Resultado Individual - 2º GRAND SLAM BJJ PRO SALVADOR - NOGI

Salvador - Bahia, 29/01/2017 - 29/01/2017

JUVENIL MASC AZUL MEIO PESADO

1. ANDRE ANUNCIAÇAO DOS SANTOS SIMETRIA FIGHT

ADULTO FEM BRANCA MÉDIO

1. JULIA PEREIRA ROSA VILAS BOAS FIGHT CLUB

ADULTO MASC BRANCA PENA

1. FABIAN DOS ANJOS SANTOS SIMETRIA FIGHT

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO

1. HUGO KAYKE ALVES DOS SANTOS SIMETRIA FIGHT

ADULTO MASC AZUL PENA

1. HELDER CARDOSO ARCANJO LGSYSTEM

ADULTO MASC AZUL LEVE

1. GABRIEL DE JESUS DOS SANTOS SIMETRIA FIGHT

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. GABRIEL DE JESUS DOS SANTOS SIMETRIA FIGHT

ADULTO MASC ROXA PENA

1. CLÉCIO PEREIRA LOPES RAMOS NETO FERREIRA/G13BJJ

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. LEONEL ROCHA NORDESTE JIU JITSU MMA

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. LEONEL ROCHA NORDESTE JIU JITSU MMA

ADULTO MASC MARROM PLUMA

1. THIAGO EDUARDO LIMEIRA DA SILVA NOVA UNIÃO BAHIA

ADULTO MASC MARROM MÉDIO

1. LUCAS PAIM NERI AFONSO FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC MARROM SUPER PESADO

1. JAILTON JESUS ALMEIDA JUNIOR LGSYSTEM

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. JAILTON JESUS ALMEIDA JUNIOR LGSYSTEM

ADULTO MASC PRETA MÉDIO

1. JOAO BOSCO DE LIMA JUNIOR NOVA UNIAO FIGHT CENTER

ADULTO MASC PRETA SUPER PESADO

1. TIAGO DE PAULA FREITAS DE CARVALHO GRACIE BARRA

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. TIAGO DE PAULA FREITAS DE CARVALHO GRACIE BARRA
2. JOAO BOSCO DE LIMA JUNIOR NOVA UNIAO FIGHT CENTER

MASTER MASC AZUL MÉDIO

1. RAFAEL VIANA MARTINS DONOSTI/SOLARA JIU-JITSU

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO

1. JOSÉ BATISTA DOS SANTOS SIMETRIA FIGHT

MASTER MASC AZUL SUPER PESADO

1. EDUARDO MENDES FATTORI GONCALVES TEAM CARVALHO

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. JOSÉ BATISTA DOS SANTOS SIMETRIA FIGHT
2. EDUARDO MENDES FATTORI GONCALVES TEAM CARVALHO
3. RAFAEL VIANA MARTINS DONOSTI/SOLARA JIU-JITSU

MASTER MASC ROXA LEVE

1. ALEXSANDER SILVA SOUSA LGSYSTEM

MASTER MASC ROXA MÉDIO

1. BRUNO TADEU DOS SANTOS OTTONI MAGRAO TEAM

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. ROMILDO DE JESUS PINHEIRO FERREIRA TOP TEAM

MASTER MASC PRETA MÉDIO

1. RODRIGO PEREIRA DA SILVA NOVA UNIÃO

MASTER MASC PRETA SUPER PESADO

1. JOAO PEDRO SAMPAIO TEAM CARVALHO

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. JOAO PEDRO SAMPAIO TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. JAIRO VANDERLEI DE SANTANA ASSOCIAÇÃO DE JIU JITSU ROGERIO MARSHALL

SÊNIOR 1 MASC MARROM MÉDIO

1. SIVANILDO GOMES DE JESUS RIBEIRO JIU JITSU

SÊNIOR 1 MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. JOSÉ CARLOS LIMA LOPES TAPAJOS FIGHT

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. JOSÉ CARLOS LIMA LOPES TAPAJOS FIGHT
2. LAUDECI CONCEIÇÃO DE SANTANA ALLIANCE

SÊNIOR 2 MASC ROXA LEVE

1. JAIRO VANDERLEI DE SANTANA ASSOCIAÇÃO DE JIU JITSU ROGERIO MARSHALL

SÊNIOR 2 MASC MARROM MÉDIO

1. LAUDECI CONCEIÇÃO DE SANTANA ALLIANCE

SÊNIOR 2 MASC PRETA MEIO PESADO

1. FLAVIO CANTARELE DA SILVA OLIVEIRA BFC