Resultado Individual - BAIANO BJJ PRO 2018 - ETAPA 01 - GI

Salvador - Bahia, 06/05/2018 - 06/05/2018

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA LEVE

1. JUAN CARLOS DOS SANTOS SANTANA MAURO JUNIOR

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA MÉDIO

1. JULIAN MASCARENHAS COMINO TEAM CARVALHO

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. ISABELA SILVA GONSALVES TEAM CARVALHO

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. MICHEL MATOS FERREIRA PS G3 MANIMAL

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. JOÂO PEDRO VASCONCELOS TRINDADE SHIHAN
2. JOAN MAURICIO RODRIGUES ALVES TEAM CARVALHO
3. ANDREY LEVI PASSOS MAURO JUNIOR

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. SOFIA RIBEIRO DE SOUZA MONTANHA TEAM CARVALHO
2. AGATA VITORIA PINHEIRO DE SOUZA TEAM CARVALHO

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. RAISSA SOFIA MACHADO TEAM CARVALHO

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO

1. IAGO NASCIMENTO DE OLIVEIRA TEAM CARVALHO

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. MAGDONIO BARBOSA CARVALHO JUNIOR CORPO E MENTE

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. GABRIEL SOUZA PORTELA PS G3 MANIMAL

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. MAICON VINICIUS CORREIA DA SILVA MAURO JUNIOR
2. GUSTAVO FARIAS SANTOS MAURO JUNIOR

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. JOÃO PEDRO NUNES FERREIRA TEAM CARVALHO
2. ENZO PALLOS BARRETO DOS SANTOS FAMÍLIA KADU PEDREIRA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. KAUAN FELIPE SANTOS QUEIROZ MADRE DE DEUS
2. WESLLEY ARAUJO DOS SANTOS MADRE DE DEUS

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. JORGE HENRIQUE GOMES SANTANA SHIHAN

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. GIOVANA DOS SANTOS LOPES TEAM CARVALHO
2. JULIANE DAS NEVES MJAM SOCIAL

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. AYLA NASCIMENTO SOBRAL MADRE DE DEUS

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. IZABELE VICTORIA DE JESUS SOBRAL TEAM CARVALHO
2. MAIANA EVELYN SANTANA PAZ MADRE DE DEUS

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. MELISSA SANTANA BONFIM PS G3 MANIMAL

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. KAYLANE BARROS DA SILVA TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO

1. JACKSON GONCALVES DE ALMEIDA TEAM CARVALHO
2. ISAAC NUNES CARDOSO CORPO E MENTE

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. RAY GABRIEL CHAVES DA SILVA MADRE DE DEUS
2. DEIVISSON OLIVEIRA CHOKE

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. FLAVIO DA SILVA CORREIA MAURO JUNIOR
2. EDUAN SANTANA MJAM SOCIAL

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. Marcos Soares Damasceno TEAM CARVALHO
2. PAULO RUAN SANTANA DE OLIVEIRA MADRE DE DEUS
3. KELWILY VICTOR SILVA SANTOS MADRE DE DEUS

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. JORGE ALEXANDRE BORGES CONCEICAO PS G3 MANIMAL

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. Matheus Soares Damasceno TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. KAYQUE WESLEY SANTOS DOS SANTOS MADRE DE DEUS
2. ERIC DOS SANTOS COLONNEZI MIRANDA BRANDAO PS G3 MANIMAL

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. HENZO GABRIEL DOS SANTOS GONCALVES ALVES MADRE DE DEUS

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PENA

1. MARIA EDUARDA SANTOS DA SILVA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. MARIA CLARA DE SOUZA RAFAEL TEAM CARVALHO
2. ANA VITÓRIA VIEIRA SANTOS TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. DYOVANA CARDOSO DE SOUZA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA GALO

1. WENDERSON EDUARDO DOS SANTOS CRUZ TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PENA

1. OTAVIO HENRIQUE DE ASSUNCAO SA PS G3 MANIMAL

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. PAULO ALBERTO SILVA MJAM SOCIAL
2. SILVIO TEIXEIRA ABDON FILHO PS G3 MANIMAL

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO

1. LUCAS GABRIEL PINHEIRO DE SOUZA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. LAZARO RYAN REIS DOS SANTOS TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. ALAN RAMOS LIMA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA LEVE

1. GISLAINE REJANE DE ASSIS FEITOSA MJAM SOCIAL

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. EMILY BENES LOPES OLIVEIRA SANTOS TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. JESSICA SANTOS CARVALHO MADRE DE DEUS

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. LETICIA OLIVIERA DE ASSIS GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA GALO

1. GERFERSON SANTOS MENDES FILHO TEAM CARVALHO
2. FELIPE SANTANA DOS SANTOS PS G3 MANIMAL

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PLUMA

1. RHUAN MATOS FERREIRA PS G3 MANIMAL

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA LEVE

1. PAULO CESAR SILVA DOS SANTOS PS G3 MANIMAL

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MEIO PESADO

1. LUAN SANTOS SILVA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA

1. Dhomini Antonio Guimarães Castro TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. HEBERT SILVA SANTOS MACHADO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. EDUARDO SOUZA RAMOS CORPO E MENTE
2. ALESSANDRO COSTA DOS SANTOS TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. DAVID WILLIAN SILVA DOS SANTOS CHOKE

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. KAUAN DA HORA MARCOS SANTIAGO CARVALHO TEAM CARVALHO
2. MARCELO SANTOS DE JESUS MJAM SOCIAL

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. CARLOS AUGUSTO SILVA ARAUJO TEAM CARVALHO - CLÃ SAKURABA

JUVENIL MASC BRANCA GALO

1. MICHAEL SOUZA DIAS FIGHT CLUB
2. MAURICIO SOUZA RAMOS PS G3 MANIMAL

JUVENIL MASC BRANCA PLUMA

1. TULIO XAVIER DE SÁ MJAM SOCIAL

JUVENIL MASC BRANCA PENA

1. TAUAN SANTOS SILVA CT ESPORTIVO TEAM
2. RIKELMY GONCALVES DE ALMEIDA TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA LEVE

1. SILAS LOPES DOS SANTOS GRACIE BARRA
2. JÚLIO CÉSAR SANTA BARBARA DA CRUZ GRACIE BARRA
3. CLEIDISON JÚLIO REIS DOS SANTOS DA SILVA FAMÍLIA KADU PEDREIRA

JUVENIL MASC BRANCA MEIO PESADO

1. PAULO VICTOR MJAM SOCIAL

JUVENIL MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. RENATO DE AZEVEDO LIMA CT ESPORTIVO TEAM

JUVENIL MASC AZUL PENA

1. JOAO VITOR BORGES BURANHEM RYAN GRACIE

JUVENIL MASC AZUL LEVE

1. MATHEUS SOUZA DE OLIVEIRA TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. GUILHERME FREIRE TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA PLUMA

1. ALINE DOS SANTOS MOREIRA FIGHT CLUB

ADULTO FEM BRANCA PENA

1. BEATRIZ PEREIRA SOUZA TEAM CARVALHO
2. MARIANA SILVA ALMEIDA TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA LEVE

1. RAQUEL PEREIRA BAHIA TEAM CARVALHO
2. BRUNA MARIA GONCALVES MAGALHAES RYAN GRACIE

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO

1. PRISCILLA DA SILVA REIS MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. BEATRIZ PEREIRA SOUZA TEAM CARVALHO
2. BRUNA MARIA GONCALVES MAGALHAES RYAN GRACIE

ADULTO FEM AZUL LEVE

1. ALANA MARIA SOUZA DOS SANTOS PROJETO DOJO CAVERNA

ADULTO FEM AZUL MÉDIO

1. JESSICA FELIX DOS SANTOS TEAM CARVALHO
2. NARA CERQUEIRA O TEMPLO

ADULTO FEM AZUL PESADO

1. DANIELLE CRUZ OLIVEIRA TEAM CARVALHO

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. JESSICA FELIX DOS SANTOS TEAM CARVALHO
2. DANIELLE CRUZ OLIVEIRA TEAM CARVALHO

ADULTO FEM MARROM MÉDIO

1. TAMIRES DE SOUZA SILVA MADRE DE DEUS

ADULTO MASC BRANCA GALO

1. RAMON COSTA BRASIL TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PLUMA

1. MANOEL LUCAS DE JESUS XAVIER RYAN GRACIE

ADULTO MASC BRANCA PENA

1. EDUARDO ALVES PALMEIRA DA SILVA TEAM CARVALHO
2. MATHEUS CERQUEIRA SANTOS HUNTER JIU-JITSU
3. JULIO XAVIER DE SÁ MJAM SOCIAL

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO

1. LEANDRO SOUZA DIAS TEAM CARVALHO
2. ADALBERTO FERREIRA DOS SANTOS NETO TEAM CARVALHO - CLÃ SAKURABA

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO

1. IGOR VELOSO SACRAMENTO BARBOSA TEAM CARVALHO
2. KELLYVIS DO NASCIMENTO COSTA TEAM CARVALHO
3. RODRIGO OLIVEIRA BISPO DOS SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PESADO

1. MESSIAS IVO DE OLIVEIRA NETO RAIZ JIU-JITSU

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. MESSIAS IVO DE OLIVEIRA NETO RAIZ JIU-JITSU
2. JONATA OLIVEIRA MELO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PLUMA

1. LUCAS MOREIRA PIRES FIGHT CLUB
2. HENRIQUE NEVES DE SOUZA LIMA GRACIE BARRA
3. ANDREW JASLEY DA SILVA TEXEIRA MAURO JUNIOR

ADULTO MASC AZUL PENA

1. GABRIEL FERREIRA BARROS FIGHT CLUB
2. LUCAS SANTOS DE JESUS CORPO E MENTE
3. MOISES DA CONCEIÇÃO NEVES GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL LEVE

1. ISAC SANTOS SILVA FIGHT BROTHERS
2. WENDELL DA SILVA SACRAMENTO CORPO E MENTE
3. EDER LUIZ CORREIA SANTANA ALMEIDA JIU JITSU
4. PEDRO DE CARVALHO PONTES TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL MÉDIO

1. IVANEY SANTOS DE OLIVEIRA GRACIE BARRA
2. ROBERTO CAIO CÉSAR MOREIRA MENEZES DE ARAÚJO LGSYSTEM
3. GASPAR RIBEIRO MOURA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO

1. LUCAS SILVA DOS SANTOS TEAM CARVALHO
2. ALISSON DOS SANTOS SANTANA FAMÍLIA KADU PEDREIRA

ADULTO MASC AZUL PESADO

1. CASSIANO DIAS DA SILVA TEAM CARVALHO
2. LEONARDO OLIVEIRA CORPO E MENTE

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO

1. MARCILIO DA SILVA OLIVEIRA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. JEAN PABLO REBOUCAS RIBEIRO PAS
2. GABRIEL SAMPAIO FREIRE TEAM CARVALHO
3. JEFFERSON RODRIGO BORGES DE ALMEIDA FIGHT CLUB

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. JEAN PABLO REBOUCAS RIBEIRO PAS
2. ISAC SANTOS SILVA FIGHT BROTHERS
3. MARCILIO DA SILVA OLIVEIRA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA PENA

1. IGOR VINICIUS MORAES DE FREITRAS TEAM CARVALHO
2. LUIS EDUARDO DE SOUSA SILVA MURICY ART TEMPLE
3. FELIPE VAZ SANTOS FIGHT CLUB

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO

1. ESDRAS LIMA FIGHT BROTHERS
2. ALEF VIEIRA SABA GRACIE BARRA
3. ADALBERTO SILVA DE FREITAS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA PESADO

1. ANGEVAL CLEMENTE DE BRITO TEAM CARVALHO - CLÃ SAKURABA
2. CLEITON DA SILVA FERNANDES GRACIE BARRA

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. PATRICK RODRIGUES FIGHT BROTHERS
2. RONALDO BRITO FERREIRA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. PATRICK RODRIGUES FIGHT BROTHERS
2. ESDRAS LIMA FIGHT BROTHERS
3. ALEF VIEIRA SABA GRACIE BARRA

ADULTO MASC MARROM MEIO PESADO

1. HIAGO GUIMARAES TEAM CARVALHO

MASTER MASC BRANCA LEVE

1. ALVARO LINO DE SOUZA JUNIOR TEAM CARVALHO

MASTER MASC BRANCA MÉDIO

1. LEANDRO SOUZA DIAS TEAM CARVALHO

MASTER MASC BRANCA MEIO PESADO

1. CLEILDO ANTONIO DA SILVA CONCEICAO FIGHT BROTHERS

MASTER MASC BRANCA SUPER PESADO

1. GONZALO DOMINGUEZ MUNOZ O TEMPLO

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. CLEILDO ANTONIO DA SILVA CONCEICAO FIGHT BROTHERS

MASTER MASC AZUL PENA

1. BRUNO DOS SANTOS SILVA CORPO E MENTE

MASTER MASC AZUL MÉDIO

1. THIAGO FRANCISCO OLIVEIRA DE MENEZES TEAM CARVALHO
2. MAICON SILVA DE JESUS TEAM CARVALHO
3. RAULISSON DA SILVA COSTA TEAM CARVALHO

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO

1. LEANDRO SANTOS SILVA TEAM CARVALHO
2. ROBSON SILVA SANTOS TEAM CARVALHO

MASTER MASC AZUL PESADO

1. LEANDRO SERRADO BARBOSA PEREIRA RAIZ JIU-JITSU

MASTER MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. MARLUS SCHRAMM DE AZEVEDO FLORES MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. LEANDRO SERRADO BARBOSA PEREIRA RAIZ JIU-JITSU
2. THIAGO FRANCISCO OLIVEIRA DE MENEZES TEAM CARVALHO
3. LEANDRO SANTOS SILVA TEAM CARVALHO

MASTER MASC ROXA LEVE

1. MARIO AUGUSTO DE JESUS CASTRO TEAM CARVALHO
2. LEANDRO SOUZA DE JESUS TEAM CARVALHO

MASTER MASC ROXA PESADO

1. FERNANDO JANUARIO DOS SANTOS TEAM CARVALHO

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO

1. NILTON JOSÉ DOS SANTOS JUNIOR GRACIE BARRA

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. LEONEL ROCHA NORDESTE JIU JITSU MMA

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. NILTON JOSÉ DOS SANTOS JUNIOR GRACIE BARRA
2. LEONEL ROCHA NORDESTE JIU JITSU MMA
3. MARIO AUGUSTO DE JESUS CASTRO TEAM CARVALHO

MASTER MASC MARROM PESADO

1. ANDRÉ BARRETO DAS VIRGENS FAMÍLIA KADU PEDREIRA

MASTER MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. RAFAEL DE SOUZA SANTANA LGSYSTEM
2. PEDRO SARAIVA LGSYSTEM
3. GABRIEL BARRETO TEAM CARVALHO
4. PAULO HENRIQUE OLIGIRA FIGHT BROTHERS

MASTER MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. GABRIEL BARRETO TEAM CARVALHO
2. RAFAEL DE SOUZA SANTANA LGSYSTEM
3. PEDRO SARAIVA LGSYSTEM
4. PAULO HENRIQUE OLIGIRA FIGHT BROTHERS

MASTER MASC PRETA MÉDIO

1. ALAN NASCIMENTO DE AQUINO LGSYSTEM

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. ALAN NASCIMENTO DE AQUINO LGSYSTEM

SÊNIOR 1 MASC BRANCA GALO

1. ANDRE LUIS SANTO MAURO JUNIOR

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MÉDIO

1. ALIPIO PEREIRA BRITO NETO MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. NILTON DOS SANTOS BACELAR TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC AZUL MÉDIO

1. CLEBSON SANTOS SILVA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADO

1. FABIO MENESES DE MIRANDA CASTRO SHIHAN

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. HENRIQUE PASSOS SANTOS JUNIOR GRACIE BARRA

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. JAILSON MELO CARDOSO MAURO JUNIOR

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE

1. TIAGO BOAVENTURA O TEMPLO

SÊNIOR 1 MASC PRETA MEIO PESADO

1. BAIENSE DA SILVA STELLA COMBAT

SÊNIOR 2 MASC BRANCA SUPER PESADO

1. REINALDO CONCEICAO DE JESUS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 4 MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. JAILSON MELO CARDOSO MAURO JUNIOR