Checagem - X-COMBAT WORLD CUP BJJ PRO 2018 - NOGI

Vitória - Espírito Santo, 28/07/2018 - 28/07/2018

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. SOL ABDALA ROCHA LAMAS GIGA FIGHTER

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ISABELLA DA SILVA SCHULTES VINICIUS PRUDENCIO

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. JULIA DA SILVA SCHULTES VINICIUS PRUDENCIO

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. RENAN VICTOR TEIXEIRA FONSECA GFBZ TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ENZO ANTONIO DOS ANJOS PEGORETTE AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO Exportar Chave

1. FERNANDO LUIZ DA GUIA PESSOA FILHO RILION GRACIE- LAGOA SANTA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. ARTHUR SELGA ALVARINO BARCELLOS GFBZ TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CAIO LEITE ALBUQUERQUE BARBOSA MARTINS TEAM BALLOUTTA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO Exportar Chave

1. UBIATA MEDEIROS LESSA FILHO MARCELO MOREIRA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. ROBERT DE ABREU FIGUEIRA JUNIOR OCS-JJ

JUVENIL FEM AZUL PESADO Exportar Chave

1. LIVIA DUTRA RHODES TEAM RHODES

JUVENIL MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. JAYLTON HELMER DA ROCHA GFBZ TEAM

JUVENIL MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. DAVIDSON MARCOS ROSA DE MOURA GFBZ TEAM
2. GUILBERT HONORATO GIL DA SILVA CHECK MAT
3. YGOR SIMON MENDES LOPES TEAM BALLOUTTA

ADULTO FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. RAQUEL ARCANJO AMORIM GFBZ TEAM

ADULTO FEM AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LISIANE NEVES TORRES NOVA UNIAO

ADULTO MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. CAIQUE RIVELLI ATS TEAM
2. JEFERSON RUFINO GFBZ TEAM

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. HUGO DANTIER DE BRITO CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL
2. WARLEY MARTINS ARAUJO VANDESTEEN BROTHERS

ADULTO MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. IGOR LEANDRO DE SOUZA G.A FIGHT

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. GUILHERME DA SILVA MOREIRA TEAM BALLOUTTA

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JHONATAN VIEIRA MEIRELES FALCÃO TEAM

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. CAIQUE RIVELLI ATS TEAM
2. GUILHERME DA SILVA MOREIRA TEAM BALLOUTTA
3. HUGO DANTIER DE BRITO CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL
4. JHONATAN VIEIRA MEIRELES FALCÃO TEAM

ADULTO MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. GUSTAVO PHETRIK BATISTA DIAS GFBZ TEAM

ADULTO MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. BRUNO ANDRADE ATS TEAM
2. JOAQUIM RODRIGUES SOARES NOVA UNIAO

ADULTO MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. KEVEN ALBERTO DA SILVA COELHO GFBZ TEAM

ADULTO MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. JONAS CARDOSO DE SOUSA CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL

ADULTO MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. REGINALDO MEIRA DA SILVA JUNIOR GFBZ TEAM
2. SAMUEL MIQUEIAS DE OLIVEIRA TEAM RHODES

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. IGOR DOS SANTOS SILVA TEAM LEON
2. PABLO ALEXANDRE TESSAROLO NOVA UNIAO

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. JOAQUIM RODRIGUES SOARES NOVA UNIAO
2. JONAS CARDOSO DE SOUSA CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL
3. PABLO ALEXANDRE TESSAROLO NOVA UNIAO

ADULTO MASC ROXA PLUMA Exportar Chave

1. FERNANDO VALERIO MOTTA VINICIUS PRUDENCIO

ADULTO MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. RONALDO SILVA GFTEAM2

ADULTO MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. CARLOS MAGNO GOMES LIMA GFBZ TEAM
2. MARIANO TEIXEIRA SPOLADORI VINICIUS PRUDENCIO

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. HYAN ROMERO DE SOUZA CASTRO LESSA TEAM NOGUEIRA
2. RHUAN VICTOR DA SILVA GFTEAM2

ADULTO MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. BRUNO SERGIO DANTAS FELIX GFTEAM2

ADULTO MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. GABRIEL SILVA RODRIGUES VENTURA CTWR
2. KAIQUE CARAVALHO BONFIM FORMIGA TEAM

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. GABRIEL SILVA RODRIGUES VENTURA CTWR
2. HYAN ROMERO DE SOUZA CASTRO LESSA TEAM NOGUEIRA
3. MARIANO TEIXEIRA SPOLADORI VINICIUS PRUDENCIO
4. RONALDO SILVA GFTEAM2

ADULTO MASC MARROM PLUMA Exportar Chave

1. EDIEL ALEXANDRE SOARES JUNIOR CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL
2. MARCELO COSTA DE FARIA GRACIE BARRA
3. VINICIUS MORONARIO FERRO GFBZ TEAM

ADULTO MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. DIOGO DE OLIVEIRA SOARES VANDESTEEN BROTHERS

ADULTO MASC MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. MATHEUS DE OLIVEIRA BATISTA GFTEAM2

ADULTO MASC MARROM SUPER PESADO Exportar Chave

1. ISMAEL UCHOA DA COSTA GFBZ TEAM

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. MATHEUS DE OLIVEIRA BATISTA GFTEAM2

ADULTO MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. LEONIR IRINEU DE CASTRO TATAME DO BEM / GARRA TEAM

ADULTO MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. JOSE ARIMATEA DE ALMEIDA JUNIOR GFBZ TEAM
2. MOISES FERNANDES CAVALCANTE SOUL FIGHTERS

ADULTO MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. RODRIGO CLOTILDE G.A FIGHT

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. MOISES FERNANDES CAVALCANTE SOUL FIGHTERS
2. RODRIGO CLOTILDE G.A FIGHT

MASTER MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. ADAO AVELAR MACEDO FILHO GFBZ TEAM
2. WLADIMIR PORTO ALLIANCE

MASTER MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. RUBENS DE PAULA E SOUZA GFBZ TEAM
2. WANDERSON NEITZL DELFINO ATOS JIU-JITSU

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. RAFAEL VIANA MARTINS DONOSTI/SOLARA JIU-JITSU
2. RODOLPHO LÚCIO VIEIRA MACHADO GFBZ TEAM

MASTER MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. JOÃO DE DEUS BITTENCOURT SOARES GFBZ TEAM
2. LAUSEDI NASCIMENTO RABELO JUNIOR AGNALDO GOES

MASTER MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. FLEDIS DE OLIVEIRA GONCALVES GFBZ TEAM
2. ROBERT LIMA DE SOUZA HALAVANCA

MASTER MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALESSANDRO LIMA PEREIRA GFBZ TEAM
2. DOMAS ABRAO MAGACHO GFBZ TEAM

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. FLEDIS DE OLIVEIRA GONCALVES GFBZ TEAM
2. LAUSEDI NASCIMENTO RABELO JUNIOR AGNALDO GOES
3. RAFAEL VIANA MARTINS DONOSTI/SOLARA JIU-JITSU
4. RODOLPHO LÚCIO VIEIRA MACHADO GFBZ TEAM
5. WANDERSON NEITZL DELFINO ATOS JIU-JITSU

MASTER MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. JOHNNYS GOMES ACHA EQUIPE RB

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. FERNANDO ESCOCARD DE PADUA CHECK MAT

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LUIS CARLOS VIEIRA JUNIOR TEAM NOGUEIRA

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. LUIS CARLOS VIEIRA JUNIOR TEAM NOGUEIRA

MASTER MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. THIAGO UCHOA DA COSTA GFBZ TEAM

MASTER MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. WAGNER DANIEL ROCHA CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL

MASTER MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. ENEIAS DE JESUS CALDEIRA GFBZ TEAM

MASTER MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALEXANDRE MAGNO FERNANDES DE OLIVEIRA VANDESTEEN BROTHERS

MASTER MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. ASCHELY HAILA BRÍGIDO BATALHA ATS TEAM

MASTER MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. FERNANDO LUIZ DA GUIA PESSOA RILION GRACIE- LAGOA SANTA

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ASCHELY HAILA BRÍGIDO BATALHA ATS TEAM
2. ENEIAS DE JESUS CALDEIRA GFBZ TEAM
3. FERNANDO LUIZ DA GUIA PESSOA RILION GRACIE- LAGOA SANTA
4. WAGNER DANIEL ROCHA CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CARLOS VINICIUS DAS GRAÇAS CAMPOS THIAGO RIBEIRO TEAM (TRT)

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. HUGO MELLO MIRANDA FIGHT SOCIETY

SÊNIOR 1 MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ANDRE LUIZ GONÇALVES DE SOUZA TOP BROTHER

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. RICARDO GRIPA GUZZO CHECK MAT

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ADILSON MEDICE ATS TEAM
2. ANDRE LUIZ GONÇALVES DE SOUZA TOP BROTHER
3. HUGO MELLO MIRANDA FIGHT SOCIETY
4. RICARDO GRIPA GUZZO CHECK MAT

SÊNIOR 1 MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. LEONARDO ANTUNES COSTA MARÇAL TEAM BALLOUTTA

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. BRAULIO GOMES COSTA ATS TEAM
2. LEONARDO ANTUNES COSTA MARÇAL TEAM BALLOUTTA

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. BRUNO MARCELINO DE SOUZA TOP BROTHER

SÊNIOR 1 MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. MIGUEL ANGELO DE OLIVEIRA LEON TEAM LEON

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. AGNALDO GONÇALVES RODRIGUES HALAVANCA
2. VINICIUS NASCIMENTO FRAGA GFBZ TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. EDER DE SOUZA ATS TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LEANDRO JORGE PEREIRA VILAR GFTEAM2

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. BRUNO MARCELINO DE SOUZA TOP BROTHER
2. CRISTIANO MOSKALESKI CUBAS DE LIMA CHECK MAT
3. EDER DE SOUZA ATS TEAM
4. EDUARDO GOMES DA SILVA GFTEAM2
5. LEANDRO JORGE PEREIRA VILAR GFTEAM2

SÊNIOR 2 MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ALEXSANDRO DE SOUZA MARQUES GFBZ TEAM

SÊNIOR 2 MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. BRAULIO GOMES COSTA ATS TEAM

SÊNIOR 2 MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. CRISTIANO MOSKALESKI CUBAS DE LIMA CHECK MAT

SÊNIOR 2 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. EDUARDO GOMES DA SILVA GFTEAM2

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JACKSON FIRME MOURA G.A FIGHT

SÊNIOR 3 MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. ADILSON MEDICE ATS TEAM

SÊNIOR 3 MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES GFBZ TEAM

SÊNIOR 5 MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. MARCOS ANDRE MALTA DANTAS STRIKER JJ

SÊNIOR 5 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LUIZ CARLOS GONZAGA PEREIRA DEO JIU JITSU