Resultado Individual - GRAND SLAM BJJ PRO - ITAPERUNA - GI

Itaperuna - Rio de Janeiro, 27/05/2017 - 28/05/2017

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA MEIO PESADO

1. ARTHUR NETTO LOURENÇO WCL

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. GUSTAVO MARCELINO DE SOUZA WCL

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. AKYLLYS GERMANO TORRES GRACIE HUMAITA

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. KALEB PYETTRO GOMES PINTO WCL

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. LAURA TEIXEIRA MORAIS WCL

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. ANTONYA PYETTRA GOMES PINTO WCL
2. FRANCISCA ROMANO NASCMENTO DE SOUZA DIAS GRACIE BARRA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. ANTONIO JOSE PONTES JORGE WCL

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. ISRAEL NANTES E NANTES WCL

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. BERNARDO BOECHAT DE LIMA WCL

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. DIMITRY RODRIGUES CAMPOS TESTA WCL

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. MARIA PAULA AGUIAR MARTINS GRACIE BARRA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. LUCCA DE SOUSA PACCHIA RIBEIRO GRACIE BARRA
2. JOAO PEDRO DE OLIVEIRA SOUZA WCL

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. GABRIEL PEREIRA SANTOS SOUZA WCL

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. CAIO SILVA DELGADO GRACIE BARRA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. ARTHUR BRANDAO GOMES MATIAS EQUIPE RB
2. GEOVANNE RIBEIRO ROCHA NETO WCL

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. MARIA JULIA AGUIAR MARTINS GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA LEVE

1. RONALD ALMEIDA DUARTE DE LA RIVA
2. JOAO ANTONIO FERREIRA MACHADO DO M. WCL

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO

1. ALEX REZENDE DA SILVA JUNIOR GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. LUCAS SILVA DELGADO GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. WELLINGTON TEIXEIRA COELHO GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. JORGE MATEUS BARSANI FURTADO DE LA RIVA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. DAVID EMANUEL FERREIRA GONÇALVES WCL

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. LUCAS VENTURA SILVA NOVA UNIÃO

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. BARBARA DE SOUZA BERNADO SOARES GF TEAM

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. FAILA BONATO FRAGA NICOLATO BROW TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PENA

1. WENTONY DA SILVA RODRIGUES DE LA RIVA
2. JOAO MIGUEL PONTES JORGE WCL

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADO

1. EDSON HENRIQUE FRIAS LEAL SOUZA WCL

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA SUPER PESADO

1. EZEQUIEL DA SILVA AREAL BARBOSA WCL

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. MOISES BARBOSA MELO WCL

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA

1. JACIR NETO DE LA RIVA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. JONAS HENRIQUE MENDES SALLES GRACIE HUMAITA
2. JOAO VICTOR BORGES INACIO GRACIE HUMAITA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. LEON DA SILVA MENDOÇA NOVA UNIÃO

JUVENIL FEM BRANCA PENA

1. THARUEULEN FERNANDA VITORIA DE OLVEIRA ROSA WCL

JUVENIL FEM AZUL PENA

1. ANGELICA DA SILVA DUTRA BRAZIL 021

JUVENIL MASC BRANCA PLUMA

1. GABRIEL CAPINI MELO WCL

JUVENIL MASC BRANCA LEVE

1. LUCAS DA SILVA GUINDANHA GF TEAM
2. GUILHERME VINICIUS MELQUEZEDEQUE DE ALMEIDA NASCIMENTO BRAZIL 021

JUVENIL MASC BRANCA MEIO PESADO

1. LUCCA LACERDA PRO FIGHT
2. ENZO HENRIQUE DA SILVA GONÇALVES GRACIE BARRA
3. JOAO PEDRO NASCIMENTO PIMENTA DA SILVA DE LA RIVA

JUVENIL MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. CAIO VALENTIM MENDES DE LA RIVA
2. JHONATAS LIMA MATOS WCL

JUVENIL MASC AZUL MÉDIO

1. YURI DA SILVA OLIVEIRA WCL
2. IVO GRABIEL BARCELOS GF TEAM

JUVENIL MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. CAIO SOARES SARDELLA GF TEAM
2. GABRIEL DOS SANTOS ANDRADE DE MOURA EQUIPE RB

ADULTO FEM BRANCA PLUMA

1. LUANA SILVA DE ARAUJO GF TEAM

ADULTO FEM BRANCA PENA

1. MARIA CLARA GOMES DAMACENO GF TEAM
2. GABRIELLA APARECIDA MEDEIROS ALVES GRACIE BARRA

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO

1. SUELLEM BREVIS SANTANA WCL
2. WILLYANNA CASTRO M. DA SILVA WCL

ADULTO FEM BRANCA PESADO

1. FERNANDA VIEIRA DE SOUZA NOVA UNIÃO

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. FERNANDA VIEIRA DE SOUZA NOVA UNIÃO

ADULTO FEM AZUL LEVE

1. SABRINNA INÁCIO DAS NEVES GF TEAM
2. MARIA VIEIRA CAMPOS SILVA GRACIE BARRA

ADULTO FEM AZUL MÉDIO

1. BRUNA DOS SANTOS ALVES GF TEAM

ADULTO FEM AZUL PESADÍSSIMO

1. LORENZA ALMEIDA AMARAL GOMES DE LA RIVA

ADULTO FEM ROXA PENA

1. CARLA ELLEN FRANCISCA PAES DE SOUSA DE LA RIVA

ADULTO MASC BRANCA GALO

1. GABRIEL MENDONÇA GUIMARÃES GRACIE BARRA
2. ANGELO ANTONIO GOMES AMBROSIO PRO FIGHT

ADULTO MASC BRANCA PLUMA

1. UBIRATAN SOARES MUNIZ WCL

ADULTO MASC BRANCA PENA

1. MATHEUS DE ARAUJO ROSA WCL
2. RAUL MOREIRA JUNIOR WCL

ADULTO MASC BRANCA LEVE

1. IURY JOSÉ MACHADO VAZ BELÚZIO WCL
2. YURI FARIA LOMBARDI NOVA UNIÃO
3. NETTO MARTINS BRAZILIAN TOP TEAM
4. WANDER NEIL DE SOUZA ESTERQUE WCL
5. VINICIUS CRUZ DE SOUSA GF TEAM
6. JOALISSON OLIVEIRA DA SILVEIRA FILHO BRAZILIAN TOP TEAM

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO

1. VICTOR JOSE MARCIO MACHADO MARTINIANO NOVA UNIÃO
2. MATHEUS PALINOS ALEIXO EQUILIBRIO JIUJITSU
3. ROMÁRIO DOS REIS SANTOS NOVA UNIÃO
4. SAMUEL COELHO FERREIRA WCL

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO

1. MOISES DE CASTRO FREIRE WCL
2. CIRO MAURICIO DOS SANTOS NETO EQUILIBRIO JIUJITSU
3. MARCOS VINICIUS RIBEIRO GOMES DE LA RIVA
4. MARCELO CAMPOS DA ROCHA WCL

ADULTO MASC BRANCA PESADO

1. LUCAS DE MELO DIAS RIBEIRO PRO FIGHT
2. RAMON SCHUNK BALBY TEAM LUDUS
3. LUIZ FERNANDO PINHEIRO WCL
4. VITOR HUGO BRUM RIBEIRO FRAGA WCL
5. VICENTE PAULO OLIVEIRA DA SILVA NOVA UNIÃO

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO

1. LUMARLON MORAES RANGEL EQUIPE RB
2. FELIPE DOS SANTOS FERREIRA SOUL FIGHTERS

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. RAFAEL DOS SANTOS VITAL PRO FIGHT
2. FERNANDO SANTOS CARVALHO TOP BROTHER
3. PITTER JOHONE VICTOR DA SILVA WCL
4. JOAO PEDRO BOA MORTE VIRGINIO EQUIPE RB

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. RAFAEL DOS SANTOS VITAL PRO FIGHT
2. JOALISSON OLIVEIRA DA SILVEIRA FILHO BRAZILIAN TOP TEAM
3. FERNANDO SANTOS CARVALHO TOP BROTHER
4. LUCAS DE MELO DIAS RIBEIRO PRO FIGHT

ADULTO MASC AZUL PLUMA

1. JAIR DE CASTRO SILVA LEONEL BROW TEAM
2. LUCAS NOGUEIRA RIBEIRO EQUIPE RB
3. GLAUCIO FERRINE ALVES GF TEAM
4. GUILHERME NOCELLI MACHADO PRO FIGHT
5. ANDERSON GABRIEL SOUZA ROSARIO EQUILIBRIO JIUJITSU

ADULTO MASC AZUL PENA

1. GABRIEL VENANCIO DE OLIVEIRA BRAZIL 021
2. ELIAS DE OLIVEIRA CALINCANI EQUIPE LOBOS DA NOITE
3. BEYBE BERNARDO CAETANO TOP BROTHER

ADULTO MASC AZUL LEVE

1. EDERSON ANTONIO DO NASCIMENTO JUNIOR BARNEY TEAM/PRO FIGHT
2. MARCUS VINICIUS BARCELOS NOGUEIRA GF TEAM
3. MATEUS PACHECO GOMES DE LA RIVA
4. TIAGO DA SILVA PRO FIGHT
5. HERALDO CALINÇANI JANUÁRIO EQUIPE LOBOS DA NOITE

ADULTO MASC AZUL MÉDIO

1. RODRIGO FERREIRA DO NASCIMENTO PRO FIGHT
2. IGNACIO DE SOUZA COLA EQUIPE RB
3. THERLEY STERCK COSTA EQUIPE RB

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO

1. LUIZ HENRIQUE BETTA DA SILVA NOVA UNIÃO
2. RICHARD MARK DE PAULA DIAS BENTO TRINDADE BRAZILIAN JIU JITSU
3. MAGNO ANTONIO DE SOUZA NETO EQUIPE RB
4. PHELLIPE DA FONSECA SILVA NOVA UNIÃO

ADULTO MASC AZUL PESADO

1. RODRIGO CARDOSO BRAZILIAN TOP TEAM
2. MURILO CANDIDO MARTINS GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. LUIZ HENRIQUE BETTA DA SILVA NOVA UNIÃO
2. RODRIGO CARDOSO BRAZILIAN TOP TEAM
3. GLAUCIO FERRINE ALVES GF TEAM
4. THERLEY STERCK COSTA EQUIPE RB

ADULTO MASC ROXA PLUMA

1. ELIAS BEZERRA DA CRUZ GRACIE BARRA

ADULTO MASC ROXA LEVE

1. WESLLEY NUNES TELES GF TEAM
2. CARLOS HUGO DA SILVA CRESPO DE LA RIVA

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO

1. JOEL JÚNIOR MIGUEL DE SOUZA PRO FIGHT
2. BRENDO WASHINGTON DE SOUZA PRO FIGHT
3. MATEUS ARQUEJADA DE SOUZA GF TEAM
4. LAURO PITTER CANDIDO DE SOUZA EQUIPE RB

ADULTO MASC ROXA PESADO

1. GABRIEL PETRUCCI CORREA BARCELOS GF TEAM
2. LUIZ ANTONIO QUIRINO DE MORAIS BRAZILIAN TOP TEAM

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. LINDENBERG DE CASTRO ALEIXO WCL
2. CLEBER EUSTAQUIO BRAZILIAN TOP TEAM
3. LUIS FELIPE TAVARES MARTINS EQUIPE RB

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. BRENDO WASHINGTON DE SOUZA PRO FIGHT
2. JOEL JÚNIOR MIGUEL DE SOUZA PRO FIGHT
3. LUIZ ANTONIO QUIRINO DE MORAIS BRAZILIAN TOP TEAM
4. GABRIEL PETRUCCI CORREA BARCELOS GF TEAM
5. LINDENBERG DE CASTRO ALEIXO WCL

ADULTO MASC MARROM LEVE

1. DANIEL NEVES DE CARVALHO EQUIPE RB
2. MARCIO DOS SANTOS DA SILVA CHECKMAT

ADULTO MASC MARROM MÉDIO

1. WESLEY COSTA VICENTE TOP BROTHER

ADULTO MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. ANEMILSON AZEREDO DO NASCIMENTO NOVA UNIÃO

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. ANEMILSON AZEREDO DO NASCIMENTO NOVA UNIÃO
2. RODRIGO RAFAEL MATHIAS GRACIE BARRA

ADULTO MASC PRETA LEVE

1. EDUARDO DE SOUZA CAMPOS NOVA UNIÃO
2. ALEXANDRE DE SOUZA VIEIRA BRAZILIAN TOP TEAM
3. CARLOS FERNANDO FILHO DE LA RIVA

ADULTO MASC PRETA MÉDIO

1. RAMON BARZETE DA SILVA DE LA RIVA

ADULTO MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. FREDERICO DOS SANTOS RIBEIRO EQUIPE RB
2. MARIO DA COSTA PERREIRA NETO NOVA UNIÃO
3. FREDERICO FERREIRA PEREIRA EQUILIBRIO JIUJITSU
4. VICTOR RODRIGUES GOMES TOP BROTHER

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. MARIO DA COSTA PERREIRA NETO NOVA UNIÃO
2. EDUARDO DE SOUZA CAMPOS NOVA UNIÃO
3. ALEXANDRE DE SOUZA VIEIRA BRAZILIAN TOP TEAM
4. RAMON BARZETE DA SILVA DE LA RIVA
5. VICTOR RODRIGUES GOMES TOP BROTHER

MASTER MASC BRANCA LEVE

1. RAFAEL MINARINI TEIXEIRA GRACIE BARRA
2. THIAGO DOS SANTOS BERTOLINO EQUIPE RB

MASTER MASC BRANCA MEIO PESADO

1. PATRICK MEDEIROS DE OLIVEIRA GF TEAM
2. ELTON MAGNO PIMENTEL DE BRITO TEIXEIRA WCL
3. DIONE EQUER BRZESKY BALBY TEAM LUDUS

MASTER MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. WESLEY DE LIMA ARAUJO WCL

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. DIONE EQUER BRZESKY BALBY TEAM LUDUS

MASTER MASC AZUL PENA

1. JOSÉ AUGUSTO SILVA ARRUDA SOUL FIGHTERS

MASTER MASC AZUL MÉDIO

1. MARCIO SILVA DE BARROS WCL
2. ROBERTO FERNANDES MADEIRA JUNIOR EQUIPE RB
3. LUCAS ALCIDES LUCIO DA SILVA GRACIE BARRA

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO

1. DIOGO PINHEIRO BATALHA EQUILIBRIO JIUJITSU
2. JOAO PAULO PEREIRA OLIVEIRA NOVA UNIÃO

MASTER MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. SEBASTIÃO VAGNER ROSA DA SILVA NOVA UNIÃO

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. JOSÉ AUGUSTO SILVA ARRUDA SOUL FIGHTERS
2. ROBERTO FERNANDES MADEIRA JUNIOR EQUIPE RB

MASTER MASC ROXA MÉDIO

1. TIAGO JOSE CALINCANI EQUIPE LOBOS DA NOITE

MASTER MASC ROXA MEIO PESADO

1. LEANDRO SILVA DOS SANTOS PRO FIGHT
2. GENECI CORREIA ARAUJO JUNIOR TOP BROTHER

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. ANDRE LUIZ MACEDO MATIAS EQUIPE RB
2. HELIO DAL-BIANCO LAMAS JUNIOR VIDAL FIGHT
3. ANDERSON DE JESUS CABRAL EQUIPE RB

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. ANDERSON DE JESUS CABRAL EQUIPE RB
2. HELIO DAL-BIANCO LAMAS JUNIOR VIDAL FIGHT

MASTER MASC MARROM LEVE

1. HUGO VIEIRA DE SOUZA GRACIE BARRA
2. THIAGO FERRAZ PERUCIO DE LA RIVA
3. EDUARDO FITARONI PIMENTEL GF TEAM
4. ALAN FLORENCIO CARLOS EQUIPE RB
5. JOHNY CASTRO PONCIANO WCL

MASTER MASC MARROM MÉDIO

1. GUSTAVO DE SOUSA PORTELLA PRO FIGHT
2. VINICIUS RANGEL GF TEAM
3. RODRIGO RAFAEL MATHIAS GRACIE BARRA

MASTER MASC MARROM PESADO

1. ERIVAN ABATH ASSIS WCL

MASTER MASC MARROM SUPER PESADO

1. THIAGO PORTELA TINOCO WCL
2. MAURO LUCIO DE OLIVEIRA EQUILIBRIO JIUJITSU

MASTER MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. ANEMILSON AZEREDO DO NASCIMENTO NOVA UNIÃO
2. VINICIUS BUY BRAGA WCL

MASTER MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. ANEMILSON AZEREDO DO NASCIMENTO NOVA UNIÃO
2. JOHNY CASTRO PONCIANO WCL
3. GUSTAVO DE SOUSA PORTELLA PRO FIGHT

MASTER MASC PRETA MÉDIO

1. DOUGLAS FERNANDES DA SILVA PRO FIGHT
2. JOCEIR BARROS DE FONSECA BRAZILIAN TOP TEAM

MASTER MASC PRETA PESADO

1. KENEDY ANDRADE GUALANDE BRAZILIAN TOP TEAM

MASTER MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. GEORGE DE REZENDE PENA COSTA WCL
2. RICARDO PESSANHA FERREIRA JUNIOR DE LA RIVA

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. GEORGE DE REZENDE PENA COSTA WCL
2. KENEDY ANDRADE GUALANDE BRAZILIAN TOP TEAM
3. JOCEIR BARROS DE FONSECA BRAZILIAN TOP TEAM
4. RICARDO PESSANHA FERREIRA JUNIOR DE LA RIVA
5. DOUGLAS FERNANDES DA SILVA PRO FIGHT

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MÉDIO

1. MARCO AURELIO SILVA DE BARROS WCL

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. CHRISTIANO DAMASCENO DA SILVA WCL

SÊNIOR 1 MASC AZUL LEVE

1. MARCOS PAULO DOS REIS WCL

SÊNIOR 1 MASC AZUL MÉDIO

1. LEÔNIDAS MAGALHÃES FONSECA SOUL FIGHTERS
2. ADILSON JOSE DA SILVA TRINDADE BRAZILIAN JIU JITSU

SÊNIOR 1 MASC AZUL MEIO PESADO

1. ANDRE LUIZ MISSIAS GRACIE BARRA
2. HUDSON CLERES MARQUES WCL

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADO

1. ANDRE LUIZ GONÇALVES DE SOUZA WCL

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. FLAVIO AZEVEDO BRAZILIAN TOP TEAM
2. LEÔNIDAS MAGALHÃES FONSECA SOUL FIGHTERS

SÊNIOR 1 MASC ROXA MÉDIO

1. KAIO SOUZA PRO FIGHT
2. FERNANDO COELHO AGUIAR ANDRADE DE LA RIVA
3. FABIANO PESSANHA RIBEIRO EQUIPE RB

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADO

1. CHARLLES LEITE FARIA EQUIPE RB

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. KAIO SOUZA PRO FIGHT
2. CHARLLES LEITE FARIA EQUIPE RB

SÊNIOR 1 MASC MARROM MÉDIO

1. JONATAS COUTINHO DA SILVA WCL

SÊNIOR 1 MASC PRETA PENA

1. EDUARDO M. MORAES ENCINAS WCL

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE

1. CARLOS ALBERTO GUIMARÃES FILHO DE LA RIVA
2. BRUNO MARCELINO DE SOUZA WCL

SÊNIOR 1 MASC PRETA MÉDIO

1. CLÁUDIO IVAN DE FREITAS PINTO FILHO WCL

SÊNIOR 2 MASC AZUL MÉDIO

1. JOÃO BAPTISTA DOS SANTOS JUNIOR WCL
2. DOUGLAS AFONSO TEIXEIRA GRACIE BARRA

SÊNIOR 2 MASC AZUL MEIO PESADO

1. FLAVIO AZEVEDO BRAZILIAN TOP TEAM

SÊNIOR 2 MASC AZUL SUPER PESADO

1. MARCIO DE CASTRO ALHADAS BRAZIL 021

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. Wilson Tinoco Lannes neto WCL

SÊNIOR 4 MASC BRANCA PENA

1. JOSE CARLOS PEREIRA DE LIMA WCL

SÊNIOR 5 MASC AZUL PESADO

1. ROBERTO DOS SANTOS PEREIRA EQUILIBRIO JIUJITSU