Checagem - INTERNACIONAL X-COMBAT BJJ PRO - GI

Salvador - Bahia, 16/07/2017 - 16/07/2017

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. JOAQUIM CAMPOS CRUZ RYAN GRACIE
2. MATHEUS CAMPOS CRUZ RYAN GRACIE

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. MAICON VINICIUS CORREIA DA SILVA MAURO JUNIOR

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. RAFAEL FIGUEIREDO SOUZA RYAN GRACIE

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. MIGUEL FIGUEIREDO SOUZA RYAN GRACIE

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA SUPER PESADO

1. MARCELO SANTOS DE JESUS MAURO JUNIOR

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. CAMILA ALVES DE SOUZA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. INGRID DOS SANTOS LACERDA OLIVEIRA RYAN GRACIE

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA LEVE

1. RAFAEL CARNEIRO SILVA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADO

1. EDUARDO SANTOS BISPO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO

1. GUILHERME SANTOS DE LIMA BTT
2. PEDRO HENRIQUE MAGALHES DOS SANTOS RYAN GRACIE

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. GIUSEPE CARLOS DAVID BRIOCHI TEAM CARVALHO
2. VINICIUS DA SILVA QUEIROZ RYAN GRACIE

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. GUILHERME ALVES SANTANA GRACIE BARRA
2. JOAO VITOR BORGES BURANHEM RYAN GRACIE

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. TIAGO FELIPE SANTOS SAMPAIO RYAN GRACIE

JUVENIL MASC BRANCA PENA

1. BRUNO BISPO DO SANTOS TEAM CARVALHO
2. YAN ALVES BARBOSA SANTOS TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO

1. ARTHUR VINICIUS CRUZ LANZA TEAM CARVALHO
2. ARTUR SANTANA SANTIAGO TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA MEIO PESADO

1. ADAUTO VINICIUS FEITOSA DOS SANTOS TEAM CARVALHO
2. JOSE CARLOS DE JESUS GOMES GRACIE BARRA

JUVENIL MASC BRANCA SUPER PESADO

1. BERNARDO CARNEIRO BISPO NORDESTE JIU JITSU MMA

JUVENIL MASC AZUL LEVE

1. IVANEY SANTOS DE OLIVEIRA GRACIE BARRA
2. YAN GOMES DE ARAUJO MOURA MATA TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. IAGO LUIZ DEIRO DE OLIVEIRA RYAN GRACIE

JUVENIL MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. MARLON MIRANDA GOMES JUNIOR MIRANDA JIU JITSU

ADULTO FEM BRANCA MÉDIO

1. LUIZA POLON DE CARVALHO OLIVEIRA NETTO SIMETRIA FIGHT

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. LUIZA POLON DE CARVALHO OLIVEIRA NETTO SIMETRIA FIGHT

ADULTO FEM AZUL PENA

1. ADRIELE SANTOS SILVA BRAZUKA JIU-JITSU
2. JAQUELINE CASAGRANDE FERNANDES ZENITH

ADULTO FEM AZUL MÉDIO

1. ROSEANE SANTANA PINTO GF TEAM

ADULTO FEM AZUL PESADO

1. DANIELLE CRUZ OLIVEIRA TEAM CARVALHO

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. JAQUELINE CASAGRANDE FERNANDES ZENITH

ADULTO MASC BRANCA GALO

1. LUCAS GABRIEL CARDOSO NASCIMENTO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PENA

1. ANGELO DA SILVA AMANCIO TEAM CARVALHO
2. CLEOMARQUES DO AMPARO BASTOS GUILHERME FUBUIA TEAM
3. DAVID SILVA MELO FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC BRANCA LEVE

1. DAVI OLIVEIRA REIS GUILHERME FUBUIA TEAM
2. DENILSON DE ALBUQUERQUE SANTOS TEAM CARVALHO
3. JOAO VITOR DA SILVA MATOS LGSYSTEM
4. PAULO HENRIQUE DOS SANTOS CRUZ NOVA UNIÃO BAHIA
5. TARCIO AMAURY COSTA BARROS GRACIE BARRA
6. VICTOR HAKKENEN PEREIRA SANTOS WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
7. WELLINGTON OLIVEIRA SANTOS GRACIE BARRA

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO

1. EFFERSON OLIVEIRA SANTOS RYAN GRACIE
2. GASPAR RIBEIRO MOURA TEAM CARVALHO
3. SAMUEL SILVA DE SÁ CORPO E MENTE

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO

1. LUIS AILANO RODRIGUES DOS SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO

1. CARLOS EDUARDO LIMA DA SILVA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. BRUNO LUIZ SOUZA SAMPAIO GRACIE BARRA

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. BRUNO LUIZ SOUZA SAMPAIO GRACIE BARRA
2. CLEOMARQUES DO AMPARO BASTOS GUILHERME FUBUIA TEAM
3. DAVI OLIVEIRA REIS GUILHERME FUBUIA TEAM
4. LUIS AILANO RODRIGUES DOS SANTOS TEAM CARVALHO
5. PAULO HENRIQUE DOS SANTOS CRUZ NOVA UNIÃO BAHIA
6. TARCIO AMAURY COSTA BARROS GRACIE BARRA
7. WELLINGTON OLIVEIRA SANTOS GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL GALO

1. LEONARDO FERNANDES DE MATTOS TEAM CARVALHO
2. PEDRO JEFFERSON FIGUEIREDO LOPES WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

ADULTO MASC AZUL PLUMA

1. FABIO BALBINO CRUZ ALMIEDA TEAM CARVALHO
2. LUIZ FELIPE NEVES OLIVEIRA GF TEAM
3. MATHEUS BARRETO ARAUJO FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC AZUL PENA

1. DANIEL VITOR SANTOS FAMILIA KADU PEDREIRA
2. ROGÉRIO TEIXEIRA ALVES SILVA TEAM CARVALHO
3. WILIAM SANTOS SANTANA GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL LEVE

1. ISAC SANTOS SILVA FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC AZUL MÉDIO

1. MARTONY SANTOS DE JESUS LGSYSTEM
2. ROBERTO CAIO CÉSAR MOREIRA MENEZES DE ARAÚJO LGSYSTEM
3. TIAGO DA SILVA FERREIRA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO

1. CASSIO LUCIANO SANTOS OLIVEIRA SHIHAN
2. MATHEUS DE OLIVEIRA TORQUARTO G3 MANIMAL

ADULTO MASC AZUL PESADO

1. THIAGO BATISTA DE SOUZA KIMURA

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO

1. ADALITO JOSE CARDOSO BATISTA JUNIOR GRACIE BARRA
2. DIEGO RAMOS ART TEMPLE
3. JEAN RIBEIRO LGSYSTEM

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. ANTÔNIO LUCAS LIBERATO DE ALMEIDA NOVA UNIÃO BAHIA
2. YURI TAYLAN SANTOS COSTA GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. ANTÔNIO LUCAS LIBERATO DE ALMEIDA NOVA UNIÃO BAHIA
2. DIEGO RAMOS ART TEMPLE
3. JEAN RIBEIRO LGSYSTEM
4. LEONARDO SANTOS BISPO PUJJ - UNIDOS PELO JIUJITSU
5. MARTONY SANTOS DE JESUS LGSYSTEM
6. MATHEUS DE OLIVEIRA TORQUARTO G3 MANIMAL
7. ROGÉRIO TEIXEIRA ALVES SILVA TEAM CARVALHO
8. WILIAM SANTOS SANTANA GRACIE BARRA
9. YURI TAYLAN SANTOS COSTA GRACIE BARRA

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO

1. ALDAC DA SILVA ESTRELA TEAM CARVALHO
2. GABRIEL PAULO BASTOS QUEIROZ BARRETO
3. JOAO LUIS MENDES PINTO TEAM CARVALHO
4. RAFAEL BRANDAO DOS SANTOS TEAM CARVALHO
5. RODRIGO SANTOS DE CARVALHO TEAM CARVALHO
6. VINICIUS DE QUEIROZ MATTOS FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC ROXA PESADO

1. TIAGO LIMA AZEVEDO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA SUPER PESADO

1. VICTOR FREIRE SANTOS FREIRE ALLIANCE

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. LUIG VINICIUS MACEDO DE JESUS GRACIE BARRA
2. PEDRO ORLANDO PASSOS DOS SANTOS LGSYSTEM

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. ALDAC DA SILVA ESTRELA TEAM CARVALHO
2. JOAO LUIS MENDES PINTO TEAM CARVALHO
3. LUIG VINICIUS MACEDO DE JESUS GRACIE BARRA
4. RAFAEL BRANDAO DOS SANTOS TEAM CARVALHO
5. TIAGO LIMA AZEVEDO TEAM CARVALHO
6. VINICIUS DE QUEIROZ MATTOS FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC MARROM PENA

1. SAMUEL GONÇALVES DE SOUZA GF TEAM

ADULTO MASC MARROM LEVE

1. JAQUISON SILVA DE FREITAS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC MARROM PESADO

1. WILKER TAILAN SILVA COSTA KADU PEREIRA

ADULTO MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. MANOEL MUSETTO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. MANOEL MUSETTO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC PRETA PENA

1. JORGE FERNANDO ROCHA DE SANTANA JUNIOR GF TEAM

ADULTO MASC PRETA LEVE

1. ADIVALDO BATISTA DE SOUZA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC PRETA MÉDIO

1. UILLIAN ALMEIDA GF TEAM

ADULTO MASC PRETA PESADO

1. ADRIANO DE JESUS MIRANDA GRACIE BARRA

MASTER FEM AZUL PENA

1. MICHELE MARQUES LGSYSTEM

MASTER MASC BRANCA MÉDIO

1. FREDERICO KELMER LGSYSTEM
2. RAULISSON DA SILVA COSTA TEAM CARVALHO

MASTER MASC BRANCA MEIO PESADO

1. DAVID ALVES XAVIER FAMILIA KADU PEDREIRA
2. LEANDRO SANTOS SILVA TEAM CARVALHO

MASTER MASC AZUL LEVE

1. DIEGO BAHIA DOS ANJOS NORDESTE JIU JITSU MMA
2. DIEGO GOMES VALENTIM DA SILVA GRACIE BARRA
3. JACKSON SILVEIRA DOS SANTOS LGSYSTEM

MASTER MASC AZUL MÉDIO

1. JACOME FREIRE DE MENDONCA FILHO FAMILIA KADU PEDREIRA
2. LEONARDO SANTOS BISPO PUJJ - UNIDOS PELO JIUJITSU

MASTER MASC AZUL PESADO

1. UALAS NONATO M. DOS SANTOS KINGSTARS

MASTER MASC ROXA PLUMA

1. EDIVAN ESTEVES WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

MASTER MASC ROXA LEVE

1. DIVANILSON SILVA SANTOS TEAM CARVALHO

MASTER MASC ROXA MÉDIO

1. EDVAN CHAGAS RATELI RYAN GRACIE

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO

1. ALDER RIBEIRO DOS SANTOS RYAN GRACIE

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. MARCELO VIANA BERNARDINO LGSYSTEM
2. PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DOS SANTOS FIGHT BROTHERS

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. ALDER RIBEIRO DOS SANTOS RYAN GRACIE
2. EDVAN CHAGAS RATELI RYAN GRACIE
3. MARCELO VIANA BERNARDINO LGSYSTEM
4. PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DOS SANTOS FIGHT BROTHERS

MASTER MASC MARROM SUPER PESADO

1. WALNEY MUTTI DA SILVA NORDESTE JIU JITSU MMA

MASTER MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. WALNEY MUTTI DA SILVA NORDESTE JIU JITSU MMA

MASTER MASC PRETA LEVE

1. LUCAS SOUSA CARVALHO TEAM CARVALHO

MASTER MASC PRETA MEIO PESADO

1. HILTON LIMA DOS SANTOS GRACIE BARRA
2. WANDERSON DO SERTAO WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

MASTER MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. ALEX ARLISSON MAURO JUNIOR
2. LEONARDO AUGUSTO GUIMARAES LGSYSTEM
3. PAULO CESAR SILVA ALMDEIDA TEAM CARVALHO

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. ADIVALDO BATISTA DE SOUZA TEAM CARVALHO
2. ALEX ARLISSON MAURO JUNIOR
3. HILTON LIMA DOS SANTOS GRACIE BARRA
4. LEONARDO AUGUSTO GUIMARAES LGSYSTEM
5. LUCAS SOUSA CARVALHO TEAM CARVALHO
6. PAULO CESAR SILVA ALMDEIDA TEAM CARVALHO
7. WANDERSON DO SERTAO WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PENA

1. LUIZ TADEU ROSA RAMOS FILHO RYAN GRACIE

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MEIO PESADO

1. RICARDO AMOEDO FRANCA ALLIANCE
2. ROBSON SILVA SANTOS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC ROXA LEVE

1. JULIANO ZERBINATI GF TEAM

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADO

1. IGOR LUIZ BRANDÃO LUNA ALLIANCE

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. IGOR LUIZ BRANDÃO LUNA ALLIANCE

SÊNIOR 1 MASC MARROM MÉDIO

1. SALVADOR PEREIRA OLIVEIRA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC MARROM PESADO

1. NOIBERT KELMER NETO LGSYSTEM

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE

1. LUCIANO TEIXEIRA SANTOS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC PRETA MEIO PESADO

1. JOSE EDUARDO FERREIRA DA SILVA TEAM CARVALHO
2. VICTOR PEDRO GONÇALVES SEVERO WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. ALEXANDRE DE SOUZA LIMA TEAM CARVALHO
2. JOSE EDUARDO FERREIRA DA SILVA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC BRANCA PESADO

1. PEDRO CESAR SALGADO COSTA LGSYSTEM

SÊNIOR 2 MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. JAIRO DA SILVA PEREIRA ARGUS JIU-JITSU

SÊNIOR 2 MASC PRETA MÉDIO

1. JOSELITO SANTOS LEAL TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADO

1. ALEXANDRE DE SOUZA LIMA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 3 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. MARLON MIRANDA GOMES MIRANDA JIU JITSU

SÊNIOR 4 MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. JAILSON MELO CARDOSO MAURO JUNIOR