOLIS

ADULTO MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. GHABRIEL BERNARDO CARDOSO DIAS TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
2. RAMON SCHUNK AGNALDO GOES
3. RAUL SCHUNK AGNALDO GOES
4. SAULO BALESTRERO SILVA NASCIMENTO AGNALDO GOES
5. WARLEY MARTINS ARAUJO TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ADRIEL OLIVERA RAMOS LYRA BJJ TEAM
2. BRUNO DOUGLAS PEREIRA COSTA STRIKER JJ
3. DANIEL BRAGA ALVES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. TÁCIO SOARES DE ANDRADE GF TEAM

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ADRIANO LISBOA DOS SANTOS G.A FIGHT
2. ADRIEL OLIVERA RAMOS LYRA BJJ TEAM
3. ANGELO ARPINI COUTINHO FILHO NOVA UNIAO
4. ATILLA PEREIRA DA ROCHA MACACO TEAM GARANHUNS
5. CLEITON RAFAEL MIGUEL DE SOUZA WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU
6. DANIEL BRAGA ALVES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
7. PAULO VINICIUS FERNANDEZ OZORIO GRACIE BARRA PANTANAL
8. RAMON SCHUNK AGNALDO GOES
9. RAUL SCHUNK AGNALDO GOES
10. ROBSON GOMES PRAIA JUNIOR ALLIANCE
11. SAULO BALESTRERO SILVA NASCIMENTO AGNALDO GOES

ADULTO MASC MARROM PENA Exportar Chave

1. ELIAS DE OLIVEIRA LUCIO NEXUS ESCOLA DE JIU-JITSU
2. GABRIEL VARELLA BRAGA DA FONSECA ALMEIDA GRACIE BARRA
3. MATHEUS COELHO DO NASCIMENTO AGNALDO GOES
4. SAMUEL MIQUEIAS DE OLIVEIRA TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
5. WILLAN GUILHERME SILVA OLIVEIRA BRUNO BASTOS ASSOCIATION

ADULTO MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. BRAYAN ANJOS DOS SANTOS AGNALDO GOES
2. DOUGLAS MOTA PEREIRA AGNALDO GOES
3. IVO GABRIEL DE OLIVEIRA BARCELOS GF TEAM

ADULTO MASC MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. ESTEFERSOM DE ASSIS AZEVEDO BLACK NORTE JJ
2. GABRIEL BANDEIRA DE MELLO RIBEIRO CHECKMAT
3. JEFFERSON SOARES CORREA ROLETA JIU-JITSU TEAM
4. MARLON LOPES PALAGAR GRACIE BARRA

ADULTO MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. CASSIO GOMES RESENDE G.A FIGHT
2. GUILHERME NASCIMENTO VAZ STRIKER JJ
3. LEONARDO OLIVEIRA DA SILVA CHECKMAT
4. WILSON MORAES LEITE BARBOSA CTFC

ADULTO MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MATEUS MAURI NOVA UNIAO
2. RICKY NEMER RIBEIRO NEXUS ESCOLA DE JIU-JITSU

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. GABRIEL BANDEIRA DE MELLO RIBEIRO CHECKMAT
2. GUILHERME NASCIMENTO VAZ STRIKER JJ
3. MATEUS MAURI NOVA UNIAO

ADULTO MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. CLÁUDIO HENRIQUE MURILO DA SILVA INSTITUTO TOP BROTHER PETROPOLIS
2. HOSANÁ MATOS DE QUEIROZ BARBOSA CTFC
3. MARCELO COSTA DE FARIA GRACIE BARRA

ADULTO MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. LUIZ ALBERTO PONCIANO DA CRUZ JUNIOR CRUZ BJJ
2. RUZZYWEL DE ARAUJO CORREIA DA SILVA CHECKMAT
3. THIAGO DIAS ANDRADE GF TEAM

ADULTO MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. RONALDO SILVA GF TEAM

ADULTO MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. LUCAS DE OLIVEIRA MELO CHECKMAT
2. MATEUS ROCCON PORTO AGNALDO GOES

ADULTO MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. BRUNO DOS SANTOS TOSTO CRUZ BJJ
2. ICARO MATHEUS VIDAL DE OLIVEIRA JUQUINHA

ADULTO MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. GUSTAVO VASCONCELOS SILVA GRACIE BARRA PANTANAL
2. JOAO PAULO ALVES TEAM BALLOUTTA

ADULTO MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MARCOS VINICIUS GARCIA SILVA G.A FIGHT
2. NACIF SATHLER ELIAS JUNIOR TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. RODRIGO BANDEIRA DE MELLO RIBEIRO CHECKMAT
4. THIAGO GOMES LACHI GRACIE BARRA PANTANAL

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. BRUNO DOS SANTOS TOSTO CRUZ BJJ
2. GUSTAVO VASCONCELOS SILVA GRACIE BARRA PANTANAL
3. ICARO MATHEUS VIDAL DE OLIVEIRA JUQUINHA
4. JOAO PAULO ALVES TEAM BALLOUTTA
5. LUIZ ALBERTO PONCIANO DA CRUZ JUNIOR CRUZ BJJ
6. MARCOS VINICIUS GARCIA SILVA G.A FIGHT
7. MATEUS ROCCON PORTO AGNALDO GOES
8. NACIF SATHLER ELIAS JUNIOR TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
9. RODRIGO BANDEIRA DE MELLO RIBEIRO CHECKMAT
10. RONALDO SILVA GF TEAM
11. THIAGO GOMES LACHI GRACIE BARRA PANTANAL

MASTER FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. DANIELE LOURENÇO DA SILVA FUSÃO
2. KATIA ANGELA RAMOS AGNALDO GOES

MASTER FEM BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. EULI VIEIRA DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. FLAVIA NARCISO DA SILVA BLACK NORTE JJ
3. THAIS CATAZANO SILVA AMARAL TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. LUCAS WENDELL DA SILVA FREIRE AGNALDO GOES

MASTER MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ALESSANDRO AUGUSTO TEXEIRA PINHEIRO BLACK NORTE JJ
2. DANILO ANTONIO EFFEGEM ALMONFREY AGNALDO GOES

MASTER MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. DANILO VIEIRA DA SILVA WCL

MASTER MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. BRUNO MADALENA DE OLIVEIRA ROLETA JIU-JITSU TEAM
2. JOSÉ CLEDSON DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. ALESSANDRO VIDAL TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. EDGARD DA SILVA LEMPKE GF TEAM
2. EDUARDO LUIS DE LAIA FAUSTINO CHECKMAT
3. FABIO LOYOLA LUBASE TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. IGOR MOURA MOREIRA CHECKMAT
5. MARLEY SOARES SILVA AGNALDO GOES
6. WESLLEY MENDES PINHEIRO DOUBLE FIVE

MASTER MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. INAIAN GUERRA MOREIRA CHECKMAT
2. LUCAS BORINI PIMENTEL AGNALDO GOES
3. RAPHAEL DO NASCIMENTO MANGEFESTE GF TEAM

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. ADEJANISON DE OLIVEIRA D JESUS TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
2. ALEXSANDER BERMOND PEREIRA AGNALDO GOES
3. ANTONIO HELVECIO DE CASTRO TEAM ESPERANÇA
4. MICHEL FRANCISCO DE SOUZA TEAM BALLOUTTA
5. RAFAEL HAESE TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. DYONATHAN ALVES SANTOS PRO FIGHT
2. HEVERTON MÁRCIO VIEIRA EQUIPE LUIZ PAULO
3. SILAS DA SILVA MINTO GF TEAM

MASTER MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. DIEGO CARDOSO CRUZ AGNALDO GOES
2. RAPHAEL SMITH PEREIRA CARDOSO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ANTONIO HELVECIO DE CASTRO TEAM ESPERANÇA
2. DYONATHAN ALVES SANTOS PRO FIGHT
3. IGOR MOURA MOREIRA CHECKMAT
4. LUCAS BORINI PIMENTEL AGNALDO GOES
5. MARLEY SOARES SILVA AGNALDO GOES
6. RAPHAEL SMITH PEREIRA CARDOSO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
7. SILAS DA SILVA MINTO GF TEAM

MASTER MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. DEYVISON RODRIGUES PRALON NOVA UNIAO
2. FELIPE GOMES DOS SANTOS ROBSON MASCARENHAS
3. FLAVIO HENRIQUE DO NASCIMENTO MOISES NORFIGHT MG
4. WELLINGTON BATISTA DOS SANTOS LOTUS CLUB

MASTER MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. HILÁRIO ANTÔNIO NUNES LOUREIRO JÚNIOR TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. MATHEUS ARAUJO GONCALVES CT LEONARDO TOME
3. ROBSON PADUA RIBEIRO AGNALDO GOES
4. TARCISIO XIMENES PIMENTA LOTUS CLUB
5. WANDERSON NEITZL DELFINO GF TEAM

MASTER MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. PAULO VINICIUS FERNANDEZ OZORIO GRACIE BARRA PANTANAL
2. RENATO MENDES SOARES TEAM BALLOUTTA
3. ROBSON DA SILVA FARIAS JJFT

MASTER MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. BERNARD PEREIRA ALMEIDA JOÃO C. FERNANDES JIU-JITSU

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. MAYKON BAYER FREITAS INDIO JIU JITSU TEAM
2. THIELLIS ABILIO TINELLI ROCHA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. DILERMANO CHAGAS NOBRE TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. MAICON DAMICA BODEVAN WCL
3. TIAGO APARECIDO RODRIGUES CHECKMAT
4. WENDELL WADSON LIMA AGNALDO GOES

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. DILERMANO CHAGAS NOBRE TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. FLAVIO HENRIQUE DO NASCIMENTO MOISES NORFIGHT MG
3. MAICON DAMICA BODEVAN WCL
4. PAULO VINICIUS FERNANDEZ OZORIO GRACIE BARRA PANTANAL
5. RENATO MENDES SOARES TEAM BALLOUTTA
6. TIAGO APARECIDO RODRIGUES CHECKMAT

MASTER MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. REGINALDO JOSE DE ALMEIDA DE SOUZA GF TEAM

MASTER MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. ANDERSON SOUZA UPJJ
2. MACKEYV MACKSON DA SILVA MACHADO TEAM BALLOUTTA
3. RAPHAEL AUGUSTO DE PAIVA ZITI CHECKMAT
4. THIAGO PACHECO DA SILVA GRACIE BARRA

MASTER MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. DOMAS ABRAO MAGACHO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. RENATO MOULIN CHECKMAT

MASTER MASC MARROM SUPER PESADO Exportar Chave

1. LEANDRO MENDES AUGUSTO GRACIE BARRA PANTANAL

MASTER MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. GUSTAVO HENRIQUE TOMASI DE OLIVEIRA NOVA UNIAO

MASTER MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. GUSTAVO HENRIQUE TOMASI DE OLIVEIRA NOVA UNIAO
2. LEANDRO MENDES AUGUSTO GRACIE BARRA PANTANAL

MASTER MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. CLÁUDIO HENRIQUE MURILO DA SILVA INSTITUTO TOP BROTHER PETROPOLIS
2. EMANUEL SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. WALLACE PINHEIRO DA COSTA STRIKER JJ

MASTER MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. BRUNO MARCELINO DE SOUZA WCL
2. LEONARDO ANTUNES COSTA MARÇAL TEAM BALLOUTTA
3. LEONARDO DE SOUSA OLIVEIRA TEAM BALLOUTTA

MASTER MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ARTHUR FARIA MARCHITO CHECKMAT
2. MARCELO MOREIRA VITORINO NEXUS ESCOLA DE JIU-JITSU

MASTER MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ANDRE SEGIA BRUNETTI PERFORMANCE TEAM
2. GUSTAVO VASCONCELOS SILVA GRACIE BARRA PANTANAL
3. MIGUEL A. CONTIS FILHO GRACIE BARRA PANTANAL

MASTER MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. GABRIEL CAMPAGNARO MACIEL CHECKMAT
2. IGOR DIAS MENEZES CTFC
3. JOAO BATISTA DE SOUSA SANTOS AGNALDO GOES
4. LEONARDO MARTINS CRUZ TEAM BALLOUTTA

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ARTHUR FARIA MARCHITO CHECKMAT
2. GABRIEL CAMPAGNARO MACIEL CHECKMAT
3. GUSTAVO VASCONCELOS SILVA GRACIE BARRA PANTANAL
4. LEONARDO MARTINS CRUZ TEAM BALLOUTTA

SÊNIOR 1 FEM AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. SIMONE REDER BASTOS DA SILVA EQUIPE LUIZ PAULO

SÊNIOR 1 MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. PAULO SERGIO DA SILVA WCL

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. WELITON FREIRE ATOS JIU-JITSU

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. MARCELO GAUDIO FANTIN TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. RENAN OLIVEIRA VENÂNCIO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. FABIO LUIZ DE ALMEIDA INVICTUS FIGHT

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. DIEGO ALMEIDA BRAVO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. EDER SECCO LELIS JIU JITSU

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. FABIO LUIZ DE ALMEIDA INVICTUS FIGHT
2. PAULO SERGIO DA SILVA WCL
3. THIAGO SAMPAIO FRANÇA DE MENEZES GRACIE BARRA
4. WALLACE NASCIMENTO DA SILVA NOVA UNIAO

SÊNIOR 1 MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. IGOR RAMALHETE AGNALDO GOES
2. JAIME DOS SANTOS OTAVIANO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. RAFAEL ROBERTO SILVA DO NASCIMENTO AGNALDO GOES
4. TIAGO ROCHA ANDRADE TEAM

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. JONATHAN DE OLIVEIRA CHRISTO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. RAMON SCARPINI PIMENTEL DE SOUZA ROLETA JIU-JITSU TEAM

SÊNIOR 1 MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. THIAGO THADEU SALVADOR SANTANA DA SILVA AGNALDO GOES

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALEXSANDRO DE SOUZA MARQUES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 1 MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. EVANDRO MARQUES DOS SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 1 MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. EDER LEANDRO NOVAES WELSING AGNALDO GOES

SÊNIOR 1 MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. EDSON GUIMARAES GF TEAM
2. PAULO VINICIUS FERNANDEZ OZORIO GRACIE BARRA PANTANAL

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. PEDRO HENRIQUE DE MELLO COUTINHO VIEIRA NOVA UNIAO

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. BRUNO COIMBRA FRANCO NOVA UNIAO
2. EDER LEANDRO NOVAES WELSING AGNALDO GOES
3. EVANDRO MARQUES DOS SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. MARCO AURELIO SILVA DE BARROS WCL
5. PAULO VINICIUS FERNANDEZ OZORIO GRACIE BARRA PANTANAL
6. PEDRO HENRIQUE DE MELLO COUTINHO VIEIRA NOVA UNIAO

SÊNIOR 1 MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. DAVI JOSE LOURENCO TEAM BALLOUTTA
2. THIAGO RESENDE CAMPOS ALLIANCE
3. WENDELL DA SILVA PAIVA G.A FIGHT

SÊNIOR 1 MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. ALEXANDRE SILVA DE ARAUJO TEAM BALLOUTTA
2. ISAIAS MARTINS DOS SANTOS CHECKMAT

SÊNIOR 1 MASC MARROM SUPER PESADO Exportar Chave

1. CARLOS VINICIUS CAMPOS AGNALDO GOES
2. CARLOS VINICIUS DAS GRAÇAS CAMPOS AGNALDO GOES
3. RUBENS COIMBRA DE OLIVEIRA JUNIOR TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT

SÊNIOR 1 MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JOSÉ LUIZ BUENO CASITA CHECKMAT

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALEXANDRE SILVA DE ARAUJO TEAM BALLOUTTA
2. WENDELL DA SILVA PAIVA G.A FIGHT

SÊNIOR 1 MASC PRETA PLUMA Exportar Chave

1. ROBISON HONORIO DA SILVA JESUS AO EXTREMO

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. BRUNO MARCELINO DE SOUZA WCL
2. LEONARDO ANTUNES COSTA MARÇAL TEAM BALLOUTTA
3. MARCIO SILVA DE BARROS WCL

SÊNIOR 1 MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. ANGELO VIEIRA RIOS TEAM BALLOUTTA
2. CLAUDIO MARCIO NASCIMENTO CHECKMAT

SÊNIOR 1 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. JORLEI DE SOUZA INSTITUTO TOP BROTHER PETROPOLIS
2. WALISON VITOR DA SILVA CASSÃO TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. RODRIGO RIBEIRO AGNALDO GOES
2. VINICIUS PEREIRA SIMÕES ALLIANCE

SÊNIOR 1 MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. GIOVANNI ALMEIDA DO SANTOS NEVES G.A FIGHT

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALEXANDRE CARDOSO VIANA GRACIE BARRA
2. ANDERSON SIAN DE SOUZA AGNALDO GOES
3. ANGELO VIEIRA RIOS TEAM BALLOUTTA
4. CLAUDIO MARCIO NASCIMENTO CHECKMAT
5. FELIPE SALGADO ALVES NOVA UNIAO
6. JORLEI DE SOUZA INSTITUTO TOP BROTHER PETROPOLIS
7. LEONARDO GOMES DOS SANTOS NOVA UNIAO

SÊNIOR 2 MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. SEBASTIAO DE SOUZA GONCALVES TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
2. ZITHMAN LEAL DOS SANTOS AGNALDO GOES

SÊNIOR 2 MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. GILBERTO JUNIOR RIBEIRO PEREIRA CHECKMAT

SÊNIOR 2 MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. THIAGO SAMPAIO FRANÇA DE MENEZES GRACIE BARRA
2. WALLACE NASCIMENTO DA SILVA NOVA UNIAO

SÊNIOR 2 MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. CLEUDES LOPES DOS SANTOS CICERO COSTHA
2. DERICK MARIANELLI ALMEIDA JEAN NASCIMENTO JIU JITSU
3. RIBERTI ALMEIDA G.A FIGHT

SÊNIOR 2 MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. ANDRE LUIZ RANGEL DA SILVA FF TEAM
2. JOÃO BATISTA COSTA E SILVA GRACIE BARRA

SÊNIOR 2 MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. BRUNO COIMBRA FRANCO NOVA UNIAO
2. BRUNO GONÇALVES DOS SANTOS ATOS JIU-JITSU
3. MARCELO SANTOS DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. MARCO AURELIO SILVA DE BARROS WCL

SÊNIOR 2 MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. IACY LEOPOLDO BARROS CARDOSO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. JOSE LUIS BARBOSA DA SILVA INSTITUTO TOP BROTHER PETROPOLIS
3. LADIR FIRMINO DE OLIVEIRA JUNIOR NORFIGHT MG

SÊNIOR 2 MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. HERMAN LUIZ VETROMILA GF TEAM
2. MARCOS PEREIRA DE MELO JJFT
3. ROLDAO FERREIRA DE SOUZA PERFORMANCE TEAM

SÊNIOR 2 MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. RONALDO SANTOS DE SOUZA AGNALDO GOES
2. RONDINELI THEMOTEO AGNALDO GOES

SÊNIOR 2 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. FLAVIO ARAUJO OLIVEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 2 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANDERSON SIAN DE SOUZA AGNALDO GOES
2. RICARDO PELEGRINI REZENDE RR BJJ

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. ALEXANDRE CARDOSO VIANA GRACIE BARRA
2. CLAUDEMILSON SOUZA DOS SANTOS AGNALDO GOES

SÊNIOR 2 MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. FELIPE SALGADO ALVES NOVA UNIAO

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALAN DE ALMEIDA PONCIO AGNALDO GOES
2. LEONARDO GOMES DOS SANTOS NOVA UNIAO

SÊNIOR 3 FEM AZUL PESADO Exportar Chave

1. TANIA MARIA MARCHESI AGNALDO GOES

SÊNIOR 3 MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. ALEXSANDRO DE SOUZA MARQUES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 3 MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. PABLO TOSTES GERBASSI GRACIE BARRA

SÊNIOR 3 MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ANDRE BATISTA DE ALCANTARA NORFIGHT MG

SÊNIOR 3 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 3 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. EDVALDO OLIVEIRA SANTOS AGNALDO GOES
2. JONATAS JEFFERSON CORREA MATHEUS RSM BJJ TEAM
3. RICARDO PELEGRINI REZENDE RR BJJ

SÊNIOR 4 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. JONATHAS MENESES DO COUTO NETO CHECKMAT

SÊNIOR 4 MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. JACKSON FIRMO DE MOURA G.A FIGHT

SÊNIOR 5 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. MARCOS ANDRE MALTA DANTAS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ