Checagem - BAIANO BJJ PRO 2019 - ETAPA 04 - GI

Lauro de Freitas - Bahia, 29/09/2019 - 29/09/2019

PRÉ-MIRIM FEM BRANCA-CINZA PESADO Exportar Chave

1. HANNAH SANTOS SANTANA CORPO E MENTE

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. YASMIN GUIMARÃES CASTRO PROJETO ESPORTETOTAL/TEAM CARVALHO

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALICE REIS LIMA TEAM FERREIRA

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. ENZO GABRIEL BEZERRA MARTINS PROJETO ESPORTETOTAL/TEAM CARVALHO
2. GUILHERME NASCIMENTO GF TEAM
3. VINICIOS DE SOUZA MARIANO CORPO E MENTE

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. JOAO VITOR DOREA DOS SANTOS TEAM FERREIRA
2. ZICK AGAPE CORPO E MENTE

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. PEDRO LUCAS ALMEIDA MACEDO PROJETO PAZ E VIDA

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. JOAO CARLOS TEIXEIRA CORPO E MENTE
2. RUAN GUILHERME DOS ANJOS OLIVEIRA PROJETO PAZ E VIDA

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. GIOVANA ROCHA DE SANTANA CORPO E MENTE

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. ESTER CERQUEIRA MACEDO PROJETO PAZ E VIDA

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LARA FREITAS TEAM CARVALHO
2. MAYSA PEREIRA SOUZA CORPO E MENTE

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. BRENO DE SOUZA LIMA FERNANDES GF TEAM
2. WALLACE MEDEIRO VIEIRA TEAM FERREIRA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. DAVI DOS SANTOS CORPO E MENTE
2. JOAN MAURICIO RODRIGUES ALVES PROJETO PAZ E VIDA
3. LUAN DANTAS SANTOS MJAM SOCIAL
4. MATEUS SILVA LIMA PROJETO PAZ E VIDA
5. MATHEUS CANDIDO ALMEIDA SILVA TANAILSON CAVALCANTE BJJ
6. RENAN DOS SANTOS GENIPAPEIRO MJAM SOCIAL

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. ADRYAN PETERSON FREITAS FERNANDES PROJETO PAZ E VIDA
2. BERNARDO LUNA GODO TEAM
3. CAIQUE VASQUEZ DE LIMA PROJETO REFERENCIA
4. ISAAC PINHEIRO SAMPAIO GF TEAM
5. NAHAM MARQUES COUTO CORPO E MENTE

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. DAVI COSTA DE ASSIS MOREIRA NORDESTE JIU-JITSU

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. HEBERT MOISES DO ESPIRITO SANTO DA SILVA TEAM FERREIRA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. TAUAN SOREL PASSOS PINHEIRO CORPO E MENTE

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ARTUR FERNANDO AZEVEDO BARROS TEAM FERREIRA
2. MARLEY MACIEL PEREIRA TORQUATO G3 MANIMAL

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ENZO SOUZA FALEIRO PROJETO REFERENCIA
2. GUILHERME GUIDO FALCÃO SANTOS NORDESTE JIU-JITSU

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. LARA CUNHA PASSOS CORPO E MENTE
2. MARIA CLARA CORPO E MENTE

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. LAUANY BRITO DA SILVA PROJETO REFERENCIA
2. MARIA EDUARDA FERREIRA DA SILVA GF TEAM

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. INGRID PORFIRIO LYRIO DE SOUZA PROJETO REFERENCIA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. EMILY CARDOSO CORPO E MENTE

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. LARA MELO CORREIA DOS SANTOS FORÇA E HONRA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. BRUNA JUNQUEIRA PITTA FORÇA E HONRA
2. JACIANE DE JESUS DOS SANTOS PROJETO PAZ E VIDA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. KAIANE VIEIRA DOS SANTOS MJAM SOCIAL
2. LIZA YASMIM ALMIRO CARDOSO PROJETO REFERENCIA
3. TAIRA DUARTE FIRMO TEAM FERREIRA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. IAGO NASCIMENTO DE OLIVEIRA PROJETO PAZ E VIDA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. ALISSON BONFIM FERREIRA PROJETO REFERENCIA
2. ARIEL BONFIM FERREIRA PROJETO REFERENCIA
3. CLEBER ADRIAN DE JESUS BEZERRA PROJETO REFERENCIA
4. PEDRO HILTON SOARES HORA TEAM FERREIRA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. ISAQUE SOARES DOS SANTOS PROJETO ESPORTETOTAL/TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. EDUARDO BATISTA TEAM FERREIRA
2. KEVIN MEDEIRO VIEIRA TEAM FERREIRA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. JOEL DE JESUS SILVA PROJETO ESPORTETOTAL/TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. EMERSON CAUAN CARVALHO PROJETO REFERENCIA
2. JOAO PEDRO ANTUNES CONCEICAO TEAM FERREIRA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ISAC SILVA DA CONCEICAO TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA GALO Exportar Chave

1. EMILY LOPES BARBOSA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. BIANCA SILVA DA ROCHA PITA MOTA GF TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADO Exportar Chave

1. BEATRIZ SILVA DA ROCHA PITA MOTA GF TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. VICTOR BORGES CRUZ DE OLIVEIRA PROJETO REFERENCIA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. FERNANDO GABRIEL CARVALHO DE ARAUJO TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. ERIC NERI EVANGELISTA PROJETO ESPORTETOTAL/TEAM CARVALHO
2. IGOR PORFIRIO LYRIO DE SOUZA PROJETO REFERENCIA
3. RICHARD MACHADO SANTOS FORÇA E HONRA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ERIC PAULO DO ROSARIO SANTOS FORÇA E HONRA
2. LUCAS DAVI DOS SANTOS FERNANDES PROJETO REFERENCIA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. LUAN GONÇALVES DA SILVA DOS SANTOS FORÇA E HONRA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. CAIQUE SANTOS ALBERNAZ FORÇA E HONRA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA Exportar Chave

1. Marcos Soares Damasceno PROJETO ESPORTETOTAL/TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. IRINEU ALVES DA SILVA BRITO ZR TEAM
2. Matheus Soares Damasceno PROJETO ESPORTETOTAL/TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. ROSIVALDO KAUA NASCIMENTO SANTOS PROJETO REFERENCIA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALEX FABRICIO BORGES SANTA ISABEL TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADO Exportar Chave

1. JOELMA EDUARDA DE JESUS SILVA PROJETO ESPORTETOTAL/TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. BRENO CANDIDO ALMEIDA SILVA TANAILSON CAVALCANTE BJJ
2. OTAVIO ALVES DE MELO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. GUILHERME OLIVEIRA PEREIRA TANAILSON CAVALCANTE BJJ

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. CRISTIAN MOLEIRO DE ANDRADE PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. IKARO CAETANO DA HORA CHECK MAT
2. TULIO TAVARES COSTA SABINO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. SAMUEL SILVA LIMA MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. CAUA QUINTELA DOS SANTOS TEAM CARVALHO
2. FLAVIO SANTANA DA CONCEICAO TANAILSON CAVALCANTE BJJ
3. KAUA ALESSANDRO DOS SANTOS VIEIRA TEAM CARVALHO
4. VICTOR CRUZ MASCARENHAS TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. DAVID SILVA DOS SANTOS TEAM FERREIRA
2. WILTON GABRIEL FRANCO DA MOTA DIAS TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. PAULO EDUARDO SANTOS CORPO E MENTE

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. EDUARDO CUNHA NUNES LG SYSTEM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA Exportar Chave

1. LUAN SANTOS SILVA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. THAUA HENRIQUE SANTOS PEREIRA TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. ARLINDO CUNHA BRASIL TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. CESAR DOS SANTOS ANDRADE FILHO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. CAIO PASSOS GF TEAM
2. CARLOS ALEJANDRO ANDRADE DA SILVA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

JUVENIL FEM BRANCA PENA Exportar Chave

1. MARIANA QUEIROZ CORPO E MENTE

JUVENIL FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ESTEFANE SOUZA DOS SANTOS TEAM CARVALHO
2. SARA FARIA DA SILVA SANTOS CINTRA TEAM

JUVENIL FEM BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. LORENA LORRANE SANTANA LARGOS TEAM FERREIRA

JUVENIL FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. RAQUEL PEREIRA BATISTA MOURA TEAM CARVALHO

JUVENIL FEM AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. LYVIA BITENCOURT SANTOS BRITO GF TEAM

JUVENIL MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. KAUAN BENEVIDES FELIX PROJETO ESPORTETOTAL/TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. DEVID WILLIAN SANTOS DA SILVA TEAM FERREIRA
2. MICHAEL SOUZA DIAS FIGHT CLUB

JUVENIL MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. ALVARO CERQUEIRA ANJOS JUNIOR PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. GUILHERME FIUZA BORGES DIAS NASCIMENTO PROJETO PAZ E VIDA

JUVENIL MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. MATEUS ALVES FARIAS TEAM CARVALHO
2. MATEUS DE MIRANDA ROGERIO MACIEL TEAM CARVALHO
3. MOISES MARQUES DA CRUZ TEAM FERREIRA

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ANTONIO GUILHERME LEANDRO DA SILVA TEAM FERREIRA
2. CARLOS MATHEUS PEREIRA SILVA NORDESTE JIU JITSU MMA

JUVENIL MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. RICK DE JESUS SANTOS CORPO E MENTE

JUVENIL MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. KELVEN DIAS FREITAS TEAM CARVALHO
2. RUAN CERQUEIRA REIS TEAM FERREIRA

JUVENIL MASC AZUL GALO Exportar Chave

1. MELQUISEDEQUE DA PURIFICACAO MOURA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

JUVENIL MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. JOAO VITOR CONCEICAO PUJJ - UNIDOS PELO JIUJITSU

JUVENIL MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. CARLOS AUGUSTO SILVA ARAUJO TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. CHANDRA DE OLIVEIRA FERNANDES TEAM CARVALHO
2. GEISA DE JESUS SANTOS TEAM FERREIRA
3. QUEZIA GONCALVES MACHADO TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA PENA Exportar Chave

1. JAINE LOPES BATISTA FORÇA E HONRA

ADULTO FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ALINE CAMPOS DE SOUZA MAURO JUNIOR
2. MARIA EDUARDA SOUZA CICERO COSTHA
3. NAIARA ELLEN COSTA ALVES CONCEICAO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. SANDRA MERCES DE SOUSA MAURO JUNIOR

ADULTO FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. THALINE TAMARA COSTA ALVES DE ALMEIDA TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. MARIA EDUARDA SOUZA CICERO COSTHA

ADULTO MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. BELCHIOR SILVA GUIMARAES MATOS ZR TEAM

ADULTO MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. DANIEL SOUZA CHAVES ARION TEAM
2. DIOGO TAVARES DOS SANTOS FORÇA E HONRA
3. FELIPE BRANDAO LIMA TEAM CARVALHO
4. FELIPE SANTOS DIAS MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO
5. GABRIEL OLIVEIRA DOS SANTOS TEAM FERREIRA
6. MATEUS DE FRANCA DANTAS GRACIE BARRA
7. ROBERTO GOMES ABDALA MACHADO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. ALEX ASSUNCAO DA SILVA TEAM CARVALHO
2. JOAO GABRIEL SOUSA ARGOLO DOS SANTOS TEAM CARVALHO
3. JOHN LUCAS ROCHA DO AMPARO TANAILSON CAVALCANTE BJJ
4. RAMON PEREIRA SAAD TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ALEX HENRIQUE SANTOS ALBUQUERQUE GF TEAM
2. ERICK GABRIEL GOMES DE SANTANA FORÇA E HONRA
3. UESLEI DA SILVA SANTOS TEAM FERREIRA
4. VINICIUS DIAS ALMEIDA DOS SANTOS GF TEAM

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ALIPIO PEREIRA BRITO NETO MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO
2. ANDREI PORTO FAHEL TEAM CARVALHO
3. DIOGO CHAVES DUARTE G3 MANIMAL
4. ICARO RENAN DE MATOS SANTOS TEAM CARVALHO
5. ISMAEL PINTO PEREIRA RIBEIRO JIU JITSU
6. LUCAS OLIVEIRA D’ AFONSECA GF TEAM
7. ROBERTO CAMPOS FILHO SIMETRIA FIGHT
8. SIDNEY EVERSON CRUZ DOS SANTOS PROJETO PAZ E VIDA
9. WELLINGTON SILVA OLIVEIRA FILHO G3 MANIMAL

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. CAIQUE ANDRE ASSIS DE FREITAS TEAM CARVALHO
2. Rúliver Freitas Góes NORDESTE JIU JITSU MMA

ADULTO MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. ANDERSON SOUZA DE LEÃO PUJJ - UNIDOS PELO JIUJITSU
2. VICTOR HUGO OLIVEIRA DORIA TANAILSON CAVALCANTE BJJ

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. JOAO PAULO DA SILVA PAIXAO CINTRA TEAM

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALDZAQUES MOTA SILVA TEAM FERREIRA
2. ATIRSON GUILHERME DOS SANTOS OLIVEIRA SIMETRIA FIGHT
3. GILVANDERSON MENDONCA BISPO DOS SANTOS RIBEIRO JIU JITSU

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ATIRSON GUILHERME DOS SANTOS OLIVEIRA SIMETRIA FIGHT
2. GILVANDERSON MENDONCA BISPO DOS SANTOS RIBEIRO JIU JITSU
3. ROBERTO CAMPOS FILHO SIMETRIA FIGHT

ADULTO MASC AZUL GALO Exportar Chave

1. DENILSON DE JESUS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. TAUAN SANTOS SILVA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. JORGE NIUEMBERG DANTAS FURTADO NOVA UNIÃO
2. YURI CELESTINO VIANA BISPO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

ADULTO MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. ADSON LUS DE OLIVEIRA SANTOS CINTRA TEAM
2. EDMUNDO CORREIA DA ROCHA FILHO CICERO COSTHA
3. FELIPE ARAUJO CAVALCANTE PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
4. IGOR MOREIRA NOGUEIRA FORÇA E HONRA

ADULTO MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. ADENILSON BATISTA BRITO TEAM FERREIRA
2. ARTHUR VINICIUS CRUZ LANZA TEAM CARVALHO
3. LUCAS DOS SANTOS BOA MORTE TANAILSON CAVALCANTE BJJ

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. DAVID DISROMAR RODRIGUES DA SILVA TEAM OGRO
2. JOAO VITOR CONCEICAO DOS SANTOS TANAILSON CAVALCANTE BJJ
3. MATEUS ARAGÃO GF TEAM

ADULTO MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. IGOR SANTOS FRANCA TANAILSON CAVALCANTE BJJ

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. ANTONIO DEUSIMAR COSTA SIQUEIRA ML TEAM
2. MARCELO GOMES BONFIM CLASSE A

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JOAO MARCOS GONCALVES SANTOS JUNIOR NORDESTE JIU-JITSU
2. WESLEY AUGUSTO SILVA PEREIRA G3 MANIMAL

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. EDMUNDO CORREIA DA ROCHA FILHO CICERO COSTHA
2. JOAO VITOR CONCEICAO DOS SANTOS TANAILSON CAVALCANTE BJJ
3. JORGE NIUEMBERG DANTAS FURTADO NOVA UNIÃO
4. MARCELO GOMES BONFIM CLASSE A

ADULTO MASC ROXA PLUMA Exportar Chave

1. LUCAS SALATIEL DOS REIS SANTOS MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO

ADULTO MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. JOAQUIM NETO CICERO COSTHA

ADULTO MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. LUIZ CARLOS TELES RIBEIRO JIU JITSU
2. VINICIUS OLIVEIRA DE SOUZA CICERO COSTHA

ADULTO MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. ALEX BELLOTI RAMOS LG SYSTEM
2. DAVI OLIVEIRA REIS SIMETRIA FIGHT
3. PAULO FERNANDO SANTOS DE JESUS G3 MANIMAL

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. CAIQUE ARAÚJO ARGOLLO RIBEIRO LG SYSTEM
2. MATHEUS DE OLIVEIRA TORQUATO G3 MANIMAL

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALEX BELLOTI RAMOS LG SYSTEM
2. CAIQUE ARAÚJO ARGOLLO RIBEIRO LG SYSTEM
3. DAVI OLIVEIRA REIS SIMETRIA FIGHT
4. JOAQUIM NETO CICERO COSTHA
5. LUIZ CARLOS TELES RIBEIRO JIU JITSU
6. MATHEUS DE OLIVEIRA TORQUATO G3 MANIMAL
7. PAULO FERNANDO SANTOS DE JESUS G3 MANIMAL
8. VINICIUS OLIVEIRA DE SOUZA CICERO COSTHA

ADULTO MASC MARROM PLUMA Exportar Chave

1. LEANDRO SANTOS BRITO CARLSON GRACIE

ADULTO MASC MARROM PENA Exportar Chave

1. IGOR MORAES TEAM CARVALHO

ADULTO MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. GLEISON CARLOS SOUZA DOS SANTOS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

ADULTO MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ROBSON DE ARAÚJO PEREIRA JUNIOR NORDESTE JIU JITSU MMA

MASTER MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. DIOGENES NASCIMENTO COSTA SIMETRIA FIGHT

MASTER MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. LUIS HENRIQUE DE ARAUJO FERREIRA TEAM CARVALHO
2. VICENTE DE PAULA NETO BUDOKAN SALVADOR

MASTER MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. LORIVAL BRITO SILVA TEAM FERREIRA

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. LUIS HENRIQUE DE ARAUJO FERREIRA TEAM CARVALHO

MASTER MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. MARCELO DOURADO MEYER GF TEAM

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. LEANDRO SANTOS SILVA PROJETO ESPORTETOTAL/TEAM CARVALHO

MASTER MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LUIZ GUSTAVO DE ALBUQUERQUE RAMOS BUDOKAN GIOVANNI BENINCÁ
2. WELBER JONIK BARBOSA MARINHO GF TEAM

MASTER MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. EDER SANTANA DE MOURA ZR TEAM

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ROBERT LIMA DE SOUZA FIGHT CLUB

MASTER MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ROMILDO DE JESUS PINHEIRO TEAM FERREIRA

MASTER MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. FREDERICK DE ARAUJO SCHER CINTRA TEAM

MASTER MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. DANIEL SANTOS MACHADO CORPO E MENTE

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. MAURICIO GABRIEL SANTOS GUIMARAES MAURO JUNIOR

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. JOSEMAR RODRIGUES DA COSTA PAS JIU JITSU
2. LUCAS SOUZA DA COSTA SIMETRIA FIGHT

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. LUCAS SOUZA DA COSTA SIMETRIA FIGHT

SÊNIOR 1 MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. RENATO GONÇALVES MARTINS NETO RAIZ JIU-JITSU

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. IGOR LUIZ BRANDÃO LUNA GODO TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA PLUMA Exportar Chave

1. MARCIO BARBOSA DOS SANTOS MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. REGINALDO LIMA SANTOS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. WELLINGTON DA SILVA BACELAR MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC MARROM SUPER PESADO Exportar Chave

1. IGOR LUIZ BRANDÃO LUNA GODO TEAM

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. ISRAEL BACELAR DE SOUZA MAURO JUNIOR

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. REGINALDO LIMA SANTOS TEAM CARVALHO