Checagem - BAIANO BJJ PRO ETAPA 2 - GI

Salvador - Bahia, 27/08/2017 - 27/08/2017

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA GALO Exportar Chave

1. JOAO GUILHERME TRINDADE PEREIRA TEAM CARVALHO
2. MARCOS VINICIUS SOUZA DOS REIS TEAM CARVALHO

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA PENA Exportar Chave

1. WILIAM SOUZA SANTOS TEAM CARVALHO

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA MÉDIO Exportar Chave

1. MATIAS BROCCHINI TEAM CARVALHO

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA MEIO PESADO Exportar Chave

1. GABRIEL BARRETO SENHORINHO PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. JOAO GUILHERME SOUZA TEAM CARVALHO

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. JOAQUIM CAMPOS CRUZ RYAN GRACIE
2. KAUAN FELIPE TEAM CARVALHO
3. MATHEUS CAMPOS CRUZ RYAN GRACIE

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. RAILANE DA SILVA ANUNCIACAO TEAM CARVALHO

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. LUANA ATHAYDE ROCHA TEAM CARVALHO

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. SARA NASCIMENTO SANTOS TEAM CARVALHO
2. YASMIM LOPES SOARES PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. ALEXANDER DA PURIFICACAO DOS SANTOS PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU
2. THIAGO ALVES DA PAIXAO TEAM CARVALHO

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. CLEBER ADRIAN DE JESUS BEZERRA TEAM CARVALHO
2. GUILHERME TEIXEIRA MATOS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. ALISSON BONFIM FERREIRA TEAM CARVALHO
2. ARIEL BONFIM FERREIRA TEAM CARVALHO
3. JONATAS FIRME CAETANO DE SOUZA TEAM CARVALHO
4. LUIGY TAFAREL AMORIM DA SILVA TEAM CARVALHO
5. MAIRONE CERQUEIRA BASTOS TEAM CARVALHO
6. RUAN DOS SANTOS DA SILVA NORDESTE JIU JITSU MMA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. PEDRO LUCAS DE JESUS FREITAS MAURO JUNIOR

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. ALLAN VICTOR DIAS DE SOUSA TEAM CARVALHO
2. BRUNO JACKSON FERREIRA DOS SANTOS TEAM CARVALHO
3. GUILHERME DOS ANJOS CERQUEIRA NORDESTE JIU JITSU MMA
4. KELVIN DE OLIVEIRA SILVA TEAM CARVALHO
5. LEONARDO VITOR BERTO BASTO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. DANIEL DA SILVA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. KAUA SIMOES DA SILVA SOARES PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
3. VINICIUS SOUZA SANTOS TEAM CARVALHO
4. WANDERSON JUNIOR WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. GABRIEL BISPO PEREIRA CT ESPORTIVO TEAM
2. JOAO GABRIEL TRINDADE PEREIRA TEAM CARVALHO
3. LUIS PEREIRA DA SILVA CT ESPORTIVO TEAM
4. LUIZ JOSE DE SOUZA NETO TEAM CARVALHO
5. RUAN DAMASCENO DE SOUSA GESPORTIVO

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JOAO ARAGAO LIMA TEAM CARVALHO

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. BEATRIZ ALMEIDA TEAM CARVALHO
2. NIKOLE VITORIADA C. ARAUJO DAMIAO RYAN GRACIE

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. LETICIA ABILIO DOS SANTOS BARBOSA TEAM CARVALHO
2. LUANA CERQUEIRA BASTOS TEAM CARVALHO

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. IASMIM ROCHA BISPO NORDESTE JIU JITSU MMA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. AGATHA LUANA BATISTA DA COSTA TEAM CARVALHO
2. BRUNA DA SILVA TORRES TEAM CARVALHO
3. LUANA CERQUEIRA BASTOS TEAM CARVALHO
4. SAMIRA RAIANA P. OLIVEIRA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. JADE RAZEL DE OLIVEIRA DOS SANTOS PROJETO LUTA CIDADÃ JIU JITSU

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. GINAQUEMI DE JESUS SILVA TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. KAUA BATISTA SANTANA SANTOS TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. JOAO MESSIAS LIMA BELO TEAM CARVALHO
2. LUIS PEREIRA DA SILVA CT ESPORTIVO TEAM
3. RAI GUSTAVO DOS SANTOS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. DAVI DE JESUS SILVA SANTANA TEAM CARVALHO
2. ICARO RUAN DE JESUS TEAM CARVALHO
3. JONAS SANTOS PEREIRA NORDESTE JIU JITSU MMA
4. KEVELIN VITOR SILVA TEAM CARVALHO
5. MAIKE ADRIAN DOS SANTOS CASTRO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
6. PAULO RUAN SANTANA DE OLIVEIRA TEAM CARVALHO
7. PEDRO DIAS DE ARAÚJO PROJETO LUTA CIDADÃ JIU JITSU

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. DOMINI RUDRIAN BEZERRA SANTOS NORDESTE JIU JITSU MMA
2. ERICK DE JESUS SANTOS TEAM CARVALHO
3. GEOVANE SOUZA SILVA NORDESTE JIU JITSU MMA
4. KALLVEN BARBOSA SANTOS TEAM CARVALHO
5. NALDINEI CAINAN S. DE ALMEIDA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
6. SAMUEL VARGAS GUIMARAES TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. ALEXANDRE LUIZ S. SILVA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. ALISON RUAN R. DE JESUS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
3. CAIO SOUZA COELHO NORDESTE JIU JITSU MMA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ELISEU DE JESUS NUNES BTT
2. LUIZ FERNANDO GOMES CERQUEIRA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
3. RAFAEL FIGUEIREDO SOUZA RYAN GRACIE

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. KEVEM LUCAS C. BATISTA TEAM CARVALHO
2. MIGUEL FIGUEIREDO SOUZA RYAN GRACIE

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. CAUÃ LEVI DOS SANTOS SANTANA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. ITALO SILVA FERNANDES PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PENA Exportar Chave

1. ANA CECILIA COSTA DE CASTRA SEM EQUIPE

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. LUANA BIANCA QUIRINO SACRAMENTO PROJETO LUTA CIDADÃ JIU JITSU

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. INGRID NARIELLE GOMES NASCIMENTO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADO Exportar Chave

1. PATRICIA SILVA DIAS CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. ISABELA SILVA ALVES TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. STEPHANIE DOS SANTOS DIAS NORDESTE JIU JITSU MMA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. DOUGLAS DOS SANTOS VALVERDE FIGHT BROTHERS
2. JUAN DOS SANTOS NASCIMENTO NORDESTE JIU JITSU MMA
3. LUIZ SAIMON PEREIRA DIAS DA SILVA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. ANDREY GUSTAVO RAMOS BRASIL MIRANDA TEAM CARVALHO
2. DENILSON SILVA SANTOS WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
3. MARCO ANTONIO OLIVEIRA FERREIRA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
4. PABLO TEIXEIRA NERY PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
5. VITOR DA SILVA MOREIRA LIMA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. CAIO CONCEICAO SALES TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ASAFE DOS SANTOS CT ESPORTIVO TEAM
2. CAIAM QUINTELA DOS SANTOS CT ESPORTIVO TEAM
3. DENILSON DA SILVA SANTOS WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
4. EDUARDO SANTOS BISPO TEAM CARVALHO
5. THALES JESUS DOS SANTOS PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU
6. VITOR DE GOES DOS SANTOS TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. CARLOS ALEJANDRO ANDRADE DA SILVA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. CESAR DOS SANTOS ANDRADE FILHO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO Exportar Chave

1. EVANDRO HENRIQUE CONCEICAO FERREIRA NORDESTE JIU JITSU MMA
2. FILIPE DE FREITAS BORGES NORDESTE JIU JITSU MMA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. LEANDRO PEREIRA FRANCO JUNIOR PROJETO LUTA CIDADÃ JIU JITSU
2. LUCAS HENRIQUE JESUS DOS SANTOS NORDESTE JIU JITSU MMA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. ALEXANDRE DE JESUS NUNES CHECKMAT
2. KAUA GOMES CERQUEIRA NORDESTE JIU JITSU MMA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. VITOR LIMA SANTANA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. JENIFER SILVA DIAS CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CAMILA ALVES DE SOUZA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. INGRID DOS SANTOS LACERDA OLIVEIRA RYAN GRACIE

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. TAILANA RANGEL DOS SANTOS CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. RENATA HOELI SA BARRETO OLIVEIRA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. ISAIAS ALVES DOS SANTOS SOUZA TEAM CARVALHO
2. RAMON COSTA BRASIL TEAM CARVALHO
3. TAIRONE BARBOSA CT ESPORTIVO TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. ANDREY GUSTAVO RAMOS BRASIL MIRANDA TEAM CARVALHO
2. GENILSON DANIEL CERQUEIRA SANTANA TEAM CARVALHO
3. MICHAEL SOUZA DIAS FIGHT CLUB

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. FRANCISLEI SANTOS DE SOUZA TEAM CARVALHO
2. JADSON MONTEIRO LIMA DOS SANTOS PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU
3. MATHEUS PIMENTA DE OLIVEIRA SANTOS NORDESTE JIU JITSU MMA

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. CAUAN ALEMITO GOMES DOS SANTOS PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU
2. FILIPE SILVA SACRAMENTO TEAM CARVALHO
3. WELLINGTON GABRIEL OLIVEIRA SANTANA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. CAUAN SANTANA TEAM CARVALHO
2. EDUARDO SANTOS BISPO TEAM CARVALHO
3. GENILSON DANIEL CERQUEIRA SANTANA TEAM CARVALHO
4. HELVIN ALVES SILVA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
5. KAUAN ANJOS NEVES TEAM CARVALHO
6. LEANDRO ANDRADE DOS SANTOS TEAM CARVALHO
7. LUIGI MOREIRA NEVES DE SOUZA PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU
8. TAUAN SANTOS SILVA CT ESPORTIVO TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. CHARLES VIEIRA DOS SANTOS JUNIOR TEAM CARVALHO
2. Kristian dos Santos Batista TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALISSON DA SILVA SANTOS PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU
2. RENATO DE AZEVEDO LIMA CT ESPORTIVO TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO Exportar Chave

1. ADRIANO DA PAIXAO DE ARAUJO TEAM CARVALHO
2. MELQUESEDEQUE DE P. MOURA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA Exportar Chave

1. PEDRO HENRIQUE MAGALHES DOS SANTOS RYAN GRACIE

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA Exportar Chave

1. GIUSEPE CARLOS DAVID BRIOCHI TEAM CARVALHO
2. VINICIUS DA SILVA QUEIROZ RYAN GRACIE

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. BRUNO NASCIMENTO NORDESTE JIU JITSU MMA
2. JOAO VITOR BORGES BURANHEM RYAN GRACIE

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. DANILO SANTANA ALMEIDA DOS SANTOS PROJETO LUTA CIDADÃ JIU JITSU

JUVENIL FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. CARLA SABINE CONCEICAO GOES FIGHT BROTHERS

JUVENIL FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. REBECA MENDES NOVAES DE SOUZA NORDESTE JIU JITSU MMA

JUVENIL MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. TULIO DE JESUS MACEDO TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. ARTUR COPQUE DOS SANTOS VASCONCELOS PROJETO LUTA CIDADÃ JIU JITSU
2. EDUARDO RANGEL VIEIRA DE SOUZA SILVA RYAN GRACIE
3. FABIO SAMUEL SOUZA MACEDO NORDESTE JIU JITSU MMA
4. HUGO COELHO DE ALMEIDA TEAM CARVALHO
5. WESLEY DE JESUS SOUZA TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. LUCAS COSTA DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS CASSÃO TEAM
2. MATHEUS SOUSA PIMENTEL TEAM CARVALHO
3. TULIO JESUS SEM EQUIPE
4. WESLEI JESUS TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. BRUNO BISPO DO SANTOS TEAM CARVALHO
2. ERIC DOUGLAS TEAM CARVALHO
3. MARIVALDO DOS SANTOS JUNIOR RYAN GRACIE
4. MATHEUS SANTOS BISPO TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ADAUTO VINICIUS FEITOSA DOS SANTOS TEAM CARVALHO
2. ELISMAR DOS SANTOS ROCHA TEAM CARVALHO
3. ICARO SANTOS LIMA PROJETO LUTA CIDADÃ JIU JITSU
4. MARCELO AUGUSTO DE PAULA NORDESTE JIU JITSU MMA
5. RAFAEL CEZAR SOUZA TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. EDUARDO DA SILVA BARBOSA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
2. MATHEUS PIMENTA DE OLIVEIRA SANTOS NORDESTE JIU JITSU MMA

JUVENIL MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. FELIPE CAVALCANTE FRANCO PROJETO LUTA CIDADÃ JIU JITSU

JUVENIL MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. BRUNO FERREIRA CARDOSO PROJETO LUTA CIDADÃ JIU JITSU

JUVENIL MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. EMERSON PEREIRA DE JESUS MATOS FIGHT BROTHERS

JUVENIL MASC AZUL GALO Exportar Chave

1. JOAO MARCOS SANTANA DE LIMA TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. BRENO SILVA SA FONTES CORPO E MENTE

JUVENIL MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. YAN GOMES DE ARAUJO MOURA MATA TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. IAGO LUIZ DEIRO DE OLIVEIRA RYAN GRACIE
2. IVANEY SANTOS DE OLIVEIRA GRACIE BARRA

ADULTO FEM BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. ALESSANDRA OLIVEIRA TRINDADE FIGHT BROTHERS
2. BRISA GABRIELLE RODRIGUES DA SILVA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

ADULTO FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. CAMILA LIMA DE JESUS TEAM CARVALHO
2. DEBORA FIAIS NERY RYAN GRACIE
3. FRANCISCA INDRA TEAM CARVALHO
4. MARCELA ARIMATÉA CABRAL GRACIE BARRA

ADULTO FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ARIANE PACHECO FIGHT BROTHERS
2. BRUNA LOBO VENTURA TEAM CARVALHO
3. LARISSA EVELYN FERREIRA FELIX NORDESTE JIU JITSU MMA

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. CÍNTIA JESUS DE OLIVEIRA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

ADULTO FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. RAQUEL ANDRADE FRAGA DOS SANTOS TEAM CARVALHO
2. RAQUEL MIRIA IMPROTA FOGOS RYAN GRACIE

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. RAQUEL ANDRADE FRAGA DOS SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO FEM AZUL LEVE Exportar Chave

1. ROSEANE SANTANA PINTO GF TEAM

ADULTO FEM AZUL PESADO Exportar Chave

1. DANIELLE CRUZ OLIVEIRA TEAM CARVALHO

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. DANIELLE CRUZ OLIVEIRA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. RAMON COSTA BRASIL TEAM CARVALHO
2. TAIRONE BARBOSA CT ESPORTIVO TEAM
3. WESLEY DO NASCIMENTO SILVA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

ADULTO MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. DANIEL SILVA DE SOUZA FIGHT BROTHERS
2. REVERSON CARLOS DOMINGOS SILVA CT CHOK-DEE
3. RUBENS DE JESUS BARBOSA CT CHOK-DEE
4. VICTOR STAIRY LOPES DE ASSIS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. CLEBER JOSE SANTOS BEZERRA TEAM CARVALHO
2. DAVID SILVA MELO FIGHT BROTHERS
3. JULIO CESAR MELO BIZERRA MIRANDA PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU
4. LUCAS BISPO BRITO TEAM CARVALHO
5. PEDRO RAFAEL CARVALHO DA HORA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ELTAIR ALVES DE CARVALHO FIGHT BROTHERS
2. LUCAS SANTOS DE JESUS CORPO E MENTE
3. PATRICK DOS SANTOS MENDES TEAM CARVALHO
4. PEDRO SACRAMENTO CARDOSO ML TEAM
5. TARCIO AMAURY COSTA BARROS GRACIE BARRA

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. EFFERSON OLIVEIRA SANTOS RYAN GRACIE
2. GASPAR RIBEIRO MOURA TEAM CARVALHO
3. MOISES DOS SANTOS DE JESUS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. DAVID DE ALMEIDA TEAM CARVALHO
2. JONATAS ROQUE PEREIRA DOS SANTOS PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU

ADULTO MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. GILBERTO DE SOUZA CORREA JUNIOR PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. HEBERT SIMAS RIBEIRO TEAM CARVALHO
2. IAGO DANTAS FIGUEIRÊDO GRACIE BARRA
3. NELCIVAGNER SANTOS DOS SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. DANIEL SILVA DE SOUZA FIGHT BROTHERS
2. DAVID SILVA MELO FIGHT BROTHERS
3. GASPAR RIBEIRO MOURA TEAM CARVALHO
4. MOISES DOS SANTOS DE JESUS TEAM CARVALHO
5. PEDRO RAFAEL CARVALHO DA HORA TEAM CARVALHO
6. REVERSON CARLOS DOMINGOS SILVA CT CHOK-DEE
7. RUBENS DE JESUS BARBOSA CT CHOK-DEE

ADULTO MASC AZUL GALO Exportar Chave

1. ALEXSANDRO WILLIAN LOPES GUIMARÃES WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
2. DENILSON DE JESUS NERI SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. KALIL TEIXEIRA NUNES GRACIE BARRA
2. LEONARDO FERNANDES DE MATTOS TEAM CARVALHO
3. RAFAEL SANTANA CARVALHO TEAM CARVALHO
4. VINICIUS DE SOUZA NAZIAZENO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. ANDERSON HENRIQUE DOS SANTOS RYAN GRACIE
2. CARLOS AUGUSTO SANTOS REIS LIGEIRO NORDESTE JIU JITSU MMA
3. JACKSON ALBERTO RODRIGUES DOS SANTOS JUNIOR NORDESTE JIU JITSU MMA
4. JOEL HENRIQUE ALVES VIEIRA MOURA RYAN GRACIE
5. ML CRUZ NERI ML TEAM
6. WILIAM SANTOS SANTANA GRACIE BARRA
7. WILLIAN SIMOES DA SILVA NORDESTE JIU JITSU MMA

ADULTO MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. BRUNO DE OLIVEIRA CASCÃO BJJ
2. ISAC SANTOS SILVA FIGHT BROTHERS
3. VICTOR BOUZAS REGUEIRA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. ITAMAR INÁCIO GONÇALVES DE JESUS WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
2. LUCAS FARIAS BRASILEIRO JACARÉ TEAM
3. ROBERTO CAIO CÉSAR MOREIRA MENEZES DE ARAÚJO LGSYSTEM

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. JONAS MICHEL PEREIRA CARNEIRO TEAM CARVALHO
2. MATEUS CARVALHO SEM EQUIPE

ADULTO MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. ITALO CASTRO BLANCO LGSYSTEM
2. MATEUS CARVALHO SEM EQUIPE
3. MATEUS TORCATO SEM EQUIPE

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ITALO CASTRO BLANCO LGSYSTEM
2. TAMIRO DOS SANTOS MAGALHAES FIGHT BROTHERS
3. YURI TAYLAN SANTOS COSTA GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ITALO CASTRO BLANCO LGSYSTEM
2. MATEUS TORCATO SEM EQUIPE
3. ROBERTO CAIO CÉSAR MOREIRA MENEZES DE ARAÚJO LGSYSTEM
4. TAMIRO DOS SANTOS MAGALHAES FIGHT BROTHERS
5. YURI TAYLAN SANTOS COSTA GRACIE BARRA

ADULTO MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. FELIPE VAZ SANTOS FIGHT CLUB
2. PEDRO ADRIANO ROCHA TOLEDO CASSÃO TEAM

ADULTO MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. ALEXANDRE SANTOS SOBRAL TEAM CARVALHO
2. IGOR DA SILVA SANTOS TEAM CARVALHO
3. VALDEMI DE ASSIS SILVA JUNIOR TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. MARCOS ANTONIO DA SILVA FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALDAC DA SILVA ESTRELA TEAM CARVALHO
2. RODRIGO SANTOS DE CARVALHO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. BRUNO OLIVEIRA CRUZ ML TEAM
2. LEONEL ROCHA NORDESTE JIU JITSU MMA
3. LUIG VINICIUS MACEDO DE JESUS GRACIE BARRA

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALDAC DA SILVA ESTRELA TEAM CARVALHO
2. LUIG VINICIUS MACEDO DE JESUS GRACIE BARRA
3. PEDRO ADRIANO ROCHA TOLEDO CASSÃO TEAM

ADULTO MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. JOAO PEDRO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. MATEUS FRANCISCO CARVALHO DOS SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LEANDRO ANDRADE NORDESTE FIGHT

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. JOAO PEDRO TEAM CARVALHO
2. LEANDRO ANDRADE NORDESTE FIGHT

ADULTO MASC PRETA PLUMA Exportar Chave

1. ADSON ANDRADE DA SILVA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ADSON ANDRADE DA SILVA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

MASTER FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. Edilane Vieira Brito TEAM CARVALHO

MASTER MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. GILVAN BERNARDES SOUZA DA SILVA TEAM CARVALHO

MASTER MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. BRUNO DOS SANTOS SILVA CORPO E MENTE
2. EDER SANTANA GF TEAM

MASTER MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. DANILO ARGOLO DOS SANTOS CORPO E MENTE
2. FRANCISCO DE ASSIS RAMOS DE OLIVEIRA FIGHT BROTHERS
3. LEANDRO SANTOS SILVA TEAM CARVALHO
4. ROBSON SILVA SANTOS TEAM CARVALHO

MASTER MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. LUCAS COSTA NUNES ML TEAM

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. LUCAS COSTA NUNES ML TEAM

MASTER MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. DIEGO GOMES VALENTIM DA SILVA GRACIE BARRA
2. SERGIO FERREIRA LGSYSTEM

MASTER MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. DIEGO PALMEIRA DA SILVA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
2. LEONARDO SANTOS BISPO PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU
3. RAULISSON DA SILVA COSTA TEAM CARVALHO

MASTER MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. MATHEW KLUGER CARLSON GRACIE

MASTER MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. WAGNER DA SILVA PORFIRIO TEAM CARVALHO

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. LEONARDO SANTOS BISPO PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU
2. MATHEW KLUGER CARLSON GRACIE
3. WAGNER DA SILVA PORFIRIO TEAM CARVALHO

MASTER MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. EDVAN CHAGAS RATELI RYAN GRACIE
2. WILLIAM ANGELO OLIVEIRA SALINAS CARVAL GRACIE BARRA

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ALDER RIBEIRO DOS SANTOS RYAN GRACIE

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DOS SANTOS FIGHT BROTHERS

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALDER RIBEIRO DOS SANTOS RYAN GRACIE
2. PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DOS SANTOS FIGHT BROTHERS

MASTER MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. WANDERSON MESSIAS DE OLIVEIRA SILVA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

MASTER MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ANTONIO MARCOS FARIAS LIRA ML TEAM
2. FABIO AUGUSTO MOREIRA DE MIRANDA ML TEAM

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ROBSON SILVA SANTOS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. LUIZ TADEU ROSA RAMOS FILHO RYAN GRACIE

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. FLAVIO BORGES PAES COELHO GRACIE BARRA

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. FLAVIO BORGES PAES COELHO GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. MAURICIO DOS SANTOS LAGO TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. LUCIANO TEIXEIRA SANTOS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. WANDERSON MESSIAS DE OLIVEIRA SILVA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. ALEXANDRE SOUZA LIMA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALEXANDRE SOUZA LIMA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. CLEBER DOS SANTOS PINHEIRO MAURO JUNIOR

SÊNIOR 4 MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. PEDRO HENRIQUE ALVES MOURA RYAN GRACIE