Checagem - MUNDIAL BJJ PRO 2019 - NOGI

Fortaleza - Ceará, 31/08/2019 - 01/09/2019

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. DAVID LOPES DE JESUS IMPACTO JJ
2. ROMARIO DE SOUZA FARIAS SELEÇÃO SUL PARÁ

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. ILAN EZEQUIEL ARAUJO FIGUEIREDO SELEÇÃO SUL PARÁ

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. SAMUEL FERRAZ SILVA IMPACTO JJ

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. PIETRO ALEXANDRE RODRIGUES SALES SELEÇÃO SUL PARÁ

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. KETTLLEN SOUZA SANTOS SELEÇÃO SUL PARÁ

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. MARIA HELOISA DOS SANTOS CRISSI CHECKMAT

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. SAMARA FLAVIA DA SILVA XAVIER GC PEPEY

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. THAYLLON DOS REIS SILVA SELEÇÃO SUL PARÁ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. DAVI DOS SANTOS SOUSA SELEÇÃO SUL PARÁ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. ERICK ZADA CORTEZ TORRES ROCHA UBUNTU
2. IVALDO WALLYSON RODRIGUES DE LIMA EQUIPE HC
3. JUANN RICHARD FERNANDES BRAZILIAN TOP TEAM
4. MARVYN COSTA GF TEAM
5. MISAEL DOS ANJOS SILVA PITBULL BROTHERS

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. RIKELME DA SILVA SANTOS PROJ. S. ADOLFHO / FJJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. LUAN CASTRO E CASTRO SELEÇÃO SUL PARÁ

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADO Exportar Chave

1. ANNA LUIZA LEMOS RAMALHO DE OLIVEIRA SENSEI BRAZILIAN JIU-JITSU

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. LARA COSTA DUMONT DE CASTRO SELEÇÃO SUL PARÁ

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. CAMMILY VICTORIA DE LIMA MELO SELEÇÃO SUL PARÁ

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO Exportar Chave

1. GIOVANI FRANÇA BEZERRA FERREIRA SELEÇÃO SUL PARÁ
2. ISAAC RYAN TEIXEIRA NUNES BRAZILIAN TOP TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA Exportar Chave

1. JOÃO GABRIEL ROCHA DA SILVA SELEÇÃO SUL PARÁ

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA Exportar Chave

1. JOÃO CAMILO FREITAS PASCOAL VANGUARDA BJJ
2. YAN GUSTAVO DINIZ DE ASSIS PITBULL BROTHERS

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. GABRIEL SANCHES SILVA SELEÇÃO SUL PARÁ

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. MIGUEL PAULO NICOLAU DA SILVA BFC

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. DOUGLAS ANDRE VALES RIBEIRO SELEÇÃO SUL PARÁ
2. LUIZ SYRNANDES BATISTA AIRES FIGHTER ONE
3. MARCOS CAMILO PAIVA DA SILVA SELEÇÃO SUL PARÁ

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. FRANCISCO WESLEY AZEVEDO TEIXEIRA SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. AVILA VITORIA PEREIRA FERNANDES CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. CARLA FERNANDA FERREIRA DE OLIVEIRA SELEÇÃO SUL PARÁ

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA Exportar Chave

1. MARIA CLARA PAULA DOS SANTOS BFC

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. ISABELA SANTOS PARREIRA SELEÇÃO SUL PARÁ
2. SAMEA MARIA CARVALHO FERREIRA SELEÇÃO SUL PARÁ

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. RAIANE DE MORAIS DA COSTA EQUIPE HC

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. ALINE ISABEL FREITAS PASCOAL VANGUARDA BJJ

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. ANDRESSA RAQUEL SILVA PITOMBEIRA GUIGO JIU-JITSU

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA Exportar Chave

1. NIL EDUARDO DO ROSARIO NUNES SELEÇÃO SUL PARÁ

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. CAIO VICTOR DE SOUZA VENTURA FIGHTER ONE

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. PAULO CESAR DA SILVA SELEÇÃO SUL PARÁ
2. VITOR GABRIEL PEREIRA DOS SANTOS SELEÇÃO SUL PARÁ

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. SANDRO ERICK OLIVEIRA DE LIMA EQUIPE HC

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. RIAN ABDIAS BALBINO DE AZEVEDO PITBULL BROTHERS

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALLYSON ANTONIO LEMOS DA CRUZ FILHO CHECKMAT
2. CLEISSON DA COSTA ALVES BRAZILIAN TOP TEAM
3. GUSTAVO ARAUJO DE OLIVEIRA OCTO TEAM
4. KRISTIAN KUAN SOARES FERREIRA CGT

JUVENIL FEM AZUL LEVE Exportar Chave

1. MIRENE RODRIGUES DE ARAUJO GC PEPEY

JUVENIL FEM AZUL PESADO Exportar Chave

1. MARIA EDUARDA PEREIRA MONTEIRO CHECKMAT

JUVENIL FEM AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. MARIA EDUARDA PEREIRA MONTEIRO CHECKMAT

JUVENIL MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. MARCOS VICTOR SILVA LEMOS SELEÇÃO SUL PARÁ
2. PEDRO HENRIQUE FALCAO SILVA SELEÇÃO SUL PARÁ

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. LUIZ MIGUEL GUNDIM DE SOUZA MEDEIROS PITBULL BROTHERS
2. RENAN KAUE SANTOS DA SILVEIRA SELEÇÃO SUL PARÁ

JUVENIL MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. LUAN PATRICK SANTOS FARIAS SELEÇÃO MARANHENSE
2. MATEUS SILVA COSTA GRACIE BARRA

JUVENIL MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. PAULO RIAN ARAUJO DE ALMEIDA GRACIE BARRA

JUVENIL MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. LODOVICO RODRIGUES DA COSTA SILVA CHECKMAT

JUVENIL MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. JOSIEL VIEIRA DOS SANTOS PROJ. S. ADOLFHO / FJJ
2. MATEUS ARAUJO DA COSTA SELEÇÃO SUL PARÁ

JUVENIL MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. EDILAN FERREIRA BFC
2. GABRIEL ALMENDRA CUNHA EQUIPE HC

JUVENIL MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. JOSUE PALMA DA COSTA SELEÇÃO SUL PARÁ
2. RYANN VICTOR BANDEIRA DE SOUZA SELEÇÃO MARANHENSE

JUVENIL MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. WESLLEY DA SILVA CARNEIRO KIMURA

JUVENIL MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. DAVID ANDRE DE JESUS FERNANDES EQUIPE HC
2. DIEGO VICTOR DOS SANTOS PEREIRA KIMURA
3. LUIS GUSTAVO SOBRINHO DE CASTRO SELEÇÃO SUL PARÁ

JUVENIL MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. GABRIEL YANK TEIXEIRA BARBALHO KIMURA
2. JORGE GABRIEL PEREIRA DA SILVA TOCA DOS LOBOS KEZEN

JUVENIL MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. JORGE GABRIEL PEREIRA DA SILVA TOCA DOS LOBOS KEZEN
2. LUIS GUSTAVO SOBRINHO DE CASTRO SELEÇÃO SUL PARÁ

ADULTO FEM BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. THALIA NASCIMENTO CICERO COSTHA

ADULTO FEM BRANCA PENA Exportar Chave

1. MILENA FERNANDES BESSA SAS TEAM

ADULTO FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ADRIANA EVANGELISTA DA SILVA SELEÇÃO SUL PARÁ
2. KELLEN SILVA SOARES SELEÇÃO MARANHENSE

ADULTO FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. BEATRIZ FREITAS DA COSTA SELEÇÃO SUL PARÁ
2. JESSICA LETICIA SANTOS BARATA SELEÇÃO SUL PARÁ

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. DAYANA TAYZI VIEIRA DA SILVA SELEÇÃO SUL PARÁ

ADULTO FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MARIA EDUARDA OLIVEIRA BFC

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ADRIANA EVANGELISTA DA SILVA SELEÇÃO SUL PARÁ

ADULTO FEM AZUL LEVE Exportar Chave

1. RHALYANI CARDOSO DE VASCONCELOS SELEÇÃO SUL PARÁ

ADULTO FEM AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. DIANY RODRIGUES CAVALCANTE SELEÇÃO MARANHENSE
2. HELENA MARCELI SOUSA SANTA BRIGIDA SELEÇÃO SUL PARÁ

ADULTO FEM AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MARIA ANTÔNIA ABRAHÃO NEGRÃO SELEÇÃO SUL PARÁ

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. MARIA ANTÔNIA ABRAHÃO NEGRÃO SELEÇÃO SUL PARÁ
2. MARIA JULIETE DE OLIVEIRA MATOS SELEÇÃO SUL PARÁ
3. WELEN GABRIELE BFC

ADULTO FEM ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. MARIA JULIETE DE OLIVEIRA MATOS SELEÇÃO SUL PARÁ

ADULTO FEM ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. WELEN GABRIELE BFC

ADULTO FEM MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. RAYANNA MONIQUE SOARES COSTA MENEZES JIU JITSU

ADULTO MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. LEANDRO DE BARROS SANTOS EQUIPE HC
2. LUCAS FERREIRA DA SILVA NINE NINE
3. TIAGO VILELA DE ALBUQUERQUE ARENA FEITOSA

ADULTO MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. SAVIO JORGE ALEXOPULOS CALAZANS SELEÇÃO SUL PARÁ

ADULTO MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ALTAIR DE OLIVEIRA CORREA NETO SELEÇÃO SUL PARÁ
2. DAVI GOMES FURTADO HV
3. ERIC LORENZO ROCHA RIBEIRO EQUIPE HC
4. HOMERO JOSÉ DE LIMA ARAUJO RIBEIRO JIU JITSU
5. JOSÉ WILIAM DA SILVA SOUSA SAS TEAM

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. JESIMIEL MARCOS LOPES DA SILVA SELEÇÃO SUL PARÁ
2. JOSE DO EGITO PEREIRA PINHEIRO SELEÇÃO MARANHENSE
3. RAFAEL AMADOR RIBEIRO SELEÇÃO SUL PARÁ
4. SAMUEL NATHIER ALVES GC PEPEY

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. CARLOS HENRIQUE FERNANDES DA SILVA SAS TEAM
2. LUCAS DA SILVA FERREIRA SAS TEAM

ADULTO MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. ELIZEU CEZARIO DA SILVA EQUIPE HC

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. LUCAS OLIVEIRA LEÃO SELEÇÃO SUL PARÁ

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALTAIR DE OLIVEIRA CORREA NETO SELEÇÃO SUL PARÁ
2. DAVI GOMES FURTADO HV
3. JOSE DO EGITO PEREIRA PINHEIRO SELEÇÃO MARANHENSE
4. LUCAS DA SILVA FERREIRA SAS TEAM
5. LUCAS OLIVEIRA LEÃO SELEÇÃO SUL PARÁ

ADULTO MASC AZUL GALO Exportar Chave

1. LUCAS RODRIGUES DA SILVA EQUIPE HC
2. MICAEL TAVARES DOS SANTOS DIO TEAM - DOJO IRMAOS OLIVEIRA

ADULTO MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. BENEDITO NICOLAU DE OLIVIERA NETO RIBEIRO JIU JITSU
2. GABRIEL MATEUS BATISTA SANTIAGO GF TEAM
3. RHUDSON DAVI DE OLIVEIRA SALES SELEÇÃO MARANHENSE
4. SAMUEL SIMÕES DA SILVA NUNES PURO CHAO

ADULTO MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. CICERO EDVONALDO BARBOSA FERREIRA PITBULL BROTHERS
2. ELIZEU RODRIGUES CHECKMAT
3. IGLESON ARAUJO OLIVEIRA LOBATO TOP TEAM
4. JOAO PEDRO MAIA SOUSA CARLSON GRACIE
5. MATEUS MARQUES PEREIRA DOS SANTOS EQUIPE HC
6. WELLINGTON DA SILVA ANDRADE EQUIPE HC

ADULTO MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. DANIEL RODRIGUES DOS SANTOS GC PEPEY
2. FRANCUELIO ALVES JACOME RIBEIRO JIU JITSU
3. JEFFERSON VELOSO FAGUNDES PROJ. S. ADOLFHO / FJJ
4. JONH LENNO DA COSTA PEREIRA DGT
5. KELVIN SILVA CICERO COSTHA
6. KLYNSMANM MATHAUS CLINT DOS SANTOS LIRA GRACIE BARRA
7. MATEUS OLIVEIRA REIS EQUIPE HC

ADULTO MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. ANTONIO MARCOS NASCIMENTO LIMA CHECKMAT
2. JOSE VITOR OLIVEIRA CRUZ PITBULL BROTHERS
3. MOISÉS MORAES CASTRO SANDRO SOARES
4. RAYNAN DAVI LIMA FERREIRA CHECKMAT
5. THAYRON DE TASSIO LIMA SOUSA SELEÇÃO SUL PARÁ

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANTONIO JONAS COELHO BARBOSA SAS TEAM
2. IGOR PABLO DA SILVA CAVALCANTI CB TEAM
3. JONATA SOUZA DE LIMA DANILO ARAUJO
4. JOSE MARIA FARIAS HALAVANCA
5. MARCELO NORONHA VILAR LIRA TOCA DOS LOBOS KEZEN
6. MATTHEWS YAN OLIVEIRA DA COSTAA SAS TEAM
7. RYAN MACIEIRA SILVA CHECKMAT

ADULTO MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. ISRAEL GOMES DOS SANTOS HALAVANCA
2. JECSAN ALISSON PALHARES SOUZA PITBULL BROTHERS
3. JORGE DO NASCIMENTO GOMES LOBATO TOP TEAM
4. Jefferson Breno Rodrigues Lima CHECKMAT
5. THIAGO FRANCISCO SANTOS MORAES EQUIPE HC

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. JOAO FELLIX DE OLIVEIRA BARBOSA THE BROTHERS BJJ
2. JOSE WELLINGTON DE CARVALHO ALCANTARA RIBEIRO JIU JITSU
3. KLYNSMANM MATHAUS CLINT DOS SANTOS LIRA GRACIE BARRA
4. WELLINGTON CLAUDINO DO NASCIMENTO JUNIOR DANILO ARAUJO

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JOAO VITOR PIRES SILVA IMPACTO JJ
2. JOSE ARMANDO FREITAS DA SILVA CARLSON GRACIE

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. IGLESON ARAUJO OLIVEIRA LOBATO TOP TEAM
2. JOAO FELLIX DE OLIVEIRA BARBOSA THE BROTHERS BJJ
3. JOAO VITOR PIRES SILVA IMPACTO JJ
4. KLYNSMANM MATHAUS CLINT DOS SANTOS LIRA GRACIE BARRA
5. SAMUEL SIMÕES DA SILVA NUNES PURO CHAO
6. WELLINGTON CLAUDINO DO NASCIMENTO JUNIOR DANILO ARAUJO

ADULTO MASC ROXA GALO Exportar Chave

1. ALLEX JHONATHAN BARBOSA MACEDO SELEÇÃO MARANHENSE

ADULTO MASC ROXA PLUMA Exportar Chave

1. GUILHERME CORDEIRO CHECKMAT
2. JAILSON ALVES SANTOS ICON JIU JITSU

ADULTO MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. EDIBERTO AMARAL DOS SANTOS RICKSON JJ
2. FRANCILANIO OLIVEIRA SILVA KIMURA
3. NATANAEL ANDRADE MOREIRA RIBEIRO JIU JITSU

ADULTO MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. IGOR VIEIRA TEIXEIRA MENEZES JIU JITSU
2. LUIZ FERNANDO EMILIANO DA SILVA ROCHA JIU JITSU
3. MATHEUS HENRIQUE CABRAL DA SILVA KIMURA
4. RICKSON LIVIO DE SOUZA GASPAR DBK
5. RUBENS DE MOURA CAVALCANTE EQUIPE HC
6. TAYLON FEITOSA DA SILVA NINE NINE

ADULTO MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. ARTHUR RAMOS KIMURA
2. BISMARCK MACIEL DE FARIAS DE PEREIRA PITBULL BROTHERS
3. JANISO JHONATA SOUZA DA CUNHA CHECKMAT
4. JOÃO PAULO LOPES DA SILVA NOVA UNIÃO
5. LINDISNEY LIMA FARIAS GRACIE BARRA
6. TULLIO KAIQUE GOMES DE SOUSA SELEÇÃO SUL PARÁ

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALIXANDRE RIBEIRO DA SILVA MOTA EQUIPE HC
2. FABIANO CASTELO BRANCO SAS TEAM
3. THYAGO BEZERRA DA SILVA EQUIPE HC

ADULTO MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. ANTONIO MARCOS NUNES DA PIEDADE JUNIOR SELEÇÃO SUL PARÁ
2. DIEMISON QUEIROZ DOS SANTOS SELEÇÃO SUL PARÁ
3. ROMERO SIMON COSTA E SILVA GF TEAM

ADULTO MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ERICK DOS SANTOS E SILVA RODRIGO ALEIXO (RAJJ)
2. PHABLO SILVA DOS SANTOS SAS TEAM

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. SERGIO RICARDO DA SILVA LEÃO SOBRINHO SELEÇÃO SUL PARÁ

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ARTHUR RAMOS KIMURA
2. ROMERO SIMON COSTA E SILVA GF TEAM
3. SERGIO RICARDO DA SILVA LEÃO SOBRINHO SELEÇÃO SUL PARÁ

ADULTO MASC MARROM PLUMA Exportar Chave

1. DOMINGOS SAVIO SILVA MOUTA SAS TEAM
2. TIAGO TEIXEIRA RODRIGUES DBK

ADULTO MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. JEFFERSON LEITE GRACIE BARRA
2. PEDRO BARBALHO BFC

ADULTO MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. YVES CONRADO PRUDENCIO MARIO SUKATA

ADULTO MASC MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. FRANCISCO MARCILENO BATISTA MARINHO ARES BJJ
2. MATHEUS ADMA FERREIRA MORAES CHECKMAT

ADULTO MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. EKCELL CRISTIAN PEREIRA MAIA YURI GOMES BJJ
2. VANDERLI DO VALE BARBOSA SAS TEAM
3. VICTOR PEREIRA NEVES SELEÇÃO MARANHENSE

ADULTO MASC MARROM SUPER PESADO Exportar Chave

1. EDILSON DOS SANTOS PORTO JUNIOR QUINTELLA BJJ BRASIL

ADULTO MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. EMANUEL RANGEL RODRIGUES SAS TEAM

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. MATHEUS ADMA FERREIRA MORAES CHECKMAT
2. PEDRO BARBALHO BFC
3. VICTOR PEREIRA NEVES SELEÇÃO MARANHENSE
4. YVES CONRADO PRUDENCIO MARIO SUKATA

ADULTO MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. FRANCISCO LEANDRO FERREIRA DA SILVA CICERO COSTHA
2. JOSTAN LIMA DE ARAUJO HALAVANCA
3. LUCAS SILVA NASCIMENTO CICERO COSTHA

ADULTO MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. ANDERSON FERNANDO TEIXEIRA FRANKIKO TEAM
2. LUCAS SOUSA CARVALHO IMPACTO JJ
3. PEDRO HENRIQUE DIAS GC PEPEY
4. YURI VINICIUS SILVEIRA COSTA AMAZON FIGHT TEAM

ADULTO MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. CAIO RODRIGO CARDOSO SOARES LIFE BROTHERS
2. JOSE COSTA FERREIRA ARAUJO NETO GRACIE HUMAITA

ADULTO MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. LUCAS VINICIUS DA CONCEICAO AMERICO SELEÇÃO MARANHENSE

ADULTO MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. DIEGO COSTA TORRES AKXE
2. FRANCISCO WILLIAN DE SA BRITO SAS TEAM

ADULTO MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. MOISES FERNANDES CAVALCANTE GUIGO JIU-JITSU

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ANDERSON FERNANDO TEIXEIRA FRANKIKO TEAM
2. DIEGO COSTA TORRES AKXE
3. FRANCISCO WILLIAN DE SA BRITO SAS TEAM
4. LUCAS SOUSA CARVALHO IMPACTO JJ
5. LUCAS VINICIUS DA CONCEICAO AMERICO SELEÇÃO MARANHENSE
6. MOISES FERNANDES CAVALCANTE GUIGO JIU-JITSU

MASTER FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ARIANE CARDOSO DE SOUSA SELEÇÃO SUL PARÁ

MASTER FEM BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. RENATA DE ANDRADE FIDELIX ARES BJJ

MASTER FEM AZUL LEVE Exportar Chave

1. AMANDA CRISTINA QUEIROZ DE MORAES SELEÇÃO SUL PARÁ
2. RIZETH CRISTINA DE MIRANDA DE OLIVEIRA SELEÇÃO SUL PARÁ

MASTER FEM AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CAMILA VILAR DE OLIVEIRA SELEÇÃO SUL PARÁ

MASTER FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. CAMILA VILAR DE OLIVEIRA SELEÇÃO SUL PARÁ

MASTER MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. FRANCISCO GILMARIO BORGES DE OLIVEIRA PITBULL BROTHERS
2. MARNEY MAX ALVES DE MOURA SAS TEAM

MASTER MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. JOCYELIO VENICIUS MORAES ASSUNÇAO CORPO E MENTE
2. JOÃO BATISTA SOARES DOS SANTOS PITBULL BROTHERS

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANDRE SOUZA DA COSTA SAS TEAM
2. AQUILES ALLAN MACEDO DOS SANTOS CASTRO TEAM
3. DANIEL DA COSTA SILVA SELEÇÃO MARANHENSE
4. LUIZ GEOVANE MOREIRA DA SILVA KELSON QUEIROZ

MASTER MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. GIL CRUZ COELHO CHECKMAT
2. GUILHERME BARBOSA DA SILVA JUNIOR ALBERTO MINÁ NE WAZA JIU JITSU

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ANDRE SOUZA DA COSTA SAS TEAM
2. AQUILES ALLAN MACEDO DOS SANTOS CASTRO TEAM
3. DANIEL DA COSTA SILVA SELEÇÃO MARANHENSE
4. GUILHERME BARBOSA DA SILVA JUNIOR ALBERTO MINÁ NE WAZA JIU JITSU
5. RICARDO MAIA DE DEUS FILHO SAS TEAM

MASTER MASC ROXA PLUMA Exportar Chave

1. MARKYSWELL GONÇALVES RODRIGUES DE LIMA CAVEIRA FIGHT

MASTER MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. ARNALDO DÉCIO LEAL GARCA JUNIOR MENEZES JIU JITSU
2. FRANCISCO WILLIAN MESQUITA BASTOS SAS TEAM

MASTER MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. DANIEL ALEXANDRE DO NASCIMENTO ARENA FEITOSA
2. FELIPE DA SILVA EQUIPE HC
3. ISAIAS DE BRITO CORDEIRO SELEÇÃO MARANHENSE
4. JOEL DA CONCEICAO CRUZ EQUIPE HC

MASTER MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. BALTAZAR LIRA ARAUJO JUNIOR GRACIE HUMAITA
2. DANIEL DAVID NUNES SAS TEAM
3. THIAGO COSTA MOURA SELEÇÃO SUL PARÁ

MASTER MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. DIEMISON QUEIROZ DOS SANTOS SELEÇÃO SUL PARÁ
2. HELIO ANTONIO ROCHA JUNIOR GRACIE BARRA
3. YURI FERNANDES MAGALHAES BFC

MASTER MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. FABIO MOREIRA DE SOUSA SAS TEAM
2. HEUDES ORLANDO DEODORO DA SILVA PITBULL BROTHERS

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. BRUNO ALVES DE MENDONCA PITBULL BROTHERS
2. IVANILDO FREIRE PEREIRA PITBULL BROTHERS

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. HARISSON RAIMUNDO PANTOJA SELEÇÃO SUL PARÁ
2. KLEMERSON DANTAS DE SOUSA GRACIE BARRA

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ARNALDO DÉCIO LEAL GARCA JUNIOR MENEZES JIU JITSU
2. DANIEL DAVID NUNES SAS TEAM
3. HEUDES ORLANDO DEODORO DA SILVA PITBULL BROTHERS
4. ISAIAS DE BRITO CORDEIRO SELEÇÃO MARANHENSE
5. KLEMERSON DANTAS DE SOUSA GRACIE BARRA
6. THIAGO COSTA MOURA SELEÇÃO SUL PARÁ
7. YURI FERNANDES MAGALHAES BFC

MASTER MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. ANDERSON DAVID CHECKMAT
2. PATRICIO ARAUJO DA SILVA GRACIE HUMAITA

MASTER MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. EDGLEISON LOPES DA SILVA SELEÇÃO SUL PARÁ
2. GEORGE COSTA DA SILVA PITBULL BROTHERS

MASTER MASC MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. JOÃO MARTINS BARBOSA CHECKMAT
2. LEANDRO NONATO SANTOS RODRIGUES CABRAL GARRA OFFICE
3. PETERSON PROCÓPIO SILVA SELEÇÃO MARANHENSE

MASTER MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. ARMANDO CRISSI CHECKMAT

MASTER MASC MARROM SUPER PESADO Exportar Chave

1. FELIPE BURLAMAQUE SAMPAIO SELEÇÃO MARANHENSE

MASTER MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CLEVERSON GANCALVES PINTO CHECKMAT
2. EDILSON DOS SANTOS PIRES SENEGAL FIGHT TEAM

MASTER MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ARMANDO CRISSI CHECKMAT
2. CLEVERSON GANCALVES PINTO CHECKMAT
3. FELIPE BURLAMAQUE SAMPAIO SELEÇÃO MARANHENSE
4. JOÃO MARTINS BARBOSA CHECKMAT
5. PETERSON PROCÓPIO SILVA SELEÇÃO MARANHENSE

MASTER MASC PRETA GALO Exportar Chave

1. JOSE RICARDO ZACARIAS DE OLIVEIRA CORPO E MENTE

MASTER MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. MARCIO DOS SANTOS JARDIM SELEÇÃO SUL PARÁ
2. RAFFAEL DA CONCEIÇAO CRUZ EQUIPE HC
3. THIAGO VIEIRA ISRAEL QUINTELLA BJJ BRASIL

MASTER MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. ANTONIO PIRES NETO HALAVANCA
2. ERINALDO ALVES SANTOS GRACIE HUMAITA
3. MARIANO GUIMARAES NETO KIMURA

MASTER MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. CLEYTON PAULINO FIGHTER ONE
2. IVALDO ALVES BARBOSA FILHO GRACIE BARRA
3. ROBERT PINHEIRO BUTTGEREIT CAIO TERRA ASSOCIATION
4. THYAGO FROTA PEREIRA SAS TEAM

MASTER MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. GODOFREDO CASTRO DE OLIVEIRA GC PEPEY
2. LUIZ HENRIQUE DA SILVA MONTEIRO QUINTELLA BJJ BRASIL
3. RICARDO EDUARDO LUCIANO DE OLIVEIRA HALAVANCA

MASTER MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. ROMULO NEGREIROS LEITE HALAVANCA
2. ÁLVARO FONTES DE OLIVEIRA SAS TEAM

MASTER MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. DEIVER NASCIMENTO BFC
2. RAFAEL RONKALLY GUIMARAES DUARTE HALAVANCA

MASTER MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. FRANKLIN ROOFEGELT GOMES DA CUNHA PSGM
2. PAULO IVANO MARTINS FILHO PITBULL BROTHERS

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. DEIVER NASCIMENTO BFC
2. GODOFREDO CASTRO DE OLIVEIRA GC PEPEY
3. RAFAEL RONKALLY GUIMARAES DUARTE HALAVANCA
4. RICARDO EDUARDO LUCIANO DE OLIVEIRA HALAVANCA
5. ROMULO NEGREIROS LEITE HALAVANCA
6. ÁLVARO FONTES DE OLIVEIRA SAS TEAM

SÊNIOR 1 FEM AZUL PLUMA Exportar Chave

1. ELIS REGINA PEREIRA DA ROCHA EQUIPE HC

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. RUBENS CAMPOS DE ALMEIDA JUNIOR BRAZILIAN TOP TEAM

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. JOSE ELIAS MEDEIRO JR BFC

SÊNIOR 1 MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. VALMIR BARBOSA ARENA FEITOSA

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALEXANDRE LUIS RODRIGUES REIS OGRO JIU-JITSU

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALEXANDRE LUIS RODRIGUES REIS OGRO JIU-JITSU

SÊNIOR 1 MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. ELCIDES BATISTA DO NASCIMENTO ALBERTO MINÁ NE WAZA JIU JITSU
2. GEORGE EMANUEL DE SOUZA MOURA SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. BRUNO PETTERSON FELIX RIBEIRO SELEÇÃO MARANHENSE

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. BRUNO PETTERSON FELIX RIBEIRO SELEÇÃO MARANHENSE
2. ELCIDES BATISTA DO NASCIMENTO ALBERTO MINÁ NE WAZA JIU JITSU

SÊNIOR 1 MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. JOSE FLAVIO REGES CHECKMAT

SÊNIOR 1 MASC PRETA GALO Exportar Chave

1. ROMUALDO DOS SANTOS MARTINS GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC PRETA PLUMA Exportar Chave

1. PATRICKY EMANNUEL GOMES LUZ CT DESTEMIDO

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. CRISTOVAO DE SOUZA BALIEIRO GRACIE BARRA
2. GUSTAVO LUIS MORAIS SAS TEAM
3. RAYMUNDO MARTINS DA FONSECA NETO NINE NINE
4. RUSEMBERGUE SILVA PEREIRA CHECKMAT

SÊNIOR 1 MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. CARLOS ANDRÉ PINHEIRO DE MIRANDA CHECKMAT
2. JOHANN IRVING LUPORINI SAO PAULO GUIGUETO ACADEMY
3. PAULO CESAR AGUIAR CHECKMAT
4. RAUL DE OLIVEIRA PITBULL BROTHERS

SÊNIOR 1 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. DEISON SOSINHO TORRES AKXE
2. JOSE PINHEIRO ROCHA NETO GRACIE BARRA
3. PAULINO COELHO DIAS RICKSON JJ

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. MARCIO ANDRE CAVALCANTI DE SOUSA ZENITH
2. WALTER SOARES PINHEIRO SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. JOAQUIM FERREIRA LIMA NETO EQUIPE HC
2. JORGE NOGUEIRA GOMES LOBATO TOP TEAM
3. MARCELO RODRIGUES ELEUTERIO SELEÇÃO SUL PARÁ

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. FAGNO BARBOSA DA SILVA CGT
2. IVANALDO FERREIRA DE AZEVEDO PITBULL BROTHERS
3. ROSEMBERG DE SOUZA GOMES CHECKMAT

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ADAMOR GOMES DE DEUS NINE NINE
2. FLAVIO CANTARELE DA SILVA OLIVEIRA BFC
3. IVANALDO FERREIRA DE AZEVEDO PITBULL BROTHERS
4. JAILSON ANTONIO ALEIXO DE AVIZ STUDIO FITNESS
5. JOSE PINHEIRO ROCHA NETO GRACIE BARRA
6. LAURO DE FIGUEIROA FARIA NETTO LAURO FIGUEIROA TEAM
7. WALTER SOARES PINHEIRO SAS TEAM

SÊNIOR 2 FEM ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. JEANE CHALEGRE MONTARROYOS DE MATOS ARENA FEITOSA

SÊNIOR 2 MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JOSE ELIAS MEDEIRO JR BFC

SÊNIOR 2 MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. CLAUDIVAN JOAQQUIM DA SILVA ARENA FEITOSA
2. VENICIO ANTONIO DE ARAUJO CARLSON GRACIE

SÊNIOR 2 MASC MARROM SUPER PESADO Exportar Chave

1. DANIEL DA SILVA JUNIOR EQUIPE HC

SÊNIOR 2 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. FABIO TRAJANO DA SILVA CT FABIO SILVA

SÊNIOR 2 MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. IVANILDO COSTA SILVA PROJ. S. ADOLFHO / FJJ
2. MARCOS ANTONIO ALVES MOTA CHECKMAT
3. MATHEUS DA MOTA SEGADILHA AMAZONAS

SÊNIOR 2 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. CRISTIANO MOSKALESKI CUBAS DE LIMA CHECKMAT
2. FLAVIO CANTARELE DA SILVA OLIVEIRA BFC
3. LAURO DE FIGUEIROA FARIA NETTO LAURO FIGUEIROA TEAM

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. HERMES FRANÇA UBUNTU
2. MANOEL DE JESUS ARAUJO EQUIPE RICKSON

SÊNIOR 2 MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. LATTUF CALDEIRA FERREIRA TOCA DOS LOBOS KEZEN

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JAILSON ANTONIO ALEIXO DE AVIZ STUDIO FITNESS
2. RIVELINO DE MIRANDA MATOS ACADEMIA PITBULL NATAL
3. WANDERSON MARCELO DE ASSIS PITBULL BROTHERS

SÊNIOR 3 MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. JOSE GERALDO ROCHA REIS SELEÇÃO SUL PARÁ

SÊNIOR 3 MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. ANTONIO VALMIR SOARES ZR TEAM

SÊNIOR 3 MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. ADAMOR GOMES DE DEUS NINE NINE

SÊNIOR 3 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. JEFERSON CAMPOS DANTAS SELEÇÃO SUL PARÁ

SÊNIOR 3 MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. GUTEMBERG VIEGAS DA SILVA FIGHTER ONE

SÊNIOR 3 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CARLOS ALBERTO MENDES PEREIRA GRACIE HUMAITA

SÊNIOR 5 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LUIZ CARLOS GONZAGA PEREIRA DEO JIU JITSU