Resultado Individual - BRASILEIRO BJJ PRO 2019 - CBLP - GI

Lauro de Freitas - Bahia, 09/06/2019 - 09/06/2019

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. ALICE REIS LIMA TEAM FERREIRA

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. ENZO GABRIEL BEZERRA MARTINS TEAM CARVALHO

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. JOAO VITOR DOREA DOS SANTOS TEAM FERREIRA
2. CAIO LUCA RAMOS AZIMUTH BJJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. DIMITRI MAGNO GUIMARAES DA SILVA ML TEAM

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. MARIA EDUARDA CERQUEIRA DA SILVA SANTOS TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. LUIZA NASCIMENTO BARRETO PINTO CT.FITFAMILY

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO

1. MARCOS VINICIUS SOUZA DOS REIS CT.FITFAMILY
2. CAUA EUDALIO SANTOS PINHEIRO LEMOS AFTEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. VITOR LINS LIMA ML TEAM
2. WALLACE MEDEIRO VIEIRA TEAM FERREIRA
3. FERNANDO BITTENCOURT GUSMÃO BLACK BELT

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. SAMUEL FERRAZ SILVA IMPACTO JJ

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. WILLIAM SOUZA SANTOS CT.FITFAMILY

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. ARTUR FERNANDO AZEVEDO BARROS TEAM FERREIRA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. ANA LUIZA OLIVEIRA AZIMUTH BJJ

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. LORENA BACCHETE SANTOS TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. TAIRA DUARTE FIRMO TEAM FERREIRA
2. ISABELE DE JESUS ML TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. JOAO PEDRO DE JESUS SANTANA TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. CALIEL DA SILVA AZIMUTH BJJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. WESLEY SANTOS DE SOUZA CT.FITFAMILY
2. BRUNO DE JESUS SOUZA TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. LUAN CASTRO E CASTRO SELEÇÃO SUL PARÁ
2. MIGUEL SIMÕES RODRIGUES GOMES ART TEMPLE

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. JOAQUIM FEITOSA SOUSA NETO ML TEAM
2. ISAC SILVA DA CONCEICAO TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PLUMA

1. CAROLINA JESUS GUNSEN AZIMUTH BJJ

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. ANA VITORIA CEU ANDRADE BUENO CHECK MAT
2. DIANA COUTO PINTO AZIMUTH BJJ

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. KEVILLY DA SILVA DE SOUZA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. MARIA VITORIA MARQUES E SANTOS TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. MARIA FERNANDA BACCHETTI SANTOS TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. LETICIA ABILIO DOS SANTOS CT.FITFAMILY

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA GALO

1. JOAO FELIPE RIBEIRO DE MENDONCA AZIMUTH BJJ

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MÉDIO

1. DERICK DE JESUS MOREIRA ML TEAM
2. FLAVIO REIS DOS SANTOS JUNIOR MJAM SOCIAL

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADO

1. IAN MESTRINHO AZIMUTH BJJ

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO

1. OTAVIO ITALO SILVA LUZ TEAM CARVALHO
2. JOAO MESSIAS LIMA MELO CT.FITFAMILY

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. Marcos Soares Damasceno TEAM CARVALHO
2. RAFAEL CAL SOUSA GOMES ML TEAM
3. IRINEU ALVES DA SILVA BRITO ZR TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. LAERCIO JUNIOR CHECK MAT
2. Matheus Soares Damasceno TEAM CARVALHO
3. PEDRO MANOEL VIEIRA DOS REIS TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. ELISEU DE JESUS NUNES CHECK MAT

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. ALEX FABRICIO BORGES SANTA ISABEL TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA MEIO PESADO

1. MARIA JULIA SANTOS DA SILVA AZIMUTH BJJ

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. AGATHA BATISTA AZIMUTH BJJ
2. GABRIELE CRUZ RIBEIRO ML TEAM

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. EVELIM BEATRIZ DA SILVA ML TEAM
2. JEOVANA SANTOS AZEVEDO TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. ALINE ARDSON AZIMUTH BJJ

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. JOICE DE JESUS SANTOS TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. RAIANE CARVALHO MENDONÇA TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA GALO

1. SAMUEL MENEZES CARVALHO GFTEAM2

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PENA

1. TULIO TAVARES COSTA SABINO TEAM CARVALHO
2. GABRIEL SANTOS TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MÉDIO

1. CHARLES ANTONIO DA CRUZ DE OLIVEIRA MJAM SOCIAL

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MEIO PESADO

1. VICTOR CRUZ MASCARENHAS TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADO

1. JEOVAN MICHAEL SILVA DOS SANTOS TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO

1. CLAIVER MARQUES ALVES TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. MARCELO LINS DA SILVA ML TEAM
2. JADSON ARAUJO DE SOUSA ML TEAM
3. LUAN SANTOS SILVA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. DJALMA LEITE DE MELO NETO NORDESTE JIU JITSU MMA
2. VALDINEI NASCIMENTO CONCEICAO TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. CAIO VICTOR DE SOUZA VENTURA FIGHTER ONE
2. THAUA HENRIQUE SANTOS PEREIRA TEAM FERREIRA
3. MATHEUS PHELIPE OLIVEIRA NERI TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. ARLINDO CUNHA BRASIL TEAM FERREIRA
2. CARLOS DANIEL DOS SANTOS TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)
3. CAUAN QUINTELA DOS SANTOS TEAM CARVALHO
4. VITOR BERNADO FRAGA ML TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. MARCELO SANTOS DE JESUS MJAM SOCIAL

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. CAIQUE SOUZA SANTANA NORDESTE JIU JITSU MMA
2. RENAN NUNES SANTOS CT.FITFAMILY

JUVENIL FEM BRANCA LEVE

1. ADRIELLI BITENCOURT DE JESUS TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

JUVENIL FEM BRANCA MÉDIO

1. KARYN KETHELYN FONSECA TEIXEIRA TEAM CARVALHO
2. AMANDA THASIANE SANTOS COQUEIRO CHECK MAT

JUVENIL FEM BRANCA SUPER PESADO

1. YASMIM REIS LIMA TEAM FERREIRA
2. MAIANE LEITE AZIMUTH BJJ

JUVENIL FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. RAQUEL PEREIRA BATISTA MOURA TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA GALO

1. KAUAN BENEVIDES FELIX TEAM CARVALHO
2. ELISON DE ASSIS DE COSTA TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

JUVENIL MASC BRANCA PLUMA

1. Dhomini Antonio Guimarães Castro TEAM CARVALHO
2. MICHAEL SOUZA DIAS FIGHT CLUB

JUVENIL MASC BRANCA PENA

1. MOISES MARQUES DA CRUZ TEAM FERREIRA
2. MAURICIO DOS SANTOS DA SILVA TEAM FERREIRA
3. FABRICIO CASTRO SOUZA TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

JUVENIL MASC BRANCA LEVE

1. CHARLES VIEIRA DOS SANTOS JUNIOR TEAM CARVALHO
2. MATEUS SILVA BRITO TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO

1. ANTONIO GUILHERME LEANDRO DA SILVA TEAM FERREIRA
2. DARLAM DE SOUZA GALISA ML TEAM
3. GABRIEL DA PAZ SILVA GRACIE BARRA

JUVENIL MASC BRANCA MEIO PESADO

1. ERICK DE JESUS SANTOS FIGHT CLUB
2. KAYCK BATISTA FERREIRA CHECK MAT

JUVENIL MASC BRANCA PESADO

1. KAYKY LUIS MOREIRA DOS SANTOS GFTEAM2
2. RAUL FERNANDES BAHIA ML TEAM
3. RUAN CERQUEIRA REIS TEAM FERREIRA

JUVENIL MASC AZUL PENA

1. MURILO DOS SANTOS RIBEIRO GRACIE BARRA

JUVENIL MASC AZUL MÉDIO

1. LUCAS HENRIQUE AZIMUTH BJJ

JUVENIL MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. MATHEUS CAMARGO DO NASCIMENTO ART TEMPLE

ADULTO FEM BRANCA PLUMA

1. QUEZIA GONCALVES MACHADO TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA PENA

1. SARAH SOUZA DOS SANTOS TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO

1. LUCIANA VIEIRA DA SILVA BARBOSA IMPACTO JJ
2. FABIANA JESSICA JESUS SANTOS DIAS TEAM FERREIRA

ADULTO FEM BRANCA PESADO

1. PRISCILLA DA SILVA REIS MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO

ADULTO FEM AZUL PLUMA

1. LAYANE EVELYN BISPO SANTOS MAURO JUNIOR

ADULTO FEM AZUL MÉDIO

1. MARIANA RODRIGUES ALVES CHECK MAT

ADULTO MASC BRANCA PLUMA

1. VALERIO GABRIEL SILVA JUNIOR TEAM CARVALHO
2. FELIPE BRANDAO LIMA TEAM CARVALHO
3. WILIAN WALACE BARBOSA BARAUNA DE JESUS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PENA

1. GABRIEL MASCARENHAS CARVALHO DOS REIS GFTEAM2
2. LUIS OTAVIO CARVALHO PINHEIRO DOS SANTOS LEOES DE JUDAH
3. OTAVIO LEMOS VIEIRA FILHO TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)
4. CLAUDIO HENRIQUE DOS SANTOS TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

ADULTO MASC BRANCA LEVE

1. ALESSON SOUZA OLIVEIRA TEAM CARVALHO
2. SANGYONG PARK TEAM CARVALHO
3. CEBOLINHA MJAM SOCIAL DOJO CAVERNA

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO

1. ANTÔNIO VICTOR VIANA FERREIRA NORDESTE JIU JITSU MMA
2. LUCAS OLIVEIRA D’ AFONSECA GFTEAM2
3. IAN LUCAS DE JESUS ANDRADE TEAM CARVALHO
4. ALIPIO PEREIRA BRITO NETO MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO

1. LUAN GUSTAVO ARAÚJO PINHEIRO NORDESTE JIU-JITSU
2. TANIO MARCOS PINHO DOS REIS MJAM SOCIAL

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO

1. EDVALDO DOS SANTOS FERREIRA GFTEAM2
2. LEON SLAVICK HILTNER TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. MURILO HENRIQUE ESPINOLA DE OLIVEIRA GFTEAM2
2. IGOR CERQUEIRA BATISTA GFTEAM2
3. JOSÉ ROBERTO EVANGELISTA DOS SANTOS JUNIOR NORDESTE JIU JITSU MMA

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. IGOR CERQUEIRA BATISTA GFTEAM2
2. ANTÔNIO VICTOR VIANA FERREIRA NORDESTE JIU JITSU MMA
3. LUIS OTAVIO CARVALHO PINHEIRO DOS SANTOS LEOES DE JUDAH
4. VALERIO GABRIEL SILVA JUNIOR TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL GALO

1. DENILSON DE JESUS TEAM CARVALHO
2. ISAAC SILVA DOS ANJOS TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

ADULTO MASC AZUL PLUMA

1. TAUAN SANTOS SILVA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PENA

1. YAN GOMES DE ARAUJO MOURA MATA TEAM CARVALHO
2. CRISTIAN SOUZA SANTANA TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)
3. SERGIO LUIS FIGUEREDO DE JESUS TEAM FERREIRA
4. JONATA OLIVEIRA MELO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL LEVE

1. BRENO FONTES CHECK MAT
2. IGOR MOREIRA NOGUEIRA FORÇA E HONRA
3. WELLINGTON OLIVEIRA SANTOS GRACIE BARRA
4. VINICIUS GONÇALVES DE MELO MAURO JUNIOR

ADULTO MASC AZUL MÉDIO

1. SERGIO LEITE BRITO G3 MANIMAL
2. JHONATAN AMORIM GUIMARAES GFTEAM2
3. GASPAR RIBEIRO MOURA TEAM CARVALHO
4. ENDERSON SANTANA BARROS MAURO JUNIOR

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO

1. IVAN GUANAIS OLIVEIRA DE SOUZA ML TEAM

ADULTO MASC AZUL PESADO

1. BRUNO SILVA DE CARVALHO SILVA TEAM CARVALHO
2. LUIS GABRIEL SANTOS DE CARVALHO MJAM SOCIAL

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. CARLOS JOSE SANTOS SENRA LOIS CHECK MAT
2. ISAAC LELLIS ARAUJO MARQUES GFTEAM2

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. BRENO FONTES CHECK MAT
2. GASPAR RIBEIRO MOURA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA PENA

1. IGOR MORAES GFTEAM2
2. FELIPE VAZ SANTOS FIGHT CLUB
3. CLAUDIEGO SILVA DE JESUS TEAM CARVALHO
4. GEMERSON ALEXANDRE CARVALHO DOS SANTOS ARENA FIGHT CLUBE

ADULTO MASC ROXA LEVE

1. MIGUEL RIBEIRO DOS SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA MÉDIO

1. ALEX BELLOTI RAMOS LG SYSTEM

ADULTO MASC ROXA SUPER PESADO

1. JEFFERSON WILLIAM DE JESUS SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. PEDRO ARTUR SILVA VIANA DOS SANTOS ARENA FIGHT CLUBE

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. PEDRO ARTUR SILVA VIANA DOS SANTOS ARENA FIGHT CLUBE
2. ALEX BELLOTI RAMOS LG SYSTEM
3. CLAUDIEGO SILVA DE JESUS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC MARROM GALO

1. SAMUEL SANTOS DE SOUZA TEAM FERREIRA

ADULTO MASC MARROM PENA

1. JACSON CRUZ BARRETO RAIZ JIU-JITSU

ADULTO MASC MARROM MÉDIO

1. LOMANTO GONCALVES DA SILVA FILHO TEAM FERREIRA

ADULTO MASC MARROM PESADO

1. TIAGO LIMA AZEVEDO TEAM CARVALHO
2. REINALDO DANIEL PATARO MACHADO JUNIOR RAIZ JIU-JITSU
3. MATHEUS FRAGUEIRO THOMAZ GFTEAM2

ADULTO MASC MARROM SUPER PESADO

1. ALEXANDRE ALVES LOPES EVOLUTION TEAM

ADULTO MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. ROMILDO DE JESUS PINHEIRO TEAM FERREIRA

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. TIAGO LIMA AZEVEDO TEAM CARVALHO
2. ALEXANDRE ALVES LOPES EVOLUTION TEAM
3. WAGNER DA SILVA PORFÍRIO TEAM CARVALHO
4. MATHEUS FRAGUEIRO THOMAZ GFTEAM2

ADULTO MASC PRETA MEIO PESADO

1. ALCENIR DA SILVA PEREZ KARECA TEAM BJJ AMAZONAS

ADULTO MASC PRETA SUPER PESADO

1. WILKER TAILAN SILVA COSTA AZIMUTH BJJ

ADULTO MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. JOSÉ RENATO SPERANDIO ROCHA JÚNIOR FAMILIA KADU PEDREIRA
2. ALEX ARDSON AZIMUTH BJJ

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. ALEX ARDSON AZIMUTH BJJ
2. ALCENIR DA SILVA PEREZ KARECA TEAM BJJ AMAZONAS

MASTER FEM AZUL MÉDIO

1. LAISA MANHAES ALVES TEAM CARVALHO

MASTER MASC BRANCA GALO

1. VESDRA SANTANA DIAS SEM EQUIPE

MASTER MASC BRANCA MÉDIO

1. HAFIC MARQUES VIEIRA IMPACTO JJ
2. LUCAS FREITAS MELO RAIZ JIU-JITSU

MASTER MASC BRANCA MEIO PESADO

1. AMILTON LIMA DOS SANTOS TEAM FERREIRA
2. LUIS HENRIQUE DE ARAUJO FERREIRA TEAM CARVALHO

MASTER MASC BRANCA PESADO

1. LORIVAL BRITO SILVA TEAM FERREIRA
2. FERNANDO NASCIMENTO DOS SANTOS G3 MANIMAL

MASTER MASC BRANCA SUPER PESADO

1. PERTSON SOUZA DOS SANTOS BRAZILIAN TOP TEAM

MASTER MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. ADMILSON DOS REIS SANTOS AZIMUTH BJJ

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. HAFIC MARQUES VIEIRA IMPACTO JJ

MASTER MASC AZUL PENA

1. ANDERSON DA SILVA CAFE TEAM CARVALHO

MASTER MASC AZUL LEVE

1. ALVARO LINO DE SOUZA JUNIOR TEAM CARVALHO
2. EDER LUIZ CORREIA SANTANA TEAM CARVALHO
3. EMERSON CARLOS DE OLIVEIRA MATOS ALAN REVOLTADO JIU JITSU

MASTER MASC AZUL MÉDIO

1. EDIVAN DOS SANTOS MENDES TEAM FERREIRA
2. ALAN LEONARDO DE SANTANA SANTOS TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO

1. IGOR GUIMARAES OLIVEIRA DA SILVA CHECK MAT
2. ANERIM THOMAS RAINBIRD TEAM CARVALHO
3. LEANDRO SANTOS SILVA TEAM CARVALHO
4. FRANCISCO DE ASSIS RAMOS DE OLIVEIRA FIGHT BROTHERS

MASTER MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. ARTHUR MACHADO ROCHA BRAZILIAN TOP TEAM

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. IGOR GUIMARAES OLIVEIRA DA SILVA CHECK MAT
2. LEANDRO SANTOS SILVA TEAM CARVALHO

MASTER MASC ROXA MÉDIO

1. THIAGO FRANCISCO OLIVEIRA DE MENEZES TEAM CARVALHO
2. MATHEUS SANTOS CALDAS RYAN GRACIE TEAM

MASTER MASC MARROM PENA

1. ALEX SOBREIRA SILVA DA COSTA TFT - TATA FIGHT TEAM

MASTER MASC MARROM MÉDIO

1. GILBERTO GABRIEL FIGUEIREDO DE SOUZA AZIMUTH BJJ

MASTER MASC MARROM SUPER PESADO

1. JUTAY BARRETO SANTOS SILVA CICERO COSTHA

MASTER MASC PRETA PENA

1. LUCAS SOUSA CARVALHO IMPACTO JJ

MASTER MASC PRETA MÉDIO

1. TIAGO CRUZ LIMA RAMOS TEAM CARVALHO
2. ROSINALDO PEREIRA DA SILVA KARECA TEAM BJJ AMAZONAS

MASTER MASC PRETA PESADO

1. CRISTIANO DOS SANTOS MELO BRAZILIAN TOP TEAM
2. LUCAS FRAGA AZIMUTH BJJ

MASTER MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. ALESSANDRO ANDRADE FALEIRO TEAM CARVALHO

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. ALESSANDRO ANDRADE FALEIRO TEAM CARVALHO
2. LUCAS SOUSA CARVALHO IMPACTO JJ
3. TIAGO CRUZ LIMA RAMOS TEAM CARVALHO
4. ROSINALDO PEREIRA DA SILVA KARECA TEAM BJJ AMAZONAS

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. NADYA SOARES SILVA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC AZUL PENA

1. ALMIR CATARINO DIAS LEAL MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC AZUL MÉDIO

1. DIÓGENES MASCARENHAS SILVA G3 MANIMAL
2. JEFFERSON EDUARDO CARVALHO NASCIMENTO ART TEMPLE
3. ADRIAN BRUNYATE TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC ROXA MEIO PESADO

1. JACOME FREIRE DE MENDONCA FILHO AZIMUTH BJJ
2. EDNALDO MANUEL DA SILVA FILHO GFTEAM2

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. EDUARDO MENDES FATTORI GONCALVES TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. EDNALDO MANUEL DA SILVA FILHO GFTEAM2
1. JAILSON MELO CARDOSO MAURO JUNIOR
2. EDUARDO MENDES FATTORI GONCALVES TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC MARROM PENA

1. TIAGO DOS SANTOS BRAZILIAN TOP TEAM

SÊNIOR 1 MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. WAGNER DA SILVA PORFÍRIO TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC PRETA GALO

1. ROMUALDO DOS SANTOS MARTINS GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC PRETA MÉDIO

1. UILIAN ALMEIDA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC PRETA SUPER PESADO

1. GERALDO PEDRAL SAMPAIO FAMILIA KADU PEDREIRA

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. WELLINGTON ARAUJO TEIXEIRA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. PAULO HENRIQUE S BRUNO RAIZ JIU-JITSU
2. RENATO COSTA LUZ PINHEIRO DA HORA CHECK MAT
3. LUCIANO TEIXEIRA SANTOS TEAM CARVALHO
4. JOAO MARIO ROSA NOVAIS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC BRANCA MEIO PESADO

1. JACKSON RODRIGUES BUENO CHECK MAT

SÊNIOR 2 MASC MARROM PESADO

1. THIAGO DA FONSECA SANTOS GRACIE BARRA

SÊNIOR 2 MASC PRETA PENA

1. VALDELI DIAS DOS SANTOS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC PRETA MÉDIO

1. LUCIANO TEIXEIRA SANTOS TEAM CARVALHO
2. LAUDECI CONCEICAO DE SANTANA ALLIANCE

SÊNIOR 2 MASC PRETA MEIO PESADO

1. LEONARDO PINHEIRO OLIVEIRA AZIMUTH BJJ
2. RENATO COSTA LUZ PINHEIRO DA HORA CHECK MAT

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. REGINALDO LIMA SANTOS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 3 MASC PRETA MEIO PESADO

1. JURACY MOURA SILVA JUNIOR RED SCORPION

SÊNIOR 3 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. JAIRO DA SILVA PEREIRA ZR TEAM

SÊNIOR 4 FEM AZUL MEIO PESADO

1. NADYA SOARES SILVA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 4 MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. JAILSON MELO CARDOSO MAURO JUNIOR

SÊNIOR 4 MASC PRETA PENA

1. JOAO MARIO ROSA NOVAIS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 4 MASC PRETA LEVE

1. JONAS DA SILVA AQUINO GARANTINS JIU-JITSU

SÊNIOR 4 MASC PRETA MEIO PESADO

1. PAULO HENRIQUE S BRUNO RAIZ JIU-JITSU