Checagem - X-COMBAT WORLD CUP BJJ PRO 2019 - GI

Vitória - Espírito Santo, 20/07/2019 - 20/07/2019

PRÉ-MIRIM FEM BRANCA-CINZA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MANUELA BRUM LEPPAUS FC COMBATE

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA MEIO PESADO Exportar Chave

1. GUILHERME AMORIM DE CARVALHO CHECK MAT

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA PESADO Exportar Chave

1. LORENZO MOURA PIMENTEL TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. Pedro Lucas Nepomuceno Pereira TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. AMANDA SCHUMACHER DE CASTRO PROJETO CRIARES
2. MARIA HELENA VARGAS DE DEUS OKLIN BJJ

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. JULIA MARIA FERNANDES BRAGA GUERRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA ROSA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. DAVI VESCOVI CHECK MAT
2. JOAO MIGUEL LACERDA GUIMARAES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. LUCAS RIBEIRO MARTINS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. MATHEUS SALLES SANTANA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. GUSTAVO PAZOTTO CHECK MAT
2. LUCAS SILVEIRA DOS SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. PAULO ROBERTO FEIJOLLE LIMA OKLIN BJJ
4. SAMUEL ROCHA VIEIRA CT OKLIN BJJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. EDUARDO MARTINS MENEGUELI THEODORO CHECK MAT
2. NICHOLAS AUGUSTO CUPERTINO SANTOS GIGA FIGHTER

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. DANIEL ZUQUETO CHECK MAT

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. ARTHUR VANZELER PINTO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. LEO MARTIN HIFNER TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. DAVI CORREA TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
2. FELIPE PENA DOS SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. EMANUELLY RODRIGUES ROZEMBERG DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. ISABELLA DA SILVA SCHULTES PROJETO CRIARES

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. HELOISA VIEIRA NUNES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. LARA COSTA ANTUNES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. LARISSA ROCHA DE MOURA MONTEIRO GIGA FIGHTER

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. CRISTIANA DOS SANTOS TEIXEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. RAFAELA VOLKERS MONTEIRO FC COMBATE
3. SOPHIA CASSARO DE SOUZA FIDELIS JIU JITSU

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANNY NARIELLY BARCELOS SOUZA DO CARMO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. CAUANY BRETAS MOREIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. ISABELLA HENRIQUE LIDORINO DRUMOND TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. MARIANA MONTOVANELLI RIBEIRO PROJETO CRIARES

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. LEONARDO DALMACIO CHECK MAT

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. DANILO SPINASSE BRONIL JJFT
2. EDUARDO RIBEIRO TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
3. FELIPE DUARTE LOMASSO SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. FERNANDO NOIMEKE FEIJO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
5. ISAAC BARCELOS TOSTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
6. LUIZ MIGUEL LUPPI MORONE CHECK MAT
7. MIGUEL SARTORIO GOMES LEMOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
8. NAAYSSON PIRES DE SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
9. RAVY MIRANDA DIAS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
10. THIAGO FRAZONE SILVA FC COMBATE

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. BERNARDO AMORIM DE SOUSA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. CAIO CASTIAS MOITINHO PROJETO CRIARES
3. GUSTAVO HENRIQUE NASCIMENTO RODRIGUES ROBERTO LUNA JIU-JITSU TEAM
4. LUCAS OLIVEIRA RODRIGUES PROJETO CRIARES
5. NYCOLAS FANCHIOTI DEL PUPPO DE SOUZA FIDELIS JIU JITSU
6. RAFAEL VESCOVI CHECK MAT

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. ARTHUR HELL ROGERIO CHECK MAT
2. DIEGO RIBEIRO DA SILVA BLACK NORTE JJ
3. EDUARDO ARLITO AGOSTINI LIMA NOVA UNIÃO
4. GUSTAVO ALMEIDA BELIENE TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
5. JOHN KEVIN MELO LOPES TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
6. MIGUEL ALVES ROCHA PROJ. SOCIAL AVIVA JIU-JITSU
7. MIGUEL RIBEIRO DE ARAUJO TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
8. SAMUEL SOARES CARRANCHO SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. AFONSO FRANKLIN LAINE DA SILVA BINDA PROJETO CRIARES
2. RENAN SANTOS DOS REIS PROJETO CRIARES
3. RUAN GABRIEL SILVA DOS SANTOS PINTO JUBARTE

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. CAUA ALMEIDA DE OLIVEIRA SIMAO PROJETO CRIARES
2. FERNANDO SILVA NASCIMENTO GFTEAM2

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. DAVI COSTA DE SOUZA FC COMBATE
2. DERICK SANTA ROSA DE PAULA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ARTHUR CONCEICAO MARINATO NOVA UNIÃO
2. JOAO GABRIEL PEREIRA TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
3. JOAO VICTOR BRZESKY CONCEICAO NOVA UNIÃO
4. KAUAN MATHEUS PAULINO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
5. MIGUEL SOUZA CASSARO FIDELIS JIU JITSU
6. VINICIUS BRZESKY CONCEICAO NOVA UNIÃO

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. ELISA FARIAS CHECK MAT
2. NINA GONCALVES DE LANDA FARIAS CHECK MAT

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. JULIA DA SILVA SCHULTES PROJETO CRIARES

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. BIANCA VIEIRA GIOVANELLI NOVA UNIÃO
2. KAMILY MOTTA FACCO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. KETLYN CRIATINA DA SILVA TEIXEIRA BLACK NORTE JJ
4. NALANDA DA CONCEICAO MELO TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
5. SOFIA AMARAL TREGUAS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. KYHARA FABIANNE FERREIRA DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ANA JULLYA DA SILVA SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. MARIA LUIZA BRAGA DE PAULA PROJETO CRIARES
3. THAYLANE RANGEL RIBEIRO TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. KANANDA FREITAS DE MELO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. KAREN DE BRITES DALGOBO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. LORRANA ALMEIDA BELIENE TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
4. SERENA ROCHA DE MOURA MONTEIRO GIGA FIGHTER
5. SOFIA CURBANI DA LUZ PROJETO CRIARES

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. JOAO GABRIEL LOPES TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
2. NICOLAS LIMA COUTINHO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. ALEXANDRE PEYNEAU HONORATO DE JESUS ROBERTO LUNA JIU-JITSU TEAM
2. ARTHUR GOMES NETO BLACK NORTE JJ
3. BERNARDO PAJOTTO CHECK MAT
4. DANIEL BASTOS SOARES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
5. MIGUEL BARRETO MARRANE CASTRO PROJETO CRIARES

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. EMANUEL DIAS DE SOUSA BELLO BLACK NORTE JJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. EMANUEL PERINI GUIMARAES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. HENRIQUE CUNHA VIANA DE OLIVEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. JOAO VITOR PEREIRA SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. RAFAEL GRONER PROJETO CRIARES

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. JOAO PEDRO DA SILVA CRUZ SOARES GFTEAM2
2. JUAN DE OLIVEIRA AFONSO FC COMBATE
3. MATHEUS MARTINS DE CASTRO LESSA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. RYAM FRANKLIN LAINE DA SILVA BINDA PROJETO CRIARES

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. KAYKE REIS GOMES COUTO CHECK MAT

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. CAUA PIETRO MACHADO COSER DE FREITAS ROBERTO LUNA JIU-JITSU TEAM
2. LUCAS BATISTA DOS SANTOS RAPOSO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. TOMY RICHARD MACHADO MUZZI PROJETO CRIARES

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. BERNARDO LOMASSO SILVA PIMENTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. KELTON OLIVEIRA DE SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. LUIZ GUILHERME SANTOS CALDEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PENA Exportar Chave

1. JULIA DE SOUZA OTAVIANO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. WANESSA DOS SANTOS DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. BRENDA LUIZE DOS SANTOS MARCELINA PROJETO CRIARES
2. ISABELLY VICTORIA PEREIRA XAVIER TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. ANA KAROLINE LEMOS DOS SANTOS TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. MARCELLY GUIMARAES FANTIN TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. MARIA CLARA DE ALMEIDA LEAL GFTEAM2

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. LARA DIAS RIBEIRO NOVA UNIÃO

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. BRUNA DOS SANTOS VIGUINI NOVA UNIÃO
2. ELOA BARCELOS TOSTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. SOFYA DE PROENÇA DOS SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. EMANUELLY ANTONIA PINHEIRO SILVA NOVA UNIÃO
2. JULLIA FERREIRA BUZIGUIN NOVA UNIÃO
3. MARIA LUIZA OLIVEIRA AGNALDO GÓES / DDTEAM
4. NAYOB VICTORIA DE MELO NUNES ATOS JIU JITSU

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. JOAO VICTOR SARTORIO GOMES LEMOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. RAZYEL SABINO NUNES PROJETO CRIARES

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. DANIEL MENDES DA COOCEICAO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. THIAGO AUGUSTO DE SOUSA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ANDES GABRIEL DE DEUS SENA OKLIN BJJ
2. KAYKY FARIAS DA SILVA ROBERTO LUNA JIU-JITSU TEAM
3. MIGUEL WALLACE BRAGA SANTANA TEAM LEON
4. PEDRO HENRIQUE SANTANA MARTINS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. CARLOS HENRIQUE ARAUJO BRANDAO ROBERTO LUNA JIU-JITSU TEAM
2. THAISSON DOS SANTOS GUSMAO PROJETO CRIARES

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. JORDAN THOMAS FERREIRA ROSA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. KAWAN AZEREDO MELO TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
2. LUIS FILIPI MAGESCHI CHECK MAT

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. KAUAN DOS SANTOS FRITZ PROJETO CRIARES

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JOAO VITOR COSTA MACAU CHECK MAT
2. RAI RICHARD OLIVEIRA GRACIE BARRA
3. VITOR CAUA SILVA LUCAS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO Exportar Chave

1. GABRIEL MARQUES SOUZA ALLIANCE
2. JOAO GABRIEL AGOSTINI DOS REIS NOVA UNIÃO
3. MATEUS MOREIRA TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA Exportar Chave

1. THIAGO PAMPLONA VIEIRA FERNANDES TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA Exportar Chave

1. FERNANDO LUIZ DA GUIA PESSOA FILHO RILION GRACIE- LAGOA SANTA
2. MIGUEL MIRANDA TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. ADRYAN BARRETO DA SILVA TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
2. CAIO GABRIEL SILVA LEON TEAM LEON
3. GUILHERME DOS SANTOS SERAFIM TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. CAIO ROSA GOMES DE MOURA GRACIE BARRA
2. ERIC DOS SANTOS MARQUES NOVA UNIÃO
3. GUILHERME ALMEIDA SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. GUSTAVO FERREIRA DO CARMO DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
5. MARCUS GABRIEL GOMES FAGUNDES NOVA UNIÃO
6. THIAGO GABRIEL LOPES TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. JOAO PAULO REINHOLZ MORAES PROJETO CRIARES
2. MARCUS MADEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CAIO MIGUEL PERDIGAO GONCALVES JONNIQUEST/LIFEBROTHESJJ
2. MARCELO ANTONIO AZEVEDO ROCHA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. MICAEL RODRIGUES CHECK MAT
4. RIQUELME RODRIGUES DOS SANTOS PROJETO CRIARES

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. YASMIM GOMES DE CARVALHO BLACK NORTE JJ

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. BIANCA COUTINHO DE ARAUJO MELILA GRACIE BARRA
2. MAYARA MESQUITA ALVES CALDEIRA PROJETO CRIARES
3. SAMARA TAVARES GOMES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANA CLARA MARCONCIN GONCALVES NOVA UNIÃO
2. ANNA CLARA DOS SANTOS NASCIMENTO PROJETO CRIARES
3. LETICIA VICTORIA SALLES BROEDEL JJFT

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. GILYANDE ALVES CORDEIRO PROJETO CRIARES

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. DAVI SEPULCRO DE AZEVEDO PROJETO CRIARES

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. LUDSON FERREIRA ALMEIDA TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. DAVI MARTINS DE CASTRO LESSA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. GABRIEL BOSSER SOARES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. GILIARD OLIVEIRA LENKE PROJETO CRIARES

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA Exportar Chave

1. ANDREI ALMEIDA RAMOS TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
2. LUCAS GOMES MATOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. VICTOR VALADAO LEODORO PROJETO CRIARES

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. EIKE SALES SCUASSANTE NOVA UNIÃO
2. PEDRO HENRIQUE DE MORAES NOVA UNIÃO
3. TARCISIO VIEIRA DE OLIVEIRA PROJ. SOCIAL AVIVA JIU-JITSU

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. ANDRE SILVA LIMA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. YAGO RANGEL TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. PEDRO HENRIQUE COSTA FERREIRA TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CARLOS HENRIQUE BRUSCO RIBEIRO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. JOAO LUCAS PRANDO DOS SANTOS PROJETO CRIARES
3. JOÃO GABRIEL FERREIRA MENDONÇA NOVA UNIÃO
4. KAUWAN FACCO GONCALVES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

JUVENIL FEM AZUL PENA Exportar Chave

1. MARYSOL FROIS FERREIRA NOVA UNIÃO
2. SARA TAVARES GOMES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

JUVENIL FEM AZUL PESADO Exportar Chave

1. LAILA PISSINATTI GUASTI NOVA UNIÃO

JUVENIL MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. EMANUEL DOS SANTOS TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. KAUAN DA CRUZ PERINI COELHO EQUIPE RB
2. LUIS RENATO AGOSTINI LIMA NOVA UNIÃO
3. MATHEUS SILVA SANTANA PROJETO CRIARES
4. VITOR HENRIQUE ALVES SOUTO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

JUVENIL MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. GUILHERME ELIAS SANTOS PEREIRA KANDANGO JIU-JITSU
2. MATHEUS PAULO DE ALMEIDA DE SOUSA JJFT
3. SOLANO CALIARI ARCEBISPO JUNIOR TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. VINICIUS BASTOS SOARES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
5. YAGO SENA EQUIPE MARCIO RODRIGUES

JUVENIL MASC AZUL GALO Exportar Chave

1. CAUA PIRES PEREIRA DOS SANTOS TEAM ROGERIO JUNIOR

JUVENIL MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. IGOR ARAUJO RAFAEL PROJETO CRIARES

JUVENIL MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. JAYLTON HELMER DA ROCHA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. KAIKY NASCIMENTO MONTEIRO GRACIE BARRA
3. STHANLEY HOFFMANN SAUE NOVA UNIÃO

JUVENIL MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. GEORGE DA CONCEICAO JUNIOR TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. JOAO VICTOR BORGES INACIO GRACIE HUMAITA
3. JORGE LUIZ VIANA GOMES GRACIE BARRA
4. RICARDO SANTOS CARVALHO PROJETO CRIARES
5. RICHARD TRINDADE DOS SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

JUVENIL MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. BRENO GABURRO DE SOUZA NOVA UNIÃO
2. GUILHERME SILVA ALMEIDA GTT/LAUREDO
3. RICARDO KAIRONE SCHNEIDER ROBSON MASCARENHAS

ADULTO FEM BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. MARINA DE MORAIS MADALENA JONNIQUEST/LIFEBROTHESJJ
2. RAQUEL RODRIGUES DA VICTORIA FC COMBATE

ADULTO FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. AMANDA VIALLI LOVATTI NOVA UNIÃO
2. BRUNA EMILIANO SILVA JONNIQUEST/LIFEBROTHESJJ
3. BRUNELLY PINTO FLEGLER GRACIE BARRA
4. JUSSARA CADETE MIRANDA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
5. JUSSARA DO CARMO LOPES CHECK MAT
6. REGINA MARTINS MAIA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
7. VALDIRENE MADALON LELIS JIU JITSU

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. INGRID SANTANA BREDA FC COMBATE

ADULTO FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JHESSYKA DA CRUZ MENDONÇA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. WELVERCLA VIEIRA DOMINGOS FC COMBATE

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. AMANDA VIALLI LOVATTI NOVA UNIÃO
2. INGRID SANTANA BREDA FC COMBATE

ADULTO FEM AZUL PENA Exportar Chave

1. DAIANY DE PAULA PEREIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. SARAH CARNEIRO NOVA UNIÃO

ADULTO FEM AZUL PESADO Exportar Chave

1. JAYANE KELLY CARDOSO DO NASCIMENTO GFTEAM2
2. JÉSSICA TONN LIMA GAUDARD NOVA UNIÃO
3. THAMIRES OLIVEIRA CHAGAS CHECK MAT

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ADRIANA MORAES CHECK MAT
2. CARLA DE SOUZA CHECK MAT
3. JÉSSICA TONN LIMA GAUDARD NOVA UNIÃO
4. SARAH CARNEIRO NOVA UNIÃO

ADULTO FEM ROXA LEVE Exportar Chave

1. MILENIA PEREIRA DOS SANTOS ALMEIDA PEDRA FC COMBATE
2. THAIANY DE ARAUJO VIEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO FEM ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ADRIANA MORAES CHECK MAT
2. CARLA DE SOUZA CHECK MAT

ADULTO MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. JEFERSON RUFINO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. JESSE DA SILVA RANGEL TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. ARTUR CARVALHO FERREIRA JONNIQUEST/LIFEBROTHESJJ
2. CARLOS ALBERTO DAS NEVES SALES FC COMBATE
3. GABRIEL OLIVEIRA DOS SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. GUSTAVO DE OLIVEIRA SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. MARCELO SILVA ARIFA SANTOS CHECK MAT
2. WALESON ANTONIO VELTEN PIANZOLI TEAM EVANGELISTA

ADULTO MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. FABIO LOYOLA LUBASE PROJETO CRIARES
2. JAN KUCHAR JONNIQUEST/LIFEBROTHESJJ
3. RAFAEL ALCANTARA PIMENTEL PROJETO CRIARES
4. RAFAEL NASCIMENTO BFTEAM

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ESTEVAO BINDA GUIMARAES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. HUGO PATROCINIO BELSHOFF KANDANGO JIU-JITSU
3. JOSUE FREDERICK VIGREN DE SOUSA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. RAFAEL VALIM FERNANDES CWB PRIME BJJ

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. TALES AUGUSTO GOMES MARGARIDA JONNIQUEST/LIFEBROTHESJJ
2. THIAGO CRISTIAN SANTIAGO PIRES FC COMBATE

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ANDRÉ FELIPE DE ARAÚJO BOINA NOVA UNIÃO
2. CESAR AUGUSTO MAURICIO CARDOSO PROJETO CRIARES
3. DANIEL ROSA DA SILVEIRA NOVA UNIÃO

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. GILBER BELIENE VIEIRA CORDEIRO TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
2. HOFNER DE OLIVEIRA MORAIS GRACIE BARRA
3. JOSE HENRIQUE SOUZA SANTOS CANDEIA FIGHT

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. CESAR AUGUSTO MAURICIO CARDOSO PROJETO CRIARES
2. DANIEL ROSA DA SILVEIRA NOVA UNIÃO
3. GILBER BELIENE VIEIRA CORDEIRO TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
4. HOFNER DE OLIVEIRA MORAIS GRACIE BARRA
5. JOSE HENRIQUE SOUZA SANTOS CANDEIA FIGHT
6. RAFAEL NASCIMENTO BFTEAM
7. RAFAEL VALIM FERNANDES CWB PRIME BJJ

ADULTO MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. DIOGO MATTOS DOS SANTOS GTT/LAUREDO
2. ISMAYLLY OLIVEIRA BREGENSKE GRACIE BARRA
3. LUCAS GOMES BARBOSA GRACIE BARRA
4. PATRICK DE OLIVEIRA DA SILVA TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
5. SERGIO ROBERTO DE SOUZA JUNIOR NORFIGHT MG

ADULTO MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. ANDRE SILVA VIANA SIMETRIA FIGHT
2. JEAN JUNIOR BARBOSA ALVES PROJETO CRIARES
3. LUIZ FERNANDO CARNEIRO LEITE NORFIGHT MG

ADULTO MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. FILIPE QUEIROZ STABNOW DA SILVA CHECK MAT
2. GUILHERME AUGUSTO DUARTE SILVA TEAM BALLOUTTA
3. JOAO VITOR FRAGA CHECK MAT
4. SAVIO LUIZ SILVA BATISTA PROJETO CAVERNA DE ADULÃO

ADULTO MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. JOEFERSON FERNANDES DA SILVA TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
2. LUPIS OLIVEIRA RIBEIRO TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
3. VICTOR FAIRICH NOVA UNIÃO

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. EDUARDO FAIRICH NETO NOVA UNIÃO
2. VINICIUS PEIXOTO ROBES TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
3. WALDIR ZANOTTI NASCIMENTO NOVA UNIÃO
4. WARLEY MARTINS ARAUJO CICERO COSTHA
5. YURI LUCAS SOUZA GFTEAM2

ADULTO MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. DOUGLAS DE BORTOLO SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. RAFAEL DA SILVA NASCIMENTO GTT/LAUREDO
3. RAMON OLIVEIRA SOUZA TEAM NOGUEIRA

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ENDRIL CAETANO DE OLIVEIRA BASTOS GTT/LAUREDO
2. LEONARDO GOMES AZEVEDO COIMBRA TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
3. LUAN DOS SANTOS LIMA SIMETRIA FIGHT

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ANDRE SILVA VIANA SIMETRIA FIGHT
2. DOUGLAS DE BORTOLO SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. ENDRIL CAETANO DE OLIVEIRA BASTOS GTT/LAUREDO
4. JOEFERSON FERNANDES DA SILVA TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
5. LEONARDO GOMES AZEVEDO COIMBRA TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
6. LUAN DOS SANTOS LIMA SIMETRIA FIGHT
7. LUPIS OLIVEIRA RIBEIRO TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
8. VICTOR FAIRICH NOVA UNIÃO
9. YURI LUCAS SOUZA GFTEAM2

ADULTO MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. FILIPE DA SILVA CORREA DANIEL ALMEIDA JIUJITSU
2. WELLINGTON NUNES BORGES PERFORMANCE TEAM
3. Wewerton Silveira Silva JONNIQUEST/LIFEBROTHESJJ

ADULTO MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. ATAIRON DOS SANTOS DE JESUS SIMETRIA FIGHT
2. CHRISTOPHER LUCAS DE JESUS XAVIER ATOS JIU JITSU
3. ESTERFERSON DE ASSIS AZEVEDO BLACK NORTE JJ

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. BRUNO SERGIO DANTAS FELIX GFTEAM2
2. HYAN ROMERO DE SOUZA CASTRO LESSA TEAM NOGUEIRA
3. KAIQUE ALVES DE SOUZA GRACIE BARRA

ADULTO MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. IGOR MOULIN VIMERCATI CHECK MAT
2. NATHAN DELFINO PAULO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. RODRIGO NICOLETTI NOVA UNIÃO

ADULTO MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. LUCAS BRAGANÇA GOMES NOVA UNIÃO

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANTHONY CLAUDIO MACEDO MATIAS EQUIPE RB

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. HYAN ROMERO DE SOUZA CASTRO LESSA TEAM NOGUEIRA
2. NATHAN DELFINO PAULO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. RODRIGO NICOLETTI NOVA UNIÃO
4. Wewerton Silveira Silva JONNIQUEST/LIFEBROTHESJJ

ADULTO MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. RAY GAMA DOS SANTOS MINELI NOVA UNIÃO
2. THIAGO DIAS ANDRADE GFTEAM2

ADULTO MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. CARLOS HUGO DA SILVA CRESPO TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
2. VINICIUS GOES BARBOSA GFTEAM2

ADULTO MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. DIEGO RIBEIRO SIQUEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. HIAGO PAZ MARVILA GFTEAM2
3. ISMAEL UCHOA DA COSTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC MARROM SUPER PESADO Exportar Chave

1. MATHEUS DE OLIVEIRA BATISTA GFTEAM2

ADULTO MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CLEVELAND MOREIRA NETO NOVA UNIÃO
2. LEONARDO MARTINS CRUZ TEAM BALLOUTTA
3. THIAGO UCHOA DA COSTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. CARLOS HUGO DA SILVA CRESPO TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
2. CLEVELAND MOREIRA NETO NOVA UNIÃO
3. LEONARDO MARTINS CRUZ TEAM BALLOUTTA
4. MATHEUS DE OLIVEIRA BATISTA GFTEAM2
5. RAY GAMA DOS SANTOS MINELI NOVA UNIÃO
6. VINICIUS GOES BARBOSA GFTEAM2

ADULTO MASC PRETA PLUMA Exportar Chave

1. JACKSON DA SILVA ALVES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. BRIAN GAIA CHECK MAT
2. MAYCON CARNEIRO NOVA UNIÃO
3. PEDRO FILIPE OGIONI GOMES CANDEIA FIGHT

ADULTO MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. DIOGO LIMA DA SILVA CHECK MAT
2. PEDRO AGRIZZI STRIKER JJ

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. DIOGO LIMA DA SILVA CHECK MAT
2. MAYCON CARNEIRO NOVA UNIÃO
3. PEDRO AGRIZZI STRIKER JJ

MASTER FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. JOICE BUSS BERGER G.A FIGHT

MASTER FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. MARCELINE DA SILVA ALMEIDA CORDEIRO TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

MASTER MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. CRISTIANO DE SOUZA MATOS MONTEIRO EQUIPE RB
2. HERICKSON PATRIC FERREIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. ROGER SILVA MOREIRA MJJ TEAM

MASTER MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. DHEFERSON BERGER G.A FIGHT
2. GILLIARD RICARDO LUIS G.A FIGHT

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. DHEFERSON BERGER G.A FIGHT
2. GILLIARD RICARDO LUIS G.A FIGHT
3. ROGER SILVA MOREIRA MJJ TEAM

MASTER MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. JHONNE MASPOLE PEREIRA CICERO COSTHA

MASTER MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. DECIO HENRIQUE RIBEIRO ROCHA GRACIE BARRA
2. GILSON DE OLIVEIRA SANTOS GRACIE BARRA

MASTER MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. FLEDIS DE OLIVEIRA GONCALVES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. WILLIAM JUNIO SANTOS DE BARROS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. FLEDIS DE OLIVEIRA GONCALVES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. LEANDRO MARCILI TEIXEIRA ATOS JIU JITSU
2. PAULO CESAR RODRIGUES JUNIOR GRACIE BARRA

MASTER MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. JACK ANTONIE ANDRADE DOS SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. REGINALDO JOSE ALMEIDA DE SOUZA GFTEAM2

MASTER MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. ADEILTON DE JESUS FIRMINO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. MARIANO TEIXEIRA SPOLADORI TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. REUEL PEREIRA MARELY CHECK MAT
4. ÂNGELO TICIANO ROCHA CUNHA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ALEX SALVIANO CHECK MAT
2. EDSON MACHADO OTAVIANO TEAM LEON

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. FABRICIO BACCHETTI BOM G.A FIGHT

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. FABRICIO BACCHETTI BOM G.A FIGHT
2. MARIANO TEIXEIRA SPOLADORI TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. ÂNGELO TICIANO ROCHA CUNHA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC MARROM PENA Exportar Chave

1. MATHEUS GOMES FAVORETO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. RICARDO RIBEIRO TEAM EVANGELISTA

MASTER MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. WASHIGNTON ROSSI DA CRUZ TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC PRETA PLUMA Exportar Chave

1. ROGERIO JESUS DA SILVA JUNIOR EQUIPE ROGERIO SIQUEIRA

MASTER MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. GREGORY MACHADO DE ALMEIDA RSM BJJ TEAM
2. LEONARDO FELIPE CANDEIA CANDEIA FIGHT

MASTER MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. GILVAN JUNIOR CHECK MAT

MASTER MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. GENYELL BARBOSA SILVA TEAM ESPERANÇA
2. ISAACK VASCONCELOS BARBOSA NOVA UNIÃO

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. GILVAN JUNIOR CHECK MAT
2. LEONARDO FELIPE CANDEIA CANDEIA FIGHT

SÊNIOR 1 MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. WEVERTON NASCIMENTO SHULTES PROJETO CRIARES

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. HELBERT JONATAS DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. MARCELO GAUDIO FANTIN TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 1 MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. GESSE DA SILVA NUNES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. REGINALDO FERNANDES G.A FIGHT

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. REGINALDO FERNANDES G.A FIGHT
2. WEVERTON NASCIMENTO SHULTES PROJETO CRIARES

SÊNIOR 1 MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. LUCIO PRATES LOURENCO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 1 MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. BRUNO COIMBRA FRANCO NOVA UNIÃO
2. RENAN IANNONE SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. WAGNER LUIZ MACHADO SOARES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. MARCIO MACEDO TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

SÊNIOR 1 MASC MARROM SUPER PESADO Exportar Chave

1. VITOR CESAR MESSIAS GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. RICARDO GRIPA GUZZO CHECK MAT

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. RICARDO GRIPA GUZZO CHECK MAT

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. MIGUEL ANGELO DE OLIVEIRA LEON TEAM LEON

SÊNIOR 1 MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. CARLOS ANTONIO SALAMÃO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. JORGE LUIZ DE OLIVEIRA VIDAL TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. BRUNO COSTA TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALEXANDRE HENRIQUE DA ROCHA CAMPOS NOVA UNIÃO
2. ANEMILSON AZEREDO DO NASCIMENTO NOVA UNIÃO

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALEXANDRE HENRIQUE DA ROCHA CAMPOS NOVA UNIÃO
2. ANEMILSON AZEREDO DO NASCIMENTO NOVA UNIÃO
3. BRUNO COSTA TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

SÊNIOR 2 MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. MARIO ROSARIO DOS SANTOS PROJETO CRIARES

SÊNIOR 2 MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. REINALDO SOARES RIBEIRO EQUIPE MARCIO RODRIGUES

SÊNIOR 2 MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. WELLTON RICARDO SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 2 MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. SERGIO CARLOS MAYRINCK LOPES EQUIPE MARCIO RODRIGUES

SÊNIOR 2 MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 2 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALEX MOULIN RIBEIRO GTT/LAUREDO

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. JACKSON FIRMO DE MOURA G.A FIGHT

SÊNIOR 2 MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. FERNANDO LUIZ DA GUIA PESSOA RILION GRACIE- LAGOA SANTA

SÊNIOR 3 MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. FABIO ALVES DOS SANTOS CHECK MAT

SÊNIOR 3 MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 3 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MARCO TULIO MEDEIROS SILVA GRACIE BARRA

SÊNIOR 5 MASC MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. MARCOS ANDRE MALTA DANTAS STRIKER JJ