Checagem - BAIANO BJJ PRO 2019 - ETAPA 03 - NOGI

Lauro de Freitas - Bahia, 25/08/2019 - 25/08/2019

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. LAERCIO JUNIOR PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. CAUA LEVI DOS SANTOS SANTANA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. DJALMA LEITE DE MELO NETO NORDESTE JIU JITSU MMA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. BENJAMIM GONZAGA DE SOUZA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. CESAR DOS SANTOS ANDRADE FILHO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. CARLOS ALEJANDRO ANDRADE DA SILVA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

JUVENIL MASC BRANCA LEVE

1. ALVARO CERQUEIRA ANJOS JUNIOR PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

JUVENIL MASC AZUL GALO

1. MELQUISEDEQUE DA PURIFICACAO MOURA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

ADULTO MASC BRANCA PENA

1. JOAO GABRIEL SOUSA ARGOLO DOS SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO

1. SALMO RIBEIRO DE SO JUNIOR GRACIE BARRA

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. CLEITON RIBEIRO DA SILVA MJAM SOCIAL

ADULTO MASC AZUL GALO

1. DENILSON DE JESUS NERI SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PENA

1. MATHEUS RODRIGUES AMORIM GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL LEVE

1. YURI CELESTINO VIANA BISPO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

ADULTO MASC AZUL MÉDIO

1. ARTHUR VINICIUS CRUZ LANZA TEAM CARVALHO
2. FELIPE ARAUJO CAVALCANTE PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

ADULTO MASC AZUL PESADO

1. LUIS GABRIEL SANTOS DE CARVALHO MJAM SOCIAL

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. LUIS GABRIEL SANTOS DE CARVALHO MJAM SOCIAL

ADULTO MASC ROXA LEVE

1. ALISON CORDEIRO AGUIAR ML TEAM

ADULTO MASC ROXA MÉDIO

1. FLAVIO DA CRUZ NASCIMENTO TEAM CARVALHO
2. SEBASTIÃO CIPRIANO DA SILVA JUNIOR RIBEIRO JIU JITSU

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. JEFFERSON WILLIAM DE JESUS SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. SEBASTIÃO CIPRIANO DA SILVA JUNIOR RIBEIRO JIU JITSU

ADULTO MASC MARROM PENA

1. FELIPE VAZ SANTOS FIGHT CLUB

ADULTO MASC MARROM MÉDIO

1. GLEISON CARLOS SOUZA DOS SANTOS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

MASTER MASC MARROM MÉDIO

1. AMILTON SILVA JUNIOR CT SANTALUZ

MASTER MASC PRETA PESADO

1. ADRIANO DE JESUS MIRANDA TEAM ADRIANO MIRANDA

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. ADRIANO DE JESUS MIRANDA TEAM ADRIANO MIRANDA

SÊNIOR 1 MASC MARROM LEVE

1. ANTÔNIO BOMFIM DE JESUS NERI GRACIE BARRA