Resultado Individual - BAIANO BJJ PRO ETAPA 03 - GI

Salvador - Bahia, 26/11/2017 - 26/11/2017

PRÉ-MIRIM FEM BRANCA-CINZA PESADÍSSIMO

1. IANY VICTORIA FERREIRA DE JESUS NORDESTE JIU JITSU MMA
3. ANANDA BEATRIZ DE FREITAS BORGES NORDESTE JIU JITSU MMA

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA SUPER PESADO

1. MIGUEL PIRES DOS SANTOS NORDESTE JIU JITSU MMA
2. DAVI OLIVEIRA NORDESTE JIU JITSU MMA

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. CAIO VINICIUS DA SILVA ANDRADE PROJETO REFERENCIA

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. EMANUEL BRITO DA ENCARNAÇÃO PROJETO REFERENCIA

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. ARTHUR LEONARDO DE SOUZA SILVA PROJETO REFERENCIA

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. JOAQUIM CAMPOS CRUZ RYAN GRACIE
2. MATHEUS CAMPOS CRUZ RYAN GRACIE
3. MIGUEL PINHO SILVA DOS SANTOS PROJETO REFERENCIA

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. BEATRIZ ALMEIDA DE JESUS MADRE DE DEUS

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. MARIA CLARA SANTOS BRITTO REIS NORDESTE JIU JITSU MMA
2. SOFIA RIBEIRO DE SOUZA MONTANHA RICARDO TANNUS

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. JULIA GOMES PEREIRA DA SILVA PROJETO REFERENCIA

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. MARIA FERNANDA SANTOS SANTANA NORDESTE JIU JITSU MMA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO

1. ISAAC NUNES CARDOSO CORPO E MENTE

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. CLEBER ADRIAN DE JESUS BEZERRA TEAM CARVALHO

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. RUAN DOS SANTOS DA SILVA NORDESTE JIU JITSU MMA
2. PAULO RUAN SANTANA DE OLIVEIRA MADRE DE DEUS
3. RAI GABRIEL CHAVES DA SILVA MADRE DE DEUS

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. WANDERSON JUNIOR WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
2. MAGDONIO BARBOSA CARVALHO JUNIOR CORPO E MENTE
3. PEDRO LUCAS DE JESUS FREITAS SHIHAN

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. RAFAEL FERREIRA DE SANTANA MADRE DE DEUS
2. EMANUEL OLIVEIRA PEREIRA MADRE DE DEUS
3. EBANO DE JESUS SANTA BARBARA NORDESTE JIU JITSU MMA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. RUAN DAMASCENO DE SOUSA GESPORTIVO
2. GUILHERME DOS ANJOS CERQUEIRA NORDESTE JIU JITSU MMA
3. KAUAN FELIPE SANTOS QUEIROZ MADRE DE DEUS
4. GUSTAVO SANTOS DOS SANTOS PROJETO REFERENCIA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. ANTONIO PEDRO DA HORA SANTOS PROJETO REFERENCIA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. IZABELE VICTORIA DE JESUS SOBRAL MADRE DE DEUS

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. AGATHA LUANA BATISTA DA COSTA PAS

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. BRUNA DA SILVA TORRES TEAM CARVALHO
2. KAMILE VITÓRIA CORDEIRO CONCEIÇÃO NORDESTE JIU JITSU MMA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. ANDREZA GUEDES BITENCUR NORDESTE JIU JITSU MMA
2. LIONARA DE JESUS SILVA NORDESTE JIU JITSU MMA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO

1. THIAGO ALVES DA PAIXAO TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. LUCAS GABRIEL PINHEIRO DE SOUZA TEAM CARVALHO
2. SAMUEL SANTOS TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. JONAS SANTOS PEREIRA NORDESTE JIU JITSU MMA
2. GEOVANE SOUZA SILVA NORDESTE JIU JITSU MMA
3. DEIVISSON OLIVEIRA UMBELINO CORPO E MENTE

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. JOAO VICTOR COSTA DOS REIS CORPO E MENTE
2. Marcos Soares Damasceno TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. DOMINI RUDRIAN BEZERRA SANTOS NORDESTE JIU JITSU MMA
2. Matheus Soares Damasceno TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. KAYQUE WESLEY SANTOS DOS SANTOS MADRE DE DEUS

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. HENZO GABRIEL DOS SANTOS GONCALVES ALVES MADRE DE DEUS
2. EDUARDO GONCALVES DE ANDRADE TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PLUMA

1. THAYNA DA SILVA MADRE DE DEUS

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. JESSICA SANTOS CARVALHO MADRE DE DEUS
3. GIOVANNA RIBEIRO ROSA NORDESTE JIU JITSU MMA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA GALO

1. TIAGO MASCARENHAS ARAUJO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PLUMA

1. DOUGLAS DOS SANTOS VALVERDE FIGHT BROTHERS

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PENA

1. RAÍ DOS SANTOS OLIVEIRA NORDESTE JIU JITSU MMA
2. VITOR DA SILVA MOREIRA LIMA PUJJ - UNIDOS PELO JIUJITSU

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA LEVE

1. CAIO CONCEICAO SALES TEAM CARVALHO
2. MATEUS VITOR CERQUEIRA ANDRADE PROJETO REFERENCIA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADÍSSIMO

2. EVELLYN DAIANE ALMEIDA DA SILVA MADRE DE DEUS

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO

1. FILIPE DE FREITAS BORGES NORDESTE JIU JITSU MMA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA

1. JUAN DOS SANTOS NASCIMENTO NORDESTE JIU JITSU MMA
2. EVANDRO HENRIQUE CONCEICAO FERREIRA NORDESTE JIU JITSU MMA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. ADRIANO PAIXAO DE ARAUJO PROJETO REFERENCIA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. JEAN CONCEIÇÃO SANTOS NORDESTE JIU-JITSU

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. DENILSON DA SILVA SANTOS WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
2. LUCAS HENRIQUE JESUS DOS SANTOS NORDESTE JIU JITSU MMA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. DANIEL LUIS MORAIS JUNIOR CARLAO TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. JONATAS LOPES DA SILVA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADO

1. CAMILA ALVES DE SOUZA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA SUPER PESADO

1. LUCIANA SANTOS DE ALMEIDA MADRE DE DEUS

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. RAILIS DA SILVA SANTOS TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. RENATA NAELI SÁ BARRETO OLIVEIRA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PLUMA

1. VITOR DE GOES PAS
2. Dhomini Antonio Guimarães Castro TEAM CARVALHO
3. HELIO MARQUES DOS SANTOS MATOS PROJETO REFERENCIA

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA LEVE

1. CLEBER DOS SANTOS PINHEIRO FILHO TEAM CARVALHO
2. GENILSON DANIEL PAS

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MÉDIO

1. CAUAN ALEMITO GOMES DOS SANTOS PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU
2. EDUARDO SOUZA RAMOS CORPO E MENTE
3. GABRIEL TRINDADE NASCIMENTO FORÇA E HONRA

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MEIO PESADO

1. ERIC MAXIMUS ARAUJO SENA FORÇA E HONRA
2. JOSÉ DANIEL DA SILVA PAS

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADO

1. CHARLES VIEIRA DOS SANTOS JUNIOR TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. ALISSON DA SILVA SANTOS PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU
2. CARLOS EDUARDO MIRANDA PROFETA RILION GRACIE BA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA

1. MATHEUS PIRES DOS SANTOS NORDESTE JIU JITSU MMA
2. MICHEL DE SOUZA DIAS FIGHT CLUB

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. MARCO ANTONIO SAMPAIO NOBRE FREIRE TEAM CARVALHO
2. PEDRO HENRIQUE SANTOS SACRAMENTO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. TARCISIO FREITAS DOS SANTOS FILHO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. KAWAN ANJOS NERI TEAM CARVALHO
2. GABRIEL SANTOS SILVA FIGHT BROTHERS

JUVENIL FEM BRANCA LEVE

2. HELOIZA BARBOSA DE OLIVEIRA TEAM CARVALHO

JUVENIL FEM BRANCA MÉDIO

1. JULIANE DE ALEMITO CUPERTINO UNIDOS PELO JIU JITSU PUJJ

JUVENIL FEM BRANCA MEIO PESADO

1. FRANCIELE DE OLIVEIRA SALES TEAM CARVALHO

JUVENIL FEM AZUL GALO

1. APARECIDA DE JESUS WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

JUVENIL MASC BRANCA PENA

1. YAN ALVES BARBOSA SANTOS TEAM CARVALHO
2. GUILHERME MOURA TEAM CARVALHO
3. GUILHERME PAIXÃO COPQUE SANTOS MADRE DE DEUS

JUVENIL MASC BRANCA LEVE

1. ELAINE SANTANA DOS SANTOS MADRE DE DEUS
1. ERICK DOUGLAS ALMEIDA DA SILVA MADRE DE DEUS
2. MATHEUS SANTOS BISPO TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO

1. ELISMAR DOS SANTOS ROCHA TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA MEIO PESADO

1. ARTHUR VINICIUS CRUZ LANZA TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA PESADO

1. RENATO DE AZEVEDO LIMA TEAM CARVALHO
2. EDUARDO DA SILVA BARBOSA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

JUVENIL MASC AZUL PLUMA

1. MICAEL CAETANO PROJETO SOCIAL ALEM DO TATAME
2. ISAAC SILVA DOS ANJOS TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC AZUL MÉDIO

1. ICARO SOUZA CAMPOS DE OLIVEIRA PROJETO SOCIAL ALEM DO TATAME

JUVENIL MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. IVANEY SANTOS DE OLIVEIRA GRACIE BARRA

ADULTO FEM BRANCA PLUMA

1. BRISA GABRIELLE RODRIGUES DA SILVA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

ADULTO FEM BRANCA PENA

1. JAINE LOPES BATISTA FORÇA E HONRA

ADULTO FEM BRANCA LEVE

1. ALANA MARIA SOUZA DOS SANTOS MAURO JUNIOR

ADULTO FEM BRANCA MÉDIO

1. JESSICA FELIX DOS SANTOS SHIROKUMA
2. ALEXIA PINHEIRO MORAES DIAS ART TEMPLE

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO

1. CARMERLIA DA HORA DOS SANTOS PROJETO SOCIAL ALEM DO TATAME
2. FRANCIELE DE OLIVEIRA SALES TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. JESSICA FELIX DOS SANTOS SHIROKUMA

ADULTO FEM AZUL PLUMA

1. ELAINE CRISTINA SOUZA DOS SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO FEM AZUL LEVE

1. ROSEANE SANTANA PINTO ALMEIDA JIU JITSU

ADULTO FEM AZUL MÉDIO

1. CÍNTIA JESUS DE OLIVEIRA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

ADULTO FEM MARROM LEVE

1. TAMIRES DE SOUZA SILVA MADRE DE DEUS

ADULTO MASC BRANCA GALO

1. LUCAS GABRIEL CARDOSO NASCIMENTO TEAM CARVALHO
2. TAIRONE BARBOSA TEAM CARVALHO
3. EDUARDO BORGES SEM EQUIPE

ADULTO MASC BRANCA PLUMA

1. JOÃO PAULO CARVALHO MIRANDA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PENA

1. DAVID SILVA MELO FIGHT BROTHERS
2. JONES SOUZA COUTINHO TEAM CARVALHO
3. JOEL ROQUE DE ANDRADE JUNIOR WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

ADULTO MASC BRANCA LEVE

1. ITALO DA SILVA MELO ALMEIDA JIU JITSU
2. MARCUS VINICIUS DE JESUS ASSIS GF TEAM
3. JONATA OLIVEIRA MELO TEAM CARVALHO
4. VICTOR DE ALBUQUERQUE MACEDO MADRE DE DEUS

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO

1. GASPAR RIBEIRO MOURA TEAM CARVALHO
2. SIMON PAUN TEAM CARVALHO
3. GUSTAVO DE ALMEIDA LEITE TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO

1. JONATAS ROQUE PEREIRA DOS SANTOS PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU
2. JONATHAN LIMA DOS SANTOS PROJETO SOCIAL ALEM DO TATAME

ADULTO MASC BRANCA PESADO

1. MURILO WESLEY OLIVEIRA SANTOS WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
2. LUCAS IURE LIMA TRINDADE TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. KAIQUE DE SOUZA MENEZES TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. GASPAR RIBEIRO MOURA TEAM CARVALHO
2. DAVID SILVA MELO FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC AZUL GALO

1. ALEXSANDRO WILLIAN LOPES GUIMARÃES WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
2. LEONARDO FERNANDES DE MATTOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PLUMA

1. DANIEL LURAN DANTAS RAMOS BAHREN NORDESTE JIU JITSU MMA
2. MURILO HENRIQUE ARAUJO SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PENA

1. MICHEL NERI ML TEAM
2. CLAUDIEGO SILVA DE JESUS TEAM CARVALHO
3. MATHEUS BARRETO ARAUJO FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC AZUL LEVE

1. BRUNO DE OLIVEIRA CASCÃO BJJ
2. ALEXIS ARCY MORAES DIAS ART TEMPLE
3. ELIEL DOS SANTOS MIRANDA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL MÉDIO

1. LUCAS MATOS DE ALMEIDA LIMA FIGHT BROTHERS
2. GEOVANE SANTOS DA SILVA PROJETO SOCIAL ALEM DO TATAME
3. GABRIEL LISBOA DA SILVA LIMA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PESADO

1. LUAN SOARES DE JESUS TEAM CARVALHO
2. BRUNO SILVA DE CARVALHO SILVA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO

1. GABRIEL DE SOUZA FRA CRUZ GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. YURI TAYLAN SANTOS COSTA GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. BRUNO DE OLIVEIRA CASCÃO BJJ
2. GABRIEL DE SOUZA FRA CRUZ GRACIE BARRA
3. YURI TAYLAN SANTOS COSTA GRACIE BARRA

ADULTO MASC ROXA PENA

1. FELIPE VAZ SANTOS FIGHT CLUB
2. IGOR VINICIUS MORAES DE FREITRAS GF TEAM

ADULTO MASC ROXA LEVE

1. MARIO AUGUSTO DE JESUS CASTRO TEAM CARVALHO
2. TIAGO ALVES CARVALHO SHIHAN
3. DANIEL CAETANO PROJETO SOCIAL ALEM DO TATAME

ADULTO MASC ROXA MÉDIO

1. MARCOS ANTONIO DA SILVA FIGHT BROTHERS
2. ITAMAR INÁCIO GONÇALVES DE JESUS WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO

1. RODRIGO SANTOS DE CARVALHO TEAM CARVALHO
2. ALDAC DA SILVA ESTRELA TEAM CARVALHO
3. TARCIO MENDES VIANA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA PESADO

1. TIAGO LIMA AZEVEDO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA SUPER PESADO


ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. CAIO LESSA DE JESUS DOS SANTOS GF TEAM
2. LEONEL ROCHA NORDESTE JIU JITSU MMA
3. LUIG VINICIUS MACEDO DE JESUS GRACIE BARRA

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. TIAGO LIMA AZEVEDO TEAM CARVALHO
2. LUIG VINICIUS MACEDO DE JESUS GRACIE BARRA
3. LEONEL ROCHA NORDESTE JIU JITSU MMA

ADULTO MASC MARROM LEVE

1. JOAO PEDRO MOTA LIMA GRACIE BARRA
2. JOANDERSON DE ALMEIDA SOUZA GF TEAM

ADULTO MASC PRETA MEIO PESADO

1. WILKER TAILAN SILVA COSTA PROJETO SOCIAL ALEM DO TATAME

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. WILKER TAILAN SILVA COSTA PROJETO SOCIAL ALEM DO TATAME

MASTER FEM BRANCA PENA

1. LAMIA BELYAMNA BANSIR LETS ROLL

MASTER MASC BRANCA PENA

1. BRUNO DOS SANTOS SILVA CORPO E MENTE
2. GILVAN BERNARDES SOUZA DA SILVA TEAM CARVALHO

MASTER MASC BRANCA LEVE

1. DEIVERSON RIBEIRO FERREIRA TEAM CARVALHO
2. ATILA SOUZA SEM EQUIPE

MASTER MASC BRANCA PESADO

1. ROGERIO SANTOS DOS ANJOS CORPO E MENTE

MASTER MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. JAMES SAM SALEM GRACIE BARRA
2. BRUNO LUIZ SOUZA SAMPAIO GRACIE BARRA

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. BRUNO LUIZ SOUZA SAMPAIO GRACIE BARRA
2. JAMES SAM SALEM GRACIE BARRA

MASTER MASC AZUL MÉDIO

1. LEONARDO SANTOS BISPO PUJJ - UNIDOS PELO JIUJITSU
2. RAULISSON DA SILVA COSTA TEAM CARVALHO

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO

1. LEANDRO SANTOS SILVA TEAM CARVALHO

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. LEONARDO SANTOS BISPO PUJJ - UNIDOS PELO JIUJITSU

MASTER MASC ROXA PLUMA

1. THIAGO BORGES CASTELLAR ROBSON MASCARENHAS

MASTER MASC ROXA LEVE

1. LEANDRO SOUZA DE JESUS SHIROKUMA

MASTER MASC ROXA MÉDIO

1. DIEGO PALMEIRA DA SILVA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DOS SANTOS FIGHT BROTHERS

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DOS SANTOS FIGHT BROTHERS

MASTER MASC MARROM PESADO

1. MATHEUS FRAGUEIRO THOMAZ GF TEAM
2. ROBSON D2 LGSYSTEM

MASTER MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. MATHEUS FRAGUEIRO THOMAZ GF TEAM

MASTER MASC PRETA LEVE


MASTER MASC PRETA MEIO PESADO

1. ERYSON DE SOUZA MOREIRA MAURO JUNIOR

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. CARLOS EDUARDO CAVALCANTE DE SANTANA GF TEAM
2. ERYSON DE SOUZA MOREIRA MAURO JUNIOR

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MEIO PESADO

1. ROBSON SILVA SANTOS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADO

1. FABIO MENESES DE MIRANDA CASTRO SHIHAN

SÊNIOR 1 MASC AZUL PLUMA

1. ADALIAS PEREIRA DE JESUS WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADO

1. JADSON NASCIMENTO DA PAZ TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. FLAVIO BORGES PAES COELHO GRACIE BARRA

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. FLAVIO BORGES PAES COELHO GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC ROXA MEIO PESADO

1. ADALBERTO SILVA DE FREITAS TEAM CARVALHO
2. IGOR LUIZ BRANDÃO LUNA GODO TEAM
3. DANIEL LUIS MORAIS (DANIEL CASCÃO) CARLAO TEAM

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. HENRIQUE PASSOS SANTOS JUNIOR GRACIE BARRA

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. HENRIQUE PASSOS SANTOS JUNIOR GRACIE BARRA
2. IGOR LUIZ BRANDÃO LUNA GODO TEAM
3. DANIEL LUIS MORAIS (DANIEL CASCÃO) CARLAO TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE

1. RODRIGO ZERBINATTI COSTA GF TEAM
2. JOAO MARIO ROSA NOVAIS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC PRETA MEIO PESADO

1. WANDERSON MESSIAS DE OLIVEIRA SILVA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADO

1. ALEXANDRE DE SOUZA LIMA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. VALTONEI SILVA CHAGAS TEAM CARVALHO
2. ALEX MAGALHAES SEM EQUIPE

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. ALEXANDRE DE SOUZA LIMA TEAM CARVALHO
2. JOSELITO SANTOS LEAL TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC AZUL SUPER PESADO

1. CLEBER DOS SANTOS PINHEIRO SHIHAN

SÊNIOR 2 MASC PRETA PLUMA

1. VALDELI DIAS DOS SANTOS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 3 MASC PRETA MEIO PESADO

1. JOSELITO SANTOS LEAL TEAM CARVALHO