Checagem - X-COMBAT WORLD CUP BJJ PRO 2018 - GI

Vitória - Espírito Santo, 28/07/2018 - 28/07/2018

PRÉ-MIRIM FEM BRANCA-CINZA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. HELENA MARIA LEANDRO GONCALVES G.A FIGHT
2. STHER VITORIA BARTH DOS SANTOS GFBZ TEAM

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA MÉDIO Exportar Chave

1. HEITOR GARCIA ARIFA GFBZ TEAM

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA PESADO Exportar Chave

1. DANIEL MALACARNE ZANDONA GFBZ TEAM
2. Pedro Henrique Alves Fantecele de Souza NOVA UNIAO

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA SUPER PESADO Exportar Chave

1. JOAO INACIO FERREIRA DE SOUZA G.A FIGHT

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. SOL ABDALA ROCHA LAMAS GIGA FIGHTER

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ISABELLA DA SILVA SCHULTES VINICIUS PRUDENCIO
2. LARISSA ROCHA DE MOURA MONTEIRO GIGA FIGHTER

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. JOAO VITOR DE OLIVEIRA DOS SANTOS GFBZ TEAM

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. ANDERSON EMANUEL CANDIDO NASCIMENTO ATOS JIU-JITSU
2. GABRIEL CASTRO SARMENGHI GFBZ TEAM
3. SAMUEL ROCHA VIEIRA ATOS JIU-JITSU
4. THEO DANTAS DE SOUSA G.A FIGHT

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. FELIPE RIBEIRO DE MORAIS G.A FIGHT
2. NAAYSSON PIRES DE SOUZA GFBZ TEAM
3. NICHOLAS AUGUSTO CUPERTINO SANTOS GIGA FIGHTER
4. OTAVIO CAMERINI LIMA BARROS GRACIE BARRA
5. PEDRO ARTHUR AYMI TEIXEIRA ATOS JIU-JITSU
6. PEDRO BATISTA RIBEIRO GFBZ TEAM

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. GABRIEL LUCAS MOURA DE OLIVEIRA GFBZ TEAM
2. ISRAEL SOUZA FORESTI ATOS JIU-JITSU

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. PEDRO HENRIQUE DIAS BATISTA GFBZ TEAM

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. BERNADO FE DE SOUSA MARTINS GFBZ TEAM

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. CAYLANE LIMA GUIMARAES GFBZ TEAM
2. EMILY GABRIELLY ELIAS DO CARMO TEAM BALLOUTTA
3. JULIA DA SILVA SCHULTES VINICIUS PRUDENCIO

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. SERENA ROCHA DE MOURA MONTEIRO GIGA FIGHTER

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CLARICE OLIVEIRA E SILVA TEAM BALLOUTTA
2. ISABELLA HENRIQUE LIDORINO DRUMOND GFBZ TEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. KAUA NICOLAS DOS SANTOS BENTO PROJETO SOCIAL ARTE SUAVE
2. LUIZ DAVI PERREIRA MELQUIADES DE SOUZA MAROMBA FIGHT
3. YURI NASCIMENTO RIBEIRO NOVA UNIAO

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. CRISTIAN DA SILVA SOUZA LEITE TEAM BALLOUTTA
2. DANIEL APOLLO DAINEZE XAVIER TOP BROTHER
3. FELIPE DE MELO DE PAULA GFBZ TEAM
4. LUIS FERNANDO DE MELO DE PAULA GFBZ TEAM
5. OTAVIO SILVA LOURENCO TEAM BALLOUTTA
6. RENAN VICTOR TEIXEIRA FONSECA GFBZ TEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. BRENO DE SOUZA BARCELLOS GRACIE BARRA
2. ERIC MARCOS DA SILVA SANTOS GFBZ TEAM
3. JOHN DOS PASSOS RAMOS CHECK MAT

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. GUSTAVO DARIA DE OLIVEIRA MAGNAGO MJJ TEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. HENRIQUE CUNHA VIANA DE OLIVEIRA GFBZ TEAM
2. JUAN DE OLIVEIRA AFONSO ATOS JIU-JITSU
3. YAGO SILVA MENDES ALLIANCE

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. DAVI CAMPONEZ DA SILVA GFBZ TEAM
2. MIGUEL SOUZA CASSARO FIDELIS JIU JITSU

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. ANA CLARA FERNANDES DE OLIVEIRA RIBERIRO GFBZ TEAM
2. MARIA CLARA DE ALMEIDA LEAL GFTEAM2

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. LAYLA LAUFER VOLTOLINI GFBZ TEAM

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. MARIA EDUARDA LIMA BILLO CANDEIA FIGHT

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. MANOELA DIAS MAIA GFBZ TEAM
2. SOFYA DE PROENÇA DOS SANTOS GFBZ TEAM

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. STHEFANY CARVALHO VIEIRA ALLIANCE

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JULIA ESTER OLIVEIRA SILVA GFBZ TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. DANIEL BASTOS SOARES GFBZ TEAM
2. GLADSON HENRIQUE FERREIRA GFBZ TEAM
3. HENZO GABRIEL DE SOUZA BARCELLOS GRACIE BARRA
4. JOAO PEDRO DA SILVA CRUZ SOARES GFTEAM2

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. DAVI ALEXANDRE DE ALMEIDA MARTINS GRACIE BARRA
2. VINICIUS GONCALO LIMA MACHADO GIGA FIGHTER
3. VITOR MARTINS MATOS GRACIE BARRA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. ELY CLEMENTE PEREIRA NETO GRACIE BARRA
2. GUILHERME DOS SANTOS SERAFIM AGNALDO GOES
3. LUCCA DE SOUSA PACCHIA RIBEIRO GRACIE BARRA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. LUCAS BATISTA DOS SANTOS RAPOSO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CAIO JOSE GOMES DE SOUZA TEAM BALLOUTTA
2. ENZO ANTONIO DOS ANJOS PEGORETTE AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. NANDELLY DAVID SILVA TEAM BALLOUTTA

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADO Exportar Chave

1. ALICE GABRIELLI PRACA DE SOUZA TEAM BALLOUTTA
2. LIZ VICTORIA LEANDRO GONCALVES G.A FIGHT

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. JULLIA FERREIRA BUZIGUIN NOVA UNIAO

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. SAMARA TAVARES GOMES GFBZ TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LIBNI TAVARES PINHEIRO GFBZ TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. JOAO PEDRO DUARTE DE FREITAS GFBZ TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. LUIS FILIPI MAGESCHI LOTUS CLUB
2. TEILON BELMIRO DA SILVA TEAM BALLOUTTA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO Exportar Chave

1. FERNANDO LUIZ DA GUIA PESSOA FILHO RILION GRACIE- LAGOA SANTA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA Exportar Chave

1. VITOR ALVES BAZETH LPM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA Exportar Chave

1. PEDRO HENRIQUE ASSIS BRANDAO TEAM BALLOUTTA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. CAYNA VITOR LIMA GUIMARAES GFBZ TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. ARTHUR SELGA ALVARINO BARCELLOS GFBZ TEAM
2. JOAO GABRIEL BOLZAN LOUZADA MARCELO MOREIRA
3. LUCAS OLIVEIRA MOREIRA FONSECA G.A FIGHT

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CAIO LEITE ALBUQUERQUE BARBOSA MARTINS TEAM BALLOUTTA
2. JUAN BRENO DA SILVA DO NASCIMENTO ATOS JIU-JITSU
3. MATHEUS DA SILVA SA GFTEAM2
4. RAFAEL BASTOS SEVERO NOVA UNIAO

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LAILA PISSINATTI GUASTI NOVA UNIAO
2. YASMIIN TORQUATRO ALVES BORGES JIU-JITSU

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. WADLAS LEITE FERREIRA BALBY TEAM LUDUS

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. CARLOS ROBERTO DE SOUZA ARAUJO GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. JOÃO MARCOS LIBARDI DA SILVA GFBZ TEAM
2. RODRIGO LIMA DA CRUZ G.A FIGHT

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. DANIEL FAZOLO DE SOUZA GFBZ TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA Exportar Chave

1. EDUARDO PEREIRA BASTOS NOVA UNIAO
2. UBIATA MEDEIROS LESSA FILHO MARCELO MOREIRA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. ANDRE SILVA LIMA GFBZ TEAM
2. EIKE SALES SCUASSANTE NOVA UNIAO
3. GABRIELL RODRIGO DA SILVA MOURAO REQUEIJO GFBZ TEAM
4. LUIZ FELIPE GOMES DE SOUZA TEAM BALLOUTTA
5. NYKOLLAS EDUARDO DA SILVA COSTA TEAM BALLOUTTA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. ALAN GUSTAVO RODRIGUES GFBZ TEAM
2. CARLOS GABRIEL DAMANSCENO PEREIRA MAROMBA FIGHT
3. JOÃO VICTOR DA SILVA NASCIMENTO ATOS JIU-JITSU
4. KAUE GOMES COSTA EUDES TEAM
5. MIGUEL ABREU ROCHA CHECK MAT

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. CAIO CUZZUOL DANTAS CARLSON GRACIE CLUBE
2. ROBERT DE ABREU FIGUEIRA JUNIOR OCS-JJ

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. BRENO GABURRO DE SOUZA NOVA UNIAO
2. GABRIEL ALCANTARA LOUREIRO GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ATHILA DA PENHA LYRIO DE MENEZES GFBZ TEAM
2. HARRISON GOMES SILVA LPM
3. LUCAS PIZZIOLO ROJAS CHECK MAT

JUVENIL FEM AZUL PENA Exportar Chave

1. EMILLY PASSOS BORGES NOVA UNIAO
2. SARA TAVARES GOMES GFBZ TEAM

JUVENIL FEM AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. JAYANE KELLY CARDOSO DO NASCIMENTO GFTEAM2
2. LIVIA DUTRA RHODES TEAM RHODES

JUVENIL MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. ISAIAS ANDRADE DE SOUZA MAROMBA FIGHT
2. JAYLTON HELMER DA ROCHA GFBZ TEAM
3. YAGO DA SILVA BAUTZ TEAM BALLOUTTA

JUVENIL MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. VITOR HENRIQUE ALVES SOUTO GFBZ TEAM

JUVENIL MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. TALITON PASSOS DOS SANTOS MAROMBA FIGHT

JUVENIL MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. GUSTAVO BRUNO CLEMENTINO DOS SANTOS JJFT
2. LEANDRO ÍCARO OLIVEIRA BRASILEIRO NOVA UNIAO
3. PAULO HENRIQUE BRITO AMARAL NOVA UNIAO

JUVENIL MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. DAVIDSON MARCOS ROSA DE MOURA GFBZ TEAM
2. GABRIEL DE OLIVEIRA ESTEVAM GFBZ TEAM
3. JAIR SENA VIANA GFBZ TEAM
4. YGOR SIMON MENDES LOPES TEAM BALLOUTTA

JUVENIL MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. ANDERSON SILVA DE SOUZA JUNIOR GFBZ TEAM
2. THIAGO GONCALVES RSM BJJ TEAM

JUVENIL MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. GABRIEL TATAGIBA MOREIRA ATOS JIU-JITSU
2. JOSE DANIEL PEREIRA JOSE PINHEIRO ATS TEAM

JUVENIL MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ROGERIO PINHEIRO DA SILVA JUNIOR CANDEIA FIGHT

ADULTO FEM BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. DAIANY DE PAULA PEREIRA GFBZ TEAM
2. MARIZE TEIXEIRA DA SILVA GFBZ TEAM
3. YARA PEREIRA ALVES DA SILVA GFBZ TEAM

ADULTO FEM BRANCA PENA Exportar Chave

1. AMANDA VIALLI LOVATTI NOVA UNIAO
2. EDUARDA COSTA COPPO CHECK MAT
3. JESSICA DE MELO MONTEIRO GFBZ TEAM
4. PAMELLA EVELYN SALGUEIRO G.A FIGHT

ADULTO FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ANA SARA VITORIA DE OLIVEIRA GFBZ TEAM
2. ELIZA DE SOUZA BENTO BLACK PANTHER TEAM

ADULTO FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. GIOVANA LOREN RODRIGUES ARRUDA GFBZ TEAM
2. INGRID SANTANA BREDA ATOS JIU-JITSU

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. STEFANY DE FREITAS PASSOS GFBZ TEAM

ADULTO FEM BRANCA PESADO Exportar Chave

1. ANDREA VALLE DA SILVA GFBZ TEAM
2. JACKELINE RODRIGUES FANTONI NOVA UNIAO
3. TALITA ALVES LIMA LPM

ADULTO FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JHESSYKA DA CRUZ MENDONÇA GFBZ TEAM
2. RAQUEL ARCANJO AMORIM GFBZ TEAM
3. RUBIA FERNANDA SANTOS COSTA GFBZ TEAM

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. AMANDA VIALLI LOVATTI NOVA UNIAO
2. EDUARDA COSTA COPPO CHECK MAT
3. ELIZA DE SOUZA BENTO BLACK PANTHER TEAM
4. JACKELINE RODRIGUES FANTONI NOVA UNIAO
5. RUBIA FERNANDA SANTOS COSTA GFBZ TEAM

ADULTO FEM AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. BRUNA SANTANA MENDES AGNALDO GOES
2. MARCIA KEILA CAMARGO TATAME DO BEM / GARRA TEAM
3. THAIANY DE ARAUJO VIEIRA GFBZ TEAM

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. BETINA CHAVES PENEDO PEREIRA GFTEAM2
2. BRUNA SANTANA MENDES AGNALDO GOES
3. RIQUELLE RODRIGUES BRUM ATOS JIU-JITSU

ADULTO FEM ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. BETINA CHAVES PENEDO PEREIRA GFTEAM2
2. RIQUELLE RODRIGUES BRUM ATOS JIU-JITSU

ADULTO MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. DIEGO DA SILVA BARBOSA GFBZ TEAM
2. JOZIAS VALDEMAR ARAUJO DA COSTA VANDESTEEN BROTHERS
3. JOÃO PAULO DOS SANTOS RIBEIRO GFBZ TEAM
4. LUCAS FERREIRA BASSI GFBZ TEAM

ADULTO MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. CAIO LAUREANO GUSMAO NOVA UNIAO
2. ITALO MENDES GOUVEIA ATS TEAM
3. JEFERSON RUFINO GFBZ TEAM
4. JOSE MARCOS SANTOS DA SILVA GFBZ TEAM
5. LEONAYKON DE SOUZA SILVA EQUIPE RB
6. RODOLFO TEIXEIRA DE LIMA EQUIPE RB

ADULTO MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. CARLOS EDUARDO RIBEIRO NUNES EQUIPE RB
2. DAVID MACRIM DE LIMA FEREIRA AGNALDO GOES
3. LUAN HENRIQUE OLAVO DE PAULA GFBZ TEAM
4. LUCIAN SOUZA SANTOS CHECK MAT

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. GUILHERME LUCAS COIMBRA TEIXEIRA ATS TEAM
2. JOEFERSON FERNANDES DA SILVA DE LA RIVA
3. LUCAS BALTAZAR BATISTA SILVA EQUIPE RB
4. WALISON VILA REAL DE ANDRADE TEAM BALLOUTTA
5. WARLEY MARTINS ARAUJO VANDESTEEN BROTHERS

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. FELIPE DE SOUZA LIMA ATS TEAM
2. JOAO VICTOR REIS BLACK BELT /SANTA CRUZ DE MINAS
3. LUAN MORAES RANGEL CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL

ADULTO MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. FRANKLIN LOMBARDI MIRANDA MJJ TEAM
2. PABLO AUGUSTO GONCALVES PEREIRA GFBZ TEAM
3. RAMON OLIVEIRA SOUZA TEAM NOGUEIRA

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. GUILHERME DA SILVA MOREIRA TEAM BALLOUTTA
2. LUCAS DE SOUZA GOMES PEREIRA TEAM BALLOUTTA
3. NALDO JUNIOR BORGES DA SILVA DE LA RIVA
4. RAMON TOMAZ DE PAULA NOVA UNIAO

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JHONATAN VIEIRA MEIRELES FALCÃO TEAM
2. RICHARD BERSAN SOUZA EQUIPE RB
3. VINICIUS MELO MARTINS NOVA UNIAO

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. DAVID MACRIM DE LIMA FEREIRA AGNALDO GOES
2. FELIPE DE SOUZA LIMA ATS TEAM
3. FRANKLIN LOMBARDI MIRANDA MJJ TEAM
4. GUILHERME DA SILVA MOREIRA TEAM BALLOUTTA
5. GUILHERME LUCAS COIMBRA TEIXEIRA ATS TEAM
6. JHONATAN VIEIRA MEIRELES FALCÃO TEAM
7. JOAO VICTOR REIS BLACK BELT /SANTA CRUZ DE MINAS
8. LUCAS BALTAZAR BATISTA SILVA EQUIPE RB
9. LUCIAN SOUZA SANTOS CHECK MAT
10. RAMON TOMAZ DE PAULA NOVA UNIAO
11. VINICIUS MELO MARTINS NOVA UNIAO
12. WALISON VILA REAL DE ANDRADE TEAM BALLOUTTA
13. WARLEY MARTINS ARAUJO VANDESTEEN BROTHERS

ADULTO MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. DANIEL DAMAS FERREIRA LIMA DA MATTA RSM BJJ TEAM
2. GABRIEL VARELLA BRAGA DA FONSECA ALMEIDA GRACIE BARRA
3. GUSTAVO PHETRIK BATISTA DIAS GFBZ TEAM
4. JOAQUIM RODRIGUES SOARES NOVA UNIAO
5. MATHEUS DE LUCCA LEITE GUIMARÃES GFBZ TEAM
6. PAULO HENRIQUE ESTEVES SILVA PROJETO CAVERNA DE ADULÃO

ADULTO MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. JOAO PEDRO SOARES DE SOUZA MAROMBA FIGHT
2. JOHN GABRIEL BARCELLOS CHECK MAT
3. JOÃO CARLOS DOS SANTOS CALIXTO RSM BJJ TEAM
4. LUCAS NOGUEIRA RIBEIRO EQUIPE RB
5. RODRIGO DE MOURA PINHEIRO ATS TEAM

ADULTO MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. ALEF MACHADO RODRIGUES VILLA FIGHT
2. AYRON MARTINS DOS REIS NOVA UNIAO
3. EVERTON LEANDRO DE OLIVEIRA SOARES GFBZ TEAM
4. JAIRO HENRIQUE MANOEL DE SOUZA GFBZ TEAM
5. KEVEN ALBERTO DA SILVA COELHO GFBZ TEAM
6. LEE HARRISON GOMES SCALZER RSM BJJ TEAM
7. PAULO RANGEL JUNIOR GFBZ TEAM
8. RENAN SILVA FAVARATO NOVA UNIAO
9. SAULO DIAS DA SILVA TEAM BALLOUTTA
10. SAVIO LUIZ SILVA BATISTA RSM BJJ TEAM
11. WELLINGTON DE ALMEIDA CRUZ GFTEAM2
12. WENDERSON GOMES MENDES ATOS JIU-JITSU
13. Wewerton Silveira Silva MAROMBA FIGHT

ADULTO MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. JONAS CARDOSO DE SOUSA CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL
2. LUIS CLAUDIO AGUIAR FERNANDES JUNIOR BLACK NORTE JJ
3. MATEUS DE OLIVEIRA FREITAS TEAM BALLOUTTA
4. RODRIGO NICOLETTI NOVA UNIAO
5. TARIK ALVES ROSA GOMES NOVA UNIAO
6. VINICIUS PEIXOTO ROBES GRACIE BARRA
7. WELLINGTON RODRIGUES FREITAS MAROMBA FIGHT

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANDRE LUCAS SILVA PECANHA JESUS AO EXTREMO
2. MAGNO ANTONIO DE SOUZA NETO CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL
3. MAURO LUCAS MOREIRA DA SILVA RABELO CASSÃO TEAM
4. RICARDO JOSE DE OLIVEIRA JIU JIKAN TEAM
5. SAMUEL MIQUEIAS DE OLIVEIRA TEAM RHODES

ADULTO MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. ARISTEU ALBERTO FERREIRA GFBZ TEAM
2. CAIO PINHEIRO GONÇALVES NOVA UNIAO
3. JULIAN AFONSO BITTENCOURT ATS TEAM
4. RAMON SCHUNK BALBY TEAM LUDUS
5. RAUL SCHUNK BALBY TEAM LUDUS
6. REGINALDO MEIRA DA SILVA JUNIOR GFBZ TEAM

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. EDUARDO EVANGELISTA VAZ DE FARIA NOVA UNIAO
2. MATHEUS DE MENEZES FERREIRA MARELY ATOS JIU-JITSU
3. PABLO ALEXANDRE TESSAROLO NOVA UNIAO
4. VICENTE PAULO OLIVEIRA DA SILVA NOVA UNIAO

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. BRUNO RODRIGUES ALTOE NOVA UNIAO
2. HYGOR DE SOUZA BARCELLOS NOVA UNIAO
3. IGOR DOS SANTOS SILVA TEAM LEON
4. LEONARDO GOMES AZEVEDO COIMBRA DE LA RIVA
5. WEVERTON RODOVALHO DA COSTA CANDEIA FIGHT

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALEF MACHADO RODRIGUES VILLA FIGHT
2. ANDRE LUCAS SILVA PECANHA JESUS AO EXTREMO
3. AYRON MARTINS DOS REIS NOVA UNIAO
4. BRUNO RODRIGUES ALTOE NOVA UNIAO
5. CAIO PINHEIRO GONÇALVES NOVA UNIAO
6. HYGOR DE SOUZA BARCELLOS NOVA UNIAO
7. LEONARDO GOMES AZEVEDO COIMBRA DE LA RIVA
8. MAGNO ANTONIO DE SOUZA NETO CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL
9. MATEUS DE OLIVEIRA FREITAS TEAM BALLOUTTA
10. MATHEUS DE MENEZES FERREIRA MARELY ATOS JIU-JITSU
11. MAURO LUCAS MOREIRA DA SILVA RABELO CASSÃO TEAM
12. RAMON SCHUNK BALBY TEAM LUDUS
13. RAUL SCHUNK BALBY TEAM LUDUS
14. RICARDO JOSE DE OLIVEIRA JIU JIKAN TEAM
15. TARIK ALVES ROSA GOMES NOVA UNIAO
16. VICENTE PAULO OLIVEIRA DA SILVA NOVA UNIAO
17. WEVERTON RODOVALHO DA COSTA CANDEIA FIGHT
18. Wewerton Silveira Silva MAROMBA FIGHT

ADULTO MASC ROXA PLUMA Exportar Chave

1. FABIAN FARIAS PEREIRA ALLIANCE
2. THIAGO SOUZA DE JESUS FORMIGA TEAM

ADULTO MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. GUILHERME SATHLER PEREIRA SILVA E GUERRA PITBULL BROTHERS
2. ROGERIO SOARES DE SOUZA TEAM BALLOUTTA
3. RONALDO SILVA GFTEAM2

ADULTO MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. CARLOS MAGNO GOMES LIMA GFBZ TEAM
2. OTAVIO RIBEIRO DA SILVA BAUER TEAM RESENDE COSTA

ADULTO MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. ANDERSSEN ARRUDA FIDALGO PEREIRA VILLA FIGHT
2. BRENDO WASHINGTON DE SOUZA BARNEY TEAM/PRO FIGHT
3. CARLOS JOSÉ GUIMARÃES LYRA NOVA UNIAO
4. EDERSON ANTONIO DO NASCIMENTO JUNIOR BARNEY TEAM/PRO FIGHT
5. ESTERFERSON DE ASSIS AZEVEDO BLACK NORTE JJ
6. RHUAN VICTOR DA SILVA GFTEAM2

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. BRENDO MIGUEL DA SILVA MACHADO CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL
2. BRUNO SERGIO DANTAS FELIX GFTEAM2
3. JUAREZ TAVORA NETTO CANDEIA FIGHT
4. MATEUS VIANA NOVA UNIAO

ADULTO MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. GABRIEL SILVA RODRIGUES VENTURA CTWR
2. KAIQUE CARAVALHO BONFIM FORMIGA TEAM
3. LAURO PITTER CANDIDO DE SOUZA EQUIPE RB
4. LUIZ HENRIQUE BETTA DA SILVA NOVA UNIAO

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MARCOS VINICIUS GARCIA SILVA G.A FIGHT
2. NICOLAS VIEIRA DOS SANTOS CARRANCA TEAM
3. SALVADOR JUNIOR NOVA UNIAO
4. WALLACE COSTA DA SILVEIRA GFTEAM2

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. BRENDO MIGUEL DA SILVA MACHADO CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL
2. BRENDO WASHINGTON DE SOUZA BARNEY TEAM/PRO FIGHT
3. EDERSON ANTONIO DO NASCIMENTO JUNIOR BARNEY TEAM/PRO FIGHT
4. GABRIEL SILVA RODRIGUES VENTURA CTWR
5. LAURO PITTER CANDIDO DE SOUZA EQUIPE RB
6. LUIZ HENRIQUE BETTA DA SILVA NOVA UNIAO
7. MARCOS VINICIUS GARCIA SILVA G.A FIGHT
8. NICOLAS VIEIRA DOS SANTOS CARRANCA TEAM
9. OTAVIO RIBEIRO DA SILVA BAUER TEAM RESENDE COSTA
10. ROGERIO SOARES DE SOUZA TEAM BALLOUTTA
11. SALVADOR JUNIOR NOVA UNIAO
12. WALLACE COSTA DA SILVEIRA GFTEAM2

ADULTO MASC MARROM PLUMA Exportar Chave

1. EDIEL ALEXANDRE SOARES JUNIOR CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL
2. MARCELO COSTA DE FARIA GRACIE BARRA
3. RAFAEL RODRIGUES BRAZ ATOS JIU-JITSU

ADULTO MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. ALESSANDRO ZANDONADI SOUL FIGHTERS
2. DIOGO DE OLIVEIRA SOARES VANDESTEEN BROTHERS
3. JOAO ALEXSANDER CARDOSO MAGNO BLACK NORTE JJ
4. RICARDO SORANÇO ANDRADE CRUZ BRAZILIAN TOP TEAM (JUIZ DE FORA - MG)

ADULTO MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. MATHEUS DE OLIVEIRA BATISTA GFTEAM2

ADULTO MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. CASSIO GOMES RESENDE G.A FIGHT

ADULTO MASC MARROM SUPER PESADO Exportar Chave

1. ISMAEL UCHOA DA COSTA GFBZ TEAM
2. LUIZ OCTAVIO VALENTIM DA SILVA SALLES NOVA UNIAO

ADULTO MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LEONARDO MARTINS CRUZ TEAM BALLOUTTA
2. RENAN MARCONI CARNEIRO RSM BJJ TEAM

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALESSANDRO ZANDONADI SOUL FIGHTERS
2. CASSIO GOMES RESENDE G.A FIGHT
3. JOAO ALEXSANDER CARDOSO MAGNO BLACK NORTE JJ
4. LEONARDO MARTINS CRUZ TEAM BALLOUTTA
5. LUIZ OCTAVIO VALENTIM DA SILVA SALLES NOVA UNIAO
6. MATHEUS DE OLIVEIRA BATISTA GFTEAM2
7. RENAN MARCONI CARNEIRO RSM BJJ TEAM

ADULTO MASC PRETA PLUMA Exportar Chave

1. ROGERIO JESUS DA SILVA JUNIOR EQUIPE ROGERIO SIQUEIRA

ADULTO MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. GLAUBER LOPES DE OLIVEIRA TATAME DO BEM / GARRA TEAM
2. LEONIR IRINEU DE CASTRO TATAME DO BEM / GARRA TEAM
3. SAMUEL ANICIO LIRA MAROMBA FIGHT

ADULTO MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. ENEIAS DE JESUS CALDEIRA GFBZ TEAM
2. RAMON BARZETE DA SILVA DE LA RIVA
3. TAINAN HENRIQUE ALVES CICERO COSTHA

ADULTO MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. JORGE LUIZ DE OLIVEIRA VIDAL DE LA RIVA
2. MOISES FERNANDES CAVALCANTE SOUL FIGHTERS
3. RODRIGO CLOTILDE G.A FIGHT

ADULTO MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. AUGUSTO SANTOS LESSA GIGA FIGHTER
2. LEANDRO JORGE PEREIRA VILAR GFTEAM2

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. LEANDRO JORGE PEREIRA VILAR GFTEAM2
2. LEONIR IRINEU DE CASTRO TATAME DO BEM / GARRA TEAM
3. MOISES FERNANDES CAVALCANTE SOUL FIGHTERS
4. RAMON BARZETE DA SILVA DE LA RIVA
5. RODRIGO ASSALIN VILA NOVA TATAME DO BEM / GARRA TEAM
6. RODRIGO CLOTILDE G.A FIGHT
7. ROGERIO JESUS DA SILVA JUNIOR EQUIPE ROGERIO SIQUEIRA
8. SAMUEL ANICIO LIRA MAROMBA FIGHT

MASTER FEM AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LISIANE NEVES TORRES NOVA UNIAO

MASTER FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. LISIANE NEVES TORRES NOVA UNIAO

MASTER MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. AMARO JOSE PESSANHA EQUIPE RB
2. AMYNTHAS RAMOS NETTO CHECK MAT
3. MAYCON BOA MORTE VIRGINIO EQUIPE RB

MASTER MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. JUNIO PEDROSO BANDEIRA NOVA UNIAO
2. PEDRO HENRIQUE MONTEZUMA NEVES DE LA RIVA
3. SAVIO MARCHEZI PALASSI G.A FIGHT

MASTER MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. FICHELITTI MARCHEZI PALASSI G.A FIGHT
2. JOSE ALAIR ROSA BARBOSA JIU JIKAN TEAM

MASTER MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALEXCIMAR LUIZ DAMASCENA CARDOSO NOVA UNIAO

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALEXCIMAR LUIZ DAMASCENA CARDOSO NOVA UNIAO
2. JOSE ALAIR ROSA BARBOSA JIU JIKAN TEAM
3. MAYCON BOA MORTE VIRGINIO EQUIPE RB

MASTER MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. JEFFERSON BRAVIN DE OLIVEIRA NOVA UNIAO
2. ROBERTO FERNANDES MADEIRA JUNIOR CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL
3. UELLINGTON RIBEIRO COELHO GFBZ TEAM
4. WLADIMIR PORTO ALLIANCE

MASTER MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. ADAO AVELAR MACEDO FILHO GFBZ TEAM
2. AFRANIO MARCOS CURBANI BALBY TEAM LUDUS
3. JACK ANTONIE ANDRADE DOS SANTOS GFBZ TEAM
4. RUBENS DE PAULA E SOUZA GFBZ TEAM

MASTER MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. JOSIMAR DE ALMEIDA VINICIUS PRUDENCIO
2. KLEBER BRITO DA SILVA G.A FIGHT
3. ÂNGELO TICIANO ROCHA CUNHA GFBZ TEAM

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. JOÃO DE DEUS BITTENCOURT SOARES GFBZ TEAM
2. RAFAEL PEREIRA RABELO GFBZ TEAM

MASTER MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. DOMAS ABRAO MAGACHO GFBZ TEAM
2. LAUSEDI NASCIMENTO RABELO JUNIOR AGNALDO GOES

MASTER MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. FLEDIS DE OLIVEIRA GONCALVES GFBZ TEAM
2. ROBERT LIMA DE SOUZA HALAVANCA

MASTER MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. RAFAEL VIANA MARTINS DONOSTI/SOLARA JIU-JITSU

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. AFRANIO MARCOS CURBANI BALBY TEAM LUDUS
2. LAUSEDI NASCIMENTO RABELO JUNIOR AGNALDO GOES
3. ROBERT LIMA DE SOUZA HALAVANCA
4. ROBERTO FERNANDES MADEIRA JUNIOR CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL
5. ÂNGELO TICIANO ROCHA CUNHA GFBZ TEAM

MASTER MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. GEOVANI VICENTE DARBI STRIKER JJ
2. MATHEUS GOMES FAVORETO GFBZ TEAM
3. RICARDO RIBEIRO RSM BJJ TEAM
4. WEMERSON EDUARDO CLERES G.A FIGHT

MASTER MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. GUILHERME CARDOSO MARTINS VANDESTEEN BROTHERS
2. LEANDRO TROTTE COUTO FERREIRA CHECK MAT
3. VITOR HUGO SILVA FELIX NOVA UNIAO

MASTER MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. EVANGELOS SAKULIS RSM BJJ TEAM
2. JOHNNYS GOMES ACHA EQUIPE RB

MASTER MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. AMAURI JADER BAZON VINICIUS PRUDENCIO

MASTER MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. FERNANDO ESCOCARD DE PADUA CHECK MAT
2. LEONARDO DE OLIVEIRA FERRO GFBZ TEAM

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. CLEVELAND MOREIRA NETO NOVA UNIAO

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LUIS CARLOS VIEIRA JUNIOR TEAM NOGUEIRA

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. EVANGELOS SAKULIS RSM BJJ TEAM
2. FERNANDO ESCOCARD DE PADUA CHECK MAT
3. LUIS CARLOS VIEIRA JUNIOR TEAM NOGUEIRA

MASTER MASC MARROM PENA Exportar Chave

1. MICHEL PANCIERE FRANÇA CHECK MAT

MASTER MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. DOUGLAS DE AZEREDO FERREIRA CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL
2. THEO LUBE DA VITORIA NOVA UNIAO

MASTER MASC MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. CELSO MARCOS FREITAS RONCATO NOVA UNIAO
2. RAMON CESAR DA SILVA MARQUES GFTEAM2
3. WINDELL FERNANDES SOARES ARAUJO MAROMBA FIGHT

MASTER MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. LUIZ PAULO BARBOZA PEREIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. MOISES OLIVEIRA G.A FIGHT

MASTER MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. IGOR CORREIA WANZELLER RSM BJJ TEAM
2. JULIANO COSTA SOUZA BLACK NORTE JJ
3. MARLON LEITE FARIA CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL
4. THIAGO UCHOA DA COSTA GFBZ TEAM

MASTER MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. CLEITON SILVA TEAM BALLOUTTA
2. GREGORY MACHADO DE ALMEIDA RSM BJJ TEAM
3. MARCO TULIO DA SILVA FORMIGA TEAM
4. WAGNER DANIEL ROCHA CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL

MASTER MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. FELIPE TRAJANO GRACIE BARRA
2. JURANDI BARRETO DA CONCEIÇÃO JUNIOR ATOS JIU-JITSU
3. RODRIGO ASSALIN VILA NOVA TATAME DO BEM / GARRA TEAM
4. TAINAN HENRIQUE ALVES CICERO COSTHA

MASTER MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. ALEXANDRE MAGNO FERNANDES DE OLIVEIRA VANDESTEEN BROTHERS
2. MILTON JOSE MARQUES CORDEIRO BLACK PANTHER TEAM

MASTER MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ARNALDO FERREIRA NETTO NOVA UNIAO
2. DOUGLAS RODRIGUES MACHADO DE LA RIVA
3. EDUARDO GOMES DA SILVA GFTEAM2
4. RODRIGO LIMA NOVAIS RZ TEAM

MASTER MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. ASCHELY HAILA BRÍGIDO BATALHA ATS TEAM

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ARNALDO FERREIRA NETTO NOVA UNIAO
2. ASCHELY HAILA BRÍGIDO BATALHA ATS TEAM
3. EDUARDO GOMES DA SILVA GFTEAM2
4. MILTON JOSE MARQUES CORDEIRO BLACK PANTHER TEAM
5. RODRIGO LIMA NOVAIS RZ TEAM
6. TAINAN HENRIQUE ALVES CICERO COSTHA

SÊNIOR 1 FEM AZUL LEVE Exportar Chave

1. VALDIRENE FERREIRA PIRES GFBZ TEAM

SÊNIOR 1 FEM ROXA LEVE Exportar Chave

1. LISSAN ILDEMARA DOS SANTOS COSTA GFBZ TEAM

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. MARCIO DA COSTA SANTOS LPM
2. WAGNER LUIZ MACHADO SOARES GFBZ TEAM

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANDERSON CLAYTON SANTOS DE FREITAS LPM
2. QUINAIP ANTONIO CASTILHO CAMPOS UPBJJ

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. QUINAIP ANTONIO CASTILHO CAMPOS UPBJJ

SÊNIOR 1 MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. BRUNO COIMBRA FRANCO NOVA UNIAO
2. DAVI JOSE LOURENCO TEAM BALLOUTTA
3. DEIVID JUNIO SCHREDER GFBZ TEAM

SÊNIOR 1 MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALESSANDRO LIMA PEREIRA GFBZ TEAM
2. FABIO RINALDI NUNES NOVA UNIAO
3. WALACE RAMALHO GEGESQUE GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. EDIVALDO MEDEIROS DO AMARAL GFBZ TEAM
2. MOABE SOUZA VANDESTEEN BROTHERS

SÊNIOR 1 MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. FABIANO DE SOUZA TOSTA GFBZ TEAM

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. GUILHERME ELEUTERIO PENA GFBZ TEAM

SÊNIOR 1 MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ELOHIM DA CRUZ CACIMAN NASCIMENTO GRACIE BARRA
2. VITOR GERMANO FERREIRA CARLAO TEAM

SÊNIOR 1 MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. RICARDO GRIPA GUZZO CHECK MAT

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. FILIPE CORREIA DA SILVA NOVA UNIAO
2. MARCIO NATALI DE ASSIS CHECK MAT

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. CARLOS ANTONIO DA SILVA JUNIOR TEAM BALLOUTTA
2. RICARDO GRIPA GUZZO CHECK MAT
3. RONDINELI THEMOTEO GFBZ TEAM
4. VITOR GERMANO FERREIRA CARLAO TEAM

SÊNIOR 1 MASC MARROM PENA Exportar Chave

1. ABIMAEL OLIVEIRA SOUZA DARLAN DRAGON TEAM
2. ELIAS SILVA JUNIOR LPM

SÊNIOR 1 MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. JOSIMAR GERALDO DOS REIS BLACK BELT /SANTA CRUZ DE MINAS
2. LEONARDO ANTUNES COSTA MARÇAL TEAM BALLOUTTA

SÊNIOR 1 MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. BRUNO RANGEL DA CRUZ EQUIPE RB
2. WESLLEY DA VITORIA MASCARENHAS NOVA UNIAO

SÊNIOR 1 MASC MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. EDUARDO ALVES ARAÚJO NOVA UNIAO
2. JONATAS JEFFERSON CORREA MATHEUS RSM BJJ TEAM

SÊNIOR 1 MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. ALEXANDRE CARDOSO VIANA GRACIE BARRA
2. DENILSON LOPES DA SILVA MAROMBA FIGHT

SÊNIOR 1 MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. HEBERT WILLIAM DE CARVALHO BLACK BELT /SANTA CRUZ DE MINAS

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ABIMAEL OLIVEIRA SOUZA DARLAN DRAGON TEAM
2. ALEXANDRE CARDOSO VIANA GRACIE BARRA
3. GERALDO REIS BRANDAO DE OLIVEIRA ATS TEAM
4. HEBERT WILLIAM DE CARVALHO BLACK BELT /SANTA CRUZ DE MINAS
5. LEONARDO ANTUNES COSTA MARÇAL TEAM BALLOUTTA

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. ANGELO VIEIRA RIOS TEAM BALLOUTTA
2. BRUNO MARCELINO DE SOUZA TOP BROTHER
3. MIGUEL ANGELO DE OLIVEIRA LEON TEAM LEON
4. THIAGO DA COSTA RAPOSO AKXEBJJ

SÊNIOR 1 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. JORGE LUIZ DE OLIVEIRA VIDAL DE LA RIVA
2. VALDIRLEY VIEIRA RIOS STRIKER JJ

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. AGNALDO GONÇALVES RODRIGUES HALAVANCA
2. BRUNO COSTA DE LA RIVA
3. JOSEMAR LIRA RODRIGUES STRIKER JJ

SÊNIOR 1 MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ALEXSANDRO SILVA DE LA RIVA
2. LEONARDO GOLINELO SENATORE NOVA UNIAO
3. RUBENS ABREU RESSIGUIER JUNIOR DE LA RIVA

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALEXANDRE HENRIQUE DA ROCHA CAMPOS NOVA UNIAO
2. FELIPE SALGADO ALVES CHECK MAT
3. LEANDRO JORGE PEREIRA VILAR GFTEAM2
4. NOE SILVA DE OLIVEIRA TATAME DO BEM / GARRA TEAM

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ADIVALDO BATISTA DE SOUZA TEAM CARVALHO21
2. ALEXSANDRO SILVA DE LA RIVA
3. ANGELO VIEIRA RIOS TEAM BALLOUTTA
4. BRUNO COSTA DE LA RIVA
5. CRISTIANO MOSKALESKI CUBAS DE LIMA CHECK MAT
6. EDUARDO GOMES DA SILVA GFTEAM2
7. FELIPE SALGADO ALVES CHECK MAT
8. JOSEMAR LIRA RODRIGUES STRIKER JJ
9. LEANDRO JORGE PEREIRA VILAR GFTEAM2
10. LEONARDO GOLINELO SENATORE NOVA UNIAO
11. THIAGO DA COSTA RAPOSO AKXEBJJ

SÊNIOR 2 MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ALEXSANDRO DE SOUZA MARQUES GFBZ TEAM

SÊNIOR 2 MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. ADRIANO SILVA CHRISTON LPM

SÊNIOR 2 MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. FERNANDO ANTONIO DE ALMEIDA TEAM NOGUEIRA
2. ROBERCI DEOLINDO ROSA NOVA UNIAO
3. TAIGUARA NEDSON DE OLIVEIRA MJJ TEAM

SÊNIOR 2 MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. IVAN CARLO DE SOUZA OLIVEIRA TEAM NOGUEIRA

SÊNIOR 2 MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. RONDINELI THEMOTEO GFBZ TEAM

SÊNIOR 2 MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. CARLOS ANTONIO DA SILVA JUNIOR TEAM BALLOUTTA

SÊNIOR 2 MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. ADIVALDO BATISTA DE SOUZA TEAM CARVALHO21
2. CARLOS HENRIQUE VIEIRA G.A FIGHT
3. CRISTIANO MOSKALESKI CUBAS DE LIMA CHECK MAT

SÊNIOR 2 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. EDUARDO GOMES DA SILVA GFTEAM2
2. RENATO COSTA LUZ PINHEIRO DA HORA CHECK MAT
3. VINICIUS NASCIMENTO FRAGA GFBZ TEAM

SÊNIOR 2 MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. FERNANDO LUIZ DA GUIA PESSOA RILION GRACIE- LAGOA SANTA

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JACKSON FIRME MOURA G.A FIGHT

SÊNIOR 3 MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. GERALDO LEANDRO DE SOUZA G.A FIGHT
2. NILVANDRO RODRIGUES SANTOS G.A FIGHT

SÊNIOR 3 MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. GERALDO REIS BRANDAO DE OLIVEIRA ATS TEAM

SÊNIOR 3 MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES GFBZ TEAM

SÊNIOR 5 MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. MARCOS ANDRE MALTA DANTAS STRIKER JJ

SÊNIOR 5 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LUIZ CARLOS GONZAGA PEREIRA DEO JIU JITSU