Checagem - BRASILEIRO BJJ PRO 2017 - GI

Fortaleza - Ceará, 20/05/2017 - 21/05/2017

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA PESADO Exportar Chave

1. AMADEU RODRIGUES DA ROCHA NETO MG TEAM

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. RIHANNA DA SILVA PEREIRA MG TEAM

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. JOAO MARCOS LIMA FERREIRA SAS TEAM

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. AGATHA MARYLIA ALVES FERREIRA FIGHTER ONE
2. LAURA HELEN G3 MANIMAL
3. VERIDIANA RODRIGUES G3 MANIMAL

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. ALISON SILVA BORGES SAS TEAM
2. LUIZ GUSTAVO LIMA MENEZES SAS TEAM
3. RICHARLYSON GOMES DA SILVA SAS TEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. ANTONIO ERICK VIEIRA FERREIRA SAS TEAM
2. MARCELO ARAUJO DE SOUSA SAS TEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. ANASTACIO NETO DE OLIVEIRA JUNIOR CHECKMAT
2. PEDRO HENRIQUE MARQUES SANTOS MG TEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. MARCELO VICTOR FIGUEIRAS NOVA UNIÃO
2. RENE NOGUEIRA PEREIRA SAS TEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. SAIMON PEREIRA DE AMORIM GC PEPEY
2. VICTOR SADRAQUE GONCALVES DANTAS BD TEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. LAERCIO DE ALENCAR FORTE JUNIOR MG TEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALEFF KAUA INACIO DA SILVA FIGHTER ONE

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. ALICE APARECIDA LOPES RIBEIRO SAS TEAM
2. BLASCO LUIZ DE SOUZA BRAGA CHECKMAT

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. NICOLY ALMEIDA DE SOUZA CICERO COSTHA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LUNA ESTER CHAGAS GONÇALVES FIGHTER ONE
2. RAUANY MARIA DE FREITAS SILVA MG TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. EDUARDO BRAGA TABOSA ZONA NORTE
2. PAULO HENRIQUE EUFRASIO CARNEIRO MG TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. ANTONIO YUKESLEY ALMEIDA SOUSA QG DA LUTA
2. ARTHUR GUILLERME FERREIRA COSTA NOVA UNIÃO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. CARLOS DANILO VIERA DOS SANTOS MG TEAM
2. JOÃO VITOR BARBOSA DE BRITO SAS TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. ICARO BRYAN FEITOSA DOS SANTOS MG TEAM
2. JULIO CÉSAR DE OLIVEIRA BARBOSA MG TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. ERIC SOUZA DA SILVA SAS TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. FABIANO DA SILVA PEREIRA MG TEAM
2. ICARO SILVA GOMES SAS TEAM
3. LUIZ CLAUDIO COSTA SANTOS SOUL FIGHTERS/CE

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. PAULO VITOR SOUSA SILVA SAS TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JOAO JEFFERSON CAMELO COSTA MG TEAM
2. PERICLES OLIVEIRA DA ROCHA MG TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. VICTORIA ADRIANY LIMA SOARES SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADO Exportar Chave

1. ISABEL YASMIN SANTOS DE SOUSA MG TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. SARA DARLA ASSUNÇÃO ARAUJO GC PEPEY

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA Exportar Chave

1. HALLENA ALVES LEMOS E SILVA QG DA LUTA

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. MARIA FERNANDA LIMA FERREIRA SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. MARIA CLARA TOMÉ MACÊDO SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALYNE COSTA DA SILVA NOVA UNIÃO
2. ISIS PARENTE OLIVEIRA SAS TEAM
3. MARIA EDUARDA ALMEIDA CASTRO SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. FRANCISCO JEFFERSON DA SILVA MACHADO MG TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. JEFERSON DOMINGUES DA CONSEIÇÃO SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. JOSE SAIMON CARVALHO DE SOUZA QG DA LUTA
2. LUCAS MATEUS GURGEL BEZERRA DA SILVA PIT BULL BROTHERS
3. SAMUEL WANDERSON DA ROCHA PAZ MG TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. PAULO VITOR SPESSIRITS CARDOSO NOVA UNIÃO
2. RORYON ATILA DOS SANTOS LINHARES GC PEPEY

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. FERNANDO DE JESUS SILVA SANTIAGO GC PEPEY
2. LUCAS GADELHA SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO Exportar Chave

1. ERIC CAUÃO DE AQUINO ALVES SAS TEAM
2. FRANCISCO ITALO DA ROCHA RODRIGUES MG TEAM
3. JOSÉ HUMBERTO DE LIMA NETO SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA Exportar Chave

1. ERICK LESTAT ALMEIDA DE SOUZA CICERO COSTHA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA Exportar Chave

1. RORION NATHAN DE SOUZA AZEVEDO PIT BULL BROTHERS

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. GABRIEL MIRANDA GOMES CICERO COSTHA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. CAIO VICTOR DE SOUZA VENTURA SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. BEATRIZ FERREIRA MAGALHÃES SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANA JULIA PERES MATIAS SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. MARIA EDUARDA SOUZA GC PEPEY

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. THAIS BRAGA LIMA SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. CRISSA ELEN BARROS DA SILVA GC PEPEY

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. MARIA LARIANA DOS SANTOS DBK

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ADRIANO DE CASTRO BARROSO JUNIOR MG TEAM
2. SAMUEL BEZERRA MARIANO SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. JONAS VIANA MOREIRA SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. MARCOS VINICIUS MACIEL DA SILVA GC PEPEY

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. FRANCISCO FELIPE CAMPELO BARROS SAS TEAM
2. VINICIUS COUTINHO SILVA EVOLUTION

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANTONIO KAUÃ SILVA NASCIMENTO SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO Exportar Chave

1. GABRIEL DA SILVA COSTA SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA Exportar Chave

1. JOÃO RIBEIRO NETO SAS TEAM
2. PAULO RYAN MORAIS MESQUITA DBK

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA Exportar Chave

1. ALBERTH ARAUJO GLOBAL FIGTH
2. NICOLAS DA SILVA PIRES SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. FRANCISCO RODRIGO DIOGENES NOJOSA CARLSON GRACIE
2. PEDRO AUGUSTO ALVES SAMPAIO COUTINHO EVOLUTION
3. RUBENS QUEIROZ GC PEPEY
4. VICTOR EBENEZER DE CARVALHO DANTAS JUNIOR QG DA LUTA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. ANTONIO IGOR DAMASCENO MOREIRA FIGHTER ONE
2. JEAN LUCAS MIRANDA DOS SANTOS NOVA UNIÃO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JOAO LUCAS AZEVEDO CUSTODIO SAS TEAM
2. LEONARDO SIQUEIRA CHECKMAT
3. LUCAS YURI GLOBAL FIGTH
4. RENATO CESAR DE OLIVEIRA ANTUNES NOVA UNIÃO
5. RENATO CÉSAR DE OLIVEIRA ANTUNES NOVA UNIÃO

JUVENIL FEM BRANCA PENA Exportar Chave

1. CINTIA MARIA DA SILVA RIBEIRO SAS TEAM

JUVENIL FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. AMANDA QUELY FREITAS DA COSTA CARLSON GRACIE
2. CINTIA MARIA DA SILVA RIBEIRO SAS TEAM
3. LÓREN MONTEIRO FERREIRA GF TEAM

JUVENIL FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JESSILENE BARROZO PINHEIRO SAS TEAM

JUVENIL FEM AZUL PESADO Exportar Chave

1. VITORIA SOUSA SILVA SAS TEAM

JUVENIL MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. DANIEL FERNANDES DE SOUSA GUERRA DBK
2. FRANCISCO RAFAEL CASTELO LEITAO CORREIA SAS TEAM
3. FRANCISCO RENNER DE FRANÇA TJJ

JUVENIL MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. JEAN RIBEIRO ALVES CARLSON GRACIE
2. JOÃO VITOR SILVA OLIVEIRA DBK
3. SOCRATES PEREIRA DE AMORIM GC PEPEY

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ALAN ROBSON BRITO DE AZEVEDO GRACIE BARRA
2. LUCAS EMANUEL SOUSA ARAUJO LUZ QG DA LUTA

JUVENIL MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. GABRIEL BATISTA LIMA SAS TEAM
2. WESLEY DA SILVA RIBEIRO CHECKMAT

JUVENIL MASC AZUL GALO Exportar Chave

1. GUILHERME CORDEIRO NOVA UNIÃO
2. JOSÉ LUCAS ARRAIS MOREIRA NOVA UNIÃO
3. WILLIAM NATANAEL DOS SANTOS AIRES LOPES GC PEPEY

JUVENIL MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. AUGUSTO HERVESON SILVA DE ALMEIDA SAS TEAM
2. FRANCISCO RENATO DE FREITAS PAULA JUNIOR MG TEAM

JUVENIL MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. HERMESON ANDRADE DE SOUSA SAS TEAM
2. JORGE YURI CRUZ NICOLAU GC PEPEY
3. JOÃO VICTOR ALVES GOMES NOVA UNIÃO
4. LUCAS SILVA DE OLIVEIRA CHECKMAT

JUVENIL MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. JOSE WALTER DE AQUINO FAGUNDES MOSSORO COMBAT
2. PEDRO ISAC MONTENEGRO TEIXEIRA GRACIE BARRA

JUVENIL MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. ALBER JUNIOR ARAUJO GOMES SAS TEAM
2. JOSE MATEUS DANTAS DA SILVA SAS TEAM
3. LUCAS FROTA BARBOSA BLEC
4. RICKSON FILIPI DE SOUZA AZEVEDO PIT BULL BROTHERS

JUVENIL MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. CAIO LEVI COSTA DBK
2. FELIPE ALVES DE SOUZA ZR TEAM
3. JOAO PEDRO VIDAL SANTOS ALLIANCE

JUVENIL MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ARTHUR PARENTE OLIVEIRA SAS TEAM
2. FRANCISCO JOSIAS ANDRADE DE CARVALHO GF TEAM

JUVENIL MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALBER JUNIOR ARAUJO GOMES SAS TEAM
2. FELIPE ALVES DE SOUZA ZR TEAM
3. LUCAS FROTA BARBOSA BLEC

ADULTO FEM BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. MARIA IRANEIDE ALVES DE SOUSA QG DA LUTA
2. NAYANNE MARIA VARELO DA SILVA GC PEPEY
3. TALLINE MIKAELLE MONTEIRO DA COSTA DURAO COMBAT TEAM

ADULTO FEM BRANCA PENA Exportar Chave

1. ANA NAYANNE SOUSA BASTOS FIGHTER ONE
2. BEATRIZ DA SILVA FONTENELE CHECKMAT
3. ISABELE DO NASCIMENTO RODRIGUES FIGHTER ONE
4. JESSICA FELIX DE MELO PIT BULL BROTHERS
5. JESSICA TAVARES HONORATO CHECKMAT
6. TICIANE PINHEIRO DIOGO MG TEAM
7. VANESSA ERICA GURGEL DA SILVA NOVA UNIÃO

ADULTO FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ANA CAROLINA ARAUJO REIS GC PEPEY
2. ANA NAYANNE SOUSA BASTOS FIGHTER ONE
3. ANDREA TSCHUDIN KARTHAUS SAS TEAM
4. RAFAELA SIQUEIRA MENDONCA SAS TEAM

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. HUANA EMANUELLA BEZERRA DE MORAIS NOVA UNIÃO
2. JANAINA MENESES DE OLIVEIRA QG DA LUTA
3. RAYANE BARBOSA SALES G3 MANIMAL

ADULTO FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. VALERIA MILEO TELES PEREIRA BD TEAM
2. WELEAN GABRIELE DE OLIVEIRA LIMA BFC

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. VALERIA MILEO TELES PEREIRA BD TEAM
2. WELEAN GABRIELE DE OLIVEIRA LIMA BFC

ADULTO FEM AZUL PLUMA Exportar Chave

1. ANTONIA CLEICIVANIA ALVES DE AGUIAR CTA
2. TATIANA RAFAELA GLOBAL FIGTH

ADULTO FEM AZUL PENA Exportar Chave

1. GONÇALA PAULINO MOREIRA SAS TEAM
2. KAROL MENDES SOUSA CICERO COSTHA
3. LETICIA DOS SANTOS FERREIRA MORAIS SAS TEAM

ADULTO FEM AZUL LEVE Exportar Chave

1. JÉSSICA DE ALMEIDA GONÇALVES SAS TEAM
2. LETICIA DOS SANTOS FERREIRA MORAIS SAS TEAM
3. MARIA JULIETE DE OLIVEIRA MATOS FIGHTER ONE

ADULTO FEM AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. MARIA GEYSE DE LIMA XAVIER PINHEIRO GC PEPEY
2. PALOMA NUNES SALES SAS TEAM

ADULTO FEM AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. DANIELE BARROS DE AZEVEDO GC PEPEY
2. KLEICYANNE KELLE ALVES DE ARAUJO CHECKMAT
3. NISIANE EVANGELISTA DA SILVA EQUIPE HC
4. PATRICIA DA ROCHA FERREIRA SAS TEAM

ADULTO FEM AZUL PESADO Exportar Chave

1. INGRIDD ALVES DE SOUSA SAS TEAM
2. RENA PINHEIRO FIGHTER ONE
3. RENATA DA SILVA LIMA GC PEPEY

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. IZAURA CRISTINA VIEIRA FONSECA ZENITH
2. JÉSSICA DE ALMEIDA GONÇALVES SAS TEAM
3. MARIA JULIETE DE OLIVEIRA MATOS FIGHTER ONE
4. PATRICIA DA ROCHA FERREIRA SAS TEAM
5. RENA PINHEIRO FIGHTER ONE

ADULTO FEM ROXA PLUMA Exportar Chave

1. DANIELE CRUZ DE SOUSA SAS TEAM

ADULTO FEM ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. IZAURA CRISTINA VIEIRA FONSECA ZENITH

ADULTO MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. ANTONIO EDSON GALDINO DE SOUSA SAS TEAM
2. CLEITON DOS SANTOS SILVA ZR TEAM
3. FRANCISCO LINO XIMENES SAS TEAM
4. FRANCISCO VITOR PAIVA DA SILVA SAS TEAM
5. LUCIANO GOMES DA SILVA FIGHTER ONE
6. MARCIO REVSON CARDOSO DA SILVA MOSSORO COMBAT
7. PEDRO MOREIRA MARUES NOVA UNIÃO

ADULTO MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. DAVID VERAS CRAVEIRO FILHO SAS TEAM
2. FELIPE FERREIRA DE SALES NOVA UNIÃO
3. FRANÇUAR CRISTIANO NORONHA FIGHTER ONE
4. JOAO GABREL SANTIAGO DA CONCEIÇÃO BRAZ BLEC
5. JOAO MARCOS ARRAES MENESES NOVA UNIÃO
6. JORGE PACHECO GUTIÉRREZ SAS TEAM
7. JOSE DAVI DOS SANTOS DBK
8. KAEDSON KAIRON DE OLIVEIRA FERNANDES NOVA UNIÃO
9. LUIZ EDUARDO DOS REIS GOMES FIGHTER ONE
10. MARCIO RAMON BATISTA MELO DA SILVA SAS TEAM

ADULTO MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. CARLOS EDUARDO FERREIRA NOVA UNIÃO
2. FABRICIO NASCIMENTO DE FREITAS GF TEAM
3. FRANCISCO DE ASSIS JUNIOR NOVA UNIÃO
4. HUMBERTO ALMEIDA JALLES SAS TEAM
5. JONH LENNO DA COSTA PEREIRA SAS TEAM
6. KAIO MENDES SOUSA MG TEAM
7. MATHEUS GOMES LIMA SILVEIRA FIGHTER ONE
8. RARYEL FALCAO PLACIDO GC PEPEY
9. SAMUEL NEVES BRITO DE CARVALHO CTA
10. YURI DA SILVA VASQUES SA NOVA UNIÃO

ADULTO MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ADRIEL OLIVEIRA DA SILVA FIGHTER ONE
2. ALCELIO ALVES PEREIRA DEO JIU JITSU
3. ANTONIO RODRIGUES DO NASCIMENTO JUNIOR APJJ
4. AYTAC AYHAN BLEC
5. BISMARCK MARCIEL PIT BULL BROTHERS
6. BRUNO MELO NOVA UNIÃO
7. GLEIBSON MANOEL DE ARRUDA ZENITH
8. IGOR BERNARDO SILVEIRA MG TEAM
9. JOSE WELLINGTON DE OLIVEIRA LOBO FILHO SAS TEAM
10. JOSÉ ALEXANDRE ROLIM NETO SAS TEAM
11. LEONARDO CAIRES LINDOSO GRACIE BARRA
12. MARCOS VINICIUS DE OLIVEIRA E SILVA NOVA UNIÃO
13. MATHEUS DE CARVALHO MELO LOPES NOVA UNIÃO
14. ORLANDO DE CARVALHO GRANGENSE FILHO SAS TEAM
15. RAFAEL SILVA SAS TEAM
16. TALES ANDERSON SALES DE OLIVEIRA NOVA UNIÃO

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ERICSON CAMELO DE ANDRADE SAS TEAM
2. FABIANO CASTELO BRANCO DA SILVA SAS TEAM
3. FELIPE TAVARES RIBEIRO DE SOUZA NOVA UNIÃO
4. FRANCISCO DE ASSIS SEVERIANO CLEMENTINO FIGHTER ONE
5. GABRIEL KALLEB COSTA DE ALBUQUERQUE SAS TEAM
6. ISMAELL ALBUQUERQUE SOARES CARLSON GRACIE
7. JONAS RODRIGUES FIGHTER ONE
8. JOSE ANANIAS TOMAZ VASCONCELOS SAS TEAM
9. JOSE NOGUEIRA MAIA NETO GC PEPEY
10. JOSE OSCAR NOGUEIRA PAES JUNIOR SAS TEAM
11. LUCAS FERREIRA DE SOUSA ALENCAR SAS TEAM
12. LUIZ MICHAEL DE LIMA CAMARA BFC
13. MATEUS MOTA CONRADO SAS TEAM
14. MATHEUS HENRIQUE SILVA PEREIRA NOVA UNIÃO
15. PETER CHARLIE JANSSEN SOUL FIGHTERS/CE
16. RODRIGO DE MORAES MARÇAL SAS TEAM

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANDRÉ LUIZ GONÇALVES FONTENELE FERREIRA EVOLUTION
2. ANTONIO ROMARIO LOPES DO NASCIMENTO SAS TEAM
3. EMMANUEL PINHEIRO MAIA NETO SAS TEAM
4. FRANCISCO BRUNO BATISTA DOS SANTOS EQUIPE HC
5. FRANCISCO LOBO GUERRA JUNIOR SAS TEAM
6. GABRIEL MOREIRA DA SILVA RIBEIRO JIU JITSU
7. IGOR FARIAS DE ARAUJO RIBEIRO JIU JITSU
8. JOSE AELSON DE MEDEIROS PIT BULL BROTHERS
9. THIAGO SILVA DE VASCONCELOS GRACIE BARRA

ADULTO MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. ALISSON MOURA PEREIRA GC PEPEY
2. ALTAMIRO MOREIRA DO NASCIMENTO NETO NOVA UNIÃO
3. DANIEL ERALDO ARAUJO DOS SANTOS SAS TEAM
4. ESAU BENICIO NOVA UNIÃO
5. GERSON RAMALHO VENTURA GF TEAM
6. IURE RODRIGUES BARROSO SAS TEAM
7. RILTENBERGUE DE OLIVEIRA COSTA ZENITH

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. FRANCISCO RENE UCHOA DA CRUZ CHECKMAT
2. FRANCISCO RENNE UCHOA DA CRUZ CHECKMAT
3. JAMYSSON NUNES DA COSTA SAS TEAM
4. PAULLO VICTOR FILGUEIRA RAMALHO SAS TEAM
5. WANDERSON CESAR DA SILVA CARLSON GRACIE

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANDRESSON AMORIM SOUSA DA SILVA MG TEAM
2. FRANCISCO ARNALDO PEREIRA SAS TEAM
3. FRANCISCO MATHEUS DE LIMA DIAS CHECKMAT
4. ICARO FERNANDES ARAUJO GC PEPEY
5. JOAQUIM BENEVIDES DANTAS HALAVANCA
6. RANAM ABREU PEREIRA CHAGAS SILVA ZENITH
7. ROBSON LEANDRO CONCEIÇÃO RIVANOR FIGHTER ONE
8. RODRIGO ALVES SILVEIRA NOVA UNIÃO
9. RONAN ABREU PEREIRA CHAGAS SILVA ZENITH
10. YAN MAIA FORTE CTA

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ANTONIO RODRIGUES DO NASCIMENTO JUNIOR APJJ
2. ESAU BENICIO NOVA UNIÃO
3. FRANCISCO RENE UCHOA DA CRUZ CHECKMAT
4. FRANCISCO RENNE UCHOA DA CRUZ CHECKMAT
5. JORGE PACHECO GUTIÉRREZ SAS TEAM
6. JOSE ANANIAS TOMAZ VASCONCELOS SAS TEAM
7. PAULLO VICTOR FILGUEIRA RAMALHO SAS TEAM
8. RANAM ABREU PEREIRA CHAGAS SILVA ZENITH
9. RODRIGO ALVES SILVEIRA NOVA UNIÃO
10. RONAN ABREU PEREIRA CHAGAS SILVA ZENITH
11. THIAGO SILVA DE VASCONCELOS GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL GALO Exportar Chave

1. FRANCISCO JOSIEL DA SILVA DBK
2. LEVI SOMBRA SAS TEAM
3. MAURICIO COSTA BEZERRA SAS TEAM
4. ROITER LIMA MG TEAM

ADULTO MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. ANTONIO WELLINGTON BATISTA DOS SANTOS SAS TEAM
2. FRANCISCO THIAGO DA SILVA SAS TEAM
3. FRANCISCO WENDRYKSON GALVAO MOTA SAS TEAM
4. LUCAS CRUZ PIMENTEL CARLSON GRACIE
5. LUCAS RODRIGUES FERREIRA SAS TEAM
6. LUNO MICAEL DO NASCIMENTO FIGUEREDO BFC
7. MARTINS SILVA DE SOUSA FILHO SAS TEAM
8. MATHEUS HENRIQUE FEITOSA DA SILVA NOVA UNIÃO
9. MATHEUS MENESES DE MELO EQUIPE HC
10. MATIAS FERREIRA DE SOUZA SAS TEAM
11. PAULO HENRIQUE DUARTE DA SILVA ARES BJJ
12. PEDRO EDUARDO DA SILVA SAS TEAM
13. RICKSON LIVIO DE SPOUZA GASPAR DBK
14. THIAGO PEREIRA DOS SANTOS ZENITH
15. VENAN PONTES DA SILVA SAS TEAM
16. WESLEY DE LIMA QUEIROZ MG TEAM

ADULTO MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. ALISSON MATEUS DOS SANTOS AIRES LOPES GC PEPEY
2. ANTONIO BENICIO DE ARAUJO FILHO SOUL FIGHTERS/CE
3. DIEGO MOABE DE FREITAS MARTINS SAS TEAM
4. DIJAMORRISON COSTA PACHECO NOVA UNIÃO
5. FELIPPI DE ALMEIDA LIMA FIGHTER ONE
6. FRANCISCO WILLIAN MESQUITA BASTOS SAS TEAM
7. GEORGE OLIVEIRA PIT BULL BROTHERS
8. IAGO COSTA LOBO SAS TEAM
9. IGOR ADELINO RIBEIRO DA FONSECA CHECKMAT
10. ISMAEL MACEDO LOBO SAS TEAM
11. LUCAS BENEVIDES DE CASTRO BARBOSA BLEC
12. PEDRO VICTOR BARROS DE OLIVEIRA SAS TEAM
13. RAILSON VELOSO MOURA TJJ
14. THIAGO DE SOUSA NEVES RODRIGUES CTA

ADULTO MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. ANTONIO JONAS COELHO BARBOSA SAS TEAM
2. FERNANDO BATISTA VIANA JUNIOR MG TEAM
3. GUIBSON DOS SANTOS BARBOSA SAS TEAM
4. GUSTAVO DOS SANTOS BARBOSA SAS TEAM
5. HITALLO DIOGENES DA COSTA CAVALCANTI BJJ CE
6. JOAO PAULO SOUSA BEZERRA GRACIE BARRA
7. JOSE CLEILTON SOUZA DE LIMA SAS TEAM
8. LINDISNEY LIMA FARIAS GRACIE BARRA
9. MARCELO LOPES DANTAS SAS TEAM
10. MARIO GUEDES MORAIS DE MEDEIROS NOVA UNIÃO

ADULTO MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. ALLISON FABIO DE ALMEIDA DANTAS BFC
2. ANDERSON EDUARDO BEZERRA MARTINS PIT BULL BROTHERS
3. ARTHUR VICTOR MEDEIROS E SILVA RAMOS NOVA UNIÃO
4. ARTUR LOPES DE CARVALHO SAS TEAM
5. DAVID NASCIMENTO SILVA HELENO MAIA
6. FILIPE DUARTE DA SILVA SAS TEAM
7. IGOR CAVALCANTE VASCONCELOS CTA
8. LENILSON SIQUEIRA CHECKMAT
9. LEONARDO ROCHA PIMENTA BLEC
10. PAULO HENRIQUE BARROS SAS TEAM
11. PAULO VICTOR SOUZA SAS TEAM
12. RENAN EVARISTO VAZQUEZ SAS TEAM
13. STEFFANO AUGUSTO CAVALCANTE SANTOS HALAVANCA
14. WALIRIO BRITO DE VASCONCELOS SAS TEAM

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. BRUNO BEZERRA BONFIM RIBEIRO JIU JITSU
2. DAVY EMANUEL MARQUES DE SOUSA GF TEAM
3. JOHNNY CORREIA GIRAO DE OLIVEIRA SAS TEAM
4. JOHNNY LIMA SILVA SAS TEAM
5. TIAGO SAMUEL LIMA DA SILVA ZR TEAM

ADULTO MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. ALYSSON MACIEL MONTENEGRO SAS TEAM
2. ARTHUR MAURÍCIO ECKERT NOVA UNIÃO
3. EDUARDO SOUSA PIMENTA BD TEAM
4. JAYLSON JONAS DA SILVA CHECKMAT
5. KAYRO NATANAEL GOMES DE MELO SOUL FIGHTERS/CE
6. RAFAEL DE SOUSA BATISTA CASEIRO QG DA LUTA
7. RAIMUNDO DA SILVA ARAUJO NETO SAS TEAM
8. SAULO RENAN LOPES BARROS CAVALCANTI BJJ CE

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. GERVAIS LUDOVIC JOAN KOSSI DJONDO SAS TEAM
2. JEFFERSON FREITAS DE CASTRO SAS TEAM
3. NATHANNAEL DE SOUSA NASCIMENTO SAS TEAM
4. RAFAEL LIMA FERNANDES GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANTONIO LUCAS BRANDAO LOTIF CHECKMAT
2. FELIPE DA SILVA MIRANDA CHECKMAT
3. JORDY DE LIMA DIAS FIGHTER ONE
4. MATHEUS MOURA BATISTA BFC

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALLISON FABIO DE ALMEIDA DANTAS BFC
2. ANDERSON EDUARDO BEZERRA MARTINS PIT BULL BROTHERS
3. ANTONIO LUCAS BRANDAO LOTIF CHECKMAT
4. ARTHUR MAURÍCIO ECKERT NOVA UNIÃO
5. EDUARDO SOUSA PIMENTA BD TEAM
6. FELIPE DA SILVA MIRANDA CHECKMAT
7. GERVAIS LUDOVIC JOAN KOSSI DJONDO SAS TEAM
8. IGOR ADELINO RIBEIRO DA FONSECA CHECKMAT
9. JOAO PAULO SOUSA BEZERRA GRACIE BARRA
10. JORDY DE LIMA DIAS FIGHTER ONE
11. LINDISNEY LIMA FARIAS GRACIE BARRA
12. LUNO MICAEL DO NASCIMENTO FIGUEREDO BFC
13. MATHEUS MOURA BATISTA BFC
14. PAULO HENRIQUE BARROS SAS TEAM
15. RENAN EVARISTO VAZQUEZ SAS TEAM
16. STEFFANO AUGUSTO CAVALCANTE SANTOS HALAVANCA
17. TIAGO SAMUEL LIMA DA SILVA ZR TEAM
18. VENAN PONTES DA SILVA SAS TEAM
19. WALIRIO BRITO DE VASCONCELOS SAS TEAM

ADULTO MASC ROXA GALO Exportar Chave

1. ANDERSON GOMES DA PENHA CICERO COSTHA
2. DOMINGOS SAVIO SILVA MOUTA SAS TEAM
3. VICTOR DE ARAUJO SILVA SAS TEAM

ADULTO MASC ROXA PLUMA Exportar Chave

1. FRANCISCO ATILA PINHEIRO JACOME FIGHTER ONE
2. FRANCISCO FÁBIANO SOARES TEIXEIRA EQUIPE HC
3. FRANCISCO HENRIQUE DE LIMA LOPES APJJ
4. JONATAN BATISTA DE SOUZA CHECKMAT
5. ROMMEL FERNANDES MOSSORO COMBAT

ADULTO MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. ALLISON VINICIUS DA SILVA GOMES NOVA UNIÃO
2. ANTONIO CARLOS DE FIGUEREDO ZR TEAM
3. DIEGO MARIANO BRANDAO GRACIE BARRA
4. PEDRO HENRIQUE BRAGA DE ALENCAR CICERO COSTHA
5. RÉGIS VASCONCELOS DO AMARAL RIBEIRO JIU JITSU

ADULTO MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. ANTONIO GLEIDSON SOUZA DE MEDEIROS SOUL FIGHTERS/CE
2. FELIPE RAMON NUNES FIGUEIREDO HALAVANCA
3. JONATAN BATISTA DE SOUZA CHECKMAT
4. JOÃO PAULO LOPES DA SILVA NOVA UNIÃO
5. LEANDRO RODRIGUES DA SILVA SAS TEAM
6. RUBENS DE MOURA CAVALCANTE APJJ
7. THIAGO DE OLIVEIRA CASTELO BRANCO BLEC
8. WILLIAM BARBOSA SARAIVA NETO GC PEPEY

ADULTO MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. DARCIO LOPES DE QUEIROZ SAS TEAM
2. IAGO TERCEIRO AGUIAR FIGHTER ONE
3. MARCELO HENRIQUE PAIVA DE SOUSA CARLSON GRACIE
4. RENAN MAGALHÃES BLEC
5. THIAGO MENEZES DE MESQUITA SAS TEAM
6. VANDERLI DO VALE BARBOSA SAS TEAM
7. WILLAME DE SOUZA CAVALCANTE EQUIPE HC
8. ZAQUEL LUCAS FONSECA NOVA UNIÃO

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. MATHEUS RODRIGUES DO NASCIMENTO NOVA UNIÃO

ADULTO MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. ANTONIO AGLAIRTON SOUSA RABELO JUNIOR NOVA UNIÃO
2. FRANCISCO GEORGE BEZERRA DA ROCHA FIGHTER ONE
3. HIGO VENANCIO GRACIE BARRA
4. LUIZ ANTONIO QUIRINO DE MORAIS BRAZILIAN TOP TEAM
5. PAULO EDUARDO FREITAS DA SILVA ZR TEAM
6. PEDRO HENRIQUE CARDOSO BLEC

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. FRANCISCO GEORGE BEZERRA DA ROCHA FIGHTER ONE
2. HIGO VENANCIO GRACIE BARRA
3. JOÃO PAULO LOPES DA SILVA NOVA UNIÃO
4. MATHEUS RODRIGUES DO NASCIMENTO NOVA UNIÃO
5. VANDERLI DO VALE BARBOSA SAS TEAM
6. WILLIAM BARBOSA SARAIVA NETO GC PEPEY

ADULTO MASC MARROM PLUMA Exportar Chave

1. EMANOEL LUCAS DA SILVA BFC
2. JARMYSON WHERMESON PACHECO DE SOUSA GRACIE BARRA
3. JOSTAN LIMA DE ARAUJO HALAVANCA
4. LEANDRO RODRIGUES SOUTO SAS TEAM

ADULTO MASC MARROM PENA Exportar Chave

1. ANTONIO RANIERE SOUSA DE OLIVEIRA SOUL FIGHTERS/CE
2. JOSE JEOVAN SILVA JUNIOR NOVA UNIÃO
3. JOSE WELLINGTON DE AZEVEDO LUCENA NOVA UNIÃO
4. PEDRO JEFFERSON PEDROSA SOUZA GRACIE BARRA

ADULTO MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. BRUNO DA SILVA FELINTRO HELENO MAIA
2. PAULO SERGIO DE OLIVEIRA SAS TEAM

ADULTO MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. DIOGO NUNES FERREIRA SAS TEAM
2. ELIEZER F. SALES NETO SAS TEAM

ADULTO MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. EDVALDO BONFIM DOS SANTOS JUNIOR TEAM CARVALHO
2. EMERSON MELO MELO NOVA UNIÃO
3. GILVAN LINHARES LOPES FILHO RIBEIRO JIU JITSU
4. RAFAEL RONKALY GUIMARAES DUARTE HALAVANCA

ADULTO MASC MARROM SUPER PESADO Exportar Chave

1. JOÃO PAULO DA FONSECA FERNANDES NOVA UNIÃO
2. THIAGO PORTELA TINOCO WCL

ADULTO MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MAILSON FERREIRA CHAVES SAS TEAM

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. DIOGO NUNES FERREIRA SAS TEAM
2. EDVALDO BONFIM DOS SANTOS JUNIOR TEAM CARVALHO
3. EMANOEL LUCAS DA SILVA BFC
4. EMERSON MELO MELO NOVA UNIÃO
5. JOSTAN LIMA DE ARAUJO HALAVANCA
6. JOÃO PAULO DA FONSECA FERNANDES NOVA UNIÃO
7. MAILSON FERREIRA CHAVES SAS TEAM
8. RAFAEL RONKALY GUIMARAES DUARTE HALAVANCA

ADULTO MASC PRETA GALO Exportar Chave

1. TIAGO EPIFANE VASCONCELOS ZENITH

ADULTO MASC PRETA PLUMA Exportar Chave

1. DOUGLAS DANIEL SOUZA TAVARES CHECKMAT
2. ROBSON DE OLIVEIRA SOARES GRACIE BARRA
3. WILLAME JAMES VILAR DE ASSIS SAS TEAM

ADULTO MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. HAMILTON CAMINHA VIANA EQUIPE HC
2. WESCLEY DA SILVA SANTOS BFC

ADULTO MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. MARCELO MARQUES PEREIRA MG TEAM

ADULTO MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. FRANCISCO FELIPE SABINO SIMOES CHECKMAT
2. GUILHERME CADENA MARTINS SAS TEAM
3. VALTER NOGUEIRA E VASCONCELOS NETO MONTEIRO

ADULTO MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. DANILO MOTA PONTE SAS TEAM
2. LUIS OTAVIO CUNHA NOGUEIRA TEAM 1
3. THYAGO FROTA PEREIRA SAS TEAM

ADULTO MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. JOSE OLIVAR RODRIGUES BURITI COELHO NOVA UNIÃO
2. WILLIARES BOSCA SEZINI MONTEIRO

ADULTO MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. HERICO HESLEY DE ALBUQUERQUE PINTO NOVA UNIÃO

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. DANILO MOTA PONTE SAS TEAM
2. FRANCISCO FELIPE SABINO SIMOES CHECKMAT
3. HERICO HESLEY DE ALBUQUERQUE PINTO NOVA UNIÃO
4. JOSE OLIVAR RODRIGUES BURITI COELHO NOVA UNIÃO
5. LUIS OTAVIO CUNHA NOGUEIRA TEAM 1
6. MARCELO MARQUES PEREIRA MG TEAM
7. VALTER NOGUEIRA E VASCONCELOS NETO MONTEIRO
8. WESCLEY DA SILVA SANTOS BFC
9. WILLIARES BOSCA SEZINI MONTEIRO

MASTER FEM BRANCA PENA Exportar Chave

1. GEORGIA CARVALHO DE ARAUJO NOVA UNIÃO

MASTER FEM AZUL PENA Exportar Chave

1. ANA CAROLINA GOMES RIBAS SAS TEAM
2. EVERLLY DA COSTA LOPES MELO CHECKMAT

MASTER FEM ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. ROSILANE MOTA DE ARAUJO HELENO MAIA

MASTER FEM MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. AMANDA DE LUNA GRACIE HUMAITA

MASTER MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. WELLINGTON ACACIO FEITOZA SAS TEAM

MASTER MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. ALLAN DAS CHAGAS MALAGUETA CARLSON GRACIE

MASTER MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ADRIANO SILVA DOS SANTOS SAS TEAM
2. JOÃO BATISTA SOARES PIT BULL BROTHERS

MASTER MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANDRE SOUSA DA COSTA SAS TEAM
2. ERICKSON SOUZA BARBOSA NOVA UNIÃO
3. FRANCISCO CLAUDIO TORQUATO DOS SANTOS FIGHTER ONE
4. FRANCISCO MICHELINO SOARES DE ABREU DBK
5. GEOVAN FRANKALINO COELHO FIGHTER ONE
6. MARCIO LIMA ROCHA ZENITH

MASTER MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. ALEX ROBSON DE SOUSA MARTINS GLOBAL FIGTH
2. DIEGO PINHEIRO COSTA BLEC
3. JOAO PAULO MEDEIROS ALVES SOUL FIGHTERS/CE
4. JOSE VICTOR COSTA DE FREITAS SAS TEAM
5. JOSEPH SULIANO DA SILVA MONTEIRO GRACIE BARRA
6. RENO BRASIL DE SOUZA GRACIE HUMAITA

MASTER MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ANTONIO FRANCISCO GOMES CAVALCANTE SAS TEAM
2. JOAO PAULO SILVA DE OLIVEIRA SAS TEAM
3. JOÃO CARLOS DE ALMEIDA FAÇANHA SAS TEAM

MASTER MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. BRUNO VIANNA LEAL ZR TEAM

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ANDRE SOUSA DA COSTA SAS TEAM
2. BRUNO VIANNA LEAL ZR TEAM
3. JOSEPH SULIANO DA SILVA MONTEIRO GRACIE BARRA

MASTER MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. DIEGO RENATO CORDEIRO BARBOSA EQUIPE HC
2. EDVAN SILVA DE SOUSA GC PEPEY

MASTER MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. DAVID MATIAS TEIXEIRA SAS TEAM
2. HENRIQUE JEFFSON NASCIMENTO MENESES DBK
3. JOICENILDO SOUSA MATOS FIGHTER ONE
4. MARCOS GOMES VIANA GC PEPEY
5. MARIO ANDRE BEZERRA PARAHYBA NOVA UNIÃO
6. OSMAR SOUZA MIRANDA ZR TEAM

MASTER MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. ANTONIO WESLEY SOARES DE SOUSA FIGHTER ONE
2. FRANCISCO JOSE COSTA DA SILVA FILHO G3 MANIMAL
3. FRANCISCO NARCELIO LIMA TEIXEIRA CHECKMAT
4. LUCIVANDO SOUSA SANTOS SAS TEAM
5. PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA SAS TEAM

MASTER MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. ARISTENIO BATISTA MONTEIRO FILHO SAS TEAM
2. FRANCISCO ALEXANDRE DELFINO PORTO CARLSON GRACIE
3. GEORGE COSTA DA SILVA PIT BULL BROTHERS
4. GLEYSON ANDERSON SOUZA PINTO GRACIE BARRA
5. HENRIQUE NEVES DE ALMEIDA SAS TEAM
6. JOAO DE MOURA LEAL NOVA UNIÃO
7. LEONARDO DUARTE SAS TEAM
8. ROBERTO DE OLIVEIRA UCHOA NOVA UNIÃO

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. CLAUDIO SANTOS FELIX SOUL FIGHTERS/CE
2. ELIAKIM BLUCELISSES DE ARAUJO SOARES QG DA LUTA
3. FRANCISCO RIBEIRO PIMENTEL NETO BFC
4. FRANCISCO ROBSON CAMPELO DA COSTA SAS TEAM
5. JEFFERSON SILVA DO NASCIMENTO G3 MANIMAL
6. WALGONI DE SOUZA BRAZ SAS TEAM

MASTER MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. HEUDES ORLANDO DEODORO DA SILVA PIT BULL BROTHERS
2. JEROME KOENING SAS TEAM
3. JOSE ERNANDES SOMBRA JUNIOR CARLSON GRACIE
4. JOSE VASCONCELOS NETO ALLIANCE

MASTER MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. THIAGO SANTOS BERNARDES ZR TEAM

MASTER MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANDRE ROCHA TAVARES EQUIPE HC
2. DAJANN GARDELL MOREIRA CHAVES CARLSON GRACIE
3. DEMOSTENES LIMA BATALHA SAS TEAM
4. FABIO MOREIRA DE SOUSA SAS TEAM
5. HELIALISON CAMPOS DA COSTA SAS TEAM
6. MARCELO FREITAS DAS CHAGAS SAS TEAM

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ANDRE ROCHA TAVARES EQUIPE HC
2. DAJANN GARDELL MOREIRA CHAVES CARLSON GRACIE
3. DEMOSTENES LIMA BATALHA SAS TEAM
4. FRANCISCO RIBEIRO PIMENTEL NETO BFC
5. FRANCISCO ROBSON CAMPELO DA COSTA SAS TEAM
6. GLEYSON ANDERSON SOUZA PINTO GRACIE BARRA
7. OSMAR SOUZA MIRANDA ZR TEAM
8. THIAGO SANTOS BERNARDES ZR TEAM

MASTER MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. DIEGO DE OLIVEIRA DBK
2. FELIPE RODRIGUES OLIVEIRA CARLSON GRACIE
3. FRANCISCO DANILO LIMA DE SOUSA SAS TEAM
4. RICARDO CESAR DE FREITAS ARAUJO CARLSON GRACIE

MASTER MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. ANTONIO JOBSONNEUDO MAIA RABELO SAS TEAM
2. GEORGE EMANUEL DE SOUZA MOURA SAS TEAM
3. WILLIAM BARBOSA SARAIVA NETO GC PEPEY

MASTER MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. BERNARDO DE OLIVEIRA SILVA JUNIOR GRACIE BARRA
2. FRANCISCO EDINEY GOMES RODRIGUES CHECKMAT
3. GUSTAVO RAFAEL DE LIMA CABRAL NOVA UNIÃO
4. JAMES NOGUEIRA DE CARVALHO SAS TEAM
5. MÁRIO NOGUEIRA JÚNIOR BLEC

MASTER MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. VALDECÍ MONTEIRO DA SILVA SAS TEAM
2. WENDELL ALBERTO OLIVERA LIMA PIT BULL BROTHERS

MASTER MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. ANTONIO NETO HALAVANCA
2. TANCREDO DE LIMA ARAÚJO SAS TEAM
3. TANCREDO PINTO DA COSTA SAS TEAM

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. JOÃO EVANGELISTA DA SILVA NETO PIT BULL BROTHERS
2. MAX ANDREI GOMES MENDES GRACIE BARRA

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CARLOS EDUARDO GOMES GERALDO SAS TEAM
2. THIAGO GADELHA DE ALMEIDA CARLSON GRACIE

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ANTONIO NETO HALAVANCA
2. BERNARDO DE OLIVEIRA SILVA JUNIOR GRACIE BARRA
3. CARLOS EDUARDO GOMES GERALDO SAS TEAM
4. FRANCISCO EDINEY GOMES RODRIGUES CHECKMAT
5. JAMES NOGUEIRA DE CARVALHO SAS TEAM
6. MAX ANDREI GOMES MENDES GRACIE BARRA
7. THIAGO GADELHA DE ALMEIDA CARLSON GRACIE
8. WILLIAM BARBOSA SARAIVA NETO GC PEPEY

MASTER MASC MARROM PLUMA Exportar Chave

1. LEANDRO RODRIGUES SOUTO SAS TEAM

MASTER MASC MARROM PENA Exportar Chave

1. DANIEL FREITAS PEDROSA SAS TEAM
2. EDSON FIDELES DE SOUZA FIGHTER ONE
3. EMANUEL ROBERTH JACKSON MARQUES SALES EQUIPE HC
4. MARIANO GUIMARAES NETO NOVA UNIÃO

MASTER MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. PAULO SERGIO DE OLIVEIRA SAS TEAM
2. RAFAEL LISBOA DE ARAUJO MG TEAM

MASTER MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. ANDERSON TIBURCIO DE OLINDA NOVA UNIÃO
2. DANIEL HEISE RIBEIRO CHECKMAT
3. EDILSON RUBEM PEREIRA CARIOCA SAS TEAM
4. FRANKLYN MORAES DE ALMEIDA SAS TEAM

MASTER MASC MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. SERGIO AUGUSTO FURTADO NETO VIANA MG TEAM

MASTER MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. LANDRO CLEMENTE RIBEIRO JIU JITSU
2. NEWTON TEIXEIRA DO NASCIMENTO JUNIOR DOJÔ JAMES ADLER

MASTER MASC MARROM SUPER PESADO Exportar Chave

1. ANTONIO LAFAIETE SILVA DE FREITAS MG TEAM
2. UALISSON RICHELE DE ASSIS PIT BULL BROTHERS

MASTER MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. PETRONIO HOLANDA NUNES SAS TEAM

MASTER MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. FRANKLYN MORAES DE ALMEIDA SAS TEAM
2. NEWTON TEIXEIRA DO NASCIMENTO JUNIOR DOJÔ JAMES ADLER
3. PAULO SERGIO DE OLIVEIRA SAS TEAM
4. SERGIO AUGUSTO FURTADO NETO VIANA MG TEAM

MASTER MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. LUIZ FABIANO DA SILVA OLIVEIRA CTA
2. RAFAEL DOS SANTOS NOVA UNIÃO

MASTER MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. FELIPE FERREIRA MAGALHAES PINHEIRO DE LA RIVA
2. ISAIAS DOS SANTOS MENEZES BRAZILIAN TOP TEAM
3. JOSE WILSON DE SOUZA FILHO EQUIPE HC
4. ROBERT PINHEIRO BUTTGEREIT CTA

MASTER MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. CRISTHAN DEVID SANTANA SOUSA NOVA UNIÃO
2. CRISTOVAO DE SOUZA BALIEIRO GRACIE BARRA
3. JOSÉ ARNALDO FRANÇA DO NASCIMENTO JUNIOR NOVA UNIÃO
4. MARCOS TULIO DE MELO MACHADO BRAZILIAN TOP TEAM
5. MICHEL COUTINHO MELO QG DA LUTA
6. THIAGO FALCAO GOIABEIRA RIBEIRO JIU JITSU
7. THIAGO NOGUEIRA DE ARAUJO NOVA UNIÃO

MASTER MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. CLOVIS DE SOUZA BARBOSA JUNIOR PIT BULL BROTHERS
2. JARBSON WHENDERSON PACHECO DE SOUSA GRACIE BARRA
3. JOSE ARIMATEIA LIMA BARBOSA JUNIOR DE LA RIVA
4. MARCOS FELIPE FERREIRA BEZERRA NOVA UNIÃO
5. ÁLVARO FONTES DE OLIVEIRA SAS TEAM

MASTER MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. JACKLIS ORTEGA FERNANDES DE FREITAS SAS TEAM
2. MAGNO KELLY LOIOLA DE FRANÇA FIGHTER ONE

MASTER MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ALOISIO FERREIRA JUNIOR ARES BJJ

MASTER MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. FLÁVIO NEUBER DE MELO SILVA ZENITH
2. FRANCISCO IRAN SALES NOVA UNIÃO

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALOISIO FERREIRA JUNIOR ARES BJJ
2. CLOVIS DE SOUZA BARBOSA JUNIOR PIT BULL BROTHERS
3. FRANCISCO IRAN SALES NOVA UNIÃO
4. JOSÉ ARNALDO FRANÇA DO NASCIMENTO JUNIOR NOVA UNIÃO
5. ÁLVARO FONTES DE OLIVEIRA SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. FRANCISCO CARLOS BARBOSA DE MOURA SAS TEAM
2. FRANCISCO DAS CHAGAS COSTA NETO MG TEAM
3. SAMARONNY DIAS DE AMORIM GC PEPEY

SÊNIOR 1 MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. CLEBER VIEIRA SOARES G3 MANIMAL
2. GIORDANI ALMEIDA MACHADO SAS TEAM
3. LUIS FELIPE MONTEIRO DE CASTRO NOVA UNIÃO

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. CASSIANO DOS REIS MELLO NOVA UNIÃO
2. JAIRON COSTA CARVALHO HELENO MAIA

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. DANIEL LOPES DE OLIVEIRA DBK
2. FRANCIVANIO ANTONIO MARTINS RODRIGUES NOVA UNIÃO
3. JOSE HUMBERTO DE CARVALHO BARACHO SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. DANIEL LEITE PEREIRA SAS TEAM
2. RUBENS CAMPOS DE ALMEIDA JUNIOR BRAZILIAN TOP TEAM

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. CLAYTON GUIMARAES BARRETO HANKEN ZR TEAM
2. FRANCIVANIO ANTONIO MARTINS RODRIGUES NOVA UNIÃO

SÊNIOR 1 MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. LEANDRO GADELHA DA SILVA SAS TEAM
2. MARCELO MAGALHÃES GOMES SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. FRANCISCO ERISVALTER FERREIRA SAS TEAM
2. JOSÉ LUCIANO PEREIRA DE SIQUEIRA ZR TEAM

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. FRANCIVALDO LOPES DE OLIVEIRA FILHO SAS TEAM
2. MANOEL MOREIRA MOTA FIGHTER ONE

SÊNIOR 1 MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. ALBERTO GEMINIANO OLEGARIO CHECKMAT
2. ARLLESON SILVA DE SOUSA SAS TEAM
3. CLAUDIO ROBERTO DOS SANTOS SAS TEAM
4. FRANCISCO EURIDICE MARTINS COSTA NETO SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ELANIO LUCENA KIMURA NOVA UNIÃO

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALBERTO GEMINIANO OLEGARIO CHECKMAT
2. ELANIO LUCENA KIMURA NOVA UNIÃO
3. JOSÉ LUCIANO PEREIRA DE SIQUEIRA ZR TEAM

SÊNIOR 1 MASC ROXA PLUMA Exportar Chave

1. WESLLY FERREIRA LEMOS SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. ANTONIO RICARDO MARQUES DE OLIVEIRA ARES BJJ
2. EMANOEL FABIO COSTA SOUSA SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANTONIO CESAR RODRIGUES CAVALCANTI BJJ CE
2. DANUSIO DUTRA FERREIRA SERRA SAS TEAM
3. JOSE FRANCISCO VERAS BARROSO EQUIPE HC

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. CARLOS JOSE DE OLIVEIRA BFC
2. FARBEM BATISTA DE VASCONCELOS ZR TEAM

SÊNIOR 1 MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. IVAN BUENO DE OLIVEIRA MG TEAM

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CARLOS EDUARDO GOMES GERALDO SAS TEAM

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ANTONIO CESAR RODRIGUES CAVALCANTI BJJ CE
2. CARLOS JOSE DE OLIVEIRA BFC
3. FARBEM BATISTA DE VASCONCELOS ZR TEAM
4. IVAN BUENO DE OLIVEIRA MG TEAM
5. VAGNER CORDEIRO DOS SANTOS SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. ALEXANDRE VIANA BARBOSA NOVA UNIÃO
2. JOSE TABOSA DA SILVA NETO SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. ALCENIR DA SILVA PEREZ KARECA TEAM BJJ AMAZONAS

SÊNIOR 1 MASC MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. JUNIOR FURTADO CHECKMAT
2. RUY MENEZES ARARIPE SOUL FIGHTERS/CE

SÊNIOR 1 MASC MARROM SUPER PESADO Exportar Chave

1. AMAURY FALCÃO FERREIRA MG TEAM
2. IVANALDO FERREIRA DE AZEVEDO PIT BULL BROTHERS

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALCENIR DA SILVA PEREZ KARECA TEAM BJJ AMAZONAS
2. ALEXANDRE MARQUES DA SILVA GRACIE BARRA
3. IVANALDO FERREIRA DE AZEVEDO PIT BULL BROTHERS

SÊNIOR 1 MASC PRETA PLUMA Exportar Chave

1. ANDECLEY ODIRLEY DE SENA PIT BULL BROTHERS
2. TONY HERBET ALVES DA SILVA ZR TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. CARLOS JOSE LUCENA DE LIMA SAS TEAM
2. DANIELCARVALHO DA SILVEIRA SOUL FIGHTERS/CE
3. GEORGE OLIVEIRA DE MENDONÇA PIT BULL BROTHERS
4. SERGIO MARTINS CARDOSO SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALEANDRO LEMOS DA SILVA CARLSON GRACIE
2. ANTONIO HILDETH PEREIRA CAVALCANTI NETO EVOLUTION
3. FABIO LOPES ARAUJO SAS TEAM
4. JOAO LUIZ LIMA DOS SANTOS HALAVANCA

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. EDUARDO AUGUSTO CAVALVANTE MONTEIRO RIBEIRO JIU JITSU
2. FRANCINEI DUARTE DOS SANTOS GRACIE BARRA
3. FRANCISCO MAURICELIO ARAUJO MARIANO SAS TEAM
4. OSMAR DE OLIVEIRA FONTES NETO RIBEIRO JIU JITSU

SÊNIOR 1 MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. AIRTON DEIVNSON LIMA NETO BLEC

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. DANILO FABIANO GARCIA SOBRINHO CARLSON GRACIE
2. ROSEMBERG DE SOUZA GOMES CHECKMAT

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. FRANCINEI DUARTE DOS SANTOS GRACIE BARRA
2. FRANCISCO MAURICELIO ARAUJO MARIANO SAS TEAM
3. HENRIQUE DA SILVA KIOTO
4. JOAO LUIZ LIMA DOS SANTOS HALAVANCA
5. OSMAR DE OLIVEIRA FONTES NETO RIBEIRO JIU JITSU
6. TONY HERBET ALVES DA SILVA ZR TEAM
7. WILSON CAMARA FILHO ZR TEAM

SÊNIOR 2 MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. CLAYTON GUIMARAES BARRETO HANKEN ZR TEAM

SÊNIOR 2 MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. HAMILTON LEMOS E SILVA QG DA LUTA

SÊNIOR 2 MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. EMANUEL GOLIGNAL FERREIRA DE CARVALHO ALLIANCE

SÊNIOR 2 MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ADILSON FEUSER MG TEAM
2. VAGNER CORDEIRO DOS SANTOS SAS TEAM

SÊNIOR 2 MASC MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALEXANDRE MARQUES DA SILVA GRACIE BARRA
2. SERGIO ANIMAL ANIMAL GC PEPEY
3. SERGIO LUIS LESSA LEITAO SAS TEAM

SÊNIOR 2 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. GUTEMBERG VIEGAS DA SILVA FIGHTER ONE
2. JOSE FABIANO SOARES FIGUEREDO ALLIANCE

SÊNIOR 2 MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. HENRIQUE DA SILVA KIOTO
2. LEONARDO MOURA DE PAULA SAS TEAM

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. CRISTIANO PANTANAL GRACIE HUMAITA
2. CRISTIANO SILVEIRA SILVA PIT BULL BROTHERS
3. FRANCELINO GONÇALVES DE OLIVEIRA NOVA UNIÃO
4. WILSON CAMARA FILHO ZR TEAM

SÊNIOR 3 MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JAIRO DA SILVA PEREIRA ARGUS JIU-JITSU

SÊNIOR 4 MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MARCO GRASSI DBK