Checagem - PANAMERICANO X-COMBAT BJJ PRO - GI

Vitória - Espírito Santo, 29/04/2017 - 29/04/2017

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA GALO Exportar Chave

1. FERNANDO SOUZA NEVES DE DEUS VINICIUS PRUDENCIO

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA MEIO PESADO Exportar Chave

1. JOSE RICARDO GRACIOLLI JACKSON MOURA TEAM
2. MIGUEL FERREIRA LIMA PRECISOSO GRACIE BARRA

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA PESADO Exportar Chave

1. SAMUEL PEREIRA DE PAULO TEAM BERGAMO

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. CLARA MATHIAS FAGUNDES GFBZ TEAM

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. LARISSA ROCHA DE MOURA MONTEIRO DE LA RIVA

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. GUILHERME DE ALMEIDA MENDES GRACIE BARRA
2. HENRIQUE RIBEIRO MARQUES GFBZ TEAM

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. GABRIEL PERIM ALMEIDA GFBZ TEAM

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. BRYAN GUAITOLINI QUEDEVEZ MARTINELLI BRAZUKA JIU-JITSU
2. FELIPE DE MELO DE PAULA GFBZ TEAM
3. JOÃO HERSBACH GOMES GFBZ TEAM
4. LUIS FERNANDO DE MELO DE PAULA GFBZ TEAM
5. NAAYSSON PIRES DE SOUZA GFBZ TEAM
6. NOAH MOHN DE OLIVEIRA GRACIE BARRA
7. PEDRO HENRICK LARANGEIRA MACEDO GFBZ TEAM

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. LAZARO FOREST COELHO SPAGNOL BARRETO GFBZ TEAM

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. CARLOS EDUARDO MEDEIROS RODRIGUES CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL
2. CÁSSIO AMORIM ARANZEDO GFBZ TEAM
3. GUILHERME BARBALHO CAETANO E MARTINS DE LA RIVA

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. AFONSO FRANKLIN LAINE DA SILVA BINDA AGNALDO GÓES

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. PEDRO HENRIQUE ALVES SANTOS CICERO COSTHA

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. ISABELA KUTIANSKI FERREIRA GF TEAM
2. REBECA CARDOSO RODRIGUES GRACIE BARRA

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. HELENA AMORIM CAMPOS SANTOS AGNALDO GÓES
2. SERENA ROCHA DE MOURA MONTEIRO DE LA RIVA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. CALEBE BENEDET DE JESUS BEHRING
2. DAVI ANTUNES FERREIRA TEAM BALLOUTTA
3. OTAVIO SILVA LOURENCO TEAM BALLOUTTA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. DAVI ALVIM BATISTA JACKSON MOURA TEAM
2. DAVI LAGE VIANA GFBZ TEAM
3. GUILHERME MONICO BERTOLO GFBZ TEAM
4. PAULO DANIEL DA SILVA FELIX GFBZ TEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. ARTHUR FEHLBERG LIRA FREITAS GFBZ TEAM
2. CARLOS HENRIQUE VIEIRA G.A FIGHT
3. HENRIQUE CUNHA VIANA DE OLIVEIRA GFBZ TEAM
4. JOAO PEDRO DA SILVA CRUZ SOARES RS JIU-JITSU
5. RAFAEL LUGAO NUNES DE SOUZA TEAM BALLOUTTA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. CAUA RIBEIRO PACHECO GRACIE BARRA
2. FELIPE NASCIMENTO VIEIRA GRACIE BARRA
3. LUCAS LARANGEIRA DE MACEDO GFBZ TEAM
4. RYAM FRANKLIN LAINE DA SILVA BINDA AGNALDO GÓES

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. JOAO ANTONIO COSTA DE MELO D AVILA TOKUGAWA
2. LUCAS BATISTA DOS SANTOS RAPOSO GFBZ TEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. CAIO MIGUEL PERDIGAO GONCALVES BRAZUKA JIU-JITSU

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. NICOLE PRATA OLIVEIRA CALIMAN GFBZ TEAM

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. GABRIELA LUGAO NUNES DE SOUZA TEAM BALLOUTTA
2. VITORIA CAROLINE CORREA LIMA GFBZ TEAM

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. AGNYS PARESQUI ANDRADE AGNALDO GÓES

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JOYCE DA COSTA DA SILVA GFBZ TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. GABRIEL MORAES DESLANDES GFBZ TEAM
2. HENRIQUE PASCOAL NEVES JACKSON MOURA TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. CHRISTOPHER TAVARES ALVES RS JIU-JITSU
2. PEDRO MARCOS ALVES FERRARI TEAM BALLOUTTA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. DIEGO MENDES DA SILVA GFBZ TEAM
2. JOSE ANTONIO SOARES RIBEIRO GRACIE BARRA
3. LUCCA DE SOUSA PACCHIA RIBEIRO GRACIE BARRA
4. LUIZ FERNANDO MORAES DESLANDES GFBZ TEAM
5. MATHEUS FERREIRA LIMA PRECIOSO GRACIE BARRA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. CAUA MAIA TAVARES AGNALDO GÓES
2. DAVI YAGO ALVES JACKSON MOURA TEAM
3. GUSTAVO SILVEIRA MAZZEGA JACKSON MOURA TEAM
4. ISAAC MILIOLI DA SILVA DA COSTA GFBZ TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ARTHUR SELGA ALVARINO BARCELLOS GFBZ TEAM
2. DAVI LUCAS PIRES COELHO GRACIE BARRA
3. ENZO ANTONIO DOS ANJOS PEGORETTE AGNALDO GÓES
4. GABRIEL VIANA SOARES TEAM BALLOUTTA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. JONATAN RIBEIRO SANTOS TEAM BALLOUTTA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ATHILA OLIVEIRA FIGUEIROA JUBARTE
2. GABRIEL MENDES SILVA EQUIPE LOBOS DA NOITE

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LUIZ GUILHERME MELO G.A FIGHT
2. WEVERSON SANTANA ADÃO CICERO COSTHA

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CLARA SOBROZA FONSECA RS JIU-JITSU
2. MARIA JULIA AGUIAR MARTINS GRACIE BARRA
3. MARIA PAULA AGUIAR MARTINS GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. RODRIGO CARLETTI MARMORE GFBZ TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. GUILHERME SILVA MARQUES CICERO COSTHA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. DJONATHAN DOS SANTOS PETROSKI SOUL FIGHTERS
2. EDUARDO PEREIRA BASTOS NOVA UNIÃO

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. JOAO VICTOR DE ALMEIDA MENDES GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. JOÃO PEDRO MENDONÇA CUNHA GFBZ TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LUIZ HENRIQUE BENTO ALVARENGA GFBZ TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO Exportar Chave

1. CAIO SILVA LIRA PONDICONIO GFBZ TEAM
2. EDUARDO KUTIANSKI FERREIRA GF TEAM
3. MELQUIZEDEQUE ALMEIDA SALOMÃO GFBZ TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. BRUNO BARBOSA VIEIRA JJFT
2. DANIEL LUIS MORAIS JUNIOR CARLAO TEAM
3. KAUA SANTOS LIRA DE CASTRO GFBZ TEAM
4. MANOEL CARLOS DE ALMEIDA SANTOS AGNALDO GÓES

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. BRENO SALVADOR ROSA AGNALDO GÓES
2. PEDRO AVELINO DA SILVA GFBZ TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. CAIQUE ANUAR PERDIGAO GONÇALVES BRAZUKA JIU-JITSU
2. GABRIEL BARRETO SONEGHETT GFBZ TEAM
3. MATHEUS DA SILVA SA GF TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ENZO GARCIA OLIVEIRA REIS GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PENA Exportar Chave

1. KEMILLY RODRIGUES SILVA RS JIU-JITSU

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. ADNILSON APARECIDO FONSECA NOVA UNIÃO
2. IGOR FERNANDO DOS SANTOS MARINHO AGNALDO GÓES

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. GUILHERME BACHOUR FERNANDES DA SILVA GF TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. GENTHYL MATA DA CRUZ JACKSON MOURA TEAM
2. RUAN TIAGO JULIAO CICERO COSTHA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA Exportar Chave

1. GUSTAVO BRUNO CLEMENTINO DOS SANTOS JJFT
2. LAZARO BATISTA GONÇALVES JUBARTE

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. ICARO GOTTARDO ZANOL GFBZ TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. CRISTIAN SILVA DOS SANTOS JUNIOR JUBARTE
2. DANIEL ALCANTARA LOUREIRO NOVA UNIÃO
3. ERIC HASTENREITER FERREIRA PEPOSO TEAM
4. MICHEL CRISTIAN BITA SILVA JUBARTE
5. RYAN ANTHONY MOZER M CHAVARRIA GFBZ TEAM
6. THIAGO TEIXEIRA DOS SANTOS JJFT
7. YGOR SIMON MENDES LOPES GFBZ TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. BEATRIZ CUZZUOL DANTAS INFIGHT
2. GABRIEL ALCANTARA LOUREIRO NOVA UNIÃO
3. JULIO CESAR SANTIAGO JUNIOR JJFT
4. VICTOR GONÇALVES FREIRE JJFT

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. GABRIEL TATAGIBA MOREIRA CHECKMAT
2. LUCAS ALEKSSANDER STUTZ SANTOS WENDER STUTZ
3. WALLISON RODRIGUES DE SOUZA GF TEAM

JUVENIL FEM BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. KIMBERLLY RODRIGUES SILVA RS JIU-JITSU

JUVENIL FEM AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. THAIANY DE ARAUJO VIEIRA GFBZ TEAM

JUVENIL MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. ITALLO HENRIQUE DO NASCIMENTO ROSA GF TEAM
2. PEDRO LUCAS VITAL DE AGUIAR GFBZ TEAM

JUVENIL MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. ARTHUR CADETE DUARTE INDIO JIU-JITSU
2. GABRIEL BACHOUR FERNANDES DA SILVA GF TEAM
3. JAIR SENA VIANA GFBZ TEAM

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. DANIEL ALEXANDRE SOUZA SANTOS GFBZ TEAM
2. DAVI JESUS GOMES SIMETRIA FIGHT
3. ERICK LEVI DIAS DA SILVA PEPOSO TEAM
4. MARCIO DA SILVA PEREIRA INDIO JIU-JITSU

JUVENIL MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ENZO HENRIQUE DA SILVA GONÇALVES GRACIE BARRA
2. LEANDRO PATRICK GUIMARAES TIAO GOMES

JUVENIL MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. LUCAS HENRIQUE DE ALMEIDA BRAZ CICERO COSTHA

JUVENIL MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. ANDRE LUCAS GOMES MARTINS GF TEAM
2. ARTUR AUGUSTO ALVES DO NASCIMENTO JACKSON MOURA TEAM
3. MATHEUS DE SOUZA CARVALHAES AGNALDO GÓES
4. PEDRO ROMANELI DOS ANJOS GFBZ TEAM

JUVENIL MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. BRAYAN ANJOS DOS SANTOS AGNALDO GÓES

ADULTO FEM BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. TAINA BORTH DOS SANTOS SCORPYON JIU-JITSU

ADULTO FEM BRANCA PENA Exportar Chave

1. DAYENE DE JESUS RIBEIRO GRACIE BARRA
2. JAQUELINE CASAGRANDE FERNANDES ZENITH

ADULTO FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. AMANDA SANTOS DE SOUZA ZENITH
2. HELENA CARDLINO REIS WERVLDET GRACIE BARRA
3. RAYSSA RODRIGUES VITORIO BRAZUKA JIU-JITSU
4. SABRINA RODRIGUES DE ALMEIDA BATISTA JULIAN TEAM

ADULTO FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. JAQUELINE MOREIRA ALVES ZENITH
2. LUIZA POLON DE CARVALHO OLIVEIRA NETTO SIMETRIA FIGHT

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. HELOISA HELENA LEONEL SOARES COSTA GRACIE BARRA

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. JAQUELINE CASAGRANDE FERNANDES ZENITH
2. RAYSSA RODRIGUES VITORIO BRAZUKA JIU-JITSU
3. SABRINA RODRIGUES DE ALMEIDA BATISTA JULIAN TEAM
4. TAINA BORTH DOS SANTOS SCORPYON JIU-JITSU

ADULTO FEM AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. BRUNA DOS SANTOS ALVES RS JIU-JITSU
2. MANUELLA SANTOS COIMBRA CARRANCA TEAM
3. RIQUELLE RODRIGUES BRUM GFBZ TEAM

ADULTO FEM AZUL PESADO Exportar Chave

1. ALEXANDRA PONTES DE SOUZA JJFT
2. SÔNYA CRISTINA PLACIDO DOS SANTOS GFBZ TEAM

ADULTO FEM AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. EWELIN BRAGA ALVES GFBZ TEAM

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. CLEOMARIA GONÇALVES DE JESUS GFBZ TEAM
2. EWELIN BRAGA ALVES GFBZ TEAM
3. LUANA VIEGAS SEARA GFBZ TEAM
4. MANUELLA SANTOS COIMBRA CARRANCA TEAM

ADULTO FEM ROXA PLUMA Exportar Chave

1. THAIS LOUREIRO FELIPE AGNALDO GÓES

ADULTO FEM ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. CLEOMARIA GONÇALVES DE JESUS GFBZ TEAM
2. LUANA VIEGAS SEARA GFBZ TEAM

ADULTO MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. ESTEVAO DOS REIS LIMA GF TEAM
2. WILLIAN RIBEIRO DE SOUZA G.A FIGHT

ADULTO MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. André Luiz Guerra Filho GRACIE BARRA
2. IHAN SAAGER CORRÊA LEMOS NOVA UNIÃO
3. JEFFERSON BRAVIN DE OLIVEIRA NOVA UNIÃO
4. MICHAEL MAYK DE SOUZA VIEIRA NORFIGHT
5. RAMON FERNANDES VIEIRA FERREIRA GFBZ TEAM
6. RENAN SOUZA DO NASCIMENTO GRACIE BARRA
7. ROMULLO HENRIQUE DO NASCIMENTO ROSA GF TEAM
8. VICTOR FILIPE DA SILVA DIAS INFIGHT

ADULTO MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. ANDERSON RODRIGO FERNANDES GRACIE BARRA
2. DANIEL ELIONAY DE BRITO SOUZA JJFT
3. GEORGE HENRIQUE FERREIRA ROCHA SIMETRIA FIGHT

ADULTO MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. DECIO HENRIQUE RIBEIRO ROCHA GRACIE BARRA
2. ERICKSON FERNANDO DA LUZ SILVA AGNALDO GÓES
3. EVANDRO MARQUES DOS SANTOS VINICIUS PRUDENCIO
4. JUNIOR FERREIRA E SILVA NOVA UNIÃO

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ALEKSANDER JUNIOR DE OLIVEIRA JACKSON MOURA TEAM
2. EDMAR BERMUDES DA PAIXAO VINICIUS PRUDENCIO
3. LUAN AYDAR CASTRO DE SOUZA GFBZ TEAM

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. JONAS CARDOSO DE SOUSA GIUDICI TEAM
2. NICOLAS BITENCOURT QUADROS CHECKMAT
3. RAUL SCHUNK BALBY TEAM LUDUS
4. THIAGO ARAUJODOS SANTOS GRACIE BARRA

ADULTO MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. BRUNO HENRIQUE MOREIRA DE PAULA ANDRADE PANTERA NEGRA
2. PEDRO HENRIQUE GODOI GFBZ TEAM
3. RAMON SCHUNK BALBY TEAM LUDUS
4. ROBERTO CESAR DE SOUZA MOURA NOVA UNIÃO

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ANDRE ETIENNE SOUZA CABRAL PROJETO EDUCAR PARA CRESCER
2. WILSON DE OLIVEIRA ALVES NOVA UNIÃO

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANDRE TAMANINI REIS AGNALDO GÓES
2. MARCIO JOSE GOMES DA SILVA GRACIE BARRA

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LEVE Exportar Chave

1. ANDERSON RODRIGO FERNANDES GRACIE BARRA
2. EVANDRO MARQUES DOS SANTOS VINICIUS PRUDENCIO
3. JUNIOR FERREIRA E SILVA NOVA UNIÃO

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO PESADO Exportar Chave

1. ANDRE ETIENNE SOUZA CABRAL PROJETO EDUCAR PARA CRESCER
2. BRUNO HENRIQUE MOREIRA DE PAULA ANDRADE PANTERA NEGRA
3. EDMAR BERMUDES DA PAIXAO VINICIUS PRUDENCIO
4. JONAS CARDOSO DE SOUSA GIUDICI TEAM
5. RAMON SCHUNK BALBY TEAM LUDUS
6. RAUL SCHUNK BALBY TEAM LUDUS
7. ROBERTO CESAR DE SOUZA MOURA NOVA UNIÃO

ADULTO MASC AZUL GALO Exportar Chave

1. RAMON LUIZ DA SILVA VELOSO GTT/LAUREDO
2. TARCISIO SANTOS GOMES PROJETO VENCER

ADULTO MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. DANIEL HENRIQUE DE SOUZA TOKUGAWA
2. JOAQUIM RODRIGUES SOARES NOVA UNIÃO
3. MICHELANGELO SILVA GALVÃO TEAM EGO DRAMA BJJ

ADULTO MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. ATHOS DANIEL CARMO DOS SANTOS ZENITH
2. DEIVIS RODRIGUES DA SILVA GRACIE HUMAITA
3. EDIVAN GOMES DE SOUZA GF TEAM
4. ELIAS DE OLIVEIRA CALINCANI EQUIPE LOBOS DA NOITE
5. ESTEFANO VASCONCELOS RODRIGUES AGNALDO GÓES
6. ITALO CESAR VIEIRA CIRINO BLACK NORTE JJ
7. RAMON GRECHI DE OLIVEIRA ALLIANCE

ADULTO MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. ARTUR LANES GF TEAM
2. EDERSON ANTONIO DO NASCIMENTO JUNIOR BARNEY TEAM/PRO FIGHT
3. ESTERFERSON DE ASSIS AZEVEDO BLACK NORTE JJ
4. FABIO NUNES DA SILVA NOVA UNIÃO
5. JORDANO TOMAZ REZENDE GONTIJO TOKUGAWA
6. PAULO ROBERTO VIANA ALMEIDA SIMETRIA PITBULL
7. RAFAEL BORGES TOKUGAWA
8. RENAN ALBIANI COSTA NOVA UNIÃO

ADULTO MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. CLEITON FABRICIO DE OLIVEIRA PANTERA NEGRA
2. JUBIRLEY SEGANTINI GFBZ TEAM
3. KACIO HENRIQUE RIBEIRO PEPOSO TEAM
4. LUCAS GARCIA KRAUSE NOVA UNIÃO
5. MAIKON FERREIRA MUNIZ DE LA RIVA

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. ENRIQUE ASSIS CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL
2. HALHAN REGINALDO RIBEIRO ELIAS CAPIVARA TEAM
3. JEREMIAS DA COSTA HONORATO FC COMBATE
4. SAULO BALESTRERO SILVA NASCIMENTO AGNALDO GÓES

ADULTO MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. ADRIANO GAMA DOS SANTOS GRACIE BARRA
2. PEDRO HENRIQUE DE JESUS GFBZ TEAM
3. VALTER BORGES PEREIRA GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. CARLOS ANTONIO DA SILVA JUNIOR TEAM BALLOUTTA
2. JOSE VICTOR SALIM FREITAS BLACK NORTE JJ
3. LUCAS BERGAMASCHI DE AZEVEDO VALENTIM TEAM NOGUEIRA
4. RICHARDSON FERREIRA DE JESUS GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LEVE Exportar Chave

1. ARTUR LANES GF TEAM
2. DEIVIS RODRIGUES DA SILVA GRACIE HUMAITA
3. EDERSON ANTONIO DO NASCIMENTO JUNIOR BARNEY TEAM/PRO FIGHT
4. FABIO NUNES DA SILVA NOVA UNIÃO
5. RAFAEL BORGES TOKUGAWA

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO PESADO Exportar Chave

1. ADRIANO GAMA DOS SANTOS GRACIE BARRA
2. ENRIQUE ASSIS CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL
3. HALHAN REGINALDO RIBEIRO ELIAS CAPIVARA TEAM
4. MAIKON FERREIRA MUNIZ DE LA RIVA
5. SAULO BALESTRERO SILVA NASCIMENTO AGNALDO GÓES
6. VALTER BORGES PEREIRA GRACIE BARRA

ADULTO MASC ROXA PLUMA Exportar Chave

1. ALESSANDRO PINTO DA SILVA CLUBE DE JIU JITSU PIT BULL ES
2. KELVIN PAULINO AMARAL JJFT
3. VINY SABOYA DE ALMEIDA COSTA ZENITH
4. WEMERSON EDUARDO CLERES G.A FIGHT

ADULTO MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. ALEF KILDER CHAGAS POTON AGNALDO GÓES
2. CASSIANO VICTOR BARBOSA BRASILEIRO DO COUTO RILION GRACIE
3. ERMILIO LUCAS FERREIRA LIMA SIMETRIA FIGHT
4. HEITOR GAMA DE OLIVEIRA CARRANCA TEAM
5. LUCAS DE OLIVEIRA MELO JJFT
6. MARCELO COSTA DE FARIA GRACIE BARRA
7. MATHEUS RAMOS SILVA GALVÃO SIMETRIA FIGHT
8. VAGNER GONCALVES GF TEAM
9. VICTOR RODRIGUES LOPES HOME GYM

ADULTO MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. DARLAN MACHADO GRACIE BARRA
2. ERLI FISCHER BALBY TEAM LUDUS
3. GABRIEL ARAÚJO DE SOUZA PROJETO SOCIAL LEÃO DE JUDAH
4. GUSTAVO HENRIQUE VIEIRA BORCHARDT GFBZ TEAM
5. OTAVIO RIBEIRO DA SILVA BAUER TEAM

ADULTO MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. MICHELL DE SOUZA PACHU CHECKMAT
2. RENAN BRITO PRAXEDES GRACIE BARRA
3. RICARDO RYUICHI HIROSE CHECKMAT
4. THALYSSON CASTRO BOIZIN CHECKMAT

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ISMAEL UCHÔA DA COSTA GFBZ TEAM
2. MARCIO FABRICIO FERNANDES DA PAIXAO YAMASAKI JJ
3. MATHEUS BARBOSA DA SILVA TOKUGAWA
4. RAFAEL VINICIUS VIEIRA E SILVA GRACIE BARRA

ADULTO MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. DIEGO RIBEIRO SIQUEIRA GFBZ TEAM
2. JOAO GABRIEL FERRAZ CHECKMAT
3. MAGNO LUCIO SILVA RIBEIRO JUNIOR GRACIE BARRA
4. MARCUS VINICIUS CASTRO MIRANDA GRACIE BARRA
5. RONALD MORAES FERREIRA G.A FIGHT

ADULTO MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. JEFFERSON WILLIAN DE PAULA GRACIE BARRA

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. DANILO ALVES DA SILVA GABRIEL ARION TEAM
2. IGOR DIAS MENEZES CEMILTON REIS
3. LEO FERNANDES VIEIRA FERREIRA GFBZ TEAM
4. THIAGO UCHÔA DA COSTA GFBZ TEAM
5. WEVERTON MARTINS ALBERTINO G.A FIGHT

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LEVE Exportar Chave

1. ERLI FISCHER BALBY TEAM LUDUS
2. ERMILIO LUCAS FERREIRA LIMA SIMETRIA FIGHT
3. GABRIEL ARAÚJO DE SOUZA PROJETO SOCIAL LEÃO DE JUDAH
4. HEITOR GAMA DE OLIVEIRA CARRANCA TEAM
5. MARCELO COSTA DE FARIA GRACIE BARRA
6. MATHEUS RAMOS SILVA GALVÃO SIMETRIA FIGHT
7. VINY SABOYA DE ALMEIDA COSTA ZENITH

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO PESADO Exportar Chave

1. DANILO ALVES DA SILVA GABRIEL ARION TEAM
2. IGOR DIAS MENEZES CEMILTON REIS
3. JEFFERSON WILLIAN DE PAULA GRACIE BARRA
4. JOAO GABRIEL FERRAZ CHECKMAT
5. MAGNO LUCIO SILVA RIBEIRO JUNIOR GRACIE BARRA
6. MARCUS VINICIUS CASTRO MIRANDA GRACIE BARRA
7. RAFAEL VINICIUS VIEIRA E SILVA GRACIE BARRA
8. RENAN BRITO PRAXEDES GRACIE BARRA
9. THALYSSON CASTRO BOIZIN CHECKMAT

ADULTO MASC MARROM PLUMA Exportar Chave

1. IGOR GATTO GOMES PHELIPPE LIRA JIU JITSU
2. LIRRUÃ MOREIRA DE OLIVEIRA RILION GRACIE
3. THIAGO DE ARAÚJO GFBZ TEAM

ADULTO MASC MARROM PENA Exportar Chave

1. ALESSANDRO LUCAS DE OLIVEIRA CASAGRANDE GRACIE BARRA
2. CRISTIANO SANTANA SANTOS VILLA FIGHT
3. DOUGLAS BONATTO ZENITH
4. EVANDO COSTA RIBEIRO GFBZ TEAM
5. SAMUEL ANICIO LIRA MAROMBA FIGHT
6. VINICIUS HENRIQUE DA SILVA ROSA ROCHA INFIGHT
7. VINICIUS SIMOES PASTORA VENIL XAVIER AGNALDO GÓES

ADULTO MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. DANIEL NEVES DE CARVALHO EQUIPE RB
2. JOSE ARIMATEA DE ALMEIDA JUNIOR GFBZ TEAM
3. LEONARDO NOBRE DA SILVA INFIGHT
4. RAFAEL ARCANJO TEAM BALLOUTTA
5. RODRIGO MARTINEZ RODRIGUES CHECKMAT

ADULTO MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. ADRIESLEY OLIVEIRA PRATES GFBZ TEAM
2. ARTHUR FARIA MARCHITO CHECKMAT
3. TULIO CUNHA PEREIRA TOKUGAWA

ADULTO MASC MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. CLERIO DA SILVA JUNIOR PANTERA NEGRA

ADULTO MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. GUSTAVO BRUNO OLIVEIRA DA SILVA PEPOSO TEAM
2. JOAO PEDRO CHAGAS BARBOSA NOVA UNIÃO

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LEVE Exportar Chave

1. ALESSANDRO LUCAS DE OLIVEIRA CASAGRANDE GRACIE BARRA
2. CRISTIANO SANTANA SANTOS VILLA FIGHT
3. JOSE ARIMATEA DE ALMEIDA JUNIOR GFBZ TEAM
4. LEONARDO NOBRE DA SILVA INFIGHT
5. RODRIGO MARTINEZ RODRIGUES CHECKMAT
6. SAMUEL ANICIO LIRA MAROMBA FIGHT

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO PESADO Exportar Chave

1. ARTHUR FARIA MARCHITO CHECKMAT
2. CLERIO DA SILVA JUNIOR PANTERA NEGRA
3. GUSTAVO BRUNO OLIVEIRA DA SILVA PEPOSO TEAM
4. JOAO PEDRO CHAGAS BARBOSA NOVA UNIÃO

ADULTO MASC PRETA PLUMA Exportar Chave

1. FRANK BISPO DOS PASSOS SANTOS FIGHT
2. MARCOS TULIO DA SILVA ZENITH

ADULTO MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. LEONIR IRINEU DE CASTRO PANTERA NEGRA

ADULTO MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. ANGELO VIEIRA RIOS TEAM BALLOUTTA
2. EDVALDO DE OLIVEIRA PESSOA TEAM EGO DRAMA BJJ
3. LUIZ FELIPE SOUZA E SILVA TEAM BALLOUTTA
4. WELINGTON S MARQUES ELLER G.A FIGHT

ADULTO MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. PEDRO AGRIZZI STRIKER JJ

ADULTO MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. CRISTIANO SERGIO DE ALMEIDA NOVA UNIÃO
2. LUCAS MAZZEGA ZANOTELI RILION GRACIE

ADULTO MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. MARK LENON FRANÇA PEREIRA GRACIE BARRA

ADULTO MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. AUGUSTO SANTOS LESSA DE LA RIVA

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LEVE Exportar Chave

1. ANGELO VIEIRA RIOS TEAM BALLOUTTA
2. FRANK BISPO DOS PASSOS SANTOS FIGHT
3. LEONIR IRINEU DE CASTRO PANTERA NEGRA
4. LUIZ FELIPE SOUZA E SILVA TEAM BALLOUTTA
5. MARCOS TULIO DA SILVA ZENITH
6. WELINGTON S MARQUES ELLER G.A FIGHT

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO PESADO Exportar Chave

1. AUGUSTO SANTOS LESSA DE LA RIVA
2. MARK LENON FRANÇA PEREIRA GRACIE BARRA
3. PEDRO AGRIZZI STRIKER JJ

MASTER FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ANA CARLA SILVA XAVIER TEAM NOGUEIRA
2. ELIANE BRAMBILLA GRACIE HUMAITA
3. KARINA DOS SANTOS VALENTIM GRACIE BARRA
4. KARINE OLIVEIRA DA SILVA GRACIE BARRA
5. LUCIMAR BORTOLOTTI GFBZ TEAM
6. TATYANA ROCHA SILVEIRA AGNALDO GÓES

MASTER FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. PEDRELINA APARECIDA DE OLIVEIRA NETO GRACIE BARRA
2. SUZANA VIEIRA DA COSTA GIURIZATTO AGNALDO GÓES

MASTER FEM AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. JERUNI VALVERDE DA SILVA GRACIE BARRA

MASTER MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. RICARDO DE JESUS LIMA SANTOS FIGHT

MASTER MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. EMANUEL JOSE FARIA CHAGAS DE ARAUJO RILION GRACIE
2. LUIZ CLAUDIO VITOR FAGUNDES GFBZ TEAM
3. THIAGO PACHECO DA SILVA GRACIE BARRA

MASTER MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. JOSIMAR DE ALMEIDA VINICIUS PRUDENCIO
2. MARCELO DO AMPARO LOUREIRO AGNALDO GÓES

MASTER MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. DIONE EQUER BRZESKY BALBY TEAM LUDUS
2. JONAS RODRIGUES CEZAR JUNIOR GFBZ TEAM
3. NICOLAS PIERRE MARIE LE REST CICERO COSTHA

MASTER MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. ALESSANDRO LIMA PEREIRA GFBZ TEAM
2. SANDRO PINHEIRO COELHO NOVA UNIÃO

MASTER MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. GLAUNER DOS SANTOS PEREIRA GFBZ TEAM
2. JORGE LUIZ ENDLICH AGNALDO GÓES

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. JOSIMAR DE ALMEIDA VINICIUS PRUDENCIO
2. MARCOS PAULO DALLES MONTEIRO NOVA UNIÃO
3. NICOLAS PIERRE MARIE LE REST CICERO COSTHA

MASTER MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. FABIANO DE OLIVEIRA FERREIRA GFBZ TEAM
2. HENRIQUE ALVES SIMÃO TEAM NOGUEIRA
3. MOYSES MENDES MAIA GUILHOTINA TEAM

MASTER MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. ADIONE OLIVEIRA LIMA GFBZ TEAM
2. AGNALDO LOUREIRO RANGEL TEAM NOGUEIRA
3. ALOISIO SOUZA PRAZERES NOVA UNIÃO
4. CARLOS ALESSANDRO CANDIDO PECANHA GFBZ TEAM
5. LORENA LARANGEIRA PINHEIRO DE MACEDO GFBZ TEAM
6. LUIZ FELIPE VALENTIM MELLO RILION GRACIE

MASTER MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. ALEXSANDRO DOS SANTOS CESQUINI NOVA UNIÃO
2. EVANDO FERREIRA DA SILVA CENTRO DE LUTAS COLISEU
3. FABIANO ALVES RIBEIRO PANTERA NEGRA
4. FABIO CARDOSO OGAWA GFBZ TEAM
5. VINICIUS MIRANDA DO NASCIMENTO EQUIPE LOBOS DA NOITE

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALEXANDRE SILVA DE ARAUJO TEAM BALLOUTTA
2. FABIO RINALDI NUNES NOVA UNIÃO
3. ROGER SILVERIO DA SILVA RILION GRACIE

MASTER MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. DOMAS ABRAO MAGACHO GFBZ TEAM
2. FELIPE TELLES BATISTA GFBZ TEAM
3. ROGERIO SOUZA DOS SANTOS GFBZ TEAM
4. THIAGO BARROS G.A FIGHT

MASTER MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. FABRICIO BACCHETTI BOM G.A FIGHT

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. EVANDO FERREIRA DA SILVA CENTRO DE LUTAS COLISEU
2. FABRICIO BACCHETTI BOM G.A FIGHT

MASTER MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. CARLOS MAGNO GOMES LIMA GFBZ TEAM
2. RICARDO RIBEIRO NOVA UNIÃO

MASTER MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. DANIEL ALEIXO MACHADO CORREA WBTEAM

MASTER MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. EUDES SANTOS SILVA CENTRO DE TREINAMENTO JIU-JITSU PITBULL

MASTER MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. JOAO VITOR SALLES COCHI MATTOS NOVA UNIÃO

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. WENDERSON DA SILVA PINTO CLUBE DE JIU JITSU PIT BULL ES

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. BRUNO SANTANA BRAGA AGNALDO GÓES

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. DANIEL ALEIXO MACHADO CORREA WBTEAM
2. JOAO VITOR SALLES COCHI MATTOS NOVA UNIÃO

MASTER MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. HUGO VIEIRA DE SOUZA GRACIE BARRA
2. THEO LUBE DA VITORIA NOVA UNIÃO
3. WELLINGTON RODRIGUES SCHETTINI JUNIOR IMPACTO E HARMONIA

MASTER MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. CARLOS ANDRE DA SILVA CHECKMAT
2. EDWARD WENDLING ZENITH
3. URIEL DE ALMEIDA LEITAO NETO TOKUGAWA

MASTER MASC MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALEX SANDRO LEPPHAUS GFBZ TEAM
2. CELSO MARCOS FREITAS RONCATO NOVA UNIÃO

MASTER MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. EDWARD WENDLING ZENITH
2. THEO LUBE DA VITORIA NOVA UNIÃO

MASTER MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. CARLOS FERNANDO FILHO DE LA RIVA
2. FABRICIO RODRIGUES DE OLIVEIRA GF TEAM
3. JURANDI BARRETO DA CONCEIÇÃO JUNIOR RILION GRACIE
4. MESSIAS MARTINS GONTIJO PANTERA NEGRA

MASTER MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. FABIANO JANUARIO DIAS CHECKMAT
2. JEAN MARCELO DOS SANTOS SCORPYON JIU-JITSU

MASTER MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. JULIO CÉZAR SIQUEIRA DE BEM GRACIE BARRA

MASTER MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. JOSE DOUGLAS BONATO CHECKMAT
2. MAYFREY CRUZ FREITAS GFBZ TEAM
3. RODRIGO CLOTILDE G.A FIGHT

MASTER MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. LEANDRO PEREIRA JALLES GFBZ TEAM
2. RODRIGO SIQUEIRA SANZ EQUIPE RB

MASTER MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. DIEGO BALLOUTA CARDOSO BRAZ TEAM BALLOUTTA

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. FABIANO JANUARIO DIAS CHECKMAT
2. JOSE DOUGLAS BONATO CHECKMAT
3. MESSIAS MARTINS GONTIJO PANTERA NEGRA
4. RODRIGO CLOTILDE G.A FIGHT

SÊNIOR 1 FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ANNELISE ALVES CORREIA GFBZ TEAM
2. VALDIRENE FERREIRA PIRES GFBZ TEAM

SÊNIOR 1 FEM AZUL PENA Exportar Chave

1. LISSAN ILDEMARA DOS SANTOS COSTA GFBZ TEAM

SÊNIOR 1 FEM AZUL PESADO Exportar Chave

1. MIREILE PERDIGÃO PAIVA CICERO COSTHA

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. MARCELO CUNHA VIANA GFBZ TEAM
2. RODRIGO GONCALVES PINTO BLACK NORTE JJ

SÊNIOR 1 MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ADRIANO FERREIRA GOMES CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL
2. SEVERINO MACIEL DA SILVA NOVA UNIÃO

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. FRANKLIN LAINE BINDA VIEIRA AGNALDO GÓES
2. SALATIEL DE OLIVEIRA JUNIOR GFBZ TEAM

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JUNIOR CESAR FAZOLO REBONATO GRACIE BARRA
2. MARCOS PAULO DALLES MONTEIRO NOVA UNIÃO

SÊNIOR 1 MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. FÁBIO DA SILVA MARTINS GFBZ TEAM
2. VLADIMIR CUNHA BEZERRA TEAM NOGUEIRA

SÊNIOR 1 MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. JOSE ROBERTO ROSA PIMENTEL GFBZ TEAM

SÊNIOR 1 MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. VITOR GERMANO FERREIRA CARLAO TEAM

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. EZIO ROCHA JUNIOR GRACIE HUMAITA

SÊNIOR 1 MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. JAQUES ALEXANDRE KHEDE FRANKLIN CLÃ JJ (NOVA VENÉCIA)
2. RAPHAEL NASCIMENTO TURRA GFBZ TEAM

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. AUGUSTO BULCÃO ROSAS ARAUJO AGNALDO GÓES
2. DIMITRI FERREIRA BLACK NORTE JJ
3. EDGARD SILVA GIURIZATTO AGNALDO GÓES
4. REINALDO MENDES DOS SANTOS ZENITH

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. EDUARDO VALADARES ABRAÃO TOKUGAWA
2. EZIO ROCHA JUNIOR GRACIE HUMAITA
3. HELMERTH NEIVA SUCUPIRA SCORPYON JIU-JITSU
4. JAQUES ALEXANDRE KHEDE FRANKLIN CLÃ JJ (NOVA VENÉCIA)
5. RAPHAEL NASCIMENTO TURRA GFBZ TEAM
6. REINALDO MENDES DOS SANTOS ZENITH
7. VITOR GERMANO FERREIRA CARLAO TEAM

SÊNIOR 1 MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. Romulo Lopes de Souza GRACIE BARRA
2. WALERSON ALMEIDA SOARES TOKUGAWA

SÊNIOR 1 MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. JEAN VITOR MORAIS GRACIE BARRA
2. JOAO FRANCISCO DE PAULA ROCHA RILION GRACIE

SÊNIOR 1 MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. DANIEL LUIS MORAIS (DANIEL CASCÃO) CARLAO TEAM

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. CHARLLES LEITE FARIA EQUIPE RB
2. WILLIAM NUNES NOVA UNIÃO

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CARLOS EDUARDO SEIBERT GFBZ TEAM
2. HEBERT WILLIAM DE CARVALHO BLACK BELT SÃO JOÃO DEL REI

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. DANIEL LUIS MORAIS (DANIEL CASCÃO) CARLAO TEAM
2. HEBERT WILLIAM DE CARVALHO BLACK BELT SÃO JOÃO DEL REI
3. WILLIAM NUNES NOVA UNIÃO

SÊNIOR 1 MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. LEONARDO ANTUNES COSTA MARÇAL TEAM BALLOUTTA
2. RODRIGO VIEIRA DE FREITAS PEPOSO TEAM

SÊNIOR 1 MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. FLAVIO RICARDO MOURA NAZARETH GF TEAM
2. LUCIANO DA SILVA CHAMPOSKI RILION GRACIE

SÊNIOR 1 MASC MARROM SUPER PESADO Exportar Chave

1. GEOVANE CERQUEIRA FONSECA GFBZ TEAM

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. FLAVIO RICARDO MOURA NAZARETH GF TEAM
2. LEONARDO ANTUNES COSTA MARÇAL TEAM BALLOUTTA
3. LUCIANO DA SILVA CHAMPOSKI RILION GRACIE
4. WALTER JONNI GONÇALVES CICERO COSTHA

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. ANDERSON DIAS DOS SANTOS GFBZ TEAM
2. BRUNO MARCELINO DE SOUZA AGNALDO GÓES

SÊNIOR 1 MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. ALEXANDRE ZANOTELLI GFBZ TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALEX MOULIN RIBEIRO GTT/LAUREDO
2. ANTONIO NEY DA SILVA LOURINHO BLACK NORTE JJ
3. VALDIRLEY VIEIRA RIOS CHECKMAT

SÊNIOR 1 MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. FREDERICO DOS SANTOS RIBEIRO EQUIPE RB
2. FREDERICO LUIZ ZAGANELI GFBZ TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALAN DE ALMEIDA PONCIO AGNALDO GÓES
2. ELMAR LEANDRO CORDEIRO CORREIA GF TEAM
3. JOAO WILLIAN DOS PASSOS BRUNO BASTOS ASSOCIATION
4. KLAUS COSTA OLIVEIRA HAHN GRACIE BARRA

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALEXANDRE BRITO RIGHI BERNARDES GFBZ TEAM
2. ALEXANDRE ZANOTELLI GFBZ TEAM
3. BRUNO MARCELINO DE SOUZA AGNALDO GÓES
4. CRISTIANO MOSKALESKI CUBAS DE LIMA CHECKMAT
5. ELMAR LEANDRO CORDEIRO CORREIA GF TEAM
6. FREDERICO DOS SANTOS RIBEIRO EQUIPE RB
7. FREDERICO LUIZ ZAGANELI GFBZ TEAM
8. KLAUS COSTA OLIVEIRA HAHN GRACIE BARRA

SÊNIOR 2 FEM AZUL LEVE Exportar Chave

1. TABADA MIRELLE BRASTE SANTOS GRACIE BARRA

SÊNIOR 2 FEM AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. PATRICIA COSTA DA SILVA SCORPYON JIU-JITSU

SÊNIOR 2 MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. VALDEIR DE SOUZA GFBZ TEAM

SÊNIOR 2 MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. EDUARDO VALADARES ABRAÃO TOKUGAWA
2. JULIANO FIDALGO QUEIROZ AGNALDO GÓES

SÊNIOR 2 MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. ADAURITO BRANDÃO GRACIE BARRA
2. IVAN CARLO DE SOUZA OLIVEIRA TEAM NOGUEIRA

SÊNIOR 2 MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. FABIO SOUZA MACHADO GFBZ TEAM

SÊNIOR 2 MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. HELMERTH NEIVA SUCUPIRA SCORPYON JIU-JITSU

SÊNIOR 2 MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. JOLIAN RICARDO DE SOUZA E SOUZA RILION GRACIE
2. MARCIO SODRÉ DE ABREU GFBZ TEAM
3. RODRIGO AMADEUS FERRARI NOVA UNIÃO

SÊNIOR 2 MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. JONATAS JEFFERSON CORREA MATHEUS RILION GRACIE

SÊNIOR 2 MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. WALTER JONNI GONÇALVES CICERO COSTHA

SÊNIOR 2 MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES GFBZ TEAM

SÊNIOR 2 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. CRISTIANO MOSKALESKI CUBAS DE LIMA CHECKMAT
2. RICHARD LACERDA RILION GRACIE

SÊNIOR 2 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. VINICIUS NASCIMENTO FRAGA GFBZ TEAM
2. WENDER STUTZ SANTOS WENDER STUTZ

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. FABIANO LEMOS SILVEIRA GFBZ TEAM
2. ROBSON DOS SANTOS SILVA MOTTA RILION GRACIE

SÊNIOR 2 MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. JACKSON FIRMO DE MOURA JACKSON MOURA TEAM

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALEXANDRE BRITO RIGHI BERNARDES GFBZ TEAM

SÊNIOR 3 MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. MARCOS HERMOGENES DE MIRANDA GRACIE BARRA

SÊNIOR 3 MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. GELSON MARTINS DE PAULA FILHO GFBZ TEAM
2. ROGERIO FAUSTINI DAS NEVES GFBZ TEAM

SÊNIOR 4 MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. ALVARO AUGUSTO BARBOSA NUNES TEAM NOGUEIRA

SÊNIOR 5 MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. MARCOS ANDRE MALTA DANTAS AGRIZZI