Checagem - PANAMERICANO BJJ PRO 2016 - NOGI

Fortaleza - Ceará, 23/10/2016 - 23/10/2016

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. EMILLY GOMES DA SILVA DBK

JUVENIL FEM BRANCA MÉDIO

1. ANDRESSA LIMA DOS SANTOS DBK

JUVENIL MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. HENRIQUE THOMAS RIBEIRO CHECKMAT

JUVENIL MASC AZUL LEVE

1. ALBER JUNIOR ARAUJO GOMES SAS TEAM

ADULTO FEM BRANCA LEVE

1. MARIA JULIETE DE OLIVEIRA MATOS FIGHTER ONE

ADULTO FEM AZUL MEIO PESADO

1. MARIA CLARA VIANA BRITO ZR TEAM

ADULTO MASC BRANCA GALO

1. JOSÉ ERISVALDO DA COSTA DBK

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO

1. LUCAS SOARES DA SILVA BTT

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO

1. CARLOS CESAR OLIVEIRA SILVA FIGHTER ONE
2. FRANCISCO BENEDITO CASTRO DE SOUSA SAS TEAM
3. THIAGO SILVA DE VASCONCELOS GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL PLUMA

1. ERIKSON COSTA DA SILVA GRACIE BARRA
2. FELIPE RODRIGUES OLIVEIRA CARLSON GRACIE CLUBE
3. VENAN PONTES DA SILVA SAS TEAM

ADULTO MASC AZUL MÉDIO

1. FRANCISCO EDINEY GOMES RODRIGUES CHECKMAT
2. THYAGO BEZERRA DA SILVA EQUIPE HC

ADULTO MASC AZUL PESADO

1. FRANCISCO THALYSON NERY DOS SANTOS CHECKMAT

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. FRANCISCO EDINEY GOMES RODRIGUES CHECKMAT
2. THYAGO BEZERRA DA SILVA EQUIPE HC
3. VENAN PONTES DA SILVA SAS TEAM

ADULTO MASC ROXA GALO

1. CARLIELSON TORCATE BATISTA CHECKMAT

ADULTO MASC ROXA LEVE

1. FRANCISCO FILIPE FERNANDES CAVALCANTE XAVIER GC PEPEY

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO

1. JOSE RONALDO FEITOSA DE LIMA FILHO SAS TEAM

ADULTO MASC MARROM MEIO PESADO

1. JOSE KAIQUE DE LIMA FREITAS CASCÃO BJJ

ADULTO MASC MARROM PESADO

1. VICTOR HUGO TERRINHA LUZ SAS TEAM

ADULTO MASC MARROM SUPER PESADO

1. FRANCISCO WILLIAN DE SA BRITO SAS TEAM

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. FRANCISCO WILLIAN DE SA BRITO SAS TEAM
2. JOSE KAIQUE DE LIMA FREITAS CASCÃO BJJ

ADULTO MASC PRETA PENA

1. ARIHSON MARCELINO DA SILVA FIGHTER ONE

ADULTO MASC PRETA MÉDIO

1. LUIS OTAVIO CUNHA NOGUEIRA TEAM 1

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. LUIS OTAVIO CUNHA NOGUEIRA TEAM 1

MASTER MASC BRANCA MEIO PESADO

1. ANTONIO EDIZIO CAMELO DE SOUZA CARLSON GRACIE CLUBE

MASTER MASC ROXA PLUMA

1. MARIANO GUIMARAES NETO KIMURA NOVA UNIÃO

MASTER MASC ROXA PESADO

1. NEWTON TEIXEIRA DO NASCIMENTO JUNIOR DOJÔ JAMES ADLER

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. NEWTON TEIXEIRA DO NASCIMENTO JUNIOR DOJÔ JAMES ADLER

MASTER MASC PRETA PENA

1. ALYSSON GUSTAVO DA CUNHA MIRANDA KIMURA NOVA UNIÃO

MASTER MASC PRETA PESADO

1. MAGNO KELLY LOIOLA DE FRANÇA FIGHTER ONE

SÊNIOR 1 MASC AZUL MÉDIO

1. HENRIQUE PINHEIRO MG TEAM

SÊNIOR 1 MASC MARROM MEIO PESADO

1. LANDRO CLEMENTE RIBEIRO JIU JITSU

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. RODRIGO NUNES ALVES GRANOLLA BRON'X GOLD TEAM

SÊNIOR 2 MASC PRETA MÉDIO

1. GUTEMBERG VIEGAS DA SILVA FIGHTER ONE
2. RODRIGO NUNES ALVES GRANOLLA BRON'X GOLD TEAM