Checagem - BAIANO BJJ PRO 2019 - ETAPA 03 - GI

Lauro de Freitas - Bahia, 25/08/2019 - 25/08/2019

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA PENA

1. AFONSO SOUZA DOS SANTOS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA PESADO

1. DAVI OLIVEIRA TEAM CARVALHO

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA PESADÍSSIMO

1. ELIAS GOES CONCEICAO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. EVELYN SANTANA TEAM CARVALHO
2. RAFAELLA ALMEIDA TEAM CARVALHO

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. ALICE REIS LIMA TEAM FERREIRA
2. ELISA GOES CONCEICAO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
3. YASMIM BASTOS DA CRUZ MALBER PROJETO REFERENCIA

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO

1. GUILHERME NASCIMENTO GF TEAM

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. ARTHUR DE JESUS ESTRELADO TEAM CARVALHO
2. JOAO VITOR DOREA DOS SANTOS TEAM FERREIRA

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. ANTHONY SANTOS PEREIRA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. GABRIEL BARRETO SENHORINHO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. RUAN GUILHERME DOS ANJOS OLIVEIRA TEAM CARVALHO

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. ARTHUR COSTA VITOR ML TEAM

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. ESTER CERQUEIRA MACEDO TEAM CARVALHO

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. LARA FREITAS TEAM CARVALHO
2. LUIZA NASCIMENTO BARRETO PINTO CT.FITFAMILY

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. BRENO DE SOUZA LIMA FERNANDES GF TEAM
2. GUILHERME SOUZA CAMPOS ZE MARIO TEAM
3. MARCOS VINICIUS SOUZA DOS REIS CT.FITFAMILY
4. MARCUS PIRITIBA DE JESUS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
5. WALLACE MEDEIRO VIEIRA TEAM FERREIRA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. CAIO VINICIUS DA SILVA ANDRADE PROJETO REFERENCIA
2. DAVI DA SILVA CARDOSO ZE MARIO TEAM
3. DIMITRI MAGNO GUIMARAES DA SILVA ML TEAM
4. VITOR LINS LIMA ML TEAM
5. WILLIAM SOUZA SANTOS CT.FITFAMILY

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. CAIQUE VASQUEZ DE LIMA PROJETO REFERENCIA
2. JOAN MAURICIO RODRIGUES ALVES TEAM CARVALHO
3. LUAN DANTAS SANTOS MJAM SOCIAL

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. DAVI COSTA DE ASSIS MOREIRA NORDESTE JIU JITSU MMA
2. KAIC SANTANA BARROS MJAM SOCIAL

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. ISMAEL TEIXEIRA DOS SANTOS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. JONADABE TALISSON NASCIMENTO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. ARTUR FERNANDO AZEVEDO BARROS TEAM FERREIRA
2. MAXIMO RUAN RIBEIRO DE CARVALHO CT.FITFAMILY
3. MIGUEL PINHO SILVA DOS SANTOS PROJETO REFERENCIA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. ENZO SOUZA FALEIRO PROJETO REFERENCIA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. MAYARA GONCALVES DE ABREU GRACIE BARRA
2. MELISSA FERNANDES ROSA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. ALANA VITORIA CRUZ DE JESUS TEAM CARVALHO
2. INGRID PORFIRIO LYRIO DE SOUZA PROJETO REFERENCIA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. SAMARA JULIA PINHO PAIS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. LARA MELO CORREIA DOS SANTOS FORÇA E HONRA
2. RAISSA NEPOMUSSENO TEAM CARCARÁ

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. BRUNA JUNQUEIRA PITTA FORÇA E HONRA
2. IASMIM OLIVEIRA BASTOS SILVA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. CLARA LUIZA SILVA DE OLIVEIRA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. IASMIM LOPES SOARES PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
3. PALOMA CONCEICAO LEAL PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
4. TACIANE DE JESUS DOS SANTOS TEAM CARVALHO
5. TAIRA DUARTE FIRMO TEAM FERREIRA
6. TALITA SANTOS FERREIRA EVANGELISTA TEAM FERREIRA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO

1. ALEXSANDER DA PURIFICACAO SANTOS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. ALISSON BONFIM FERREIRA PROJETO REFERENCIA
2. ARIEL BONFIM FERREIRA PROJETO REFERENCIA
3. CLEBER ADRIAN DE JESUS BEZERRA PROJETO REFERENCIA
4. PEDRO HILTON SOARES HORA TEAM FERREIRA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. CLEIBER COSTA DOS SANTOS REQUIAO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. GUILHERME BRITTO CUNHA SOUSA TEAM CARVALHO
3. IAGO NASCIMENTO DE OLIVEIRA TEAM CARVALHO
4. LUIZ FELIPE PEREIRA DA SILVA TEAM CARVALHO
5. RAPHAEL NEVES MOREIRA DOS SANTOS PROJETO REFERENCIA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. FILIPE CARVALHO DA PAIXÃO ARRUDA MJAM SOCIAL
2. JOAO GUILHERME DOS SANTOS AQUINO ZR TEAM
3. SAMUEL MARQUES DA SILVA DE JESUS TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. EDUARDO BATISTA TEAM FERREIRA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. ANDRE CARLOS MARUSAK PEIXER MAURO JUNIOR

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. EMERSON CAUAN CARVALHO PROJETO REFERENCIA
2. JOAO PEDRO ANTUNES CONCEICAO TEAM FERREIRA
3. JOAO VITOR ANDRADE BARBOSA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
4. RIAN ELIAS BARBOSA BARAUNA DE JESUS TEAM CARVALHO
5. WESLEY SANTOS DE SOUZA CT.FITFAMILY

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. RUAN DAMASCENO DE SOUSA TEAM CARVALHO
2. SAMUEL DE SANTANA SOUZA ZE MARIO TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. ARIEL OLIVEIRA DE JESUS CT.FITFAMILY
2. BRUNO SAMPAIO TEAM CARVALHO
3. CAUA SIMOES DA SILVA SOARES PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
4. ISAC SILVA DA CONCEICAO TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA GALO

1. EMILY BARBOSA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA MEIO PESADO

1. BIANCA SILVA DA ROCHA PITA MOTA MJAM SOCIAL

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADO

1. BEATRIZ SILVA DA ROCHA PITA MOTA MJAM SOCIAL
2. SAMARA RIBEIRO DIAS ML TEAM
3. SAMIRA RAVANA P. OLIVEIRA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. GABRIELLE DE SOUZA BARBOSA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. GINA QUEMI DE JESUS SILVA CT.FITFAMILY
2. LETICIA ABILIO DOS SANTOS CT.FITFAMILY

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA GALO

1. DERECK DE JESUS MOREIRA ML TEAM
2. RONALD QUEIROZ TEAM CARVALHO
3. VICTOR BORGES CRUZ DE OLIVEIRA PROJETO REFERENCIA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PLUMA

1. CAIO LIMA PAIM ZE MARIO TEAM
2. FERNANDO GABRIEL CARVALHO DE ARAUJO TEAM FERREIRA
3. RAI GUSTAVO DOS SANTOS F. NASCIMENTO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PENA

1. ERIC NERI EVANGELISTA TEAM CARVALHO
2. FRANKLIN MERCES TEAM CARVALHO
3. IGOR PORFIRIO LYRIO DE SOUZA PROJETO REFERENCIA
4. RICHARD MACHADO SANTOS FORÇA E HONRA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA LEVE

1. TIAGO SANTOS FERREIRA EVANGELISTA TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MÉDIO

1. ALESSANDRO SILVA CERQUEIRA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. ERIC PAULO DO ROSARIO SANTOS FORÇA E HONRA
3. VINICIUS ARAGAO CERQUEIRA DE JESUS TEAM CARVALHO
4. YURI SOUZA SANTANA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MEIO PESADO

1. LUAN GONÇALVES DA SILVA DOS SANTOS FORÇA E HONRA
2. WENDEL SILVA DOS SANTOS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADO

1. CAIQUE SANTOS ALBERNAZ FORÇA E HONRA
2. ERICO CAUAN SILVA MOREIRA TEAM CARCARÁ

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA SUPER PESADO

1. ISLEIVE VELAME SANTOS JUNIOR TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. RAFAEL MOREIRA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO

1. OTAVIO ITALO SILVA LUZ TEAM CARVALHO
2. ROBERT RUAN BRITO CERQUEIRA ZR TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA

1. KAUA BATISTA SANTANA SANTOS CT.FITFAMILY

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. Marcos Soares Damasceno TEAM CARVALHO
2. RAFAEL CAL SOUSA GOMES ML TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. IRINEU ALVES DA SILVA BRITO ZR TEAM
2. MATHEUS SOUZA GONCALES ZR TEAM
3. Matheus Soares Damasceno TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. GABRIEL SANTOS DE SOUZA PROJETO REFERENCIA
2. ICARO CASSIO ADRIEL DE JESUS ADORNO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
3. LAERCIO JUNIOR PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
4. ROSIVALDO KAUA NASCIMENTO SANTOS PROJETO REFERENCIA
5. SAMUEL CRISTIAN SANTOS DE SANTANA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. CAUA LEVI DOS SANTOS SANTANA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. ELISEU DE JESUS NUNES PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. MIGUEL FIGUEIREDO SOUZA RYAN GRACIE TEAM
2. RAFAEL FIGUEIREDO SOUZA RYAN GRACIE TEAM
3. VINICIUS LEITE GALIZA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. JOAQUIM ALVES FEITOSA NETO ML TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. BRENO SOUZA BISPO TEAM CARCARÁ

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA LEVE

1. GRAZIELE SILVA SANTOS FERREIRA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. ISLANA LOPES SILVA DOS SANTOS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA MEIO PESADO

1. ANANDA PEREIRA DOS SANTOS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADO

1. ADRIANI DOS SANTOS DE AMORIM TEAM CARCARÁ

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA SUPER PESADO

1. TARCILA ANANDA BACELAR DE OLIVEIRA FAMILIA CIGANO

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. JAMILY DOS SANTOS SOUZA ZE MARIO TEAM
2. SOFIA MENEZES DE BRITO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. ISABELA SILVA ALVES PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA GALO

1. PEDRO HENRIQUE DO VALE ML TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PLUMA

1. SAMUEL MENEZES CARVALHO GF TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PENA

1. SHALLATIEO YORAN ARAUJO ALVES SANTOS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. VICTOR GABRIEL FERNANDEZ MATOS ZE MARIO TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA LEVE

1. RAFAEL SUZART DE ALMEIDA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MÉDIO

1. DOUGLAS LIMA PAIM ZE MARIO TEAM
2. TULIO TAVARES COSTA SABINO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MEIO PESADO

1. CHARLES ANTONIO DA CRUZ DE OLIVEIRA MJAM SOCIAL

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. ALEXANDRE CORREIA DO CARMO TEAM CARCARÁ

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA

1. DAVID CONCEICAO MIRANDA TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. LUAN SANTOS SILVA TEAM CARVALHO
2. MARCELO LINS DA SILVA ML TEAM
3. PABLO TEIXEIRA NERY PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. AURÉLIO VELOSO LEAL NETO ART TEMPLE
2. DJALMA LEITE DE MELO NETO NORDESTE JIU JITSU MMA
3. THAUA HENRIQUE SANTOS PEREIRA TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. ARLINDO CUNHA BRASIL TEAM FERREIRA
2. BENJAMIM GONZAGA DE SOUZA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
3. CAUAN QUINTELA DOS SANTOS TEAM CARVALHO
4. FILIPE RICARDO GF TEAM
5. IAN RODRIGUES DE ALMEIDA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
6. LEONARDO SANTOS DE JESUS RIBEIRO JIU JITSU

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. Aléf Gabriel Vieira Cruz TEAM CARVALHO
2. CESAR DOS SANTOS ANDRADE FILHO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. CARLOS ALEJANDRO ANDRADE DA SILVA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. PAULO ALBERTO SILVA TEIXEIRA MAURO JUNIOR
3. TIAGO CORREIA ALMEIDA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

JUVENIL FEM BRANCA PENA

1. BRENA DO NASCIMENTO SANTOS MJAM SOCIAL
2. DÉBORA DA SILVA GONÇALVES CHECKMAT

JUVENIL FEM BRANCA MÉDIO

1. CAMILE DA SILVA LEAL MJAM SOCIAL
2. ESTEFANE SOUZA DOS SANTOS TEAM CARVALHO

JUVENIL FEM BRANCA PESADO

1. LORENA LORRANE SANTANA LARGOS TEAM FERREIRA

JUVENIL FEM BRANCA SUPER PESADO

1. MARIA LUANDA FROES SANTOS TEAM CARVALHO
2. YASMIM REIS LIMA TEAM FERREIRA

JUVENIL FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. RAQUEL PEREIRA BATISTA MOURA TEAM CARVALHO

JUVENIL FEM AZUL MEIO PESADO

1. LYVIA BITENCOURT SANTOS BRITO GF TEAM

JUVENIL FEM AZUL PESADO

1. RENATA NAELI SA BARRETO OLIVEIRA PROJETO REFERENCIA

JUVENIL FEM AZUL PESADÍSSIMO

1. CAMILA ALVES DE SOUZA PROJETO REFERENCIA

JUVENIL MASC BRANCA GALO

1. JADSON ARAUJO DE SOUSA ML TEAM
2. KAUAN BENEVIDES FELIX TEAM CARVALHO
3. WELINGTON SANTOS DA CRUZ ZE MARIO TEAM

JUVENIL MASC BRANCA PLUMA

1. Dhomini Antonio Guimarães Castro TEAM CARVALHO
2. ESDRAS DO NASCIMENTO GF TEAM
3. GIUSEPPE CARLO DAVIDE BRIOSCHI G3 MANIMAL
4. LUCAS BATISTA DOS SANTOS CHECKMAT

JUVENIL MASC BRANCA PENA

1. ALVARO CERQUEIRA ANJOS JUNIOR PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. DARLAM DE SOUZA GALISA ML TEAM
3. DAVIOLSON CARLOS TEIXEIRA DOS SANTOS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
4. GUILHERME FIUZA BORGES DIAS NASCIMENTO TEAM CARVALHO
5. KAYRON LEITE LIMA ZE MARIO TEAM
6. MAURICIO DOS SANTOS DA SILVA TEAM FERREIRA
7. MOISES MARQUES DA CRUZ TEAM FERREIRA

JUVENIL MASC BRANCA LEVE

1. ICARO CONCEICAO NUNES DOS SANTOS CT.FITFAMILY
2. MATEUS ALVES FARIAS TEAM CARVALHO
3. MATHEUS DE MIRANDA ROGERIO MACIEL TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO

1. ANTONIO GUILHERME LEANDRO DA SILVA TEAM FERREIRA
2. ARY ALVES GABRIEL ZE MARIO TEAM
3. CAUA MENEZES DE BRITO TEAM CARVALHO
4. THARLISSON ERIC BOMFIM DA CONCEICAO TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA MEIO PESADO

1. MAURICIO GABRIEL SANTOS GUIMARAES MAURO JUNIOR

JUVENIL MASC BRANCA PESADO

1. REINAN FERREIRA LONGO CHECKMAT

JUVENIL MASC AZUL GALO

1. MELQUISEDEQUE DA PURIFICACAO MOURA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

JUVENIL MASC AZUL LEVE

1. FERNANDO DANTAS DE SANTOS GRACIE BARRA
2. JOÃO VITOR BORGES BURANHEM RYAN GRACIE TEAM
3. LEONARDO ANDRADE DOS SANTOS RED SCORPION
4. TIAGO FELIPE SANTOS SAMPAIO RYAN GRACIE TEAM

JUVENIL MASC AZUL MÉDIO

1. CHARLES VIEIRA DOS SANTOS JUNIOR TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA PLUMA

1. QUEZIA GONCALVES MACHADO TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA LEVE

1. GEISA DE JESUS SANTOS TEAM FERREIRA
2. JAINE LOPES BATISTA FORÇA E HONRA
3. MICAELA SOUZA OLIVEIRA TEAM CARVALHO
4. RAQUEL BAHIA TEAM CARVALHO
5. TAMILIS DOS SANTOS VIANA TEAM OGRO

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO

1. ALEXIA DAS MERCES COSTA GF TEAM
2. ISABELLA INDIARA NOVAES DA ROCHA GF JIU JITSU
3. KAMILA NUNES QUIDUTE DE AZEVEDO PINTO MENDONCA GRACIE BARRA
4. SANDRA MERCES DE SOUSA MAURO JUNIOR

ADULTO FEM BRANCA PESADO

1. DENISE DE SANTANA SILVA TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. ISABELLA INDIARA NOVAES DA ROCHA GF JIU JITSU
2. RAQUEL BAHIA TEAM CARVALHO

ADULTO FEM AZUL MÉDIO

1. DAYANNE BARROS DALTRO DE SANTANA GRACIE BARRA
2. NICOLE DAMASCENO SANTANA DA CONCEIÇÃO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PLUMA

1. FELIPE BRANDAO LIMA TEAM CARVALHO
2. FELIPE SANTOS DIAS MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO
3. IKARO KAUAN VITÓRIA MACHADO FORÇA E HONRA
4. MARCEL DE SOUZA BARBOSA TEAM CARVALHO
5. NAIRON MORAES ROCHA RYAN GRACIE TEAM
6. REGILSON ABÍLIO FERREIRA DA COSTA FILHO ARION TEAM
7. RUBSON DE JESUS DA SILVA TEAM FERREIRA
8. VALERIO GABRIEL SILVA JUNIOR TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PENA

1. BENEDITO NUNES BRANDAO NETO CT PARIPE
2. JADILSON LUIS SANTOS DE OLIVEIRA GF TEAM
3. JOAO GABRIEL SOUSA ARGOLO DOS SANTOS TEAM CARVALHO
4. LUIS OTAVIO CARVALHO PINHEIRO DOS SANTOS CASSÃO TEAM
5. ROSECLEITON RODRIGUES DOS SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA LEVE

1. ALESSON SOUZA OLIVEIRA TEAM CARVALHO
2. ALEX HENRIQUE SANTOS ALBUQUERQUE GF TEAM
3. ANDREI PORTO FAHEL TEAM CARVALHO
4. BRUNO LEONARDO SANTANA CARDOSO SANTOS ML TEAM
5. CARLOS EDUARDO NERY DA SILVA ARION TEAM
6. ELVIS PEREIRA DOS SANTOS CORPO E MENTE
7. GABRIEL ALMEIDA SOARES SILVA NORDESTE JIU JITSU MMA
8. MATEUS SOUSA FREITAS TEAM CARVALHO
9. MICHEL SANTOS DE OLIVEIRA TEAM CARCARÁ

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO

1. ALIPIO PEREIRA BRITO NETO MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO
2. CARLOS MATHEUS CARVALHO DE OLIVEIRA G3 MANIMAL
3. KELVYS DO NASCIMENTO COSTA TEAM CARVALHO
4. LUIZ OTAVIO MAGALHAES MONCAO TEAM CARVALHO
5. YAN RODRIGO SANTOS NUNES LC TEAM

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO

1. ANDERSON SOUZA DE LEÃO PUJJ - UNIDOS PELO JIUJITSU
2. DIOGO CHAVES DUARTE G3 MANIMAL
3. JADSON DAS NEVES OLIVEIRA MAURO JUNIOR
4. JOÃO LUIZ MENEZES AMARANTE DOJO JUSTSU
5. MAQUIR DE JESUS SILVA LG SYSTEM
6. ROBISON PIRES PEREIRA TEAM CARCARÁ

ADULTO MASC BRANCA PESADO

1. ARIOSVALDO DE ARAÚJO FILHO CORPO E MENTE
2. CLEDSON WILLIAM HORA DOS SANTOS TEAM CARVALHO
3. VALDSON ARAUJO DOS SANTOS RYAN GRACIE TEAM

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO

1. DIOGO SILVA DE JESUS IBVP JIU-JITSU
2. TARSIS VELOSO DE JESUS DO CARMO ARENA FIGHT CLUBE
3. YONATHAN GUERTZENSTEIN TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. CLEITON RIBEIRO DA SILVA MJAM SOCIAL
2. MURILO HENRIQUE ESPINOLA DE OLIVEIRA GF TEAM

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. ALEX HENRIQUE SANTOS ALBUQUERQUE GF TEAM
2. ALIPIO PEREIRA BRITO NETO MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO
3. ANDREI PORTO FAHEL TEAM CARVALHO
4. JOÃO LUIZ MENEZES AMARANTE DOJO JUSTSU
5. LUIZ OTAVIO MAGALHAES MONCAO TEAM CARVALHO
6. MAQUIR DE JESUS SILVA LG SYSTEM
7. MURILO HENRIQUE ESPINOLA DE OLIVEIRA GF TEAM
8. YONATHAN GUERTZENSTEIN TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL GALO

1. DENILSON DE JESUS NERI SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PLUMA

1. ADENILSON BISPO PEREIRA JR EQUIPE ZR
2. ALISSON DE SOUZA SILVA ZR TEAM
3. DIEGO DA SILVA BISPO PROJETO REFERENCIA
4. IRAN MELO HALAVANCA
5. LEANDRO COSTA SILVA RYAN GRACIE TEAM

ADULTO MASC AZUL PENA

1. YAN GOMES DE ARAUJO MOURA MATA TEAM CARVALHO
2. YURI CELESTINO VIANA BISPO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

ADULTO MASC AZUL LEVE

1. ADSON LUS DE OLIVEIRA SANTOS CINTRA TEAM
2. FELIPE ANDRADE ALVES NUNES LG SYSTEM
3. FELIPE ARAUJO CAVALCANTE PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
4. JHONATAN AMORIM GUIMARAES GF TEAM
5. MARIVALDO DOS SANTOS JÚNIOR RYAN GRACIE TEAM

ADULTO MASC AZUL MÉDIO

1. ADEMARIO SOUZA CRUZ NETO RIBEIRO JIU JITSU
2. ARTHUR VINICIUS CRUZ LANZA TEAM CARVALHO
3. DEMERSON DE OLIVEIRA BASTOS ZE MARIO TEAM
4. LEONARDO BOMFIM CONCEICAO LG SYSTEM
5. SERGIO LEITE BRITO G3 MANIMAL

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO

1. IVAN GUANAIS OLIVEIRA DE SOUZA ML TEAM
2. ROBERTO CAIO CESAR MOREIRA MENEZES DE ARAUJO LG SYSTEM

ADULTO MASC AZUL PESADO

1. JOAO VITOR DA CONCEICAO PIMENTAL TEAM CARVALHO
2. LUIS AILANO RODRIGUES DOS SANTOS TEAM CARVALHO
3. LUIS GABRIEL SANTOS DE CARVALHO MJAM SOCIAL

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO

1. ANGELO HENRIQUE MARTINS CASTRO TEAM FERREIRA

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. IVAN GUANAIS OLIVEIRA DE SOUZA ML TEAM
2. LEONARDO BOMFIM CONCEICAO LG SYSTEM
3. LUIS AILANO RODRIGUES DOS SANTOS TEAM CARVALHO
4. ROBERTO CAIO CESAR MOREIRA MENEZES DE ARAUJO LG SYSTEM
5. SERGIO LEITE BRITO G3 MANIMAL

ADULTO MASC ROXA PLUMA

1. LUCAS SALATIEL DOS REIS SANTOS MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO

ADULTO MASC ROXA PENA

1. CLAUDIEGO SILVA DE JESUS TEAM CARVALHO
2. RAYAN VICTOR NUNES DOS SANTOS GF TEAM

ADULTO MASC ROXA LEVE

1. FLAVIO DA CRUZ NASCIMENTO TEAM CARVALHO
2. GEORGES ELIAS MELQUIADES DA SILVA SANTOS ARION TEAM
3. RODRIGO BRAGA DE CARVALHO LG SYSTEM

ADULTO MASC ROXA MÉDIO

1. ALEX BELLOTI RAMOS LG SYSTEM
2. SEBASTIÃO CIPRIANO DA SILVA JUNIOR RIBEIRO JIU JITSU

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO

1. JEFERSON ANDRADE SANTOS TEAM CARVALHO
2. JONAS MICHEL PEREIRA CARNEIRO TEAM CARVALHO
3. RODRIGO SANTOS DE CARVALHO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA PESADO

1. BRUNO OLIVEIRA CASSÃO TEAM

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. JEFFERSON WILLIAM DE JESUS SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. ALEX BELLOTI RAMOS LG SYSTEM
2. BRUNO OLIVEIRA CASSÃO TEAM
3. CLAUDIEGO SILVA DE JESUS TEAM CARVALHO
4. JEFERSON ANDRADE SANTOS TEAM CARVALHO
5. JONAS MICHEL PEREIRA CARNEIRO TEAM CARVALHO
6. SEBASTIÃO CIPRIANO DA SILVA JUNIOR RIBEIRO JIU JITSU

ADULTO MASC MARROM LEVE

1. GLEISON CARLOS SOUZA DOS SANTOS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

ADULTO MASC MARROM MEIO PESADO

1. GIOVANNI MELO LOPES NORDESTE JIU JITSU MMA

ADULTO MASC MARROM PESADO

1. TIAGO LIMA AZEVEDO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. GIOVANNI MELO LOPES NORDESTE JIU JITSU MMA
2. TIAGO LIMA AZEVEDO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC PRETA PENA

1. LUCAS DOS SANTOS MERCÊS TEAM CARVALHO
2. SAMUEL GONÇALVES DE SOUZA GF TEAM

ADULTO MASC PRETA LEVE

1. HENRIQUE CAETANO BONFIM RIBEIRO JIU JITSU

ADULTO MASC PRETA PESADO

1. ADRIANO DE JESUS MIRANDA TEAM ADRIANO MIRANDA
2. TARCISIO ROCHA DA CONCEIÇÃO NORDESTE JIU JITSU MMA

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. ADRIANO DE JESUS MIRANDA TEAM ADRIANO MIRANDA
2. TARCISIO ROCHA DA CONCEIÇÃO NORDESTE JIU JITSU MMA

MASTER FEM BRANCA MÉDIO

1. ALINE SANTOS DA SILVA TEAM OGRO

MASTER MASC BRANCA LEVE

1. HÉLIO ARAÚJO SILVA GF JIU JITSU

MASTER MASC BRANCA MÉDIO

1. ALCIDES GALDINO SILVA NETO MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO
2. ROMARIO RAMOS PANTA MAURO JUNIOR

MASTER MASC BRANCA MEIO PESADO

1. JEFFERSON SILVA DOS SANTOS PROJETO REFERENCIA
2. LUIS HENRIQUE DE ARAUJO FERREIRA TEAM CARVALHO

MASTER MASC BRANCA PESADO

1. CARLOS ALFREDO CARNEIRO PESSOA RYAN GRACIE TEAM
2. LORIVAL BRITO SILVA TEAM FERREIRA

MASTER MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. GUSTAVO DE SALLES BRASIL BARBOSA TEAM CARVALHO
2. IGOR CERQUEIRA BATISTA GF TEAM
3. LEANDRO MAGALHAES DOS SANTOS CINTRA TEAM
4. REINALDO ALVES DOS SANTOS ZE MARIO TEAM

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. HÉLIO ARAÚJO SILVA GF JIU JITSU
2. IGOR CERQUEIRA BATISTA GF TEAM
3. LUIS HENRIQUE DE ARAUJO FERREIRA TEAM CARVALHO
4. REINALDO ALVES DOS SANTOS ZE MARIO TEAM

MASTER MASC AZUL PENA

1. ALISSON BASTOS TELES PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

MASTER MASC AZUL LEVE

1. ALVARO SERGIO DE ABREU FILHO TEAM ADRIANO MIRANDA
2. EDER SANTANA TEAM CARVALHO
3. LUCIO FABIO VIEIRA PEREIRA RAIZ JIU-JITSU

MASTER MASC AZUL MÉDIO

1. UENDERSON SANTOS DE JESUS TEAM ADRIANO MIRANDA
2. ÍTALO MENEZES DE JESUS GF TEAM

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO

1. ADRIANO SILVA OLIVEIRA GRACIE BARRA
2. LEANDRO SANTOS SILVA TEAM CARVALHO

MASTER MASC AZUL PESADO

1. DANILO ROSARIO SACRAMENTO CORPO E MENTE
2. FLAVIO SILVA DE JESUS TEAM OGRO

MASTER MASC AZUL SUPER PESADO

1. HARON DA SILVA ARAÚJO CICERO COSTHA

MASTER MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. BRUNO LUIZ SOUZA SAMPAIO TEAM ADRIANO MIRANDA
2. UESCLEI NUNES MELO TEAM CARVALHO
3. WELBER JONIK BARBOSA MARINHO GF TEAM

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. ADRIANO SILVA OLIVEIRA GRACIE BARRA
2. BRUNO LUIZ SOUZA SAMPAIO TEAM ADRIANO MIRANDA
3. EDER SANTANA TEAM CARVALHO

MASTER MASC ROXA LEVE

1. MARCELO SOUZA DA SILVA GF TEAM
2. MARCILIO DA SILVA OLIVEIRA TEAM CARCARÁ

MASTER MASC ROXA MÉDIO

1. DIVANILSON SILVA SANTOS TEAM CARVALHO

MASTER MASC ROXA PESADO

1. OSNIR GUIMARAES DA ROCHA JUNIOR GF JIU JITSU

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO

1. ALEX SANDRO NASCIMENTO ASSUNÇÃO TEAM CARVALHO

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. LEONEL ROCHA NORDESTE JIU JITSU MMA

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. DIVANILSON SILVA SANTOS TEAM CARVALHO
2. LEONEL ROCHA NORDESTE JIU JITSU MMA
3. MARCELO SOUZA DA SILVA GF TEAM
4. OSNIR GUIMARAES DA ROCHA JUNIOR GF JIU JITSU

MASTER MASC MARROM MÉDIO

1. AMILTON SILVA JUNIOR CT SANTALUZ

MASTER MASC PRETA MÉDIO

1. HERCULANO CLETO GOMES DO CARMO FILHO GF TEAM
2. TIAGO CRUZ LIMA RAMOS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADO

1. FABRICIO SACRAMENTO ALVES CLUB DO MONSTRO

SÊNIOR 1 MASC AZUL MÉDIO

1. CLERISTON SOARES PORTELA VIEIRA TEAM CARVALHO
2. DIÓGENES MASCARENHAS SILVA G3 MANIMAL
3. JOSE CARLOS MOTA DA LUZ TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC AZUL MEIO PESADO

1. RENATO GONÇALVES MARTINS NETO RAIZ JIU-JITSU

SÊNIOR 1 MASC AZUL SUPER PESADO

1. MICHAEL SILVA SANTOS LG SYSTEM

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. JOSE CARLOS MOTA DA LUZ TEAM CARVALHO
2. MICHAEL SILVA SANTOS LG SYSTEM

SÊNIOR 1 MASC ROXA MÉDIO

1. EMERSON SILVA PALMEIRA CLUB DO MONSTRO

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADO

1. TIAGO OLIVEIRA DE ALMEIDA EQUIPE BRAZ BARBOSA

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. EMERSON SILVA PALMEIRA CLUB DO MONSTRO
2. PEDRO HENRIQUE ALVES MOURA RYAN GRACIE TEAM
3. TIAGO OLIVEIRA DE ALMEIDA EQUIPE BRAZ BARBOSA

SÊNIOR 1 MASC MARROM LEVE

1. ANTÔNIO BOMFIM DE JESUS NERI GRACIE BARRA

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. ANTÔNIO BOMFIM DE JESUS NERI GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC PRETA PLUMA

1. MARCIO BARBOSA DOS SANTOS MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADO

1. DANIEL SANTOS MACHADO CORPO E MENTE
2. DAVID SANTOS MACHADO CORPO E MENTE

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. DANIEL SANTOS MACHADO CORPO E MENTE
2. LUCIANO TEIXEIRA SANTOS TEAM CARVALHO
3. MAURICIO LUIZ DE SOUZA FIGUEIRÊDO TEAM CARVALHO
4. REGINALDO LIMA SANTOS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC BRANCA MÉDIO

1. CLOVES DA SILVA MENDES TEAM CARVALHO
2. WELLINGTON DA SILVA BACELAR MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC PRETA PENA

1. ALEXANDRE MEDEIROS CERQUEIRA RYAN GRACIE TEAM

SÊNIOR 2 MASC PRETA MÉDIO

1. LUCIANO TEIXEIRA SANTOS TEAM CARVALHO
2. MAURICIO LUIZ DE SOUZA FIGUEIRÊDO TEAM CARVALHO
3. WILIAM ALMEIDA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADO

1. ISRAEL BACELAR DE SOUZA MAURO JUNIOR

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. REGINALDO LIMA SANTOS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 3 MASC ROXA MEIO PESADO

1. WASHINGTON DE MACEDO RAMOS RED SCORPION

SÊNIOR 4 MASC ROXA PESADO

1. PEDRO HENRIQUE ALVES MOURA RYAN GRACIE TEAM

SÊNIOR 5 MASC PRETA PLUMA

1. CLOVIS CARMELITO DE CARVALHO BOTELHO RED SCORPION