Checagem - BAIANO BJJ PRO 2019 - ETAPA 01 - GI

Salvador - Bahia, 10/02/2019 - 10/02/2019

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. JANAINA OLIVEIRA DOS SANTOS G3 MANIMAL

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. LUIZA NASCIMENTO BARRETO PINTO CT.FITFAMILY

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO

1. MARCOS VINICIUS SOUZA DOS REIS CT.FITFAMILY

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. FELIPE SOUZA PITA IRMAOS VIDAL
2. MICHEL MATOS FERREIRA G3 MANIMAL

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. WILLIAM SOUZA SANTOS CT.FITFAMILY

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. GABRIEL SOUZA PORTELA G3 MANIMAL

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. WESLEY NASCIMENTO DOS SANTOS G3 MANIMAL

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. WESLEY SANTOS DE SOUZA CT.FITFAMILY

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. KEVIN DOS SANTOS BOMFIM G3 MANIMAL
2. NATA CERQUEIRA DE JESUS CASSÃO TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. NICOLE RIBEIRO DOS SANTOS G3 MANIMAL

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. LETICIA ABILIO DOS SANTOS CT.FITFAMILY

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. JADE RAZEL DE OLIVEIRA DOS SANTOS CASSÃO TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA GALO

1. FLAVIO REIS DOS SANTOS JUNIOR MJAM SOCIAL

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PENA

1. JORGE ALEXANDRE BORGES CONCEICAO G3 MANIMAL

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA LEVE

1. IRINEU ALVES DA SILVA BRITO ZR TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MÉDIO

1. FABRICIO DA COSTA SILVA HALAVANCA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA SUPER PESADO

1. ERIC DOS SANTOS COLONNEZI MIRANDA BRANDAO G3 MANIMAL

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. KAUA BATISTA SANTANA SANTOS CT.FITFAMILY

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA MEIO PESADO

1. GIOVANA DE SOUZA ARAUJO G3 MANIMAL

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MÉDIO

1. CHARLES ANTONIO DA CRUZ DE OLIVEIRA MJAM SOCIAL

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. REINAN FERREIRA LONGO CORPO E MENTE
2. WILLIAN DE JESUS SOUZA CERQUEIRA G3 MANIMAL

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA

1. LUAN SANTOS SILVA TEAM CARVALHO21

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. JUAN PABLO SOUZA PITA IRMAOS VIDAL
2. RHUAN MATOS FERREIRA G3 MANIMAL

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. PABLO OLIVEIRA FARIA G3 MANIMAL

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. LUIZ EDUARDO AZEVEDO CRUZ TEAM CARVALHO21

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. RENAN NUNES SANTOS CT.FITFAMILY

JUVENIL FEM BRANCA PLUMA

1. BRENDA DO NASCIMENTO SANTOS MJAM SOCIAL

JUVENIL FEM BRANCA PENA

1. TAILANE CERQUEIRA TEXEIRA G3 MANIMAL

JUVENIL MASC BRANCA GALO

1. FELIPE SANTANA DOS SANTOS G3 MANIMAL
2. MICHAEL SOUZA DIAS FIGHT CLUB

JUVENIL MASC BRANCA PENA

1. JOAO VITOR DAS DORES FERREIRA CONCEICAO PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU
2. RAHITI CAMPE GRACIE BARRA

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO

1. GABRIEL SANTOS DA SILVA G3 MANIMAL
2. WESLEY NERY DA SILVA FERREIRA TEAM CARVALHO21

JUVENIL MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. ALISSON DA SILVA SANTOS PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU
2. DIOGO SILVA CERQUEIRA TEAM CARVALHO21
3. IGOR SILVA DE MATOS FIGHT CLUB

JUVENIL MASC AZUL PESADO

1. CARLOS AUGUSTO SILVA ARAUJO TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA PLUMA

1. QUEZIA GONCALVES MACHADO TEAM CARVALHO21

ADULTO FEM BRANCA PENA

1. STEPHANIE AMORIM ALMEIDA DOS SANTOS RIBEIRO JIU JITSU

ADULTO FEM BRANCA PESADO

1. DENISE DE SANTANA SILVA CT PARIPE

ADULTO FEM AZUL MÉDIO

1. ADRIENE MARCHIORI GF TEAM
2. CARLA VICENTE DA SILVA NORDESTE JIU-JITSU
3. JESSICA FELIX DOS SANTOS TEAM CARVALHO21

ADULTO FEM AZUL PESADO

1. DANIELLE CRUZ OLIVEIRA TEAM CARVALHO21

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. CARLA VICENTE DA SILVA NORDESTE JIU-JITSU
2. DANIELLE CRUZ OLIVEIRA TEAM CARVALHO21
3. JESSICA FELIX DOS SANTOS TEAM CARVALHO21

ADULTO MASC BRANCA PLUMA

1. FAGNER PINTO BRITO TEAM CARVALHO COITÉ
2. FELIPE SANTOS SALES PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU
3. SERGIO LUIZ DOS SANTOS FRANÇA NOVA UNIÃO

ADULTO MASC BRANCA PENA

1. JOSE LEONARDO CANA BRASIL MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO
2. LUCAS BASTOS RIBEIRO CTJ RAIZ
3. MATHEUS SANTOS CARDOSO GRACIE BARRA
4. RODRIGO BONFIM GOIS PROJETO REFERENCIA
5. TIAGO VILAS BOAS DOS SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA LEVE

1. ALESSON SOUZA OLIVEIRA TEAM CARVALHO21
2. ANDREI PORTO FAHEL TEAM CARVALHO21
3. DENIS MARCOS MACHADO DOS SANTOS FAMILIA KADU PEDREIRA
4. FELIPE GABRIEL RIBEIRO FONSECA CASSÃO TEAM
5. JONATHAS BATISTA DOS ANJOS SANTOS CLASSE A
6. LEONARDO DAMASCENO ORNELLAS GF TEAM
7. LUAN GOES DE ARAÚJO TEAM CARVALHO
8. MATEUS SOUSA FREITAS TEAM CARVALHO21
9. SALOMAO DA COSTA E SILVA FILHO O TEMPLO
10. WASHINGTON RAMOS DOS SANTOS SILVA PUJJ - UNIDOS PELO JIUJITSU
11. YAN LUCAS DE JESUS ANDRADE TEAM CARVALHO21
12. YURI RICARDO DOS SANTOS TEAM CARVALHO21

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO

1. ALEXANDRE DO ROSÁRIO FREIRE CASSÃO TEAM
2. ALFREDO JOSE DO SACRAMENTO NETO GF TEAM
3. ALIPIO PEREIRA BRITO NETO MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO
4. JEREMIAS SANTOS FERREIRA PEREIRA LG SYSTEM
5. MARCOS VINICIUS OLIVEIRA BONFIM ANDRE BARRETO
6. MATEUS DOS SANTOS SILVA TEAM CARVALHO21

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO

1. ANDRE MONTE NERO BITENCOURT PROJETO REFERENCIA
2. DAVI COELHO ROCHA TEAM CARVALHO21
3. GABRIEL FELIPE OLIVEIRA DE MENEZES TEAM CARVALHO
4. IGOR DE SOUZA NASCIMENTO PAS
5. TANIO MARCOS PINHO DOS REIS MJAM SOCIAL

ADULTO MASC BRANCA PESADO

1. ANDERSON SOUZA DE LEÃO PUJJ - UNIDOS PELO JIUJITSU
2. VINICIUS BACELAR PEREIRA FILHO FAMILIA CIGANO

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. CLEITON RIBEIRO DA SILVA MJAM SOCIAL
2. IGOR CERQUEIRA BATISTA GF TEAM
3. matheus soares ramos GF TEAM

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. ALFREDO JOSE DO SACRAMENTO NETO GF TEAM
2. IGOR CERQUEIRA BATISTA GF TEAM
3. matheus soares ramos GF TEAM

ADULTO MASC AZUL GALO

1. DENILSON DE JESUS TEAM CARVALHO21

ADULTO MASC AZUL PENA

1. CHRISTIAN JORDAN TEAM CARVALHO
2. DANILO MAURÍCIO RAMOS PRIMO GF TEAM
3. FABIO SAMUEL SOUZA NASCIMENTO NORDESTE JIU-JITSU
4. GABRIEL FERREIRA BARROS FIGHT CLUB
5. JUDAH ASER OLIVEIRA COSTA BASILIO GRACIE BARRA
6. YAN ALVES BARBOSA SANTOS TEAM CARVALHO21

ADULTO MASC AZUL LEVE

1. CRISTIAN SOUZA SANTANA TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)
2. EDMUNDO CORREIA DA ROCHA FILHO CICERO COSTHA
3. MATHEUS COSTA DE FIGUEIREDO TEAM CARVALHO21
4. YAN GOMES DE ARAUJO MOURA MATA TEAM CARVALHO21
5. ÁTILA ANDRADE LIMA CICERO COSTHA

ADULTO MASC AZUL MÉDIO

1. GUILHERME CASTRO DE OLIVEIRA GONZAGA GRACIE BARRA
2. JHONATAN AMORIM GUIMARAES GF TEAM
3. MARCELO DE ARAÚJO NAZARÉ EQUIPE ROBERTO VENTURA
4. SERGIO LEITE BRITO G3 MANIMAL

ADULTO MASC AZUL PESADO

1. JOAO VITOR PIRES SILVA IMPACTO JJ
2. LUIS PERICLES GUEDES BRITO JUNIOR SHIHAN
3. LUIZ FELLIPE SANTOS ALVES GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. CARLOS HENRIQUE DE SOUZA OLIVEIRA NORDESTE JIU-JITSU
2. DANILO SANTANA CASSÃO TEAM
3. HEBERT SIMAS RIBEIRO CT PARIPE
4. LUIZ FERNANDO DE CARVALHO RIGO G3 MANIMAL
5. MARCELO GOMES BONFIM CLASSE A

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. CARLOS HENRIQUE DE SOUZA OLIVEIRA NORDESTE JIU-JITSU
2. DANILO SANTANA CASSÃO TEAM
3. JOAO VITOR PIRES SILVA IMPACTO JJ
4. LUIS PERICLES GUEDES BRITO JUNIOR SHIHAN
5. MARCELO GOMES BONFIM CLASSE A

ADULTO MASC ROXA PENA

1. IZAIAS CORREIA CICERO COSTHA
2. JACKSON ALBERTO RODRIGUES DOS SANTOS JUNIOR NORDESTE JIU-JITSU
3. JOAN LORRANH SALES COSTA TEAM CARVALHO21
4. JOAQUIM PEREIRA LUZ NETO CICERO COSTHA
5. LUCAS EMANUEL AZEVEDO PINTO GF TEAM
6. LUCAS VINICIUS SILVA BRAGA CASSÃO TEAM
7. RIVAS TORRES SARAIVA GF TEAM
8. VINICIUS OLIVEIRA DE SOUZA CICERO COSTHA

ADULTO MASC ROXA LEVE

1. EMERSON NUNES NEVES G3 MANIMAL
2. FLAVIO NASCIMENTO DA CRUZ CT PARIPE
3. MAURICIO MATOS FARIA TEAM CARVALHO21
4. VINICIUS CARVALHO TEAM CARVALHO21

ADULTO MASC ROXA MÉDIO

1. ALEX BELLOTI RAMOS LG SYSTEM
2. DAVI BRANDÃO SANTANA ROBERTO VENTURA
3. FELIPE VAZ SANTOS FIGHT CLUB
4. JACILANDO SILVA DE ARAUJO CT PARIPE
5. LUAN GEORGE RIBEIRO DOS SANTOS NORDESTE JIU-JITSU

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO

1. GUILHERME HEIN DA SILVA LIMA TEAM CARVALHO21
2. PAULO FERNANDO SANTOS DE JESUS G3 MANIMAL
3. VICTOR AFONSO DE PINHO QUEIROZ CASSÃO TEAM

ADULTO MASC ROXA SUPER PESADO

1. KEONI MOTTA ISSA G3 MANIMAL

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. DAVI BRANDÃO SANTANA ROBERTO VENTURA
2. GUILHERME HEIN DA SILVA LIMA TEAM CARVALHO21
3. KEONI MOTTA ISSA G3 MANIMAL
4. LUCAS EMANUEL AZEVEDO PINTO GF TEAM
5. RIVAS TORRES SARAIVA GF TEAM

ADULTO MASC MARROM PESADO

1. TIAGO LIMA AZEVEDO TEAM CARVALHO21

ADULTO MASC MARROM SUPER PESADO

1. JEAN FAGNER GOMES DOS SANTOS CASSÃO TEAM
2. JEFFERSON LUIS SANTOS FERREIRA G3 MANIMAL

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. JEFFERSON LUIS SANTOS FERREIRA G3 MANIMAL
2. TIAGO LIMA AZEVEDO TEAM CARVALHO21

ADULTO MASC PRETA LEVE

1. ADIVALDO BATISTA DE SOUZA TEAM CARVALHO21

ADULTO MASC PRETA SUPER PESADO

1. DIEGO BATISTA PINHA NORDESTE JIU-JITSU

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. ADIVALDO BATISTA DE SOUZA TEAM CARVALHO21

MASTER MASC BRANCA LEVE

1. TIAGO RIBEIRO DA SILVA RED SCORPION

MASTER MASC BRANCA MÉDIO

1. RANGEL LIMA SANTOS CT PARIPE
2. VINICIUS LEANDRO DOS SANTOS SILVA CASSÃO TEAM

MASTER MASC BRANCA PESADO

1. EDNALDO JESUS DOS SANTOS REIS CASSÃO TEAM

MASTER MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. GUSTAVO SALLES TEAM CARVALHO21
2. SILVIO EDUARDO BONIFACIO JUNIOR LG SYSTEM

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. SILVIO EDUARDO BONIFACIO JUNIOR LG SYSTEM

MASTER MASC AZUL PENA

1. DALMAN DE ARAUJO SANTOS TEAM CARVALHO21
2. EDNOEL FREITAS DE AZEVEDO SANTOS CASSÃO TEAM

MASTER MASC AZUL LEVE

1. EDER LUIZ CORREIA SANTANA ALMEIDA JIU JITSU
2. JAIR ARAUJO DOS SANTOS GF TEAM
3. MATHEUS PIRES DOS SANTOS TEAM CARVALHO21

MASTER MASC AZUL MÉDIO

1. LUIS ALBERTO SOARES DO PRADO TEAM CARVALHO21
2. ÍTALO MENEZES DE JESUS GF TEAM

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO

1. CASSIUS ROBERTO AZEVEDO SILVA TEAM CARVALHO21

MASTER MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. LAERTE PEREIRA DA SILVA GF TEAM
2. TIAGO SANTOS LISBOA GF TEAM

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. LAERTE PEREIRA DA SILVA GF TEAM

MASTER MASC ROXA LEVE

1. RAVI CORDEIRO DE OLIVEIRA TEAM CARVALHO21

MASTER MASC ROXA MÉDIO

1. DIEGO PALMEIRA DA SILVA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
2. DIVANILSON SILVA SANTOS TEAM CARVALHO21
3. JILUAH DA SILVEIRA GRAÇA GF TEAM
4. THIAGO FRANCISCO OLIVEIRA DE MENEZES TEAM CARVALHO21
5. UANDERSON SANTOS DE SANTANA G3 MANIMAL
6. VICTOR SALES MARTEM SANTOS SOUZA GF TEAM

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO

1. NILTON JOSÉ DOS SANTOS JUNIOR GRACIE BARRA
2. ROBERT LIMA DE SOUZA FIGHT CLUB

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. ALEX SANTOS SANTANA PROJETO REFERENCIA
2. LEONEL ROCHA NORDESTE JIU-JITSU
3. MÁRCIO DE ARAÚJO NASCIMENTO GF TEAM

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. LEONEL ROCHA NORDESTE JIU-JITSU
2. RAVI CORDEIRO DE OLIVEIRA TEAM CARVALHO21
3. THIAGO FRANCISCO OLIVEIRA DE MENEZES TEAM CARVALHO21

MASTER MASC PRETA PENA

1. TIAGO CAETANO DE SOUSA ZR TEAM

MASTER MASC PRETA MÉDIO

1. TIAGO CRUZ LIMA RAMOS TEAM CARVALHO21

MASTER MASC PRETA PESADO

1. LUIS MAGNO AZEVEDO CRUZ TEAM CARVALHO21

MASTER MASC PRETA SUPER PESADO

1. ANTONIO CARLOS DO ESPIRITO SANTO FILHO CLASSE A

MASTER MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. LUCAS PORTELA BORGES GF TEAM

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. ANTONIO CARLOS DO ESPIRITO SANTO FILHO CLASSE A
2. LUCAS PORTELA BORGES GF TEAM

SÊNIOR 1 MASC BRANCA LEVE

1. ANDRE LUIZ DE ARAUJO LIMA CT.FITFAMILY
2. DANIEL MOTA CERQUEIRA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MÉDIO

1. HUGO J RIOS TRINDADE GF TEAM
2. JOSE CARLOS MOTA DA LUZ TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC AZUL LEVE

1. GERALDO JOSE SANTOS DOS SANTOS TEAM CARVALHO21

SÊNIOR 1 MASC AZUL MÉDIO

1. AFONSO FERREIRA DE AZEVEDO GRACIE BARRA
2. GENILSON PEREIRA MOURA GRACIE BARRA
3. MARCELO DE ARAÚJO NAZARÉ EQUIPE ROBERTO VENTURA
4. RAIMISON DOS SANTOS LEAL TEAM CARVALHO21

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. IGOR LUIZ BRANDÃO LUNA ALLIANCE

SÊNIOR 1 MASC PRETA MÉDIO

1. BRUNO RIBEIRO DE OLIVEIRA CLASSE A
2. LUCIANO TEIXEIRA SANTOS TEAM CARVALHO21
3. UILIAN ALMEIDA TEAM CARVALHO21

SÊNIOR 1 MASC PRETA MEIO PESADO

1. MARCOS VINICIO SANTOS BERNARDO RED SCORPION

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. ANDRE VELAME RIBEIRO RAIZ JIU-JITSU

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. ANDRE VELAME RIBEIRO RAIZ JIU-JITSU
2. LUCIANO TEIXEIRA SANTOS TEAM CARVALHO21
3. UILIAN ALMEIDA TEAM CARVALHO21

SÊNIOR 2 MASC MARROM PESADO

1. IGOR LUIZ BRANDÃO LUNA ALLIANCE

SÊNIOR 3 MASC AZUL MÉDIO

1. LUIZ RICARDO DA SILVA TEAM CARVALHO21
2. PAULO SERGIO SILVA GUIMARAES G3 MANIMAL

SÊNIOR 3 MASC MARROM MÉDIO

1. ADALBERTO SILVA DE FREITAS TEAM CARVALHO21

SÊNIOR 3 MASC PRETA MEIO PESADO

1. JURACY MOURA SILVA JUNIOR RED SCORPION

SÊNIOR 4 MASC BRANCA LEVE

1. EDMILSON DOS SANTOS SANTANA RED SCORPION

SÊNIOR 5 MASC PRETA MEIO PESADO

1. ROBERTO AUDI ALVES MOREIRA TEAM CARVALHO21